HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взгрустнулось

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Эх! Андрюша, Андрюша
В полуха его слушай
Скажи к  gloomy обращусь
Попьёт тогда пусть

Отредактировано в3виктор (2016-02-07 19:11:44)

0

32

Irina написал(а):

Непонятно, почему трояк. Если учитель считает, что так нельзя решать задачу, то нужно было ставить двойку. Проверяется ведь решение в этом случае, а не ответ. Если бы школьник написал в решении задачи 6*3=18, ему тоже трояк бы поставили?

Тут "фишка" в прследовательности сомножителей. По нынешним "правилам"  9х2 - это 18 покупателей  , а 2х9 - это 18 литров молока   :canthearyou:

0

33

Вася написал(а):

Тут "фишка" в прследовательности сомножителей. По нынешним "правилам"  9х2 - это 18 покупателей  , а 2х9 - это 18 литров молока

Для ребёнка, который знает только сложение, примеры сложить 2+2+2+2+2+2+2+2+2 и 9+9 - разные.
Поэтому, когда вводится новое действие, умножение, в первом случае это 2х9, а во втором 9х2.
В первом случае повторяются литры, а во втором - покупатели.
Поэтому в первом случае получатся литры, а во втором покупатели.
Но нет основания говорить о 18 покупателях.

Это смысл действия умножения, как сложения одинаковых чисел. Потом, наверное, изучается переместительное свойство умножения.

Ведь через несколько лет школьники узнают, что умножение одинаковых чисел принято заменять степенью. Там уже само число и количество его повторений местами не поменяешь.

Да, и ещё учтите, что деление пока ребёнку незнакомо.

0

34

:canthearyou:

+1

35

Вася написал(а):

Или я что-то не понимаю    , или получила НЕправильное образование
Задачка с ответом на трояк

Ирина,по моему,всё верно,трояк за правильный ответ,а решение не верно.Как меня учили ,именно литры нужно умножать на покупателей.  :D

0

36

в3виктор написал(а):

Не надо мне не нег , ни ласки.
О! Интернет! - Ты стал моей судьбой

Что-то грустно стало от этого...
Общаться вживую разучились, что-ли...всё больше живое общение замещается интернетом, куда идём...без интернета - всё, отрезан от мира. И как раньше жили, письма на бумаге писали... :dontknow: Зато какая радость была получить это долгожданное письмо, написанное родным почерком!

0

37

Коралл написал(а):

И как раньше жили, письма на бумаге писали...

Саш,зато сейчас по скайпу можно пообщаться вживую :crazy: А настроение можно и  по мейлу передать,сто раз в этом убеждалась..Ничего не стоит на месте.Прогресс однако  :D Следующий этап-телепатия?

Отредактировано Валантина (2016-06-05 11:55:11)

0

38

Валантина написал(а):

Следующий этап-телепатия?

Было бы неплохо... :D Но с условием строгого соблюдения ТБ, а то какая-нибудь мысль и... :D

0

39

Алло

- Алло. Привет, это я.
- Привет.
- Как дела?
- Нормально, спасибо. А у тебя?
- Тоже ничего. Чего не спишь так поздно?
- Не знаю, не спится. Ночь сегодня такая тёмная-претёмная. Какая-то глубокая...
- Луну видишь? Она сегодня тоже какая-то необычная. Большая такая и почему-то очень жёлтая.
- Вижу. Здорово. Мы с тобой видим одну луну. Господи! Как же я тебя люблю!
- Нет, нет, не говори этого, подожди, впереди ещё такая большая жизнь, ты ещё тысячу раз скажешь мне это.
- Тысячу?
- Нет, две, три, десять, миллион... Много миллионов раз я буду слышать, как ты говоришь мне это...
- Господи. Какая же сумасшедшая луна. Давай загадаем желание!
- Смешная. Желание загадывают, когда звёзды падают или когда монетку в реку кидают, но когда смотрят на луну, не загадывают желание...
- Всё равно. Давай. Я очень хочу. Очень-очень. И прямо сейчас.
- Давай. Я уже загадал.
- И что же?
- Говорить нельзя - не сбудется!
- Нет, про "лунные" желания говорить можно!
- Ладно. Я загадал, чтобы через много-много лет, когда мы закончим институт и нас отправят с наших работ на законные пенсии, чтобы когда-нибудь тогда мы проснулись с тобой такой же тёмной ночью и увидели такую же большую жёлтую луну. И если так будет, то будет жива наша любовь, навсегда, и даже тогда, когда мы, совсем старенькими тихо помрём в своих уютных кроватках.
- Милый, нежный, единственный. Мне кажется, что я сейчас разорвусь. То, что ты говоришь, - это так прекрасно. Я очень, очень, очень люблю тебя.
- Господи... Какая же всё-таки луна... Никогда её такой не видел... Знаешь... Я тут подумал... Я, наверно, буду любить тебя всегда... Всю жизнь... Всю...
- И я... буду любить тебя всегда. До самого конца, до самой смерти... буду любить тебя...
------------------

- Алло. Добрый день. Простите, а могу я поговорить с Настей?
- Да, я слушаю вас.
- Настя, это ты?
- Да, это я. Простите, а с кем я говорю?
- Настя, это Александр... Саша.
- Саша? Ка... Саша... Это ты?
- Да это я, Настя.
- Здравствуй, Саша. Не может быть...
- Как ты живёшь, Настя?
- Я... я... Господи! Смешной ты человек. Звонишь спустя двадцать лет и так вот абсолютно спокойно спрашиваешь, как я живу... Я, поверь, не знаю, что тебе сказать... Ну... живу, живу... Кручусь, верчусь, помаленьку... А ты, ты - что, где...
- Всё так же, как и у тебя, Настя. Тоже кручусь, тоже верчусь... Живу, словом...
- Какой ты сейчас?
- Не дождётесь. Ни одного седого волоса... Ты замужем, Насть?
- Была... Разведена.
- Несчастная любовь?
- Нет. Просто, как говорят, не сошлись характерами. А как твой личный фронт? Я же ничего, совсем ничего о тебе за эти годы не слышала!
- Моя вторая жена опять беременна. Ждём второго пацана. Первая - иногда звонит и даже заходит.
- С ума сойти! Бурно живёшь. А сколько лет твоему первому?
- Тринадцать. Весь в папу!
- У меня дочка. Красавица растёт. Ей всего одиннадцать лет, а кокетничает с мальчиками, как умудрённая опытом взрослая женщина.
- С ума сойти, Настька! Двадцать лет! Как один день!
------------------

- Алло. Здравствуйте. Это квартира Пахомовых?
- Да.
- Извините. Будьте добры Настю... Анастасию Фёдоровну...
- Это я.
- Здравствуй, Настя. Это Саша.
- Какой Саша, простите?
- Александр Николаевич... Ну Саша, твой одноклассник.
- Саша?! Это ты?.. Слушай, у тебя отличная привычка звонить раз в двадцать лет.
- Да, ты права. Ну... суета, суета, жизнь... сама, знаешь.
- Да... знаю. Но я тебя не забывала.
- И я тебя, Настя, не забывал. Клянусь... ни на минуту. Просто всё никак не добирался до телефона. Бывало, соберусь позвонить и откладываю. Так откладывал годы, десятилетия...
Теперь уж откладывать нельзя...
- Старость грядёт, Шурик?..
- Да... Смешно... но стареть очень не хочется. Совсем не хочется.
- А ведь если подумать, мы прожили уже больше, чем нам осталось. Жизнь пролетела, как один день. А мы всё летели и летели за ней. Только она, сам знаешь, всё равно быстрее.
- Помнишь, мы всё думали, с кем угодно - только не со мной, только не со мной.
Ошибались. Так не бывает. И моя седая башка с моим радикулитом говорят мне об этом каждое утро.
- Ты стал философом.
- Годы берут своё.
- Но голос твой не изменился ни на капельку.
- Ты помнишь мой голос?
- Я помню всё...
------------------

- Алло! Алло! Вас плохо слышно! Добрый день. Простите. А позовите, пожалуйста, к телефону Анастасию Фёдоровну.
- Простите, а кто её спрашивает?
- Что?! Говорите, пожалуйста, громче - я плохо слышу!
- С кем я говорю?!
- Это Александр Николаевич.
- Александр Николаевич?.. А-а-а... Вы... вероятно, её одноклассник?
- Да, да! Тот самый.
- Здравствуйте, Александр Николаевич. С вами говорит Марина, дочь Анастасии Фёдоровны. Мама много рассказывала о вас... Вы знаете... она умерла... полтора года назад...
------------------

- Алло. Привет, это я.
- Привет.
- Как дела?
- Нормально, спасибо. А у тебя?
- Тоже ничего. Чего не спишь так поздно?
- Не знаю, не спится. Ночь сегодня такая тёмная-претёмная. Какая-то глубокая...
- Луну видишь? Она сегодня тоже какая-то необычная. Большая такая и почему-то очень жёлтая.
- Вижу. Здорово. Мы с тобой видим одну луну. Господи! Как же я тебя люблю!
- Нет, нет, не говори этого, подожди, впереди ещё такая большая жизнь, ты ещё тысячу раз скажешь мне это.
- Тысячу?
- Нет, две, три, десять, миллион... Много миллионов раз я буду слышать, как ты говоришь мне это...

А ведь действительно... как часто мы откладываем на первый взгляд не важные дела... и забываем... что можем и не успеть... :stupor:

+3

40

Держитесь, дорогие Питерцы мои!

Валентина Иконникова

          Весь мир скорбит и плачет.
          Боль у всех за город на Неве.
          Ну кто огонь войны погасит?
          Он уж давно пылает на Земле.

          Питерцы, мы вместе с Вами
          В такой тяжелый, горький час.
          За тех, кого Вы потеряли,
          Примите сострадание от нас.

          Вы снова стойко и решимо
          Глядите ужасу в глаза.
          Как в дни Блокады терпеливо
          Добьетесь отступления врага.

          Мы вместе с Вами дышим
          Тревожным воздухом Весны.
          И Ваше горе сердцем слышим.
          Держитесь, дорогие Питерцы мои!

+2

41

Евгений Евтушенко

18 июля 1932 г. -1 апреля 2017 г.
https://persons-info.com/userfiles/image/persons/20000-30000/20000-21000/20254/EVTUSHENKO_Evgenii_Aleksandrovich3.jpg

Не возгордись

Смири гордыню - то есть гордым будь.
Штандарт - он и в чехле не полиняет.
Не плачься, что тебя не понимают, -
поймёт когда-нибудь хоть кто-нибудь.

Не самоутверждайся. Пропадёт,
подточенный тщеславием, твой гений,
и жажда мелких самоутверждений
лишь к саморазрушенью приведёт.

У славы и опалы есть одна
опасность - самолюбие щекочут.
Ты ордена не восприми как почесть,
не восприми плевки как ордена.

Не ожидай подачек добрых дядь
и, вытравляя жадность, как заразу,
не рвись урвать. Кто хочет всё и сразу,
тот беден тем, что не умеет ждать.

Пусть даже ни двора и ни кола,
не возвышайся тем, что ты унижен.
Будь при деньгах свободен, словно нищий,
не будь без денег нищим никогда!

Завидовать? Что может быть пошлей!
Успех другого не сочти обидой.
Уму чужому втайне не завидуй,
чужую глупость втайне пожалей.

Не оскорбляйся мнением любым
в застолье, на суде неумолимом.
Не добивайся счастья быть любимым, -
умей любить, когда ты нелюбим.

Не превращай талант в козырный туз.
Не козыри - ни честность ни отвага.
Кто щедростью кичится - скрытый скряга,
кто смелостью кичится - скрытый трус.

Не возгордись ни тем, что ты борец,
ни тем, что ты в борьбе посередине,
и даже тем, что ты смирил гордыню,
не возгордись - тогда тебе конец.

1970

+4

42

natgis написал(а):

Кто щедростью кичится - скрытый скряга,
кто смелостью кичится - скрытый трус.

Редких качеств был человек.... Низкий поклон Е. Евтушенко.

+1

43

Светлячок и хьюмидор
Елена Рог

В детстве я читала рассказ про то, как мальчик поменял свою новую машинку на светлячка. Посадил его в спичечный коробок и принес домой, словно сокровище. И когда его спросили: как же ты мог новую игрушку поменять на букашку? Он ответил: так ведь он живой и светится.

И мне было очень жаль этого мальчика, потому что я понимала, что он, говоря современным языком «лоханулся». Его аргумент про то, что светлячок «живой и светится» казался мне смешным и глупым. И я очень хотела извлечь урок из этого рассказа и никогда не допустить подобной ошибки. Я не знала тогда, что взрослая жизнь – это большой обменный пункт, где меняется время на деньги, личная жизнь на карьеру и шило на мыло.

Как легко нам навязали чужие ценности, а мы поверили, что сухое молоко лучше коровьего, а хот-дог вкуснее бутерброда, что брачный контракт надежнее венчания, а аборт не убийство, а всего лишь планирование семьи.

Мы поменяли сыроежки на шампиньоны, пикники - на фуршеты, чтение книг - на шопинг, разговоры - на переговоры. И вот уже вместо друзей у нас партнеры, вместо любимых – бой-френды, а вместо счастья – кайф.

Мы перестали плакать над фильмами и петь песни за столом. Говорить по душам и мечтать. Мы стали сдержанными и закрытыми. Осваиваем гольф, конный спорт и искусство управления яхтами. Курим кальяны и сигары, называемся господами и убеждаем друг друга, что жизнь удалась.

Когда-то у меня был заказ написать статью про специальные приспособления для курения сигар. Я отправилась в магазин для VIP-клиентов, который напоминал скорее музей, чем сувенирную лавку. Под стеклянными витринами поблескивали серебром и нержавейкой странные предметы, похожие на орудия пыток в подвалах гестапо. И названия у них были под стать: гильотина, хьюмидор.  Эти «инструменты» предназначены для того, чтобы изящно ампутировать голову …сигаре.

Я помню, как долго и внимательно рассматривала всю эту ерунду, над созданием которой трудились люди. А потом долго и внимательно слушала продавцов, которые совершенно серьезно рассказывали мне, что уважающему себя человеку без этих гильотин и хьюмидоров никак не обойтись.

Прежде чем написать заказ я изо всех сил пыталась полюбить и признать необходимость маленьких вещей для большой жизни. Мне было страшно интересно посмотреть, кто же это все покупает? Надо сказать, что любая безделушка стоила больше прожиточного минимума среднестатистического гражданина.

И вот однажды  я увидела передачу про бывшего кумира, бывшего ведущего, бывшего красавца. Показывали его дом, до боли напоминающий ту самую лавку с ненужными сувенирами. Хозяин со знанием дела отрубал гильотиной голову кубинской сигаре, со значительным видом усаживался в кресло, выкладывал ноги на стол и закуривал. Я не помню, что он говорил, собственно, это было не важно. Камера скользила по коллекции оружия, которое он собирал,  по фотографиям со знаменитостями, которыми он гордился и по огромному дому, в котором никогда не звучали детские голоса.

Репортер говорил что-то о славе, благополучии и величии. А я видела старость и одиночество в окружении антикварной утвари, которая только усиливала впечатление старости и одиночества. И те самые хьюмидоры, как символы бесполезности и ненужности в так быстро уходящей жизни…

И я почему-то вспомнила того мальчика из моего детства, который сделал правильный выбор, поменяв бесполезную пластмассовую машинку на живого светящегося светлячка.

Однажды я увидела рекламный щит: «Ищу родственную душу» и телефон. И глядя на поток иномарок, вдруг отчетливо поняла, что очень многие обменяли бы свои настоящие машины на родственную душу, как тот мальчик из моего детства на светлячка.

Ссылка

+4

44

Притча «Горбун»
Анна Санина - Царькова

Жил в деревне отшельник-горбун -
Опасались его, не любили.
Шли слухи о нём, будто он - злой колдун,
И люди его стороной обходили.

Бродил он с картофельным ветхим мешком,
В пальто многолетнем, изъеденном молью.
И если его провожали смешком,
Он тихо вздыхал, без обиды, но с болью.

А люди глумились, шепчась за спиной:
Рога у него, мол, под шапкою скрыты,
И от того этот малый хромой,
Что у него вместо пальцев копыта.

Однажды в деревню вселилась беда,
То всходы пшеницы погибнут под градом,
То летом в июле, придут холода,
То волки порежут на пастбище стадо.

Настали тревожные, тяжкие дни -
Придётся им туго зимой без зерна.
Не зная, что делать, решили они:
"Горбун виноват! Смерть тебе, Сатана!

Пойдёмте, пойдёмте скорее к реке!
Он там, он в землянке живет, как изгнанник!"
И двинулись скопом. И в каждой руке
Зажат был в дороге подобранный камень.

Он шел им навстречу, печален и тих,
Он всё уже знал, он не глупый, он понял.
И он не свернул, он не скрылся от них,
И только лицо свое прятал в ладонях.

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний..."

Закончилась казнь. Кто-то грубо сказал:
"Давайте посмотрим уродскую спину!
Ни разу не видел такого горба!"
Пальто, все в крови, он с убитого скинул.

В больном любопытстве томилась гурьба.
Вдруг молча, как статуи, люди застыли,
"Злой черт", "Сатана" прятал вместо горба
Под старым пальто белоснежные крылья...

И мимо землянки, глаза опустив,
Проходят жестокие глупые люди.
Всевышний, быть может, им все же простит,
Но Ангела больше в деревне не будет...

+8

45

Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.
Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу.

Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег?
Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу.
Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке.

После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…?
Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней!
…Его глаза были грустными, когда он это рассказывал.
Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? ….
Мое сердце внезапно остановилось.Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня.
И он добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом…
Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??…
Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу!

Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег.
Маленький мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы!…

Я закончил свой шопинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил -в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии.Семейство должна решить отключить аппарат, который поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки?

После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза.
Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!

Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою…

+11

46

Про аквариум

(И за доброту и кротость придется расплатиться своим здоровьем, хотя ваше смиренное поведение будет очень нравиться некоторым людям.... )

Жизнь в аквариуме

Это неофициальная информация. Но я поделюсь - это важно.

Я беседовала с одной дамой-профессором психологии, и она мне это рассказала - проводили интервьюирование онкобольных женщин. И просили их рисунок нарисовать - без задания, просто рисунок.

И очень, очень многие нарисовали рыб в аквариуме. Рыбы в аквариуме; большие рыбы. В маленьком аквариуме...

И прошло много лет после нашей беседы.

И официально признали психологический фактор в возникновении тяжелого заболевания. И, наконец, подчеркнули, что неспособность выражать недовольство и отрицательные эмоции, - не испытывать, а именно выражать, создают огромный фактор риска.

И есть два таких плохих варианта: излишняя покорность и кротость.

Смирение.

Или неожиданные и бурные вспышки гневных эмоций, неконтролируемый гнев.

Когда рыбы разбивают аквариум...

И поэтому излишняя покорность и излишнее смирение - это проявление опасного "синдрома покорности" - предвестника гибели.

Это одна сиделка в больнице безошибочно предсказывала смерть некоторых вполне "благополучных" больных; психологи и врачи заинтересовались этим мрачным мистическим даром.

А сиделка сказала: "эти больные ведут себя как-то иначе. Они не протестуют и со всем соглашаются"...

И не так давно - это уже официальная информация - пациентов стали специально злить и помогать выражать гнев и раздражение.

И многие, знаете ли, пошли на поправку.

Когда стали сердиться и нормально высказывать свое неудовольствие.

И врачи радовались, когда пациенты гневались и от чего-то отказывались, чего-то требовали - это давало надежду, это спасало...

Достаточно пробыть в покорности от полугода до полутора лет, чтобы возникло заболевание.

Это очень тревожно и печально, но это многое объясняет. Особо терпеть не надо: ни оскорбления, ни издевательства, ни глупое чужое "мнение", ни общение с неприятным человеком - риск слишком велик.

И за доброту и кротость придется расплатиться своим здоровьем, хотя ваше смиренное поведение будет очень нравиться некоторым людям. Просто чрезвычайно. И вас будут хвалить за терпение и понуждать к нему - но вы помните про рыб в аквариуме. Больших рыб в маленьком и тесном аквариуме...

Анна Кирьянова

+6

47

Герман Греф, выступая на московском международном форуме «Открытые инновации», заявил, что математические школы являются «пережитком прошлого». По его словам, с течением времени в мировой экономике всё меньше будут востребованы математики и программисты.

Нужны все специальности, нужны люди всех дарований и таланты. И не нужны нам математические школы. По-моему, это пережиток прошлого»,

— сказал Греф и отметил, что низко оценивает опыт Советского Союза с развитием математических школ.

Подробности: https://regnum.ru/news/2501796.html
[взломанный сайт]

А вы как думаете?

0

48

........................................................................................
Все, что познается, имеет число, ибо невозможно ни понять ничего, ни познать без него .......................................................................Пифагор

+3

49

В каком то абсолютном смысле- именно оно...несовершенство или кажется нам не правильным  и является гармонией.

0

50

Нашла вот тему...не знаю, та или нет. Подходит или не очень...
Ребята, Наташа (Aisha) давно не заходила на форум. Но дело не в этом, а в том что, как мне кажется, нужна ей ВАША поддержка. Не кажется, нужна. У Наташи папа умер, отмучился...(((
Я не знаю, здесь ли место об этом или нет, не притча у меня и не грустный сентиментальный рассказ. Просто обращение к вам. Напишите лично или в тему. Те, кто Наташу знает и помнит....те, кто терял близких, поймёт...
Она молодец, держится.
Спасибо вам всем. Всем неравнодушным! :love:  :love:  :love:

0

51

Коралл написал(а):

..те, кто терял близких, поймёт...

Наташа, прими мои искренние соболезнования.
Держись подруга, я мысленно с тобой и разделяю твоё горе и утрату.

0

52

Коралл написал(а):

У Наташи папа умер

Наташенька, прими мои соболезнования в связи с кончиной папы...
Важно, чтобы ты его отпустила, чтобы он не затормозил между мирами в восхождении. Не горюй, просто думай о светлой стороне его души... и будут тебе подсказки от него и будет помощь.
А мы тебя ждем на форуме.

0

53

Коралл написал(а):

....те, кто терял близких, поймёт...

     НАТАША,прими мои соболезнования в связи с тяжелой потерей - смертью папы.Важно-отпусти,помни - пусть он помогает тебе в твоих добрых делах и по жизни далее.
     С уважением.

0

54

Ребята, друзья, милые, дорогие! Благодарю за тёплую поддержку и добрые слова! Очень тронута. Искренне благодарю!!!!!!! И очень приятно, что меня ещё здесь не забыли.)

+3

55

natgis написал(а):

А мы тебя ждем на форуме.

Наташенька, я даже не знаю в каком качестве я могу вернуться?) Биолокацией я уже не занимаюсь. Исследовать глубже тоже не хочу. Это может длиться бесконечно.)) Я гадаю на картах. Интересуюсь духами. Но вряд ли это будет здесь уместно.))) В любом случае я очень рада вам всем!!!!

0

56

Aisha написал(а):

я даже не знаю в каком качестве я могу вернуться?)..............
......... Я гадаю на картах. Интересуюсь духами. Но вряд ли это будет здесь уместно.)))

Наташа, качества мы твои знаем, поэтому будут интересны твои комментарии к прошлым, настоящим и будущим исследованиям.

+2

57

Aisha написал(а):

Я гадаю на картах

Подруга, я тоже на них гадаю  :D
Можем замутить новую темку  :cool:
Думаю она будет еще более интересной чем наши прошлые. Так, что включайся!

0

58

Aisha написал(а):

Интересуюсь духами

Духами стихий?

0

59

Оля, по картам я поддерживаю.))) Анд, по духам- как обьяснить? В некротику  я не лезу. Просто духи. Деревьев, растений. Людей умерших. Животных. Живых. На кладбище. Но это не нижний мир. Как объяснить?) Понимаете меня?))

0

60

Aisha написал(а):

Оля, по картам я поддерживаю

Давай тогда завтра в личке спишемся?

0