HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взгрустнулось

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Aisha написал(а):

Понимаете меня

Да, понимаю.

0

62

Да, Олечка. Давай спишемся. Кстати, если что- меня всегда можно найти в Фейсбуке. Написать в личку. И в Вайбере. Если надо дам контакт.) А по духам. Я закончила Школу медиумов. Там не прямой нитью Несколько проходили диагностику по фото. По знакам, без применения 3го глаза. Интересно.) Учились видеть духов на фото. Ооочень интересно.) Духи есть везде. Они не плохие. Плохих мало. Просто...как люди вокруг, но без тел. Плохие люди есть, но их значительно меньше, чем обычных, нормальных. Так и с духами. Их много. Духи людей, животных, мест. С ними можно общаться и договариваться. Мне каждый раз как...я удивляюсь когда слышу ответы их реакции, буд то ребёнок.)) И духи на мой взгляд ( не злые, не путайте) такие...удивленные порой, что кто то их угощает, знает о них, растерянные, иногда радостно поражённые. У них свой мир. Свой уклад бытия. Потому как не знаю можно ли это называть словом жизнь. Но- все это интересно. Так же как переход из нашего мира в иной. Никому этого не избежать.) И мне хочется понять что к чему и избежать ошибок по возможности. ))) поэтому тема эта мне близка. Я наблюдаю, делаю выводы из разных ситуаций с этим связанных.))

+1

63

Aisha написал(а):

Наташенька, я даже не знаю в каком качестве я могу вернуться

Ната, а ты ещё и сны трактовать умеешь...вот! :flirt: поэтому есть тебе, что рассказать и чем заняться...только по мере сил и возможностей конечно, я знаю, как ты занята! :flag:

0

64

Наташа, примите и мои соболезнования!
К сожалению, я очень хорошо Вас понимаю...
3 апреля ушла и моя мама..
Я думаю, что им там легче... Слабое утешение для нас, но все таки...

И возвращайтесь на форум! С Вами хорошо!

+1

65

+3

66

Fox News: "Алгебра - это расизм"

Власти штата Орегон увидели в традиционном курсе математики «идеи превосходства белой расы». Объективность и сосредоточенность на правильном ответе теперь считается расизмом, вместо этого власти хотят ввести новый курс «этноматематики», передаёт Fox News.

+1