HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в благодарность за форум

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Впереди 14 октября, день рождения САНА. Мы знаем в каком он положении сейчас находится. Перенес Инсульт и опять же только по причине безуемного интереса к неведомому на волне оказания помощи другим в дни критического положения энергий телесных, это период 21 день плюс минус от дня рождения. Тем самым подтвердил вероятность таковых событий, чем предупреждает нас, занимающих этой методикой. Спасибо за наставления САН, выздоравливай. Мы уверены в том, что выкарабкаешься и отсюда. Ведь руки ноги шевелятся, голова работает, а головокружение пройдет после восстановления правого полушария и не только методами бионики, но и медикаментозно под контролем бионики. Ведь ФТ нужны химические элементы и правильное питание способствует их вибрации в организме. А таблетки тоже пища  :dontknow:

Предлагаю через фонд форума или как описано в теме Как оказать помощь форуму. Выразить благодарность САНу за форум и все остальное. Отправим любую сумму с пометкой " в благодарность САНу" с мысленным пожеланием успехов в процессе выздоровления.
Спасибо!

+7

2

Селен написал(а):

головокружение пройдет после восстановления правого полушария и не только методами бионики, но и медикаментозно под контролем бионики.

спасибо, все так.
Я многократно благодарен судьбе, за то что связала меня со знаниями биолокации. В ином случае давно бы пошел на корм земным червям и радость сил тьмы. Помощь способности не только в умении работать через МФ, но и диагностики необходимой для ФТ пищи, медикаментов в период недуга. Так было и после инфаркта, так и сейчас. Способности помогают процессу ускорения самовосстановления. Первый раз был обширный инфаркт, сейчас обширный ишемический инсульт. Но как и в первый так и сейчас на помощь пришли способности к самодиагностики и самоисцелению Этому я и посвятил свои работы до инсульта - оказание помощи другим в приобретении этих способностей. Этим буду заниматься и после восстановления ГМ (инструмента энергетического насыщения МФ, пораженного перегрузкой МФ идущих на восстановление способности других (перегрузка в связи с блокированием энергопотока переносящего кровью, её магнитными и электрическими составляющими). Однако имея опыт приму меры к усилению энергетики ГМ, для защиты его от перегрузки при таких высокоэнергетических работах. После этого поделюсь таким опытом и на страницах форума.
Всем благополучия и успехов. Я не прощаюсь. Будьте здоровы Вы и Ваши родные.

+6

3

САН, быстрейшего Вам выздоровления и полного восстановления сил!
С уважением, Галина

0

4

САН, сбросьте мне фотку на мыло, сделаю что могу.Если нет ф. ,то напишите просто несколько слов от руки своим подчерком, любых типа *мама мыла раму*. мне нужен фантом. , лично ваше.       может смогу помочь.

0

5

Анд написал(а):

может смогу помочь.

спасибоза беспокойство о САН, но Вам лучше не вмешиваться в этот процесс, тем более по фантому, если не сможете через ментальный экран видеть, то по эфирному тем более. Это в целях Вашей же безопасности. Помочь сможете только через эгрегор форума.

Отредактировано Селен (2015-10-11 16:32:41)

0

6

Селен написал(а):

Вам лучше не вмешиваться в этот процесс, тем более по фантому, если не сможете через ментальный экран видеть, то по эфирному тем более. Это в целях Вашей же безопасности.

да, это так.
У меня на физике идут дела на поправку. Головокружение дают импланты внедренные через потребление таблеток, что в медицине называют побочным эффектом.

0

7

Сан! Выздоравливайте поскорей.                  Вы нам очень нужны.

0

8

САН,УВАЖАЕМЫЙ ! ЭФФЕКТИВНОГО ПОШАГОВОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ,ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ,СПОСОБНОСТЕЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ !!!
       С уважением,Пётр.

0

9

САН написал(а):

У меня на физике идут дела на поправку.

Александр, это очень хорошо, рада за тебя.  И желаю тебе полного выздоровления.Но если нужна помощь от меня, напиши. Могу вечерами проводить дистанционные сеансы, посылать тебе энергию. С инсультником работала контактно, эффект был положительный.

0

10

И ещё Александр небольшая подсказка, если будешь работать биоэнергетикой, раз инсультом повреждена правая сторона головного мозга, при  сеансах накладывай руки на левую сторону. То есть больше энергии именно на противоположенную сторону.

0

11

Александр Николаевич! Скорейшего Вам выздоровления!
Мы все Вас очень любим и уважаем!
Спасибо Вам за форум и за все что Вы делаете! :love:

0

12

Александр Николаевич,скорейшего вам выздоровления,и хочу вам пожелать без
колебаний верьте в свои природные силы,вы будите здоровы обязательно,
выздоравливайте.Вы нам нужны.

0

13

Селен написал(а):

Перенес Инсульт и.......

Саш чё та я ощущаю себя идиотом..... это когда ты успел то? или тут немного неправильная инфа?

0

14

Александр Николаевич, держитесь, мы с Вами! :flag:  :flag:  :flag:
Дела на поправку - это здорово.
Главное у Вас после острого периода - восстановление. И, думаю, многие могли бы помочь. Только не одновременно.

Селен написал(а):

если не сможете через ментальный экран видеть

А если сможем?

0

15

gloomy написал(а):

это когда ты успел то? или тут немного неправильная инфа?

уметь надо, так же как и с инфарктом  :dontknow:

0

16

Уважаемый Александр Николаевич! Скорейшего Вам выздоровления и полного восстановления сил. Вы и Ваш форум как путеводная звезда, даете направление и помогаете жить и развиваться.  Мы все Вас очень любим и уважаем.
С уважением, Галина.

0

17

Александр Николаевич желаю Вам побыстрее поправиться и восстановиться! Ваш форум очень мне помог!!!

0

18

gloomy написал(а):

Саш чё та я ощущаю себя идиотом....

Валер,у меня была такая же реакция.

САН написал(а):

уметь надо, так же как и с инфарктом

Эх,Саша,отшлепать бы тебя за это как следует.Да ты у нас такой замечательный,что тебя только
любить можно.Выздоравливай поскорее,восстанавливайся,я верю,что  все это-только временное,
все закончится,все будет лучше прежнего,а иначе и быть не должно.Безграничная Любовь и Благодарность
тебе,дорогой наш САН! :love:

0

19

САН написал(а):

уметь надо, так же как и с инфарктом

Саш может я не к месту... здоровья тебе... но может стоит пересмотреть твои размышления про генераторы....

0

20

Александр, выздоравливайте пожалуйста, все будет хорошо! http://s2.uploads.ru/f5bCd.jpg

0

21

САН, посмотрите на этого мышонка, и Вам сразу станет лучше!  :flag:
Это для ВАС!

0

22

Селен написал(а):

Перенес Инсульт и опять же только по причине безуемного интереса к неведомому на волне оказания помощи другим в дни критического положения энергий телесных

САН написал(а):

Первый раз был обширный инфаркт, сейчас обширный ишемический инсульт.

Знаешь, Саш,  и инфаркт, и инсульт у тебя - это как разрешение какой-то ситуации в тебе. Т.е. они - не болезнь, а уже симптом выздоровления, как необходимая реакция организма. Не совсем уверена, что это связано с каким-то перенапряжением, хотя может быть...  И тебе сейчас нужно сильно не вмешиваться в этот процесс самоисцеления, не ускорять, не мешать, просто идти синхронно со своим организмом, довериться ему. А вот "грабли" нужно вычислить поточнее :D . На банальное перенапряжение это нельзя списать, у тебя огромные  пропускные и накопительные возможности.

+5

23

Простите, не знала...
Скорейшего выздоровления и особая благодарность за ваш труд

0

24

Саша,выздоравливай,пожалуйста....!http://s7.uploads.ru/t/mVgbo.png

0

25

gloomy написал(а):

может стоит пересмотреть твои размышления про генераторы....

вот работа с генераторами как и с ИН и СНВЗ помогает выкарабкиваться и не только с последствиями таких внешних экологических условий как магнитные бури и переохлаждение, но и внутренними патогенезами. Не забываю и о методике зарядности твоей Валер.

0

26

Александр Николаевич! Еще раз с Днем Рождения! Только что узнал про Вашу болезнь! Скорейшего Вам восстановления! Вообще в шоке....

0