HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биолокация для всех. Как научиться работать с маятником. Алгоритм.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Алгоритм работы радиэстезиста.

Вступление.
Для работы с информационным полем через подсознание необходимо иметь устройство связи Сознание-подсознание. Таким устройством может быть маятник, специально изготовленные рамки или природные (лоза), жезл... Наиболее простым и доступным является маятник. Маятником может служить любой груз-отвес. Однако при дальнейшей работе желательно подобрать свой вид маятника и материал из которого он изготовлен. На первых порах, для тех у кого сильно развита энергетика подойдет и обыкновенная гаечка или иголка подвешенная на простой нитке.

Итак берем маятник (груз привязанный к нитке) на расстоянии от 3 до 6 см от груза (расстояние подбирается опытным путем определяя на какой длине маятник наиболее чувствителен). На определенном опытным путем месте нитки завязываем узелок для обеспечения не соскальзывания маятника во время сеанса. Рисуем отрезок линии. В середине ставим точку. Помещаем над этой точкой маятник. Сосредотачиваем внимание на маятник. Ожидаем когда маятник неподвижно зависнет над точкой. Начинаем Вслух (это первое время) рекомендуется делать вербальные вопросы с сосредоточением мысли (Все сознание) на этом вопросе, расслабляемся, стараемся больше ни о чем не думать . Задаем вопрос неоднократно, до тех пор пока маятник как бы от толчка начнет двигаться тем или иным образом.

(по материалам Пучко Л.Г. «Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека» 6-е изд., М., АНС, 2001, 432 с.)

Этап 1. Проверка возможности работы маятником и способности диагностирования
[122].
1. Как будет «ДА» после получения ответа в виде целенаправленных постоянных колебаний запоминаем ответ, как будет «НЕТ» то же самое, запоминаем ответ. Ответы могут быть следующих видов: колебание вдоль нарисованной линии (горизонтальные), колебания поперек линии (вертикальные), вращения в правую сторону, вращение в левую сторону.
После того как определитесь с ответами, дайте установку Подсознанию следующего вида: "После того как будет дан ответ и мной будет понят правильно маятник должен остановиться"

Далее начинается работа с подсознанием. После получения ответа продолжайте работать.

2. Могу ли я работать? – Да.
3. Есть ли Акаша? – Нет. Появится ли Акаша во время сеанса? Через сколько мин?
4. Должен ли я сейчас работать? – Да.
5. Есть ли связь с богом? Да
6. Наличие «рожек дьявола»? Нет
7. Проверьте наличие «черных каналов» связи вопросом Сколько каналов черной связи наносит повреждения моему организму, затем проверьте состояние Баланса начал. При балансе начал отличном от 50 на 50 плс-минус 5% нет смысла работать, необходимо баланс восстановить. (это дополнительный пункт добавлен и разъяснен мной)
8. Какова моя способность диагностирования физического тела? Тонких тел? (рис.18). Д.б. 100%.
9. Степень качества канала связи сознания с подсознанием? (туда и обратно). Рис.18.

Этап 2. Определение ПБФ гомеостаза по уровням его существования.
Рис.18.
Какое значение ПБФ гомеостаз на уровне организма в целом? Можно проверить уровень гомеостаза отдельно для каждого тела, чтобы выявить, какое тело имеет большее повреждение.
 Какой уровень гомеостаза физического тела? Эфирного? Астрального? Интуитивного? Ментального? Каузального? Духовного?, включая «Высшее «Я» (рис.18).

Этап 3. Выявление ауральных сущностей и земных духов
.
1. Какая глубинная структура вызвала снижение ПБФ гомеостаза (указать орган, участок)? «ауральная сущность» («земной дух). Рис.20. [131].
2. Сколько «ауральных сущностей» повреждающих мой организм находится в моей ауре? Рис.19
3. Какая первая? Вторая? Рис.16.
4. Какова у меня степень связи с инфернальным миром? Рис.18. Связь д.б. «0».
Установка: создаю вибрационный ряд (ВР) с излучением стихии Огня, ликвидирующей канал связи с инфернальным миром (по методике на с.97).

Этап 4. Определение причин, вызвавших снижение ПБФ гомеостаза с использованием системного алгоритма.
1. Сколько причин вызывает снижение ПБФ гомеостаза (указать орган, участок)? Рис.19.
2. Какая первая причина? Вторая? и т.д. (выявляется ядро) Рис.20.
3. Сколько чужеродных вибраций наслоилось на ядро? Рис.125.
4. Сколько и в какой форме среди этих чужеродных вибраций имеется ЧМ и ЧМ по-глощающих структур? Рис.19 и 125 (если > 9), условно нумеруем их и выясняем форму этих ЧМ и ЧМ поглощающих структур по рис. 23.
5. Выясняем, когда была наложена, (например, инграмма, кем, слово-ключ или ощущения).

Этап 5. Идентификация выявленных причин.
В какой форме записана причина? В форме одиночной волны? В форме голо-графического солитона? («Да – нет»).

Этап 6. Определение в организме участков, поврежденных глубинной причиной.
1. Сколько тел повредила глубинная причина? Рис. 19. Какие? Рис.12.
2. Сколько параметров тонкого тела (наименование) повредила причина (наименова-ние). Рис.19. Какие? Рис.14, для эфирного тела находятся участки по рис.13.
3. Сколько физиологических систем, кластерно связанных с глубинной причиной, повредила глубинная причина (наименование)? Рис.19. какие? Рис.11 На каком уровне? Рис.16.
4. Выявить физиологические структуры, входящие в поврежденную систему. Над каждой структурой – маятник: эта структура повреждена причиной (наименова-ние)? («Да – нет»).
5. На каком уровне чужеродная вибрация (наименование) повредила организм? Рис.16.

Этап 7.  Ликвидация причины методом вибрационных рядов. (далее в форуме ВР)

Вибрационные ряды (ВР)– это сочетание геометрических, числовых, буквенных, образ-ных символов и знаков, извлекаемых сознанием из подсознания в определенной по-следовательности [118].

    Порядок составления вибрационного ряда (ВР)[125]:
1. Выбирается ВР, простой или усложненный, а именно:
 с разрушающей температурой,
 с излучением белого света,
 с излучением цветового спектра (конкретизировать цвет),
 с излучением стихии Огня? Воды? Воздуха? Земли? Эфира?
 с излучением первоэлементов: металла; дерева; огня; воды; воздуха,
 с излучением определенных длин волн,
 с излучением конкретных мед. препаратов (рис.127). Какой ряд необходимо вы-брать, чтобы ликвидировать глубинную причину? Маятник устанавливается над каждым наименованием: этот ряд?
2. Создается принципиальная установка, в которой указывается вид ряда, цель (лик-видация глубинной причины), последствия, вызываемые данной причиной (на-пример, повреждение ЖКТ). Пример – с.126.
3. Составляется ряд из символов, считываемых из подсознания [126]. Вопросы:
 В какую фигуру д.б. заключен вибрационный ряд (ВР)? Рис. 94, 101. Для этого помещаем фото или пучок волос пациента с указанием даты обследования.
 Сколько строк в ВР? Рис.19.
 Работаю с первой строкой ВР. Сколько символов содержится в первой строке ВР? Рис.19.
 Какого вида первый символ в первой строке ВР? Рис. 96. Например, число.
 Какое число является первым символом в первой строке ВР?
 Сколько символов содержится во второй строке ВР? Рис.19.
 Если выпал сектор «другие» – Рис. 99 – 101.
 Правильность выбора сектора проверяем вопросом: этот сектор?
 Обводим ВР кругами, количество по рис.19.
 Зарядить ВР (сам пациент или оператор). Маятник над ВР: заряжаю, заряжаю, за-ряжаю… над всей поверхностью ВР.
 Определяется амплитуда собственных колебаний над левой ладонью
 Определяется продолжительность ношения ВР (мин., часы, нед.). Рис.106.
 По рис. 102 уточняется количество мин, (часов, недель).

      При наличии достаточно низкой степени блокирования работы мыслеформ, вместо вибрационных рядов лучше использовать МФ.
      Для использования МФ создаем установку такую же как и для вибрационных рядов, только вместо создания ВР создаем две части: описание и приказ, например, программу, тогда установка для МФ будет иметь следующий вид:
"Создаю программу Клону моего организма ликвидирующую (указать что ликвидировать, так же как и в установке для ВР). Ликвидирую (указать что ликвидирую, повторив установку)" например: "Создаю программу Клону моего организма ликвидирующий ЧМС (указать все параметры ЧМС с датой внедрения) повреждающую (указать что повреждает). Ликвидирую ЧМС (указать все параметры ЧМС с датой внедрения) повреждающую (указать что повреждает)" Данную установку произносить мысленно или вслух до тех пор пока маятник покажет положение "ДА" и остановится. Затем уточнить время работы Мф "Сколько минут, десятков минут, часов будет работать МФ?" через указанное время проверьте наличие причины повреждения....

     В случае отсутствия способностей работать с информационным полем через ПС с помощью маятника или высокой степени блокирования работы МФ (не срабатывание установок) или низкой скорости срабатывания МФ, можно обратиться к опытному оператору для снятия блоков, в случае отсутствия положительных результатов от бесплатной помощи воспользуйтесь платной услугой разблокирования способностей (с оплатой по факту выполнения работ - открытия этих способностей)
полезные ссылки по теме
Человек должен самоисцеляться. Если оказана помощь в исцелении...
Почему человек должен САМОисцеляться
Оооооооочень простой тест на наличие шутников.
Причины запрета или нестабильности работы маятника

PS. Подробно как работать с установками МФ, ВР смотрите по ссылке Работа с Подсознанием. Подсознательные убеждения.

+1

2

BorisSOv написал(а):

Так все же, в МФ надо указывать дату внедрения и что повреждение или нет? Или начинающим работу с МФ лучше полнее описывать программу?

Для тех кто только начол работать с МФ и имеет высокую степень блокирования работы МФ (от 43 до 7%) установка должна быть максимально полной, особо для тех у кого более 30%

BorisSOv написал(а):

И еще вопрос: если какие-то из понятий и терминов я не осознаю или осознаю неправильно, их применение в р/э диагностике даст какой-нибудь результат или нет?
Когда Вы работаете с ИП, Вы получаете ответы на основе уже имеющихся знаний или Вам даются новые знания и понятия?

Если вы работаете через ПС, то получаете информацию из ИП, если через Сознание, то получаете информацию которую Вы заложили себе

BorisSOv написал(а):

Александр, и еще вопрос в догонку:
    основой МФ всегда программа, а сущность создается всегда для ее выполнения?

    И у Вас в примере не указано, что программа должна быть с самоликвидацией
    САН написал(а):

        смотри по ссылке http://cah.goodbb.ru/viewtopic.php?id=99#p308 выделено синим цвето

    Однако, Вы говорили, что это важно. Может тогда, Вы исправите, чтоб новички не делали ошибок.

    Спасибо.

    С уважением, Борис

Программы, как таковые все создаются на определенное время, если к ним не подключен генератор подпитывающий их энергией, но это отдельная тема разговора и не касается данных программ которые создает Сознание человека. Если б программы создавались навека, то человек просто б не смог существовать, поэтому даже программа жизни она есть временная и зависит от подпитки организмом или его отдельными участакми (донорство)....

0

3

САН написал(а):

Если вы работаете через ПС, то получаете информацию из ИП, если через Сознание, то получаете информацию которую Вы заложили себе

Саша, я работаю, обращаясь к АХ, а он откуда берет информацию -  из ИП (ПС) или из Сознания? Мне-то нужна информация из ИП, значит ли это , что я должна обращаться напрямую к своему ПС ? (При балансе Сознание-ПС = 50 на 50 ).

0

4

OSM написал(а):

Саша, я работаю, обращаясь к АХ, а он откуда берет информацию -  из ИП (ПС) или из Сознания? Мне-то нужна информация из ИП, значит ли это , что я должна обращаться напрямую к своему ПС ? (При балансе Сознание-ПС = 50 на 50 ).

любой посредник внесет (даже этого не желая) искажение. Надо учиться работать с ИП через ПС (а ПС формируется балансом сущностей, будь то АХ или иные, которые дают информацию) при балансе нисходящего и восходящего ряда 50 на 50. В таком случае от посредников искажения не будет, остается научиться слышать ПС а не Сознание, которое тоже делает поиск, но по имеющимся записям в организме....

0

5

САН написал(а):

остается научиться слышать ПС а не Сознание

Спасибо, буду продолжать учиться различать ответы от ПС и от С , Сознание - оно понастырнее, что и видно по наличию неповторяющихся иногда ответов, при нормальных-то  балансах.

0

6

так же с алгоритмика проверки способности работы с маятником можно ознакомиться здесь

ссылка не работает ,сайт видимо закрыт..

0

7

Какая глубинная структура вызвала снижение ПБФ гомеостаза (указать орган, участок)? «ауральная сущность» («земной дух). Рис.20. [131].

рис.20 у меня получилось Эфирная инфекция..
может потому что книги разные у меня издание 16-е,2006г.
у Пучко написано,что эфирные,астральные и ментальные инфекции,необходимо определить для ВР их место(по названию) и определить их число и даются два рис.125 и рис.19 и вот тут помогите чайнегу пожалуйста,таблицы совсем разные..еще написано,что они очень часто имеют числовой код и см приложение 7,там перечень грехов..
Эфирная инфекция тоже связана с грехами?

если смотреть Таблица глубинных причин по Пучко http://glaz3.info/rc.html
Астральные, ментальные, эфирные инфекции-патогенные возбудители

Патогенные возбудители в тонких телах. Выполняют такую же роль, как и вирусы, бактерии, простейшие, грибы на уровне физического тела. Имеют постоянное место пребывания, образуют как бы точечные проколы в тонких телах. Влияет на организм общим отбором энергии и обострением хронических заболеваний. Реальный патогенный мир имеет высшую форму приспособления – частотную, то есть работает на одной частоте с каким- нибудь органом и не попадает по иммунный пресс, поэтому сделались полностью неуничтожимыми для широкого спектра антибиотиков.

Отредактировано NaFanni (2012-01-02 21:31:48)

0

8

NaFanni написал(а):

Астральные, ментальные, эфирные инфекции

Эти инфекции не являются патогенными возбудителями в терминологии Пучко.

NaFanni написал(а):

Эфирная инфекция тоже связана с грехами?

Причина того, что в Ваше эфирное тело внедрилась эфирная инфекция может быть любая, и грех в том числе. Может быть и не одна причина.

NaFanni написал(а):

Патогенные возбудители в тонких телах. Выполняют такую же роль, как и вирусы, бактерии, простейшие, грибы на уровне физического тела. Имеют постоянное место пребывания, образуют как бы точечные проколы в тонких телах. Влияет на организм общим отбором энергии и обострением хронических заболеваний. Реальный патогенный мир имеет высшую форму приспособления – частотную, то есть работает на одной частоте с каким- нибудь органом и не попадает по иммунный пресс, поэтому сделались полностью неуничтожимыми для широкого спектра антибиотиков.

Это естественно, ведь любая инфекция в организме реализует программу захвата ресурсов: патогенные возбудители - на уровне физического тела, астральные, ментальные, эфирные инфекции - на уровне соответствующих тонких тел.
У САНа, очень хорошо разделены на вибрации, повреждающие организм.
С уважением, Борис

0

9

NaFanni написал(а):

если смотреть Таблица глубинных причин по Пучко http://glaz3.info/rc.html
Астральные, ментальные, эфирные инфекции-патогенные возбудители

Рекомендую все же ознакомиться с оригиналом, там патогенка и инфекции тонких тел - абсолютно разные вещи.
С уважением

0

10

С уважением Борис..
Пучко обьединила их в одну главу..
5.2.3
http://s017.radikal.ru/i401/1201/1e/9be7e2048179t.jpg

http://s017.radikal.ru/i434/1201/e6/165412684903t.jpg

там же дан пример составления ВР
эфирная инфекция имеет код,который как я поняла надо указать в ВР,и тут у меня возникли сложности с пониманием диаграмм 19,125

рис.125
http://s004.radikal.ru/i208/1201/3d/37529135cdeet.jpg

рис.19
http://s61.radikal.ru/i171/1201/9c/1e0badfd3f0ct.jpg
особенно с таблицей 125,по 19 видимо определяется количество инфекций..

Отредактировано NaFanni (2012-01-03 08:13:42)

0

11

У САНа Эфирные инфекции стоят под номером 3,и в МИСИС и по вашей ссылке и все,больше информации я не нашла..

если смотреть по Пучко эфирное тело состоит из звеньев,имеющих определенные функции,было бы логичнее посмотреть какую функцию нарушила инфекция,или место где она сидит..
их немного
-входы энергий
-энергетические чакры
-биоэнергетические центры головного и спинного мозга-командные пульты управления
-аппарат саморегуляции("чудесные меридианы" )
-энергетические каналы(меридианы),потребители энергии (органы и тонкие тела)
-выходы отработанной энергии

можно ли самому составить диаграмму?

http://s017.radikal.ru/i432/1201/aa/13e3d719ce25t.jpg

0

12

про составление диаграммы,я имела ввиду чайнегу,тоже можно составлять?
или их могут составлять только продвинутые пользователи? :blush:

0

13

наверное не понятно почему у меня возникл вопрос про грехи..
САН ссылается на диаграмму 20, в ней уже есть и грехи и стресс,проклятия и т.д. в т.ч. Эфирные инфекции
http://s014.radikal.ru/i327/1201/6d/03bbfde4461ct.jpg

0

14

если смотреть Пучко Л. Г.  Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека. — 4-е изд., испр. и доп. — М.: АНС, Харвест, 2007. — 544 с.

то диаграмма глубинных причин будет иметь вид..
http://s42.radikal.ru/i098/1201/7b/72c616807d3et.jpg

и чайнег кипит,еще больше,так как понимает,что Эфирные инфекции могут быть связаны с эгрегорами,т.е. можно определить связь,но тут чайнега обескураживает структура составления ВР,он по сути другой..
http://i082.radikal.ru/1201/76/cdfa57f51624t.jpg

http://s017.radikal.ru/i409/1201/36/2636517c1bfbt.jpg

http://s017.radikal.ru/i401/1201/40/8808a4a00efct.jpg

0

15

NaFanni, может быть чем заваливать форум сканами страниц, Вы попробуете внятно сформулировать вопрос? Выберите один из источников и по нему работайте. Не валите в кучу все материалы.
1.

NaFanni написал(а):

Пучко обьединила их в одну главу..

Она их объединила по принципам ликвидации, а отнюдь не потому, что эфирные, астральные и ментальные инфекции тоже являются патогенкой. Они не являются патогенными возбудителями. И давайте закроем этот вопрос. Тут либо надо принимать на веру то, что пишут другие исследователи (САН, Пучко, Надя, 1путник и т.д.), либо самому становиться исследователем и браться за эту тему.

NaFanni написал(а):

эфирная инфекция имеет код,который как я поняла надо указать в ВР,и тут у меня возникли сложности с пониманием диаграмм 19,125

диаграмма 125 рассчитана на определение количественных показателей.
Диаграмма 19 более универсальна. Позволяет работать с любыми числами. Для этого надо запросить "Сколько цифр в числе (значении, степени и т.д.)", а дальше узнать по очереди все цифры числа.

NaFanni написал(а):

У САНа Эфирные инфекции стоят под номером 3,и в МИСИС и по вашей ссылке и все,больше информации я не нашла..

Это все лишь глубинная причина, сколько информации по ней Вы хотите найти?

NaFanni написал(а):

про составление диаграммы,я имела ввиду чайнегу,тоже можно составлять?
или их могут составлять только продвинутые пользователи?

Конечно Вы тоже можете составлять собственные диаграммы для облегчения собственной работы. Для этого можно либо найти на просторах интернета программу для составления диаграмм и вибрационных рядов. Либо самостоятельно, ручками нарисовать на бумаге, либо в Визио и других графических программах нарисовать.

NaFanni написал(а):

наверное не понятно почему у меня возникл вопрос про грехи..
САН ссылается на диаграмму 20, в ней уже есть и грехи и стресс,проклятия и т.д. в т.ч. Эфирные инфекции

Это диаграмма из книги Пучко всех по ее мнению ГП, повреждающих организм. Что конкретно Вас в ней смутило?

NaFanni написал(а):

то диаграмма глубинных причин будет иметь вид..

Это просто расширенная диаграмма, чтоб не прыгать по страницам в поисках нужной диаграммы, т.к. есть ГП, которые указаны укрупненно, а они могут подразделяться на подвиды.

NaFanni написал(а):

и чайнег кипит,еще больше,так как понимает,что Эфирные инфекции могут быть связаны с эгрегорами,т.е. можно определить связь,но тут чайнега обескураживает структура составления ВР,он по сути другой..

Думаю, если эгрегор там будет каким-нибудь образом, то при запросе "Сколько ГП вызывают внедрение ЭИ?" и узнав какие, маятник тоже покажет на эгрегор.
Чтобы чайнег перестал кипеть надо начать последовательно работать по какому-нибудь одному источнику.
Не торопитесь, когда Вам перестанет хватать материалов для работы, Вы сами обнаружите, что имеющаяся на этом форуме информация заполнит Ваши пробелы.

С уважением, Борис

0

16

САН написал(а):

(по материалам Пучко Л.Г. «Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека» 6-е изд., М., АНС, 2001, 432 с.)

что бы воспользоваться алгоритмом,мне нужно найти именно эту книгу? так как рисунки видимо разные..

Извините Чайнег дотошный,если не может найти книгу,ищет материал автора,и две строчки мне мало что бы понять суть,способность переварить информацию у меня хорошая..при переваривании возникают например вопросы почему в разных источниках автора при составлении ВР сама фраза разная "Создаю ВР работающий только со мной,по принципу не навреди мне и окружающим живым организмам с излучением (замеры излучения)....."
"Создаю вибрационный ряд с разрушающим синим цветом..и направляю остаточное после ликвидации излучения в измерение отрицательных энергий космоса." Не знаю как вы ,а я вижу существенную разницу..

BorisSOv написал(а):

Она их объединила по принципам ликвидации, а отнюдь не потому, что эфирные, астральные и ментальные инфекции тоже являются патогенкой.

Она это четко написала..поэтому и выложила страницы ее книги..только она отметила что в данном случае патогенные возбудители не будут иметь физического тела,которое можно рассмотреть под микроскопом..они образуют точечные проколы в эфирном,ментальнои или астральном теле..

Я понимаю,что нашла у себя ГП и хочу составить ВР для ее уничтожения,для этого нужно занести код или видимо параметры волны в правильно составленный ВР,что не понятного я спросила?
С Уважением Наталья..

0

17

САН написал(а):

Для использования МФ создаем установку такую же как и для вибрационных рядов, только вместо создания ВР создаем две части: описание и приказ, например, программу, тогда установка для МФ будет иметь следующий вид:
"Создаю программу Клону моего организма ликвидирующую (указать что ликвидировать, так же как и в установке для ВР).

Даже если использовать МФ,то нужно указывать данные Эфирной инфекции,т.е. по рис.19 количество инфекций,а второй то показатель какой?
волна,чистота,код..т.е. что?

0

18

NaFanni написал(а):

при составлении ВР сама фраза разная "Создаю ВР работающий только со мной,по принципу не навреди мне и окружающим живым организмам с излучением (замеры излучения)....."   ,    "Создаю вибрационный ряд с разрушающим синим цветом..

Попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Есть формулировка ВР , которая состоит из определенных блоков, описывающих процесс работы над ликвидацией ГП.
1-ый блок ---  Составляю ВР, работающий..
2-ой блок ---  по принципу не навреди мне и окружающим живым организмам -- вводится для обеспечения безопасности работы ВР (как дополнение).
3-ий блок ---  вы должны по диаграмме Виды излучений - сделать выборку маятником - какое именно излучение необходимо использовать в данном ВР для ликвидации ГП.    (но никак не замеры излучения)
4-ый блок --- наименование причины и способ ее устранения (ликвидация, нейтрализация и т.д.)
5-ый блок --- а вот здесь код и волны, на которых излучает ГП
.... ну и т.д.  - принцип понятен?

NaFanni написал(а):

нашла у себя ГП и хочу составить ВР для ее уничтожения,для этого нужно занести код или видимо параметры волны в правильно составленный ВР,

Если необходимо определить код или длину волны, они определяются и вы их вписываете в формулировку ВР - опять же по вышеприведенной схеме.

+1

19

Благодарю Рута,попробую,просто по ЧМ,паразитам,и прочим информации много и одинаковая,а по Эфирным инфекциям в двух книжках и то по разному..

0

20

NaFanni написал(а):

Даже если использовать МФ,то нужно указывать данные Эфирной инфекции,т.е. по рис.19 количество инфекций,а второй то показатель какой?
волна,чистота,код..т.е. что?

А я когда работаю с инфекциями ( Эфирной, ментальной) , определяю только ГП, ее вызывающие. Ликвидирую их и все, инфекция сама исчезает. А вот когда с эфирными сущностями ( ментальными) , то их количество, местонахождение, длины волн не определяю( предварительно запрос ПС , нужно ли определять длину волн).

0

21

А можно дурацкий вопрос к алгоритму работы радиэстезиста: Например я хочу узнать, есть ли в моем организме патогенные микроорганизмы, бактерии и где они находятся?.Неужели необходимо все этапы проходить по диагностике ?

0

22

raisse написал(а):

А можно дурацкий вопрос к алгоритму работы радиэстезиста: Например я хочу узнать, есть ли в моем организме патогенные микроорганизмы, бактерии и где они находятся?

Достаточно сделать запрос "Участки каких физиологических систем повреждают. например вирусы работающих на такой то длине излучения?" для того чтобы определить где.
Для того чтобы определиться есть ли ПВ, сделайте запрос "Участки скольких физиологических систем повреждают... (какие именно патогенные возбудители перечислить)"
Для того чтобы определиться какие ПВ повреждают, необходимо иметь диаграмму с ПВ и сделать запрос
"какие ПВ наносят повреждение моему организму снижая ПБФ организма?"
это общий алгоритм для поиска ГП (глубинных причин)

+1

23

САН написал(а):

каких физиологических систем повреждают

Это я так понимаю нужно сделать после первого этапа "Проверка возможности работы маятником и способности диагностирования "?

0

24

raisse написал(а):

Это я так понимаю нужно сделать после первого этапа "Проверка возможности работы маятником и способности диагностирования "?

да, после того как убедитесь в своих способностях работы с маятником

0

25

Здравствуйте.Я только начинаю знакомиться с методом биолокации и возник вопрос: где взять диаграммы №1,№17. №131 ....и т.д. Что означают АТ, МТ,ИТ ,ЮТ ПУ и т.д.? Спасибо Эмма.

0

26

эмма написал(а):

диаграммы №1,№17. №131 ....и т.д. Что означают АТ, МТ,ИТ ,ЮТ ПУ и т.д.?

диаграммы у нас находятся тут Диаграммы
аббревиатура Аббревиатура
а вообще, есть кнопка "поиск", можете найти все.

+1

27

Ruta, здравствуйте! мне нужна Ваша помощь!.  Сан мне посоветовал " пройдите диагностику у любого опытного оператора который проводит диагностику по шаблону -- кто сможет выполнить 19 пункт диагностики сможет вам помочь."проблема в том,  что два месяца каждое утро я просыпаюсь на теле красные пятна  за день становится лучше, к вечеру проходят , а утром опять та же песня. Началось они были только от стопы до колена потом выше, теперь по всему телу. ( про отеки лица, ног, рук , пальцы восновном даже говорить не хочу, главное все только ночью, утром просыпаюсь такая краса,  к вечеру более менее все уходит,  а за ночь опять, хоть спать не ложись)  врачи объяснить не могут, говорят крапивница неизвестной этиологии, лечению не поддается. Лекарства когда помогают хотя бы зуд и красноту снять, а когда вообще толку нет. чем дальше тем хуже.  самочувствие общее существенно хуже стало,  вечером падаю спать сил нет вообще.   у меня трое детей,  я не могу болеть,  стараюсь не падать духом, но что делать не знаю.  а началось все с того что мне свекрось подарила крем,  я дура им ноги перед сном мазала и поехало.  мне бы перестать, а я все мазала и удивлялась что пятна все больше и больше. а потом оказалось что крем для коров от мастита.  она в зоомагазине купила. икона у кровати стоит, пока свечки зажигаю, более менее,  а как пропущу так икона чернеет.  я про  такое слышала, но не видела сама,  а тут наглядно прямо. кто -нибудь объяснил бы мне что

0

28

kira написал(а):

кто -нибудь объяснил бы мне что

Мертвеца из квартиры уберите.

+1

29

Как жаль, что тема мертва уже столько лет...
А ведь тема всегда актуальна и для начинающих биолокаторов и уже опытных.
Сбои в работе есть всегда. И почти у всех.
Попробуем возродить тему?
Думаю, что на форум полистать странички приходят люди с других форумов и зная, что раньше, в период его активности и пике популярности, было что почитать и что взять и чем поделиться.
А ведь начинают то все с пробуждения радиэстезического эффекта...
Литературы много, советов и рекомендаций тоже, а учителей еще больше...
Я, например начала качать предмет "гаечку" сразу после выхода книги В. Травинки. Сразу получалось хорошо. Не было вопросов, кто ее раскачивает...Я, мои вопросы, мое желание узнать или получить совет, подсказку...
Потом уже, после начала занятий по ММ, после страшилок о ТБ и после попадания в "плен" в параллельный мир и  выползания от туда, стала, конечно, более осторожно и бережно относиться к этой работе.
Если кто - то будет читать или участвовать в этой теме, кто слетится на огонек, могу поделиться своими наработками в освоении работы с маятником, мое отношение к нему и способы определения достоверной информации и готовности к получению этой информации.

+4

30

Поделитесь пожалуйста, думаю всем будет интересно и
полезно узнать Ваши наработки.

0