HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел Света

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В свете полученной информации для того, чтоб новые светлые энергии могли помогать вам (Ангел Света стал на свое истинное место рядом с вами), рекомендую проделать это

с чувством, от души скажите:"Прошу тебя, Ангел Света, данный мне Истинным Богом, а не ложным, займи свое истинное место возле меня, данное тебе Истинным Богом изначально от моего рождения, по праву. Прошу тебя, будь рядом со мной там, где надлежит тебе быть по воле Бога Истинного. Спасай меня, сохраняй меня, оберегай от тьмы, зла, нечисти, всякой скверны,от обмана, тумана, от лукавого, от насилия, от всякого обидчика видимого и невидимого, от злых людей, от внезапной смерти, от несчастных случаев - в любое время в любом месте.
Спаси, сохрани, сбереги мое сердце, мой разум, мои эмоции, мою душу, мое тело, мои истинные волю и свободу.
Прости меня, Ангел Света, что не позвал(а) тебя раньше, за обиды прости, за глупость, за незнание мое. За все прости! Благодарю тебя."

Ангел Света станет у Вас за сердцем. Он будет оберегать сердце (хранилище благодати и другого ценного) и голову (оба полушария) от темного воздействия.

+2

2

Aisha написал(а):

Ангел Света станет у Вас за сердцем

Наташа, что есть Ангел Света? Сущность Души? Или представитель какой-либо иерархии Света?

+1

3

Это Ангел Защитник, данный Истинным Богом человеку изначально, для защиты человека от темного воздействия. Он, как хранитель, стоит за сердцем, охраняя его и обе половинки мозга. Не давая ЦНП и всяким другим наполнять человека тьмой. Свет - это знания. Имея их, человек перестает бояться, рождать иллюзии, проекции. Для этого Ангел поставлен к человеку. Но без просьбы подойти не может. Там очень много чего сделано было за века, чтоб его по дальше отодвинуть. А за сердцем (за одно и за обеими половинами мозга) стоял другой "товарищ". От сил, которым пора уйти.
Своего Ангела Света нужно попросить вернуться на законное место.

0

4

Aisha написал(а):

Это Ангел Защитник

Знаешь, почему я спрашиваю?
Я вижу этого Ангела за тобой, но больше идет информация, что он дан именно тебе для работы. Помощник твоей Душе, для твоих задач.
Есть такие Сути, которых дают человеку, когда он выходит на свой Путь, под свой Луч Жизни, к единению со своими земными и звездными Родами.
Они охраняют, оберегают, даже когда ты их и в лицо не знаешь. И это представители тех структур на тонком плане, с кем человек начинает взаимодействовать.
И они у всех разные. У кого - в виде тотемных существ, у кого - в виде световых Сущностей.
Их бывает по одному и несколько.
Но человек вправе выбирать того, кто будет ему помогать. И это не всегда Светлые Ангелы.  Души тоже не всегда светлыми бывают.
Поэтому не каждому подойдет такой Ангел-Защитник.

0

5

Аленушка, я здесь не акцентируюсь на определенных сутях и их функциях. Не разбираю по косточкам. Я говорю в общем, как для простого человека, у которого есть светлый ангел за одним плечем и темный ангел за другим. Светлые - это знания, это то, что не дает совершить ошибку и помогает выбрать верный путь, истинный. Темные - это отсутствие знания, которое заставляет метаться, бояться и совершать ошибки.
Я, с некоторых пор, Бога вижу как человека. В нем есть руки, ноги, спина, голова, клетки их составляющие, атомы, молекулы... которые выполняют каждый свою функцию (разные структуры, епархии), но в общем составляют ОДИН живой организм. В нем же есть и душа, и дух, и разум, тонкие тела, мысли, эмоции, проекции. Очень много всего. Все можно разобрать по единично. Все можно и собрать в то, чем оно является на самом деле. И только это целое и единое ЕСТЬ.
Смысл не в том, как именно называется собственная суть человека, приставленная к нему Истинным Богом для выполнения его Программы жизни. А по старинке - чтоб наставить на Путь истинный. Чужая не от бога при этих словах не подойдет. Есть та, что ждет, а подойти не может без просьбы - есть причины. Смысл в том, что ее нужно позвать. Можно другими словами, можно назвать это сутью или еще как кому по душе, но главное позвать того, кто дан Богом истинным человеку для того, чтоб помочь ему идти истинным, а не ложным Путем.
И Светлый Ангел-Защитник - это название всего соединенного, светящего знанием, которое необходимо для движения по истинному Пути. Это общее обращение. Как табличка на дверях общей структуры. И придет именно тот из этой структуры, кому надлежить помогать именно каждому позвавшему человеку строго индивидуально в соответствии с его задачами.
Тем более, я не настаиваю.) Я прошла такой Путь, чтоб он смог встать на свое место, и делюсь этим с теми, кому это может пригодиться. На физике, при его отсутствии, ощущаются проблемы с головой и с сердцем, страхи, фобии, навязчивые темные мысли, давление и перемещения в голове, нервозность, перевозбуждение, резкая смена настроения. Ведь свято место пусто не бывает.

0

6

Анели написал(а):

Я вижу этого Ангела за тобой, но больше идет информация, что он дан именно тебе для работы. Помощник твоей Душе, для твоих задач.

Конечно мне. А кому же? Я же своего позвала. :flag:

Анели написал(а):

Они охраняют, оберегают, даже когда ты их и в лицо не знаешь.

Не всегда. Только когда они могут занять свое законное место рядом с человеком. Здесь учитывается воля человека. Мы можем совершать ошибки по незнанию, а потом плачемся, что никто не помогает. А он просто не противоречит человеческому волеизъявлению. Волеизьявление - закон для окружающих.

Анели написал(а):

И это не всегда Светлые Ангелы.  Души тоже не всегда светлыми бывают. Поэтому не каждому подойдет такой Ангел-Защитник.

Я своего не предлагаю. :dontknow: Пусть каждый позовет своего. И все.)
Здесь все пользуются маятником, кто-то ясновидением, яснознанием. Какие проблемы? Определите для себя, нужно ли вам это или нет.)
Я говорю о том, что того, кто преднозначен истинным богом (а ведь была эпоха ложных богов, и только сейчас все по немногу встает на свои места) для помощи человеку - нужно позвать.

0

7

Aisha написал(а):

. На физике, при его отсутствии, ощущаются проблемы с головой и с сердцем, страхи, фобии, навязчивые темные мысли, давление и перемещения в голове, нервозность, перевозбуждение, резкая смена настроения. Ведь свято место пусто не бывает.

Добрый день Наталья ,вот у меня тоже самое. Вчера произнесла про Светлого Ангела посмотрю как будут развиваться события.А просто произнести один раз и все и он станет на свое место?Наташа а ты можешь посмотреть стал он у меня рядом или нет? С уважением Светлана. :love:  :love:  :love:

0

8

Анели написал(а):

Знаешь, почему я спрашиваю?
Я вижу этого Ангела за тобой, но больше идет информация, что он дан именно тебе для работы. Помощник твоей Душе, для твоих задач.
Есть такие Сути, которых дают человеку, когда он выходит на свой Путь, под свой Луч Жизни, к единению со своими земными и звездными Родами.
Они охраняют, оберегают, даже когда ты их и в лицо не знаешь. И это представители тех структур на тонком плане, с кем человек начинает взаимодействовать.
И они у всех разные. У кого - в виде тотемных существ, у кого - в виде световых Сущностей.
Их бывает по одному и несколько.
Но человек вправе выбирать того, кто будет ему помогать. И это не всегда Светлые Ангелы.  Души тоже не всегда светлыми бывают.
Поэтому не каждому подойдет такой Ангел-Защитник.

Алена,у меня вчера сложилась такая ситуация.У меня бывают такие неспокойные моменты,когда я не могу уснуть,чувствую что,что-то или кто-то присутствует и мне нужно что-то знать. Тогда я задаю вопрос:-Какую информацию,актуальную для меня здесь и сейчас я должна знать? И мне тогда отвечают или показывают.Так вот вчера я задала такой вопрос и вот что было. Повисло надо мной существо все белое и немного прозрачное,без определенного пола.Я спросила;-Кто ты и что хочешь?Ответ:-Я помошник твоей Души (захожу в тему и вижу твои слова),нам надо поработать.Я согласилась.Говорит:- Я сейчас выдерну у тебя одну штуку,которая тебе не нужна и мешает,не бойся,потом тебе станет легче.Выдернуло,я почувствовала легкий толчок,потом разлилось тепло по организму.Я спросила что это,ответ это твой негатив.Потом Оно достало мое сердце и говорит:-Посмотри какое оно некрасивое.Попроси БЭЛ и БЭЗ (это как ты писала Алена) установить эталонную матрицу сердца.Я попросила,волны прошли и сердце стало красивое и встало на место.Оно говорит:-Попроси прощения у Души,за то что причинила вред своему физ.телу.Я попросила.Потом пришли два образа умерших людей.Один знакомый,сказал,что надо с ним разорвать привязку.Разорвала.И еще один незнакомый,просто поговорила со мной (то о чем говорила буду проверять в другой теме на форуме).Я спросила у Оно:-Связь с каналом Мертвых надо разорвать? Оно сказало,что это не канал мертвых.Эти мертвые приходят чтоб помочь тебе.
Алена,можешь ли ты посмотреть,это был мой Ангел Света или что-то другое?

Отредактировано Александровна (2013-06-18 10:13:14)

0

9

Вы знаете, я вот что пыталась донести: не стоит слишком эйфорить по поводу светлых помощников.
НИКТО не станет никому помогать, если нет какой-либо выгоды. Ни светлые, ни темные.
Существует основной закон: закон энергообмена и никто не будет в ущерб себе делать что-то, это нарушение закона. Можно получить что-то авансом, но это отработается потом.
Если вы выходите на выполнение своей программы жизни, т.е. начинаете выполнять контракт, который ваша Душа заключила перед воплощением с определенными структурами, вам начинают помогать представители этих структур. Их мы и называем Ангелами-хранителями.
И они заинтересованы в том, чтобы вы быстрее освободились от всей негативной мишуры и начали работать в полную силу.
И при общении с ними будет возникать чувство тепла, чувство дома и защищенности, потому что они - наша семья на тонких планах.
Но есть еще и другая сторона световых сутей. Сейчас появилась такая своеобразная форма световых паразитов.
Они тоже в виде светлых, белых шаров, фигур и т.п. Но их цель - подавить в человеке интерес к бытовым, материальным вещам и заставить его заниматься исключительно духовными (скорее - псевдодуховными) практиками, чтобы скачать с него как можно больше высокочастотной энергии.
Люди под влиянием этих сущностей становятся непримиримыми фанатиками своих убеждений, очень жесткими, уходят в разного вида аскезы и постепенно сгорают от высокочастотных энергий, т.к. запущенное вниманием тело не готово к таким нагрузкам.
Если у человека выражены лидерские качества, то они частенько становятся руководителями каких-то сект, движений...
Поэтому нужно прежде всего разобраться: какие светлые (световые) сути выходят на контакт.
И всегда понимать, что прежде всего - соблюдение баланса во всем.
А теперь отгадайте, какая на цвет энергия Творения, то, из чего можно материализовать желаемое?

+2

10

Aisha написал(а):

есть светлый ангел за одним плечем и темный ангел за другим.

Это о Душе, Наташ.
В каждой Душе есть темная и светлая сторона.

Александровна написал(а):

Алена,можешь ли ты посмотреть,это был мой Ангел Света или что-то другое?

Саш, это тебе помогла рабочая Суть или Ангел-защитник, короче те, о ком писала Наташа и я писала выше.

0

11

Анели написал(а):

Саш, это тебе помогла рабочая Суть или Ангел-защитник, короче те, о ком писала Наташа и я писала выше.

Ален.спасибо,никак не могу научится распозновать кто есть кто.Оля.

Отредактировано Александровна (2013-06-18 11:25:20)

0

12

Александровна написал(а):

кто есть кто.Оля.

Прости, совсем зарапортовалась :love:

0

13

Сакура написал(а):

?Наташа а ты можешь посмотреть стал он у меня рядом или нет? С уважением Светлана.

Светочка, к сожалению я не могу Вас посмотреть. Попросите Алену. Может она сможет.)

Анели написал(а):

Это о Душе, Наташ.

Все верно. Именно этот Ангел пришел. Для помощи Душе.
Ален, помнишь, ты говорила, что Душа - это не только в груди, но и в голове. Вот, я никак не могла понять, что же у меня происходит. В груди у меня все открыто, работаю свободно, легко, потоком. Душа в груди лучится, ощущает разное. А в голове - центр головы, ощущаю как капелька там и переход в тонкий мир (мне назвали переход в Царство небесное) там проблема. Как закрыто, давит, мучает и какая-то хрень там мешает. Дима Маркополо мне от туда какого-то подселенца выпроводил. Стало легче. Но...буд-то надо спешить, что-то делать...и я делала, искала. Пару раз слышала "успела". Что "успела", к чему "успела" не знала. Но делала что надо потом снова какой-то подсознательный поиск...дальше и в жестком ритме.
Про Ангела это был импульс после того, как дошло что к чему и отчего. Поняла - и сказала. При чем, я имела ввиду именно одного из двух (темный и светлый) не привязываясь к названиям, рангам и т.п. Главное, чтоб был тот, кому это место предназначено Богом изначально.
Когда Ангел встал на свое место за сердцем, у меня в голове произошла вспышка и свет пошел через глаза. Свет от Души. Этот свет реально ощущался, глаза припекало и грело. Но такое же было, когда я приводила в порядок душу в груди. Энергии Творца очень огненные, я разок себя чуть не спалила, когда переработала. Вскочила и думала, что горю. Потом два дня воду пила, чтоб остудиться. Поэтому свет через глаза не испугал. Я уже знала его. Тем более сама ничего не делала. На любую работу мне крест показывают. Сейчас ощущаю что в голове что-то происходит. Как в порядок приводят после бесчинств. Она как надувается и вверх поднимается. В общем, Ангел этот голове моей помагает. И я так думаю, как раз пришел в то место, где "капелька", переход в Царство небесное. Охраняет его. Голова перестала порождать страхи и всякие навязчивые мысли. Которые давили на сердце. Все по немногу приходит в какую-то, долго не виданную мной, норму. В первый день, когда в глазах ярко ощущала (на второй уже прошло, но я могу сконцентрироваться на глазах - и появляется поток, просто мне пока крест на это показывают) глаза мои не могли наглядеться на мир. Они как впитывали красоты окружающего мира, цвета неба и земли, хотелось и смотрелось с любовью в глаза близких мне людей. Налаживался какой-то обмен.
В общем, такие дела.)

0

14

Алён, я где-то читала про таких. Писали, что это не Светлые сути, а псевдо-. Мимикрирующие под Светлых вампирствующие нечты, именно таким образом и для того, что ты пишешь.... Энергию передают своим хозяевам, а сами бедняжки, сидят на голодном пайке.....

0

15

OxiGen написал(а):

что это не Светлые сути, а псевдо-. Мимикрирующие под Светлых

Ангелы Души как раз и защищают ее от других, и этих в том числе. Ален, как ты видишь?

0

16

Aisha написал(а):

Ален, помнишь, ты говорила, что Душа - это не только в груди, но и в голове

Душа должна быть в ладу с Сознанием, т.е. опять-таки речь о балансе.
Если Кристалл Сознания разрушен ( а тебе его очень старались разрушить), то Душа бессильна.
Сейчас у тебя все восстанавливается. Поэтому и тайм-ауты возникают. И у Души силы появились.

OxiGen написал(а):

Писали, что это не Светлые сути, а псевдо-.

Светлые,  вернее световые.
Есть разница.
Я ведь не зря спросила, что представляет из себя энергия Творчества. Она практически серая. Баланс Света и Тьмы.
Светлые - это светло-серые.
Темные - темно-серые.
И в тех, и в других присутствуют противоположные по знаку энергии, что позволяет им варьировать.
А абсолютные Свет и Тьма - одинаково страшны и жестоки.

0

17

Анели написал(а):

Если Кристалл Сознания разрушен ( а тебе его очень старались разрушить), то Душа бессильна.

Да. Ангел встал на свое место и кристалл засветился. Это его свечение я ощутила через глаза.

0

18

Aisha написал(а):

Душа - это не только в груди, но и в голове

Aisha написал(а):

Она как надувается и вверх поднимается.

Натуля, она еще над головой, ты чувствуешь? Или может над головой только ее Свет, не знаю. Но то, что над головой, нам нужно тоже. Чтобы она невесомой была, без груза... :love: Вот посмотри на этот смайлик.

0

19

Коралл написал(а):

Натуля, она еще над головой, ты чувствуешь?

Нет, Сашунь. Там кристалл разрушили. Ему еще исцелиться нужно.

0

20

До призвания Ангела Света была на душе было бермудно, тоска, раздражение.  :'(  После обращения постепенно отпустило, сама не заметила, как стала напевать. :jumping:  Потом вдруг сильно закололо в копчике, аж слезы выступили, никогда такого не было раньше. Ночью во сне увидела, как вытаскиваю у себя из пятой точки что-то наподобие черной подушечки размером с футбольный мяч.  :) Спасибо, Наташа!

+1

21

Наталья! Спасибо Вам за обращение к Ангелу Света.Мне очень понравилось.Читала с большим удовольствием. Я раньше говорила по-другому:"Ангел мой,будь со мной,ты впереди,я за тобой".Вот только не знаю,со мною ли он теперь. Мне сейчас очень его помощь необходима!

+1

22

Ксения (Оксана) написал(а):

Вот только не знаю,со мною ли он теперь. Мне сейчас очень его помощь необходима!

Сказано: "По вере вашей будет вам". Это не просто слова - это истина. ВЫ верите, что ангел с вами? Обратитесь к нему, попросите о помощи в той ситуации в которой есть нужда. Попросите искренне, от всего сердца. Доверьтесь ему - если дело должно с ладиться, все произойдет наилучшим образом. Если не должно (вам это во вред), то не выйдет. Ангелу ведь виднее с верху все возможные последствия. Доверьтесь. И отпустите. Больше не думайте об этом - вы поручили это тому, кто лучше вас знает и умеет. Если вы искренне верите в помощь Ангела, то так и будет - ангел услышал вас и будет действовать вам во благо.
Ангела можно попросить, чтоб сложил дорогу благоприятную, если идете по важному делу. И довериться. Сложится - радуйтесь и благодарите Ангела. Не сложится - значит так лучше. Почему - поймете потом. И тоже благодарите.)
Пример. Одна женщина хотела взять кредит в банке и вложить эти деньги в довольно устойчивую фирму. Попросила Ангела-Хранителя своего помочь и пошла. Как-то получилось, что в первый день женщина задержалась и пришла под закрытие банка, когда вопрос кредита уже не рассматривали. Она получила консультацию и ее записали на прием на следующий день. На следующий день тоже не вышло - человека, выдающего кредит срочно вызвали к начальству в главный офис... Снова все перенеслось. Потом резкий скачок курса валют. Женщина решила повременить пару дней, пока валюта не стабилизируется. Она немного нервничала мозгами. Но как-то спокойно было на душе. В результате - за это незначительное (пара дней) время...фирма (шок для всех!) объявила себя банкротом и закрылась. Вот тогда женщина поняла все задержки и со слезами радости благодарила своего Ангела. Ведь если бы она влезла в этот кредит и все вложила - она бы на момент закрытия фирмы...да она даже не хочет представлять что бы с ней было! Ангел уберег. Доверяйте ему. Он лучше знает какое развитие событий самое благоприятное.)
Еще Ангела можно просить подсказать правильные слова, если вам предстоит тяжелый разговор, а как верно донести свою мысль или как вести себя вы не знаете. "Стучите и вам откроют, просите и дано вам будет". Слова сами приходят в голову казалось бы ни от куда.)
А как проверить что у вас с ним связь? Связь нужно нарабатывать. Как с друзьями. Когда только познакомился с кем-то, ты ведь не сразу вываливаешь на человека все свои проблемы и надеешься на помощь. Сначала общение, внимание в сторону нового знакомого. И только потом, когда становятся друзьями... Познакомьтесь со своим Ангелом, говорите с ним сердцем. Посылайте светлые чувства из груди, как посылаете их родным людям. Это - для него, для Ангела! И когда у вас будет нужда в его помощи, в ответ на ваше обращение вы в груди ощутите приятное тепло. Это и будет ответ, что он вас слышит и взялся помочь. Он вообще станет вам отвечать на ваше общение с ним. Ангелы не говорят словами, любые слова в голове - это не то. Ангелы говорят чувствами. Теплыми, приятными, благостными. Иногда красивой музыкой.)

+1

23

Спасибо,Наталья за добрые слова.Мне очень нравится то,как Вы пишите.В Вас столько доброты.

0

24

Наташа. а как быть  с тем АХ.который с рождения был приставлен, ?  Который  не раз спасал от смерти и  др. напастей. Как же ямогу отречься от него?

               Или их могут быть  два.?А если два, то как они будут  взаимодействовать между собой,по очереди.што-ли?

0

25

Анжелика написал(а):

Наташа. а как быть  с тем АХ.который с рождения был приставлен, ?  Который  не раз спасал от смерти и  др. напастей. Как же ямогу отречься от него?

               Или их могут быть  два.?А если два, то как они будут  взаимодействовать между собой,по очереди.што-ли?

Так это ж он и есть!

+1

26

Странно.  Для чего его  тогда нужно попросить  вернуться на законное  место. если он  на нем и сидел и сидит и будет сидеть?Верой и правдой служить ь мне.       Так и пишите, что  Ангел Света  есть тот же самый Ангел Хранитель, но с дополнительными  обязанностями  (какими, видимо, согласовывать с М нужно)

0

27

С Хранителем может быть все, что угодно. Например, он может сам уйти, его могут увести, вы могли его попросить не вмешиваться (еще до воплощения) вариантов масса.
И кстати, не обязан он ни верой ни правдой никому СЛУЖИТЬ и обязанностей нет у него. Он может /иногда/ помогать, /иногда/ выручать. Вы с ним до воплощения договорились, что он будет присматривать за вами. Не служить.  Но вы воплотились на Земле для самостоятельного (по возможности) прохождения Уроков, без потустороннего прислуживания. Это не собачка и не волшебная палочка, а помощь в ситуациях близких к критическим (это касается не только болезней, но и выбора правильного пути по программе жизни), помощь в том, чтоб вы прошли те Уроки, на которые пришли в воплощение.
В следующем воплощении вы вполне возможно, с ним поменяетесь местами- он воплотится, вы будете Хранителем.
Данное обращение очень хорошее и действенное, чтоб почувствовать вибрации Хранителя.
Есть и другие методики (я по-другому работаю, например) призыва Хранителя и налаживание с ним какой-то связи.

+5

28

OxiGen написал(а):

С Хранителем может быть все, что угодно.

Те же Секлитовы называют Хранителя Опрделителем - тем, кто контролирует выполнение программы жизни человеком, прохождение им всех нужных точек.
Хранителем его можно весьма с натяжкой назвать, т.к. он, конечно, вытащит вас из-под машины, если это не по ПЖ. Но с удовольствием поможет сломать вам ногу, если это в ПЖ заложено. :D

+1

29

Девочки, спасибо  вам за дополнение информации по АХ и  А Света.  Разницу между ними уяснила

                     С уважением................

0