HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш Ангел - Хранитель

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

gloomy написал(а):

Оля.. я конечно же понимаю твои рассказы про чистоту и святость... но стоит подумать о хлебе насущном ..и всё... всё кончается.

Валера, так можно же находится в золотой середине, не забывая о хлебе насущном. Все в человеческих руках.
А работа с маятником,  это  МГМ или подсознание, нам дает информацию?
Моя практика говорит,  что это далеко не так. Если вы через маятник будете спрашивать,  допустим,  дома ли ваш друг Петя или Ваня и в каком часу отправится автобус,  правильного ответа вы не получите.
Маятничек- это  ваш канал связи с Высшими духовными иерархиями. Это результат плодотворной работы над собой в предыдуших воплощениях.
И такой канал,  вполне реально наработать в этом воплощении.

0

32

Ольга написал(а):

Маятничек- это  ваш канал связи с Высшими духовными иерархиями

с моего Имхо- маятник это телефон.. и если ты знаешь номер и готов оплатить разговор.. можешь позвонить хоть Дъяволу(я пробовал давно правда... в результате обдало таким холодом.. что и не описать... да и после этого 3-4 дня маятник не работал- деньги на счёте кончились пока баланс не пополнился не включился...) и поговорить....а вот если ты звонишь абы куда не зная номера.. то  и отвечать тебе будет незнамо кто и незнамо что... :D

+1

33

gloomy написал(а):

лег расслабился- и слышишь- играет музыка в 99.9% случаев класическая типа симфоний... и если слушать- то играет долго.. если отвлёкся- то всё...пропадает

Валер, хоть ты не меня спрашивал, но подумала подумала...и пришла к выводу, что твой переход "погружает" тебя в какую-то особую форму медитации, насколько глубокую и на каких волнах - не знаю. Наверняка генерирует твои симфонии каким-то образом ГМ. И да, оставаясь в этом состоянии, ты ее "слушаешь". Отвлекся - пропала.
Раз музыка классическая, спокойная - верной дорогой идёте, товарищ... :D
В противном случае ты бы слышал скрип колёс несмазанной телеги или что-нибудь в этом роде...

0

34

Коралл написал(а):

Наверняка генерирует твои симфонии каким-то образом ГМ.

А вдруг Валера, как Пифагор,  начал слышать Музыку Сфер ???   :D
Пифагор считал, что у каждого человека, как и у каждой планеты в космосе, есть собственная музыка — музыка его сфер.  :love:

0

35

gloomy написал(а):

и поговорить....а вот если ты звонишь абы куда не зная номера.. то  и отвечать тебе будет незнамо кто и незнамо что...

Так о чем и речь, Валер. Я и написала,  как человек может узнать "код" или номер (по твоему), только своего АХ. Работая с маятничком. По началу, этот маятничик будет нужен, а со временем,  вобще отпадет в нем нужда. Так,  как при задовании конкретного вопроса, моментально получаешь, конкретный ответ внутри себя. Не надо ждать, когда у тебя на твой вопрос подниииься пальчик или зачешется нос,  чтобы получить ответ " да" или " нет", и считать, что при ответах на физике ты чист и тебе ни кто,  кроме твоего ПС не отвечает. Или сидеть часами  с маятником  и  соблюдая ТБ,  спрашивая только о здоровье,  но при этом, тебе могут закрыть канал доступа РД,  и так же можно словить астральные  сущности?
Кто может, дать 100% гарантию,  что человек встав на путь работы с ТП, застрохован от всех- населявших низшие миры сущностей?  Никто, даже Бог,  вам этого не может гарантировать,  свобода воли.
Что же,  касаемо оплаты- мы все за что-то и как то платим ( беСплатно бывает,  только сыр в мышеловке). По мне так,  лучше я буду знать какие кармические долги и кому их надо в этой жизни заплатить,  чем еще в одной жизни( без подсказки своего АХ), буду тыкаться опять в тоже дерьмо,  и наступать все на те же грабли. Как то вот так,  лично у меня.
А у вас,  может быть и подругому,   мы же все разные, в одном экземпляре созданы и у каждого своя дорога,  легкая или тяжела,,  все зависит от нас. Не правда ли? У кого то мысли только о хлебе насущном, и он запросто без  дуХовной пищи прожить могет, заботясь только о своем временном скафандре, каждому по его мыслям. Как мыслим,  так и живем и живем как мыслим.

+1

36

Валера, ты искал имена АХ? Напишу имена  АХ,  по задиаку, хотя не знаю, что эта информация,тебе лично даст, но може кому то пригодится.

Овен.
Его АХ зовут БАРАКИЕЛ. Он заботиться об успехе и удаче,  дарит Овнам сильный заряд жизненной энерги,,  которая легко помогает справляться с делами,  привлекает к Овнам новых друзей и делает их взгляд на жизнь оптимистичным.

Телец.

Этому знаку покровительствует Ангел АМАТИЕЛ.
Он- покровитель новых начинаний и перемен в жизни,  он наполняет вашу жизнь светом и надеждой,  помогает увидеть истинный свой путь и понять свое предназначение.

0

37

БЛИЗНЕЦЫ.

Ангел БАХРАМ- ангел победы над припятствиями,  он помогает справиться чо своими обязанностями,  с его помощью вы можете преодолеть любые преграды и испытания.

РАК.

Ангел  ДИНА побуждает Раков к обретению новых знаний.  Мудрость приходит тогда,  когда вы начнете  задавать вопросы,  а не когда перестанете.

ЛЕВ.

Ими,  самыми гордыми,  управляет божественный Ангел АКВАРЕИЛ. Обращайтесь к нему,  когда стремитесь к духовному развитию,  глубокому пониманию окружающего мира.

0

38

ДЕВА.

Ангел- КАДМИЕЛ. Он помогает Девам понять их истинное предназначение, выбрать верный путь в жизни.  Прислушивайтесь, что подскажет ваша интуиция после молитвы к нему,  и все поймете.

ВЕСЫ.

Ангел БАРЧИЕЛ дает Весам внутреннюю силу и сострадание,  которые нужны для помощи другим.

СКОРПИОН.

Этому знаку помогает Ангел ГАБРИЕЛ. Очень сильный ангел,  помогает осуществлять кардинальные перемены в жизни и создать благоприятные условия для больших начинаний. Молитесь ему,  определите главную цель и вы увидете результат.

0

39

СТРЕЛЕЦ.

АДНАЧИЕЛ-Ангел дерзаний и свободы. Его возможности велики. Независимые Стрельцы найдут у ангела понимания,  их упорство окупится успехами в карьере. Ангел покровительствует и путешественникам.

КОЗЕРОГ.

Ангел КАМБИЕЛ.

Помогает Козерогам во всех новых   необычных начинаниях.

Отредактировано Ольга (2016-06-13 10:31:05)

0

40

ВОДОЛЕЙ.

Ангел КАТЕТЕЛ 
подарит единение с окружающим миром и природой,  благословит просвещение и глубокое изучение наук.

РЫБЫ.

Им помогает Ангел ЕГАЛМИЕЛ,  наделяющий своих подопечных сексуальностью и притягательностью. Рыбы чувствуют в себе уверенность,  которая ведет к удачам в личной жизни и делах.

Из книги Наины Владимировой.

0

41

Оль а что тогда делать вот с этим:

Демон, согласно античным представлениям, может быть дан в жизни каждому человеку (Plat. Phaedo. 107d)

почему если человеку дан Ангел Хранитель... то от другой стороны не может  быть дан Демон Искуситель.. ведь свободу выбора никто не отменял то... и если ты игнорируешь что то.. это не обозначает что этого нет.. ты просто обедняешь свой мир и своё сознание.. а потом когда что то не получается- не можешь найти ответа на вопрос Почему не получилось и ты ноешь- Боженька меня не любит... а на самом то деле ты выбрал другое направление...ну находишься на территории Демонов.. а в трудные моменты почему то начинаешь молится Богу... :D

+1

42

Вася написал(а):

А вдруг Валера, как Пифагор,  начал слышать Музыку Сфер ???   :D
Пифагор считал, что у каждого человека, как и у каждой планеты в космосе, есть собственная музыка — музыка его сфер.

Близко, кстати, к сути.
Похоже, Валерин позвоночник пришел в состоянии гармонии и стал хорошим резонатором космических звуков высокой октавы. :D

0

43

gloomy написал(а):

почему если человеку дан Ангел Хранитель... то от другой стороны не может  быть дан Демон Искуситель.. ведь свободу выбора никто не отменял то

А я где то написала, что есть только светлая сторона, без темной?
И что есть, только светлые ангелы,  как говорят: сидящие по правой стороне, а кто же тогда по левой, как не ангел искуситель. Да и человек делится 50/50, темной и светлой  ( может как разрушать, так и созидать)силы. Но согласись, если дана свобода выбора человеку,  то  он может отклонятся в одну из сторон. Хочешь, что бы тебе темные помогали- они тебе и помогают, а если тебя тянет к светлой стороне, тебя и будет сопровождать, охранять, и помогать твой АХ,  а того кто по левую сторону, ты просто не услышишь. Слишком тонкий у него становится голосок.  Это как весы, на какую из сторон будет перевес.Выбор всегда за человеком.
И у темных ангелов, как ни странно тоже есть имена.

0

44

Анели написал(а):

Близко, кстати, к сути.
Похоже, Валерин позвоночник пришел в состоянии гармонии и стал хорошим резонатором космических звуков высокой октавы.

А вот здесь,  я бы не обольшалась. А иногда нужно спускаться, на землю и логику включать.
Как ты Валера написал сегодня, что не можешь сказать кому именно дал приказ, привести параметры своего организма 35 лет. Так?
До этого, ты писал,  что у тебя ни чего не болит, ты не гриппуешь, у тебя не поднимается температура,  даже после сильного алкогольного опьянения, ты на следущий день- как огурец? Короче можно было в космос посылать.  Так?  Или  я,  что-то упустила?  Как это произошло у тебя ты не в курсах,  кто тебе давал такое здоровье- открытый вопрос?
Смотрим дальше, отдан приказ твой  ( кому?),  началось сыпаться здоровье- почем? Похудел, это хорошо или плохо? Если  смотреть со стороны здоровья ( раз с таким откатом) то не очень то и хорошо.
Если смотреть на ТП,  то видно кто тебя столько лет поддерживал таким отменным здоровьем,  после твоего приказа- плату с тебя берет  ( вампирит). И музыка звучит у тебя в голов,,  не просто так,  ведь кроме тебя ее ни кто не слышит? Так ?
Это лишь моего АХ- виденье твоего вопроса.
Тапочками можете не кидаться- а то ни нароком обратно прилетят :D

0

45

Ольга
наверное стоит расшифровать... тут такое дело... всё что происходит- начали ныть зубы .. вернее челюсть... пришлось вырвать зуб мудрости.. иногда на 2-3 минуты схватывает горло..что бы отхаркнутся.... ну и всё в принципе и всё... остальное в порядке.. просто нервы в челюсти реагируют или на выдранный зуб мудрости.. или на то что в органах происходит изменения.... не очень приятно- но терпимо.  Я думаю очень много людей хотели бы в 50 ощущать только вот это..... но как есть.
Оля плату с меня никто ни за что не берёт.. просто если я не могу это сделать- то мне так и говорят не могу.. а если могу но не знаю как то и говорят.. думай... не правильное желание... ведь к поставленной цели можно придти многими дорогами. А так меня и счас можно в космос... :D

0

46

Ольга написал(а):

а если тебя тянет к светлой стороне, тебя и будет сопровождать, охранять, и помогать твой АХ,

не а... никогда в жизни они не помогают....потому как нельзя им.

0

47

Ольга написал(а):

Моя практика говорит,  что это далеко не так. Если вы через маятник будете спрашивать,  допустим,  дома ли ваш друг Петя или Ваня и в каком часу отправится автобус,  правильного ответа вы не получите.

Ну почему Оля я один раз задал вопрос  М про пенсию , когда принесут пенсию и ответ был точен до минуты , ну очень нужна была точность.

0

48

gloomy написал(а):

. А так меня и счас можно в космос...

Ну я  тогда рада за тебя!
Слушай симфонию, позвоночника :'(

gloomy написал(а):

не а... никогда в жизни они не помогают....потому как нельзя им.

А совет, по твоему не помощь?  А что в твоем понимании-  помощь?  Взмахнул кто то волшебной палочкой,  и на тебе  Иван дурак, все блага цивилизации,  а Иван только лежи себе на печи?  До такого уровня, наших предков, которые силой мысли и слова- глыбы многотонные двигали, реки останавливали,  нам еще расти и расти.

0

49

в3виктор написал(а):

Ну почему Оля я один раз задал вопрос  М про пенсию , когда принесут пенсию и ответ был точен до минуты , ну очень нужна была точность

Это же касалось только тебя и твоей пенсии. А не пенсии друга Паши.

0

50

Нет я спрашиваю о тех , кого мне М разрешает только про близких родственников и то , чтобы информация мне не вредила. Допустим болезнь брата при всей жалости к родне только по разрешению М, а то и родне не поможешь и себе навредишь - примеры приводить не буду.Простая логика.

0

51

Ольга написал(а):

Анели написал(а):

    Близко, кстати, к сути.
    Похоже, Валерин позвоночник пришел в состоянии гармонии и стал хорошим резонатором космических звуков высокой октавы.

А вот здесь,  я бы не обольшалась. А иногда нужно спускаться, на землю и логику включать.
Если смотреть на ТП,  то видно кто тебя столько лет поддерживал таким отменным здоровьем,  после твоего приказа- плату с тебя берет  ( вампирит). И музыка звучит у тебя в голов,,  не просто так,  ведь кроме тебя ее ни кто не слышит?

Оль, че-то ты все в кучу собрала.
Слышать музыку и голоса - это совсем разные вещи. Когда человек начинает слышать голоса, это подключка.
Музыка - это совсем другое. Это сонастройка человека с космическим звучанием. Ведь что такое вибрации? Это ведь звук.
Наши уши воспринимают очень узкий диапазон звуков. Зато наш позвоночник в состоянии уловить весь спектр вселенского звучания. И когда внутренние органы сонастроены с позвоночником, то музыку можно слышать без ушей - она звучит в голове.
У меня есть подруга, которая слышит энергии. Но она работает с низковибрационными, шаманскими. Поэтому и слышит их в виде звуков барабанов, тамтамов.
Я могу свою Альву слышать в виде музыки, но мне для этого нужно специально настраиваться.
Я слышала музыку мира Хаторов - это непередаваемо.
Чем выше вибрации - тем выше тон музыки.
Американцы уже даже записали звучание, которое издает солнечный ветер, заряженные частицы, радиоволны, космические объекты и тому подобное. NASA сделали удивительный альбом – Симфонии Планет. То, что когда-то Пифагор назвал «Музыкой сфер», сейчас  реально зафиксировано и записано на диски.
Согласно пифагорейским легендам, непосредственно слышать Музыку сфер мог только сам Пифагор, ибо обладал умением гармонизировать себя с пространством.
Именно гармонизировать, т.е. убрать в себе все препятствия для восприятия. Что по сути дела сейчас и происходит у Валеры - гармонизация тела с Пространством. Это то, к чему его ведет его Система. Это его задача на это воплощение.
И то, что у него "вдруг" возникла мысль "омолодиться", совершенно не случайно. Это не "омоложение" ФТ, а приведение его состояния в норму, гармоничную Пространству.
Здоровье у Валеры не посыпалось - просто чувствуются нюансы перестройки организма. Это он прибедняться любит по привычке :D

0

52

Ольга написал(а):

силой мысли и слова- глыбы многотонные двигали

Кстати, про глыбы и музыку. :D
В инете можно поискать фильм доктора Джарпа, где тибетские монахи с помощью музыкальных инструментов и пения перемещали огромные каменные блоки. Они использовали барабаны и трубы. Наращивая вибрацию и амплитуду звука до определенного уровня, они заставляли камень колебаться, поднимали его в воздух и перемещали в нужное место.
Как думаете, что творила музыка с камнем в этот момент? :D

0

53

Анели написал(а):

Как думаете, что творила музыка с камнем в этот момент?

Алена, а что думать то, камни теряли вес и становились как пушинка,  ребенок мог его перенести :O   Это все можно по РЕН ТВ  посмотреть, все гипотезы и научные доказательства с Прокопенко.

0

54

Ольга написал(а):

Алена, а что думать то, камни теряли вес

А почему они теряли вес?

0

55

Ольга написал(а):

камни теряли вес и становились как пушинка

Почему-то,прочитав сообщения всех-Валеры,Алены,Оли-вдруг по аналогии вспомнила,что когда-то,в далекой молодости,мне попалась заметка очень интересная(жалко,что я не запомнила автора).В ней говорилось о том,что у настоящих ведьм и колдунов был необычайно маленький вес)))-прошу на меня не обижаться никого.Колдуны весили(их взвешивали перед казнью)-всего 4 грамма,а ведьмы-немного больше-7 грамм o.O Меня это поразило,удивило.Думала-думала тогда-почему так?Ничего не придумала.А теперь немного стало понятно-это как-то связано с вибрациями,с гармонизацией.Только вот какие именно вибрации,если так терялся вес?Высокие?А они были колдунами...А может быть-магами?Не обязательно ведь,чтобы они были темными?...Кто что думает по этому поводу?

0

56

Есть и физические объяснения влияния звуков на человека и окружающее пространство. Звук представляет собой высокочастотные колебания. В мозгу эти  колебания превращаются в электромагнитные излучения. Кроме того,  звуковая волна вызывает искревление пространства,  порождая тем самым торсионные поля. Все звуки делятся на шумы и тоны. Звуки с переодическими колебаниями- это тоны,  с непереодическими- шумы. В речи только гласные звуки  являются тонами,  все согласные- с примесью шумов. Так вот к чему это я.
Наши предки пользовались Азбукой,  данной им богами,  а потому могли с помощью слова,  звука создать предметы. Они точно передавали вибрации этого предмета своим голосом. В индийских Ведах говорится, что в древности был особый язык ( Язык Богов). 
С реформами языка мы утеряли большую силу,  способность оказывать непосредственное влияние на Природу. Получается,  что чем больше в Азбуке гласных букв,  тем больше энергетика народа. Для сравнения в древнерусском языке было 19 гласных. А сейчас-10 . Почти вдвое снизилась энергетика языка,  народа. Ещё и Ё  гласную пытаются убрать,  её просто опускают при написании.
Ещё интересный аспект. Каждому гласному звуку соответствует  свой цвет. Потому что цвет- это тоже вибрации,  волны.
А- красный.
Е- светло- зеленый
И- синий
О- жёлтый
У - зелёный
Ы- коричневый
Э- оранжевый
Ю- бирюзовый
Я- розово- красный
Вместе с цветом гласные звуки воздействуют на наши внутренние органы,  так как каждый орган работает на определенной частоте. Не зря индийские мантры содержат практически все гласные звуки.
Так что,  что запускаем, чем и с кем- большущий вопрос?

+1

57

Тему про Ангелов- закрываю. Так,  как многие уже давно все о них знают.
Думаю просто так ни чего не бывает и мой опыт, труд изложения не напрасен, и есть о чем задуматься. Кому то эта информация будет полезна, может быть не сейчас.

+3

58

Анели написал(а):

А почему они теряли вес?

Вес теряется за счет взаимодействия полей. Вес — не более чем свойство конкретного предмета в конкретной ситуации (при разном притяжении он может быть разным), но сила притяжения постоянна.

С помощью левитации мы нейтрализуем именно вес. Объект перестает что-либо весить или просто, приобретает отрицательный вес в силу того, что на него перестает действовать сила притяжения и начинает действовать сила отталкивания, она и так всегда воздействует, но в данном случае будет превалировать.

+1

59

Анели написал(а):

Кстати, про глыбы и музыку. 
В инете можно поискать фильм доктора Джарпа, где тибетские монахи с помощью музыкальных инструментов и пения перемещали огромные каменные блоки. Они использовали барабаны и трубы. Наращивая вибрацию и амплитуду звука до определенного уровня, они заставляли камень колебаться, поднимали его в воздух и перемещали в нужное место.
Как думаете, что творила музыка с камнем в этот момент?

Я вдруг представил стройку вместо башенных кранов или других строительных механизмов высококачественная акустика и прораб сам обученный и строители , типа тибетских монахов.

0

60

gloomy написал(а):

и слышишь- играет музыка в 99.9% случаев класическая типа симфоний... и если слушать- то играет долго.. если отвлёкся- то всё...пропадает и настроится уже не получается. Музыка именно от туда.. из мозга или эфира.. потому как нет её реальной.. вот такая ерунда меня уже месяцев 6-7 забавляет...это чего?

в последнюю неделю сама музыка изменилась... стало больше духовой музыки.... типа бравурные марши.... :D

0