HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш Ангел - Хранитель

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Таша написал(а):

.Колдуны весили(их взвешивали перед казнью)-всего 4 грамма,а ведьмы-немного больше-7 грамм  Меня это поразило,удивило.Думала-думала тогда-почему так?Ничего не придумала.А теперь немного стало понятно-это как-то связано с вибрациями,с гармонизацией.Только вот какие именно вибрации,если так терялся вес?Высокие?А они были колдунами...А может быть-магами?Не обязательно ведь,чтобы они были темными?...Кто что думает по этому поводу?

А умение перемещаться куда захочешь , как Анастасия В.Мэгре - зачем самолёты, транспорт, раз и дома или в гостях.

gloomy написал(а):

в последнюю неделю сама музыка изменилась... стало больше духовой музыки.... типа бравурные марши....

Мне снятся песни -утром вставай записывай, но рок не любят сущности. Во всяком случае, которые М волнуют.

0

62

Ольга написал(а):

мой опыт, труд изложения не напрасен, и есть о чем задуматься

http://tetapalitra.ru/wp-content/uploads/2016/08/кот-и-ангел.jpg
Самая добрая сказка

– Мир тебе, – ласково сказал Ангел, присаживаясь рядом с Котом на толстую ветку и стряхивая с неё снег.
– Привет, – Кот приоткрыл зелёный глаз, лениво оглядел Ангела и отвернулся.
Ангел спрятал под крыльями босые ноги и посмотрел вниз. Под ними лежал белый двор, полный смеха,

визга, летающих снежков и скрипа шагов.
– Высоко ты забрался, – сказал Ангел, оценивая расстояние до земли.
– Зато сюда даже Сашкин снежок не долетит.
Ангел понимающе кивнул и подобрал опущенные крылья. Помолчали.
– А ты что, за моей старушкой явился? – не поворачивая головы, спросил Кот.

Голос его был такой же ленивый, но Ангел сразу увидел, как сгустилась вокруг него боль и тревога.
– Нет, я ни за кем.
– А!  – Облачко тревоги поредело. – Она каждый день говорит, что скоро Ангел её заберёт, - счёл нужным объяснить Кот. – Видно, другой прилетит…

Опять помолчали. Но, видимо, Кота всё же беспокоило присутствие Ангела, и он как можно равнодушнее спросил:
– А ты сюда зачем?
– Да так, отдохнуть присел.

Парнишку одного в вашем городе от него же самого спасал. Ох, и трудная это работа! Теперь домой лечу.
– Так ты, это… и от болезни можешь?
– Смотря какая болезнь. Но многое могу. Хранитель я.

– Так чего же ты тут расселся?! – взревел вдруг Кот. – А ну пошли!
И он рыжим вихрем слетел на землю. Ангел тихо приземлился рядом.

Старушка была такая худенькая, что Ангел не сразу разглядел её среди белых подушек. Глаза старушки были закрыты, а грудь ходила ходуном, заполняя всю комнату хрипом, свистом и всхлипами. Ангел наклонился над нею, положил на грудь белые крылья и стал что-то шептать – ласково и тихо.
Пока он так стоял, Кот подбросил в печку дров, подвинул на плиту остывший чайник и поставил большую кружку с молоком, сыпанув в неё какой-то травы – готовил питьё для хозяйки.

Когда Ангел разогнулся, дыхание старушки было ровным и тихим, впалые щёки порозовели.
– Пусть поспит, – сказал он Коту. – Ослабла она сильно.
Кот отвернулся и быстро вытер глаза.

Старушка спала, а Кот и Ангел пили чай, и Кот всё подливал в свой чай сливки, а Ангел улыбался, глядя на него.
– Я, наверное, останусь пока у вас, - сказал он, размешивая мёд, - Пока Михайловна не встанет.
– А ты откуда знаешь, что она Михайловна?
– Я же Ангел. Я и то знаю, что тебя Чарликом зовут.
– Значит, вроде познакомились, – хмыкнул Кот. – А тебя как величать?
– А у нас имён нет. Просто Ангел.
Кот молча подвинул ему сливки и прихлебнул из кружки.
Тикали над столом ходики, трещали в печке дрова, за окном усиливался ветер.
– Вот ты спрашивал, зачем я высоко залез, – усмехнулся вдруг Кот. – Выходит, тебя ждал. – И задумчиво добавил, прислушиваясь к ветру:
– Носки тебе связать надо. Что ж ты босиком-то по снегу?..

Автор: Людмила Соснина
Ссылка

+7

63

До слёз пробило - спасибо Наташа!

0

64

Наташа, спасибо за сказку. Завтра внучке почитаю.

0

65

Актуальная тема на все времена!
Я знаю лично человека который видел Ангела, смог рассмотреть его лицо..
В адекватности рассказчика сомнений нет.

Вот думаю, алконавты нет-нет, а на своих  нижних вибрациях  бесов видят..
Значит подняв свои вибрации до определённого уровня можно Ангела увидеть.

Вопрос в другом, сознание может не разрешить увидеть.
И понятно по каким причинам.

+1

66

Оптимистка, вы правы и ангелы и бесы существуют в тонком, не видимом нам людям мире.
У меня два совершенно разных человека, видели моего ангелочка на правом плече. И их описание совпадают полностью.
А при отливках людей я не однократно видела фантомы чертей.

0

67

Оленька, Вы умничка.
Тему хорошую открыли, столько полезной  информации запостили.
И несмотря на скептицизм некоторых форумчан тему не закрыли...
:)

А человек который  рассказывал что видел Ангела, уже  в солидном возрасте и в своём уме.
Верить ему можно!
Так вот, ему не просто так это явление было.
Ему это было нужно. Я с большим пристрастием его не расспрашивала. Но где, знаю..
Это так называемое место силы в Болгарии, Рильские озёра.

Он вкратце обмолвился, что надо было настроиться на фиолетовый спектр.🤔

С уважением, Ольга

0

68

Помимо ангелов и бесов, на разных уровнях тонкого плана существуют множество обитателей. С некоторыми можно ментально общаться, с некоторыми эмпатией.
Например, к акаше приставлен хранитель. Шестикрылый ангел. Наделенный огромной мощью и знаниями. С ним ментально не получается заговорить. Но на эмпатийном уровне он очнень хорошо понимает что мне нужно и по могает информацию добывать. Наставники в основном - духи, которых из мира мертвых вызвали и поставили для наставничества. Выглядят как обычные люди, с ними можно контактировать. Хранители судеб не ангелы и не демоны. Выглядят жутковато. На контакт не идут. Сидят на полотне судьбы и реагируют лишь только если время создаешь для нужного события. Не любят сие действие :D
Бог по форме как человек (по образу и подобию). Но с человеком контактировать в принципе не может. За вселенским компьютером сидит и что-то делает.  :dontknow:

0

69

А. Беркут написал(а):

Сидят на полотне судьбы и реагируют лишь только если время создаешь для нужного события. Не любят сие действие

В своё время был по этому  поводу фильм" Меняющий реальность". :glasses:
Экранизировать тонкие хитросплетения событий жизни
безусловно архисложно..Но тем не менее режиссёрам кое-что что  удалось..
И сама мысль о том, что изначально  есть  план  на каждую Душу- Монаду (кому что ближе по терминологии).
А мы своими действиями- бездействиями ох как могём повлиять на полотно событий нашей жизни..

Думаю Вселенной и Мирозданию, а также Иерархам и Ангелам становиться интересно когда у человека появляется свой собственный план относительно себя самого..
Ведь тем самым мы меняем и план многих других других..

8-)

С уважением, Ольга

Отредактировано Оптимистка (2018-03-27 12:38:30)

0

70

Про полотно пойдёт речь только художественное. Был художник Илья Ефимович Репин. Помните  Царь Иван Грозный убивает сына. Образы списаны с реальных людей и вот только была написана картина, как эти люди умирают. Также как и картина Бурлаки на Волге. Люди с которых писались бурлаки тоже самое. Самое яркое подтверждение этой версии работа Столыпин. Как только картина была написана , то Столыпина убивают террористы - другая б история была наверно России. Многие отказывались потом от позирования Репину под разными предлогами. А картина Васнецова Девочка с абрикосом. И перед знаменитой Моной Лизой да Винчи не рекомендуется долго стоять. Вот поэтому в исламе нет изображений Аллаха и их пророков. Русский старый обычай на памятнике или кресте, чтобы  не было изображений умерших. Может и это отпечатается в геноме клеток живущего в худшую сторону

0

71

в3виктор написал(а):

Илья Ефимович Репин. Помните  Царь Иван Грозный убивает сына..

Написание картины про Ивана Грозного стало идефиксом для Репина, он стал одержим. Ходил по городским улицам, делал различные наброски и этюды. Долго у художника не получалось изобразить "живую" кровь на картине, сочащуюся сквозь пальцы отца-убийцы, чтобы она выглядела как настоящая, а не как мазок краски. При этом он не особо заморачивался, когда видел возможность запечатлеть кровь, бегущую из раны. У дочки Веры долго не останавливали кровь из носа после падения с высоты, чтобы её папа мог поподробнее изучить как струится кровь. Когда на улице Репин увидел смерть женщины, попавшей под пролётку, он не замедлил побыстрее добраться до своей мастерской и запечатлеть увиденную "живую" кровь. Русский писатель Даниил Леонидович Андреев в своем мистическом сочинении "Роза Мира" писал: "Когда кровь людей и животных вытекает из организма, то в первые минуты этого процесса она выделяет жгучее излучение особой силы." Не зря в человеческой истории сохранилось так так много упоминаний о кровавых жертвоприношениях богам и силам природы.Это с проза.ру.

Ну как!? Жутковато..Мне немного..Потому как многие полотна " излучают" далекооо не позитив..Насмотревшись на иные произведения можно таких программ набраться, что потом как" гриться не знать куда бежать, где притулиться.."

Думаю что у многих  художников , а также у большого количества  мастеров эпистолярного жанра сплошь и рядом " мистическое полотно"..

0

72

в3виктор написал(а):

А умение перемещаться куда захочешь , как Анастасия В.Мэгре - зачем самолёты, транспорт, раз и дома или в гостях.
т.

Можно перемещаться только не ТФ, а в тонком энергоинформационном плане по разным причинам и по разным даже временным далям.

0

73

Чисто житейская история.
После потери жены  некоторое время назад  у человека начались проблемы.  И все с левой стороны, женской: то сердце, плечо, рука и тд. Услышала от него фразу: жена была моим ангелом-хранителем… 
Почему-то захотелось «посмотреть» эту тему на тонком плане. Что «нарисовало» ПС: за спиной мужчины только одно крыло - справа, и три ангела хранителя за спиной – справа, по центру, а тот, что слева – чуть поодаль  и безучастнее к происходящему.
Пришло понимание, и это же объяснила и человеку, что не может у нас быть ангелов-хранителей  земных, просто наши истинные ангелы действуют и помогают нам через  других людей. А у мужчины, видимо, сработала его мыслеформа, что он навсегда потерял своего ангела хранителя, таким образом,  отказавшись от помощи истинного. Но все поправимо… 
А ангел-хранитель, сложив руки на груди, склонил голову, видимо, в знак признательности за помощь его подопечному…
Но это была его помощь в проекции через меня… Вот такая история, для меня весьма поучительная.

Отредактировано Ана (2018-03-30 16:27:24)

0

74

http://sd.uploads.ru/t/9whb3.jpg
      СЕГОДНЯ В ПРАВОСЛАВИИ ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ СВЯТОГО АЛЕКСИЯ - АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ НАШЕГО СЕЯТЕЛЯ - АЛЕКСИЯ !!!
      ПОЗДРАВЛЯЮ АЛЕКСИЯ - СЕЯТЕЛЯ - СО СВЯТЫМИ ИМЕНИНАМИ !!! :love:
      АЛЕКСИЙ - СЕЯТЕЛЬ !!!  ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ,ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ,СЧАСТЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,УДАЧИ,ДОСТОЙНЫХ СВЕРШЕНИЙ В РАБОТЕ С БОЖЕСТВЕННЫМИ ЭНЕРГИЯМИ ВО БЛАГО ВЕРЫ ПРАВОСЛАВНОЙ В ХРИСТИАНСТВЕ !!! ВО БЛАГО ЗДОРОВЬЯ ЛИЧНОГО И ВСЕХ СТРАЖДУЩИХ И НУЖДАЮЩИХСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ !!!
      С УВАЖЕНИЕМ.

+3

75

Оптимистка написал(а):

Ну как!? Жутковато..Мне немного..Потому как многие полотна " излучают" далекооо не позитив..Насмотревшись на иные произведения можно таких программ набраться, что потом как" гриться не знать куда бежать, где притулиться.."

Думаю что у многих  художников , а также у большого количества  мастеров эпистолярного жанра сплошь и рядом " мистическое полотно"..

Подтверждаю, может быть жутковато, если не пользоваться тем ресурсом, который заложен в человеке. Да он заложен, но кто его раскрывает и может достойно пользоваться им, спросите вы?????? Но есть и такие люди, которые уповаются такой энергией картин дополняя себе по резонансу частот. Так, что всему есть место на Земле.

0

76

А. Беркут написал(а):

Помимо ангелов и бесов, на разных уровнях тонкого плана существуют множество обитателей. С некоторыми можно ментально общаться, с некоторыми эмпатией.

А кроме на уровне ментала и эмпатии Вам удавалось считывать искомые данные, а также чем движимы Ваши поиски, можно узнать?

0

77

ДОРОГОЙ НАШ ПЁТР, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!  ТАК НЕОЖИДАННО И ТАК ПРИЯТНО... :love:

Облик мой схож  слегка с ликом Святителя Алексия наличием бороды, которую я отпустил в 22 года в память о своём прадеде - православном священнике Евстафии. Служил он в белорусском городе Речица, а в годы репрессий сгинул в Сибири. И теперь он мой Ангел хранитель. Несколько раз спас мне жизнь. Два случая приведу.
В молодости пришлось зимой в минус 30* прыгать с открытой площадки товарного поезда. На полном ходу в ограниченном пространстве встречной, стоящей одну минуту на полустанке электрички. За час такой езды на ветру и морозе я почти околел. Прыгнул кубарем у последнего вагона. Ангел хранитель зарыл меня в сугроб, ничего не сломав. В полуметре грохотал товарняк. Выбрался, заполз в электричку, двери закрылись, поехали. Час до Иркутска я не мог унять сердце.
Вывод: правильно выбирайте попутный транспорт :D
Недавно, в Рождество возвращался домой на машине. Ехать 400 км, больше половины пройдено. Был отдых и лёгкий обед по дороге, начало сумерек. Я не уставший. Радио уже не ловило, захотелось музыки. Но выбор был неудачным. Через 20 минут джазовые синкопы так затуманили мозги, что глаза сами закрылись. Это было так неожиданно, я не боролся со сном. По диагонали пересекаю встречку, и на обочине перед кюветом Ангел хранитель стукнул мне в темечко и открыл глаза. В долю секунды оценил ситуацию и плавно по диагонали вернулся в свою полосу. Хорошо, не было встречных. Ехавший за мной офигел и на всякий случай в два раза увеличил дистанцию. Музыку выключили, жена перестала смотреть по сторонам, и до дома следила за моими глазами.
Вывод: правильно выбирайте музыку :D
Общий вывод: на Бога надейся, да сам не плошай, а вдруг он отвернётся по своим делам...

С уважением...Алексий. :flag:

+3

78

Молар написал(а):

А кроме на уровне ментала и эмпатии Вам удавалось считывать искомые данные,

Все доступное на том или ином уроне. Главное не способ раскачать а цель достигнуть ;)

Молар написал(а):

а также чем движимы Ваши поиски, можно узнать?

Понимание процессов. Я ж инженер по образованию. Надо все понять и разложить по полочкам.

0

79

А. Беркут написал(а):

Все доступное на том или ином уроне. Главное не способ раскачать а цель достигнуть 

Понимание процессов. Я ж инженер по образованию. Надо все понять и разложить по полочкам.

Мне известны и доступны путешествия по измерениям, как минимум до 13го, где можно ощутить дом Души, и много чего другого.
С этого разряда Вам что то известно?

0

80

13-го? Кто ж им номера то присвоил? И как в допустимом множестве эти номера должны распологаться? Не проще ли использовать название и описательную часть?

+1

81

А. Беркут написал(а):

13-го? Кто жим но ера то присвоил. И как в допустимом множестве эти номера должны распологаться. Не проще ли использовать название и описательную часть?

Есть данные: - 13 как ад, куда спускался Иисус, и + 13 с которого он заходил на воплощение, а в целом измерений 72 уровень Творца, на сколько мне на данный период познания известно.

Отредактировано Молар (2018-03-31 16:51:36)

0

82

Человек поднимающийся по мерностям вверх начинает осознавать свою многомерность здесь в трехмерном пространстве, и повышает свою частотную светимость, а потом может с этой светимостью пройти вниз высвободив некоторый пласт кармических связей, записей.

0

83

Молар написал(а):

измерений 72 уровень

Слишком много. 7 уровней ментала.  И 7 уровней астрала. И то это не измерения а уровень развития ментального и астрального тел — можно назвать ступени развития восприятия и осознанности. Параллельные измерения идут параллельно. В них можно нырять. О каких измерениях вы, к сожалению не знаю имени, ведете речь?

+3

84

А. Беркут написал(а):

Слишком много. 7 уровней ментала.  И 7 уровней астрала. И то это не измерения а уровень развития ментального и астрального тел — можно назвать ступени развития восприятия и осознанности. Параллельные измерения идут параллельно. В них можно нырять. О каких измерениях вы, к сожалению не знаю имени, ведете речь?

О том, например: 4е изм. - время, 5е изм. - качество, и т.д. дальше названия пока отсутствуют, но важно суть процесса. Этот путь открыт мной, могу познакомить...

0

85

Молар написал(а):

О том, например: 4е изм. - время, 5е изм. - качество, и т.д. д

Пока не понятно. Измерение - это параллельный мир, осознание, способность, возможность или что-то другое?

+1

86

А. Беркут написал(а):

Пока не понятно. Измерение - это параллельный мир, осознание, способность, возможность или что-то другое?

Ближе, параллельный мир, осознание и раскрываются возможности.

0

87

Молар написал(а):

О том, например: 4е изм. - время, 5е изм. - качество, и т.д. дальше названия пока отсутствуют, но важно суть процесса. Этот путь открыт мной, могу познакомить...

     Прекрасный и приятный разговор и обмен мнениями,не правда ли? :flag:
     Мир для познания не имеет предела и определённых рубежей,согласитесь.Да и знания в вещевом мешке не носить за спиной - не тяжело!
     Уважаемый Молар,на форуме есть такой вариант общения,как обмен знаниями в различных способах - курсы,семинары,школа и др.Предложите участникам форума свои варианты общения.Думается - будут желающие принять участие разговаривать с Вами в предложенных Вами темах.А способ общения,выбор его - за Вами.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ и с уважением. :flag:

+2

88

Rambler написал(а):

Прекрасный и приятный разговор и обмен мнениями,не правда ли? 
     Мир для познания не имеет предела и определённых рубежей,согласитесь.Да и знания в вещевом мешке не носить за спиной - не тяжело!
     Уважаемый Молар,на форуме есть такой вариант общения,как обмен знаниями в различных способах - курсы,семинары,школа и др.Предложите участникам форума свои варианты общения.Думается - будут желающие принять участие разговаривать с Вами в предложенных Вами темах.А способ общения,выбор его - за Вами.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ и с уважением.

БрагоДарю за проявленный Вами интерес. Можно, а почему бы и ДА)))
Только сразу скажу, хлопотное это дело, тот багаж накопленных мной знаний и опыта, ох как не просто впитать. Другой раз происходит ломка стереотипов, разрыв шаблона, и многое другое...Ето большой труд, как говорят участники етого направления, оно того стоит. Задавайте вопросы, может и сможем организоваться.

0

89

Молар написал(а):

Ето большой труд, как говорят участники етого направления,

Направьте пожалуйста туда, где можно ознакомиться с Вашими публикациями... очень интересно!

+2

90

Молар написал(а):

Только сразу скажу, хлопотное это дело, тот багаж накопленных мной знаний и опыта, ох как не просто впитать. Другой раз происходит ломка стереотипов, разрыв шаблона, и многое другое...Ето большой труд, как говорят участники етого направления, оно того стоит. Задавайте вопросы, может и сможем организоваться.

:D  :D
Наташ
подумалось вот что..... что поговорка про грабли.....
Да если всё это прочесть то ты получишь знания и станешь умнее..... но ум это одно поступать ты будешь так как тебе выгодно.. а вот если всё это пережить.. то тогда тогда ты станешь мудрее а не умнее и в не зависимости от того что выгодно поступишь правильно. 
Я вот осознал что писать что то утвердительное вообще бесполезно.... это моё пережитое.... но оно не станет твоим пережитым просто никак.... а следовательно оно тебе и не нужно... твоя жизнь твоя мудрость... всё остальное шелуха.. и нет никакой гарантии что это принесёт больше пользы чем вреда.

Отредактировано gloomy (2018-03-31 21:41:27)

+9