HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш Ангел - Хранитель

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

А. Беркут написал(а):

Мож енохианский язык? Он вроде как ангельским языком считается.

Есть еще сензарский зык

0

152

gloomy написал(а):

Алён.. посыл это определённая энергия... типа азбука морзе. так вот я стараюсь настроить слова что бы получился посыл именно такой каков нужен.... типа так пробую..  но не знаю что получается... :D

Знаешь, я вот наоборот думаю. Есть универсальный космический язык: волны, вибрации, частоты - не знаю, в чем он конкретно выражается. Вот его и пытаются "перевести" в какие-нибудь языки. И чаще с ошибками, поэтому и происходит "твоя моя не понимай". Космический код любого существа могут прочитать в любой части Вселенной, для этого не нужно учить какой-либо язык.
А по поводу языков... Они нужно больше для общения людей между собой, а не с Богами...

+5

153

Коралл написал(а):

алер, вот эта азбука морзе...ты её откуда взял? И почему решил, что такой язык существует?

:D
Саш.. блин остановись а? когда я тебе писал про тебя по твоей просьбе.... ты почему вот так сильно не сомневалась в моих словах.... :D

Ольга написал(а):

Это для человека многомерного, своего рода код доступа через него,  в ИП.

Оль ты не шутишь? в ИП через АХ? ну тогда я очень сильно отстал.... а как то по старинке напрямую подключён.... :D
Оль ..я без всякого якого.... просто мысли вслух... Ты знаешь это может быть и Чужая душа.... АХ  имён не называют.. потому как знают что если узнать имя настоящее.... то вполне можно и закабалить... А то что там написано Гавриил, Михаил... это вообще ни о чём....

+2

154

Анели написал(а):

Знаешь, я вот наоборот думаю. Есть универсальный космический язык: волны, вибрации, частоты - не знаю, в чем он конкретно выражается. Вот его и пытаются "перевести" в какие-нибудь языки. И чаще с ошибками, поэтому и происходит "твоя моя не понимай". Космический код любого существа могут прочитать в любой части Вселенной, для этого не нужно учить какой-либо язык.
А по поводу языков... Они нужно больше для общения людей между собой, а не с Богами...

Алён.. я согласен на все 100.... но скажи мне как простому человеку..  даже если он узнал правильно код.. воспроизвести его.   Ну создать -волны, вибрации, частоты ?
Так вот то что я пишу вернее стараюсь написать- и есть тот переводчик с русского языка в космический код.   :dontknow:  если что не так извиняйте.. потому как я не видящий и не слышащий и кроме того толстокожий.. я не могу проверить то что пишу поэтому мне и нужна хоть какая то помощь  от видящих....что бы не уйти очень далеко в не правильном направлении... :tomato:

0

155

gloomy написал(а):

когда я тебе писал про тебя по твоей просьбе.... ты почему вот так сильно не сомневалась в моих словах....

Нда...если не удаётся мысль словами выразить, то может послать тебе мысль без слов? А получится ли? o.O
Я о том, что непонятно - язык- не язык, заклинание -не заклинание.
Если что-то надо проверить, я с радостью, Валер. А обижаться на меня точно не надо, можно мне иногда посомневаться (не сильно, слегка) :D ?
Главное, что в помыслах твоих не сомневаюсь, в добрых намерениях...и это честно.

0

156

Валер, я рада за тебя, что ты напрямую....
А я вот через.... Но это как кто приспособился.
Но вот это твоё, меня смущает:

и он приходит .. возьми выражение из Санькиной темы и когда придёт произнеси.. и посмотри что будет.. а потом расскажи..

Ты считаешь, что он АХ уходит, а приходит в определённые дни, часы, минуты?
Валера, он всегда рядом. И это ощущение его присутствия всегда. Это такое своё, родное и близкое, что не с кем другим не перепутать.
Не знаю Валера, может быть у тебя другое видение и представление об ангелах?

0

157

gloomy написал(а):

Так вот то что я пишу вернее стараюсь написать- и есть тот переводчик с русского языка в космический код.

Валера, мне думается, что твоя "морзянка", произнесенная тобой и, к примеру, мной будет различаться энергетически - тембр разный, частоты не те... если мысленно, то не знаю...
Нужно перекладывать на ноты  :tomato:

0

158

И ещё, мне не нужны диаграммы на шутников, не нужно лазать в астрале и тд....
Валер, я ещё ленивей тебя  :D
Это моя и защита и опора в одном лице.
Как то так.... получается.

0

159

Вася написал(а):

если мысленно, то не знаю...

именно так....

Коралл написал(а):

Я о том, что непонятно - язык- не язык, заклинание -не заклинание.

Саш.. а я знаю?  заклинание.. это часть языка... и колдун например часто произносит заклинание не понимая его сути.. у него в книге написано произнести непонятный набор звуков.. для того что бы получилось вот это.... ну да тогда заклинание... только вот у колдуна в книге написано что получится... а я не знаю... пробую на себе- ничего не ощущаю..вернее не вижу последствий...  :D  так что вот как то так... и спрашивать меня бесполезно я ж и писал- вполне возможно это просто абракадабра.. но некоторые люди в ЛС пишут... ан нет не абракадабра а кое что происходит.... но эо же не мой опыт... я получается пытаюсь интерпритировать их образы... и не факт что правильно.. от так как то... :D

+1

160

Анели написал(а):

Есть универсальный космический язык: волны, вибрации, частоты - не знаю, в чем он конкретно выражается. ...

Выражается наверное в наших эмоциях.

Мне думается, у нас у каждого свой неповторимый эмоциональный почерк и стиль по которому нас находят.

С уважением, Ольга

Отредактировано Оптимистка (2018-04-13 21:51:23)

+2

161

Валантина написал(а):

.Я иногда разнос устраиваю им на эту тему

Валя,я оказывается,не одна такая!Даже легче стало.У меня все в точности по этому поводу...Спасибо... :D

+1

162

Заинтересовал меня Валера... лежал, читал,  дай думаю в библиотеку сгоняю, мож че нарою. Значит к своему другану подлетаю, который там хранителем служит. Говорю типа, бро, дай мне слова по призыву ангела-хранителя. Он порылся немного и открыл книгу мне. От открытой страницы волны и вибрации пошли прямо мне в голову, и послышались слова "гун дабас нура сквинган."  И вот теперь думаю глюки или не... :dontknow:
У меня как такого ангела-хранителя нет. Но когда три раза произнес фразу, сущность 3 ментал и 2 астрал (высшая управляющая), класса ангел подлетела и смотрит на меня. Общаться не буду пока, спать уже пора, на работу скоро. 
Мож завтра поспрошаю его о разном, и напишу чем это дело закончилось.

Вряд ли те слова, что я получил это то, что Валера пытается сделать. Скорее всего я получил либо глюки, либо агмы, либо заклинание какое-то.  Валер, пока не совсем догоняю, что ты пытаешься смастерить, но с удовольстивием буду пробовать твои фразы. Так как тема интересная.  Пробовал фразу, которая про покажи истинный облик, на троих ребятах из тонкого мира. Образы их не менялись.

+1

163

А. Беркут написал(а):

Валер, пока не совсем догоняю, что ты пытаешься смастерить, но с удовольстивием буду пробовать твои фразы. Так как тема интересная.

Сань,особенно интересно твое мнение ведь ты видишь всю картину.Я пробовала обе фразы.Однозначно работают.Первая-более интенсивно,чем вторая.Сущи уходят,причем и те,которых я не диагностировала,балансы восстанавливаются,но все это зависит от моего состояния,по-видимому..Иногда уходят не все,интенсивность работы фраз тоже разная.В последний раз капитально чистила связь с ЭИП,Землей,потом попробовала первую фразу произнести,так внутри такая силища заходила,как винт крутился,меня аж колебало в разные стороны...  :D
А вот по второй фразе...,тут пока никак.Ощущение,что Нечто появилось,было,но никакого Света,чувства родства,близости не было,по крайней мере эти ощущения отличались от привычных по отношению к АХ.Остальное я не видела.Сказала просьбу,в ответ-тишина  и лавочка свернулась.
В любом случае,Валер,все работает.

Отредактировано Валантина (2018-04-14 11:34:55)

0

164

А. Беркут написал(а):

послышались слова "гун дабас нура сквинган."

а мене- ЭПОДД  БЛЮАБДОП

0

165

gloomy написал(а):

Алён.. я согласен на все 100.... но скажи мне как простому человеку..  даже если он узнал правильно код.. воспроизвести его.   Ну создать -волны, вибрации, частоты ?
Так вот то что я пишу вернее стараюсь написать- и есть тот переводчик с русского языка в космический код.

Ну да, только звуковыми вибрациями.
Но знаешь, что я думаю на этот счет... А надо ли кого-то призывать искусственно, ориентируясь на иллюзии нашего неразвитого ума?
Помните, мы в какой-то Славиной теме обсуждали, что такое гармония, баланс тела, Духа, Души... Я тогда писала: гармония - это когда твое состояние притягивает правильных людей, ты находишься в правильном месте и в правильное время совершаешь правильные действия и общаешься со СВОИМИ, правильными для тебя ВС.
Тогда твой маленький поток органично вливается в общий поток жизни, когда ты не встречаешь сопротивления пространства...
Ведь что-то заставляет Душу выбрать совершенно определенное тело, подходящее ей для жизни на этой планете согласно программе для реинкарнации. Случайностей здесь быть не может. Нам даются с этим телом совершенно определенные генетические качества. И в этом есть очень глубокий смысл, которого мы не понимаем. Мы все настолько разные, нет двух одинаковых людей, даже у близнецов по-разному строится жизнь. И нужно пестовать и развивать в себе эту индивидуальность, чтобы обрести счастье.
А что делаем мы? Сначала нас с детства загоняют в шаблоны социума родители. Потом мы сами принимаемся гоняться за картинками "счастья". Какими быть, какую иметь работу, семью, детей, собаку, машину, одежду...
Есть такое очень глубинное по сути выражение: человек нашел себя. И это самое мудрое, истинное понимание счастья. Найти себя, найти тот баланс потребностей тела, Души и Духа, когда все взаимодействует в синхронности, в полной слаженности, в гармонии.
И из-вне здесь ничего не призывается, не требуется. Всё есть в нас. А когда мы в гармонии - вокруг нас тоже гармонично, иначе быть не может. Недавно читала статью медиков(!) о том, что здоровые ритмы сердца сонастраивают ритмы всех внутренних органов на правильную работу. А кардиохирургов учат тому, что в сердце есть такой участок, которого нельзя касаться скальпелем, иначе человек мгновенно погибнет. Видимо, он сонастраивает работу всего сердца. И все глубже и глубже, до субатомов и микрочастиц. Это и есть фрактальность. Большое в малом, малое в большом. И каждый из нас - сердце своей жизни. Что мы сонастраиваем вокруг, в том и живем. :blush:

+7

166

Ольга написал(а):

он всегда рядом. И это ощущение его присутствия всегда.

Ангел-хранитель одернул...  :unsure:  :yep:
https://vk.com/doc3867387_463106802?hash=6c394e1b664c72cd48&dl=9655606b8d616fc0ad&wnd=1&module

+3

167

natgis написал(а):

Ангел-хранитель одернул...

Видео для тех, кому лучше раз увидеть, чем сто раз услышать..
В видео видно, что  ещё и у встречной машинки 👼 ангел не дремал..
В паре шагов остановился от неё " шальной"..
Как гриться:
" Работа" в действии..

С уважением, Ольга

Отредактировано Оптимистка (2018-04-16 11:57:20)

+1

168

Анели написал(а):

И каждый из нас - сердце своей жизни. Что мы сонастраиваем вокруг, в том и живем.

Как сильно сказано!
Звучит!!!!

С уважением, Ольга

0

169

Наши ангелы всегда с нами,
И часто они используют чьи-нибудь губы,
чтобы сказать нам что-то
                                        -Пауло Коэльо

+1

170

Коралл написал(а):

Э...тяжко. Но раз ты понимаешь, Валер..если по аналогии с волнами, то зависит от их расположения. То складываются, то гасят одна другую, а то что ты пишешь, как-то со скрипом...

Саш вот смотри внутри камня есть взаимодействие элементов камня.. кристалическая решётка.. это однозначно потому что если бы этого не было- он бы рассыпался в прах...
это взаимодействие например результирующая происходит с частотой 5 ГЦ.... а одни элементы излучают от 6 до 8 ГЦ  другие от 2 ГЦ до 8ГЦ....третьи 4 ГЦ до 12 ГЦ пятые 1 ГЦ до 6 ГЦ ....когда я пишу от и до то основной поток энергии идёт примерно как среднеарифмитическая от границ....
в этом конкретном месте и в конкретное время результирующая Общего Эфира например от 8 до 11 ГЦ  и взаимодействия с Результирующей камня она составляет от 8 ГЦ до 10ГЦ. вот эта результирующая и действует внутрь камня и взаимодействуя с той энергией которая внутри камня.... то усиливая то ослабляя некие энергии внутри... тем самым изменяя свою результирующую...но при изменении результирующей внешней результирующей Внешнего эфира... а она меняется в течении суток очень быстро... луна солнце... и пр... изменяется и эфир камня....  ну вот типа так. :D

+3

171

Анели написал(а):

Тогда твой маленький поток органично вливается в общий поток жизни, когда ты не встречаешь сопротивления пространства...

Алён блин вот долго думал... что то не давало покоя..
........ если продолжить твою фразу.... то там стоит дописать- становишься таким же как весь мир... лживым .. несправедливым.. и тд и тп...
и только Дух даёт силы  востать против всей этой  лабуды..а следовательно выпасть из потока и плыть против течения..пытаясь измерить мир.. Душа же может токо плакать и сожалеть..

Анели написал(а):

, Души и Духа, когда все взаимодействует в синхронности, в полной слаженности, в гармонии.

Алён с моего имхо такого не бывает.. Или Душа поёт.. а Дух плачет.. или наоборот.. единственный вариант отказаться от того и другого...  :dontknow:

+1

172

Валер, что с тобой? От твоих постов веет депрессивностью и безысходностью.....
Что значит влится в мир который весь лживый и несправедливый? Ты имел ввиду человеческий или какой другой? Тоесть сама планета, животный и растительный мир - лжив? Тебя точно - трудно понять...
И что по твоему означает - отказаться от души и духа? Тогда давай откажемся от разума, зачем он нам,  будем жить как амёбы....  :D  Как говорится - от большого ума, одни проблемы

0

173

Ольга написал(а):

И что по твоему означает - отказаться от души и духа? Тогда давай откажемся от разума, зачем он нам,  будем жить как амёбы....    Как говорится - от большого ума, одни проблемы

Оль всё просто.. это Дух и Душа.. не твоіи.. а Бога.. а отказаться- это то что он от нас изначально хотел- стать самому Богом.. т.е. творцом... еслі кратко то так...

Отредактировано gloomy (2018-05-02 08:17:52)

+1

174

В моём понимании, Дух это стержень, он может быть, как сильным так и слабым, заколённым или гибким. Для него не подходят описания душевной организации, как на душе радостно, горько, плачет, камень лежит, поёт, в пятки ушла, кошки скребут и  тд...

+3

175

gloomy написал(а):

Оль всё просто.. это Дух и Душа.. не твоіи.. а Бога.. а отказаться- это то что он от нас изначально хотел- стать самому Богом.. т.е. творцом... еслі кратко то так...

Отредактировано gloomy (Сегодня 11:17:52)

Валер, так у нас уже это в геннах лежит. Мы же исскуственно созданные. Как же ты в 50 прожитых лет, свою геннетику могёшь измепить?

+1

176

Ольга написал(а):

Валер, так у нас уже это в геннах лежит. Мы же исскуственно созданные. Как же ты в 50 прожитых лет, свою геннетику могёшь измепить?

что в генах? Дух? Оля генетика вторична.... или ты тушку ставишь во главу угла? :dontknow:

0

177

gloomy написал(а):

что в генах? Дух? Оля генетика вторична.... или ты тушку ставишь во главу угла?

А кто нас придумал? От кого наши гены?

Человек настойчиво пытается разгадать тайну мироздания. Одни считают, что все от Бога. Другие — от природы. Третьи и вовсе убеждены, что познать окружающий мир невозможно. И все-таки — откуда мы взялись? Недавно всемирно известный ученый доктор физико-математических наук Михаль Геллер решил просчитать вероятность случайного появления Вселенной и пришел к парадоксальному выводу.Случайность из математических формул никак не «вытанцовывается». Напротив, в основе мироздания — точнейший расчет. Как будто кто-то, намеренно используя компьютер космической мощности, построил модель Вселенной до мельчайшей песчинки.

+1

178

извини не понимаю о чём ты говоришь...особенно вот это

Ольга написал(а):

в основе мироздания — точнейший расчет.

в основе мироздания сплошной хаос... не поддающийся никакому расчёту.

0

179

gloomy написал(а):

извини не понимаю о чём ты говоришь...особенно вот это

в основе мироздания сплошной хаос... не поддающийся никакому расчёту.

Валера, вот об этом:

Изучая Космос, ученые столкнулись с множеством аномалий. Одной из них стало неправильное расположение планет по отношению к Солнцу.Дело в том, что по всем законам физики планеты нашей Солнечной системы должны быть выстроены иначе: от самой большой до самой маленькой: сначала обязан идти Юпитер, потом Сатурн, за ним Нептун, а далее Уран, Земля, Венера, Марс и только потом Меркурий. К такому выводу астрономы пришли, изучив соседние планетные системы. Исследовав более 200 экзопланет, расположенных за пределами нашей Солнечной системы, ученые выяснили, что большие планеты тянутся к своей звезде, а маленькие, наоборот, удаляются от неё. И только в нашей системе все напутано. То, что наша Солнечная система живет не по общим правилам Вселенной, может говорить лишь об одном: ее создали искусственно.Дункан Лунан, астроном, президент Шотландской ассоциации технологий и исследований, считает, что «строение Солнечной системы подтверждает ее искусственное происхождение. Она как будто бы специально выстроена. Заметен математический расчет в расположении планет, а Земля кажется созданной специально для того, чтобы тут жили люди, на Земле для этого оптимальные условия».

+1

180

Идём дальше:
Более того, ученые уверены: жизнь на планете Земля появилась вовсе не сама по себе. Её специально поместили в условия, благоприятные для развития различных организмов. Все началось с того, что однажды профессору Беннеру впервые в мире удалось синтезировать искусственную ДНК — это было открытие мирового значения. Однако тут же и выяснилось, что создать молекулу можно, а заставить жить — нельзя. Оказалось, что создание жизни упирается в две проблемы: наличие некоего пускового механизма, формула которого еще не разгадана, и — вода! Нас учили, что жизнь зародилась в воде. Но, оказывается, вода в чистом виде одновременно и разрушает ДНК, в данном случае она убийственна.Уточняет Стивен Беннер,основатель Вестхеймерского института науки и технологии, профессор химии:«Представьте, что вы живете в большом пакете с водой и ваши ДНК и РНК подвергаются постоянному разрушению от влаги, которая окружает повсюду. Вода, очевидно, необходима для жизни, но при этом она разрушает генетический материал, который также необходим для жизни и без которого невозможно ее развитие и продолжение. Именно в этом и заключается парадокс».Этот парадокс и сумел разгадать американский ученый. Он предположил, что вода может стать источником жизни, но при одном условии: если в ней будет находиться немного молибдена и борной кислоты. Оптимальное соотношение этих элементов ученый нашел в образцах марсианских метеоритов. Простое сочетание химических элементов много миллионов лет назад позволило вскипятить на Марсе первородный бульон, в котором и зародилась жизнь.Соли борной кислоты помогают предотвратить превращение всех органических веществ в смолы, а молибден позволяет переформировать атомы, которые удалось сохранить солям борной кислоты для того, чтобы образовались первые простейшие генетические молекулы. Кроме того, оказалось, что нужно не так уж много воды, она то необходима, то вредна. То есть нужна так называемая непостоянная вода.Именно это открытие, сделанное в тиши химической лаборатории, и позволило прийти к сенсационному выводу о том, что жизнь вначале возникла на Марсе, а уже потом она попала на Землю по той простой причине, что на Земле не было условий для ее появления, а вот на Марсе уже были. Там была не только вода, но и еще один важнейший компонент.Именно на Марсе обнаружили воду, но, что еще важнее, на Марсе есть необходимые для зарождения жизни бор и молибден. Таким образом, предположение о том, что жизнь зародилась не на Земле, а на Марсе превращается в научный факт.

+1