HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечательные константы

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Еще не встретилось  ничего такого (что реально может интересовать человека), что невозможно  было бы посмотреть сквозь призму констант. Пока – не встретилось.

Кармические вещи, наследие по Роду и пр.  смотрим через Пи;
Взаимоотношения людей – в основном, Фи, если  завязаны как-то материально, дополнительно, Е, Любовь  (проблемы и пр.) – Фи (чаще всего проявление любви  блокируется программами/инграммами, связанными с Ревностью);
Финансы – Е, Денежный поток – Е+Пи;
Магнетизм человека, в том числе и женский: внешний - Е, внутренний  - Е+Фи, можно добавить и магнитную постоянную: 1,25663706 Е-6… Через эти же константы  можно посмотреть состояние гипнотического центра и тд.

+2

32

Поведение мозга в экстренных ситуациях.   когда человек производит необыкновенные портупки. ?

0

33

Ана
, я долго «ходила» вокруг да около Чудесных констант, но осмыслить для самостоятельного их применения у меня пока не получается…
 
У меня вопросы... только с позиции гуманитария: :blush:

Ана написал(а):

1. Выясняем, какие константы значимы для… (организма, системы, чакры, органа и др.)

Как я могу (без вашей помощи!) выяснить значимость нужных мне констант?

Ана написал(а):

2. Выясняем, в каких позициях константы для (...) проявляются нарушения

Для этого я распечатала  значения констант  в цифрах большого размера. 
Задаю вопрос о соответствии эталону (например чакры).
Маятник вращается над каждой цифрой Пи вправо. Над  5-ой (4 знак после зпт) пошел влево… понятно. Несоответствие цифры выяснять не стала.

Сам собой напросился вопрос : сколько повреждений имеет чакра? -2.  Удалила повреждения и их ГП.
По окончании процесса константа Пи выдала соответствие 6 знаков после запятой!

По первому результату пока не осознала для себя причастность константы к результату  восстановления чакры… если только как дублирование вопроса о повреждении вопросом соответствия эталону.

Ана написал(а):

Отклонения от эталона константы Пи покажут проблемы и пути их устранения.

Надя, где я чего не понимаю...sos o.O

+1

34

Анд написал(а):

Поведение мозга в экстренных ситуациях.   когда человек производит необыкновенные портупки. ?

За это отвечают электрическая и магнитная постоянные :)

0

35

natgis написал(а):

Ана, я долго «ходила» вокруг да около Чудесных констант, но осмыслить для самостоятельного их применения у меня пока не получается…  У меня вопросы... только с позиции гуманитария:

natgis, в этом и основная проблема применения методики, она лучше работает у тех, у кого есть связь с эгрегором естественно-математических дисциплин, если таковой нет, надо установить ее. У всех имеющих математическое/техническое образование она есть, поэтому у них обычно не возникает проблем по использованию моих методик.

Выясняем, какие константы значимы для… (организма, системы, чакры, органа и др.) Как я могу (без вашей помощи!) выяснить значимость нужных мне констант?

Всем начинающим рекомендую первое время пользоваться диаграммой только основных констант: Фи, Пи, Е. Этого достаточно, многое на них и держится, это действительно, «три кита». Выбрать из трех одну для чего-то конкретно –несложно. Много соответствий мною написаны выше в том же закрепленном вверху страницы сообщении. Чуточку погодя выложу файл с конкретными рекомендациями применения констант в каждом установленном случае из своего опыта и подсказок других.

Выясняем, в каких позициях константы для (...) проявляются нарушения

Можно и конкретнее:
1. Сколько нарушений (искажений) в константе Пи чакры такой-то? (по числовой диаграмме 0-9)
2. В какой позиции числа Пи после запятой 1-е искажение? (Иногда интересно посмотреть сами цифры, что на что исказилось, можно увидеть что-то любопытное.. А можно этот пункт вообще не выполнять, задав сразу следующий вопрос)
3. Что является причиной данного повреждения? (здесь работаем с основной диаграммой ГП, если не находятся причины в ней, можно пройтись и по другим.. Это уже от опыта работы конкретного оператора будет зависеть)

Сам собой напросился вопрос : сколько повреждений имеет чакра? -2.  Удалила повреждения и их ГП.
По окончании процесса константа Пи выдала соответствие 6 знаков после запятой!

Это и есть результат, через обычную диаграмму просто не всегда ПС показывает те ГП, что могут высветиться через константу. Плюс констатация факта – 6 знаков после запятой- все Ок! Значит действительно Ок :) На первом этапе вполне достаточно проверять до 6-7 позиции. Хотя можно уходить и далее по позициям в диагностике, сонастраивая организм с высокочастотными вибрациями на более тонких уровнях..  в этом случае обычная диаграмма вряд ли покажет наличие проблем, а через призму констант они высветятся.

Отклонения от эталона константы Пи покажут проблемы и пути их устранения.

А также четко покажут, что в некоторых случаях  все в полном порядке и не нужно ничего искать, экономя время на «самокопание» в какой-то теме.
Хотя, может быть, действительно гуманитариям проще работать в своем ключе: вопрос-ответ, МФ и тд.
Константы – это просто еще один угол зрения на существующие проблемы у человека. Ничего здесь необычного нет. И у вас все получается, на мой взгляд. Не вижу проблем, кроме вашего небольшого смятения и некоторой нерешительности.. Успехов вам, natgis!

+1

36

natgis написал(а):

Ана
, я долго «ходила» вокруг да около Чудесных констант, но осмыслить для самостоятельного их применения у меня пока не получается…
 
У меня вопросы... только с позиции гуманитария: 

Как я могу (без вашей помощи!) выяснить значимость нужных мне констант?

Для этого я распечатала  значения констант  в цифрах большого размера. 
Задаю вопрос о соответствии эталону (например чакры).
Маятник вращается над каждой цифрой Пи вправо. Над  5-ой (4 знак после зпт) пошел влево… понятно. Несоответствие цифры выяснять не стала.

Сам собой напросился вопрос : сколько повреждений имеет чакра? -2.  Удалила повреждения и их ГП.
По окончании процесса константа Пи выдала соответствие 6 знаков после запятой!

По первому результату пока не осознала для себя причастность константы к результату  восстановления чакры… если только как дублирование вопроса о повреждении вопросом соответствия эталону.

Надя, где я чего не понимаю...sos

Спасибо natgis за методику с напечатанием цифр. У меня не работает печатающее устройство, но никто не запрещает написать их в нужный размер и расположить одна под другой и спрашивая сначала, к какой константе относится например повреждения кода ДНК органа, системы. И затем начинаешь , как описано проверять цифры константы. После устранения ГП опять спрашиваешь и проверяешь.

0

37

Вспомнил, что функция случайных чисел RND в Бейсике в компах 80х годов была основана на вычислении чисел после 3 в константе отношения длины окружности к его диаметру . А на этой функции была основана игра Тетрис, мной любимая.

Отредактировано в3виктор (2017-02-16 20:51:10)

0

38

Ана написал(а):

Константы – это просто еще один угол зрения на существующие проблемы у человека.

Ана,здравствуйте!Поработала немного с константой Е.Сначала определила в общем-просто где имеются искажения .Оказалось,сразу после запятой...Убрала причину(оказалось искажения программ ЦБК.Выснила,из-за чего исказилась работа ЦБК)-сразу посмотрела,искажение исчезло и в последующих 4 цифрах после запятой.
Затем решила посмотреть ,как обстоит дело с иммунной системой(это интересно,работать с константами))).Оказалось,что искажены 3 и 4 цифры после запятой.Поработала,выяснила причины(одной из причин опять явилось искажение программ ЦБК-из-за давнишнего проклятия-в 10 возрасте проклятие было наложено на нас всех из-за отца).Второй причиной было пространственное рассогласование.Убрала все это.Были еще ЧМС ЧМПс-тоже ликвидировала.Потом проверила константуЕ-оказалось,что все цифры соответсвуют константе,и даже больше,чем 4 знака)))
И вот теперь хочется задать вопрос(хотя знаю,что вы ответите)))-сколько,по-вашему ждать результата на физике?У вас есть опыт в подобных делах-поделитесь,пожалуйста.Просто обозначьте сроки,которые вы наблюдали или у себя,или у людей.Спрашивать через М почему-то не хочется.Ну,если вы не ответите,то буду просто терпеливо ждать и время от времени проверять константу Е.И еще просьба.Ана,пожалуйста,напишите поподробнее о магнитной и энергетической константах.
И еще(это чисто мои ощущения)-работать почему-то стало намного легче...!!! и интереснее)))Спасибо вам!

0

39

Таша написал(а):

И вот теперь хочется задать вопрос(хотя знаю,что вы ответите)))-сколько,по-вашему ждать результата на физике?У вас есть опыт в подобных делах-поделитесь,пожалуйста.Просто обозначьте сроки,которые вы наблюдали или у себя,или у людей.

Таша, этой теме от силы - несколько месяцев, хотя ее идеи и бродили в голове года три назад.
На мой взгляд, результата лучше не ждать, а продолжать спокойненько работать с другими уровнями, если есть проблемы; результат должен прийти как итог работы в целом.
Еще ощущение, что если искажения в цифрах близко к целой части константы, то возможны "рецидивы" - откат к первоначальному искажению или другой цифре, ближе к эталону, поэтому контролировать конечно же нужно.
Если искажения за пределами 4-5 позиции, значит проблема еще не спустилась на физику.
На мой взгляд, профилактика проблем - это более важная вещь.

И еще просьба.Ана,пожалуйста,напишите поподробнее о магнитной и энергетической константах.
И еще(это чисто мои ощущения)-работать почему-то стало намного легче...!!! и интереснее)))

Ну, во-первых, ПС настраивается на эту волну, во-вторых, если у вас есть видение этого плана - это действительно, очень простая методика, причем не энергозатратная даже при удалении обнаруженных ГП обычным способом.
Эту тему параллельно обсуждаем на форуме АНС, можете там некоторые идеи посмотреть.
Что-то продублирую и здесь.

0

40

Многие  болезни как раз можно просмотреть через магнитную и электрическую константы, даже не понимая сути, которую они отражают.
электрическая постоянная:  8,85418782 Е-12;
магнитная постоянная: 1,25663706 Е-6.

Добавила  значения этих констант в первый пост.
Они же «контролируют» работу головного мозга, нервной системы. Получается что, действительно, как говорят в народе – «многие болезни от нервов».
Многие, но не все, некоторые уходят своими корнями к моменту рождения или даже в прошлые воплощения, здесь уже необходимо смотреть константу Пи в паре с какой-нибудь из  магнитной/электрической  (это онкология, диабет, проблемы зрения).
Даже если есть предположения, что накапливается потенциал для какой-либо болезни, это тоже можно посмотреть сквозь призму констант и разобраться с причинами. Потому как ни одна болезнь не приходит внезапно, она закладывается годами, прежде чем проявиться на физике.

0

41

Из своего недавнего опыта,  работая с ГП организма через призму констант, вышла на то, что не работает на полную мощность внутренний механизм самоочищения, а затем наткнулась на то, что и механизм омоложения, будучи в полном порядке, не включен...  Все это составляющие единого целого. Вспомнила свою давнюю тему МСО
Механизм самовосстановления и защиты организма
В этой теме мы разобрали 12 уровней этого механизма... Но одному Творцу известно, сколько в действительности составляющих у МСО. Но даже настройка первых 9-12 уровней достаточно на длительное время (по моим предположениям, 2-3 года) помогает решать организму в целом множество задач по защите, восстановлению и тд.

Посмотрела на МСО сквозь призму константы Фи (хотя дополнительно можно смотреть и магнитную постоянную). Пришло понимание, что  КАЖДАЯ цифра после запятой характеризует какой-то из уровней САМО-защиты/восстановления/омоложения/… и тд  Их, по сути, огромное количество! Диагностика через константы позволяет определить уровень, где составляющие МСО не включены или не работают  по каким-то  причинам…   Причины выясняем, разбираемся с ними и запускаем уровни МСО в работу. Но МСО не рассматриваю сейчас конкретно в привязке к чему-либо, а
МСО I порядка, II порядка и тд.

+4

42

В продолжение поста 40.
Немного другой подход к работе с болезнями.
На сегодняшний день существует более 20 тысяч болезней, проверять каждую из них – накладно, можно подойти и с другой стороны. Обнаружено  всего три основных причины, из которых происходит это количество болезней (по утверждению официальной медицины)
1. загрязнение внутренней среды организма  (смотрим константу Е, какие причины высветятся в этом случае)
2. нарушение проведения нервного импульса (смотрим электрическую постоянную)
3. нарушение формулы микроэлементов (смотрим константу Е).

Или можно посмотреть на возникновение болезней сквозь призму  пяти факторов, выделяемых медициной, при наличии которых и развиваются хронические болезни: стресс, вредная пища, недосыпание, отсутствие полноценного ухода  за зубами, сидячий образ жизни.

Что можно оценить сквозь призму констант с этой точки зрения:
1. Стрессоустойчивость (через электрическую постоянную):  отразятся причины понижения стрессоустойчивости с возрастом. Часто это – ментальные блоки как «следы» жизненных кризисов и тп.
2. Полезность пищи (через константу Е), здесь многое может быть индивидуально: для кого-то, например, идущий  пост может быть полезен,  для кого-то – во вред; однозначный вред от  микроволновок, без исключения и др.
3. Полноценный сон с  точки зрения физиологии и пользы для здоровья –  тоже смотрим константу Е.
4. Уход за полостью рта  - смотрим электрическую постоянную.
5. Подвижный образ жизни – также электрическая постоянная.
Отсутствие повреждений в записи первых цифр в константах может говорить о вполне  нормальном состоянии организма человека.

0

43

Интересный аспект – взаимоотношения с эгрегорами можно посмотреть тоже через константу,
правда, не входящую в основной список у меня. Это константа  g=9,80665, ускорение свободного падения.
Вначале показалось странным, но тем не менее, все диагностируется.
Основные проблемы искажений в константе в этом случае – ЧКС, чаще – косвенные, через кого-то.
Проверка себя на предмет вз/отношений с эгрегорами через призму констант позволит закрыть бесконтрольный отток энергии (пусть порой даже в маленьких количествах).

Через  g=9,80665  можно посмотреть и генетический таймер (теломеры), - важная тема в вопросе продолжительности жизни.

Пришла как-то во сне информация и о константе, которой  как бы и нет среди открытых. Электромагнитная константа живых организмов: 2,212121…  Можно посмотреть организм живого существа в целом.
Уровень ДНК, да и гены по отдельности также просматриваются через эту константу. 
Очень даже прозрачно, информативно и удобно.

+3

44

Ана написал(а):

Вначале показалось странным, но тем не менее, все диагностируется.

Знаете, как раз об этой константе были мысли. Ну во-первых, физика. А во-вторых, гравитация...и вот Вы, Надя, пишете о ней.
И вот подумала, а может ли она выражать величину Гравитации по Вячеславу... :question: Жаль, Вячеслав на форум не заглядывает.

0

45

Коралл написал(а):

И вот подумала, а может ли она выражать величину Гравитации по Вячеславу...

Коралл, я не в курсе "Гравитации по Вячеславу", видимо, долго не была на форуме.
Но я доверяю идеям, приходящим Вячеславу. С точки зрения константы g=9,80665, - все согласно эталону.
Но есть еще Гравитационная постоянная G=6,67..*10 в -11 степени, она связана с g формулой для процессов здесь на Земле. Это более глобальная константа, вот в ней есть небольшое несоответствие эталону в одной позиции.

0

46

Гравитационная постоянная G – весьма занятная, с ее  помощью  можно оценить

- экстрасенсорные способности человека, посмотреть причины блокирования их, изначально они даны каждому;

- оценить  возможность работы с Информационным полем Земли, а также с Единым Информационным Полем. Хотя для работы с ИП Земли на поверхностном уровне достаточно иметь идеальную  g,  при эталонной G возможен более глубинный уровень связи с ИП;
- в  астрологии через  G можно оценить глобальное влияние на человека планет и др. небесных объектов, в том числе и фиктивных в его карте рождения, проходящие транзиты и др. В качестве дополнительных констант необходимо учитывать и другие постоянные, в зависимости от рассматриваемой конкретной темы. 
Пока только вот эти сферы определились для гравитационной постоянной у меня.

0

47

Коралл написал(а):

Гравитации по Вячеславу...

У Славы было состояние гравитации, что, по-моему, логично, т.к. гравитационная постоянная не совсем постоянная… в 2015 году американцы опубликовали работу, в которой  описывались  циклические изменения G, связанные с колебаниями продолжительности дня на Земле.   Изменения  в третьем знаке после запятой (для G).   И 100%-е состояние гравитации говорит о способности адаптации к этим изменениям.  Только в моё «понимание» не вписывается состояние гравитации жилища, но…. Слава и это может поправить.  :D
имхо.

0

48

Ана написал(а):

я не в курсе "Гравитации по Вячеславу", видимо, долго не была на форуме.

Изложу кратко (как поняла)...

СГ (состояние гравитации), это как индикатор физического состояния  объекта ( предмета, пространства, ФТ человека).

Снижение СГ происходит вследствие НВ (негативного воздействия) на объект, а ФТ, разрушаясь, производит изменение в ПЖ (программе жизни).

Ликвидация НВ на объект увеличивает его энергетику, положительно влияет на его физическое (и психическое) состояние, а ПЖ, изменяясь, восстанавливает ФТ.

...но может Слава поправит?

0

49

Вася написал(а):

Коралл написал(а):  Гравитации по Вячеславу...

У Славы было состояние гравитации, что, по-моему, логично, т.к. гравитационная постоянная не совсем постоянная… в 2015 году американцы опубликовали работу, в которой  описывались  циклические изменения G, связанные с колебаниями продолжительности дня на Земле.   Изменения  в третьем знаке после запятой (для G).   И 100%-е состояние гравитации говорит о способности адаптации к этим изменениям.  Только в моё «понимание» не вписывается состояние гравитации жилища...

Ириш, у меня тоже выше – только две цифры, а потом … . Это весьма забавная константа: она как бы утверждает постоянность изменений, происходящих в ней. Если какая-либо цифра надолго «зависает» без изменений в позициях после сотых, это говорит об отклонении от эталона. Но с ее помощью  можно диагностировать как и через любую другую константу – смотрим наличие отклонения от эталона и все. Не знаю, смогла ли объяснить.

«Гравитация по Вячеславу»  и «состояние гравитации» мое ПС воспринимает одинаково.
«Состояние гравитации жилища», на мой взгляд, имеет место быть. Посмотрела тему Вячеслава, оценила свое жилище с его позиции и через свою методу, результат как бы сходный.

Наличие программ, клише и пр., прилетающего извне тоже можно оценить через g (во взаимодействии с окружающими людьми) и G (взаимодействие с существами более высокого порядка, типа сущностей, взаимодействующих, например, с контактерами. Часто их попытки «перевести» на наш линейный язык сложную информацию, порождают у людей ошибочные стереотипы, клише навязанного поведения и пр.)

+1

50

natgis написал(а):

Изложу кратко (как поняла)...
СГ (состояние гравитации), это как индикатор физического состояния  объекта ( предмета, пространства, ФТ человека).
Снижение СГ происходит вследствие НВ (негативного воздействия) на объект, а ФТ, разрушаясь, производит изменение в ПЖ (программе жизни).
Ликвидация НВ на объект увеличивает его энергетику, положительно влияет на его физическое (и психическое) состояние, а ПЖ, изменяясь, восстанавливает ФТ.  ...но может Слава поправит?

Натали, в целом - соглашусь. Не устраивает фраза

..ФТ, разрушаясь, производит изменение в ПЖ (программе жизни)..

Физика, на мой взгляд, в этом случае не может изменять ПЖ, ее изменяет программа разрушения ФТ еще до того как само ФТ начало разрушаться..

0

51

1путник написал(а):

человек НАПРЯМУЮ изменить что либо в ПЖ не может.В ПЖ может сделать изменения только наше ФТ, а также ПЖ может сделать изменения в нашем ФТ.
ПЖ и ФТ человека "имеют связь"между собой,с помощью которой могут обмениваться инфор,и эта инфор  делает изменения.

Ана написал(а):

Физика, на мой взгляд, в этом случае не может изменять ПЖ, ее изменяет программа разрушения ФТ еще до того как само ФТ начало разрушаться..

Программа разрушения и есть та самая информация между ФТ и ПЖ...

+1

52

Интересный вопрос – Программа жизни (ПЖ). Многие считают, что она одна единственная, и процентов 60 людей проживают одну ПЖ. Но человек рождается с огромным потенциалом и большими возможностями реализовать его в жизни. Свой жизненный путь можно просмотреть через константу Фи, где каждый набор из 9-ти цифр – новая ПЖ. Да и для конкретной ПЖ можно посмотреть константу-код: 1, 23456789, оценить отклонения, выяснить причины и пр.
У некоторых Фи и состоит только из 9-ти цифр, чаще это молодые души, только пришедшие осваивать физический мир.
Старые души выбирают множество программ на свой Жизненный путь, у некоторых одновременно могут работать несколько ПЖ, хотя это и не просто порой. Обычный цикл для ПЖ в этом случае  – 9 лет, некоторые могут сжимать его до 3-х лет. Может быть возможно и более, пока не встречалось.

Анализ константы Фи, отклонения от ее эталона, подскажут проблемы, мешающие осознанию своих задач в жизни. Часто это бывают программы и клише от близких, порой  тянущиеся из детства, регламентирующие как нужно жить, вести себя и проч. Иногда причины - походы к гадалкам и пр., которые как бы "делают" более явным именно одну из возможных линий жизни.. Конечно, с этим нужно разбираться…

"Конец жизненного пути" (это условно) можно посмотреть через  константу Пи, - какой "багаж" мы забираем с собой..
Количество цифр после запятой – это количество еще оставшихся задач, которые выбрала душа на данное воплощение. Если нет отклонений от эталона, значит идет нормальный процесс решения этих задач, если – отклонения, значит человеком сами задачи не осознаны или он их решает неправильно. К концу жизненного пути нередко  Пи=3,0 – минимальна, т.е. все задачи решены. Но эта константа ничего не говорит о самом сроке жизни, только анализ  решенных/нерешенных задач.

+1

53

Дублируются вопросы по некоторому непониманию этой темы в разных местах.
Мое упущение, - не сделала акцент на том, что  константы не использую для измерения чего-либо по их прямому назначению,  ни коим образом не привязываю константы  непосредственно к тому же человеку, человек – существо живое, постоянно меняющееся.. и пытаться найти в нем что-то «постоянное», на мой взгляд, абсолютно бесперспективно.

Для меня константы – инструмент, но напрямую не связанный с объектом или процессом, который исследуется. Хотя создается видимость такой связи, но она мнимая...
Чем константы хороши – они помогают вытаскивать на поверхность те вещи, которые в обычной диагностике вряд ли высветятся. Это, своего рода, мощная «лупа», позволяющая увидеть самые глубинные причины (о которых мы, порой, даже не подозреваем) чего-либо только потому, что информацию из Инф Поля проще принимать и интерпретировать (для меня, во всяком случае) через призму чисел, не важно - каких, будь то константы, просто числа, коды, матрицы и тд.
На чем строится диагностика -поиск отклонений от гармонии, эталона через сопоставление объекта конкретной константе.

Может быть,  и есть какой-то более глубокий смысл их для человека, но я этого не могу на сегодня утверждать.

+3

54

Интересные вещи порой происходят  в связи с константами. Одна из них.
С утра –  небольшая головная боль непонятной причины.
Делаю запрос ПС:  каковы причины головной боли?.. Нет причин.
Интересуюсь у ПС, какую из констант посмотреть  в связи с этой темой? 
G- гравитационную постоянную… Повреждения уже в первых! позициях... т.е. существенные. 
Причины - инграмма и клише навязанного поведения, все связано с темой, частенько навязываемой медиками, СМИ и пр., что-то подобное: «С возрастом организм человека становится более уязвим к переменам погоды и пр.»…  т.е. своего рода навязанные программы, которые и могут на п/сознательном уровне «включать»  болезненное состояние. Убрала все это – константа в норме, а через полчаса нормальное состояние и у самой. И возникает вопрос:
А сколько таких надуманных и «мнимых»  программ мы можем носить внутри себя?!
Немало...

+3

55

Ана написал(а):

Причины - инграмма и клише навязанного поведения

Здравствуйте,Ана!Работаю с константами потихоньку,и,что самое интересное-стали вылезать на свет Божий именно инграммы и клише навязанного поведения(мыслей)!!!А если просто работала с глубинными причинами-ничего этого не показывало!Убеждаюсь все больше,что работа с константами-более глубокая и ПС(ВЯ) показывает то,что не показало бы без констант.Спасибо вам!Ана,пишите почаще,пожалуйста!Про работы с константами,о которых можно написать в широком доступе-это неоценимая информация!
Что интересно-последние дни думала о метеозависимости-на смену погоды разболелись все суставы,да не на шутку.И вот ваше сообщение-как раз в тему.Я еще не смотрела ГП,но мелькали мысли и о гравитационной постоянной и об атмосферном давлении(нормальном).Все-таки,нельзя исключать полностью метеозависимость организма.
И еще один вопрос-горизонтальные связи-отношения,работа,семья,брак-через какие константы можно посмотреть?Подскажите,пожалуйста,Ана!(наверное,все константы связаны между собой,и можно смотреть через все константы?Или довериться своему ПС-пусть само выберет?)))

+1

56

Таша написал(а):

Работаю с константами потихоньку,и,что самое интересное-стали вылезать на свет Божий именно инграммы и клише навязанного поведения(мыслей)!!!А если просто работала с глубинными причинами-ничего этого не показывало!Убеждаюсь все больше,что работа с константами-более глубокая и ПС(ВЯ) показывает то,что не показало бы без констант.

Таша, в этом полностью с вами согласна!

Таша написал(а):

Что интересно-последние дни думала о метеозависимости-на смену погоды разболелись все суставы,да не на шутку…  Все-таки,нельзя исключать полностью метеозависимость организма.

Влияние смены погоды на суставы диагностируем  через  g - ускорение св. падения, также – метеозависимость,  если эта константа «не проявляется» на вопрос о  м/зависимости, скорее всего такой зависимости и нет. Влияние магнитных бурь – через g и магнитную постоянную.
Несколько  лет назад  у меня такая зависимость была существенная, сейчас ее нет.  Помню, что разбиралась с темой переполюсовки  мозжечка во время МБ и неустойчивой погоды (шло нарушение матрицы полярности сверху/снизу, это из  темы – «Энергетическая матрица»),  восстановление нормальной полярности снимало проблему.

+1

57

И еще один вопрос-горизонтальные связи-отношения,работа,семья,брак-через какие константы можно посмотреть?Подскажите,пожалуйста,Ана!(наверное,все константы связаны между собой,и можно смотреть через все константы?Или довериться своему ПС-пусть само выберет?)))

Доверять своему ПС выбирать константы для работы с чем-либо, и  проверять те, что предлагают другие, конечно же нужно. В общем - мы все похожи, но какие-то отличия вполне могут быть – слишком уж широк спектр вопросов, которые можно просматривать сквозь призму констант.
Все виды взаимоотношений, в первую очередь, смотрим через константу Фи, отсутствие отклонений от эталона говорит о гармоничных отношениях с человеком в браке, дружбе, любви, с сотрудниками на работе и тд. Если сильная завязка на материальное или финансы во вз/отн, тогда дополнительно – константу Е.
Можно посмотреть наследство по Роду в целом – через Пи.
Через эту же константу можно оценить и Родовой информационный код, это несколько другое, можно конкретнее увидеть программы, решение которых  наиболее важно с точки зрения Рода для человека  в данном воплощении.

+1

58

Ана написал(а):

Можно посмотреть наследство по Роду в целом – через Пи.

Ана,благодарю вас за открытую тему.
Недавно прочитала о Пифагоре-его жизни,работе,учении и ...много интересного узнала)))Не знала,что его отец ходил к пифии(Пи Фи Е !!!)перед рождением ребенка-узнать его судьбу и пифия предсказала ему много интересного,что сбылось.Не знала,что он 20 лет прожил в Египте и приобщился к таинствам египетских жрецов!
А также узнала,что многие ученые считали и считают константу Пи-живой!(правда,многие из них закончили плохо-кто-то умер внезапно,кто-то покончил с собой,кого-то застрелили....) и многое другое-удивительное и таинственное))).

0

59

Таша написал(а):

А также узнала,что многие ученые считали и считают константу Пи-живой!...

Сегодня отмечается день числа Пи как неофициальный праздник:  14 марта в 1:59:26 в честь этой математической константы.
Этот праздник придумал американский физик Ларри Шоу, который заметил, что 3/14 и время 1:59:26 совпадает с первыми разрядами числа π = 3,1415926…
Любопытно, что в этот же день родился Альберт Эйнштейн и, увы, сегодня ушел из жизни Стивен Хокинг — выдающийся физик-теоретик.
Интересные совпадения... Возможно, во всем этом есть и скрытый смысл...

0

60

Коралл написал(а):
И вот подумала, а может ли она (константа  g=9,80665, ускорение свободного падения) выражать величину Гравитации по Вячеславу...

Пользуясь в своей работе с болезнями органов параметрами Гравитации по Вячеславу, привычно выражал их через величину в условных единицах -   у.е.Г. (количество) и состояние Г. в % (качество). Допустим было 36 у.е.Г./57% сост.Г. Но вот пришлось как-то посмотреть состояние того же органа на степень соответствия константам: электрической, магнитной и гравитационной. По магнитной получил 40%, по электрической 36%, по гравитационной 57%. Сопоставил одинаковые цифры и пришёл к выводу, что Гравитацию по Вячеславу органов и систем можно выразить через степень соответствия электрической и гравитационной (G = 6,67191...) константам. Запрос к ПС подтвердил это. Перезамеры предыдущих у.е.Г./сост.Г. дали такие же цифры в %%.

С уважением...Алексий. :flag:

+1