HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказ о том как я был в Мире мертвых

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Михаил Лысенко написал(а):

в путешествие так сказать в не совсем обычное место, а точнее в Вальхаллу

А почему вы все в Асгард ходите? Что там так интересно? Мне вот больше нравится в Муспелльсхейме (там весело и ярко), Ванахейме (тишина, логика, умиротворение) и в Альвхейме (там мне вообще как дома, даже есть какая-то часть Души или кто-то очень резонансный).
В путешествиях такого рода мне всегда интересно отмечать, что в любом мире или месте пространства каждый человек выхватывает что-то из своего фрактала, свой резонанс - то, на что я сама могу не обратить внимание. Поэтому тот, кого ведешь, еще и обогатит тебя новыми впечатлениями. Санька, у тебя так?

0

62

Анели написал(а):

А почему вы все в Асгард ходите?

Ален,лично мне без разницы ,кто куда ходит,я этого не могу.Но по моей инфор,мира мёртвых не существует.Есть МИР ДУХОВ умерших людей. :dontknow:

+1

63

1путник написал(а):

Но по моей инфор,мира мёртвых не существует.Есть МИР ДУХОВ умерших людей

Я согласна с тобой. Но Духов ли... Я уже не раз встречала информацию о том, что при некорректном захоронении Души умерших не могут уйти в свои слои и остаются в зоне Земли...  И тащат на себе часть слоев астрала, ментала умершего человека, а может быть даже эфирки. Поэтому и видишь их такими...
Эти вот непонятки с названиями совсем замучили...

+3

64

Анели написал(а):

при некорректном захоронении Души умерших не могут уйти в свои слои

Да,да,Ален,такие души еще называют неупокоенными.Их на кладбищах много...Несколько дней назад проведывали маму,ездили на кладбище(умерла в ноябре 2017,в возрасте 86 лет).Я поговорила с ней,говорила,как скучаю по ней,как люблю ее,делилась новостями-о родственниках,немного о политике,о себе и дочке.И вот в какой-то момент я поняла,что меня слушают-было очень четкое и острое чувство.Не подслушивают,а просто слушают и волнуются почему-то или стесняются.Я замолчала,подумала и сказала-"Кто хочет-слушайте."Волнение улеглось,но "слушатели" остались и их стало намного больше...В ограде не было никого,маминого присутствия не ощущала,но все равно говорила с ней.Так было надо-ей все равно кто-нибудь передаст мои слова.Через какое-то небольшое время "слушатели " разошлись)))
Может,я нафантазировала всё?-не знаю.Но ощущение присутствия я уже очень давно ощущала и всегда точно  знала-КТО посетил меня.Это бывало редко,длительность-какие-то мгновения,но очень яркие ощущения.

+1

65

Таша, в твоих домыслах тебя поддерживаю, и ты не нафантазировала, я так же неоднократно с этим сталкивалась, ощущения отсутствия или присутствия в пространстве, где ты есть, Духа.
Проанализировала, спокойно без страха принимаешь,значит, защита не пробита. Год назад хоронили соседку, она жила в своём доме, меня позвали на поминки, пришла, а людей в дому уже было достаточно зашла в сени, и почувствовала пустоту в пространстве, как хозяйки ееДуха не было, сели за стол, стали вспоминать, и появилось присутствие ее Духа, как то в пространстве почувствовала уплотнение, как хозяйки этого дома пришёл Дух и наблюдал со стороны, так же было яркое ощущение, поминки были после отпевания в церкве.

Отредактировано лютик (2018-09-11 18:22:43)

+1

66

Михаил Лысенко написал(а):

Валера, думаю что все поняли, что конечно же эфирного, опечатка вышла,  в посте поправил, простите, думал одно а написал другое. Модератор пжлст удалите лишние сообщения.

Миш если так то понятно... но возникают вопросы..
1. сколько у ВАс заняло это путешествие?
2. на сколько скорость течения времени в твоём эфирном теле отличается от от скорости течении физического времени....

0

67

Валер расскажу все по порядку
Все путешествие заняло где то пол часа, минут сорок, самое муторное это была подстройка, она у меня много времени заняла видел только черноту, Беркут так же ее видел, как будто я был ей окутан, после все было черно белое, мне пришлось очень сильно напрячься, чтобы что то увидеть нормально, потом настраиваешься и как в калейдоскопе очень похожее ощущение, все высматриваешь.
По течению времени я разницы не заметил, что там оно такое что тут на земле, но разве что перемещения были очень быстрыми, и можно было летать и все рассматривать настраиваясь на определенные предметы, увидел замок сразу к нему, за пару секунд уже там, захотел сверху посмотреть пару секунд и ты сверху, вот как то так.

0

68

Анели написал(а):

А почему вы все в Асгард ходите? Что там так интересно? Мне вот больше нравится в Муспелльсхейме (там весело и ярко), Ванахейме (тишина, логика, умиротворение) и в Альвхейме (там мне вообще как дома, даже есть какая-то часть Души или кто-то очень резонансный).
В путешествиях такого рода мне всегда интересно отмечать, что в любом мире или месте пространства каждый человек выхватывает что-то из своего фрактала, свой резонанс - то, на что я сама могу не обратить внимание. Поэтому тот, кого ведешь, еще и обогатит тебя новыми впечатлениями. Санька, у тебя так?

Алена давайте к нам в нашу песочницу, посмотрим втроем погуляем вместе.

0

69

Михаил Лысенко написал(а):

Алена давайте к нам в нашу песочницу, посмотрим втроем погуляем вместе.

увы не сможете.. вы по разному путешествуете.. судя по всему... :D

0

70

Михаил Лысенко написал(а):

Алена давайте к нам в нашу песочницу, посмотрим втроем погуляем вместе.

Не догоните :D , потому как

gloomy написал(а):

увы не сможете.. вы по разному путешествуете.. судя по всему

Шутка. С долей истины. У нас с Санькой действительно разные способы "путешествий".

+1

71

Михаил Лысенко написал(а):

Кто из форумчан путешествует расскажите ваши впечатления или поделитесь местами куда можно "слетать"

Просто в тему  :D

— А что, если однажды после астрального выхода со мной в тело вернусь не только я?
— Что значит "однажды"?

:crazy:  :crazyfun:  :D

+1

72

А. Беркут
Извините,не туда написала.

Отредактировано VNUR (2018-09-21 16:44:16)

0

73

Анели написал(а):

Я согласна с тобой. Но Духов ли... Я уже не раз встречала информацию о том, что при некорректном захоронении Души умерших не могут уйти в свои слои и остаются в зоне Земли...  И тащат на себе часть слоев астрала, ментала умершего человека, а может быть даже эфирки. Поэтому и видишь их такими...
Эти вот непонятки с названиями совсем замучили...

Не только умершего, но и родственников живых пытаются затащить.
У нас тут много что наперекосяк не только у живых

0

74

http://i12.pixs.ru/storage/2/2/0/valhallajp_8615133_30825220.jpg

Изображение Вальхаллы в исландской рукописи XVII века. Ворота охраняются

Асгард, Муспелльсхейме , Ванахейме – эти достопримечательности обладают огромным информационным потенциалом в ИП. Этой информации не один век, она подпитывается все время. Википедия в помощь

Друзья летуны-путешественники, можно попросить вас «сгонять» В АБРЕНОЦЕНТР?  Только по-честному, не залезая в Интернет в поисках информации. :D

Рассказываю. Лет 15 назад на одном форуме были у нас два товарища из  Школы, где практиковалась телепатическая и транскоммуникационная связь с Абреноцентром. Красочно описывали и агитировали. Большинство склонилось к тому, что это – коллективная иллюзия. Потом форум прикрылися, связь оборвалась. Я уже подзабыла подробности, посмотрела сегодня – Абреноцентр здравствует и процветает  :D   С ним связываются, там очень хорошо…. Но это следует из сеансов связи, а посещал ли кто-либо АЦ? Существует ли он на самом деле? 

Информационный потенциал в ИП невелик, всего-то лет 20 прошло с момента первого телепатического сеанса с Дессой…

Основные положения  (от Школы):

1. Земля — база Внеземных Цивилизаций Сириус, Десса, Орион, Дайя. Именно сюда периодически приходят, или инкарнируются все, кто должен пройти энергетическую очистку.
2. На сороковой день после своего ухода с Земли человек попадает в специальный Абреноцентр.
3. Абреноцентр находится в параллельном пространстве Земли. С помощью своих чувств мы можем ощущать трехмерный мир. Но это не значит, что весь материальный мир располагается в трехмерном пространстве. Есть и другое, четвертое измерение, которое способно не только размещать физические и биологические объекты, но еще и позволяет соединять между собой звезды, галактики, планеты. То есть служит своеобразным порталом.
:huh:

0

75

Вася написал(а):

Друзья летуны-путешественники, можно попросить вас «сгонять» В АБРЕНОЦЕНТР?

Придется отложить путешествие в преисподню:))) попрошу Беркута туда слетать, а картинка реально очень похожа, очень много флюгелей, и шпилей, надстроек всяких дохренища, очень похоже, как на этой картинке.

0