HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мигрени.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С моего имхо- причиной мигреней у людей является уменьшение количества Цереброспинальной жидкости в черепной коробке.  После уменьшения количества жидкости- уменьшается давление в черепной коробке.  И головной мозг расширяется. Расширяются сосуды а количество крови остаётся тем же. Следовательно падает давление внутри. И происходит кислородное голодание.  ну и дальше понеслись симптомы....
Причины уменьшение количества Цереброспинальной жидкости могут быть разные но тут такое дело- в организме есть запас этой жидкости в в цистернах субарахноидального пространства, следовательно убрать головные боли очень просто
простая МФ- восстановить количество Цереброспинальной жидкости в отделе головного мозга.
я думаю что мигрень пройдет минут за 5-6.... хотел сделать стакан... но смысла в этом просто никакого.

+4

2

Спасибо БОЛЬШОЕ!! обязательно попробую!
..идея интересная! ТАКАЯ вот еще НИКОМУ из врачей в голову не приходила.
..что интересно -страдаю этой штукой лет 30 как себя помню- делала полное обследование что только можно было сделать и тогда и сейчас (2 -3 г назад)- в момент приступа и без приступа -на МРТ, КТ, УЗИ, энцефалограммах и пр пр- НИЧЕГО нет, все там В НОРМЕ. Врачи только руками разводят.
... вот думаю если бы изменялись сосуды или вот эта жидкость -это было бы заметно на МРТ?... сенсы тоже сматрели - сказали что это проблема не физич тела, а энергетики, только вот как и где -они понять не могут.
- не понятно почему триптаны приступ снимают...
- я кстати пробывала и такие идеи- (когда не было МРТ и пр) - думала дело в сосудах - пробовала лить холодную воду на голову в деше, пробовла горячую- никакого эффекта, причем от обоих казалось еще БОЛЬШЕ голова болела....
- и еще такой факт - когда приступ -то такое ощущение что тебя ударили тупым предметом по голове или как нпр при ЧМТ, даже привкус металла во рту ощущается и рвота.

Отредактировано afalina (2019-04-20 01:58:23)

0

3

afalina написал(а):

не понятно почему триптаны приступ снимают..

да неужели не понятно-
-Они оказывают непосредственное действие на рецепторы сосудистой стенки, чем вызывают сужение слишком расширенных церебральных сосудов и способствует уменьшению боли.
-Обладая высокой селективностью, они оказывают действие только на  сосуды твердой мозговой оболочки, практически не влияя на коронарные и периферические сосуды.

0