HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вязкая вода.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Народ привет. Вот попытался сделать типа- вязкой воды. Посмотрите. Кто что почуствует.
Пользоваться просто- распечатываете. Наливаете стакан воды. Ставите сверху на фото. И 3-4 минуты просто смотрите на фотографию через воду. Она структурируется. Говорят очень полезно для здоровья. Я когда делал- попробовал на вкус перед и после. Вкус изменился. Но то может я сам себя обманываю.
https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/421/t58645.jpg

Если кому нужно но плохое качество- пищите скину на почту.

+2

2

gloomy написал(а):

Народ привет. Вот попытался сделать типа- вязкой воды. Посмотрите. Кто что почуствует.
Пользоваться просто- распечатываете. Наливаете стакан воды. Ставите сверху на фото. И 3-4 минуты просто смотрите на фотографию через воду. Она структурируется.

Валер, и что потом с ней делать?
И что за вязкая вода?
Вот то, что в стакане, на мой взгляд, не имеет практической пользы из-за левостороннего торсионного поля.
Честно говоря, я уже забыла все свои методики, по которым тестировала воду.
Надо искать, но ума не приложу, где они.

Рисунок на дне стакана, который просматривается - на стакане или на бумаге под ним?

0

3

Надь, привет.
Смотри,  ты наверное читала про эфир.
Реликтовый эфир, опосредованый эфир, про кучу торсионных полей которые воздействует на него, тут намешано, куча всего. Устану объяснять да и вряд ли поймёте.
Вот при всех этих воздействиях  реликтовый  эфир, преобразуется в свободные радикалы + опосредованый эфир.  После того как Земля уходит из этой точки пространства со своими торсионными полями свободные радикалы объединяются с опосредованый эфиром и снова возникает реликтовый эфир.
Вот в той обычной воде которую мы пьём и есть  свободные радикалы которые переходят в неё из опосредованого эфира. И постепенно накапливаются в организме.
Надь, что такое свободные радикалы в организме объяснять не нужно?
Я, скомпенсировал все эти торсионных поля Земли и в данном стакане вода с опосредованным эфиром без свободных радикалов. После того как она попадёт внутрь, он адсорбирует в себя все свободные радикалы
из ФТ.  И выведет их из организма.
Ну как то так. Да и у меня показывает смещение вертора на 45 градусов влево.
Что делать? - пить.
Просто задай вопрос - мне это нужно? И сколько?
Ну там есть ещё 1 бонус - она замедляет внутреннее время, или это не бонус а следствие того что организм очищается.

+2

4

gloomy написал(а):

Просто задай вопрос - мне это нужно? И сколько?
Ну там есть ещё 1 бонус - она замедляет внутреннее время, или это не бонус а следствие того что организм очищается.

Валер, для меня категорично ответ - нет, не нужно.
Нашла я свои таблицы для подробного анализа воды на компе, буду потихоньку вспоминать, давно водой не занималась.
Не скажу, что какие-то особо интересные результаты увидела в образце.
В плюсе информационная и энергетическая составляющие. Но итоговая польза нулевая.
Чем-то вода мне напомнила Левашова с его работами. ЛТП всегда большой минус для воды, на мой взгляд.

Валер, ты не ответил

Рисунок на дне стакана, который просматривается - на стакане или на бумаге под ним?

Для чистоты эксперимента стакан должен быть абсолютно прозрачным, без украшений и рисунков.

0

5

Рисунок на стакане.
Хочешь чистый вот тебе чистый.
https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/421/t563599.jpg

И даже в профиль.
https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/421/t232841.jpg

Ну а я пью по 3 стакана в день.
Я с трудом понимаю твой подход. Ну да ладно.

0

6

gloomy написал(а):

Я с трудом понимаю твой подход. Ну да ладно.

Валер, подход прост. Я за чистоту эксперимента.
Рисунок на дне стакана искажает результаты диагностики.
Вода в реале и на фото - разные вещи, несут разную информацию, если что-то искажает восприятие.
Обрати внимание, что лопасти цветка на дне стакана вращаются влево.

Вторая вода уже норм, есть польза и эффект, ЛТП незначительное.
Но можно еще доработать, по ощущениям, есть потенциал.
Вода очень чувствительна на внешнее воздействие.
На форуме РН мы даже проводили эксперимент, когда разные люди по очереди
мыслеформой заряжали стакан воды у меня на столе.
Я была в шоке от результатов даже без диагностики.

+2

7

Спасибо за отзыв Надь. В принципе понятно, ты же визиализируешь. Для тебя важна общая картинка. Не подумал.  Вода в 1 и 2 стакане одинаковая.  Ну для меня по крайней мере.
Ждём может кто ещё проверит.
ЛТП- ЭТО левое торсионное поле? Или что?

0

8

Валера, я без распечатки сканировал, с экрана смартфона. На любом стакане маятник крутит одинаково влево, левостороннее торсионное поле (лтп). По шкале Бови в секторе Вредное для человеческого организма, излучение 5000 Ан.

0

9

Привет Алексей. Спасибо за отзыв. В принципе согласен со всем, кроме слова - вредная.  Но это моё виденение.

0

10

https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/2/t840572.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/2/t701530.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/2/t157991.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/2/t210997.jpg

Для сравнения посмотрите мою воду по шкале Бови. Три разных заряда. Перенесены с трёх разных источников. Вся вода водопроводная, из кувшина с фильтром Барьер. В красном стакане 18000 Ан, в оранжевом 165000 Ан, в зелёном 167000 Ан. Правостороннее вращение маятника.

0

11

Привет Алексей. Посмотрю обязательно. Часа через 4 отпишусь.   
Но блин почему ж Вы не хотите понять простую вещь, даж и не знаю как написать то.
Да у неё мало бови, да она у тебя в секторе - вредная. да она с ЛТП.  Вот Ана пишет:

Ана написал(а):

Но можно еще доработать, по ощущениям, есть потенциал.
Вода очень чувствительна на внешнее воздействие.

Блин ребята ну как Вы не поймёте- да она такая. И выпив её она вытянет из Вас свободные радикалы которые заряжены знаком (-). Она адсорбирует их из Вас(присоеденит к себе), и выведет из организма. Когда она присоеденит свободный радикал она станет цельной и не подверженой внешним воздействием.
И когда это произойдёт- внутри ФТ она станет  с 0 торсионным полем и частота её станет примерно 8-9000 Бови.
Блин не знаю как ещё объяснить. Ну вот химиотерапия- это же вредно? а жизнь как никак продлевает.
Я пъю её уже 4 дня. На второй день в районе(на уровне) солнечного сплетения почувствовал жёсткий комок. Потом он начал опускаться вниз. Потом он дня 2 перемещался по всему животу с одной стороны в другую. А сегодня утром просто исчез. Чувствую себя замечательно. Как я понимаю была очищена пищеварительная система. Теперь начнется очищение клеточных мембран.  Пить ещё буду ещё 3 недели по 3 стакана в день.
Алексей я вот расписал что и как.  Напиши что будет если пить твою Высокочастотную Воду. Ну какая польза то?

0

12

Ребят,я в теории совсем не сильна и думала,каюсь,что мне уже никакая вода не нужна😁Столько всего перелопачено..Но поступил сигнал и обратилась я к твоему стакану,Валер.Сколько же всего посыпалось!Практически весь набор нег.факторв,который спал в органах(с котрыми я работаю давно и успешно и не болею ничем уже порядка 15 лет),в других участках..Такое впечатление,что я ВООБЩЕ ничего не делала все эти годы.😄Как начала смотреть,в первый день просто шел луч,потом много их появилось,потом уже спираль и просто чувствую,как она идет через слои.Вода определенно работает и на ооочень глубинных уровнях,похоже,до которых дотянуться не удавалось,прокруты получались..Пью ее уже третий день.Сначала 4 раза пила,вчера-7,сегодня и далее пока так буду пить.Интересно еще и то,что воды я столько сроду не пила,а тут пью этот стакан,как один глоток,не замечая,что выпила😁.И наконец-то изменилось,немного пока,лицо,морщинки сглаживаться стали,последнее время вообще застой какой-то был и внешний вид-не айс.И при просветлениях(пока другой слой,видимо,не распаковался)ощущения такие легкие,как будто окошки протерли..И еще,не сильна в радикалах,но часто понимаю,что именно уходит,с какими людьми это связано,с какими ситуациями,встает перед глазами..
Валер,ты дошел до высокой степени мастерства,это факт.От меня-низкий поклон.Глыбу некую однозначно сдвинуть помог..Благодарю!🥰

+1

13

И да..насчет времени..такое ощущение,что оно откручивается назад..и вот эта вся фигня нег.ф ,вампиризма и стрессов и создавало его🤷‍♀️

0

14

Алексей, посмотрел я твою воду. Методом векторной биолокации, без вопросов и ответов.
Маятник устаканивается в движении. Дотрагиваюсь до фото- во всех 3-х случаях он останавливается. Значит мне сейчас это не нужно.
потом посмотрел уже с вопросами. Все 3 стакана- ПТП. В первом очень сильное вращение частота по бови- 8500. Во втором Вращение медленее но частота порядка 18400, в 3-ем самое медленное но частота около 50000.  На цифры я бы внимания не обращал вообще. Единой Бови в ЭИП нет. Есть тема проводились замеры к общему знаменателю не пришли.
могу сказать в герцах- с в -1.  первый - 5,3  второй - 12.2 третий - 17,3
Как то так. больше сказать не могу.

+1

15

gloomy написал(а):

Блин ребята ну как Вы не поймёте- да она такая. И выпив её она вытянет из Вас свободные радикалы которые заряжены знаком (-). Она адсорбирует их из Вас(присоеденит к себе), и выведет из организма. Когда она присоеденит свободный радикал она станет цельной и не подверженой внешним воздействием.
И когда это произойдёт- внутри ФТ она станет  с 0 торсионным полем и частота её станет примерно 8-9000 Бови.

Валер, как бы все понятно.
Я даже посмотрела не воду, а тебя после употребления воды.
Мне это проще. Результат есть.
Основной эффект - очищение организма на клеточном уровне.
По поводу отката времени, не вижу здесь подвижек.
Скорее будет не замедление внутреннего времени, а просто увеличение длительности жизни.
Пока так вижу.
Подумала, почему для себя не вижу необходимости употреблять ее.
Видимо, работает методика по структурированию воды в самом организме, как-то запускала.
Надо подумать.

0

16

Надь, я в принципе наверное мог бы делать это тоже внутри, но тут такое, мне показывает - ну типа зарядить стакан воды - расход энергии 10 единиц, структурировать воду внутри - 50 единиц. Да и не понятно куда денется то что я из нее убрал. Его как то тоже нужно выводить.

0

17

Валер, вода СТРУКТУРИРОВАНА, а значит полезна, позитивна и т.п.

0

18

Позже,надеюсь, зайду и смогу подробнее пообщаться.

0

19

gloomy написал(а):

Народ привет. Вот попытался сделать типа- вязкой воды. Посмотрите. Кто что почуствует.
Пользоваться просто- распечатываете. Наливаете стакан воды. Ставите сверху на фото. И 3-4 минуты просто смотрите на фотографию через воду. Она структурируется. Говорят очень полезно для здоровья.

Валер, может и так можно структурировать воду, но это можно делать за 1 секунду. Только надо прийти к общему пониманию, что есть такое структурированная вода.Вижу,что понимание у всех свое. Прежде всего "структурированная вода" понятие энергетическое. К химическому составу воды не имеет отношения. Можно структурировать воду из лужи, пить её - врядли.
Структурировать можно ВСЁ. Живое и не живое.  Структурировать - значит установить правильную полярность объекта.  Не правильная полярность есть негатив, болезнь,излучает  вред для всего внутри и во вне.Например , порча есть левозакрученное торсионное поле, перевёрнутая полярность. Любая болезнь есть переполюсация, т.е. орган левозакручен и функционирует не правильно.
Не живые предметы так же излучают негатив если переполюсованы. Посидел плохой человек на стуле, стул переполюсовался.Получили подарок от недоброжелателя, он будет излучать негатив, человек может заболеть.
Но есть и хорошая весть - живые организмы имеют свойство со временем  самовосстанавливаться. Но не всегда быстро и за время пребывания в организме может ( и делает это всегда) нанести вред, с которым  труднее потом будет бороться, чем если поймать момент сразу.
Позже постараюсь разобрать конкретный пример с водой в стакане.

+2

20

gloomy написал(а):

Вот попытался сделать типа- вязкой воды. Посмотрите. Кто что почуствует.

Ребят,а кто-нибудь еще пьет Валерину воду?
Интересно,какие ощущения или изменения на физике.
По себе скажу,что процессы идут бурные,организм не успевает выводить грязь,пришлось применять для этого вспомогательные средства😁И это после стольких лет постоянных чисток🤷‍♀️

+1

21

Luma написал(а):

Позже постараюсь разобрать конкретный пример с водой в стакане.

Ну Люд когда зайдёшь или если зайдёшь то обрати внимание вот на это несоотвествие:

Luma написал(а):

орган левозакручен и функционирует не правильно.


и

Сеятель написал(а):

На любом стакане маятник крутит одинаково влево, левостороннее торсионное поле (лтп).

и

Ана написал(а):

ЛТП всегда большой минус для воды, на мой взгляд.

gloomy написал(а):

В принципе согласен со всем,

т.е. вода - имеет левостороннее вращение. с моего имхо вектор смещается на 45 градусов в лево.
и ты при этом пишешь:

Luma написал(а):

Валер, вода СТРУКТУРИРОВАНА, а значит полезна, позитивна и т.п.

Так может не всё левосторонее негатив?
П.С. Поразительная активность пользователей. Трудно зайти написать типа- Мне не подходит; Мне вредно; Я не пользуюсь;  ну или Не могу структурировать... или ещё какие проблемы.
Ребят скажу за себя. Я себе то не доверяю. Всё стараюсь проверить. Ну и тут так совпало что мне на 5 апреля была назначена -Обзорная урограмма. Я Воду пил уже- 15 дней. 3 стакана в день.  И тоже помогал организму спазамалитиками. Но не сильными а типа Уролесана. Так вот Описание Урограммы: - контуры почек не прослеживаются. Заключение- прочерк. У врача лёгкое недоумение в глазах и немой вопрос- 57 лет- и в почках ни песчинки не камешка ни слизи? ты вообще кто и чего сюда пришёл?
Ну как я понимаю никому это не интересно- почистить ФТ на реальном физическом уровне. Так что я и напрягаться не буду. Удачи и будьте здоровы.

0

22

Валер, я, например, только вчера начала пить воду. Пока ошущений никаких.  Нужно время. Но то, что вкус воды меняется - подтверждаю.

0

23

Ир привет.  Расскажи плиз о своих ощущениях при зарядке воды. Что в этот момент чувствуешь?
Потом сравним.

0

24

gloomy написал(а):

Ну Люд когда зайдёшь или если зайдёшь то обрати внимание вот на это несоотвествие:

Описание Урограммы: - контуры почек не прослеживаются. Заключение- прочерк.

так снимок вообще не получился.

вода радиактивная была что ли которую пил? 8-)

0

25

gloomy написал(а):

Ир привет.  Расскажи плиз о своих ощущениях при зарядке воды. Что в этот момент чувствуешь?
Потом сравним.

Ощущение полета. В расширяющемся пространстве  :love:

0

26

Isabel написал(а):

так снимок вообще не получился.

вода радиактивная была что ли которую пил?

Я не сомневался в Вас Ольга, умеете. Но зная с какими скептиками я буду иметь дело я поддготовился😁
но тут такое, все на месте, желудок(в нем пища) , кости, так что получился😁
мне даже распечатали его.
https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/421/t145713.jpg
Ну типа вот вид меня из внутри. Все есть а почек нет. Отпали за ненадобностью😁

0

27

Вася написал(а):

Ощущение полета. В расширяющемся пространстве

Я себе постоянно структурирую сам по новой.
А у Вас типа так можно: скачиваете на смартфон или распечатываете стакан. Ставите стакан сверху. Если правша берете правой рукой, если левша - левой и просто говорите себе: Структурировать данную воду по образцу. И смотрите на смартфон через воду 4 минуты. По идее Видеть стакан вы будете как бы 1 глазом, хотя сотреть будете 2-мя. И у Вас в района затылка должна собраться энергия, почувствуете, а потом типа стечь в стакан через глаз. Ну и время не критично. Можете себе задать вопрос - готово? Когда услышите - да секунд через 20 можете пить.
Постарайтесь что бы Ваше лицо было как можно дальше от стакана.
У меня типа так при структурировании происходит.
Подождём что Валя напишет.

0

28

gloomy написал(а):

Я не сомневался в Вас Ольга, умеете. Но зная с какими скептиками я буду иметь дело я поддготовился😁
но тут такое, все на месте, желудок(в нем пища) , кости, так что получился😁
мне даже распечатали его.

Ну типа вот вид меня из внутри. Все есть а почек нет. Отпали за ненадобностью😁

тут только таз и нижний поясничный отдел позвоночника. Локация почек явно выше, как и желудка  8-)

0

29

Isabel написал(а):

тут только таз и нижний поясничный отдел позвоночника. Локация почек явно выше, как и желудка

От блин. Так и знал, на фото не влезло.  Но поверьте врач их не нашёл. 😁 Завтра снимок попадёт мне в руки, выложу верхнюю часть себя. 😁

0

30

gloomy написал(а):

но тут такое, все на месте, желудок(в нем пища) ,

я извиняюсь
вы не гвоздями завтракали перед снимком?  :rofl:

0