HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куда дальше ??

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Не знаю как и написать то... но все кто читал мои посты и про моё творчество и направление движения моего в самосовершенствовании(?) могут кое что понять и наверное натолкнуть на какую нибудь идею или направление.
Предыдущая тема в этом разделе - заглохла именно по этой причине. У меня пока нет информации... и вот по чему.
В результате всех манипуляций с ТТ, двойниками, живатмами, и пр радостями.. случилось следующее- Я потерял связь с ЭИП.
Её просто как таковой не было. В голове месяц было абсолютно тихо.. ну как то непривычно...
Беззастенчиво пользовался возможностями наших бескорыстных форумчан...они помогали- смотрели и присылали вот примерно такое-

Вокруг тебя, вернее, твоей сути, твоего центра какое-то стерильное поле.Где-то далеко все бурлит и шевелиться, а вокруг тебя тихо

потом потихоньку до меня дошло- что вот это поле - Это новое ЭИП. Моё? личное? оно постепенно начало напоняться всё моё было перекачано сюда... потом постепенно стало возвращаться чувство жизни. Начал разбираться оказалось что подключен уже не один я... то потом пришло число 9.. ну 4-х я знаю семья мама.... а остальные типа посторонние и незнакомые.. потом количество увеличилось.. я задался вопросом- как это происходит- оказалось что Эип само подключает людей без их согласия которые подходят по вибрациям... и которые подключены к ЭИП "Земли" напрямую а не через эгрегоры... счас уже около 1300.
И если раньше у меня не было ну просто никакой возможности залезть в ЭИП "Земли" то теперь такая возможность появилась. Через подключённых людей. Но зная что ничего бесплатно не происходит- приходится себя во всём ограничивать. Платят то он а что отдаю им я непонятно. И равноценно ли это то же неизвестно.
одним словом как то так непонятно... по той причине что единственное что связывает меня с..."системой".. это Физическое тело. Я физически нахожусь на земле. Даже Эфир- у меня свой.. я типа нахожусь вне фазы. Типа у меня появился свой мир- подобный тому миру в котором я жил только ограниченный вибрациями....одним словом странно всё это.
скажу о ЭИП.... К ЭИП "Земли" подключены не только люди а ещё и 2 рассы. Всего ЭИП- 9 с моим.  Если представить что  ЭИП "Земли" частота существования от от -100 до +100 то моё ЭИП функционирует в частотах от -91 до -98 и от +89 до +98 ..
с форума подключено 3 человека.  И частоты постепенно расширяются.
Ну вот как то так. Не думаю что будет много идей.. но пишите всё.. что в голову придёт.. будем разбираться. :D
П.С. если будут вопросы задавайте постараюсь ответить.

+2

2

gloomy написал(а):

я задался вопросом- как это происходит- оказалось что Эип само подключает людей без их согласия которые подходят по вибрациям... и которые подключены к ЭИП "Земли" напрямую а не через эгрегоры... счас уже около 1300.

Валерий, хотелось бы поподробнее о частотах, кроме диапазона понять.
Что сие и с чем их едят  :question:
Какие особенности у них в отличие от стандартных?
Что людям нужно делать, чтобы выйти на них?

С ЭИП у меня ничего не изменилось, все как было вроде бы. Доступ тот же.
Изменения в том, что действительно, все что прилетает от других, отскакивает бумерангом обратно.
В чем физика этого процесса?

0

3

Ана написал(а):

Валерий, хотелось бы поподробнее о частотах, кроме диапазона понять.
Что сие и с чем их едят

Надежда если честно... даже не знаю.. нет у нас с Вам общей системы измерения.. а все эти единицы... они для каждого свои и условны. когда то пытались сопоставить но как я помню дело кончилось ничем.

Ана написал(а):

Что людям нужно делать, чтобы выйти на них?

да в принципе ничего- Отключится от ЭИП.... и всё вернётся на круги своя.

Ана написал(а):

В чем физика этого процесса?

это скорее всего влияет на метальную составляющую. И ментально- Вас просто здесь нет.. вы вне фазы как бы сказать. ну если брать физику то всё что ВАм посылают ну и всем посылают с частотой колебаний в сек.... а вы теперь функционируете на частоте колебаний в (сек минус 000000000000000000,1сек)  количество нулей не принципиально... это уже другая реальность очень близко но не здесь..

мне очень трудно говорить про это потому как сам с трудом понимаю что происходит.... но то что какие то изменения есть - в проявлении в этом мире- это однозначно. Животные стали реагировать по другому и как ни странно внучка 11 месяцев- ни в какую не хочет признавать.. хотя со всеми другими- без проблем общается...со мной же в последнее время просто никак... :dontknow:

+2

4

gloomy написал(а):

и как ни странно внучка 11 месяцев- ни в какую не хочет признавать.. хотя со всеми другими- без проблем общается...со мной же в последнее время просто никак...

Ну да, разный диапазон вибраций детьми хорошо чувствуется.

0

5

gloomy написал(а):

единственное что связывает меня с..."системой".. это Физическое тело. Я физически нахожусь на земле. Даже Эфир- у меня свой.. я типа нахожусь вне фазы. Типа у меня появился свой мир- подобный тому миру в котором я жил только ограниченный вибрациями

У меня на эту тему только мысли о теории Р. Ланца. Что существует бесконечное количество Вселенных, в каждой из которых свои частицы. И после смерти ФТ Сознание каждого перемещается в родную Вселенную, то есть электроны в одну, фотоны в другую (если принимать, что из них оно физически состоит). Так и наши ТТ видимо, у каждого свой "дом"...и всё они оттуда, откуда появились. Вот где-то далеко или близко имеется Астральная вселенная, вроде параллельной, там мы и между собой можем пообщаться в Астрале... Ментальная и так далее. То есть мы одновременно и здесь все вместе, чтобы общаться, и там через ТТ.
Возможно ты, Валер, так продвинулся, что стал ещё одной Вселенной своего рода, как другое измерение, и ЭИП у тебя тоже своё...и соответственно подключён к другим твоим параллельным...но твои ТТ не там, где все наши, а они сами по себе. Поэтому тебе бывает одиноко здесь, ты же далеко и отдельно. Вернее, не факт, что далеко, но параллельно нашим мирам, обособленно. Как спутник вращался вокруг планеты, а потом не удержался и улетел...и там обосновался.

Ну вот, в этом измерении у каждого так, как у тебя. Сумбур под утро... :D

0

6

Коралл написал(а):

Возможно ты, Валер, так продвинулся, что стал ещё одной Вселенной своего рода, как другое измерение, и ЭИП у тебя тоже своё...и соответственно подключён к другим твоим параллельным...но твои ТТ не там, где все наши, а они сами по себе.

Саш... ты немного недопонимаешь...
ТТ- их просто нет.... т.е. вообще.   Я там где нет ничего... нет времени... т.е. я вне этих бесконечного количества Вселенных.
а эфир.. так если любое тело поместить в Физический мир.. оно будет возмущать эфир....

0

7

gloomy написал(а):

 Я там где нет ничего... нет времени... т.е. я вне этих бесконечного количества Вселенных...

Действительно, большинство людей находится в четвёртом измерении, некоторые в пятом. Тут ещё есть время. Но наш Валера проник в шестое измерение, где нет времени. Таким образом, его Душа становится бессмертной, если будет там находиться. При этом ФТ остаётся в пятом измерении.

0

8

gloomy написал(а):

Саш... ты немного недопонимаешь...
ТТ- их просто нет.... т.е. вообще.   Я там где нет ничего... нет времени... т.е. я вне этих бесконечного количества Вселенных.

Ну нет их, так нет... :D  :D  :D
Но вот примерно так я понимаю твоё местонахождение  :blush:

0

9

Коралл написал(а):

Но вот примерно так я понимаю твоё местонахождение

Саша я вот тут описывал моё представление о мироздании.
то о чём пишешь ты- примерно совпадает с тем что писал я... но тут проблема- это внутри системы... я же оказался вне системы

0

10

gloomy написал(а):

ЭИП "Земли" частота существования от от -100 до +100 то моё ЭИП функционирует в частотах от -91 до -98 и от +89 до +98 ..

изменяются потихоньку частоты расползаются и выходят за границы ЭИП Земли... счас от -81 до -105 и от +83 до +110.
количество подключённых- примерно 22 тысячи...  и не все из них люди...  :dontknow:

0

11

gloomy написал(а):

Животные стали реагировать по другому и как ни странно внучка 11 месяцев- ни в какую не хочет признавать.. хотя со всеми другими- без проблем общается...со мной же в последнее время просто никак...

блин ситуация усугубляется...... ей сегодня годик... и если раньше просто отворачивалась.. то теперь как мне кажется глядя на меня ей просто страшно... и она меня боится...и начинает плакать когда меня видит... :dontknow:  Хотя никаких проблем даже с совершенно посторонними людьми нет. никого не боится со всеми общается... дочка говорит что со мной это какой то нонсенс... :flag:
буду наблюдать когда восприятие изменится...  :D

0

12

gloomy написал(а):

то теперь как мне кажется глядя на меня ей просто страшно... и она меня боится...и начинает плакать

Валер, принимаешь простые советы? :D  :flag:
Если отпустил бороду, сбрей. И перестанет бояться...

0

13

Саш увы.... бороды нет .. никакой..  :D

0

14

gloomy написал(а):

и если раньше просто отворачивалась.. то теперь как мне кажется глядя на меня ей просто страшно..

Такова,уважаемый дедушка,твоя плата за безудержный порыв к эволюции :D

gloomy написал(а):

буду наблюдать когда восприятие изменится...

Интересно,а что будет,когда вырастет?Не настанет ли твоя очередь бояться? :D
А причины почему не посмотришь?Может,дело совсем не в вибрациях...ну или хотя
бы поэксперементируй с другими младенцами..какова их реакция на тебя и твое ЭИП..

+1

15

Валь какие такие причины? чего причины?
просто я читал что дети до 1,5 лет немного другое видят(ширина спектра)... а в 1,5 года всё становится на свои места... вот и получается что я не такой как все... от этого и страшно.. :dontknow:

0

16

gloomy написал(а):

... вот и получается что я не такой как все...

Если в этой ширене спектра, грудные дети видят то, что их не пугает ( тех же ангелов, домовых и тд...) и они адекватно реагируют, так?
А если демонов или чертей?  :D
В тонком плане все эти персонажи есть...
Не раз в отливках людей я их слепки ( фантомы) видела и не только я но и те кому отливала.
Дитя не может напугать другое отличное ЭИП, его может напугать только то, что или кто в нём находится....
Видать детю видней кто за кем стоит...
Не уж то никто не замечал реакции в общественном транспорте малых детей, на разных посторонних взрослых?
Это конечно сугубо моё ИМХО...
Но я бы это проверила на видение других младенцев

0

17

Ольга
ну не знаю.... наверное соглашусь с тобой... если ты мне объяснишь вот такую простую вещь- откуда грудные дети знают что, то что они видят- это ангелы, домовые, демоны или черти?  :dontknow: ну и кроме того знают что ангелы это хорошо а демоны и черти плохо....? а? грудные дети.... от жеж.. :D

Ольга написал(а):

Дитя не может напугать другое отличное ЭИП, его может напугать только то, что или кто в нём находится....

да полностью согласен....ЭИП не может...ну и не мне судить кто в нём находится...но точно знаю что вышеперечисленного там точно нет....
я просто  пытаюсь объяснить что может быть так-
  но если у всех звезда горит во лбу.. и дитя к этому привыкло.... все со звёздами... а тут приходит какой то и звезды нет.... все со звёздами а этот нет.... страшно... :D

0

18

gloomy написал(а):

если ты мне объяснишь вот такую простую вещь- откуда грудные дети знают что, то что они видят- это ангелы, домовые, демоны или черти?   ну и кроме того знают что ангелы это хорошо а демоны и черти плохо....?

Не могу быть в этом полностью уверена, но, возможно это уже заложенно изначально генетически или ещё как то. Если при этом учесть, что мы не единожды приходим на эту землю, как и попадаем на ту сторону после смерти, вот только информация эта блокирируется. А у детей малых до определённого возраста, эта грань очень тонка ( размыта), поэтому они и могут видеть сразу два мира.
Моя внучка в возрасте полутора лет общалась с домовым, с которым болтала на своём языке, смеялась. Мы спрашивали кто это, она говорила деда, называла его имя, целовала стенку в комнате прощаясь с ним и объясняла нам, что он от туда приходит и ту да же уходит. И это продолжалось с пол года. Через год, на наши вопросы о дедушке в углу комнаты, она уже не помнила. У подруги сын  так же общался и играл с каким-то  не видимым ( нам взрослым) другом, до определённого времени, потом этот друг так же исчез.
Нам взрослым в это конечно же трудновато поверить.
Валера, но раз у тебя приличный вид, без усов и бороды, ты не кричишь, не басишь, не строишь страшных гремас?
Тогда чего же в тебе - пугает ребёнка?

0

19

gloomy написал(а):

количество подключённых- примерно 22 тысячи...  и не все из них люди...

Валер, объясни,плиз, каким образом определил? Что это дает? Внучка может почувствовать нелюдей?

0

20

gloomy написал(а):

она меня боится...и начинает плакать когда меня видит...

В таком возрасте ребенок еще очень энергочувствительный.
- Если мама устала, раздражена, от неё идет низкая частота. Малыш будет кричать. Мы все люди, мы злимся, мы устаем - он кричит. :canthearyou:
- Если в поле ребенка появляется мощный сгусток энергии, он тоже будет кричать... от передозировки. %-)
Можно померить совместимость на данный момент, т.е. процент синхронных вибраций (подобных энергий) между ребенком и каждым из родственников. :question:

0

21

Ольга написал(а):

Тогда чего же в тебе - пугает ребёнка?

Ольга а вот такое объяснение тебя не устраивает как я понимаю...

gloomy написал(а):

но если у всех звезда горит во лбу.. и дитя к этому привыкло.... все со звёздами... а тут приходит какой то и звезды нет.... все со звёздами а этот нет.... страшно...

Вася написал(а):

Валер, объясни,плиз, каким образом определил? Что это дает? Внучка может почувствовать нелюдей?

Спросил ответили.... но по ощущениям- раньше было тишина полная аж звенело.. счас кое какая жизнь... проступает..
Вот это вряд ли...

0

22

natgis написал(а):

- Если в поле ребенка появляется мощный сгусток энергии, он тоже будет кричать... от передозировки.

Вот здесь информация достоверна. Превышение допустимого уровня чужой энергии для внучки в 5 раз. Разворачивай, Валера, диаграмму направленности своей передающей, а внучкиной приёмной антенны на 180°, и будет вам счастье. :mybb:

0

23

Ребят я ж написал -

и начинает плакать(хныкать) когда меня видит...

криком или возбуждением там и не пахнет...

0

24

gloomy написал(а):

Ребят я ж написал -
она меня боится...и начинает плакать когда меня видит...

криком или возбуждением там и не пахнет...

Значит у неё экстрасенсорное видение, и твой образ сильно отличается от других: размер ауры и цвет спектра (производные от излучаемой энергии). А ещё лучше посмотреть на себя со стороны глазами другой души. Войти в душу дочки или внучки и глянуть. Саша Беркут смог бы помочь...

0

25

gloomy написал(а):

Ольга а вот такое объяснение тебя не устраивает как я понимаю...

gloomy написал(а):
но если у всех звезда горит во лбу.. и дитя к этому привыкло.... все со звёздами... а тут приходит какой то и звезды нет.... все со звёздами а этот нет.... страшно...

Валера, при чём здесь я то, устраивать должна подсказка тебе из " зала". Ты попросил, остальные высказывают своё видение, правильно же?
Вот и на твоё предположение о " звезде," лично для меня, не являлось бы причиной боязни и плача дитя, а наоборот, заинтересованности ребёнком к тебе. В таком случае она бы просто за тобой наблюдала и изучала, привыкала к твоему новому облику. А в твоём случае, её что-то или кто-то явно пугает ( пусть не те персонажи кого описала), какая угроза вызывающая -страх исходит от твоего нового ЭИП, если твой физ вид не отличается от других близких и чужих людей?
Именно Вид ( не вибрации, энергии и спектры), а именно вид...  Просто посмотри на себя нынешнего, её глазами.

0

26

Оль правильно :D  но я задал вопрос- а в 1год человек знает что такое ангел или демон и разницу между ними.. и если она тёмная- то явно ангел- это демон и наоборот... или как? но ты ж игнорируешь простую логику... Что видит человек- Ауру.... однозначно...  если она не такая... то никакой заинтересованости с моего имхо... увы.

Сегодня в принципе отмечали год.. пришёл- та же реакция- заставил себя изменить ауру до параметров нормального человека.. самый прикол- из далека корчу рожи- смеётся подхожу ближе- прячется.. недовольна.... но ближе к вечеру- всё прошло... и ближе и дальше нормально но тут я просто мысленно обратился к её главной Живатме(интересная зараза..по имени Ома )- и объяснил что я ничего плохого не сделаю и если что и жизнь свою отдам не задумываясь и помогу если что всегда и во всём (во время обращения- ребёнок на меня не смотрел.. и тут поворачивается ко мне с широкой улыбкой и смеётся)последних 20 минут у меня на руках гуляла по комплексу.. и ничего ...
одним словом ребята- далеко нам до понимания всех этих взаимосвязей и вообще структуры..всё на уровне- потрогал руками сделал посмотрел...  :dontknow: Но не хочется прикидываться это ведь по большому счёту обман... а что делать...  :D

0

27

Валантина написал(а):

Такова,уважаемый дедушка,твоя плата за безудержный порыв к эволюции....

:D  :D
продолжение истории.
одним словом приехал с подарками к НГ. Ну и была в подарках книжка- Лучшие сказки для девочек.
Мама моя села с ней и начали они смотреть книжку. Лошадки-  ууу и пальчиком на картинки лошадок показывает..птички, змей горыныч... и тд и тп. И вот мама говорит- Кощей бессмертный.... и тут ребёнок поднимает голову и показывает пальцем на меня и говорит ууу.... долго смеялись.  :D

0

28

gloomy написал(а):

- Кощей бессмертный.... и тут ребёнок поднимает голову и показывает пальцем на меня и говорит ууу.... долго смеялись.

Вот тебя и опознали.... :D

Ольга написал(а):

если твой физ вид не отличается от других близких и чужих людей?
Именно Вид ( не вибрации, энергии и спектры), а именно вид...

:D

0

29

Валера а моей внучке  5 месяцев, видимся не чаще раза в неделю. Как только подхожу к ней и начинаю говорить то она с любопытством поворачивает голову и улыбается работая ручками как бы приветствуя, при этом я ни каких действий со своей аурой принудительно не провожу. Сижу разговариваю с ней, она реагирует на это радостно, ручками работает, когда надоест начинает тереть глаза, давая понять что хочет спать, отхожу и она засыпает. Отпустил усы, реакция та же самая на голос.
А вот глаза меняются, были сероватые зрачки, последнее время наблюдаю синеют, становятся похожими на мои, хотя у матери глаза коричневые у отца (моего сына)зеленоватые... А глаза зеркало души. у твоей внучки какого цвета глаза?

0

30

gloomy написал(а):

Кощей бессмертный.... и тут ребёнок поднимает голову и показывает пальцем на меня и говорит ууу.... долго смеялись.

Ключевое слово БЕССМЕРТНЫЙ :D .Ну и какие тебе еще нужны подтверждения твоего нахождения вне всех "времен и народов"? :D Ребенок непростой,похоже :D

0