HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куда дальше ??

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Валантина написал(а):

Ключевое слово БЕССМЕРТНЫЙ

ну или СТРАШНЫЙ...  :D  потому как за неделю до того ездили в зоопарк.... и никаких проблем не было.. я уж думал всё...но не тут то было... :dontknow:

0

32

Валантина написал(а):

Валера у нас уж наверное засекречен давно,надежно закрыт-это точно😁,поэтому вряд ли что расскажет..мне тоже интересно..

Валь...ничего я не засекречен. Просто меня тут нет. Я же писал. я вообще сама открытость.... :D

0

33

Наташ на эти вопросы?

natgis написал(а):

Валера! Как ты? Чем живешь? Чего достиг для себя? Сколько теперь тебе лет...

если да то завтра постараюсь ответить.

Отредактировано gloomy (2022-01-30 23:58:42)

0

34

gloomy написал(а):

Наташ на эти вопросы?

Да, Валера

0

35

да Наташ... как то нескромно... я живу.....пока как то всё мутно...достиг-не знаю...тушка-ну не болеет она... выдерживает экстремальные нагрузки на раз... проблем никаких..там утверждают что внутри ей 34 года.... снаружи вряд ли...так можно сказать но больше 40 с хвостиком не дают:)))) Собой и не помню уже когда занимался... Одно напрягает.... уже год жутко чешется спина вдоль позвоночника....
П.С. корона... никаких проблем не принесла.. наверное переболел но на ногах....как я понимаю вирус то попал в ФТ но дальше у него начались проблемы. Он все силы потратил чтобы  связаться с эфиром где он обитает...но мощности не хватило. А вирус без эфирной составляющей... это уже не вирус... одним словом как то так...желаний  никаких...жду...не знаю чего.
П,С,С, я не шифруюсь и не прячусь.... даже не думаю про это... просто так получается..из  за того что наворотил раньше.

+2

36

При чем тут нескромно?... если организм вывел на 34, это грандиозно! Если какая-то часть тела начинает расти, там кожа начинает чесаться... Ты рост сравнивал давно с фактическим?
А ковид как ты умудрился впустить? На тебя это не похоже.. Пока без прививки обходишься?

0

37

странно это Наташ... вот смотри кто то рядом чихнул... и в тебя попал вирус.. ты его просто вдохнул... как от этого застраховаться? Ну дня 2 почувствовал себя- не комфортно... и?
Да нет ещё прошлым летом что бы не ругаться в семье- пошёл и сделал прививку- китайскую на основе убитого вируса... а в начале этого года Спутник лайт- ничего не почувствовал ни в 1 ни во второй раз... хотя в первый раз помню что то делал.. после прививки... но то такое.. мимолётное.
Наташ смотри когда ты внутри- ты видишь как всё вращается зацепляется крутится... ну типа часов, и тебе важно- что бы всё крутилось синхронно..... А когда ты снаружи- ты видишь только стрелки..и тебе Важно что бы они правильно время показывали. А что внутри- тебе без разницы. Вернее это уже не твоя забота а подсознания. Твоя забота- знать- правильное ли время. И указывать на ой что то не так.. отстаём...  :D  Только тут очень много нюансов именно ментального плана..

0

38

gloomy написал(а):

помню что то делал.. после прививки... но то такое.. мимолётное

В смысле защиту ставил?

gloomy написал(а):

А что внутри- тебе без разницы. Вернее это уже не твоя забота а подсознания. Твоя забота- знать- правильное ли время. И указывать на ой что то не так.. отстаём...    Только тут очень много нюансов именно ментального плана..

Ты классно мыслишь образами, а это говорит о сильном ментальном поле... Вот-вот, я о нюансах. Как заглянуть вовнутрь и вовремя что-то покрутить, чтобы биологические часы вспять пошли... Ну, у тебя же пошли.

0

39

natgis написал(а):

В смысле защиту ставил?

да вроде нет. Просто сказал себе- в организм через руку проникла "зараза"... отловить и нейтрализовать... вроде бы и все.
Наташ... блин как бы тебе сказать.... видимых признаков тому - нет. А то что "маятник" говорит или как я себя чувствую.... так это не показатель.. я и так в таком возрасте мог себя чувствовать чисто генетически..:)))

Отредактировано gloomy (2022-02-04 21:48:49)

0