HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бойтесь своих желаний.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ну всем здрасте. Давно я не брал в руки шашку.
Хочу поделится с Вами одной своей историей. Случилась со мной. 
В последние 3 года интерес к тонкому миру у меня стал просто угасать. Ну тут такое, чувствовал я себя замечательно проблем никаких- ну и ладно решил я значит пришло время уступить дорогу молодым.
Но всё же задавал вопросы и получал стандартный ответ- Переходной процесс. Ну значит я там чего то запустил года 4  назад и оно потихоньку идёт себе. Ну и пусть идёт. Но что то не отпускало. Связи стали сбоить. Общаться с сущностями стало проблематично. Я списывал это на то что они слишком далеко. Вот в этом году получил на форуме ЛС... и стал заходить практически ежедневно. Читать старые темы(если честно вгоняет в тоску когда видишь надпись рядом с ником). И потом это - переходной процесс мне просто уже надоел. Захотелось узнать что ж там такое происходит. Ну вот я и написал некоторым своим знакомым с просьбой подсказать практикующего целителя который работает с физическим телом. На предложения давай мы тебя продиагностируем- отказывался. Они то меня знают и постесняются писать правду. Если сами решат что это ерунда полная. Ну так вот дали мне адрес одной женщины. Написал я ей пообщались, не без проблем но всё же согласилась сделать мне диагностику ФТ.
Блин. Когда она озвучила результаты. Я вообще ничего не понял.  С ФТ проблем никаких нет. Вообще. Проблемы в головном мозге.  Гипокамп, миндалевидное тело, гипотоламус. Ну какой бред подумал я. Провалов в памяти нет. Иногда боюсь.  Но потом постепенно выстраилась чёткая картина.
Итак. Если кто помнит мы там занимались омоложением ФТ, было популярно. Ну и я решил присоединится. Ну и дал команду вернуться к параметрам ФТ когда мне было 35 лет. Ну дал и дал. Оно как то и работало. Но вот какое Дело- с тонким миром я познакомился в 40. И если после этого энергетикой ФТ я занимался отдельно то вот на информационную составляющую внимания не обращал.  А оно само постепенно подстраивалось под потребности.
Но я же дал к 35. Значит к 35. и вот мне начинают вырезать из мозга новейший процессор и пихать туда тот который стоял в 35 лет. Ну это если утрировать. А так Гипокамп- начал просто усыхать. Ведь в 35 он был именно таким.
И вот теперь Переходной процесс обретает поистине правильный смысл. Я Захотел. Запустил. И оно работало. Именно в этом направлении. А изменения в ФТ длительные. 
Теперь я знаю что за информационную составляющую при общении с тонким миром отвечают вот эти самые желёзы:Гипокамп, миндалевидное тело, гипотоламус.
И теперь абсолютно понятно постепенное угасание интереса к этому всему. Одним словом я сам захотел. Несознательно но сам.
Ну быстренько всё исправил. Благо на это мощности хватило. Но изменения в обратную сторону будут идти около полу года. Будем наблюдать.
Итак зачем написал? ну вдруг ещё кто практикует. Так что знайте информационная составляющая приходит и уходит через вот эти структуры ФТ и их двойников в эфире или ЭИД. Поработайте с ними и качество и достоверность увеличится.
П.С. хочется выразить благодарность всем кто откликнулся и замечательному целителю Галине. Не знаю как она лечит- но вот диагностирует просто замечательно. Если что мыло я сохранил.

+7

2

допишу. блин вообще отвык. даже не помню могу ли я редактировать свои посты. Алексей если что объедини их.
То что что то не так были чёткие сигналы. Часто высыпали прыщи на затылке. боле с левой стороны. Зудело между лопатками тоже ближе к левой. И ногда лёгкий тремор левой руки. Списывал все симптомы на слиштом сил ные энергии. Ведь переходной процесс идёт работа.
Но после того так дал команду вернуть всё взад- буквально через 10 минут прыщи практически исчезли. Так что есть подозрения что эти 3 железы за пол года сами подстроятся под реалии энергий. А энергия была дольшая потому что их так сушили и приводили к определённому значения.

0

3

gloomy написал(а):

И вот теперь Переходной процесс обретает поистине правильный смысл. Я Захотел. Запустил. И оно работало. Именно в этом направлении.

Привет тезка! Хорошо, что вернулся)
Уточни, и тебе оператор подтвердил что причина в ранее запущенной твоей установке? Или тебе так логичнее?)

gloomy написал(а):

Часто высыпали прыщи

Может уже  подростковые?) как в известном фильме про Бенджамина

Извини за флуд.
А если по существу. Почему не видишь вариант привести информационную составляющую этих структур в норму работы в  заданном параметре того возраста на который было целеполагание ?

Может причина в том, что не всегда можно обмануть заранее заданные природные процессы, т.е. запустил взаимоисключающие процессы (тело стареет, но ты хочешь быть "вечно молодым-вечно п.."), и поэтому организм "зависает" в переходном процессе как сбой матрицы?
Знать бы только какие наши желания не нарушают гармонии и баланса ..

0

4

Не не логика. Случилось всё наоборот.  Сначала исправление ситуации. Потом поиск ГП вызвавших данное недоразумение. НО в связи с тем что оно устранилось типа вот так просто - значит ГП зависит где то внутри  меня.

0

5

Валерий, вот уж точно – бойся желаний своих!   :rolleyes:
С некоторых пор вообще живу по принципу: прежде чем подумать, хорошо подумай, о чем хочешь подумать..

На заре занятий биолокацией, встречая множество интересных методик/техник, задала программу своему ПС: при нахождении адекватной методики, запускать ее на исполнение у себя. Временами пластом лежала сутками, не было сил. Посмотрев причину, увидела, что работало одновременно до сотни программ. Ограничила количество работающих одновременно. Но как ни пыталась закрыть саму программу, не получается, похоже, до сих пор. Уж себя-то эта программа точно считает адекватной  :crazy:
Видимо, ВЯ дало добро подсознанию на усвоение всего необходимого экстерном.
Что хочу сказать.
Без одобрения  свыше вряд ли что-то будет исполняться на серьезном уровне.
Кстати, вашей программой я тоже интересовалась, наряду с другими похожими. Но все это никак не сказалось на функциях мозга, хотя ситуация похожая – начала всем этим увлекаться за 40.
Считаю, что здесь проблема немного в другом. Но тема не маленькая, додумаю, напишу.

0

6

gloomy написал(а):

значит ГП зависит где то внутри  меня.

я о том же, может ты устранил противоречие, о котором я писал выше

0

7

Ана написал(а):

Без одобрения  свыше вряд ли что-то будет исполняться на серьезном уровне.

Поддерживаю. Играем в свои игры, пока это не создает экзистенциальную угрозу программе пути

0

8

Carpediem написал(а):

Поддерживаю. Играем в свои игры, пока это не создает экзистенциальную угрозу программе пути

наверное никаких противоречий нет. Если почитать Старый завет... то сколько там люди жили ?

0

9

gloomy написал(а):

наверное никаких противоречий нет. Если почитать Старый завет... то сколько там люди жили ?

Да, и да и нет. Нет ничего однозначного в дуальной реальности.
Все же этот документальный источник не летопись Человечества в аутентичном его виде, а больше его надо рассматривать с религиозным акцентом. В рассматриваемом аспекте заказчиком через автора писания, вероятнее прорисовывалась параллель праведной жизни и условно  "бессмертии" (прошу не придираться) в разных его проявлениях: долгая жизнь без болезней и тд. и т.п. до т.н. грехопадения  и соответственно попадание в рай после смерти.
И это верно в том смысле, что есть Одна единая нить, которой связаны все в Мироздании, в которой переплетены бесчисленное количество тех самых нитей как части целого, которые составляют наши пути из воплощения в воплощение, и есть некий Баланс и Гармония  и соответственно есть причинно-следственная связь (след) за вибрации, которые мы излучаем, мысли, действия и т.д. Потянув за один конец одной нитки, эхом раздает на другом конце Вселенной..Ну да ладно, вы итак это все знаете

Так вот, почему тогда, к примеру, отшельники-старообрядцы, которые ведут праведную жизнь в лесах, питаются чистой для ФТ пищей, дышат и пьют такие же воду и воздух, их возраст дожития в пределах ст.погрешности?
Может первозданный человек и жил по 800-900 лет, как упоминается в ВЗ..
А затем... Этот клубок нитей..Приходя сюда Человечество и уйдет отсюда или перейдет куда намеревалось перейти в начале пути, зачистив за собой все накопленное как коллективное единое. Ноосфера планеты все это собирает накопленное, и ей это Г. не выкинуть в мусорку как нам пакет, а дальше "трава не расти", этот мусор сам не исчезает в "мусорке" и клавишей делейт ничего не стирается. Все отрабатывается. Приходя сюда тот же отшельник -праведник в багаж приносит отработку рода, семьи и свою личную из прошлых накоплений. Поэтому и получается при прочих равных условиях тот срок жизни, который имеем.
К тому же все ускоряется, мы отстаем от скорости Вселенной, и программу жизни планировать на 1000 лет не целесообразно. Довольно примитивны в этой проекции с т.з. Высшего плана задачки.
Все на разном отрезке пути. Оставить молодые души тут на длительный срок, так они в "долги загонят", старичков присылают для баланса, так им тут "скучно" так долго.

Мы тут не брошенные щенки, каждая мысль, планы и действия на учете. Нас ведут.
Просто нет смысла приходить сюда и "полностью" вести человека свыше, проходить Родителям за нас наш путь, утрачивается логика развития через воплощения. Есть универсальное правило Свободы выбора, хоть векторов в его следствиях немыслимое количество. Но все же по заданному маршруту и реперным точкам всегда идет корректировка и контроль свыше

Имхо))

0

10

Carpediem написал(а):

Мы тут не брошенные щенки, каждая мысль, планы и действия на учете. Нас ведут.

не я не против.  Но тут такое я не представляю себе ту сущность или механизм который может  это осуществить для 8 млрд. Про что то подобное я размыщлял в Записках сумашедшего. Но тока погонял ветер :blush:

0

11

gloomy написал(а):

не я не против.  Но тут такое я не представляю себе ту сущность или механизм который может  это осуществить для 8 млрд.

Валерий, на мой взгляд, механизм простой: автоматизированная система программного моделирования и контроля, где за всем сверху следит один оператор, Творец. Человечество до этого тоже уже додумалось, но система Творца совершенна и безупречна, а то что у нас, даже тот же искусственный интеллект, – убогое подобие этой системы. Но все – по образу и подобию, развиваемся дальше, чтобы вырасти до уровня Творца.

0

12

Ана написал(а):

Валерий, на мой взгляд, механизм простой: автоматизированная система программного моделирования и контроля, где за всем сверху следит один оператор, Творец

Если совсем в упрощенном виде, то близко.
Он использует совершенно другие механизмы как первоисточник всех душ Мироздания собирать опыт каждого пути каждой души, извлекать полезное для себя.
Но он особо не следит за каждым, слишком нас много от травинки до скопления галактик в проявленном виде и еще больше в непроявленном.
Операционное планирование, корректировки и контроль осуществляют вышестоящие в иерархии души. Как ни крути структура всему Древо как универсальная структура.
Иерархия есть в любой структуре. Просто каждый на своем уровне сейчас.
Может для кого-то будет не секрет, что некоторые из нас сюда пришли будучи там сами ВЯ и имеющие свои частицы (клоны в терминологии форума), которые одновременно сейчас направлены для собирания опыта (воплощения) в разные измерения и планеты. И давно прошедшие рубикон Сансары, но пришедшие с задачами для прохождения пути вашим же частицам себя, но кто ниже по ступени, хоть мы и одно целое.

0

13

Для Творца наши пути уже давно закончились, человечества и планеты. Он наперед знает что в конце и чем закончится. Так же как и мы наперед знаем (не придираться к словам, это форма аллегории) что и как будет с нашими детьми по циклам жизни. Вот ребенок родился, вот пошел в ясли/сад, вот песочнице, затем школа и т.д. Можно ведь все ускорить и сразу прийти к концу. Но мы покупаем игрушки, даем возможность поиграть, смотрим, умиляемся. Все играют по-разному. Так и в этой проекции, из любви к нам, от покупает игрушки, создал эту реальность, дает возможность проявиться по-разному, пройти так, как еще никто до нас этого не делал

0

14

Ана написал(а):

автоматизированная система программного моделирования и контроля, где за всем сверху следит один оператор, Творец.

:D  Интересно а сколько у тебя за день мыслей бывает?

Carpediem написал(а):

Мы тут не брошенные щенки, каждая мысль, планы и действия на учете. Нас ведут.

и какая ж это нужно мощность что бы вот у всех все понять проанализировать и соотнести а потом подкоректировать.  Так что если уж брать эту цитату за 100% истину то стоит дописать в начале "Избранных" Сколько их от общего колличества?  не знаю. Да если только признавать что все же есть какой то общий план с какой то целью. 

Carpediem написал(а):

Для Творца наши пути уже давно закончились, человечества и планеты.....

вот тут не соглашусь. Ну не возможно предсказать, или прощитать развитие системы с множеством свободных радикалов. Это просто невозможно, или тогда стоит перестать говорить про свободу воли. Да и зачем тогда мы тут? Все можно просто просчитать.

0

15

gloomy написал(а):

Интересно а сколько у тебя за день мыслей бывает?

Валер, много! Но нравится ваша реакция: :D

Carpediem написал(а):

Для Творца наши пути уже давно закончились, человечества и планеты. Он наперед знает что в конце и чем закончится.

Мы - не он, чтобы считать также, поэтому нам важен и сам процесс и результат.

Так и в этой проекции, из любви к нам, от покупает игрушки

Ну, ваша позиция, судя и по вашему нику понятна: Жизнь – игра, лови момент  :rolleyes: хотя, может вы более глубокий смысл вкладываете?!
Валерий, на мой взгляд, все значительно глубже, сложнее и интереснее, чем просто игра.
И это зависит от тех задач, с которыми душа пришла на Землю, если кратко и только касаемо душ, воплощенных на Земле.

Ps. Как интересно, меж двух Валериев.. Загадываю желание.. 
Ой! Забыла про название темы.. но уже поздно, загадала  :D

0

16

gloomy написал(а):

В последние 3 года интерес к тонкому миру у меня стал просто угасать. Ну тут такое, чувствовал я себя замечательно проблем никаких- ну и ладно решил я значит пришло время уступить дорогу молодым. Но всё же задавал вопросы и получал стандартный ответ- Переходной процесс. Ну значит я там чего то запустил года 4  назад и оно потихоньку идёт себе. Ну и пусть идёт. Но что то не отпускало. Связи стали сбоить.

Валер, напишу здесь, хотя может не по теме. На мой взгляд, интересно и поучительно в целом. А может и ответ на то, о чем выше.
Мне кажется, что в вашем случае поменяны местами  причина-следствие.
Какое-то время назад меня попросили посмотреть тему имплантов смерти.
Не очень понравилось название, но заинтриговало, раньше уже касалась темы имплантов на тонких уровнях.
Посмотрела, конечно, сквозь призму себя. Да, такие импланты стоят в организме, обычно их 1-3. Не буду утверждать, что у всех. Но я бы их назвала и имплантами жизни одновременно, т.к. они уберегают человека от внезапного ухода при мощном потоке энергии, идущем на конкретный орган. Что они собой представляют, но это образно: похожи принципом на внутренние пластинки в баяне, через которые поступает воздух, отодвигая заслонку и  извлекая звук при этом.
Импланты, когда идет мощный поток энергии, его как бы тормозят заслонкой, выдавая энергию порционно. Орган не страдает при этом, но если орган (например, ГМ или сердце) активно задействованы, от мощного потока могут быть  инсульт, инфаркт. Имплант, если он есть, тормозит поток.
Что происходит, когда орган не задействован в полную силу, как работал ранее. Энергопоток приостанавливается и уже не может продавить заслонку, без энергии орган атрофируется постепенно, что приводит к затяжной болезни, ну и т.д.
Вот такие мысли пришли, хоть и не совсем по теме желаний. Хотя, почему не по теме?!
Обязательно нужно желать жить на полную катушку в любом возрасте: двигаться, мыслить, любить, творить, общаться и т.д.  :flag:

Ps. Но все изложенное выше, это мое личное видение проблемы на сейчас.
Сильно глубоко в нее не погружалась.

0

17

gloomy написал(а):

и какая ж это нужно мощность что бы вот у всех все понять проанализировать и соотнести а потом подкоректировать.  Так что если уж брать эту цитату за 100% истину то стоит дописать в начале "Избранных" Сколько их от общего колличества?  не знаю. Да если только признавать что все же есть какой то общий план с какой то целью.

Примерять логику своего земного уровня к безграничному- это значит ограничивать себя рамками в познании закулис. Нам нашей логикой и умом довольно сложно понять, что Его энергией пропитано Все в Мироздании.
Валер, его мощности хватает на все, его сосуды всегда полны. Но насколько я знаю, в духовном непроявленном мире нет задачи тотального контроля и репрессивных рамок, там Души свободны от наших земных предрассудков, совершенно иные условия пребывания.
Уверен, что и избранных нет.
Вселенная рациональна, конечно есть общий план и замысел. Пустое и бессмысленное исключено.

gloomy написал(а):

вот тут не соглашусь. Ну не возможно предсказать, или просчитать развитие системы с множеством свободных радикалов. Это просто невозможно, или тогда стоит перестать говорить про свободу воли. Да и зачем тогда мы тут? Все можно просто просчитать.

Ты сам знаешь, что в конце пути как когда-то мы вышли из дома, му в него и вернемся. И можно сказать , что это уже состоялось. Время линейно у нас. Ты как душа если захочешь можешь воплотиться, если твои задачи это будут предусматривать в это интерес, в прошлом, настоящем и будущем.
Мы есть и нас уже нет одновременно. Вселенная дышит ритмами и циклами. Но это все механика. А суть в самом процессе и опыте прохождения. Вот как ты правильно подметил, в т.н. свободных радикалах и состоит весь цымус опыта и нашего пути для Него. И в свободе воли состоит ценность пути.
Он извлекает из всех наших путей, то что ему необходимо для его Задумки. каждая душа окажется в своей точки пути свободного выбора и накопленного опыта (информации и энергий) на тот Один определенный момент. Потом берез заново все эти энергии и рисует новую картину)

Ана написал(а):

Мы - не он, чтобы считать также, поэтому нам важен и сам процесс и результат.

и не поспоришь)

Ана написал(а):

Валерий, на мой взгляд, все значительно глубже, сложнее и интереснее, чем просто игра.

Я нисколько не умоляю и не упрощаю ценности жизни и пути каждой Души. Сказано совсем без иронии. В термине Игра я подразумевал, что в каждом воплощении мы взяли на себя определенные ролевые функции, аллегорично "играем роли" сапожника, менеджера, президента, папы, мамы, воина и т.д. Хотя как Души мы намного безграничнее и эти костюмчики для нас как Души маловаты. Но все это важно и ценно, вплоть до самой малой эмоции и проявления чувств. Душа, которая пришла, например с низкого астрала и долго или вообще в силу тех рамок, не испытывала чувств и эмоций, для нее тут травинка или воробушек будут умилять и обращаться к тому изначальному первозданному.

0

18

Carpediem написал(а):

Примерять логику своего земного уровня к безграничному- это значит ограничивать себя рамками в познании закулис.

ну я и не спорю с тобой. у тебя такая точка зрения(кирпич в фундаменте на котором базируется твоё представление о мироздании), у меня своя. И по моему это происходит не здесь и сейчас а потом. Свобода воли. В твоём случае она отвергается, в моём работает. У нас есть типа флэшки на которой всё записывается. И приходя туда информация считывается с флэшки(живатмы) и стирается.

Carpediem написал(а):

Время линейно у нас.

внутри нашего континиума- ну где расположено ФТ да однозначно линейно. Но ты забываешь про то что ты не только ФТ. Не знаю как попасть в в прошлое, это наверное невозможно(хотя на миллисекунды это возможно. Смотрясь в зеркало ты видишь не здесь и сейчас а прошлое и чем дальше ты от зеркала тем глубже в прошлом заглядываешь :dontknow: ), но вот в будущее заглянуть  не большая проблема, с точки зрения моей теории. Но для этого нужно разделить сознание на 2. И одну часть отправить в самый нижний астрал, а вторую часть в самый верх духовного мира. И вот побыв в Духовном мире пару часиков- возвращаемся в мир ФТ и смотрим что тут и как из за разной скорости течения Времени тут пройдёт лет надцать. А потом уходим в Астрал и объединяем сознание там и возвращаемся. За всё это время тут пройдёт минут Х. Это вот чисто теоритически, навскидку.  А ещё проще выйти за рамки. Туда где времени нет. Но вот как вернутся.. в здесь и сейчас. непронятно.

Carpediem написал(а):

Вселенная рациональна, конечно есть общий план и замысел. Пустое и бессмысленное исключено.

Согласен. Но есть ещё такое понятие как человек,со своей свободой воли.  И он блин не всегда благодарен и творит то что хочет.  Откуда тогда чужие души? что то пошло не по плану? И почему не исправили? Магия? ну это понятно мы хотим уподобится высшим... и ещё много и много вопросов на которые нет ответов.

0

19

Ана написал(а):

Валер, напишу здесь, хотя может не по теме.

я посмотрел.. ты уже пыталась поднять этот вопрос вот здесь Ссылка и вот здесь пытались обсудить это - Ссылка
Вчера вечером перечитал. Даже не знаю что и сказать.

0

20

gloomy написал(а):

я посмотрел.. ты уже пыталась поднять этот вопрос вот здесь Ссылка и вот здесь пытались обсудить это - Ссылка
Вчера вечером перечитал. Даже не знаю что и сказать.

Валер, посмотрела ссылки, там речь, похоже, только о деструктивных имплантах иноземного происхождения.
Я там в обсуждении не участвовала, тема мне не понравилась, откровенно говоря. Жуть. Да и, на мой взгляд, она сейчас уже не актуальна.

Я о других в этой теме.

Выделила наиболее значимые импланты, опять же, со своей колокольни:
1. Стандартный набор: чакральные/энергетические, саморегуляции. Норма. Есть у всех.
2. Ментальные: если человек – фанат религии, учения и пр., есть однозначно. Они перекрывают, порой значительно,  информационные каналы.
3. Родовые импланты с родовыми программами.
4. Магические, несмотря на то, что живем в 21 веке, этой …бяки полно вокруг.
5. Импланты жизни и смерти, о которых я и писала выше.  На мой взгляд, с ними рождаются
- немало детей после 2000г., их изначально готовят к мощным энергетическим потокам и резким всплескам.
- родившиеся в затмения, энергия очень не сбалансирована.
- люди пришедшие на Землю с важной миссией, нужна подстраховка.
- часть людей родившихся с 84го по 88г., с мощной внутренней энергией.
- воплощенные звездные души, для них земные энергии жестковаты.

Оставлю здесь, потом удалю.

0

21

А вообще, по теме желаний.

Самая безобидная форма для желания, мы как-то обсуждали на форуме экстрасенсов и пришли к выводу,
что это должно быть близко вот к этому:

Хорошо бы, если бы ... (желание)  :rolleyes:

0

22

С моего Имхо, импланты - это нечто искусственное встроенное в организм. А если человек родился с ними - это не импланты. Не знаю как их обозвать.

0

23

gloomy написал(а):

С моего Имхо, импланты - это нечто искусственное встроенное в организм. А если человек родился с ними - это не импланты. Не знаю как их обозвать.

Валер, это с нашей человеческой точки зрения. У тех, кто отправляет душу на Землю, тоже есть свои «искусственные импланты»:
Так, этому надо перекрыть Аджну, чтобы…
Да поставить родовые импланты такие-то..
И подстраховать сердечко надо, сильно уж  душа сердобольная...

Вот и готова после «сборки» 3D-модель человека, готового прийти на Землю  уникальным экземпляром, не похожим ни на кого другого.  :rolleyes:
Мое видение..  не претендую на истину в конечной инстанции.

0

24

Ну если так разбираться, то мы в принципе искусственные изначально. А то про что ты говоришь - это просто модификация изначально го варианта.

0