HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ. ПЕРЕХОД.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот прочёл в нескольких темах про повышение вибраций, переход, и пр радости.
Надежда мы с Вами уже вели эту беседу в 2012г.  напоминаю:

gloomy написал(а):

Надежда.. а сейчас никакого перехода не будет...  я так думаю что он случится примерно 20 февраля.... и не в ту сторону к которой Вы готовитесь а в противоположную.
А то что мне по силам- по силам любому... тот кто осознал себя как единицу мироздания и вместе с этим принял и ответственность.

Ана написал(а): 

По силам любому, - масштабы разные.
Валерий, переход  идет уже больше года, и у людей и у Земли в целом, вот эти вещи и наблюдаю, и чувствую, временами сама перехожу из одной ипостаси в другую...
Большая активность была в марте, июле-августе, для некоторых недавнее 12.12.12 было весьма значимо.
В понятие Переход я вкладываю внутренние изменения не столько у Земли в целом, хотя и эти процессы идут, сколько в человеке, его переход на другие уровни самосознания, своих возможностей.
А для таких как вы и других здесь - так вся жизнь - сплошной переход с одного уровня на другой :)
А о каком переходе говорите вы?

gloomy написал(а):

Надя я уже писал... продублирую:
просто произошли некие изменения на тонком плане. Если читали то что я писал в Балансе то объяснение такое- Раньше земля уверенно двигалась к очередному переходу и баланс земли был порядка 67,5 % в сторону нисходящего ряда. Потом она остановилась и сейчас движется в обратную сторону. На сегодня баланс 66%.  В связи с тем что изменились исходные условия на землю теперь начали больше попадать энергии восходящих миров и меньше нисходящих. Сущности из низких миров эвакуируются.. потому как ожидается переход 61-60-52% вместо 69-70-71% чем это грозит я не знаю.. предполагаю но не уверен.. но детям нашим повезло.. жить они будут намного дольше...
остановка движения произошла 20-22 ноября... а начало движения в обратную сторону- вчера в середине дня по Москве. ну это моё мнение.

Ана написал(а):

Валерий, не смотрела на ситуацию с точки зрения Балансов, спасибо за инфу... но ощущения произошедших и происходящих изменений на тонких планах схожие

Надь сейчас баланс 56 на 44.  Т.Е. поясняю. Вот вибрации они же не просто так? они меряются относительно чего то. Так и здесь. При смещении Земли в сторону верхнего мира- вибрации окружающей среды(эфира) падает, а внутренние вибрации внутри пузыря остаются прежними но из за того что изменилась частота окружающего нас эфира, относительно его растут.
Ну как то так.

Отредактировано gloomy (2024-02-14 22:23:17)

0

2

По замерам на  29 янв. 2024 частота вибраций  Земли - 22,63 Гц
частота вибраций человечества - 22,60Гц

0

3

Все правильно. Но у Земли есть свой эфир. А он перемещается во вселенском(ну так сказать) эфире. А человек проявляется и там и там. И если в Земном эфире мы просто отбрасывает тень( двойник) то во вселенском у нас Энергоинформационный двойник.

Отредактировано gloomy (2024-02-15 09:05:29)

0

4

gloomy написал(а):

Надь сейчас баланс 56 на 44.  Т.Е. поясняю. Вот вибрации они же не просто так? они меряются относительно чего то. Так и здесь. При смещении Земли в сторону верхнего мира- вибрации окружающей среды(эфира) падает, а внутренние вибрации внутри пузыря остаются прежними но из за того что изменилась частота окружающего нас эфира, относительно его растут.

Валер, с вашей темой Балансы я познакомилась еще на Биолокации, тема задела, и есть ощущение, что значимая.
Но откровенно скажу, я так и не смогла в ней разобраться. Просто отдала работу с балансами на откуп ПС.
Ну и изредка проверяю, есть отклонения от нормы/эталона на сейчас, давно уже не показывает проблем.
А как и что уж там ПС по этому поводу делает, ума не приложу.

0

5

Надь, я ж не настаиваю. 
Просто стало очень много типа таких терминов : что вибрации человека меняются, переход, и тд.
В этой теме я описал простую физику процесса как это может произойти независимо от человека. Просто изменяя внешние параметры.

0

6

Валер, я все же хочу разобраться в теме. Тем более несколько дней назад у меня была мысль, найти ее на форуме.
А ты тут на мой запрос целую выборку сделал :)
Опять не усну, буду думать на эту тему.

gloomy написал(а):

Раньше земля уверенно двигалась к очередному переходу и баланс земли был порядка 67,5 % в сторону нисходящего ряда. Потом она остановилась и сейчас движется в обратную сторону. На сегодня баланс 66%.  В связи с тем что изменились исходные условия на землю теперь начали больше попадать энергии восходящих миров и меньше нисходящих... ожидается переход 61-60-52% вместо 69-70-71% чем это грозит я не знаю..

Сейчас, по прошествии десятка лет у тебя так же нет ответа на вопрос: "чем это грозит"?
Если ты отслеживал баланс Земли эти годы, нет ли закономерности какой-либо, может качание баланса происходит циклично? или по возрастающей?
По логике, если речь идет  о балансе, скорее всего должно быть качание туда-сюда относительно какой то срединной точки.. или ошибаюсь?

Надь сейчас баланс 56 на 44.

Чисто по детски: это хорошо или плохо?!  :rolleyes:

Просто стало очень много типа таких терминов : что вибрации человека меняются, переход, и тд.
В этой теме я описал простую физику процесса как это может произойти независимо от человека. Просто изменяя внешние параметры.

На мой взгляд, речь все об одном переходе, он длительный. Центральная точка его была в 12м году, на мой взгляд.
Что вибрации человека меняются массово, я не вижу. Ощущения что и тогда в 12-ом: новые энергии пришли на Землю, а они не востребованы полноценно и сейчас.
Но энергии это тоже определенного типа сущности и они в недоумении: как так? нас ждали, мы пришли и никому в этом мире не нужны..
Поэтому, сомневаюсь, что изменяя внешние параметры можно повлиять на людей. Может ошибаюсь. Подумаю.
Хотя очень бы хотелось чтобы действовала "простая физика процесса".

Спасибо за тему и за то, что на одной волне

0

7

Надь смотри:
Маятник. Он раскачивается. Есть шкала: с одной стороны 0 в середине 50 с другой стороны 100
Вот наш маятник качается в диапазоне  68  - 52. середина его получается 60.
Вот получается что в 2012г мы были в точке 68. сейчас мы в точке 56. через 6 лет мы достигнем точки 52. "Остановимся" и начнём движение в обратную сторону. Получается цикл движения маятника  18 лет.
с моего имхо - есть 2 инфернальные точки. Хаос и Порядок.  Между ними напряжение. И именно между ними и получился пузырь(яйцо), а это 2 полюса. 0 и 100 на шкале.
Вне его нет времени.  Хаос и порядок это условно. Потому как если выйти из пузыря и смотреть то Изменяется скорость течения времени.  с одной стороны - его практически нет. с другой оно несётся галопом. По этому если смотреть с наружи кажется что с одной стороны ничего не движется потому что очень медленно, а с другой ничего не движется потому что очень быстро и ты просто не замечаешь изменений. Внутри этого яйца - находится эфир. Это это это... ну...перво..  нет описания. Величина его вибрации зависит от того где он находится. Как там течёт время. Но в тоже время есть и течения внутри самого яйца. Он постепенно перемещается. Как Куда понять не могу выше моего понимания. 
Движение в принципе не прямолинейно. Оно как бы по овалу. Поэтому мы и не останавливаемся.

+2

8

gloomy написал(а):

Вот получается что в 2012г мы были в точке 68. сейчас мы в точке 56. через 6 лет мы достигнем точки 52. "Остановимся" и начнём движение в обратную сторону. Получается цикл движения маятника  18 лет..   с моего имхо - есть 2 инфернальные точки. Хаос и Порядок.  Между ними напряжение. И именно между ними и получился пузырь(яйцо), а это 2 полюса. 0 и 100 на шкале.

Валер, безумно люблю ситуации, когда как по щелчку, тема укладывается в твою систему знаний.
Уверена, что и здесь также. Похоже на сложную маятниковую систему Солнце-Земля-Луна.
Смотри, в астрономии/астрологии есть понятие плоскости эклиптики,
два раза в год орбита Луны пересекает эклиптику в двух точках, переходя в северное/южное полушарие эклиптики.
А точки эти называются: Восходящий и Нисходящий узлы. Причем полный цикл прохождения узлов по эклиптике -18,6 лет.
Не просто так такие совпадения.
Надо покопать поглубже. Думаю, тоже найдешь для себя что-нибудь интересное из всего этого.

0

9

Ну если так то стоит тогда разделить Эфир на 2. Т.Е. их существует 2. Первородный, тот который в "яйце" и Опосредованый чтоль. Ну вот смотрите Земля находясь в Первородном эфире вызывает возмущение. И изменяет его физико-механические показатели(вибрации). Ну это как 2 поля соприкосаясь друг с другом- получают 3 поле- их результирующую. Вот в нашем случае это и есть Опосредованый эфир.
Теперь про нас. Мы такая зараза что живём на Земле. И своим присуствием возмущаем Опосредованый эфир. Т.Е. проявляемся в нем. Получаем 3 поле.  с моего имхо- это и есть наш ЭнергоИнформационный Двойник(ЭИД). Но в тоже время мы проявляемся и в Первородном эфире- от взаимодействия с ним у нас получается наш Энергетический двойник(ЭД).

0

10

Как я понимаю все кто читает считает изложение данного материала - всего лишь философтвованием... могу Вас заверить что еэто не совсем так.
Вот смотрите простой совет на тему - Как повысить уровень жизненых сил.

Итак у Вас есть ЭД, ЭИД, и ФТ. Как все это работает вместе. ЭД - это не двойник в общем понимание слова. Это скорее всего этакий плазмоид, находящийся в первородном Эфире(ПЭ) У него есть канал  - с физическим телом, но нет связи с ЭИД. у ФТ есть связи и с тем и другим. А Вот ЭИД это относительно похожий на наше физическое тело энергетическая субстанция, можно сказать наша тень.
Что такое ЭД- это скорее всего "сгусток энергии". У него имеется потенциал. И у Физического тела имеется потенциал. И вот из за разности потенциала начинается ток энергии. Она течёт от  ЭД к ФТ и от ФТ к ЭД. следовательно что бы увеличить поток нам нужно увеличить разницу потенциалов? В ФТ понизить а в ЭД повысить? Суть не в этом.  Какой орган отвечает за это в ФТ- это селезёнка. Из селезёнки ФТ поток идёт через  селезёнку ЭИД к ЭД.  По этому же каналу из ЭД поток идёт в селелезёнку ЭИД. Суть в том что бы уровновесить потоки так что бы они встречались в селезёнке ЭИД.
Стоит отметить что там накоплением полученного разряда занимаются группы клеток. можно назвать их  -аккумуляторами( в некоторой литературе это  -котлы и тд и тп. ) Есть активные есть спящие(законсервированые). что можно сделать с аккумулятором- повысить его мощность. Т.Е. увеличить степень заряда и быстроту разрядки. Можно активировать спящие. (не знаю что не так написал может суть в терминах но достоверность данного текста с моего имхо выше 90%)
В принципе теория повышения уровня жизни- перед Вами. Я не знаю кто из Вас как работает. Так что все МФ можете составить сами. Что нужно делать- тоже предельно понятно.   После этого совет обратить на костный мозг костей таза.

0

11

gloomy написал(а):

всего лишь философствованием...

   Полагаю, Валерий, это Ваш опыт и исследования. И здОрово, что исследовательская  стезя продолжается и увлекает.
Я исследую другое направление и ,честно, пока не вникаю в  тему " первородный " эфир. :dontknow: Но мне нравится ,что Ваши исследования приводят к теориям ,вариантам ,которые каждый выбирает опробовать.......ну,или не опробовать 8-)

0

12

:blush: привет.
Ну тут такое. Личное дело каждого. Но и поэкспериментировать очень легко. Дал команду, подождал пару часиков и пошёл сделал работу которая раньше у Вас вызывала усталость и отдышку. И сравнил состояние. Если понравилось оставил. Не понравилось вернул все взад. Да и если это только мои фантазии - то просто ничего не сработает.  :D
Удачи.

+1

13

gloomy написал(а):

Какой орган отвечает за это в ФТ- это селезёнка. Из селезёнки ФТ поток идёт через  селезёнку ЭИД к ЭД.  По этому же каналу из ЭД поток идёт в селезёнку ЭИД. Суть в том что бы уравновесить потоки так что бы они встречались в селезёнке ЭИД.

Валер, вроде бы идея сама по себе хорошая.
Почему-то не вижу канала, связывающего ЭИД и ЭД. А если нет канала, тогда как

поток идёт через  селезёнку ЭИД к ЭД.  По этому же каналу из ЭД поток идёт в селезёнку ЭИД.

Мне не понятно  :dontknow:

0

14

Надь, так я и не писал что он есть.  Наоборот писал что ЭИД И ЭД  не связаны напрямую. Только через ФТ.
Ну хорошо вот смотри стеклянная трубка. С одной стороны подключаем воду окрашеную в красный цвет( со стороны ЭД) с другой стороны(ФТ) подключаем воду синего цвета. И вот они соприкоснулись смешались и устаканилась все. Теперь нам нужно отрегулировать давление так что бы точка соприкосновения была напротив нашего ЭИД. Не знаю как увеличить давление но уменьшить его с любой стороны нам по силам. Ну как то так.

0

15

gloomy написал(а):

Теперь нам нужно отрегулировать давление так что бы точка соприкосновения была напротив нашего ЭИД. Не знаю как увеличить давление но уменьшить его с любой стороны нам по силам. Ну как то так.

Понятно, дело в давлении... но как-то это сложно.
Надо подумать, что еще можно сделать.
Было бы классно, если бы эта система работала.

0

16

Блин Надь, это же пример, там нет давления. Есть разница потенциалов 2-х заряженых точек. Они далеко друг от друга и не взаимодействуют. Ты береш 2 провода присоединяешь к каждой точке. И когда ты подносишь их близко друг к другу между ними начинает проскакивает искра. Так вот нужно что бы эта искра была в ЭИД.   Для этого можно или снизить потенциал там или здесь. Смотря с какой стороны ЭИД происходит разряд. Вот когда мы стареем потенциал падает в ФТ и искра смещается из ЭИД ближе к ФТ. И нет сил - это из за этого. И даже если ничего не делать а просто дать команду снизить потенциал ЭД то точка вернётся туда где должна быть.
Ну не знаю как объяснить. Легче наверное самому сделать. 😁

0

17

Блин Надь... Есть разница потенциалов 2-х заряженных точек... берешь 2 провода присоединяешь к каждой точке. И когда ты подносишь их близко друг к другу между ними начинает проскакивать искра... Ну не знаю как объяснить. Легче наверное самому сделать. 😁

О, боже, там - давление, здесь - электричество! Опять - физика :canthearyou:
Валер, если сам сделаешь, смогу запустить по аналогии у себя, мне это много проще, чем понять.
Будет работать. Попробую отдать на откуп ПС, пусть разбирается.

Ps. А, похоже, и сработало...  накатило.
Что сделала -  создала визуальный канал связи между ЭД и ЭИД напрямую.
Не знаю, чем это аукнется дальше, но сработало. ПС говорит - норм.
И что я на ночь глядя буду с этой энергией делать  :question:

Pss. Визуальный канал необходимо сразу убрать, если кто-то будет экспериментировать.

0

18

Надь, с моего Имхо, и не электричество там.
Вот прочти  кристаллы времени
Я тебе привёл аналогии, как это функционирует. Типа макета. Но если бы я начал рассказывать про это, я вообще бы всех запутал. Там нет понятия из нашей физики :действие=противодействие. Энергии структурируются по времени. И разница потенциалов это разница не в зарядов а в скорости течения времени в этих точках.
Но если ты прочитав это дашь команду типа имея в виду электричество, тебя поймут и сделают.
То что сделала ты скорее всего вредно. Испортишь ЭИД. Потом мучиться будешь.
Так что убирай.
Я сделал, но я это не показатель у меня проблемы найти ЭД, его давно нет, но то что происходит  ЭИД можешь посмотреть.

Отредактировано gloomy (2024-02-21 19:36:46)

0

19

Валер, похоже, опять попалась на удочку своего ПС, когда, не вникнув особо в суть задумок, попробовала повторить эксперимент.
В итоге получилась похожая с виду на вашу, но совершенно другая техника,  вполне рабочая.

Вчера, действительно, после опыта подгрузилось  ментальной энергии процентов на 40%. Слегка ломило голову  от ее избытка. В итоге - всего  три часа сна, горы исписанных листов, масса новых идей и откровений. Забавно. Сегодня все в норме, но вечером экспериментировать с этим пока не хочу.

Что сделала -  создала визуальный канал связи между ЭД и ЭИД напрямую.

точнее - два канала, туда/обратно. Продвижение энергии - порциями. Открываются клапаны на входе, каналы заполняются энергией, по принципу сообщающихся сосудов. Клапаны закрываются, открываются с противоположной стороны, энергия сливается. Прямой, постоянно  действующей связи между телами нет. Не больше трех порций. ФТ не задействовано вообще, похоже. После процедуры визуальный канал убрать сразу.
Канал - визуальный, энергия ментальная. Написала все, как ночью надиктовало ПС.

Ps. А для повышения уровня жизненных сил я бы использовала старые проверенные методики "Я - дерево" или Славянские столбы силы.
Не помню, переносили их сюда, но на старом форуме я размещала оригинальную технику. Сейчас ее немного "замылили".
Столбы - вообще, мощь. Главное, не улететь в "космос" на них.

0

20

Ана написал(а):

Валер, похоже, опять попалась на удочку своего ПС, когда, не вникнув особо в суть задумок, попробовала повторить эксперимент.
В итоге получилась похожая с виду на вашу, но совершенно другая техника,  вполне рабочая.

Вчера, действительно, после опыта подгрузилось  ментальной энергии процентов на 40%. Слегка ломило голову  от ее избытка. В итоге - всего  три часа сна, горы исписанных листов, масса новых идей и откровений. Забавно. Сегодня все в норме, но вечером экспериментировать с этим пока не хочу.

Можно немного подробнее развернуть - откуда произошла "подгрузка" ментальной энергией? по описанию не очень то понятно

0

21

Isabel написал(а):

Можно немного подробнее развернуть - откуда произошла "подгрузка" ментальной энергией?

Мне тоже непонятно - откуда :)
Принимаю как факт. Возможно, только у меня работает.
Можно проделать технику самостоятельно, и если получится, посмотреть - откуда энергия.
У меня пока нет в планах разбираться с моей идеей, в приоритете другие.
Но на очередь поставлю. Если увижу,что рабочая, выложу в отдельной теме, не здесь.
Пробуйте то, что предлагает Валера. Методика рабочая.

0

22

Ана написал(а):

Вчера, действительно, после опыта подгрузилось  ментальной энергии процентов на 40%.

у меня в принципе тож фопрос- ментальная энергия? эт что?
энергия соотвествующая вибрациям в ментальном теле? или как это произошло?
Надь ты ж знаешь меня всегда детали интересуют. :blush:

0

23

gloomy написал(а):

Надь ты ж знаешь меня всегда детали интересуют.

А вот меня, Валер, обычно интересует общая картина и результат )
Похоже энергия подгружается того типа, где находится точка Сборки, когда этой энергии итак прилично.
Вот сегодня хотела поработать, а полдня хожу и думаю, кому еще причинить любовь   :love:   :D
Но энергия лишней не бывает.
Моему ПС, похоже, понравилась техника. Включает визуальный канал по его фантому.
Хорошо, что ограничивается одной порцией.

0

24

gloomy написал(а):

Все правильно. Но у Земли есть свой эфир. А он перемещается во вселенском(ну так сказать) эфире. А человек проявляется и там и там. И если в Земном эфире мы просто отбрасывает тень( двойник) то во вселенском у нас Энергоинформационный двойник.

Отредактировано gloomy (2024-02-15 09:05:29)

тут ошибка. нужно читать так:....... А он перемещается во вселенском(ну так сказать) эфире. А человек проявляется и там и там. И если в Земном эфире мы просто отбрасывает тень( двойник, ЭИД) то во вселенском у нас Энергитический двойник.

0

25

Ана написал(а):

А вот меня, Валер, обычно интересует общая картина и результат )
Похоже энергия подгружается того типа, где находится точка Сборки, когда этой энергии итак прилично.
Вот сегодня хотела поработать, а полдня хожу и думаю, кому еще причинить любовь      
Но энергия лишней не бывает.
Моему ПС, похоже, понравилась техника. Включает визуальный канал по его фантому.
Хорошо, что ограничивается одной порцией.

Ну мы практически про это же говорили вот Здесь.
и там уже был совет куда излишки направить но видно ты не заметила: После этого совет обратить на костный мозг костей таза. :flag:

0

26

gloomy написал(а):

принципе теория повышения уровня жизни- перед Вами. Я не знаю кто из Вас как работает. Так что все МФ можете составить сами. Что нужно делать- тоже предельно понятно.

Сделала у себя несколько суток назад.Получилось.Энергию почувствовала,потоки,через левую сторону шли.Через селезенку?Потенциал энергии непостоянен,скорее всего зависит от состояния органов ФТ и тратится энергия на восстановление ФТ?По первому воему посту,Валер,все предельно ясно.Вся остальная физика,как и для Надюши,кромешный лес и жесть😁.
Но суть,кажется,уловила..энергия идет из ЭД или из общего,из первородного эфира..но ФТ ее не может сразу пропустить из-за искажений разными НФ..но она работает с ними..Валер,исправь пожалуйста,если что не так поняла...

0

27

Пробую объяснить в последний раз свое видение.
Есть канал связи ЭД - ФТ.  Есть канал ФТ - ЭИД.
Энергия течёт от 1 к 2.  Канал ЭД-ФТ проходит сквозь ЭИД.( по крайней мере должен)
Потенциал Первородного Эфира например 20. Энергия с таким потенциалом движется в сторону ФТ.   
Потенциал Опосредованого эфира и ЭИД. например 12. И никакого движения энергии пока нет.
Потенциал ФТ 11. Есть небольшое течение энергии в сторону ФТ из ЭИД.
Но вот энергия с потенциалом 20 дошла до ЭИД где потенциал 12.  Разница потенциалов выравнивается.  Теперь в ЭИД потенциал стал 17.
И по каналу ЭД - ФТ  движется энергия с потенциалом 17.
Следовательно поток в ФТ увеличивается потому что разница потенциалов ЭИД и ФТ увеличилась.
Это 2 разные энергии. И с моего Имхо самой нужной и ценной является энергия из ЭИД.

+1

28

gloomy написал(а):

Ну мы практически про это же говорили вот Здесь.
и там уже был совет куда излишки направить но видно ты не заметила...

Валер, пробежала тему по ссылке, я последние годы редко бывала на форуме, поэтому или пропустила ее, либо просто ПС прошло мимо. Не вижу своего участия в обсуждении. Но и суть ее не понимаю, каша в голове. Ощущение, что идет изобретение велосипеда, когда он уже давно придуман. Просто под другими названиями существует.

А почему тебя не совсем понимаем, пришел вопрос: Скажи, что лежит в фундаменте твоей системы? Что ее основа?
Если фундамент совпадает, всегда легко понять человека и его мысли.

После этого совет обратить на костный мозг костей таза.

Не нашла объяснения этому через поиск. На мой взгляд, абсурдно излишки энергии перегонять туда, если правильно поняла, о чем ты говоришь.
Энергии сейчас весьма мощные, они могут изнутри разрушать организм, если где-то будут находиться в большом количестве на физике. Поэтому ее лучше тратить, приходит обновленная энергия на замену, не застаивается и не тухнет. Ну или, крайний случай, можно использовать Банк Абсолюта, что предлагал как-то САН. Там хоть и проценты за хранение берутся :), но вполне рабочий вариант, на мой взгляд.

0

29

gloomy написал(а):

И с моего Имхо самой нужной и ценной является энергия из ЭИД.

смотри:

Различают красный костный мозг и желтый костный мозг. Названия даны по цвету преобладающих элементов: красный костный мозг представлен клетками крови на разных уровнях развития, а желтый — жировой тканью, адипоцитами. У новорожденных почти весь костный мозг является красным, но по мере взросления он частично замещается желтым.

и

Родоначальницей всех клеток является гемопоэтическая стволовая клетка, способная делиться и развиваться в любом направлении. Стволовые клетки могут пребывать в состоянии “покоя”, могут делиться с образованием таких же стволовых клеток, а могут пойти по пути дифференцировки — “взрослеть”, превращаясь в клетку с определенными функциями и свойствами.

Эта энергия непосредственно связана с этой стволовой клеткой. И помогает ей делится. При недостатке энергии она просто спит.И постепенно красный замещается желтым.  И происходит постепенное ухудшение функций крови. А как следствие ухудшение иммунитета и старение организма.
Но это если сделать так как написано у меня. А как сделала ты я не представляю.

Отредактировано gloomy (2024-02-27 20:26:01)

+1

30

Смешно, но вот перечитываю темы наткнулся сегодня :читать пост 145

0