HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Состояния и ощущения

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Помнится на старом форуме была подобная тема... Кто какие замечает и чувствует перемены в себе, в пространстве... Ваши ощущения...

У меня вот странное дело с начала года. Почему-то не переношу езду ни на машине, ни на общественном транспорте. А ездить приходится много и я уже замучилась! Так-то я себя чувствую превосходно! Но вот минут пять- десять на транспорте и мне уже плохо - я не в себе - причем в прямом смысле слова, на грани потери сознания. Наверное, скоро фобия разовьется))) Пыталась сама разобраться, выходило, что поездка на транспорте резко снижает вибрации физ тела, но возникли сомнения... что-то не сходится(( Может, кто-то сталкивался с этим?

0

31

Коралл написал(а):

Добрый день MarkopoloГде можно его посмотреть?

Здравствуйте. Вот хорошее описание

А если совсем-совсем подробно-подробно, то "Из лягушек в принцы" Бендлера и Гриндера.

+1

32

Коралл написал(а):

У Вас есть примеры применения, какова эффективность этой техники?

Есть. Техника - "бомба"! ))

0

33

markopolo написал(а):

Есть. Техника - "бомба"! ))

Только бы не взорвалась :)
Это же может пригодиться для избавления от вредных привычек, фобий, да все что угодно что хочешь изменить! :flag:
Где Виталий который бросает курить?
Спасибо!

0

34

Коралл написал(а):

Только бы не взорвалась.
Это же может пригодиться для избавления от вредных привычек, фобий, да все что угодно что хочешь изменить!  Где Виталий который бросает курить?

Не, это такая "бомба", которую в ванную для аромата и пользы кладут))

Для фобий есть другая техника, специальная.

В шестишаговом рефрейминге, добавлю, уделяем внимание установлению контакта с частью, получению от нее сигналов на вопросы, экологической проверке (выявляем другие части, косвенно или прямо заинтересованные в старом и новом варианте поведения) и подстройке к будущему (для этого представляем ситуации, в которых возникала переработанная реакция, и то, как будете реагировать по-новому. Это вам подсознание само покажет). Можно не 3 варианта, а 30 или 100 выработать, но не сознательно, а просите об этом свою творческую часть.

Отредактировано markopolo (2013-03-21 18:57:55)

+1

35

markopolo написал(а):

Здравствуйте. Вот хорошее описание

А если совсем-совсем подробно-подробно, то "Из лягушек в принцы" Бендлера и Гриндера.

Есть похожее у Синельникова "Подсознательное перепрограмирование" в книге Возлюби болезнь свою глава 4

0

36

При работе с генераторами ощущается потоки энергий, после восстановления генератора.

Хочется сказать еще вот, что. В мои 58 с хвостиком имеется множество патологических изменений с которыми приходится изо дня в день заниматься. Какая отдача?
Стабилизируется кровяное давление, постепенно приближаясь к заветной цели (125 на 75). А помню нормой для себя считал давление 160 на 90, которое было редко, все выше. Теперь и 135 на 85 считаю из ряда вон выходящее. И это благодаря тем наработкам, которые сделал после обширного инфаркта. Все годы до инфаркта считаю работал в полупустую на физическом плане, укрепляя только энергетику. Состояние энергетики выросло настолько, что физическое тело стало не способным это усваивать на своем уровне. Инфаркт поставил все прерогативы на место. Очень помогло уйти с места топтания на физическом уровне ознакомление с работой генераторов. Сейчас, в связи с адаптацией методики Валеры к работе с генераторами через их заряд скорость восстановления на физике ощущаю значительно возросла.  Тот призрачный эфемерный блик омоложения ФТ становится реальностью и не только внешне, но и по самочувствию. Ранее разовые достижения в этом вопросе съедало время, время, как я понял изменения блокирования генераторов, которое не контролировалось ни Сознанием ни управлялось и Подсознанием.
Чтобы узнать внешнее состояние достаточно взглянуть на лицо человека, чтобы узнать внутреннее состояние достаточно взглянуть человеку в глаза. Мой взгляд в последнее время не переносят и знакомые и не знакомые, если я смотрю изучая их.

0

37

САН написал(а):

Мой взгляд не переносят и знакомые и не знакомые, если я смотрю изучая их.

Александр, а почему так? Мне тоже многие, такое говорили, что я не просто смотрю на человека, а как бы сканирую, и внешне и внутренне. А я даже этого не замечаю.
С уважением Ольга.

0

38

Ольга написал(а):

Александр, а почему так? Мне тоже многие, такое говорили, что я не просто смотрю на человека, а как бы сканирую,

да, у меня то же самое.
Почему, пока не понятно

0

39

САН написал(а):

Почему, пока не понятно

Может быть все же, это экстрасенсорика так проявляется. Потому, что иногда смотря на человека, приходит и информация о нем, хоть и не значительная.
С уважением Ольга.

0

40

Ольга написал(а):

приходит и информация о нем, хоть и не значительная.

Вот у меня другая проблема. Не так давно была передача про пропажу актера в Санкт- Петербурге, Алексея Осипова. Там на место его пропажи, выезжала экстрасенс, определяла в каком направлении он ушел. Много всяких гипотиз было озвучено, что он устал, уехал отдыхать в жаркие страны и тд... Я смотрю слушаю, и идет информация, погиб на реке ( утонул), я это даже не перепроверяла маятником. И вот на днях его тело нашли:
Родственники российского актера Алексея Осипова, пропавшего около полугода назад в Санкт-Петербурге, опознали его тело. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.
Я уже начинаю боятся, такой информации. И подумываю как Саша, а может ну ее всю - эту информацию, уйти бы в монастырь :crazyfun:
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2013-08-09 16:14:48)

0

41

Ольга написал(а):

Я уже начинаю боятся, такой информации.

волков бояться в лес не ходить  :D

0

42

Ольга написал(а):

Я уже начинаю боятся, такой информации. И подумываю как Саша, а может ну ее всю - эту информацию, уйти бы в монастырь

Оль, ну что за настроение?!!!
Дар дан, надо принимать его в равновесии и с радостью. Не всем можно помочь, но от приходящей информации же не закроешься.
Будет слияние нужности, необходимости и возможностей - в этот момент и может быть оказана нужная помощь.
И никаких монастырей, и не думай - не отпустим..  Размечталась ты однако... :whistle:

0

43

Ольга написал(а):

Я уже начинаю боятся, такой информации. И подумываю как Саша, а может ну ее всю - эту информацию, уйти бы в монастырь

Я внимания не обращал. Есть и есть. И старался поменьше смотреть. Потому что если что-то узнаешь о человеке, так и тянет сказать ему, особенно если что-то нехорошее узнаешь.
А сейчас вообще не смотрю, не пропускаю.

0

44

Спасибо друзья!!! Это наверно просто - накатило, настроение такое, маму в Алма-Ату утром отправила. И что-то взгрустнулось.
С уважением Ольга.

+1