HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Божественная энергия любви.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Божественная энергия любви.
Первичная энергия

Божественная Энергия Любви. Никому, я думаю не надо объяснять смысл этого словосочетания. Единственно надо разобраться, что же это такое и что дает эта энергия нам, нашему Мирозданию. Вот этому и посвящается эта тема. Давайте вместе ОСОЗНАВАТЬ БЭЛ и учиться ею пользоваться во благо нам и мирозданию.
    Я посмотрел во времени наличие и активность этой энергии на нашей планете. Похоже до 1966 года эта энергия либо была заблокирована, либо спала. Если рассматривать наличие и блокирование Генератора БЭЛ на Земле, то до этого, 1966, года степень блокирования составляла 80%. На сегодня идет процесс разблокирования генератора БЭЛ и его активация. Активацию (нулевая отметка блокирования) мы начали в .... 1991 году... и сразу вспоминается развал СССР, потепление политического климата на Земле. На сегодня активация БЭЛ составляет в пределах 24%.

Итак начнем беседу и исследование.

ruta мне в личном сообщении написал(а):

Божественная энергия любви.
Пути прохода по организму человека:
Берет начало в ККУ , потом через энергетические входы ФТ (нос, биоэнергетические центры /зоны краниопунктуры/   идет в Духовное тело (причем, идет поступательно: как на рис. 187 кн. Многомерный человек Л.Г. Пучко)  - таким образом –часть энергии идет в - КТ, как только она дошла до - КТ и начинает там обрабатываться организмом, следующая часть энергии идет в - ИТ и тоже обработка, потом следующая часть  идет в  - МТ – но через ИТ.
   Далее по тому же принципу в  - АТ, а потом в – ЭТ /здесь работают каналы : Сушумна, Ида, Пингала, потом она рассеивается по всем основным чакрам/. 

   Потом она работает на – Связи между всеми тонкими телами.
После этого переходит на АМФ кл. Анахата  и по каналам начинает работу с системами. Через Дыхательную систему переходит к дыхательному центру организма человека и  переходит на Энерго-информационный КС с Землей.

Влияние БЭЛ:
На энергетические потоки в организме и их баланс равновесия.

Должна сказать – странная по ощущениям энергия – абсолютно никакая – ровная и едва холодная. После ее прохождения мне пришлось выравнивать ДТ и чакру Анахата – любовью.

Воздействие БЭЛ:
На ДТ и горизонтальные и вертикальные связи пр-ва В»Я»( связь с положит. Энергией Космоса, связь с Богом, связь от Бога).
Горизонтальные не уточняла – потому что обнаружила там связь со сферами жизни человека из ККУ.
Думаю – они распределены относительно друг друга : например - гор. Связь работа/бизнес  связана со сферами доходов и карьеры… и т.д.

Способы применения БЭЛ:
Использовать можно при ликвидации абсолютно любой ГП. Необходимо проверить только степень необходимости ее применения и эффективности исцеления.

Если исходить из моего опыта построения – любая ПУ – это маленький алгоритм, как выстроишь – так и будет работать. У меня ее можно использовать в ПУ после формулировки о ликвидации ГП, но перед выводом отмерших клеток – т.е. перед очищением организма.

Ну вот – это пока предварительный анализ по БЭЛ. Так что не судите строго ……
Если есть какие неточности – можно постепенно еще все раз проверить и уточнить.

ИМХО, ее можно использовать лишь как дополнительный вариант по лечению.
И она не дает доступа в эволюционное развитие Сознания и ПС, а также их выравнивания между собой.

0

2

САН написал(а):

ruta мне в личном сообщении написал(а):

Как-то достоверность этой инфы, на мой взгляд, мала.

Пути прохода по организму человека: Берет начало в ККУ , потом через энергетические входы ФТ...

Это лишь один из путей прохода БЭЛ, отсюда и такая "скромная" интерпретация возможностей БЭЛ.
Всегда работала только с этим видом энергии, возможности ее не ограничены и неисчерпаемы, что и смысла нет их изучать, имхо, с ее помощью можно делать все. Главное, настроиться на ее вибрации, а здесь тоже все просто: безусловная Любовь ко всему и вся, включая и себя обязательно, про что многие забывают.
Посмотрела у себя - на сейчас работают девять путей поступления БЭЛ в организм...
Возможно их много больше.

И она не дает доступа в эволюционное развитие Сознания и ПС, а также их выравнивания между собой.

Поступающая таким образом БЭЛ (описанная в цитате), действительно не даст доступа к истинной эволюции Сознания,  Духа и Души, здесь другие пути.

ИМХО, ее можно использовать лишь как дополнительный вариант по лечению.

Интересно, а что тогда является основным, с точки зрения автора, САН?!

0

3

Надя написал(а):

Как-то достоверность этой инфы, на мой взгляд, мала.

Надя, может  мала не достоверность, а недостаточна по информации?

0

4

САН написал(а):

Надя, может  мала не достоверность, а недостаточна по информации?

Это тоже... но  имхо.

0

5

Надя написал(а):

Посмотрела у себя - на сейчас работают девять путей поступления БЭЛ в организм...

Надя, для примера, можешь указать их

Надя написал(а):

Это лишь один из путей прохода БЭЛ, отсюда и такая "скромная" интерпретация возможностей БЭЛ.
Всегда работала только с этим видом энергии, возможности ее не ограничены и неисчерпаемы, что и смысла нет их изучать, имхо, с ее помощью можно делать все.

Так уж все? и регенерацию органов?

Если и все, то этим свойством могут воспользоваться те, у которых она активирована, то есть не только отсутствует блокирование

0

6

САН написал(а):

Надя, для примера, можешь указать их

Саш, нет. Только в связи с первым постом задалась этим вопросом, усомнившись в его достоверности.
Хотя для меня не стоит вопрос - как, главное поступает, я ее ощущаю (точнее будет просто понимаю, что это так) каждой составляющей своего сложного многомерного организма... не только каждой клеточкой, как обычно пишут.

САН написал(а):

Так уж все? и регенерацию органов?

Саш, а смысл в регенерации? это не от Бога, имхо...

Отредактировано Надя (2011-10-03 08:50:49)

0

7

Надя написал(а):

Это лишь один из путей прохода БЭЛ, отсюда и такая "скромная" интерпретация возможностей БЭЛ.
Всегда работала только с этим видом энергии, возможности ее не ограничены и неисчерпаемы, что и смысла нет их изучать, имхо, с ее помощью можно делать все. Главное, настроиться на ее вибрации, а здесь тоже все просто: безусловная Любовь ко всему и вся, включая и себя обязательно, про что многие забывают.   Посмотрела у себя - на сейчас работают девять путей поступления БЭЛ в организм...  Возможно их много больше.

Я к сожалению, с этим видом энергии начала работать всего несколько дней назад - когда впервые о нем услышала - поэтому такие выводы.
Весь вопрос в том, что лично мне она для работы - не совсем подходит ,по крайней мере --пока.. И ее воздействие на мой организм мне тоже не понравилось - об этом я тоже написала в том посте.
  Если Вас не затруднит - я бы хотела ознакомиться и с Вашими путями...  С уважением.

Надя написал(а):

Поступающая таким образом БЭЛ (описанная в цитате), действительно не даст доступа к истинной эволюции Сознания,  Духа и Души, здесь другие пути..

Опять же - у меня свои пути к эволюции своей триады и использовать БЭЛ - нет необходимости. Я использую совсем другие энергии.

Надя написал(а):

ИМХО, ее можно использовать лишь как дополнительный вариант по лечению. Интересно, а что тогда является основным, с точки зрения автора, САН?!

Основным - только мой опыт и результаты, которые базируются на методике ММ и других дополнительных методиках, которые подходили лично мне в работе - всегда проверяю совместимость моего ПС и работу с методикой, которую собираюсь применить в лечении. У меня получился синтез нескольких методик и я всегда с интересом изучаю новое...

Надя написал(а):

Как-то достоверность этой инфы, на мой взгляд, мала.

Я и не спорю - один день "знакомства" с БЭЛ - дал мне именно такие результаты.

0

8

ruta написал(а):

Если Вас не затруднит - я бы хотела ознакомиться и с Вашими путями...

Ruta, на мой взгляд, изучать механизмы работы БЭЛ – то же самое, что,  вдыхая аромат цветов, пытаться постичь, какой механизм лежит в основе этого… Надо просто наслаждаться тем, что дано Творцом, имхо.
Свою точку зрения на БЭЛ и способы работы (это было на первом этапе постижения ее) высказывала  на старом форуме, ничего за год не изменилось. Кстати, там большой список типов энергий по классификации Саши Стрельникова, на мой взгляд – очень интересный, может быть кому-то пригодится.
Виды энергий

Основным - только мой опыт и результаты…

Ruta, но вы так и не указали, что за вид энергии в вашей работе является основным, если БЭЛ – всего лишь дополнительный, - интересовал этот вопрос.    С уважением...

0

9

САН, немного непонятно, почему тема БЭЛ в разделе Визуализация (какое отношение БЭЛ имеет к ней?!)
а не в
Энергии, которые...
Может я чего-то не понимаю  :dontknow:  разъясни, плиз...

0

10

Надя написал(а):

1.Ruta, на мой взгляд, изучать механизмы работы БЭЛ – то же самое, что,  вдыхая аромат цветов, пытаться постичь, какой механизм лежит в основе этого… Надо просто наслаждаться тем, что дано Творцом, имхо.
Свою точку зрения на БЭЛ и способы работы (это было на первом этапе постижения ее) высказывала  на старом форуме, ничего за год не изменилось. Кстати, там большой список типов энергий по классификации Саши Стрельникова, на мой взгляд – очень интересный, может быть кому-то пригодится.
2. Ruta, но вы так и не указали, что за вид энергии в вашей работе является основным, если БЭЛ – всего лишь дополнительный, - интересовал этот вопрос.

1. Знаете Надя, а ведь я действительно ...когда вдыхаю аромат цветов - всегда на заднем плане думаю, почему один цветок пахнет так, а другой иначе...и пытаюсь постичь природу - если не мыслями, то хотя бы образами и ощущениями... Просто наслаждаться .... не пробовала, всегда тянет заглянуть дальше...  На Вашем форуме я всего несколько дней, а вообще на форумах - три месяца. Согласитесь - за такой срок я не могу ознакомиться с точкой зрения каждого участника.

2. Я ознакомилась со ссылкой . Спасибо - очень познавательно и интересно, я проверю их совместимость со мной и возможность их применения.
Мой вид  напоминает № 9. Только немного по другому. Я не окружающее пространство концентрирую, а пространство энергии в себе - как-бы сжимается в сферу - а потом снова разворачивается ... при этом каждая чакра отвечает и несет свой вид энергии необходимый на данный момент. И эта сфера - вступает в контакт с другим человеком именно по связям энергетическим. Но это только энергетический уровень - параллельно идет МФ, которая ставит задачу ликвидации ГП, вызвавшей заболевания у другого человека.  Вообщем получается - как-бы посредством знания себя - я учу организм другого человека работать с собой.  Люди меняются, изменяются их мироощущения , их способности....
И я не знаю как называется то, что я использую - потому что меня это не интересовало. Я всегда работала изнутри себя... так мне было удобней.
Ну есть еще конечно "всякие хитрости".... Надя, на основной вопрос я ответила достаточно?    С уважением.

0

11

Надя написал(а):

САН, немного непонятно, почему тема БЭЛ в разделе Визуализация (какое отношение БЭЛ имеет к ней?!)

все, исправил... перенес  :tomato:

0

12

ruta написал(а):

Согласитесь - за такой срок я не могу ознакомиться с точкой зрения каждого участника.

Ruta, в этом и нет необходимости, в том и прелесть общения на форуме, что все, что не знаю или не могу, плюс множество интересных идей  подскажут другие.
Именно благодаря Сашиному форуму, я, например, в некоторых вопросах  для себя иду семимильными шагами, не затрачивая время на поиск какой-то информации, некоторые мысли, идеи мне самой в голову никогда бы не пришли…
Спасибо за них ВСЕМ! :love:

Надя, на основной вопрос я ответила достаточно?

Да, спасибо, действительно интересно…  Всегда приятно, когда на форум приходят люди со своим багажом наработок, методик, идей. Удачи вам!    С уважением…

0

13

Посмотрела у себя - на сейчас работают девять путей поступления БЭЛ в организм...
Надя, для примера, можешь указать их

Еще в трех каналах поступления БЭЛ нашла ГП повреждения - энерго-информационные блоки. Убрала. Каналы открылись.
По ощущениям, есть каналы БЭЛ ко всем тонким телам, системам энергетических центров организма.
Как будто бы восстановила  12. Может быть это все? Каких-то явных эффектов не заметила, но ведь это БЭЛ.
Но понаблюдаю.

0

14

Надя написал(а):

По ощущениям, есть каналы БЭЛ ко всем тонким телам, системам энергетических центров организма

Только хотела спросить сколько же всего у нас таких каналов ...Надюша, спасибо  большое! С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2011-10-11 05:45:55)

0

15

Наткнулась на свой собственный пост в теме Душевные энергетические центры,  копирую сюда,  видимо в этом кроется  ответ на то, почему  БЭЛ  не так доступна каждому.

Энергия Любви связана с нашими энергетическими центрами, именно они ретранслируют Любовь. Анахата ретранслирует нашу человеческую Любовь, поэтому мы открыты Любви, способны любить, если Анахата у нас хотя бы приоткрыта…
Анахара - энергетический центр, который излучает поток Безусловной Любви, опять же смотрим – если она открыта, то человек может понять, что такое Безусловная Любовь и может ее  отдавать другим. Анахата и Анахара – два различных центра, находящиеся в груди в параллельных измерениях. Анахара - на более тонком энергетическом уровне по сравнению с Анахатой. Еще об одном энергетическом центре было выше  - Сердце (наряду с Живой и Софией) – это еще более тонкий уровень, находящийся  в параллельном измерении с Анахатой  – уровень ретрансляции Божественной Любви…
Человек с закрытой Анахатой (а таких много, выше уже говорили об этом) никогда не поймет что такое Любовь, а тем более Любовь  Безусловная и Божественная, тем самым ограничивая себе доступ к самым естественным, мощным и целительным потокам  Вселенской Энергии.

Видимо, для открытия естественного доступа к БЭЛ надо, в первую очередь, поработать над открытием своих Душевных энергетических центров.

Отредактировано Надя (2011-10-22 08:16:28)

0

16

Надя написал(а):

поработать над открытием своих Душевных энергетических центров.

Надюша, ты имеешь ввиду проверить степень открытия энергетических центров Анахата и Анахара? Убрать ГП и достичь 100% открытия? С уважением...

0

17

Надя написал(а):

Анахата и Анахара – два различных центра, находящиеся в груди в параллельных измерениях. Анахара - на более тонком энергетическом уровне по сравнению с Анахатой.

Надя , я так понимаю, что чакра Анахата - эфирного тела, а Анахара -чакра астрального тела

Отредактировано Chayka (2011-11-13 19:07:44)

0

18

Chayka написал(а):

Надя , я так понимаю, что чакра Анахата - эфирного тела, а Анахара -чакра астрального тела

Как-то не задумывалась, но по ощущениям это и не чакра вовсе и связана больше с Ментальным, как и ЭнЦ Сердце - с Духовным.
Может быть ошибаюсь.

0

19

Надя написал(а):

Как-то не задумывалась, но по ощущениям это и не чакра вовсе и связана больше с Ментальным, как и ЭнЦ Сердце - с Духовным.

Анахара- это энергетический центр.Анахара- это наша интуиция. Душа каждого из нас приходит в жизнь, чтобы получить определенный жизненный опыт. Именно Анахара помогает нам отсеивать желания, которые противоречат намеренеям нашей души. Расположена она также на уровне сердца, на более тонком плане. С уважением…

0

20

Обратил внимание на эффективность работ энергий с структурами организма.
По запросу из ИП получил следующие данные:
Эффективность работы БЭЛ с сверхтонкими структурами (поля, связи) до 42%
Эффективность работы БЭЛ с тонкими структурами (тела) до 76%
Эффективность работы БЭЛ с энергетическими структурами (чакры, каналы, БАТ и т.д.) до32%
Эффективность работы БЭЛ с участками, органами физиологических систем до 6%

то есть не все ГП на данных уровнях убираются с помощью БЭЛ. Это (работа БЭЛ) зависит и от духовного развития самого человека.

+1

21

БЭЛ далеко не самая сильная и эффективная энергия. Однако она стоит по рангу воздействия на организм выше таких энергий как энергий цвета(света), энергий стихий (вода, огонь, воздух и т.д.). Если доступ к первым двум энергиям имеется практически у всех людей, то доступ к БЭЛ ограничивается развитием человека. Более высокие энергии могут быть даны в пользование человеку как в форме Дара или могут приобретены им в процессе своего развития. К более высокоэффективным а значит и более мощным энергиям можно отнести Энергию Установки Пирамид (основанную на энергетике энергетического поля Земли?), Энергию Силы Семи Тел (основанную на энергетике ментального поля Земли?) и другие Энергии .

0

22

По запросу из ИП получил следующие данные: ...

Саша, интересные наблюдения, но... :dontknow:   поняла, что  Божественная Энергия Любви и Энергия Божественной Любви, о которой я говорю - вещи разные.
Для  БЭЛ мои замеры сходятся с твоими, а вот для ЭнБЛ  у меня следующие данные:
Эффективность работы со сверхтонкими структурами (поля, связи) до 80%
Эффективность работы с тонкими структурами (тела) до 90%
Эффективность работы с энергетическими структурами (чакры, каналы, БАТ и т.д.) 0%
Эффективность работы с участками, органами физиологических систем 0%.
Что это за вид энергии на самом деле я не знаю.

0

23

САН написал(а):

БЭЛ далеко не самая сильная и эффективная энергия. Однако она стоит по рангу воздействия на организм выше таких энергий как энергий цвета(света), энергий стихий (вода, огонь, воздух и т.д.). Если доступ к первым двум энергиям имеется практически у всех людей, то доступ к БЭЛ ограничивается развитием человека.

Думаю, неверно ставить вопрос: выше/ниже, лучше/хуже. У каждого вида энергии свое предназначение, своя ниша действия. Без тех же энергий стихий нам бы и не выжить. А без БЭЛ – запросто, а без тех, что доступны  немногим – и подавно!

К более высокоэффективным а значит и более мощным энергиям можно отнести…

Саша, я бы заменила на  более "высокочастотным" и "сверхтонким". На мой взгляд, они никак не могут быть отнесены  к энергиям Земли.
Да, пирамиды служат проводниками, а может даже преобразователями энергии, но не более, имхо. Какой энергии? Думаю какой-то Космической.
Но ты дал хорошую пищу для размышлений, спасибо!

0

24

САН написал(а):

К более высокоэффективным а значит и более мощным энергиям можно отнести Энергию Установки Пирамид

Энергией пирамид мне пользоваться нельзя, а энергией Установки Пирамид можно и совместимость неплохая.
Спасибо Саша - завтра попробую с ней немного поработать.

Отредактировано ruta (2011-12-15 19:20:33)

0

25

Надя написал(а):

Саша, я бы заменила на  более "высокочастотным" и "сверхтонким".

это уже другое
А эффективность рассматривается как способность воздействия приводящее к стабильному изменению того или иного параметра, в том числе и частотного и информационного (сверхтонкого)

0

26

Надя написал(а):

но...    поняла, что  Божественная Энергия Любви и Энергия Божественной Любви, о которой я говорю - вещи разные.
Что это за вид энергии на самом деле я не знаю.

Вчера тоже наткнулась на понятие энергии Божественной Любви и Мудрости.
   Объяснение такое : открытость духовному свету и непрерывная связь с Духом. Способность получать любовь и мудрость от своего Высшего "Я". Человек наполнен Божественной энергией. Мастерство в духовной сфере, олицетворение любви и осознанности. Глубокое ощущение единства, которое резонирует с бесконечным потоком Вселенской любви. Единение с истоком, Истиной. Восприятие духовности как неотъемлемой части жизни.
/...может пригодится.../

+1

27

ruta написал(а):

может пригодится

конечно пригодится, не сейЧас но потом обязательно всплывет, когда это будет надо

0

28

САН написал(а):

Энергию Силы Семи Тел (основанную на энергетике ментального поля Земли?) и другие Энергии .

САН, преогромнейшее спасибо за подсказки!

С помощью Энергии Силы Семи Тел удалось аннигилировать число ЧВ с 3600-ми нулями! одной МФ.

А с помощью БЭЛ получалось не более чеи с 300-ми нулями.

САН, а какие еще есть энергии?

0

29

dkoli1 написал(а):

С помощью Энергии Силы Семи Тел удалось аннигилировать число ЧВ с 3600-ми нулями! одной МФ.

я не использую таким образом энергию, просто окутываю этой энергией орган и она (энергия) очищает/лечит орган от всех негативных энергий без разбора то ли программа, то ли ЧМС или другие ЧВ... При необходимости ею же и восстанавливаю. Так работать начал буквально неделю назад. Веду исследования этой энергии и её возможности. У меня она работает намного эффективней чем БЭЛ.

dkoli1 написал(а):

САН, а какие еще есть энергии?

как поступит информация ознакомлю.

0

30

САН написал(а):

просто окутываю этой энергией орган и она (энергия)

САН, а как она выглядит?(если можно описать)
С уважением.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********