HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эгрегоры. Постоянные и временные.

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Эгрегоры. Основные и временные.

Эгре́гор Кликай[1] (др.-греч. ἐγρήγοροι — стражи) — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.
Эгрегорами обладают реликвии, памятные вещи и прочие предметы, которые, по убеждению самих людей, помогают им либо, наоборот, несут проклятие. Сила и долговечность эгрегора зависит от согласованности и численности группы.
Понятие эгрегора является одним из понятий теософии. В своих трудах его охотно использовали Папюс, а также известный отечественный мистик-визионер Даниил Андреев.
В оккультизме эгрегор — существо, обладающее квазиразумом. За счёт существования одновременно, по оккультной терминологии, в астральном и ментальном планах, оно способно на простейшие логические операции с эмоциями и чувствами людей.
С точки зрения биоэнергоинформатики «эгрегор» — энерго-информационно-временная структура, возникающая при сонаправленных действиях группы людей с общими устремлениями.
Постулируется наличие различных эгрегоров: религиозных, родоплеменных, клановых, магических орденов, некоторых философских учений, творческих школ, длительно и целеустремленно работающих коллективов, социальных движений и т. п.
В рамках такого объединения людей предполагается взаимное развитие эгрегора и индивидуумов через обмен информацией и энергиями, что способствует развитию гипотетического «коллективного разума».
В общем случае эгрегор можно охарактеризовать как некое порождение мыслей группы людей, действующее независимо от каждого из членов группы, а возможно, и от всей группы в целом.
В начале ХХ в. французский оккультист-самоучка Франсуа Менон в работе «Общий очерк по теории эгрегоров» выделял шесть т. н. «глобальных эгрегоров», или Сил, порождённых мыслями людей о соответствующих категориях бытия и способных управлять человеческими жизнями в глобальном аспекте. Среди этих сил он выделял «Добро» и «Зло», «Жизнь» и «Смерть», «Порядок» и «Хаос». Эта теория, однако, не получила широкой огласки (книга Менона вышла очень небольшим тиражом), став достоянием нескольких небольших тайных обществ.
Эгрегор источник

Эгрегор – это любая общность людей, преследующих одинаковую цель. Примером первых эгрегоров можно считать родовые общины. Эгрегор является структурой самоосознающей, то есть это некая высшая сила, определяющая взаимосвязь людей, объединенных общими целями. Многие исследователи определяют местом формирования и нахождения эгрегора ноосферу. Между эгрегором и каждым его членом происходит постоянный обмен энергией. Человек подпитывает эгрегор. Количество людей входящих в один эгрегор, является одним из определяющих факторов силы эгрегора, как структуры, влияющей на процессы в окружающем мире. В свою очередь эгрегор дает человеку поддержку и силу, уверенность в себе.
________________________________________
Эгрегор – это автономное существо, где человек – лишь часть его собственного развития и энергопитания. То же самое и в мини-эгрегорах, например, среди ваших друзей. Ваши общие друзья собраны, как правило, вокруг определенных ценностей, то есть вокруг определенной волны. Если вы перестаете соответствовать этим интересам, то вы теряете круг своих друзей, как бы искусственно вы не стремились поддерживать отношения. Так как вы перестаете подпитывать вами созданный эгрегор. Самый маленький эгрегор – это семейный. И если в семье нет согласия, то она разрушается. Силу эгрегора вы можете почувствовать, если захотите формально войти в какую-то группу, а сами эмоционально-мысленно остаетесь равнодушны к объединяющей их цели. Вы увидите, как через короткое время эгрегор распознает, что вы его не подкармливаете, и эти люди перестанут общаться с вами.

мои наработки, читать далее

Эгрегоры.
Мои наработки.
в списке расположены по частоте влияния на человека:
0. Сути
1. Рода
2. Семейный
3. Профессиональный    
4. Алкоголиков
5. Курильщиков
6. Экстрасенсов   
7. Наркоманов
8. Народных целителей
9. Центр магов
   
10. другие, временные образования.
Существование эгрегоров зависит от поступления энергии от человека. Для существования человека сегодня обязательны 3 первых эгрегора (Сути, Рода,Семейный), поэтому человек добровольно сам передает каждому из этих эгрегоров энергию. Подробнее об эгрегорах ниже.
Эгрегор Сути
Имеет только защитные функции, так как пока человек жив, жив и данный эгрогер.
Эгрегор Рода
Баланс защита/повреждение 94 на 6.
Интерес эгрегора «Род» в продолжении рода, отработки кармы рода. 
Эгрегор Семейный
Баланс защита/повреждение 84 на 16. Интерес Семьи и Рода. Отработка кармы Родов.
Эгрегор Профессиональный
Баланс защита/повреждение 64 на 36.
Интерес в наличии работников с исключительным подчинением.
Эгрегор «Профессиональный» является вынужденным созданием, в объединении людей на выживание, здесь человек вынужден по мере необходимости делиться с данным эгрегором энергией. Связи с эгрегором легко разрываются.
Эгрегор Алкоголиков
Баланс защита/повреждение 54 на 46.
Эгрегор «Алкоголиков» эгрегор эмоций. Сформирован на основе общего желания употреблять алкогольные напитки вызывающие определенные эмоции. Существует эгрегор путем формирования управления человеком через установившиеся каналы связи.
Интерес в существовании человека для своего существование проявляет через управление эмоциями и физическим влияние. Связи с эгрогором легко обрываются самим человеком при наличии его личного желания.
Эгрегор Курильщиков
Баланс защита/повреждение 44 на 56.
То же что и для алкоголиков.
Эгрегор Экстрасенсов
Баланс защита/повреждение 34 на 66
Эгрегор Наркоманов
Баланс защита/повреждение 24 на 76
То же что и для алкоголиков и курильщиков, но в отличии от их вызывает жизненную необходимость употребления наркотиков. Связь с эгрегором сложно порвать из-за активации Нирваны.
Эгрегор Народных целителей
Баланс защита/повреждение 14 на 86
Эгрегор Центр магов
Баланс защита/повреждение 4 на 96
Другие эгрегоры
Являются временно живущие. Например эгрегор толпы, друзей, класса, школы, рабочего коллектива, государства, нации и т.п. Еще говорят, «аура коллектива хорошая», это означает отношение эгрегора к сообществу людей, что во многом зависит от того какой лидер из людей в данном эгрегоре.

Напрашивается вывод: Эгрегор есть некая база данных определенной направленности, обладающая программным обеспечением, позволяющим нарабатывать и направлять материализованным объектам свои намерения вырабатывающие информации, являющиеся источником энергии проявления негативной энергии в человеке. Все объекты окружающего мира являются материализованной и самобеспечивающей энергией информации, то есть притянутой на энергокаркас информации, лишняя информация блокирует истинную материализацию. Эгрегоры не монстры, это то же самое, что и РД. РД предохраняет нас от опасного истощения энергии ну а эгрегоры предохраняют нас от переполнения энергией разрушения, если перевести на язык основной массы пользователей форума. То есть пылесос, убирающий грязь, скорее всего, при этом пылесос не простой, а с доп. услугами, выделением вибраций которые помогают очищать от разрушающей грязи путем того, что проявляют эту грязь, ну а остальное дело человека копить её или сбросить. Будешь копить, будешь болеть

Вопросы которые следует задать при исследовании эгрегора:

Как и другие образования эгрегоры в мироздании обозначены порядковым номером, каждому порядковому номеру соответствует мыслеобраз эгрегора. Например эгрегор гипертоников имеет №451
1. Имеется у моего организма связь с эгрегором...
2. Какая степень открытия связи с эгрегором? .
3. Какой процент энергии от 100% энергии находящейся в моем организме забирает эгрегор?
4. Сколько  связей имеет канал эгрегора, повреждающий мой организм ?

Эгрегор может не только ведь забирать энергию, но и давать.
Какой процент энергии от 100% энергии находящейся в моем организме поступает от эгрегора...?
Степень открытия каналов ЧКС с эгрегором?

Эгрегоры, к которым человек приходит после рождения являются для человека временными эгрегорами. Эти эгрегоры ослабляют, блокируют Свободу Выбора человека.

+1

2

Саша, подскажи пожалуйста, человек как таковой может быть Эгрегором? Скорее всего может, но тоже временный? Или его можно отнести к эгрегору Друзей? С уважением ...

0

3

ТатьянаК написал(а):

Саша, подскажи пожалуйста, человек как таковой может быть Эгрегором? Скорее всего может, но тоже временный?

Человек есть организованная сообщество мыслеформ (сущностей) оформленное в плоть, выполняющая свою персональную задачу в целом,  в том числе и для самообеспечения этого сообщества энергией. Так как вещь может быть эгрегором, то почему человека нельзя принять за такой же эгрегор когда он вампирует. Эгрегор - организм живущий за счет подпитки энергий из вне. Эгрегоры составляются не обязательно именно людьми. Если создается эгрегор больных гипертанией, то он существует у всего вида материализованных сущностей, человек ли это, животное или .... растение. Этот эгрегор начинает существовать отдельно от организма материализованных сущностей за счет подпитки (вампировать) от их ФТ. Человек может как вырабатывать (самообеспечивать) так и вампировать. Вот в случае вампиризма человек и будет являться эгрегором. Думаю так

0

4

САН написал(а):

Вот в случае вампиризма человек и будет являться эгрегором. Думаю та

Спасибо Саш, все доходчиво....С уважением...

0

5

САН написал(а):

Эгрегор Рода
Баланс защита/повреждение 94 на 6

САН! Смотри, что получается защита 96%, а повреждение 6%, думаю, правильно понял. А в идеале по этому эгрегору должно быть 100/0? Есть же определенное количество каналов связи этого эгрегора и количество поступающей/отдающей энергии должно равняться 100%. Попробую выразить мысль. Имеется какое то подключение к эгрегору алкоголиков. У этого эгрегора алкоголиков имеется например 5каналов, то каждый канал может быть открыт на 100% или в сумме может быть 100%. Маленько не догоняю. И при ликвидации этого эгрегора алкоголиков обязательно ликвидировать все каналы связи. С уважением...

0

6

Еще поработаю с эгрегорами. Взял эгрегор алкоголиков (ЭА)
1. Имеется у моего организма связь с ЭА? - Да.
2. Какая степень связи с ЭА? - 91%. Практически алкоголик. :dontknow:
3. Какой процент энергии от 100% энергии находящейся в моем организме забирает ЭА? - 10%. О как...
4. Сколько каналов связи повреждающих мой организм имеет ЭА? - 4.
5. Степень открытия n-го канала связи ЭА? 1-86%, 2-99%, 3-56%, 4-100%.
Вот я думаю, 4-е канала есть, степень открытия max-100%, а отбор энергии всего-10%. Может быть где то ошибка? :tired:
Зато проверил эгрегора профессионального (ЭП)-21% отбора энергии. И вот задумался, а стоит ли разрывать с ним связь. Все таки иногда и на работе помогает. А может быть выяснить черные и светлые связи или еще что... Надо подумать. У кого какие мысли. Выкладывайте. Удачи. С уважением...

Отредактировано БАБАЙ (2011-12-11 09:46:47)

+1

7

Да и еще провожу исследования. Эгрегор может не только ведь забирать энергию, но и давать. Пробежался по нескольким.
Какой процент энергии от 100% энергии находящейся в моем организме поступает от эгрегора...?
Алкоголиков -0%.
Семейного -10%.
Рода -25%.
Профессионального -6%.
Получается, что профессиональный забирает 21%, а дает 6%, а может давать 17%. Как то не хорошо. Думаю, надо делать баланс. Поэтому первоначально надо еще проверить по скольким каналам связи поступает энергия от эгрегоров...для моего организма. И интересно можно их открыть до 100%? Наверняка их степень открытия не 100%. С уважением...

Отредактировано БАБАЙ (2011-12-11 10:06:03)

0

8

БАБАЙ написал(а):

Зато проверил эгрегора профессионального (ЭП)-21% отбора энергии. И вот задумался, а стоит ли разрывать с ним связь. Все таки иногда и на работе помогает. А может быть выяснить черные и светлые связи или еще что... Надо подумать. У кого какие мысли

Андрей, спроси инфу по поводу того, сколько дает тебе тот же профессиональный эгрегор.
У меня, например, забирает 12%, а дает в пределах 35-45%, а для решения конкретных профессиональных задач порой и того больше. Надо дружить с ним. :)

0

9

ТатьянаК написал(а):

Саша, подскажи пожалуйста, человек как таковой может быть Эгрегором?

САН написал(а):

Человек есть организованная сообщество мыслеформ (сущностей) оформленное в плоть, выполняющая свою персональную задачу в целом,  в том числе и для самообеспечения этого сообщества энергией. Так как вещь может быть эгрегором, то почему человека нельзя принять за такой же эгрегор...

Встретила фразы
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ (или несколько их) - это личный эгрегор человека...
Эгрегор каждого человека, живущего на Земле, является частицей эгрегора Земли.

Видимо надо разбираться, какая часть личного эгрегора светлая/темная, -/+, исходя из этого мы возможно и отдаем/получаем энергию.

0

10

Надя написал(а):

Андрей, спроси инфу по поводу того, сколько дает тебе тот же профессиональный эгрегор.

БАБАЙ написал(а):

а дает 6%,

Надюша, смотря, что мы вкладываем в понятие профессиональный. Я пока вложил "работу", а у нас там есть и энергетические вампиры, правда один уже на пенсию ушел, а еще несколько осталось. И думаю у них есть какой нибудь эгрегор энергетических вампиров. Так что пока такой результат. И еще, может быть ты работаешь там где тебе НУЖНО, где предрешено тебе твоей кармической задачей (программой), поэтому и получаешь больше, чем отдаешь. Думаю, что пока так. С уважением...

0

11

БАБАЙ написал(а):

Я пока вложил "работу", а у нас там есть и энергетические вампиры, правда один уже на пенсию ушел, а еще несколько осталось.

Андрей, видимо ты тестировал не профессиональный эгрегор, а Э рабочего коллектива, посмотри в целом профессиональный, там у тебя должны быть хорошие показатели.

БАБАЙ написал(а):

И еще, может быть ты работаешь там где тебе НУЖНО, где предрешено тебе твоей кармической задачей (программой), поэтому и получаешь больше, чем отдаешь.

Нет, я работаю там, где у меня еще есть кармические узлы/связи с людьми, а не там, где нужно, энерг/в тоже - масса, кармически - очень сложное место... Но как без этого? все в мире уравновешено. Эти люди помогают мне избавляться от излишков энергии, которые вредны моему организму... я им только благодарна, отдаю сама, до того как... поэтому отр эмоций по этому поводу почти не испытываю.

0

12

к профессиональному эгрегору относится не тоько твоя непосредственная работа. но и увлечение и соответственно круг людей объединенный этим увлечением идеей, например православный эгрегор ли картежников.... путь временный но категория профессионального

0

13

САН написал(а):

к профессиональному эгрегору относится не тоько твоя непосредственная работа. но и увлечение и соответственно круг людей объединенный этим увлечением идеей, например православный эгрегор ли картежников.... путь временный но категория профессионального

Саша, думаю православный относится к религиозному эгрегору, это все ж отдельная энерг/инф структура. Профессиональный, думаю, все ж от слова - профессия образован. А увлечения - это увлечения. Посмотрела свои "вз/отношения" с эгр. Биолокации, эт не профессия, во всяком случае, пока, а увлечение: забирает до 20%, а дает до 80% энергии на решение проблем связанных именно с "профилем" самого эгрегора. Как-то так видится.

0

14

Встретилась сегодня интересная, на мой взгляд, информация. По ощущениям, достаточно достоверная. Предлагаю на обсуждение:

Карма и эгрегор находятся рядом и имеют проекции на наши тела. Разберем эти понятия. Карма и эгрегор представляют собой информационные поля, выраженные через энергетические потоки. Это наша биография, проявленная в виде энергетической массы разного качества. Карма и эгрегор нераздельно связаны между собой, питают энергетически друг друга и наши тонкие тела. Карма - является хранительницей информации всех прошлых воплощений, а эгрегор хранит информацию настоящего воплощения. Достаточно сложно представить, как это выглядит практически, но все же попытаемся это сделать.
Проекцией кармы на физическом теле является позвоночник, а проекцией эгрегора — последний поверхностный слой кожи — эпидермис, а точнее, последние два слоя — базальный и шиповатый (мальпигиевый). Представьте себе эгрегор в виде шара, яйца, или груши — это зависит от степени и качества заполнения энергий; по центру эгрегора проходит стержень с четкой проекцией на позвоночник.
Разберем, как происходит заполнение и чистка этих субстанций.
Все поступки, мысли, желания несут в себе информацию в виде энергий, положительных или отрицательных, согласно индивидуальной кармической программе. В правую часть эгрегора собирается положительная энергия, в левую — отрицательная. Если в эгрегоре происходит уплотнение той или другой энергии (повтор поступка или мысли), то она плавно переходит в карму. Необходимо подчеркнуть, что это неотделимые субстанции — одно без другого не существует. И только после «отделения души от тела» эгрегор со своими энергиями полностью переходит в карму и остается в кармическом теле, пребывая в каузальных слоях до следующего воплощения.
Вся положительная энергия окрашена в светлые тона и имеет менее плотную консистенцию, а отрицательные энергии окрашены в темные тона и имеют плотную массу, поэтому они, оседая на «дно» левой части эгрегора, заполняют тело кармы снизу. Соответственно — положительные энергии поднимаются и поступают в верхнюю часть кармы правой половины. Накопленные энергии прошлых воплощений расположены в центре кармического столба, как и поступающие из эгрегора «+» сверху и «—» снизу.
Таким образом, набирая больше положительных энергий в свой эгрегор, человеку дается возможность очистить свое кармическое тело. Это важно не только знать, но и использовать, так как вся ответственность за прошлые и предстоящие воплощения лежит на нас. В дальнейшем мы будем пользоваться терминами — эгрегор положительный или эгрегор отрицательный. Карма и эгрерор состоят:
1. Исходное состояние кармы — накопление прошлых воплощений.
2. Наработанное состояние кармы.
3. Однократно совершенные дела, мысли, эмоции — отрицательные энергии, которые находятся в эгрегоре и влияют на нашу жизнь со знаком минус.
4. НЕ однократно совершенные отрицательные поступки, мысли, эмоции, которые и составляют негативно наработанную карму, заполняющую кармический столб со знаком минус.
5. Отрицательные дела, мысли, эмоции, совершенные однократно, в которых раскаялись, но не исправили, несут нейтральный заряд.
6. Совершенные ошибки, в которых раскаялись и исправили, или сильно страдали при невозможности их исправить, или отмоленные, несут положительный заряд.
7. Совершенные однократно положительные дела, мысли и эмоции несут нулевой заряд.
8. Совершенные неоднократно положительные поступки заполняют кармический столб положительным зарядом.
Эгрегор существует у всех живущих на земле людей. Он имеется также у государств, городов, политических и общественных движений, партий, профессий, религий и т.д.
Если карму мы рассматриваем как прошлое и настоящее, то эгрегор — это настоящее и будущее. Чем больше в эгрегоре положительной энергии, тем события в вашей жизни будут удачней, тем лучше будет здоровье.
Если карма заполнена отрицательной энергией больше 50%, то эгрегор тоже несет отрицательный заряд и наоборот.
                                                                                                                                     Кут Хуми - Законы души, или Кармические коды.

0

15

Надя написал(а):

Если карму мы рассматриваем как прошлое и настоящее, то эгрегор — это настоящее и будущее. Чем больше в эгрегоре положительной энергии, тем события в вашей жизни будут удачней, тем лучше будет здоровье. Если карма заполнена отрицательной энергией больше 50%, то эгрегор тоже несет отрицательный заряд и наоборот.

Весьма занимательной оказалась тема. Вполне можно работать. Для личных кармы/эгрегора смотрим:
1. Исходное состояние кармы: -/+ (в процентах)
2. Наработанное состояние кармы: -/+.
--------
1. Исходное состояние личного эгрегора: -/+, в процентах.
2. Наработанное состояние личного эгрегора: -/+.

Можно выяснить ГП  отрицательных значений, поработать с ними, результат несколько изменится.
Если разница между исходными значениями и на сейчас большая, возможно Пространственное рассогласование Эгрегора относительно Кармы, что может сказаться на физике проблемами позвоночника, в первую очередь искривление его, что заметила на нескольких молодых людях. Но дело поправимо.

Посмотрела и эгрегор/карму нашего форума  :)  Значительные успехи за год. Это вклад каждого из нас, думаю.

Глянула несколько государств, партий... Мда-ааа  o.O

Отредактировано Надя (2011-12-15 08:29:11)

0

16

Надя написал(а):

возможно Пространственное рассогласование Эгрегора относительно Кармы, что может сказаться на физике проблемами позвоночника,

А на психику как сказывается рассматривала?
Просто посмотрел ПР Э/К свою, жены, некоторых людей из окружения, как любителей алкоголя, так и наркоманов, а так же одного из первых кандидатов в президенты. Весьма интересные результаты. Может это и не основной показатель Сути человека, но думаю весьма знаковый. Особенно если смотреть по диаграмме -100;0;100.
Посмотри, может это случайно но этот показатель для мужчин лежит в отрицательном секторе а для женщин в положительном...  :unsure:

0

17

САН написал(а):

А на психику как сказывается рассматривала?

Саша, это уже другой вопрос - много на что влияет, но рассогласование Эгрегора относительно Кармы идет при интенсивной отработке кармы человеком...
Я об этом аспекте... Кстати, у России-то в целом положительная карма на сейчас, и тоже ускоренная отработка... на чем может это сказаться?

0

18

Надя написал(а):

и тоже ускоренная отработка...

Под ускоренной отработкой понимаешь увеличение ПР или стремление его к 0?

0

19

САН написал(а):

Под ускоренной отработкой понимаешь увеличение ПР или стремление его к 0?

Смещение энерг/инф структуры Эгрегора относительно энерг/инф структуры Кармы и последствия этого.

0

20

Надя написал(а):

Смещение энерг/инф структуры Эгрегора относительно энерг/инф структуры Кармы и последствия этого.

тогда как будет выглядеть ПР для тех людей у которых Карма на данный момент отработана?

0

21

САН написал(а):

тогда как будет выглядеть ПР для тех людей у которых Карма на данный момент отработана?

Саша, ПР - это простр/рассогл-е? Или я не поняла?
У всех остальных, у кого нет ускоренной отработки кармы, нет и рассогласования Эгрегора и Кармы, имхо. На мой взгляд, отработка Кармы должна быть все же гармоничной, последовательной, постепенной. Тогда все будет Ок в этом плане.

...у которых Карма на данный момент отработана?

Саша, а ты уверен, что такие есть на Земле? Это или самообман, либо человеку действительно уже нечего делать на нашей грешной матушке Земле... имхо  :tomato:

0

22

Надя написал(а):

Саша, а ты уверен, что такие есть на Земле? Это или самообман, либо человеку действительно уже нечего делать на нашей грешной матушке Земле...

Я к тому, чтобы можно было определяться по ходу отработки. Например рассогласование (ПР) составляет у одного 56% у другого 10%. Что это могло бы значить с точки зрения хорошо/плохо для состояния здоровья, психики, в целом для человека, его перспективы, его задачи. Влияние как стимул для необходимости отработки. Например человек не отрабатывает, а утяжеляет Карму за счет своих ошибок и прочих действий. Что будет с ПР и ощущениями человека. Типа того, что мол не туда идешь.... ходи сюда, туда не ходи там будет бобо  :angry:  , а здесь видишь комфорт, так как правильной дорогой идете товарищи  :flag:  ну типа того. Ведь для этого и существуют болезненность и легкость жизни (здоровье) как полюса компаса....

0

23

САН написал(а):

Например рассогласование (ПР) составляет у одного 56% у другого 10%.

Саша, мне такие значения не встречались...  :dontknow:
Ты смотришь именно ПР Эгрегора относительно структуры Кармы?... Можешь в личку дать данные человека?
На мой взгляд, любое рассогласование - плохо для организма.

Например человек не отрабатывает, а утяжеляет Карму за счет своих ошибок и прочих действий.

Не думаю, что у него будет рассогласование, и Эгрегор и Карма будут со знаком минус, а это норма, кризис - переходный период - когда карма еще с (-), а эгрегор уже включился на (+), имхо. Как-то так видится.

0

24

Надя написал(а):

Ты смотришь именно ПР Эгрегора относительно структуры Кармы?... Можешь в личку дать данные человека?

не. Это я для примера, но из наблюдений...

Надя написал(а):

Не думаю, что у него будет рассогласование, и Эгрегор и Карма будут со знаком минус, а это норма,

Надя написал(а):

Если разница между исходными значениями и на сейчас большая, возможно Пространственное рассогласование Эгрегора относительно Кармы,

ты хочешь сказать что ПР наступает тогда, когда разница заряда Эгрегора и Кармы?

0

25

САН написал(а):

ты хочешь сказать что ПР наступает тогда, когда разница заряда Эгрегора и Кармы?

Только на переходе от + к - или наоборот... Но это предположение, статистики по этому пункту пока нет  :) Сама об этом "мыслю" лишь несколько дней.
Опять же это может быть только одно из последствий ПР, можно искать и другие.
Интересно посмотреть связь со здоровьем, о которой ты говоришь, Саша. Здесь логично предположить достоверность фраз из книги выше: связь Кармы с позвоночником, ведь это наша основа, чакры к этому же столбу привязаны, отсюда и множество болезней при неправильном функционировании.
А эгрегор связывают в книге с верхним слоем кожи... Может этим объясняется исчезновение, например, родимых пятен (и проч. на коже) у человека? Если отработано, то проблема уходит...  мысли вслух... может кому-нибудь идеи придут по поводу этого.

0

26

Надя написал(а):

А эгрегор связывают в книге с верхним слоем кожи... Может этим объясняется исчезновение, например, родимых пятен (и проч. на коже) у человека? Если отработано, то проблема уходит...  мысли вслух... может кому-нибудь идеи придут по поводу этого.

Я проверила свои результаты по исходным и наработанным параметрам - везде одно число +70%. ПР = 0%. Однако могу сказать, что в последнее время действительно идут изменения по коже - пятна уменьшаются, как и родинки, идет сильное отшелушивание. Я пока это не связывала с кармой и Эгрегорами, думала - последствия работы с надпочечниками. А может я не так намерила?

0

27

ruta написал(а):

Я проверила свои результаты по исходным и наработанным параметрам - везде одно число +70%

Таня, если так - это хороший показатель, но для достоверности лучше смотреть отдельно и -,  и +, у тебя должно быть тогда по записи: Карма: -30/+70, Эгрегор- -.../+...
У меня значения по ним не совсем совпадают... ПР 0%, значит плавно отрабатывается карма, это прекрасно.
Улучшение здоровья - это явный показатель отработки кармических проблем.

Ps. В панику может ввести большое значение с (-) по эгрегору, если у кого-то такое выйдет при нормальных значениях кармы, ищите ЧКС своего эгрегора с другими эгрегорами, скорее всего коллективными, имеющими отрицательные показатели по Карме/Эгрегору. Несколько таких случаев уже встретила. Просто убираем ЧКС, или разбираемся с КУ, которые его притянули.

0

28

Надя написал(а):

но для достоверности лучше смотреть отдельно и -,  и +,

Надя, спасибо, я потому и задала вопрос - то я намерила или нет. Подскажи как правильно сформулировать вопрос, чтоб на "-" выйти.
И сегодня, кстати, устраняла ПР с Эгрегорами - может поэтому и результаты такие были.

0

29

ruta написал(а):

Подскажи как правильно сформулировать вопрос, чтоб на "-" выйти.

Каков процент отрицательной энергии в Эгрегоре...

0

30

Ребята, сегодня поработала с Эгрегором" Учебы" сына, он в медицинском учится,учится на 4-и5, а вот  вчера по скайпу пообщались, он мне и говорит, что как то он не очень доволен собой по предмету Фармакология... Ну я сегодня решила поработать с этим делом... Посмотрела повреждение Эгрегора учебы 30%, ГП - 3 программы "Самопрограммирования", убрала программы, связь с эгергором стала(+100%)... далее вписала в диаграммку все 12 предметов, которые он сейчас на 3-ем курсе изучает... и показало повреждение с Эгрегором "Фармокология" 20% и опять те же самы 2 программы "Самопрограммирования", убрала, в итоге связь стала (+100%) с остальными предметами связь не повреждена...  И еще...http://uploads.ru/t/c/Q/8/cQ84J.gif
Внучка начала много говорить( была задержка речи), но еще не очень все понимаю у нее, хочу сегодня еще с ее Эгрегором "Речи" поработать... если кому пригодится, буду только рада... С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-03-15 06:05:21)

0