HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 451 страница 480 из 687

451

pionerka написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я снова за помощью. Было у меня 4 сущности в ВЯ, вела себя отвратительно, постоянно срывалась на ребенке, убрала сущности ВР, составила восстанавливающий ряд, все шло хорошо. По психическому состоянию также были изменения, стала спокойней, ребенок за меня прям стал цепляться. И вот опять, слезы, истерики, сначала гоню от себя сына, потом иду просить прощения, а он уже наверное устал от моего такого поведения, говорит уходи, не люблю. Пожалуйста, помогите мне разобраться с этими сущностями навсегда. РД нет, по методу gloomy спрашивала, говорит АХ, но отвечать стал правильно через раз, тест на шутников 2 раза только показывал присутствие оных, прекращала работу, спрашивала ГП возникновения сущностей, убирала. И вот результат, все на том же месте, только верю себе уже меньше.

Прочитайте внимательно тему моё Имхо,там можно обойтись без маятника.Пока поработайте так.Я думаю поможет.

+1

452

...ой,прошу прощение...глюк какой-то вышел у меня тут -начала печатать в одной  вкладке,потом в другой....прошу администрацию удалить пост  453 и оставить данный!!!
..дело здесь ну совсем не в сущностях ВЯ...
...вот приходит младшая дочь ко мне раз по 250 в день(!!!!) " Я тебя  люблю,мамочка" и целует,и обнимает-  целую ребенка в ответ,обнимаю,отвечаю ей-так чудесно все в семье у нас!....а  потом,далее в течение  дня,когда  уже погружаешься полноценно во всевозможные дела,просто на автомате погладишь ребенка по голове-И я тебя люблю,моя  девочка конечно же!,Ты  самый славный  мой человечек!.....и вдруг  мой ребенок  спрашивает-"Мамочка, а ты почему не улыбнулась,когда мне ответила,что ты меня любишь?( а у меня в одной руке картофелина не дочищенная, а в другой суповой  половник и кусок огурца за щекою)...и ровно через 3 минуты снова приходит,обнимает за ногу и руку целует, в руку,в которой  уже  не дочищенный огурец на сей раз-"" А почему ты НЕ ТАКИМ голосом ответила,что ты меня любишь,мамочка?!"....ОГО,ДУМАЮ,ПРИЕХАЛИ!!!....что-то не того....у ребенка сомнения,что-ли????!!!...маятник  в руки, а он  мне и выдает "ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ РЕБЕНКА!!!!!!!..ешкин кот!....да вроде  уж детки-то у меня обласканы....ан нет!!!!...есть тревога и неуверенность в душе  ее!...в  общем ,полезла я в ребенке копаться:
-установила я  для начала какие отрицательные эмоции испытывает мой  ребенок,ощущая  мое ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ЕЕ ЛЮБОВЬЮ....
-установила ГП,создающие разного рода  отрицательные эмоции,страхи  и неуверенности В НЕЙ..
-установила сколько причин создали информацию  и какие...
-ликвидировала  причины
-стерла информацию
...ну не знаю...у  НАС-ИДИЛЛИЯ!!!...
..ЗДОРОВЬЯ ВАМ И КОМФОРТНЫХ ОТНОШЕНИЙ !!!...

0

453

Юля,у pionerka дело то не в ребенке. Она пишет

И вот опять, слезы, истерики, сначала гоню от себя сына, потом иду просить прощения

Дело то в ней самой.Пусть сначала с собой разберется.

0

454

Александровна написал(а):

Дело то в ней самой

Олюшка,ну тогда,наверное,пусть ищет ИСТОЧНИК(И) ГП ,блокирующую ее собственные положительные эмоции по отношению к ребенку....ликвидирует источник (информацию)-ликвидирует причины-ликвидирует последствия...

0

455

Тут дело не только в сущностях, хотя их доля тоже есть. Надо внимательно посмотреть агрессии,обиды, отрицательные мысли, эмоции,гнев, программы осуждения людей и еще много чего на что не обратили внимание.Список есть в теме 102 вопроса,правда он не полный но для начала этого достаточно.
Мы ежедневно по утрам умываемся, чистим зубы, принимаем душ, короче приводим себя в порядок. Вот и надо привести ежедневно в порядок психическое состояние, энергетическое, информационное от всего что налипло к ним.Очистить не только тело , но и Душу.

0

456

БАБАЙ написал(а):

А что надо сделать? Провести диагностику или ликвидировать сущности?

Нет, спасибо, этого не нужно. В двух словах не объяснить что происходит, а жалоба, вырванная из контекста, вызывает странные, даже жалкие  впечатления.  Спасибо за участие.
С уважением, Юлия.

0

457

pionerka написал(а):

В двух словах не объяснить что происходит, а жалоба, вырванная из контекста, вызывает странные, даже жалкие  впечатления.  Спасибо за участие.

Никаких жалких впечатлений лично у меня не возникло. И на жалобу не похоже.
Похоже на попытку сжато рассказать обо всем сразу общими словами. От этого нет четкости в посте с вопросом.
Вот если бы Вы попробовали изложить все так, как Вы эту ситуацию действительно ощущаете.... Хотя бы для себя. И теми словами, которыми Вы про ситуацию думаете.

0

458

...pionerka!..да не расстраивайтесь  вы так!...все поправимо!...это же кровиночка ваша и вы,как мама,обязательно найдете  выход и восстановите наилучшие отношения в  сыном!..тем более,что имеете искреннее желание и намерение(в состоянии вы намерение создать же))))))...не нужно впадать в отчаяние!...в  вашем сообщении такая безысходность сквозит..ну  вы  что, в самом деле-где наша не пропадала-то,правда?!.... а маятник-ну шутники же  просто  от балды же тоже не появляются-на  то причина есть...ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!...И НИКТО ВАС В БЕДЕ НЕ БРОСИТ!....помогут и советом,и делом..подскажут,укажут направление пути-вы же  видете,люди откликаются и каждый  какой-то толковый совет дает.пытается помочь вам))...я тоже в  соплях над смещением ЭД сидела когда-то-гора посуды не мытой,ужин не готов, а  я по 3 раза координаты запрашивала))..перепроверяла.. ))...все бывает!...ДЕРЖИТЕСЬ ,НЕ РАСКЛЕИВАЙТЕСЬ, ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!!!

0

459

Для начала работы над собой посоветовала бы
начинать каждый день с молитвы Оптинских старцев,
через эту молитву пойдет у вас дальше направление
с уважением

0

460

pionerka написал(а):

помогите мне разобраться с этими сущностями навсегда

Вам уже советовали тему: моё Имхо, так и почиститесь от сущностей. И есть там метод в посте N3 работать без маятника.
Я бы посоветовала представить, что голова и есть маятник. Может качнуть голову вправо-влево (допустим, это ДА), может вперед-назад, или по часовой стрелке, или наоборот - против. Так в расслабленном состоянии легко получать ответы.
И еще в этой же теме писала о Хозяине повреждений, посмотрите, там и ссылка есть. Так как при наличии хозяина все будет возвращаться. Так и спрашивайте - сколько хозяев...Допустим: "Есть X хозяев?" - качание вправо-влево, 0 - вперед-назад, больше X - по часовой стрелке, меньше X - против.
Не хватает энергии - просите у ВСС, Высшего разума, Бога - кто Вам больше подходит. Не хватает спокойствия для работы - попросите дать его.
Еще желательно работать при свечах.
С уважением и удачи Вам, а в первую очередь снова поверить в себя! :flag:

0

461

Коралл написал(а):

Я бы посоветовала представить, что голова и есть маятник. Может качнуть голову вправо-влево (допустим, это ДА), может вперед-назад, или по часовой стрелке, или наоборот - против. Так в расслабленном состоянии легко получать ответы.И еще в этой же теме писала о Хозяине повреждений, посмотрите, там и ссылка есть. Так как при наличии хозяина все будет возвращаться. Так и спрашивайте - сколько хозяев...Допустим: "Есть X хозяев?" - качание вправо-влево, 0 - вперед-назад, больше X - по часовой стрелке, меньше X - против.

Не все так просто, движение туда или обратно. Я, например давно не работаю с маятником, а работаю движением тела. Т.е. на ответ ДА-движение тела вперед, ответ НЕТ- назад и т.д. И то, на эти движения отвечают не те кого просишь ответить. Какая нибудь бяка/сущность присаживается. Но, по крайней мере проходя тест Валеры вопросов не возникало... Где то так. С уважением, Андрей...

0

462

БАБАЙ написал(а):

Не все так просто, движение туда или обратно.

Понятно, что не просто. Шутники же не от маятника берутся, качайся хоть телом, хоть головой, моргай глазами или подергивайся...Но наши конкретные примеры (очень надеюсь!) помогут человеку, т.к. с самого начала знаете, как все кажется сложно и непонятно? Особенно, когда приходит отчаяние, хоть караул кричи, и кажется что уже никто не поможет...И чувство безысходности...Но из каждой ситуации ЕСТЬ выход.
Поэтому, помня, как это бывает, я за конкретные советы, примеры и методики :flag: .
pionerka,
Напишите (когда сочтете нужным), как Вы.
С уважением...

0

463

Коралл написал(а):

Шутники же не от маятника берутся, качайся хоть телом, хоть головой, моргай глазами или подергивайся..

Я тоже считаю, лучше пусть маятник качают. Все же это предмет биолокации, который  в случае чего, можно починить. :flirt:

0

464

БАБАЙ написал(а):

И то, на эти движения отвечают не те кого просишь ответить. Какая нибудь бяка/сущность присаживается.

Как думаешь Андрей, а почему так происходит?

Коралл написал(а):

Шутники же не от маятника берутся,

У меня ко всем вопрос, может быть кто растолкует, кто же на самом деле эти шутники, какие они, от куда берутся, по каким каналам приходят? А где в это время ваш А.Х.? А он есть у всех от рождения. И почему идут искаженные ответы, если Р.Д. у вас нет? И какая разница, через что вы получаете информацию, через маятник или через тело, если это как ни крути - просто инструменты?
С уважением Ольга.

0

465

Ольга написал(а):

кто же на самом деле эти шутники

Оль, если правильно понимаю - те же сущности, мешающие в работе. И притягиваются теми же нашими "крючками". Но не в наших ТТ, а "порхающие" вокруг...Ведь если в ТТ больше 5 (по ЛГ Пучко), то достоверность ответов никакая...

0

466

Коралл написал(а):

если правильно понимаю - те же сущности, мешающие в работе. И притягиваются теми же нашими "крючками". Но не в наших ТТ, а "порхающие" вокруг...Ведь если в ТТ больше 5 (по ЛГ Пучко), то достоверность ответов никакая...

Ну если это так, то напрашивается вопрос,  какой смысл, менять маятник на движения тела, если эти сущности, шастают и шепчут на ушко ложь??? Тогда, нужно применять метод очистки от них, ставить защиту. И я бы все же посоветовала, связаться со своим Космическим Духовным Учителем. Так как считаю, что вы можете, общаться со своими одержателем, думая, что общаетесь с Высшими Силами. ИМХО!
С уважением Ольга.

0

467

Ольга написал(а):

связаться со своим Космическим Духовным Учителем.

Так они не у всех есть.

0

468

А. Беркут написал(а):

Так они не у всех есть.

Саш может быть и так, а может быть и не пробовали. У многих стоит СТРАХ, работы с алфавитной диаграммой! Почему то многие считают это спиритическим сеансом.
С уважением Ольга.

0

469

Ольга написал(а):

У многих стоит СТРАХ, работы с алфавитной диаграммой! Почему то многие считают это спиритическим сеансом.

Страх понятен. Может ведь и наставник начать разговаривать, а может кто еще. Я работал по буквенной, были и нормальные, были и сброд. Если к человеку приставлен мощный наставник, то он не допустит сброд. А если нет такого, то будут лезть все. Но они же лезут и тогда, когда по секторам работаешь. Так что тут страшного ничего нет. Главное в дурку не загреметь, веря словам шутника. По секторам проще и безопаснее в этом плане работать.

+1

470

А. Беркут написал(а):

Может ведь и наставник начать разговаривать, а может кто еще. Я работал по буквенной, были и нормальные, были и сброд. Если к человеку приставлен мощный наставник, то он не допустит сброд. А если нет такого, то будут лезть все. Но они же лезут и тогда, когда по секторам работаешь.

Да уж, лезут бесконечной чередой...

Ольга написал(а):

какой смысл, менять маятник на движения тела

Смысл в том, что маятник может закачаться от разных причин (легкий же): рука дернулась, ветер подул, сквозняк и т.д. А тело же не будет раскачиваться от ветра, ну разве что торнадо :flirt:

0

471

А. Беркут написал(а):

Может ведь и наставник начать разговаривать, а может кто еще.

Так Валера дал установку, как с этим разобраться:
Но тут дело такое это игра. И есть кое какие правила. Задайте вопрос- кто мне отвечает? и перечисляйте ПС ВЯ АХ... после получения ответа- скажите- поклянись всей своей энергией что ты мой типа АХ. Клянёшься? если ответит - да- тогда сразу диаграмму и проверяем по пальцам. Если ответа нет- то тогда такая МФ- За нарушение клятвы забираю 90% твоей энергии.
Могу и свой метод предложить:
" Я Есмь, то, что Я Есмь. Во имя моего Святого "Я" Христа, Ангел мой( Наставник, Духовный Учитель и тд...), ты со мной говоришь? Не один шутник, вам не ответит.
С уважением Ольга.

0

472

Оль поверь ответит ещё как... легко.  И наставника твоего отпихнут в сторону.. потому как наставник- это типа духовное.. а они типа ближе к месту где действо происходит.. поэтому и сильнее... А энергию твоей молитвы- очень даже съедят. Особенно если во имя Христа... честно не смеюсь.

0

473

gloomy написал(а):

поверь ответит ещё как... легко.  И наставника твоего отпихнут в сторону.. потому как наставник- это типа духовное.. а они типа ближе к месту где действо происходит.. поэтому и сильнее...

Валера, и что ты предлагаешь?

Ольга написал(а):

БАБАЙ написал(а):И то, на эти движения отвечают не те кого просишь ответить. Какая нибудь бяка/сущность присаживается.
Как думаешь Андрей, а почему так происходит?

Оль, если бы знали, то думаю, придумали что нибудь такое, что бы этого не было. А они/сущности в свою очередь придумали другое. И так по кругу типа вирус/антивирус. Согласись, сколько не придумывали антивирусных программ все равно есть другие вирусы которые повреждают систему. Наверное это закономерность....
С уважением, Андрей...

0

474

Ольга написал(а):

. . .  И почему идут искаженные ответы, если Р.Д. у вас нет? И какая разница, через что вы получаете информацию, через маятник или через тело, если это как ни крути - просто инструменты?
С уважением Ольга.

         
—Какой уровень  достоверности получаемой с помощью биолокации информации Ф.И.О.?
—Какой уровень получения с помощью биолокации истинной информации ?

  —Сколько и какие  причины, блокируют каналы поступления информации из ИП Земли?  Космоса?
        Для установки причины использованы диаграммы Л.Г.Пучко, диаграммы форума. Устранение  причин позволило повысить степень диагностики.

Отредактировано Alex85 (2014-10-02 02:40:49)

0

475

Коралл написал(а):

Смысл в том, что маятник может закачаться от разных причин (легкий же): рука дернулась, ветер подул, сквозняк и т.д. А тело же не будет раскачиваться от ветра, ну разве что торнадо

Не согласна с этим.И сквозняк был,и рука дергалась.Но если не получается работать,стоит как вкопанный.Да и движения маятника когда дует ветер и работаешь совершенно разные.

0

476

Ольга написал(а):

У меня ко всем вопрос, может быть кто растолкует, кто же на самом деле эти шутники, какие они, от куда берутся, по каким каналам приходят?

Я в детстве крутил иголочку по алфавитной диаграмме, отвечали лихо, врали и матерились безбожно, представлялись в итоге, как черти, бесы, хотя звал других. Начал доставать их вопросами, вышел на пришельцев, после угроз в мой адрес, иголка "вырубилась" и до сих пор не работает. :dontknow:
Ольга протестируйте у себя работу маятника от энергий внеземного разума.

0

477

OLEG написал(а):

Я в детстве крутил иголочку по алфавитной диаграмме, отвечали лихо, врали и матерились безбожно, представлялись в итоге, как черти, бесы, хотя звал других. Начал доставать их вопросами,..

Ничего себе .. детство было. А можно узнать - с чего пошла такая заинтересованность?

0

478

OLEG написал(а):

Я в детстве крутил иголочку

Ну Олежек, я тоже этим увлекалась с детства, правда без алфавита.
А вот во взрослом виде, я маятник взяла в руки, только после получения второй ступени Рэйки, и вышла на своего Наставника.

OLEG написал(а):

Ольга протестируйте у себя работу маятника от энергий внеземного разума.

Этот канал, у меня тоже работает, правда я им очень редко пользуюсь, только в крайней для меня необходимости. А как по вашему, это хорошо, плохо или пойдет :D
С уважением Ольга.

0

479

OLEG написал(а):

Ольга протестируйте у себя работу маятника

Да и маятником, сейчас пользуюсь в очень крайних случаях. Информация приходит, и без него.
С уважением Ольга.

0

480

Triana написал(а):

А можно узнать - с чего пошла такая заинтересованность?

Любопытство. Кто будет жена, сколько детей...

Ольга написал(а):

Этот канал, у меня тоже работает, правда я им очень редко пользуюсь, только в крайней для меня необходимости. А как по вашему, это хорошо, плохо или пойдет

Пойдет. У всех своя правда, наше дело её фильтровать и проверять на деле. 8-)

Отредактировано OLEG (2013-09-27 20:17:05)

0