HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 481 страница 510 из 687

481

OLEG написал(а):

Пойдет. У всех своя правда, наше дело её фильтровать и проверять на деле. 8-)

Спасибо Олег! А с этим у меня пока все в порядке.
С уважением Ольга.

0

482

OLEG написал(а):

Любопытство. Кто будет жена, сколько детей...

Совпадение было? хоть кто-то приблизительную правду сказал?
Я почему спрашиваю, несколько лет назад решила тоже поспрашивать подобные вопросы. Ответы были.
По друзьям - все совпало, по себе - нет.

0

483

Triana написал(а):

Совпадение было? хоть кто-то приблизительную правду сказал?

Сплошные выдумки. Писали и Ф.И.О., школу, класс - бегал в учительскую смотреть по журналу - нет такой в природе. Может в другой реальности? :dontknow:
А вот время говорили точно, с часами была проблема. Отсюда вывод был такой, что черти будущее ни черта не видят. :D

0

484

OLEG написал(а):

Отсюда вывод был такой, что черти будущее ни черта не видят. :D

Не с теми обсуждали :crazy:  А у меня сошлось, даже количество рожденных детей, и их пол.
С уважением Ольга.

0

485

OLEG написал(а):

бегал в учительскую смотреть по журналу - нет такой в природе.

Целеустремленность - до конечного результата.  :cool:

Ольга написал(а):

А у меня сошлось, даже количество рожденных детей, и их пол.

Оля, наверно мужчинам - не говорят  :surprise:

0

486

А имя будущего мужа, даже и не узнавала, знала, что по судьбе мне Сергей идет. Так и вышло, все Сергеи в округи были мои. Первый муж Сергей и второй с этим именем. Как тут не поверишь, в поговорку, что на роду написано!
С уважением Ольга.

0

487

Triana написал(а):

Оля, наверно мужчинам - не говорят  :surprise:

Просто мужчинам дают право выбора. :D

0

488

Ольга написал(а):

даже и не узнавала, знала, что по судьбе мне Сергей идет

Откуда? По ощущениям?

0

489

Начали с этого:

OLEG написал(а):

отвечали лихо, врали и матерились безбожно, представлялись в итоге, как черти, бесы, хотя звал других. Начал доставать их вопросами, вышел на пришельцев,..

Пришли к выводам:

OLEG написал(а):

Просто мужчинам дают право выбора.

Это теперь так называется... понятненько... :whistle:

0

490

Коралл написал(а):

Откуда? По ощущениям?

По обстоятельствам :crazyfun:

0

491

OLEG написал(а):

Просто мужчинам дают право выбора

Дают иллюзию права выбора  :D  :D  :D

0

492

.....улыбнуло))))...у меня  с этим вообще  просто было:лет этак в 5 я решила  для себя,что всех моих кукол нынешних(на тот момент) и будущих будут звать именами главных героинь различных сериалов-начиная Рабыней Изаурой и заканчивая  Дикой Розой...но мужей  у них будут звать у всех одинаково-Игорек!...и будет этот Игорек во  множественном  числе  толстопузенький,кривоногенький,коренастенький,в очочках, с шевелюрою,ходить он  будет при галстучке и в  костюмчике классическом и  при этом будет милиционером и обязательно Настоящим  Полковником + как минимум на  15 лет старше каждой  моей последующей "Рабыни Изауры"...жить  они будут в Москве... у Игорька непременно будет первая жена,которую он похоронил до Рабыни Изи (это было вообще обязательным условием почему-то)   и родят Игорьки с моими куклами  по мальчику,девочке,и наверное одного возьмут из дет.дома...........ну,короче-ДОИГРАЛАСЬ Я!))....остался только пункт с  ребеночек  из дет.дома нереализованным.....гм....как-то так  вот...(ИшО у нас там должен быть собственный особняк  ХдетА в Испании на выходные мотаться...как минимум этажей в  8)......))........

0

493

ну.. вот.. я кто то мне клялся что к Вуду никакого отношения не имеет..... ну просто жесть то какая то... :D

0

494

gloomy написал(а):

ну.. вот.. я кто то мне клялся что к Вуду никакого отношения не имеет..... ну просто жесть то какая то...

:O ..ВАЛЕЕЕЕЕРА!!!!!!!!!!))))))))))))))))...НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!...НА НЕДЕЛЮ СМЕХА ТЕПЕРЬ)))))))))))))))))))))  :cool:

0

495

Спасибо Вам всем большое! Выбрала минутку, наконец-то напишу. По методике gloomy , без маятника, ничего не получается, делала несколько подходов и раньше и сейчас, когда получила совет, наверное недостаточно умею отключать мысли. Есть куда стремиться.  Ваши ответы меня отрезвили, немного пересмотрела текущую ситуацию(хотя раньше у меня не получалось взять себя в руки столь быстро и качественно, кажется мне помог кто-то свыше!!!),не подходила к маятнику 2 дня.Вчера маятник заработал, проверку прошел! Наверное я спешила, не обращала внимание на усталость и не спрашивала хватит ли у меня сил зарядить ряд или МФ. Вот за это и получила, но что интересно по диаграмме причин запрета ничего не показывал. Есть еще момент, я не могу сосредоточиться на одном алгоритме, то мне кажется что по Пучко "ММ" то по 3-й книге, где то начинаю путаться, сомневаюсь, переключаюсь на методики А.Беркута, опять какой-то стопор и снова по кругу. На данный момент в работе метод координат, следующий, я думаю, будет панорамная диагностика по 3-й книге Пучко.
Скорей всего причины моего нестабильного поведения скрываются в усталости. Ребенок родился, муж с моей мамой наперегонки давали советы как и что делать, чтоб было правильно, правда у них разная, + сын постоянно плакал, мои близкие изощрялись в доведении меня до белого коления, а я ,вместо того чтобы не обращать на них внимания!!!!! и переключиться на сына, пыталась с каждым найти контакт, вообщем все комом обрастало(((((. .. Сейчас мне кажется я могу что-то исправить, но уже сыну 3 года, мы пошли в сад, сейчас уже 3 раз болеем за месяц, истерики жуткие, плачет, боится что я его брошу. С 1,5 лет он не спит днем, к вечеру уже капризный очень и + ко всему он практически ничего не ест. Силой не заставить, да и не нужно, а разговоры пока не помогают. Очень брезглив ко всему, и кажется мне совсем не доверяет. Я боюсь за его здоровье, под глазами черные круги, дыхание не свежее. Я пыталась сыночка лечить, составляла два ряда, убирала ПВ из легких(у него как простуда так доходит до астматоидной компоненты), очаги загрязнения из мочевой системы. Надеюсь я не навредила, но результата я не увидела. Спешу, хочется и себе научиться помогать и близким, и расстраиваюсь когда не получается, боюсь не успеть.
Как разобраться с собой?

Семь Утра написал(а):

пусть ищет ИСТОЧНИК(И) ГП ,блокирующую ее собственные положительные эмоции по отношению к ребенку....ликвидирует источник (информацию)-ликвидирует причины-ликвидирует последствия...

Юля, а объясните пожалуйста, для совсем новичка, пошагово, если Вам не сложно?
Спасибо всем огромное за поддержку!!! Благодарю!!!
С уважением, Юлия.

0

496

pionerka написал(а):

Наверное я спешила, не обращала внимание на усталость и не спрашивала хватит ли у меня сил зарядить ряд или МФ. Вот за это и получила, но что интересно по диаграмме причин запрета ничего не показывал

Юль,вы РД-то контролируйте..не спешите никуда!!!...ибо ж так  можно до пограничного состояния доработаться и у разбитого корыта остаться,в то время,как маятник  вам будет петь чудесные песни,что все " в работе", не сбоит и "верным путем идете,товарищ!"...так  же   при работе с  информациями-очень большой расход энергии...благо,Сан предварительно предусмотрительно предупреждал!...у меня картина была-заработалась,маятник встал как вкопанный вдруг,проверяю-"Недостаточность энергетического патенциала"...а вас,как сами говорите-НЕ ОСТАНОВИЛИ вовремя...
...и вообще-вы  бы  не циклились  на книгах Пучко,оставили бы  их в покое...а прошерстили бы форум вдоль да поперек и определились-может вам проще работать по Беркуту,или по Глумми,или по САНу или начать с ПУБ по  Ruta -там же чудесная методика "Подсознательные убеждения.  Алгоритм ликвидации"-там же и "определитесь с ПУб, которые на данный момент вызывают дисгармонию психо-эмоционального состояния или дискомфорт равновесия" -применительно  именно к вам лично и касательно ваших проблем....или других практиков наших!!!...все равно рано или  поздно СВОЕ найдете...методом проб и ошибок -а  может и сразу  носом ткнут-с чего начинать работать ( у меня так было,например,изначально)))))...
...а относительно

pionerka написал(а):

ликвидирует источник (информацию)-ликвидирует причины-ликвидирует последствия...

так это по САН  -в поисковике найдите "Информация-источник энергии" .....в общем-каждому свое....путь осилит идущий...глядишь,потом  нас  всех будете  удивлять и радовать своими персональными наработками!....ВСЕ НЕПРЕМЕННО ПОЛУЧИТСЯ!...))...вот честное  слово)))))))....

0

497

pionerka написал(а):

Я боюсь за его здоровье, под глазами черные круги, дыхание не свежее

pionerka написал(а):

капризный очень и + ко всему он практически ничего не ест

Юля, а ты давно проверяла его на паразитов? Проверь лабораторно с подтверждением анализов. В особенности на лямблии, аскариды, острицы. С уважением, Андрей...
P.S. Если есть лакмусовые бумажки, то утром проверь Ph слюны...

Отредактировано БАБАЙ (2013-09-29 17:57:38)

+1

498

Юля проверьте у ребенка инограммы настоящего периода,пертональные,
кармического периода,у меня внук и мне пришлось работать с инограммами
методики перечисленные Семь утра-все рабочие,вы можите очистить свое поле
и ребенку будет легче сделайте запрос степень доступа к интересующей теме,
возможность осознания восприятия сознанием,довести степень доступа до
максимально возможного уровня,нужен ли код доступа,и прежде всего будьте
споконее сами,воспользуйтесь первым советом очистить поле, с уважением.

0

499

БАБАЙ написал(а):

Юля, а ты давно проверяла его на паразитов? Проверь лабораторно с подтверждением анализов. В особенности на лямблии, аскариды, острицы.

Андрей, я об этом давно уже беспокоюсь, сдавали с периодичностью в 4-5 мес. разные виды анализов в разные лаборатории, везде результат отрицательный. Мы вместе с ребенком принимали для профилактики летом препарат, я его плохо перенесла, ему также было дискомфортно. Опять же, видимого результата не последовало. В лабораториях муниципальных сами говорят, что даже толком не ищут паразитов, процент обнаружения порядка 25%. Надеюсь маятник нам поможет.)

0

500

pionerka написал(а):

ы вместе с ребенком принимали для профилактики летом препарат, я его плохо перенесла, ему также было дискомфортно

Юля, для профилактики лучше принимать натуральные препараты: липовую золу, настойку черного ореха, пижму, полынь, гвоздику. Последние три, если возраст позволяет.
Таблеточки очень токсичны.

0

501

BorisSOv написал(а):

липовую золу, настойку черного ореха, пижму, полынь, гвоздику

Семя укропа, березовый деготь, чеснок...

pionerka написал(а):

В лабораториях муниципальных сами говорят, что даже толком не ищут паразитов, процент обнаружения порядка 25%.

Желательно сдавать анализы на полную луну. И не факт, что с первого раза определят...

pionerka написал(а):

Надеюсь маятник нам поможет.)

"Надежда умирает последней..."
С уважением, Андрей...
P.S. Ты после диагностики попроси кого нибудь из "опытных" операторов перепроверить твои результаты (если закрадутся сомнения).

0

502

От Бубы Прохожего

Паразитология не заслужено находится на галерке медицинского внимания. Во-первых - практически все сегодня являются носителями различных паразитов. Второе - у человека масса причин, чтобы пытаться от них избавиться , Это трата энергии на их екормежку, лечение органов травмированных паразитами, отравление организма от их деятельности, дурной запах тела, куча заболеваний, причина которых - деятельность паразитов.... Одна из последних версий - раковая опухоль - это попытка организма защититься от грибов типа кандидов.
Есть еще одна причина, по которой тем, кто встал на путь духовного развития просто необходимо почистить свой организм. Дело в том, что все имеет свое сознание. Конечно, сознание отдельного микроба ничтожно в сравнении с сознанием человека и казалось бы никакого влияния оказать не может, но все простейшие организмы для выживаемости обьединяют свое сознание в единое. Так например муравейник имеет единое сознание и потому каждый муравей знает чем ему заниматься, Рой пчел тоже организован по той же причине. Когда птицы собираются в стаю они способны одновременно менять направление не сталкиваясь друг с другом... Инфекционные бактерии тоже объедены единым сознанием, это объясняет почему в большой семье редко болеют все сразу. Заболевание словно переходит от одного к другому. Те паразиты, что живут в нас, тоже имеют свое общее сознание, СПОСОБНОЕ ОКАЗЫВАТЬ ВЛИЯНИЕ НА СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА. В шутке - "хочешь прочистить мозги - сделай себе клизму" - разумности больше, чем хотелось бы. К примеру токсоплазма, казалось бы безобидное заболевание, на которое обращают внимание лишь на время беременности женщин. Хозяевами этого заболевания считаются кошки. Для них это не только естественно но и жизненно необходимо. Они заражают окружающее пространство с целью заразить мышей. Зараженные мыши теряют всякую осторожность (так токсоплазма действует на сознание) и становятся легкой добычей кошки. Таким образом токсоплазма обеспечивает себе развитие, а кошка с ее помощью себе еду. А теперь факт взятый мной из книги Огулова "Профилактика протозоных и вирусных инфекций, кандидомикозов, кишечных гельминтозов" - ученые изучили пробы крови 146 человек, повинных в автомобильных авариях. Почти у всех были обнаружены эти (токсоплазмоз) паразиты.
Вообще эта книга, несмотря на заумное название, написана очень доступным языком и содержит массу ЭФФЕКТИВНЫХ народных рецептов и способов по борьбе с паразитами.
Для меня очевидно, что чистка организма от паразитов - это и чистка сознания. У меня были клиенты, которых паразиты заставляли неоднократно за ночь подходить к холодильнику и кушать. Люди как сомнамбулы покорно среди ночи вставали и ели то, что хотелось кушать их внутренним паразитам.
Кхе, мож кто по аналогии с эго скажет: "мои глисты белые и пушистые, я их воспитываю и их уничтожать - это варварство, надо их любить", но мне видится, что в таком случае, сознание человека полностью заменилось сознанием глистов, заботящихся только о своем выживании. Разговаривать с таким человеком - все равно, что разговаривать с самими глистами.
Я занимаюсь висцеральной хиропрактикой, в простонародье - правлю животы. Сама по себе техника достаточно проста но очень эффективна для приведения в порядок работы трех нижних чакр. Можно без преувеличения сказать, что здоровье человека находится в его животе. В совокупности с противопаразитарными мерами и фитотерапией - это уникальный комплекс по очистке организма не только от паразитов, но и от камней в органах.
Для тех, кто решил почистить организм - рекомендую почитать выше упомянутую книгу Огулова. От себя даю один проверенный рецепт: - кора осины - 2 части
- полынь - 2 части
- пижма - 1 часть
- гвоздика - 1 часть
- шалфей лекарственный - 1 часть
- тысячелистник - 1 часть
- корень кубышки желтой - 1 часть
все это перемалывается вначале по отдельности (можно использовать электрическую кофемолку, кора осины для этого должна быть хорошо высушена), добавить одну часть укропного семени (не молотого, так более эффективно) и хорошо перемешать.
Данный состав очень эффективный и от гельминтов и от грибов. Принимать вначале по 1 чайной ложке (лучше не заваривая, в сухом виде, вкус конечно не сахар) в день за 2 - 3 приема. К концу недели довести до 2-3 столовых ложек (зависит от веса) в день за 3 - 4 приема сразу после еды. За вторую неделю постепенно снизить до 1 стол. ложки в день. Полный курс минимум 3 недели.
При возникновении тошноты (как правило появляется на 2 - 5 день вызванная массовой гибелью паразитов) применять абсорбенты - активированный уголь или энтеросгель. С 4 по 8 день необходимо делать очистительные клизмы.
При данной чистке для большей эффективности необходимо воздерживаться от сладкого и полностью исключить продукты брожения, особенно дрожжевой хлеб и пиво.
Для контроля за качеством чистки обратите внимание на состояние кожи. Пигментные пятна должны как минимум побледнеть, на ногах должны исчезнуть натоптыши (огрубевшая кожа)
Данную чистку не желательно проводить если почки или печень в плохом состоянии.
Предварительно печень и желчный пузырь лучше почистить, вариантов много, я предлагаю след состав:
Корни лопуха, цикория, одуванчика и барбариса в равных частях смолоть и смешать. Заваривать полученный порошок 1 чайная ложка на 0.5 литра кипятка, настаивать лучше в термосе - это дневная норма выпивать в 3 - 4 приема. Паралельно употреблять молотые семена расторопши по одной чайной ложке перед едой. В расторопшу можно добавить 0.5 части молотого корня кубышки желтой - совместно с расторопшей она очень эффективно выгоняет паразитов из печени.
Все эти травы легко купить у травников. Дорогим является только корень кубышки желтой, которая доступна только в Сибирских районах, так как свободно растет только в экологически чистых водоемах. Но у нее нет мне известной альтернативы. Она хорошо борется с простейшими. На ее основе создан препарат "трихопол". Но у синтетически созданных препаратов есть свои недостатки вызывающие массу побочных эффектов, поэтому считаю использование трав наиболее уместным.
Не могу не рассказать еще об одном уникальном по простоте и эффективности рецепте. Мы не касались кишечных инфекций, а это громадное направление можно свести к одному рецепту. Мало кто внутренне не содрогается слыша такие названия болезней как дизентерия, сальмонеллез, холера, брюшной тиф. каждый понимает, что такие заболевания обеспечивают изоляцию в инфекционке минимум на пару недель, а затем еще не меньше месяца нужно будет восстанавливать флору кишечника... но есть простой рецепт который лечит эти заболевания за 5 часов!!!
10 - 12 грамм сухих корок граната залить 200 граммами крутого кипятка и настаивать 25 - 30 минут. Как только залили корки, то стакан поставьте рядом с заболевшим. Корки настаиваются - лечение началось (иллюстрация к разговору о тонких телах). После настаивания (25-30мин) не процеживая выпить половину (100 грамм). Если через 10 мин вы почувствовали себя здоровым - значит было обычное расстройство, если нет, то через 3 часа нужно допить оставшийся настой. ВСЕ!!!! Никакого дисбактериоза! Для некоторых может показаться вообще сказкой, что таким образом можно излечить и острый аппендицит, но если вы знаете, что причиной этого заболевания в подавляющем большинстве является деятельность паразита - волосоглава, то все становится на свои места.
Аналогичный отвар можно использовать и для лечения язвы желудка или кишечника, колита, и ДИСБАКТЕРИОЗА. Только принимать его нужно несколько иначе. (Рекомендую так пропить в профилактических мерах всех прочитавших, а потом поделитесь здесь впечатлениями. Это абсолютно безвредно даже детям).
первый день: 100 грамм приготовленного настоя (как описывалось выше) выпивается за день в 4 приема (не с едой). 1 - как только проснулись, 2 - между завтраком и обедом, 3 - между обедом и ужином, и 4 - перед сном.
Так повторять 4 раза через день. (4 дня принимаете по 100 грамм отвара, между ними 3 обычных дня, всего - неделя). Уверен, что даже считающие себя вполне здоровыми людьми, смогут почувствовать положительную тенденцию.
Я всем своим друзьям раздарил герметичные флакончики с порошком из сухих корок граната. Если у вас есть дети, то это средство просто необходимо, ведь мы обычно не вызываем скорую по каждому расстройству желудка, "а вдруг пройдет", "мож просто съели что-то"... С этим средством, вы уже через несколько часов расставите все точки над и не ломая голову: "а пускать ли в ход сильные антибиотики".

Отредактировано Lildar (2013-09-30 16:03:33)

+3

503

zelenenkay написал(а):

Уже больше года нарастает напряжение по левой стороне тела, до такой степени, что сейчас левый глаз практически не видит.

По этому симптому проверьте наличие наведенной программы и внедрившуюся на повреждение в энергетике МУЭС. Сдается мне, что ДТ уже основательно подъеденно МУЭС. 

zelenenkay написал(а):

В середине лета  в голове стала возникать информация, как бы комментирующая мои действия, оценивающая их, дающая советы, в общем, мешающая жить и перекрывающая доступ к высшему я,

По этому симптому посмотрите это либо одержатель, либо наставник, пытающийся помочь устранить повреждения или вернуть на программу жизни.

zelenenkay написал(а):

Кроме того, в кишечнике постоянный спазм, я больше ощущаю в районе пупка, в этом месте скапливаются газы и все, что я съедаю.

Посмотрите повреждение в свадхистхане (пробка, смещение, паталогия лепестков) и/или наличие эфирных паразитов в районе чакры, и/или наличие сущность "пиявка", и/или наличие вампирического канала. Но чаще всего пробка + эфирные паразиты являются причиной.

0

504

Обращаюсь с огромной просьбой ко всем опытным операторам помочь с диагностикой повреждений маленькой девочке. Чобан Диана Сегреевна  29.04.2013 г р, живут в Виннице, мама -Чобан Людмила  9.03.1986 г р, отец - Сергей 30.04.1983 г р. Ставят диагноз  болезнь Костмана, предложение оперировать за границей, стоимомть 150000 евро, таких денег им и не снилось. Возможно, мы сообща как-то сможем помочь запустить все процессы в костном мозге, у нее не вырабатываются в достаточном количестве стволовые клетки и снижено количество нейтрофилов. Не буду писать свои показания маятника, дабы не смешивать все в кучу, но есть повреждения трех кодонов ДНК, и  идет информация, что можно обойтись без оперативного вмешательства.  Диагноз серьезный, ребенок  маленький, будет 7 месяцев, может и можно пошаманить. Дату мамы даю, так как на маму идет завязка болезни по ее роду и карме.
Ребята, Сан, 1 путник,  gloomy,  кто-то может еще, я всех не знаю, пожалуйста, очень прошу, посмотрите по своим возможностям, у вас они есть, может реально можно сдвинуть все с мертвой точки. Ниже размещаю описание диагноза, чтоб имели представление о болезни.  Буду благодарна за любую подсказку всем- всем всем и очень надеемся  на нее и я, и маленькая Диана.

Болезнь Костмана (инфантильный генетический агранулоцитоз)
Является наследственным заболеванием. Тип наследования: аутосомно-рецессивный. Протекают с тяжелыми инфекциями, приводящими к гибели больных через 5—10 месяцев после рождения, абсолютная необратимая нейтропения, миелограмма: преобладают промиелоциты, более зрелые формы гранулоцитов практически отсутствуют. Механизм развития гранулоцитопении обусловлен дефектом гемопоэтических стволовых клеток. Гранулоцитопения развивается вследствие дефекта ГСК (гемопоэтических стволовых клеток). Агранулоцитоз Костмана - заболевание очень редкое, описано впервые в 1956 г. в Швеции (Kostmann). При данной болезни у больных наблюдается значительное снижение или отсутствие зрелых нейтрофилов в крови и костном мозгу.  Эти больные очень склонны к  инфекциям.

Отредактировано Рада (2013-11-15 01:12:34)

0

505

Рада написал(а):

Обращаюсь с огромной просьбой ко всем опытным операторам помочь с диагностикой повреждений маленькой девочке.

Рада, ответы на Ваш запрос можно прочитать в теме Консилиум или СССР на форуме САНа по разделу "Оказание помощи"

0

506

Ребят, подскажите кто умеет работать с ВР. Книга дается тяжело, поэтому буду просить помощи у опытных людей.
Вопрос такого характера: По книге ММ 16 изд. в алгоритме обнаружения и ликвидации глубинных причин.
Этап 4. Определить причины вызвавшие снижение пбф гомеостаза в телах.
У меня оказалось причины 2. (предположим чм структура и родовое)
В этап 5. Ядро выявляется на этапе 4 после вопроса какая первая причина? (вторая причина в этапе 4 может стать самостоятельным ядром). Непонятен выделенный момент "что такое ядро"
Далее выясняем кол-во чужеродных вибраций на ядро

0

507

soto написал(а):

. (предположим чм структура

По Пучко ЧМ ки могут быть с ядром солитона, на который наслаиваются, чужеродные вибрации( в каком количестве, узнаете по числовой диаграмме).  Допустим, ГП, ЧМ, узнаете является ли эта ЧМ, ядром солитона, ответ - Да, сколько чужеродных вибраций наслоилось на ядро солитона + 204, записываете в установку. А может быть ответ, одиночной волны, тогда ядра - нет.
С уважением Ольга.

+3

508

последнее сообщение перенесено в тему Найти человека

0

509

OxyGen написал(а):

Мы сейчас мажем зеленкой. Надо искать, почему ребенок упал.

Согласна с Оксаной, как в любой работе нужно искать от куда ноги растут. А это главная ГП, А воздействием на следствие, не убрать ГП. ИМХО.
С уважением Ольга.

0

510

Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Александр 23 года, хотел попросить Вас, продиагностировать меня. Серьёзное заболевание, атрофия мышц - немогу ходить и тело очень истощено. Хотел узнать, в чём причина этого? и огромная просьба, подскажите, что нужно делать чтобы исцелиться. физические упражнения, делать, невсостоянии. практикую Цигун - благодаря этому, удалось активировать некоторые мышцы. но улучшения идут очень медленно. упражняюсь по многу - но результатов практически нет. Такое ощущение, как будто набранная энергия, кудато исчезает. Помогите понять причину и устранить, если это возможно.

0