HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 571 страница 600 из 687

571

Rovan Anjey написал(а):

все отклонения (болезни) выглядят просто как тень -

    как тёмное , серое , крапинки, капли отверстия чёрного цвета . Вдобавок осознание внутреннее холода от этой черноты, которое придёт потом, после наблюдения. Тренировать надо, начиная с своей ауры и слушать внутренний голос при создающихся вопросах.

Отредактировано в3виктор (2014-09-18 18:42:51)

0

572

Rovan Anjey написал(а):

Я правильно понимаю, что с вашего уровня практически все отклонения (болезни) выглядят просто как тень -
некая тьма (низкочастотные вибрации) захватившая организм человека и нарушающая его состояние (создающая отклонение от идеального состояния) ?

Нет, не все. Некоторые вибрации не сформированы в группу одного намерения. Но часто намерение порождает тень, а тень порождает вибрации, которые вызывают болезнь. И это есть у всех людей в той или иной форме. 
Если заболевание не создано намерением, то его  вызовут 2-3 ГП, они будут статичны и после их устранения болячка уходит.
Если же болезнь порождена не вибрациями, а намерением, то встает тень и создает эти 2-3 или более ГП, но они динамичны, т.е. после их устранения тень новые вибрации создаст. Более того всячески будет блокировать лечение болезни (создаст шутников или РД или запрет на работу поставит, а реале не даст во время к врачу обратиться) и будет это делать до тех пор, пока намерение, создавшее тень не прекратится.

Уровень метода Пучко и многих других методик направлен на устранение глубинных причин заболеваний, но не раскрывает сути. В этих методиках идут в основном вопросы "сколько причин?" и "какие?" Но нет ни одного вопроса "почему?" И это их большой недочет.  Пары вопросов "почему?" (максимум 5) хватает чтобы увидеть картину по другому и работать по другому.

+1

573

А. Беркут написал(а):

Нет, не все. Некоторые вибрации не сформированы в группу одного намерения. Но часто намерение порождает тень, а тень порождает вибрации, которые вызывают болезнь. И это есть у всех людей в той или иной форме.

В целом понятно, что энерго-инфо ГП имеют свои причины... дело видимо в уровне восприятия и понимания оператора связей этих причин.
Это намерение именно личное, внутреннее ?
Такое намерение - это обычно вредоносное желание, созданное "кривым" восприятием себя и окружающего мира, своего места и предназначения в мире (согласно ПЖ) ?
У больных грудных детей тоже намерение является причиной тени ??

0

574

Rovan Anjey написал(а):

Это намерение именно личное, внутреннее ?

Нет,  внешнее. Но оно может вызвать в поле желаний определенные желания у человека. 

Rovan Anjey написал(а):

Такое намерение - это обычно вредоносное желание, созданное "кривым" восприятием себя и окружающего мира, своего места и предназначения в мире (согласно ПЖ) ?

Иногда внешнее намерение может быть связано с отклонением человека от программы жизни. И тень, насылая вибрации, возвращает человека на программу. Но не всегда 

Rovan Anjey написал(а):

У больных грудных детей тоже намерение является причиной тени ??

Чаще да, намерение направленное на мать.

0

575

А. Беркут написал(а):

Сeргей написал(а):

    Энергетика в данный момент "ниже плинтуса", понимаю что из этой ямы нужно как вылезать, но как только начинаю работать над собой по методу Вадима Зеланда...
    ...некая сила (возможно имплант, так же вполне допускаю, что я его сам внедрил, действуя неосознанно) начинает бомбардировку в результате: полное отсутствие энергии, резкое падении зрения, голова тяжелая, невозможность сосредоточится на чем бы то ни было, полная потеря ориентации.

Это либо дух/демон - хозяин, либо воздействие тени (чье-то желание реализуется вами или за счет вас).
Еще бывают глюки у ПС, но это реже, хотя если вы пишите что много нервничали и куча комплексов, то возможно.

Подпись автора

    С уважением, А.Беркут

Начал работать с маятником... по диаграмме определения ауральных сущностей идет всегда - люцифер (несколько раз пробовал), по диаграмме причин повреждения семи тел человека идет эфирная сущность, вы про этих товарищей говорите?

0

576

вторую диаграмму неправильно назвал она была - для определения причин органических повреждений, лежащих в эфирном теле.

0

577

Сeргей написал(а):

вторую диаграмму неправильно назвал она была - для определения причин органических повреждений, лежащих в эфирном теле.

Не забывайте проверять себя на тему наличия шутников и если есть - избавляться !
Оооооооочень простой тест на наличие шутников.
Новые алгоритмы от Ильдара

0

578

Rovan Anjey написал(а):

Сeргей написал(а):

    вторую диаграмму неправильно назвал она была - для определения причин органических повреждений, лежащих в эфирном теле.

Не забывайте проверять себя на тему наличия шутников и если есть - избавляться !
Оооооооочень простой тест на наличие шутников.
Новые алгоритмы от Ильдара

Подпись автора

    "Кажимость объективна" (С)  Гегель Г.В.Ф.

Сегодня уже делал тест на наличие шутников, по первой ссылки, ответ шутников нет - маятник по диаграмме движется вверх-вниз.

0

579

Сeргей написал(а):

вы про этих товарищей говорите?

Нет, я говорил про демонов- или духов-хозяев. Они подчиняют под себя несколько духов или людей. В ауру не проникают, а являются источником вибрации.

0

580

А. Беркут написал(а):

Сeргей написал(а):

    вы про этих товарищей говорите?

Нет, я говорил про демонов- или духов-хозяев. Они подчиняют под себя несколько духов или людей. В ауру не проникают, а являются источником вибрации.

Подпись автора

    С уважением, А.Беркут

А что с ними делать?

0

581

Сeргей написал(а):

А что с ними делать?

Здесь почитаете Находим хозяина повреждений.

0

582

А. Беркут написал(а):

Сeргей написал(а):

    А что с ними делать?

Здесь почитаете Находим хозяина повреждений.

Подпись автора

    С уважением, А.Беркут

Спасибо за наводку, думаю мне рано с этими товарищами бодаться, в моей ситуации.

0

583

Здравствуйте всем. Обращаюсь за помощью , так как опасаюсь вновь наделать ошибок. Вкратце вопрос- что делать если дала энергию 6 душам находящимся в пространстве вя на то, чтобы достичь бога без их согласия (з из них как потом выяснилось хотели к богу и согласились в итоге потом все 6, но последняя с особым трудом) по просьбе 4 сущ находящихся тоже в то время в простран вя

Сейчас прост вя от сущей осознанием вроде отчистила но маятник показывает 6 проклятий на душе и вопрос что делать? Нас  -6. Биолокацией занимаюсь с февраля и где то в июне при засыпании четко почувствовала как аж со свистом влетел в голову обьект .я его увидела в форме мозга сбоку голубо желтого цвета .с утра продиагностировала как 5дп.  просьба по диагностике и подсказкам что делать.

В голове чувствую расщиряющееся недовольство чего-то в виде давящего изнутри круга...очень нужны советы опытных и диагностика...

Да, еще после того как я дала согласие на то, чтобы дать энергию мне тут же было рекомендовано сменить род причем ндмедлено, видимо в целях защиты рода, и была информация что со временем я смогу вернутся в свой род. . . Потом было просто какое- то безумство (3 дня без сна и взрыв психики) мне нужны рекомендации как выпутатся теперь из всего этого , душа прямо трепещится

0

584

Инга написал(а):

Обращаюсь за помощью

Что-то тут не то. На маятнике явно не ПС сидит. Дуйте к кому-нибудь на диагностику.

0

585

Нужна диагностика...очень нужна

0

586

Инга написал(а):

Нужна диагностика...очень нужна

При наличии в ВЯ 4 сущностей и захвате Сознания полем Иллюзий более чем на 70%... какое же должно быть состояние.

Инга написал(а):

Потом было просто какое- то безумство (3 дня без сна и взрыв психики) мне нужны рекомендации как выпутатся теперь из всего этого , душа прямо трепещится

Обратитесь за помощью по чистки ВЯ и возврата Сознания из поля иллюзий к оператору имеющему такой опыт.  Самим Вам сейчас похоже не справиться. Или у кого есть другие мысли?

0

587

Благодарю, вас Сан, а у кого есть такой опыт, подскажите, пожалуйста

0

588

Инга написал(а):

а у кого есть такой опыт, подскажите, пожалуйста

я думаю они сами откликнутся через ЛС

0

589

Благодарю, сан попробую пока молитву внутреннее солнышко по рекомендации

0

590

Будьте добры подскажите последовательность работы с маятником над болезнью "мерцательная аритмия" Ритм сбился уже месяцев 8 назад  Медикаментозное  не помогает . Чистим сосуды и клапаны , но пока ...

0

591

dorofeya написал(а):

Будьте добры подскажите последовательность работы с маятником над болезнью "мерцательная аритмия"

Болезни на уровне ФТ - это уже итог суммы нарушений в различных объектах организма.
Проверяйте и удаляйте ГП, ИН\ПИН
***
Сердце способно самовосстанавливаться.

0

592

dorofeya написал(а):

Будьте добры подскажите последовательность работы с маятником над болезнью "мерцательная аритмия" Ритм сбился уже месяцев 8 назад  Медикаментозное  не помогает . Чистим сосуды и клапаны , но пока ...

dorofeya
доброго дня.. что бы что то советовать в таком деле... нужно точно знать.. а для этого нужно диагностику произвести. Так что если есть желание- пришлите фото в ЛС попробую помочь.

0

593

наталья написал(а):

прошу помощи!!!!! во т уже почти 3 года маятник не хочет у меня работать. сама причину установить не могу. самочувствие ухудшается.

помощь в таких случаях может оказать эгрегор форума, для этого достаточно перечислить в фонд форума любую сумму, в комментарии указать свои данные, а в личном сообщении суть проблемы. Обычно срабатывает в течении 7 дней.
Ряд форумчан этим пользуются уже давно. Единственно что после оказании помощи по факту необходимо погасить долг энергии  форума, в эквиваленте используемой.
Обычно расчет идет либо своей энергией либо в денежном эквиваленте.

0

594

Добрый день, нужна помощь. Исцеляюсь по Пучко Л.Г. и Павлову В.И. Есть положительные результаты, но в данный момент произошла остановка, не могу ликвидировать, аннигилировать патогенные возбудители, всё, кажется, почистила, при обращении к ФТЦРОЧ маятник показывает, что причин мешающих лечению нет как в этом так и в прошлых воплощениях. Не могу найти глубинную причину вызвавшую заболевание и мешающую ликвидировать его, что посоветуете? С уважением, Tatiana

0

595

Tatiana написал(а):

что посоветуете?

Напишите по подробней.Непонятно.

0

596

По подробнее: 
   что бы ликвидировать (аннигилировать) патогенные возбудители (ПВ), как я понимаю,  надо сначала  очистить и привести в норму ВЯ, Центры Сознания, тонкие тела, каналы связи между ними и т.д. Кроме этого привести в порядок наработки прошлых жизней.  Что я и сделала по мере своих сил.
   Затем взялась за лечение конкретного возбудителя. У меня даже на некоторое время получился положительный результат. Потом опять проблема вернулась. Я снова начала выявлять ГП, устранила её и снова ВР и МФ ликвидировала ПВ (правда, частично, если проверять результат по ВР, с мыслеформами там вообще всё о’кей), и так продолжала делать до тех пор, пока маятник не стал мне показывать, что причин нет. А ПВ продолжают присутствовать в моём организме и ничем доступным мне не убираются.   
   То есть, либо я что-то не понимаю и неправильно пользуюсь методиками Пучко и Павлова, либо проблема в моей работе с маятником. М.б. и то и другое вместе. Но, на показания маятника у меня пока не было нареканий, давление и сахар проверяла по приборам, есть небольшое расхождение, которое я отношу к механике и электронике  приборов. Значит, остаётся информация, которая у Пучко или Павлова не прописана, или я её не увидела.

0

597

ПВ - привязаны к конкр. проблеме( не сами по себе), и у каждой пробл. они свои.  Какую пробл. Вы решаете?

0

598

ПВ - это бактерии, излучающие на волнах от 0,0002 см до 200000 км (почти, что все волны с числом 2), и от 0,0008 см до 800000 км (то же самое только число 8).  Находятся в мышечной и соединительной тканях и структурах системы жидких сред (кровь, лимфа, межклеточная жидкость).

0

599

Tatiana написал(а):

что бы ликвидировать (аннигилировать) патогенные возбудители.... (ПВ),

Ваша проблема с моего имхо в том что эти самые ПВ вырабатывает сам организм.. это типа неправильно произведённые белки или гормоны... Вы же только уничтожаете то что направильно производится.. а не лечите проблемный орган...

0

600

У Вас температура, давление или ещё какие-либо симптомы, требующие исцеления от них? Или просто Вас информировали, что они вредные, патогенные.

Анд написал(а):

ПВ - привязаны к конкр. проблеме( не сами по себе), и у каждой пробл. они свои.  Какую пробл. Вы решаете

Спросите у ПС о необходимости борьбы с ними через М.

0