HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древнеславянские Агмы. Базовый курс.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Введение.

Данные знания я притащил из 4 века нашей эры. Это древнеславянские агмы, знания о которых были утрачены. 
Агма – это слово-ключ которым можно воздействовать на мироздание. При произнесении агмы посвященным человеком, включаются в работу определенного вида духи, я их называю «прядильщиками радости». Они способны изменять поле событий и выполнять желание человека, который произносит агму. Но делают они это не бесплатно, на изменение событий требуется энергия, которую они берут у человека.

Посвящение.

Первое что нужно определить есть ли посвящение (инициация). Соответствующая запись должна быть в программе жизни. Об этом запрашиваем у ВЯ. Но перед этим проходим тест на шутников Оооооооочень простой тест на наличие шутников.
Если инициация есть, то можем дальше изучать материал. Если нет инициации, то дальнейшее изучение материла бесполезно. Агмы работать не будут пока не появится запись в программе жизни.
Посвящение, как правило имеют целители или маги.

Ряд агм.

Для работы потребуется составить ряд из 4-5 агм, в зависимости от решаемой задачи.

Первое слово характеризует то, что убирается или добавляется.
Второе слово - что вызвало и должно будет вызвать.
Третье слово – действие для прядильщиков радости.
Четвертове слово – место применения (или часть тела).
Пятое слово – на кого направлено.

Вот набор агм для составления ряда. По этическим соображениям я не буду выкладывать все агмы, т.к. их можно использовать во зло. Выложу лишь те, которые будут применяться для самоисцеления.

Первое слово ряда:
Рух – применяется для всех видов сущностей;
Хун – применяется для всех видов болезней;
Тахун – применяется для всех видов повреждения в энергетике;
Крон – для всех видов вирусов;
Торн – для всех видов бактерий;
Ингрис – для всех видов грибка.
Последние три агмы получены отдельно по каналам яснознания.

Второе слово ряда:
Олган – применяется при болезнях, болях, дискомфорте;
Рязан – применяется от несчастных случаев.

Тртье слово ряда:
Аграл – используется при изгнании;
Агмас – используется для исцеления, избавления.

Четвертое слово ряда:
Мангас – сердце
Тилн – спина
Турн – грудь
Тен – рука
Таса - нога
Ургнава – живот
Йург – пах
Таман - голова
Тилгиз – горло, шея.
Нос – улх
Кожа - Паома
Глаз(а) – ида
Кровеносный сосуд (артерия, вена) – Далг
Кровь – Дал
Суставы - артаг

Пятое слово ряда:
Ран-ун – воздействие на самого себя при ряде из пяти слов, когда идет обращение к конкретному месту применения;
Ран-ан – воздействие на самого себя при ряде из четырех слов, когда идет воздействие на человека в целом.

Как составлять?

Рассмотрим два примера из пяти слов и из четырех слов.
1. Допустим болит голова.
Определяем что вызывает головную боль (см. первые слова ряда). Это может быть сущность, повреждение в энергетике, болезнь, патогенка. Можно для себя вручную нарисовать диаграмму по первым словам ряда. Например вышло повреждение в энергетике и две сущности. Значит, мы должны будем составить два ряда один для сущностей и один для сбоя в энергетике.
Итак первые два слова Рух и Тахун.
Вторым словом будет – Олган, т.к. мы испытываем боль.
Третьим словом будет для сущностей – аграл, для повреждения в энергетика - Агмас.
Четвертым словом будет Таман, т.к. болит голова.
Пятым словом будет Ран-ун
Итак получили два ряда:
Рух Олган Аграл Таман Ран-ун
Тахун Олган Агмас Таман Ран-ун
2. Допустим навалилась слабость и депрессия.
Определяем что вызвало слабость и депрессию (см. первые слова ряда)
Допустим получилось три сущности. Составляем ряд:
Рух - сущности
Олган – дискомфорт
Аграл – изгнание
Четвертого слова нет, т.к. нет конкретной части тела.
Ран-ан.
Получилось – Рух Олган Аграл Ран-ан


Как читать?

После составления ряда необходимо проверить свою платежеспособность по шкале -100% +100%
Если показатель меньше нуля, значит, у вас нет наработанных «плюсов» пред мирозданием вы ничего существенного в мироздание не привнесли, а только пользуетесь спускаемой праной не приумножая ее, живете в кредит. Если показатель больше нуля, но недотягивает до 100% у вас все хорошо, в мироздание вы вносите свой вклад, но наработанных плюсов не хватает для оплаты услуг прядильщиков радости по выполнению вашего желания. Если же показатель равен +100% можно читать, ваше желание должно исполниться.

Складываем руки в замок и выставляем перед собой, чтобы получился круг. Концентрируемся на центре круга и начинаем произносить полученный ряд. Произносим до тех пор, пока не появится эмоция радости. При произношении у меня в центре круга образовывается шар светлого цвета, как будет у вас не знаю. Но эмоция радости должна проявиться обязательно.
Как только эмоция радости проявилась, можно круг разорвать. Дальше работать будут соответствующие духи.

Заключение.

Как видно из материала методика не для всех.
Важными условиями применения агм являются:
1) Прохождение теста на наличие шутников;
2) Наличие инициации;
3) Платежеспособность.

+4

2

Александр, возможно-ли применение агм в пользу другого человека?
С уважением, Валерий.

0

3

valeric написал(а):

Александр, возможно-ли применение агм в пользу другого человека?

Да, но это я не выкладываю в базовом курсе. Только самоисцеление.

0

4

.

Отредактировано glennr (2012-10-12 16:36:25)

0

5

Chalser написал(а):

Наличие инициации;

То что происходит сейчас можно считать инициацией ??

0

6

glennr написал(а):

То что происходит сейчас можно считать инициацией ??

А что сейчас происходит?

0

7

Chalser написал(а):

А что сейчас происходит?

то что Вы раскрываете нам информацию

0

8

glennr написал(а):

то что Вы раскрываете нам информацию

Нет, это не инициация. Я просто выложил еще один подход к самоисцелению. Записи в программу жизни я никому не добавляю.

0

9

Chalser написал(а):

Если инициация есть, то можем дальше изучать материал. Если нет инициации, то дальнейшее изучение материла бесполезно. Агмы работать не будут пока не появится запись в программе жизни.
Посвящение, как правило имеют целители или маги.

Саш, я думаю ты уже знаешь у кого есть инициация, у кого ее нет. Вот я допустим сейчас спросил, есть ли у меня инициация, ответ-ДА, могу работать с агмами-ДА. Но, насколько эта информация достоверна... Ты ее можешь подтвердить? С уважением, Андрей...

0

10

БАБАЙ написал(а):

Ты ее можешь подтвердить?

А тест прошел?

0

11

Chalser написал(а):

А тест прошел?

Про какой тест ты говоришь??? Может быть я что то упустил?
Если ты имеешь ввиду тест с шутниками, то я его постоянно прохожу. Я же писал вначале когда ты его только выложил, что мне отвечал шутник "Грешный дух", с ним поообщался. Сейчас нормально. А что опять есть шутники? С уважением, Андрей...

Отредактировано БАБАЙ (2012-10-12 16:12:34)

0

12

БАБАЙ написал(а):

А что опять есть шутники?

Просто спросил.
Если все условия выполнены, составляй нужный тебе ряд, проверяй платежеспособность и вперед. Потом посмотришь работает или нет.

0

13

Chalser написал(а):

проверяй платежеспособность и вперед.

Платежеспособность. Ты имеешь ввиду энергии??? С уважением, Андрей...

0

14

БАБАЙ написал(а):

Платежеспособность. Ты имеешь ввиду энергии???

Имеется ввиду наработка бонусов. Если ты выполняешь полезные дела для мироздания, то растет твоя платежеспособность. Ну например, ты открыл вакцину от вируса и выдал ее в свет - это повлияло на твои бонусы. Или кому-то бескорыстно помог и твоя помощь положительно повлияла на течение событий, это тоже увеличило твои бонусы. А вот если ты постоянно вампиришь, то твоя платежеспособность будет минусовая.
Каждый бонус это какая-то запись твоих действий в ПЖ. Действие оценивается энергетически - как оно повлияло на мироздание. Эту энергию мироздание может вернуть в виде исполнения желания.

0

15

Chalser написал(а):

то растет твоя платежеспособность. Ну например, ты открыл вакцину от вируса и выдал ее в свет

О каких бонусах идет речь если мы получаем идеи из информационного поля. Мы конечно, из нашего человеческого тщеславия, считаем их нашими идеями. Но это ошибочное мнение.

0

16

glennr написал(а):

О каких бонусах идет речь если мы получаем идеи из информационного поля.

вот именно за умение получить информацию и не толко получить но и воплотить её в этом мире...

0

17

Мне кажется, что то о чем идет речь - это трактовка космического коммунизма, с позиции нашего земного материализма взращенного на подсознательном "прокормиться бы".  Не забывайте о том, что в оригинале мы - духовные существа (своего рода сгустки энергии) временно, для каких то целей, воплощенные в материальном теле. Мне будучи уже не молодым человеком, посчастливилось дважды почувствовать то, что чувствуют эти существа. Обмен энергиями (лучше это было бы назвать перетекание энегии или временное слияние двух существ в одно) это не обмен товара на деньги или бонусы, а игра двух любящих существ. Это не секс для размножения а игра. На нашем языке это невозможно описать. Поверьте, что в том мире совсем другие измерения. Настолько глубокие и сильные, что ни с чем земным сравнить невозможно. И конечно в том мире нет борьбы за бонусы.

Отредактировано glennr (2012-10-13 20:23:14)

0

18

Саша, имеет ведь значение ударение при произнесении Агм ряда?

0

19

Divina написал(а):

Саша, имеет ведь значение ударение при произнесении Агм ряда?

Нужно стараться делать ударение на второй слог.

0

20

Саша,в четвертом слове ряда как будут звучать ногти?Или просто взять руку или ногу?

0

21

Александровна написал(а):

аша,в четвертом слове ряда как будут звучать ногти?Или просто взять руку или ногу?

Да, взять руку или ногу.

0

22

Агмы и прочее.
http://video.mail.ru/mail/igor-fedotov- … eo/92.html

Отредактировано Торсион (2012-11-19 14:46:47)

0

23

Chalser написал(а):

После составления ряда необходимо проверить свою платежеспособность по шкале -100% +100%
Если показатель меньше нуля, значит, у вас нет наработанных «плюсов» пред мирозданием вы ничего существенного в мироздание не привнесли, а только пользуетесь спускаемой праной не приумножая ее, живете в кредит. Если показатель больше нуля, но недотягивает до 100% у вас все хорошо, в мироздание вы вносите свой вклад, но наработанных плюсов не хватает для оплаты услуг прядильщиков радости по выполнению вашего желания. Если же показатель равен +100% можно читать, ваше желание должно исполниться.

Интересно как повысить свою платежеспособность перед мирозданием? Замерил у себя платежеспособность-(+)51%. Как наработать плюсы, бонусы? С уважением, Андрей...

0

24

проверил платежеспособность свою... мироздание получается передо мной в долгу? :dontknow:

0

25

САН написал(а):

проверил платежеспособность свою... мироздание получается передомной в долгу?

Смотря под какие цели платежеспособность. Одно дело ангину вылечить, другое дело революцию в стране свершить.

0

26

БАБАЙ написал(а):

Замерил у себя платежеспособность-(+)51%. Как наработать плюсы, бонусы?

Что Вы брали за базу +100%? И в каких единицах? Спасибо.

0

27

Chalser написал(а):

Третье слово ряда:
Арал – используется при изгнании

Саша, возможно тут описка в слове. Правильно слово будет - Аграл?

Отредактировано Владимир (2012-11-29 19:18:29)

0

28

Владимир написал(а):

Правильно слово будет - Аграл?

Ага, точно в тетрадке Аграл написано. Значит, опечатка. Володя, спасибо! Сейчас подправлю первый пост. И пробегусь по остальным словам перепроверю.

0

29

Базовый курс Древнеславянских Агм применяется для самоисцеления. А в каких случаях для исцеления может применяться второе слово  -  Рязан, оно же применяется от несчастных случаев?

0

30

Владимир написал(а):

Базовый курс Древнеславянских Агм применяется для самоисцеления. А в каких случаях для исцеления может применяться второе слово  -  Рязан, оно же применяется от несчастных случаев?

Ну так если у тебя порча на несчастный случай висит, то как раз пригодиться.

0