HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа по очищению организма от паразитов

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Вообще - то, я с некоторых пор, стала замечать за собой контролирование тех поступков, которые я делаю против себя самой же! Т.е. анализ. И открылся пласт причин, источником которых являюсь я сама. "Приятно" осознавать, что я невежда по отношению к себе! А что же тогда говорить по отношению к другим? Это и есть те "ворота", через которые все тонкоматериальные структуры различного характера, щимятся попробовать мое комисарское тело! Да...хочешь изменить мир - начни с себя.

+1

32

45. Нужно искать причины несбалансированности энергий в питании? - нет. Ну, и, Слава Богу!
Биокомьютер человека(и не только человека) - это Программный блок управления. Множественное количество программ, обеспечивающее функционирование структур в организме на множественных уровнях управления. Любая причина, сбивающая выполнение такой программы, выводит из - под контроля центр управления программным обеспечением от маленького участка до всего организма в целом. Поэтому наша задача найти поврежденные (искаженные) программы и восстановить работу блока.
У меня произошел сбой в программном обеспечении интелектуального блока ЦБК (головной мозг) на управлении функционированием тканевого уровня: непосредственно ткани желчного пузыря и кластера- тонкого кишечника, суставной ткани голени и почек.Это нарушения нужно исправить.
46. Сколько искаженных программ находиться в программном обеспечении интелектуального блока ЦБК на уровне ткани ? - 42.
48. Какой числовой код 1-й программы? - (-8)*11, числовой код 42-й программы? - (+6)*8.
49. Составляю установку по восстановлению программного обеспечения, заряжаю, запрашиваю время работы и восстановления. Затем иду дальше.

Отредактировано kozerog (2013-08-31 14:44:32)

0

33

ИЮ написал(а):

Просьба о восстановлении до идеального

Вот здесь кроется неточность.
Надо восстанавливать до Эталонного, так как патология и повреждения могут быть идеальными,например идеально пораженный орган.

0

34

Lildar написал(а):

ИЮ написал(а):

    Просьба о восстановлении до идеального

Вот здесь кроется неточность.

Я выше написала, что выложила алгоритм двухлетней давности.  Кроме всего, понятие эталона нужно расшифровывать в таком случае... Я как-то столкнулась с тем, что мой гипоталамус,например, при условии его восстановления до 100% уровня,заданного Творцом, способен справиться с моей проблемой только на 30%.... Это год назад было. Пришлось пересмотреть формулировку и понятие идеального уровня,заданного Творцом ,для себя. Тут индивидуальное видение каждого оператора подсказать должно, до чего кому доводить структуру,до какого эталона или идеала. Игра слов, не более того. Важна степень восприятия и осознания параметра и цели работы. Мне так кажется.

0

35

ИЮ написал(а):

Тут индивидуальное видение каждого оператора подсказать должно, до чего кому доводить структуру,до какого эталона или идеала. Игра слов, не более того. Важна степень восприятия и осознания параметра и цели работы.

Я тоже так думаю и восстанавливаю до Природного уровня , т.е. уровня моего индивидуального эволюционного развития. А у каждого свое эволюционное развитие и Сознания, и физического тела ,и свои кармические отработки.

Отредактировано kozerog (2013-08-31 13:49:26)

0

36

Взяла на решительность продублировать тему на форуме "Городок "Биолокация.ру". Для те, кто только начинает пользоваться информацией на форумах, кто ищет "свою стаю", как когда - то я, тыкалась, как слепой котенок.

0

37

Обращаюсь к Владимиру, модератору диаграмм! Может возьмете шефство над моей темой и поможете наполнить ее дополнительной информацией в виде диаграмм, о которых я упоминаю? Чтобы начинающим было более комфортно (хотя "без труда и ...")

0

38

kozerog написал(а):

Может возьмете шефство над моей темой и поможете наполнить ее дополнительной информацией в виде диаграмм, о которых я упоминаю?

Благодарю Вас, kozerog за предложение. На данный момент, по причинам занятости на основой работе, не смогу курировать Вашу тему и наполнить ее информацией в виде диаграмм о которых вы упоминаете в ближайшее время (3-5 месяцев). Выход в данной ситуации вижу в постепенной реализации вашей идеи следующим образом: вы рисуете ваши диаграммы в формате А4 от руки, сканируете их в фотографии (любое расширение фото, например - *.jpg; *.png) и высылаете мне на почтовый ящик. По мере возможности и наличия свободного времени, перевел бы ваши фото в оцифрованные диаграммы, и выложил в разделе диаграммы со ссылками на ваше авторство и тему. В случае Вашего согласия в ЛС вышлю вам свой электронный ящик.

С уважением, Владимир

0

39

Спасибо большое, Владимир. Мы уже с вами сотрудничали (делали комплексную диаграмму), надеюсь на дальнейшее взаимопонимание.

0

40

kozerog написал(а):

Спасибо большое

Еще хочу раз акцентировать ваше внимание, что быстро не получиться перевести ваши диаграммы.  По мере возможности и наличия свободного времени. Если такое решение вам подходит, тогда ОК )))

kozerog написал(а):

(делали комплексную диаграмму)

Действительно, при работе над этой диаграммой потребовалось много времени и сил, пока она (диаграмма) была закончена.

0

41

Я попробую вставать сюда диаграммы из книги Шевченко Б.М. По ним можно диагностировать в данном алгоритме.
Владимир, если нужно будет их корректироваь - ваше право.

0

42

Рисунки не вставляются - большие. До какого размера их нужно уменьшить , чтобы они загрузились?

0

43

kozerog написал(а):

Рисунки не вставляются - большие. До какого размера их нужно уменьшить , чтобы они загрузились?

Рисунки на сайт и не загружаются. Они хранятся на внешний сайтах. Например, http://uploads.ru. Чаще всего объём варьируется от 350кб до 2,5Мб. Больший объём одного рисунка не пробовал закачивать.

0

44

50. С самого начала своей работы выявляла:
1. Сколько и какие отрицательные эмоции способствуют выработке яда Империал?
2. Каков их энергетический потенциал (активность)?
Ответ: 3. 1-я: апатия (12%), 2-я: проблема денег (55%), 3-я: обвинение (50%).
3. Сколько ГП высокого энергетического потенциала отрицательных мыслей?
Ответ: 2. 1-я - Глистная инвазия. 2-я - несбалансированное питание Инь - Ян (60/40).
Нужно проработать с этими эмоциями.
1. Эмоция «апатия» - какие параметры имеет отриц. Эмоция? – числовой код? – да. Излучения? – нет. Повреждение? – да.
2. Эмоция «обвинение» - числовой код? –да. Излучения – нет. Повреждения? – да.
3. Эмоция «проблема денег» - ч\к –да. Излучения? –нет. Повреждения? –нет.
С причинами энергетического потенциала я уже проработала. Теперь остаются только сами эмоции. Выше я уже описывала такую работу. Повторяться не буду.
Еще раз просматриваю свою работу : где и что пропустила? При повторном диагностировании был обнаружен еще класс гельминтов – острицы. Теперь время работать с ними. Замечу, что нужно обязательно изучить характер проникновения и поведения инвазии. Они не в каждой среде могут жить! Вот, острицы, например, живут, в основном в аппендиксе. А это участок нашей иммунной системы, ретикуло – эндотелиальной системы. Вырабатывает клеточные органеллы жидкости для очищения тонкого кишечника. А в тонком кишечнике, в основном, расщепляется пища. От того, как это происходит, зависят наши эмоции (настроение). Питание для этого дает манипура чакра. Вот все эти связи и нужно проследить и продиагностировать. Не легкая задача.
51. Определяю : возраст заражения, диапазон излучений, есть ли яйца и личинки и их диапазон вибраций, место дислокации и поражения. Составляю установку и вакуумно – аннигилирую всех их сразу.

0

45

Хочу обратить внимание операторов, кто будет обследовать своих родных, особенно детей, внуков, на наличие заражения острицами: очень скрупулезно отнестись к их выявлению! Очень много симптомов, на которые мы (к сожалению) не обращаем внимания, являются именно проявлением остриц.

0

46

52. После работы по устранению глистов и причин из заражения и вывода токсинов после их деятельности в организме, нужно посмотреть на состояние тех органов, в которых они «нашкодили. А именно: тонкий кишечник, суставная ткань голени, желчный пузырь и аппендикс.
Пока я работала с причинами, мой организм часть повреждений уже исправил, а поврежденные ткани, заживая, могли образовать рубцы и спайки. Могли? Спокойно могли. И еще мой организм мог испытывать стресс от пребывания в нем таких ужастиков, да еще вместе с Управляющими структурами? Спрашиваю:
53. Какое стрессовое состояние имеет мой организм после устранения глистной инвазии и причин заражения ими? – по рис 35. – средней силы стресс. Но, все- таки, имеет!  Стресс диагностируется по СИС (стрессово – инсулиновой системе) и ее цепочке взаимосвязей. На форуме есть такая диаграмма. Спасибо составителю – очень удобно по ней работать.
54. Сколько и какие связи в СИС повреждены ?  - 2. Тимус – дыхательная система; Надпочечники – чревный нерв.  Так как, я запрашивала сразу  по какой причине повреждена СИС, то выявляю сразу: степень ее повреждения (каждой связи)? Можно запросить: еще есть причины повреждения этих связей? Для чего?
Как мы знаем и в, частности Л.Г.Пучко об этом не раз говорила, что причины наслаиваются послойно друг на друга. У каждой причины есть глубина и первопричина. Можно предположить, что СИС повреждалась не раз – «где тонко – там и рвется». Поэтому я и запрашиваю о наличие еще причин. Подобное притягивает подобное!
Ответ: - нет.
Тогда переходим непосредственно к состоянию органов, про которых вели разговор.
55. Какие физиологические изменения произошли в  спиральной складке желчного пузыря? – спайки (2), сужение желчного протока (15%).
56. Какие физиологические изменения произошли в тонком кишечнике?  - Рубцы. Камни (каловые)-2.
57. Какие изменения произошли в левом суставе голени? – варикозное расширение сосудов. В правом? – деформация сустава.
58. Какие изменения произошли в аппендиксе? – недостаточное кровообращение, скопление слизи.
Вот такие пирожки! Опять работенку подкинули – целый воз!

0

47

kozerog написал(а):

Хочу обратить внимание операторов, кто будет обследовать своих родных, особенно детей, внуков, на наличие заражения острицами: очень скрупулезно отнестись к их выявлению! Очень много симптомов, на которые мы (к сожалению) не обращаем внимания, являются именно проявлением остриц.

Это тупиковый подход для анализа проблем. Многие проблемы просто не имеют названия. Вывод. Если нет названия то и анализ его не провести. Но сменив формулировку, эту проблему можно обойти.

0

48

леонид написал(а):

Многие проблемы просто не имеют названия. Вывод. Если нет названия то и анализ его не провести.

Леонид, симптомов проявления  глистной инвазии не так уж и много. Стоит их внимательно прочитать. Можно и по маятнику спросить. Я же не настаиваю, что все симптомы, возникающие у детей, в виде  нездоровья, являются заражением глистами. Я же не знала, что у меня глисты в ЖП и врачи не удосужились обследовать меня на них, а они водились там почти 15 лет! Вызывая и дискенезию и патологию желчных протоков и не только в ЖП.

0

49

Теперь по теме дальше:
59. С устранения патологии  какого органа начинать работу? – аппендикса.
Работаю с патологией недостаточного кровообращения.
60. Сколько сосудов имеют патологию? – 1. – вена червеобразного отростка.
61. Степень ее проходимости? – 80%  Почему?  - причины -1. Очаги загрязнения – 1.
Очаг загрязнения вызвал воспалительный процесс в вене и образование слизи, ремиссию после ликвидации глистов. Определяю параметры очага и аннигилирую его. Восстановление проходит 4 часа, в течение которого я должна просасывать по чайной ложке облепихового масла каждый час.
Моему ВЯ видней.
62. В следствие образования патологический процессов в аппендиксе произошло нарушение защитного фермента  теломеразы в хромосомах клеток аппендикса? – нет.
63. С каким органом работать дальше? – спиральной складкой желчного пузыря. А она имеет сужение желчного протока и спайки.

0

50

kozerog написал(а):

Леонид, симптомов проявления  глистной инвазии не так уж и много. Стоит их внимательно прочитать. Можно и по маятнику спросить. Я же не настаиваю, что все симптомы, возникающие у детей, в виде  нездоровья, являются заражением глистами. Я же не знала, что у меня глисты в ЖП и врачи не удосужились обследовать меня на них, а они водились там почти 15 лет! Вызывая и дискенезию и патологию желчных протоков и не только в ЖП.

  У Вас ситуация из разряда. Вроде ничего нет, а болит. Уберете Вы проблему с глистами и что. Появятся новые проблемы, у которых и названия нет. А чтобы определить их, требуется совершенно другая постановка задачи. Пример. Я работаю с пищеварительной системой. Устраняю причины не дающие нормальной работе ее. И в ходе работы, с системой , стали уходить камни в желчном пузыре. Определил очень просто, уровень интоксикации организма взлетел до 99%. Пришлось банально ждать падения уровня. Я весь алгоритм описывать не буду, я предлагаю на любую проблему смотреть нестандартно. Только такой подход позволяет раскрыть проблему. Еще одно наблюдение. Камни все сразу не уходят. Включается механизм безопасности работы.

0

51

леонид написал(а):

Камни все сразу не уходят. Включается механизм безопасности работы.

Конечно, ваше ВЯ не допустит угрозу жизнедеятельности вашего организма! Несмотря на ваше желание от них избавиться и еще от ряда  желаний . Наши желания не всегда выполняет организм. Потому что не всегда у нашего организма ресурсов хватает. Каждую проблему нужно  исследовать и доводить  до конца работу с ней. Тогда не будут возникать другие. Устранить только , например, боль, возникшую в каком - то месте, естественно, появиться другая. Восстановив систему саморегуляции  и восстановив ее Природное энергонаполняемость, организм включит автоматическую систему Защиты. Поэтому я и занимаюсь конкретной чисткой организма и не только от паразитов.  Каждое свое действие нужно ОсоЗнавать.

Отредактировано kozerog (2013-09-02 09:28:22)

0

52

kozerog написал(а):

Каждое свое действие нужно ОсоЗнавать.

  Как сказал один герой фильма. Споемся.
Теперь к делу. Это я работал не с собой, но механизм все равно работает. Тем более, что я работаю с БЯ. Чтобы было понятно о чем я пытаюсь сказать, приведу такой пример. Я работал с одной пациенткой. Ее просто качало, была нарушена функция работы мозжечка, а причина находилась в нервном окончании одного корешка, отходящего от спинного мозга в области нижнего крестца. Тут включилась в работу понятие обратная петля. Через которую структура нарушила подачу энергии к конкретному органу ЦНС. Этот список можно продолжать очень долго, но я знаю, что Вы с таким понятием, обратная петля, не работаете. Вывод. Сколько нужно ввести понятий, чтобы решить ту или другую проблему? Ответ. Бесконечно много. Вот по этому я и утверждаю, что это тупиковый подход, в решении Ваших или еще кого , проблем. Нужно менять формулировки вопросов. Я не хочу вам давать само решение, интереснее будет, если Вы сами это сделаете. Тем более я и так много подсказал.

0

53

У каждого свой подход мо методика ММ. У вас свой, у меня свой. Поэтому будем дружить. Спасибо за подсказки.
Не буду отвлекаться от темы, т.к работа уже проведена и некоторые ждут продолжения алгоритма.

Был задан вопрос: как я устраняю образование слизи?
Что такое слизь? Это лимфоидное образование, по сути – отработанная лимфа, отмершие клетки, не выведенные  и не утилизированные организмом. Шлаки, имеющие излучение.
- В скольких и каких диапазонах волн излучает слизь? – в 1-м. на ск. Волнах –на 1-й : 0,55 см. На этой же волне и работал очаг загрязнения.
- Ск.целей указать в целевой установке?  - 1.
Составляю установку в виде целевой установки:
«….направляю свою целевую установку на вену червеобразного отростка с целью аннигиляции очага загрязнения, состоящего из слизистых образований, излучающих на волне 0,55 см., путем целенаправленного создания  разрушающей температуры в вене червеобразного отростка» Заряжаю….заряжаю…
- Сколько времени работает ЦУ? – 4 час.
- Далее для восстановления ткани вены и ее функционирования составила новую установку с программой восстановления.

0

54

леонид написал(а):

Многие проблемы просто не имеют названия. Вывод. Если нет названия то и анализ его не провести.

Леонид, вы, наверное, имеете ввиду тот факт, что проблемы или ГП могут быть больше, чем в привычных нам 3-х измерениях? Не обязательно МУЭС, тем не менее. Действительно, как до них добраться ? Если есть наработки, намекните...

0

55

Светлана, надеюсь, Вы простите мне вопрос в Вашей теме Леониду.

леонид написал(а):

Я работаю с пищеварительной системой. Устраняю причины не дающие нормальной работе ее.

леонид, т.е. Вы для себя определяете наличие чего-то, будь то сущности, ЧМС или еще что-то, как глубинную причину или негативный фактор без конкретного названия, повреждающую структуры организма,  и уже это ликвидируете?

0

56

BorisSOv написал(а):

леонид, т.е. Вы для себя определяете наличие чего-то, будь то сущности, ЧМС или еще что-то, как глубинную причину или негативный фактор без конкретного названия, повреждающую структуры организма,  и уже это ликвидируете?

Да. Учитывая то, что АС нет и много уже чего нет,это существенно упрощает работу. А многим тараканам и названия нет, то проще работать с уровнем влияния проблемы, чем с самой проблемой, у которой и названия нет.

0

57

леонид написал(а):

Учитывая то, что АС нет и много уже чего нет,это существенно упрощает работу. А многим тараканам и названия нет, то проще работать с уровнем влияния проблемы, чем с самой проблемой, у которой и названия нет.

Я тоже не всегда идентифицировал. Смысла нет...  Увидел, оценил, убрал.

0

58

Саша, а до этого была методика работы с негативными факторами. Я так понял, что достаточно сильно перекликается с тем, как работает Леонид.

0

59

BorisSOv написал(а):

Саша, а до этого была методика работы с негативными факторами. Я так понял, что достаточно сильно перекликается с тем, как работает Леонид.

Ну ты же знаешь как я работаю. Там же отпадает смысл в идентификации. Достаточно просто убрать и все. Если Леонид тоже не идентифицирует, то значит, у нас есть в чем то общий подход.

0

60

valeric написал(а):

Леонид, вы, наверное, имеете ввиду тот факт, что проблемы или ГП могут быть больше, чем в привычных нам 3-х измерениях? Не обязательно МУЭС, тем не менее. Действительно, как до них добраться ? Если есть наработки, намекните...

  Да ради Бога.
1. На каком уровне находится решение моей проблемы со зрением? Пример 8.
2. На каком уровне находится текущее решение проблемы? Пример 3.
3.Чколько причин мешает достичь решения вопроса на этот момент времени? пример 1111 причин.
4. Могу я их устранить за один раз? Если, Да, то спрашиваете, уровень влияния этих причин на проблему со зрением? Пример 100%. Устраняете этот уровень влияния, любым доступным вам способом.
5. Если нет, то спрашиваете, за сколько шагов я могу это осуществить? Все остальное по аналогии п.4.
И требуется, после каждого устранения, устранять пространственные рассоглосования тонких тел, если они есть. Сам уровень 8, можно разбить на 100% и работать с ним в более точном диапазоне. Да еще. Если Вы не можете работать с уровнем, то можно заменить это слово степенью.
  Надо стараться упростить работу. Она может быть сложной, только тогда, когда Вы пытаетесь раскрыть суть проблемы, а все остальное не должно отнимать много времени. Вы даже представить себе не можете объем работы, если начнете капать еще глубже.
  Это я выложил на форуме АНС, правда требуется дополнительный  комментарий. Нам не дано видеть всю картину в целом. Мы берем фонарик в руки и с помощью его луча, освещаем проблему. Анализируем ее необходимость решения и даем задание на ее решение. Все остальное делают наши помощники, в лице ангелов хранителей. Но есть такие силы, которые  не делают ничего открыто, но в тени мешают этой работе. Это необходимо помнить всегда и это влияние  учиться чувствовать.

0