HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа по очищению организма от паразитов

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

ДА

Rovan Anjey написал(а):

аналогична вредоносным сущностям

процесс по всей видимости одинаков. Идет замена программ ЦБК И ПБК . Вернее, я так думаю их компонентов.

0

92

ddvni написал(а):

11. Очень важный момент , при убиении данных тварей очень велика интоксикация организма. Нужны сорбенты внутрь

:D  :D  :tired:
я уж писал.. а никто не рассматривает это с другой точки зрения.... вот есть в организме "тварь" которая питается токсинами получаемыми организмом в процессе жизнедеятельности. И преобразует их во вполне нейтральные отходы.... которые выводятся из организма как обычные... И вот убив тварь Вы спровоцировали интоксикацию собственным дерьмом пока организм не вырастит новую тварь которая это дерьмо будет перерабатывать. Итого -Вы просто потратили энергию- убить тварь и потратили энергию на вырастить новую такую же тварь. А зная Вашу склонность лезть в плазменный телевизор с паяльником не понимая принципа функционирования оного- ВАм теперь и будет показывать- да да нет тварей.... :D
удачи в Вашем нелёгком труде.

Отредактировано gloomy (2015-01-26 14:34:43)

+1

93

gloomy написал(а):

вот есть в организме "тварь" которая питается токсинами получаемыми организмом в процессе жизнедеятельности. И преобразует их во вполне нейтральные отходы.

Нееее  :flag:  Я не о том в целом то! Вопрос безусловно , на мой взгляд о том, что есть симбионты. Ну живут они и живут!  Если человеку хорошо! ТО зачем с ними бороться. Но вот если есть проблемы, а ГП - как раз "твари", то тогда начинаем бороться. Потом опять же
:crazy:  ну не у всех хватит аннигилировать килограмм животных , распространенных , например , в жидких средах  :flirt:  ониж покояные там плавать будут. разлагатсо... :tomato:

0

94

ddvni написал(а):

ГП - как раз "твари", то тогда начинаем бороться.

всё от большого ума происходит.... да твари... но вот какая заковыка.. твари привыкли перебатывать ингридиент К+К+Е+П и на выходе давать З+З+З а в организме что то сломалось в эндокринке... и он выдаёт теперь К+К+Н+П а тавари не подстроились ну не могут так быстро и уже выдают на выходе З+З+Й.... и вот эта хрень оказывается токсичной...  следовательно- да Виноваты твари.. они травят..  :D

+1

95

gloomy написал(а):

вот есть в организме "тварь" которая питается токсинами получаемыми организмом в процессе жизнедеятельности.

Да, обсуждали уже - это симбиоз... такие твари надеюсь не лезут в сознание с попыткой управлять поведением...
Симбиоз тоже дожен быть - надо уметь сгармонировать энергетику организма с колл. разумом бактерий приносящих пользу -
держать их количество в оптимальных размерах.

0

96

gloomy написал(а):

Виноваты твари.. они травят..

Они самые! При условии, что это постоянно проживающий контингент! А вот пришельцы, которые пришел-ушел и нагадил - они то как раз и нафинг не нужны!  :surprise:

0

97

gloomy написал(а):

я уж писал.. а никто не рассматривает это с другой точки зрения.... вот есть в организме "тварь" которая питается токсинами получаемыми организмом в процессе жизнедеятельности. И преобразует их во вполне нейтральные отходы.

Если кто - то читал эту работу, которую я проделывала, то я тщательным образом в такими "отходами " и интоксикацией работала и писала здесь об этом.

0

98

kozerog написал(а):

работала и писала здесь об этом.

Да я начал читать Ваш труд. Спасибо за огромную проделанную Вами работу.

0

99

Светлана, здравствуйте. Спасибо Вам большое за такой огромный труд и Ваше желание поделиться им с новичками Все четко, понятно. Вопросы, если они и возникают, то только потому, что у нас мало опыта. Я никогда не составляла программ на ликвидацию, аннигиляцию чего-либо и очень хочется увидеть образец ее составления. Пожалуйста,напишите образец такой программы.                 
        Большое спасибо!  777

0

100

Sinsinger, опять в огороде бузина, а в Киеве дядька? Вы уже предупреждались 15.07.2017.
Удалил ваше сообщение вместе с рекламой мармелада! :mad:

0

101

Сеятель
а если я начну пропагандировать- пейте люди минеральную воду и будет Вам счастье- это тоже реклама минеральной воды?
с моего имхо сообщение было немного сбивчивое бестолковое по доброму... но рекламой там и не пахло... :D

0

102

gloomy
Тема - Работа по очищению организма от паразитов. И не надо здесь хвалить расчудесный продукт с активной ссылкой, ведущей на сайт по его продаже. И это не моё ИМХО.
Кстати, а вы не хотите перенести сюжет из Двенадцати стульев куда нибудь поближе к Колодцу?

0

103

Сеятель написал(а):

с активной ссылкой, ведущей на сайт

сорь этого не видел.. прочёл пост а на ссылку внимания не обратил.Сеятель ещё раз извини.

0

104

777 написал(а):

Светлана, здравствуйте. Спасибо Вам большое за такой огромный труд и Ваше желание поделиться им с новичками Все четко, понятно. Вопросы, если они и возникают, то только потому, что у нас мало опыта. Я никогда не составляла программ на ликвидацию, аннигиляцию чего-либо и очень хочется увидеть образец ее составления. Пожалуйста,напишите образец такой программы.                 
        Большое спасибо!  777

Да...давно не была на форуме... вы, скорее всего. уже и сами нашли ответ на свой вопрос...
Метод "Создание программы" - это метод без создания ВР, только качание маятника, как МФ.
Только вместо ....создаю ВР...пишите...создаю Программу, работающую (дата. ФИО), можно указать принцип "не навреди", далее указываете Цель.
Это написано в книге Л.Г.Пучко "Радиэстезическое познание человека" стр.102 (работа с клише навязанного поведения).
У меня очень хорошо работают Программы, если и в ГП заложена программное воздействие (информация).

0

105

kozerog
как в свете последних изысканий официальной науки в разрезе Микробиоты человека смотрятся вот эти Ваши посты?

0