HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы от Беркута

Сообщений 241 страница 270 из 449

241

Mihalovna написал(а):

на мой вопрос, нужно ли мне лезть в эзотерику, был получен ответ: Врата закрыты.

Вот это интересно.

Mihalovna написал(а):

как убрать неуверенность работы с маятником? Т.е не страх(а может и страх), а постоянные отговорки: то книгу долго ждала, то дела, то место не то и прочее...Понимаю, что сопротивляюсь и не знаю как с этим справиться

Может Вам не нужно ЭТИМ заниматься? Может для Вас есть что-то другое, что поможет найти решение Ваших проблем? Просто это другое нужно понять. А ломясь в закрытые ворота Вы даром теряете энергию, силы и время? И совсем не обращаете внимание (не остается времени, сил, энергии) в строну этого ДРУГОГО пути. Другого, но Вашего собственного.

0

242

Aisha написал(а):

Ваши действия были какими?

Я растерялась, потом испугалась и просто из меня попер поток грязных слов. Но никаких попыток физически защитить не предприняла, к сожалению.

Aisha написал(а):

На мой взгляд здесь в первую очередь психологические проблемы. Не обижайтесь.

Я не обижаюсь, наоборот, когда утром проснулась, увидела в зеркале свои глаза-они были какими то безумными, потом после прочтения Вашего сообщения поняла-в них детский гнев и ужас.

Злости на того человека нет, но появилось раздражение и обида на милицию, которая никак не отреагировала. Ощущение собственной ненужности, некчемности, незначимости для Мира. Что порвут как Тузит грелку и следа не останется.

И еще заметила, что теперь чувства в момент какого либо проишсествия не возникают сразу, а только на следующий день. Почему так?

Aisha написал(а):

А за что конкретно - поняли?

Насторожило то, что как только начинаю серьезно разгребать негатив (конкретно, работая с образами, удалять, трансформировать), происходит потрясение. Первый раз было силно материальное вдовесок. Или даже скорее, когда проявляю самостоятельность, а не действую по готовым шаблонам......что-то это мне начинает напоминать...детство, что ли....

0

243

Может Вам не нужно ЭТИМ заниматься? Может для Вас есть что-то другое, что поможет найти решение Ваших проблем?
Да как будто наоборот нужно. В начале у меня появляется внутреннее знание того, что нужно или нет. Потом логически я начинаю себе доказывать, что мое знание нужно и верно. И только потом долго я начинаю сердцем это принимать и верить. Как то так.

PS. Я извиняюсь, что так много здесь пишу. Но когда пишу, многое мне самой становится ясно. На бумаге это не то, нет стимула, на ней никто не ответит. Если сделают замечание, писать перестану.

0

244

Mihalovna написал(а):

И как убрать неуверенность работы с маятником? Т.е не страх(а может и страх), а постоянные отговорки: то книгу долго джала, то дела, то место не то и прочее...Понимаю, что сопротивляюсь и не знаю как с этим справиться

Набраться силы воли и убрать ! Маятник поможет. Попробуйте вычислить какое желание блокирует эту работу.
Я свои вредные желания удалял запрашивая числовые коды. Кто-то просто по названию удаляет.
Если оно не ваше личное, то желательно узнать кто вам его закинул.
А еще может это некий страх в подсознании сидит.
Если у вас есть доступ в ветки то рекомендую эти
По результатам диагностики Поля Желаний.
Работа с Подсознанием. Подсознательные убеждения.
Диаграммы для биолокации в помощь оператору РЭ

0

245

Mihalovna написал(а):

Да как будто наоборот нужно. В начале у меня появляется внутреннее знание того, что нужно или нет.

Тогда, может, просто не тот инструмент выбрали? Почему именно маятник?  :dontknow:  Ведь есть и другие сферы познания мира, например, ясновидение, яснознание, эмпатия, яснослышание, осязание... Может Вам каким-либо другим методом легче будет работать? Проверьте для себя.)
Поймите, я не настаиваю. Это Ваша жизнь и Ваше внутреннее не желание работать с маятником. Лучше, чем Вы сами, причину никто не поймет. Вам просто надо разобраться в себе самой. А я всего лишь подсказываю с какой стороны еще можно взглянуть.  :writing:
На много проще и продуктивнее лететь ПО ветру, грациозно паря в его потоках, чем выбиваясь из сил стремиться ветру на встречу, пытаясь его преодолеть...далеко не улетишь.)

Отредактировано Aisha (2014-11-15 15:41:09)

0

246

Сашка, эх, Сашка! Как же я тебе благодарна за реанемирование этой темы! У  меня вообще такое впечатление, что она для меня открыта.) Знаю, что для всех. :D Но именно в этот раз я воспринимаю ее по-другому, как что-то родное, идущее не мимо меня, а ко мне. Идет такой интересный поток и в нем я нахожу именно те давно искомые мною крупицы, которых мне не хватало для движения вперед. Одно единственное слово при открытии  темы, как ключ, дало мне больше для решения моих проблем, чем весь предыдущий год. :cool:  Я благодарна тебе очень-очень! Прошу тебя, не закрывай пока тему.) Мне еще очень-очень какое-то время нужно побыть в твоем обществе и разобраться в некоторых давно интересующих меня вопросах.  :blush:

Aisha написал(а):

Mihalovna написал(а):
как убрать неуверенность работы с маятником? Т.е не страх(а может и страх), а постоянные отговорки: то книгу долго ждала, то дела, то место не то и прочее...Понимаю, что сопротивляюсь и не знаю как с этим справиться

А нужно ли ее убирать?) Если кому-то не нравится компания, он просто с ней не общается и ищет себе компанию по душе.
Знаете, что я поняла сегодня? А я тоже не люблю маятник. Более того, я его терпеть не могу.) Он меня напрягает, я сжимаюсь в его кмпании и чувствую себя с маятником не комфортно. Да, я его не люблю и поэтому им не пользуюсь. Хотя маятник мне послушен, я могу крутить его в разные стороны просто силой потока из головы и делать с ним то, что пожелаю. Но зачем мне такой помощник? Я могу крутить им. А он, соответственно, при изменении полярности, мной. Туда-сюда - это и есть его суть. Он же МАЯТНИК.)
Но не люблю я его не поэтому. Это, просто, не мой инструмент.  :yep: Он не плохой и не хороший. Он просто - не мое, не родное. Чуждое мне. Вот и все.)
Саш, ты когда-то мне сказал, что: "теперь нужно понять свои  волны и частоты на которых ты сделана - и работать с ними". Я дооолго не могла понять о чем ты! Как их распознать, как найти? А сейчас...боже, как же оказывается все просто! Свое - это то, что ты внутренне любишь. Не на словах, а искренне чувствуя любовь к тому, с чем имеешь дело. Никакое внушение не способно заменить, возродить, создать истинные чувства. Чувства или идут, или нет. Хоть 150 раз говори слово ЛЮБЛЮ, но пока ты не почувствуешь это - это слово остается всего лишь словом.) Это как разница между 2х мерным и 3х мерным пространством. Это надо ощущать.)
Я работаю своим методом, я сама его создала от отчаяния, в слепую, отрегулировала и...он мне нравится! Я его искренне люблю. Вот сейчас я ярко ощущаю, что мне не нужно чужого. У меня есть мое, родное, любимое и надежное. Я и (не знаю как это назвать, Дар, наверное) мы с этим как одно целое. Я не устаю этим заниматься, я чувствую удовольствие контактируя с ним. Да, есть еще много, чего я не знаю и что мне нужно. Но, главное, я поняла КАК узнавать свое и не брать чужое! Свои волны, частоты. То, что развивает Божий Дар, Талант, а не убивает его.
Mihalovna, спасибо Вам за вопрос. Задавали Вы, а ответила для себя я.) Надеюсь, Вы для себя тоже ответ поймете. Искренне Вам этого желаю. :flag:

+1

247

Mihalovna, простите, как Ваше имя? Случайно, не Виктория?

0

248

Я Елена, а почему спросили и почему Виктория?

Aisha написал(а):

Задавали Вы, а ответила для себя я

Да, у меня так бывает, что читаю форум, а там прямо про меня, мои вопросы и для меня ответы.
Я Вам очень благодарна за участие.

0

249

. ---- 
666я не нажимала на них.   
         Ув. Александр!  Обьясните.пожайлуста  Чистила  свое ВЯ  Генераторами.  Запросила номера Г. Вышли одни шестерки ( 666666) Я сразу подумала- это скорее всего числа ГП. Так оно и оказалось.  И такой номер выходи во всех установках. Такое впечатление  что я опутана в них с ног до головы. Спросила " это число сатаны ? Да.  Но сатаны сатанинских сил нема.  Что же это за напасть  такая? ГП убирались сразу и пока не восстанавливаись кроме одной- .....

         С уважением

0

250

Mihalovna написал(а):

почему спросили и почему Виктория?

Почему спросила? Я видела ситуацию, которую сегодня осознала, несколько дней назад. Там была (проходила по краю сюжета) женщина по имени Виктория. Среди моих знакомых нет с таким именем. Думаю, может на форуме здесь она имеется. В любом случае, у меня для нее послание. Если она прочтет - может поймет, что это для нее. Девушка с именем Виктория, у Вас есть Дар. Ваш собственный и он Ваш добрый друг и защитник. Вам нужно им пользоваться, развивать и обучаться. не давать в чужие руки. Вы с ним знакомы, но на данный момент его рядом с вами нет. Я видела его в образе собаки породы Боксер. С виду страшный), но на самом деле еще любит бегать и играть.)

0

251

Анжелика написал(а):

в. Александр!  Обьясните.пожайлуста  Чистила  свое ВЯ  Генераторами.  Запросила номера Г. Вышли одни шестерки ( 666666) Я сразу подумала- это скорее всего числа ГП. Так оно и оказалось.  И такой номер выходи во всех установках. Такое впечатление  что я опутана в них с ног до головы. Спросила " это число сатаны ? Да.  Но сатаны сатанинских сил нема.  Что же это за напасть  такая? ГП убирались сразу и пока не восстанавливаись кроме одной- .....

Вас разводят и водят за нос. Это элементарно. Те кто занимает место в ВЯ не особо горят желанием уйти. А если еще человек, в силу своей слабости (каламбур какой-то) не управляет процессом познания через маятник, а сам управляем, то те кто в ВЯ сидят, тупо ржать начинают там, попивая пивко.
Большинство р/э забыли напрочь зачем маятник взяли. Ради чего все было?  Их поглотил тонкий план и они не видят своих целей. Ходят кругами. Зачем такая жизнь?
Им надавали то чего они не хотели, и теперь расхлебывают то что приняли, из-за открытости и не способности управлять процессом р/э познания. а тонкий план по ушам ездит и тут надо учиться плавать в нем. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но и нельзя поддаваться. Если у человека цель в жизни вычистить ВЯ или от шутников избавится, то пусть этот чел пойдет и утопится. Ибо это хрень полная, а не цель.

+3

252

Aisha написал(а):

аш, ты когда-то мне сказал, что: "теперь нужно понять свои  волны и частоты на которых ты сделана - и работать с ними". Я дооолго не могла понять о чем ты! Как их распознать, как найти? А сейчас...боже, как же оказывается все просто! Свое - это то, что ты внутренне любишь.

А то...!!!!
Программа бога - это то, что у тебя лучше всего получается делать. Если это начнешь делать просто так, не ища выгоды, не задаваясь вопросом зачем это надо делать. Просто делаешь... То и благодать получаешь от этого дела и бог помогает событиями.

0

253

А. Беркут написал(а):

Им надавали то чего они не хотели,

костыли...:canthearyou:

0

254

Кума у меня Виктория,  муж Виктор

0

255

А. Беркут написал(а):

Ну вот энергии нет, а вы еще молитвы читаете. Постоянное рефинансирование делаете, набирая долгов. Ну нельзя заниматься отливками и при этом молитвы читать. Вы же обращаетесь за помощью, помощь оказывается, но плату то все равно взымают. Откаты за использование магии идут в виде потери сил и прилета негатива от конкурентов. Ничего бесплатного не бывает. Вы же сами видите что ситуация не улучшается, а только усугубляется.
Я воск если и лью, то либо вообще ничего не читаю. Либо читаю собственные заклинания без призыва. Которые фокусируют мою личную энергию. А это не магия, это биоэнергетика. Как только призыв (обращение) используется, сразу идет откат за использование магии и потом еще плату берут за желание. Получив одно, теряешь втрое больше. Это закон баланса при использовании магии. Молитва с обращением к богу, ангелам или духам святых - это магическое заклинание, причем когда обращение идет к духам покойников - это некромантия.

Александр, спасибо за ветку,очень познавательно. И вроде в основном понимаю все ваши выкладки, а вот тут захотелось уточнить. (извиняюсь, сразу, если я местами не в синтаксисе местного сообщества)
Из первого абзаца понял, что молитва с отливками несовместима  - и огребаешь именно за то, что кроме молитвы ещё и чем "запрещённым"   пользовался. Не успел переварить, а во втором абзаце - уже  и молитва  - сама по себе магия со всеми вытекающими (плата и откат). Это  и православных канонических (или как они там правильно называются) молитв касается?  (Или здесь всё таки свой, более широкий смысл в понятие молитва вкладывается?). Тогда, с трудом схватывается замысел церковных ритуалов , в частности молитвенного правила -т.е. оно является обязательным и при этом за исполнение взимается  пеня (вроде как за грех )?
Мне казалось, что когда молитва твориться, т.е читающий не просто проговаривает текст, а где то там глубоко в анахате - то   эта  частота, энергия  на которую выходит (и как то участвует в её воспроизводстве, наверное) и есть плата за всё что он получает.
И ещё,  если мир так устроен, что за любой аутсорсинг приходится платить, причём так что рентабельности в общем-то   от обращений за помощью никакой - то получается, что одна надежда , что оплату можно конвертировать в какую то приемлемую форму, убыток. Скажем конвертировать денежную прибыль - в убыток по здоровью (как плату или откат) - не комильфо.  Можно подробнее про то чем можно, выгодно, чем вы расплачиваетесь со своими партнёрами (сущностями, духам) - так что общий баланс от всех этих сделок всё таки растёт.
И во всех ли отноршениях, сотрудничество с этими сущностями, духами  для вас удобно, можете ли вы  в любой момент с любой(любым) из них закончить отношения без отрицательных последствий для себя?

Отредактировано GALL (2014-11-15 21:49:02)

0

256

Да нет у меня таких целей и желаний!!!  Я чистила свое ВЯ для поднятия энергетики.  И можете посмотреть меня и выдать результат моей чистки.   Хоть я и просила выслушать это в разделе " Генераторы."  И неужеи все так плохо.  что Вы советуете пойти и утопиться.    Нет желания. Тем более что сама спасала.
       Саша .  Ну а почему же Вы сами  сбежали.  посмотрев мое поле!. боясь потерять многое.  еси копнете глубже. Видимо и вам они  были не по зубам.
    Я стараюсь познать больше не для доступа к скрытым темам.  они дя меня открыты .Ни для титулла. т.к не тщеславна. А просто  для познания мира и себя в нем.  Поэтому и обратилась с просьбой как  к Хранителю знаний расшифровать значение 666666.
         
        Спасибо за ответ.     С уважением   Валентина.

0

257

Анжелика написал(а):

Саша .  Ну а почему же Вы сами  сбежали.  посмотрев мое поле!. боясь потерять многое.  еси копнете глубже. Видимо и вам они  были не по зубам.

Ниче я не сбежал. Это вы решили что я сбежал. А мне это просто не интересно. Эту проблему можно решить. Но она решается не разово. Сущность приличная. Многосоставная... Работы минимум на две недели, а то и больше с переделыванием сознания (т.е. точки сборки). Мне нафига впрягаться в эту проблему?  Что у меня своих проблем нет? Моего интереса в этом нет. Если оформлять отношения, то это будет стоить и стоить не мало. Потому как мне эту сущность надо будет перевести на себя. А вас переделать, причем не только энергетически, но и психически. Я же предлагал вам изгнать сущность ко мне... Вы не можете это сделать. Так я тут при чем? Когда изгоните, тогда и заберу...
За любое избавление человек должен определить стоимость и с этой стоимостью  обратиться. Хотите избавиться платите... Не можете платить, пользуйтесь бесплатной темой "Советы от Беркута" или другой темой, на ваше усмотрение. 
А так я бы посоветовал впитать сущность в себя и стать для нее хозяйкой. Так я работаю с теми сущностями, которые хотят моего тела. Их уже больше сотни у меня. Все довольны и счастливы. А я получаю от них  защиту и нужные события...

Дело не в том что у вас сущность. Дело в том чего вы хотите. Если захотите то у вас не будет сущности. Пока вы сами ее питаете она у вас есть. Перестаньте ее подпитывать и тогда ее не станет.

+1

258

GALL написал(а):

Александр, спасибо за ветку,очень познавательно. И вроде в основном понимаю все ваши выкладки, а вот тут захотелось уточнить. (извиняюсь, сразу, если я местами не в синтаксисе местного сообщества)
Из первого абзаца понял, что молитва с отливками несовместима  - и огребаешь именно за то, что кроме молитвы ещё и чем "запрещённым"   пользовался. Не успел переварить, а во втором абзаце - уже  и молитва  - сама по себе магия со всеми вытекающими (плата и откат). Это  и православных канонических (или как они там правильно называются) молитв касается?  (Или здесь всё таки свой, более широкий смысл в понятие молитва вкладывается?). Тогда, с трудом схватывается замысел церковных ритуалов , в частности молитвенного правила -т.е. оно является обязательным и при этом за исполнение взимается  пеня (вроде как за грех )?
Мне казалось, что когда молитва твориться, т.е читающий не просто проговаривает текст, а где то там глубоко в анахате - то   эта  частота, энергия  на которую выходит (и как то участвует в её воспроизводстве, наверное) и есть плата за всё что он получает.
И ещё,  если мир так устроен, что за любой аутсорсинг приходится платить, причём так что рентабельности в общем-то   от обращений за помощью никакой - то получается, что одна надежда , что оплату можно конвертировать в какую то приемлемую форму, убыток. Скажем конвертировать денежную прибыль - в убыток по здоровью (как плату или откат) - не комильфо.  Можно подробнее про то чем можно, выгодно, чем вы расплачиваетесь со своими партнёрами (сущностями, духам) - так что общий баланс от всех этих сделок всё таки растёт.
И во всех ли отноршениях, сотрудничество с этими сущностями, духами  для вас удобно, можете ли вы  в любой момент с любой(любым) из них закончить отношения без отрицательных последствий для себя?

Вопросы конечно не по конкретной проблеме. Но да ладно.
В основном наш контингент православный и почти все крещеные. Это означает что большинство из нас подключены к православному эгрегору. Взяв в руки маятник, мы нарушаем порядок установленный нашим эгрегором. Нельзя заниматься магией (эзотерикой) и быть подключенным к православному эгрегору. Это ему не нравится. Реально не нравится. Эгрегору нравится когда человек постится, ходит на службы, заказывает молебен, ставит свечки и читает молитвы. Так заведено... если человек начинает составлять ВР и при этом читает молитву получается полная задница. Эгрегор не приемлет составления ВР. Это его злит. И получается нарушение баланса. Если ваше желание исполняется, то вы отдаете втрое больше. Вам на маятник система подключает шутников или грехи или порчи или еще что-то. Это проверенно и это так... Вы не представляете какую злость и ненависть может испытывать Иисус. какие гадости он откатом делает.  Думаете не может? Может ведь он дух, который впитал в себя сотни миллионов других духов. Представьте себе такое. У Беркута лишь малая сотня, Беркут что-то не много может. Но если сотни миллионов будет у Беркута, что он сможет сделать Да пипеиц что....Сейчас мы с Иисусом братаны почти, я его познал а он ко мне претензии убрал.
Церковная магия рассчитана на привлечение каких-то духов. Естественно они не будут работать просто так. И естественно они будут в негодовании если их привлекают молитвой, но при этом используют другую магию. Они привлекаются молитвой, но связываются другим магическим ритуалом и не могут вырваться. За это система наказывает вызывающего, путем порчи от соседей или от матери или предательством друзей или еще чем. Человек естественно ловит наживку, ведь маятник показывает нам правду... ???????????   И начинает чиститься, теряются связи с родственниками или с друзьями.
В итоге получается что чел должен духам и еще получил разлад в своем окружении. А ведь все получали порчу от родни. Не так ли? Подумайте над этим.
Если вы выбрали путь р/э - другой магии, то сразу должны отвязаться от церковного эгрегора. Это будет честно по отношению к нему. Для Бога все равны. Занимайтесь чем хотите, но не используйте Иисуса или святых тогда. Это уже не ваше.

Что касается расплаты с сущностям. Те которых вы виптали являются неотъемлемой частью вашего организма. Теперь нельзя разделять себя и сущностей. Вы единый организм. Они получили тело и будут стараться это тело охранять и делать ему приятное. У каждой сущности своя функция. Вы хозяин тела, сущности часть тела и им можно давать приказы по их функции. Так например сущность вызывающая депрессию. Ее можно использовать. Впитав такую, можно приказать ей вызывать депрессию у врагов. Она считает себя частью тела и больше не будет депрессию вызывать, но будет ловить негативные вибрации от людей и им делать депрессию. Защищая таким образом тело, к которому она привязана, т.е. к вашему телу. Естественно ее нужно кормить - делиться энергией, которую тело производит или которая приходит извне.

+3

259

Ого сколько сообщений в тему пришло с момента ее реанимации за столь короткое время!  :O Видать пользуюсь спросом...  :rofl:
Пишите не стесняйтесь. На то  я себя и назвал хранителем... Если кого пропустил задавайте снова. Если что-то в моем ответе не поняли перефразируйте вопрос.

0

260

Саша.  доброе утро! Я  уж  думала что на свое послание получу от Вас  очередную порцию хренов и пенделей. Так оно почти  и есть. Но я не в обиде.
     Про оплату за работу я поняла сразу. За потраченную энергию надо платить. С  этим спору нет. Я не могла вас пригласить по той причине.  что платить нечем. Я еще  не очухалась от старых за лечение сына. который эти  два года не работает и которого не вылечили вдобавок подсадили мне сущность.  Хотя я рассчиталась за свой карм. грех " невозвращение долгов". А сущность не уходит..
     Я отправиа ее к вам  ( для этого и чистила ВЯ) .  но она на другой день вернулась.  На вопрос  "зачем вернулась?" - Беркут сказал  "мне сейчас некогда с тобой  возиться ".  Я ждать не стал. У меня другие планы.   Так это было  ?  Саша зачем ты отфутболил ее обратно ?.  Ск. б  ы прблем с меня свалилось!.   Поэтому я никого не прошу делать  работу за меня. Да оно и лучше. Больше узнаешь.
      Вы пишите "стать дя нее хозяйкой". Но это так и есть  Она во всем слушается меня . но делает по-своему. Пытается все время лечить меня ая запрещаю ей. Если бы я больше знала этот тонкий- тонкий мир я бы может быстрей решила эту проблему. Я пыталась по вашему совету затолкать два паьца в розетку и шарахнуть ее.   но она только покрутилась и опять прилепилась. А на утро вышли  ГП  "негат.мыси. эм.  Выходит даже думать про них плохо -вредно. Пообещала ей в следущий раз пушу применить. 
       Ну и подумать  как мне можно самой что- то сделать по вашим советам. току сборки искать буду.   И за совет лично для меня наскребу немного мани- мани. Сообщите пожалуйста ваши координаты
        С уважением

0

261

Саша, в последнее время появился дискомфорт во всем организме (сонливость, перебои в работе сердца, недостаток воздуха). На вопрос: с чего начать работать? ответ- с ЭД ФТ. Каким способом-методом координат.  Способность нахождения координат ЭД ФТ и НФ смещения равна 80%. Колво НФ вызвавших смещение - 1, энергетический-одна ЧВ (порча, степень порчи-20%). Способ ликвидации ЧВ-найти хозяина. Хозяин-Дух, содержит в себе 1 духа, возраст 8 лет. Смущает наличие только одной ЧВ и одного духа в составе Духа-хозяина. Может мое подсознание не видит другие НФ из-за сильной ЧВ (порча). После изгнания Хозяина и восстановления координат ЭД ФТ состояние незначительно улучшилось, ушли перебои в работе сердца, сонливость и временный недостаток воздуха в душных помещениях остались. Проверяю координаты ЭД систем, органов. Пока в работе. В чем моя ошибка? Что Вы посоветуете предпринять. Каковы мои дальнейшие действия? Зарание благодарю за совет. С уважением, Валентина.

0

262

Анжелика написал(а):

На вопрос  "зачем вернулась?" - Беркут сказал  "мне сейчас некогда с тобой  возиться ".  Я ждать не стал. У меня другие планы.   Так это было  ?  Саша зачем ты отфутболил ее обратно ?.

Ничего от вас не прилетало. Все кто прилетает находят свою функцию. С того дня как я попросил направлять ко мне прилетело  11 штук. Вашей не было.

Анжелика написал(а):

Вы пишите "стать дя нее хозяйкой". Но это так и есть  Она во всем слушается меня . но делает по-своему.

Так пусть делает по своему, главное чтобы результат конечный был такой как вам надо. А если не делает так, то значит не хозяйка вы для нее.

Анжелика написал(а):

И за совет лично для меня наскребу немного мани- мани. Сообщите пожалуйста ваши координаты

Советы бесплатные.

+1

263

valya написал(а):

Саша, в последнее время появился дискомфорт во всем организме (сонливость, перебои в работе сердца, недостаток воздуха). На вопрос: с чего начать работать? ответ- с ЭД ФТ. Каким способом-методом координат.  Способность нахождения координат ЭД ФТ и НФ смещения равна 80%. Колво НФ вызвавших смещение - 1, энергетический-одна ЧВ (порча, степень порчи-20%). Способ ликвидации ЧВ-найти хозяина. Хозяин-Дух, содержит в себе 1 духа, возраст 8 лет. Смущает наличие только одной ЧВ и одного духа в составе Духа-хозяина. Может мое подсознание не видит другие НФ из-за сильной ЧВ (порча). После изгнания Хозяина и восстановления координат ЭД ФТ состояние незначительно улучшилось, ушли перебои в работе сердца, сонливость и временный недостаток воздуха в душных помещениях остались. Проверяю координаты ЭД систем, органов. Пока в работе. В чем моя ошибка? Что Вы посоветуете предпринять. Каковы мои дальнейшие действия?

Задайте вопрос не с чего начать, а почему сонливость или почему перебои в работе сердца. И смотрите не только энергетические причины, но и психические. и физические. Не только духи и ЧВ виноваты в проблеме. Скорее всего они пришли на проблему...

0

264

А. Беркут написал(а):

Церковная магия рассчитана на привлечение каких-то духов. Естественно они не будут работать просто так. И естественно они будут в негодовании если их привлекают молитвой, но при этом используют другую магию. Они привлекаются молитвой, но связываются другим магическим ритуалом и не могут вырваться. За это система наказывает вызывающего, путем порчи от соседей или от матери или предательством друзей или еще чем. Человек естественно ловит наживку, ведь маятник показывает нам правду... ???????????   И начинает чиститься, теряются связи с родственниками или с друзьями.
В итоге получается что чел должен духам и еще получил разлад в своем окружении. А ведь все получали порчу от родни. Не так ли? Подумайте над этим.
Если вы выбрали путь р/э - другой магии, то сразу должны отвязаться от церковного эгрегора. Это будет честно по отношению к нему. Для Бога все равны. Занимайтесь чем хотите, но не используйте Иисуса или святых тогда. Это уже не ваше.

Поскольку я считаю что всё есть магия, то и всё что делается  с одобрения и подачи церкви для меня тоже магия. Поэтому фраза  "церковная магия"  для меня много не проясняет, хотя я догадываюсь, что имеется в виду не подача записочек.
Привлечение каких то духов  - это обращение к святым имеются в виду?
Дело в том, что , как вы правильно заметили, мы под православным эгрегором ходим, хотим мы этого или нет, даже если некрещёные -через своих крещёных родственников. И мне кажется что даже годы  социалистического безбожия прошли под ним же. Многие  поговорки, наставления (а через них и ценности, а значит и установки внутреннего цензора) в основной своей массе остались те же, что и были ДО того ,но с потёртыми ссылками на первоисточники.
Поэтому вопрос -  а достаточно ли, разнести  разные практики во времени , чтобы они не конфликтовали? И насколько?
Спрашиваю не  потому что очень хочется совмещать, но та  традиция в которой я приобщился к православному эгрегору использовала церковные  молитвы для поддержания состояния, выхода на определённую частоту.(традиция   была вне известных конфессий) И даже если в молитве и имеется слова "дай", то ничего конкретного не просилось при этом. Разве что кроме  случая обращения к  ангелу хранителю (но это уже более поздняя привычка). И то,  как и в остальных случаях обращение было к чему то , что  стоит за православным  интерфейсом. Наверное это непростительная ошибка и пренебрежение к представителям конкретных эгрегоров. Но вот как то естественно было вот так. И сейчас осознавание себя чисто автоматически может запускаться через проговаривание каноническиой  молитвы. Просто из остальных прочих вариантов, именно эти как то прижились. И пока всё не упиралось в какие то конкретные материальные цели, проблем то особых и не было...
Отвязка от церковного эгрегора  - получается не про мой случай, хотя отношение последнее время сильно поменялось к православию, но вот иногда чисто  на автомате выскакивают привычные слова(и молитв то всего две-три в памяти,  а вот -  привычка.. вторая натура)
Или вот такой  пример, пару дней назад, в дороге приходит мысль о том , что старую неприязнь (ко мне) со стороны бывших родственников, которая может быть причиной неурядиц  можно попробовать переформатировать , изменив к ней отношение(это с подачи, по  прочтении этой ветки). Информационную составляющую стёр, на кашель пробило, поэтому просто откашлялся. И через несколько минут пришла мысль , что надо бы ещё и в церкви им  за здравие что нибудь подать(хотя я в церкви редкий гость, просто мимо церкви ехал).Что и сделал.Молитв не читал. (Пока просто пробую. Все практики давно уже в прошлом).
Тоже мешанина получилась?

Отредактировано GALL (2014-11-16 12:39:30)

0

265

Саша, замечательная тема, если позволишь- у меня вопросс по поводу семьи. У мужа работа связана с длительными командировками с 2007г. В моих ли силах что-то сделать, чтобы ситуация изменилась?Ощущение, что что-то отрабатываю по роду: бабушка овдовела, мама развелась и я росла без отца, и сейчас слышать фразу дочки: " Мама, а помнишь, когда у нас папа был..." задевает каждый раз за живое.
Спасибо!

0

266

koru написал(а):

Саша, замечательная тема, если позволишь- у меня вопросс по поводу семьи. У мужа работа связана с длительными командировками с 2007г. В моих ли силах что-то сделать, чтобы ситуация изменилась?

А нужно ли тебе вмешиваться? Работа есть работа. Это способ заработать средства на жизнь. К работе надо относится бережно. Понятное желание, чтобы муж был рядом постоянно, но ведь может статься так, что желание исполнится муж уволится, будет рядом, но не сможет нормально обеспечивать семью. Это его сломает. Станет ли лучше?
Попробуй совместно с мужем решение найти. Может есть какая-то работа, которая не будет связана с командировками.

0

267

Саш, как ты классифицируешь образы сущей, духов и т.п? Кто у тебя на кого похож? Расскажи, пожалуйста.) :flirt:

0

268

Александр, спасибо вам, что уделяете свое время. Как вы считаете можно ли убрать застарелую порчу. От двоих уже довольно опытных целителей я узнала, что порча старше 7 лет не уходит, т.к. она настолько срастается с телом человека, что становится единым целым. И если это действительно так, то как облегчить ситуацию?

0

269

Спасибо, Саша, за ответ. Будем искать и что-то найдётся в нужное время.

0

270

Aisha написал(а):

Саш, как ты классифицируешь образы сущей, духов и т.п? Кто у тебя на кого похож? Расскажи, пожалуйста.)

Уже никак. Все мои, все родные.  :D Сейчас мне просто не интересно их смотреть. ТТ автоматом подстраиваются, любой сущности или духу присваивается своя функция. Тут дело какое? Если сущность прилетела, значит ей что-то надо. Значит я ее чем-то притянул и вызвал интерес ее. Я даю ей то, что ей надо. Она становится моей. Мое тело - ее дом. Ее функция - мои дела. Равноценна сделка.

А так есть духи, демоны, ангелы, а все остальные сущности. Картинки у всех разные будут. У меня духи приходят в образе людей. Ангелы с крыльями (чаще как на картинке), демоны - это монстры разнообразные. Сущности же могут выглядеть как угодно. Но я картинками не смотрю почти. Знанием работаю. И сущностей определяю по функциям, а не по внешнему виду. Так вернее. Вот сегодня прилетела плакса. Сущность вызывающая слезы. Скорее всего женская. Она делает желание всплакнуть, когда все навалилось (у женщин иногда бывает такое). Я ее принял утешил, накормил печенькой  :D , частью сознания с ней соединился, дал работу. Все произошло на ментально-эмоциональном уровне. Теперь ей хорошо и меня тошнотики не грызут.  :insane: 

sveta написал(а):

Как вы считаете можно ли убрать застарелую порчу. От двоих уже довольно опытных целителей я узнала, что порча старше 7 лет не уходит, т.к. она настолько срастается с телом человека, что становится единым целым. И если это действительно так, то как облегчить ситуацию?

Если убирать обычными способами, то у вас может не хватить энергии на убирание. Но не обязательно ее убрать. Вот смотрите что у нас по факту есть? У нас есть порча 7-ми летней давности, которую никак не получается убрать. Это факт. Раз не получается убрать, значит нужно сделать так чтобы это была не порча. Меняете информацию заложенную в порчу, и порча перестает быть порчей. Останется лишь энергия которую организм применит в нужное ему русло.  Зачем тратить энергию на убирание? Можно же забрать энергию, заложенную в порчу себе. Раз кто-то дал нахаляву, так почему бы не взять?

+3