HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 1 страница 30 из 629

1

Сделал несколько диагностик по полю желаний. И результат был ожидаем.
Дело в чем? У человека есть энергия.
На программу жизни забирается всего 6...8 % это немного. Т.е. каждый из нас вполне может выполнить программу воплощения души.
Остальная энергия по идее могла бы пойти на потребности ФТ и ДУХа. Но как стало понятно много энергии у нас забирают сущности, эгрегоры и другие люди.
Сущности реализуют себя в физическом мире за счет людей, вызывая в человеке желания, которые порой человек выдает за свои. Эгрегоры подстраивают события, ставя барьеры, чтобы человек тратил больше усилий на реализацию чего-либо. Людям мы либо сами помогаем, либо они чего-то просят, либо негатив посылается ими, и если отдается людям больше энергии, чем получается от них, то энергетический баланс нарушается.
В результате чего наше ФТ обделено, не добирает нужное количество, из-за этого возникают болячки, которые порой не удается вылечить. Дух тоже обделен, он не может реализовать свои желания, и соответственно тормозится в своем развитии.

+5

2

Сразу всех не могу обработать, так что прошу терпеливо ждать своей очереди.

Почему поле желаний?
Потому что в эволюционном смысле поле желаний появилось раньше всего. И оно является движителем эволюции. Поле желаний есть у абсолютно любого живого организма и растения. Начиная от простейшего вируса, до такой сложной конструкции как человек.  Организм может не иметь астрального, ментального или духовного тел, но поля желаний он имеет однозначно.
Чем сложнее организм, тем больше и разнообразнее у него желания. Если у вируса все желания сводятся к подстраиванию работы клетки под свои нужды и воспроизводство себя, то у человека живущего в основном ментальным телом на уровне осознания, количество желаний может быть "+100500"
А если мы возьмем организмы еще более сложные, по наличию тел (например 20), то даже сложно вообразить себе какие у них могут быть желания.

Так вот желания создают условия для направления энергии человека. Именно направляя свою энергию мы способны реализовывать желания. Даже элементарный процесс переваривания пищи в кишечнике требует приличных энергозатрат от нашего ФТ. Не говоря уже от 40 часовой недельной работе, на которую тратится огромное количество энергии нашим организмом.

На что тратится энергия?
1. На работу ФТ.
2. На работу Духа (ТТ).
3. Также у нас есть душа, которая стремиться выполнить свою программу, и тоже тратится энергия.
4. Мы живем в обществе, поэтому в наше поле желания входят желания других людей. Это и всевозможные просьбы и намерения. От простых - "пап принеси воды", до сложных - "ты должен закончить ремонтные работы станка до 14-00"  На это все тратится энергия. Или если порчу кто из людей наложит, и придется сней жить или убирать. Это тоже желание др. человека на которое потратится наша энергия.
5. Сущности, не имеющие ФТ, стремятся реализовать себя в физическом мире, за счет человека. Очень часто подсаживаются и направляют в поле свои желания, которые порой человек принимает за свои.
6. Эгрегоры наподобие сущностей так же стремятся добыть энергию из организма человека.

Если человек начинает реализовывать чужие желания, то использует свою энергию на них. Энергетический баланс нарушается энергия не  идет на потребности ФТ или духа или души. В результате появляются болезни, неудачи, несчастные случаи, трудность в реализации себя.

+5

3

Откуда берется энергия?
Энергия вырабатывается самим организмом. Это понятно. Но так же энергию нам могут передавать другие люди, например, друг может помочь затащить холодильник на этаж, или кто-то может помочь убрать порчу. Энергию нам могут давать сущности, в том числе на реализацию своих желаний. Энергиюя нам могут давать эгрегоры.
Собственная энергия + энергия из вне, является нашим энергетическим балансом. Естественно видов энергий, которые использует наш организм огромное множество. И когда измеряется энергораспределение в поле желаний учитывается вся энергия, которая используется для реализации желаний.

Статистика.

По статистике картина складывается такой, что большинство людей, имеют проблемы с энергобалансом. Все, кого я диагностировал идеальных показателей поля желаний не имеют. Т.е. люди выполняют внешние желания в ущерб своим.  От сюда и не разрешаемые проблемы на физическом плане, и проблемы с реализацией собственных желаний. У организма просто нехватка энергии для разрешения внутренних потребностей. Ну это и понятно. Не от хорошей жизни люди приходят в эзотерику.
А получается, что многие наши ВР и МФ в холостую тратятся. Т.к. болячки либо не уходят, либо потом снова возвращаются в той или иной форме.
Показатели.

Идеальные показатели на входе такие:
- желания души (программа жизни + карма), % 0
- желания др. людей (в т.ч. наведенные от них ЧВ), % 0
- желания сущностей (в т.ч. наведенные ими ЧВ), % 0
- желания эгрегоров (в т.ч. наведенные от них ЧВ), % 0
Такие показатели скажут что в ваше поле желаний идут только ваши собственные желания. Чужих нет. Даже душа свою программу не выполняет. Но это практические не реально. Так как мы живем в обществе желающих людей, и живем в обществе желающих сущностей и эгрегоров.  ;)
Но стремиться уменьшить внешние желания стоит. Это позволит уменьшить растрату собственной энергии на выполнение чужих желаний, следовательно на личные нужды пойдет энергии больше.

Идеальные показатели на выходе такие:
- энергия идущая на реализацию желаний людей (в т.ч. на переработку ЧВ), % 0
- энергия идущая на реализацию желаний сущностей (в т.ч. на переработку ЧВ), % 0
- энергия идущая на реализацию желаний эгрегоров (в т.ч. на переработку ЧВ), % 0
Это означает, что энергия поступающая извне (от людей, сущностей, эгрегоров) полностью компенсирует траты на реализацию внешних желаний. Но пока из тех, кого я сам диагностировал никого с такими показателями нет.

+1

4

А стремиться к идеальным показателям так же, ища ГП?

0

5

А. Беркут написал(а):

Если у вируса все желания сводятся к подстраиванию работы клетки под свои нужды и воспроизводство себя

У вируса нет желаний. Вирусы и микроорганизмы это инструменты мироздания на планете Земля. В них заложена программа на уровне инстинктов и они выполняют строго определенную задачу. Вирус не имеет души и в нем не присутствует Дух. А раз нет Духа, значит нет и поля желаний, так как именно Дух является их генератором.
Можно ли отнести инстинкты заложенные в человека, как его собственные желания, как желания его Духа? Очень спорный вопрос.
Здесь на форуме мы вроде бы выяснили, что Душа это неодушевленный тонкоматериальный объект, посредством которой Дух осуществляет энергоинформационный обмен во всех уровнях многомерия. Как неодушевленный объект может генерировать желания? 

А. Беркут написал(а):

Т.е. люди выполняют внешние желания в ущерб своим.  От сюда и не разрешаемые проблемы на физическом плане, и проблемы с реализацией собственных желаний.

Это в точку. Но есть и такой аспект, что желания человека, его собственные или навязанные, исполняют эгрегоры, сущности... и за исполнение этого желания снимают с человека потенциал, равный тому потенциалу, который бы он потратил реализовывая это желание собственными силами.

0

6

OLEG написал(а):

А раз нет Духа, значит нет и поля желаний, так как именно Дух является их генератором.

Это абсолютное заблуждение теоретика, который не видит, но делает выводы на основе своего собственного мировосприятия. Я же пишу из личного опыта то, что удалось увидеть и познать.   
Из практики удалось, войдя в поле желаний вируса гриппа, сильно ослабить его деятельность своими желаниями, в результате болезнь сошла за два дня, не успев дойти до своего пика. В дальнейшем планирую заняться другими болезнями ФТ, используя поля желаний микроорганизмов или сущностей.

Впрочем давайте проверим на практике. Я маятником не пользуюсь, но поле желаний вирусов вижу и даже могу туда входить, т.к. я более организованная сущность. И в мое поле желаний могут входить сущности более организованные, чем я. Но надо чтобы это подтвердило несколько человек. Так что прошу откликнуться операторов и провести исследование по вопросам наличия поля желаний у вируса гриппа или какого-нибудь гепатита, бактерии "палочка Коха", дерева дуб, АС "рептилия", демона Асмодея, Архангела Михаила, Абсолюта. Буду очень признателен.

Р.S. Олег, жду от вас по-прежнему ответа на вопрос, заданный мной в соседней теме, по сущностям и технике. Это важно.

0

7

Александровна написал(а):

А стремиться к идеальным показателям так же, ища ГП?

Я у себя понизил входящее число желений сущностей до 3%, а желания эгрегоров до 0% с помощью зрительной таблетки. Другие способы пока не использовал. 3% желаний сущностей оставил для тренировки. Тренируюсь отличать свои желания от желаний сущностей. И уже имеются очень хорошие результаты. Желания сущностей определяю в 99% случаев. А в 80% случаев успеваю не дать им реализовать свое желания за мно счет.  :yep:   Так же пробую давать реализовать им свои желания под моим контролем и смотреть, что происходит у меня в ТТ и на физике после того, как энергия мной была им отдана. Интересные результаты.

А еще начал улавливать поля желаний людей, в том числе на форуме, и видеть где желания человека идут, а где желания сущностей. Так что тема эта мне сейчас очень интересна. Поэтому и статистику набрать решил с помощью диагностики.

+2

8

А. Беркут написал(а):

Из практики удалось, войдя в поле желаний вируса гриппа, сильно ослабить его деятельность своими желаниями, в результате болезнь сошла за два дня, не успев дойти до своего пика.

Вирус гриппа это тиражированная программа на заболевание. Любая программа в мироздании "пишется" мыслеобразами, так как её "пишут" живые существа, а вирус лишь инструмент для доставки информации по назначению. Сами желания это  многомерные мыслеобразы, поэтому они видны на астрале и читаемы на ментале. Воздействуя на МО, которые заложены в вирусе в виде программы, собственными МО, вы выключаете программу вируса, тем самым останавливается процесс размножения вируса. И тут не нужно тестировать есть ли у вируса желания или нет. Тут нужно проверить, есть ли у вируса Душа, управляется ли он собственным Духом. Если в вирусе нет Духа, значит нет желаний и мыслеобразы, которые он несет это набор чьих то команд, на которые можно воздействовать. Что у вас и получилось. 8-)
Вирусы и микроорганизмы это нано биороботы, мы их воспринимаем, как живые образования, но они заточены на перенос информации и на утилизацию материи. Растения то же не имеют Духа, они находятся под управлением ментального поля Земли, имеют матрицу, которая проявляется на астрале. Растения это, как волосы на голове у человека. Мы же не говорим, что наши волосы имеют желания. :D

0

9

А. Беркут написал(а):

Я же пишу из личного опыта то, что удалось увидеть и познать.

Десять человек, смотрят на одну и ту же гору истины с разных сторон. И каждый утверждает, с полной уверенностью в своей правоте, что именно он и видит ту самую истину, а все остальные лже. Я вот то же эти вирусы уже на протяжении нескольких лет "просматриваю" через маятник. У меня сложилась картина именно такая, о которой я написал выше. Только я не "ломаю" вирусы гриппа, а стараюсь найти того, кто занимается тиражированием программы посредством этого вируса и заставляю его выключить программу и восстановить, все что нарушила программа. Иногда это получается, иногда нет, но работа в этом направлении идет. :yep:

+2

10

Сань, что такое ЧВ? и какую ЗТ ты принимаешь? новую сделал?
Спасибо огромное за диагностику!!
у меня было "энергия на исп. желаний других людей (или..)" 44%. Оказалось, бОльшая часть этой энергии шло на муэс. И только частичка на людей. муэсы снесла. показывает теперь 5% (люди)

0

11

OLEG написал(а):

а стараюсь найти того, кто занимается тиражированием программы посредством этого вируса и заставляю его выключить программу и восстановить, все что нарушила программа.

Это и есть ваше заблуждение. Поэтому

OLEG написал(а):

Иногда это получается, иногда нет

Ищите в себе. Вы и есть тот, кто дал возможность вирусу тиражировать свои программы.  ;)

OLEG написал(а):

Сами желания это  многомерные мыслеобразы

Вы просто не понимаете что такое поле желаний. Не надо воспринимать его как какое-то тонкое тело выросшее из ФТ или Духа. Это не так.
Сами желания это лишь реакция на что-либо. И возникают они в поле желаний. После чего организмом выделятся энергия на реализацию этого желания. Рассмотрим ваше желание "написать в этой теме", которое вы реализовали. Вы среагировали на информацию, выложенную мной. Возникло желание выделить себя, дав оценку моему посту. Далее ваш организм выделил энергию. Сгенерировались нужные эмоции, сложились программа действий, сгенерировались  нужные мыслеформы. Далее путем механического воздействия на клавиатуру вы передали мыслеформы с помощью инернета на форум. В итоге потратив энергию, вы реализовали свое желание - написали посты на форуме в этой теме. Теперь оцените ваше ли это желание было или чье-то. Если ваше, то вы реализовали потребность своего духа. Если же не ваше, а сущности или эгрегора, то вы попросту растратили энергию и потеряли время. А потратив энергию на желание сущности или эгрегора, вы ослабили свой организм сделав его доступным для внедрения чужеродных вибраций или тех же вирусов. И притягивают повреждения не "грехи". Монахи тоже болеют и умирают от неизлечимых болезней. Подумайте над этим.
А когда вы поймете что такое поле желаний, вы ответите на вопрос о первичности курицы или яйца. Это будет очень просто понять.

+3

12

OxiGen написал(а):

Сань, что такое ЧВ? и какую ЗТ ты принимаешь? новую сделал?

ЧВ - чужеродные вибрации. ЗТ делал под себя, индивидуальную. Сейчас для своих домашних почти сделал.

0

13

OxiGen написал(а):

муэсы снесла. показывает теперь 5%

Но МУЭС снести мало. Если твое поле желаний является проходным двором для внешних желаний, то ты снова направишь энерию а их реализацию, и снова внедриться МУЭС или другая ЧВ.
К тому же МУЭС сама обладает полем желаний. И ее желания будут относиться не к желаниям людей, а к желаниям сущностей. И энергию твой организм тратил на реализацию желания МУЭС поедать твои ТТ.

+1

14

А. Беркут написал(а):

Не надо воспринимать его как какое-то тонкое тело выросшее из ФТ или Духа.

Конечно нет, наши желания это одна из проекция наших МО на ментальном плане в ИП, которые может прочесть каждый. 

А. Беркут написал(а):

Сами желания это лишь реакция на что-либо

Сами желания это реакция Духа на что либо. Поле желаний это лишь ваш термин, который выделяет в ментальном плане ту область, где скапливаются желания. И это область лежит в ИП человека. Любая мысль - желание тяготеет в материализацию. Для того, что бы желание материализовалась, нужно досконально, вплоть до молекулярного сдвига, все это представить на уровне МО, снабдить это достаточным количеством энергии  и отпустить мыслеформу в работу, то есть забыть об ней. Таких людей, способных на материализацию желаний мало, в основном наши желания висят в ИП (в поле желаний) в виде астрально ментальных информеров и являются своеобразным заказом к исполнению. Каждое такое желание имеет свой уникальный адрес, того, кто сгенерировал это желание. Поэтому очень не трудно определить, через  маятник, чьё это желание, кому оно принадлежит, а так же выяснить, кто реализовывает это желание, против кого оно направленно и за что. И это уже не теория, а чистая практика.
Вы написали, что вы просматриваете поле желаний посредством ясновидения, а даете методу к применению диагностики маятником.  Спросите любого РЭ оператора, насколько важна при тестировании маятником правильная постановка вопроса и реальное представление процесса. Поэтому я и написал, что вирусы не имеют Духа, а значит не генерируют собственных желаний. И если при тестировании вируса, выявляются желания, то это МО заложенные в программу, с которой и нужно работать, а не долбать астральными ударами вирус.
Также я обратил внимания, что Душа это неодушевленный объект, который лишь инструмент Духа, для реализации его реакций.
Такое понимание вопроса упрощает диагностику. Достаточно выявлять, являются ли желания собственной реакцией Духа или это навязанные желания, которые Дух воспринимает, как свои или идет на поводу этих желаний. Всё, а дальше уже маятник в сторону и убираем всё, что не наше. :flirt:
Каждое наше желание, имеет строго определенную частоту вибраций. Такие вибрации привлекают сущностей низшего плана, для которых эти вибрации их среда, их мир. Единожды с генерированное желание, может стать поводом для привлечения таких сущностей (дух пьянства, курения, мщения и т.д.), которые будут  провоцировать схожими вибрациями, на  реализацию этого желания. Для поддержания устойчивого желания подсаживается лярва, которая формирует у человека зависимость или, так скажем потребность, привычку и другое. Тут тоже надо уточнять маятником, притянута ли сущность низшего плана на ваше собственное желание или это внедренная сущность кем либо, с целью сформировать у вас то или иное желание или данная сущность внедрилась сама. Такое определение, дает правильное направление ходу работ по устранению проблемы.

А. Беркут написал(а):

И притягивают повреждения не "грехи".

Конечно не грехи, грехи лишь являются обоснованием для внедрений. Так как наличие грехов снижает защиту  мироздания.

+4

15

OLEG написал(а):

Поле желаний это лишь ваш термин, который выделяет в ментальном плане ту область, где скапливаются желания.

Да, я этот термин ввожу. Но это не область где желания скапливаются. Поэтому ваши теоритические выкладки описанные выше не имеют ничего общего с тем, что рассмаотриваю я.
А все от того что у вас мало практики. Иначе бы вы давно открыли свою собственную тему, где выкладвали бы свои алгоритмы и наработки. Анализ ваших постов на форуме показал, что вы ничего своего не показали. Вы берете чужой материал и используете его  лишь для того чтобы выложить свои домыслы. Этим вы и отличаетесь от САНа, Алены, Ольги, Валеры и меня. У нас есть свое алгоритмы и способы, которыми мы с радостью делимся. У вас этого нет. Ну по крайней мере нет на форуме. Даже моя просьба дать технику по работе с сущностями  поставленна в игнор.  ;) Это означает, что либо у вас ничего нет кроме теории, либо вы просто жадничаете.   :P   
Но раз теоретизировать выбор вашего духа, то пусть будет так. Выбор есть выбор. 

Следующим постами я начну давать практические упражнения как работать с полем желаний. А рабочие они или нет, будут оценивать люди попробовав их. Теории и больше не допускаю в этой теме. Это мой выбор и/или моего духа.  :P

+2

16

OLEG написал(а):

Любая мысль - желание тяготеет в материализацию

Могу добавить, так же и любая мысль- НЕ желания( с эмоцией страха и сомнений). Проанализируйте, хотя бы такие случаи, когда в коллективе кто то заболевает гриппом, тот человек кто запускает МФ, МО с опаской заразится, в итоге болеет.
С уважением Ольга.

0

17

А. Беркут написал(а):

А еще начал улавливать поля желаний людей, в том числе на форуме, и видеть где желания человека идут, а где желания сущностей.

Сдается мне, что так оно и есть....  Не успеешь подумать (пожелать..) - а оно вот оно - исполнилося. Причем, уже дважды.

Вот это желание было вторым:

А. Беркут написал(а):

Следующим постами я начну давать практические упражнения как работать с полем желаний.

0

18

Александр, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ!!!! Я то напрягаюсь, думаю , ну вот еще чуть чуть и дойдет очередь до себя, ан нет, не тут то было, на себя не остается сил. Очень жду Ваших упражнений с полем желаний.

0

19

А. Беркут написал(а):

Поэтому ваши теоритические выкладки описанные выше не имеют ничего общего с тем, что рассмаотриваю я.

Это не теоретические выкладки, а выводы сделанные на основе собственных практических наработок. Прошу учесть и не фантазировать на тему, кто есть кто.

А. Беркут написал(а):

Иначе бы вы давно открыли свою собственную тему, где выкладывали бы свои алгоритмы и наработки.

Слово иначе входит в поле желаний.  :D
Я охотно делюсь в постах своими наработками и ничего не зажимаю, кто хочет, тот их видит, но систематизировать их в методы и алгоритмы не буду. В моем поле желаний, нет желания быть гуру. Я это уже прошел и сознательно избегаю этого. Для меня важно живое, непосредственное общение по обсуждаемой теме, без эмоций и наездов. На других форумах, в настоящий момент, не проявляю активности.
Почему вы воспринимаете всё в штыки? Я лишь ввожу некоторые дополнения и уточнения в вопросы обозначенные для тестирования маятником, а не ставлю вашу методу под сомнение. А вас самого не настораживает, когда вы слышите одно слово - одобрямс? Тут либо вы действительно гений в биолокации, либо просто не хотят с вами связываться. :D
Вот и у меня, в поле желаний, исчезло желание дискутировать на эту тему.

0

20

Ольга написал(а):

Могу добавить, так же и любая мысль- НЕ желания( с эмоцией страха и сомнений)

Конечно -НЕ желание заразиться это есть желание остаться здоровым. И такое НЕ желание особо притягательно для внедрителя, так как он еще в итоге получает после внедрения бонус, в виде выплеска энергии разочарования или стресса. 8-)

0

21

pionerka написал(а):

Очень жду Ваших упражнений с полем желаний.

Ну значит перейдет к делу.
Но все же дам понимание поля желания сначала. А то некоторые вперед паровоза бегут, желая показать какие они умные.  :D
Как я писал выше, в эволюционном смысле, желания зародились раньше всего.
Так вот поле желаний это то, что формирует весь организм живого существа. И от того какие желания в нем имеются, так организм и развивается. Т.е. у любого живого организма сначала формируется поле желаний, а потом уже формируется тела (ФТ и/или ТТ). Хоть мне это понятие и не очень нравится но можно назвать поле желаний самым первом телом любого живого организма.
Для примера рассмотрим как появляется новая сущность - человек. Что происходит в самом начале? Сначала формируются желания родителей либо зачать ребенка, либо просто заняться сексом (когда по залету человек появляется). Дальше происходит реализация желаний родителей. Родителями выделяется энергия в виде полового акта и семенного материала.  Эта энергия создает поле желание будущего человека. Т.е. возникло желание, выделилась энергия, создается поле желаний, происходит зачатие, далее организмом матери выделяется энергия для развития плода. Формируется ФТ и энергокаркас из энергии матери, далее входит душа и вуаля - появляется маленький человечек. В поле желаний этого человека уже вложено само желание зачатия (именно оно создало новый организм) а так же уже созданные путем эволюции программы роста и развития новой сущности. Причем эти программы нарабатывались миллионами лет постепенно. И нарабатывались они желаниями сущностей приспособиться к окружающим условиям и выжить.
Если посмотрим бактерии то у бактерии тоже имеется поле желаний в которое уже вложено желание продолжать род. Когда подходит время деления это желание начинает иметь доминирующую роль, выделяется энергия срабатывают программы создаются два идентичных поля желаний двух сущностей-бактерий, и происходит деление одной бактерии на две.
Как видно желания разные. Есть желания нашего духа, которые мы понимаем и хотим, например, купить квартиру, или посетить данный форум, или вылечить насморк. Есть желания нашего ФТ. Например желание ФТ расщеплять полученную пищу. Когда пища попадает в организм ФТ реагирует на это. Возникает желание перерабатывать, выделяется энергия и происходит процесс переработки.

Надеюсь немного заложил понимания, что я имею ввиду под полем желаний. Может коряво написано, но постарался как мог.

0

22

Тема исследовательская. Поэтому выкладываю то, что пробую сам. А вы либо пробуйте подобное сделать у себя, либо просто читайте.

Сегодня я работал с маятником, чтобы иметь возможность написать прием в позиции р/э.

У человека долгое время болит глаз. Лечение обычными сопособами (диагностика и ликвидация причин с помощью мф + лекарства) не помогли.
Начал я работу так.
1. Раз есть боль, значит есть желаний которое эту боль вызвало и на поддержание которой организм человека тратит энергию. Причем желание духа человека  "убрать боль" не исполняется. Исполняется желание создавать боль.
Т.е. в поле желаний человека имеется желание создавать боль и оно реализуется за счет энергии организма.
Значит нам надо выяснить чье это желание.
2. Установка: "Работаю с полем желаний ... (ФИО)"
далее вопрос: "В поле желания ФИО имеется желание создавать боль в левом глазе?" отв. Да.
3. Определяем чье это желание. ФТ (что вряд ли), Духа (что вряд ли), Души (что вряд ли), Желание человека, Желания сущности, желание эгрегора.
Выяснилось, что в поле желаний вошло желание другого человека. Получается, что для реализации этого желания, организм выделяет энергию и поддерживает боль постоянно.
4. Далее подвесил маятник над больным глазом человека (глаз был закрыт) и начал произностить установку: "Вхожу в поле желаний ФИО. Формирую намерение устранить боль у ФИО в левом глазу. Стираю из поля желаний ФИО желание создавать боль в левом глазу. Энергию для реализации своего намерения направляю из своего организма из той части, которую использует мой дух." Проговаривал пока раскачивание маятника не прекратились.

Потом начал чувствовать отток энергии из организма, возникла небольшая депрессия.
Теперь наблюдаем за болью. Если пройдет в ближайшее время, значит все правильно сделано.

+2

23

OLEG написал(а):

Вот и у меня, в поле желаний, исчезло желание дискутировать на эту тему.

Именно это желание я и пробовал отработать с вашим полем. Не входя в него, а лишь использовать реакции на мой выпадки ;) Ну знал я заранее, что будет именно ваш пост и примерную тему знал, вот и решил немного повлиять на ваши желания. Олег, на самом деле уважаю вас.  Вы пишите очень грамотные посты, в которых есть много чего полезного. Так что прошу прощения за мой небольшой эксперимент. Надеюсь без обид. Мир, дружба, фестиваль, жвачка.  :flag:

0

24

А. Беркут написал(а):

Сегодня я работал с маятником, чтобы иметь возможность написать прием в позиции р/э.

Вот, а вы говорите, что мои посты бестолковые. Значит, они побудили вас взять в руки маятник. И вообще, любая дискуссия заставляет человека думать и искать ответы на неожиданные вопросы, что само по себе не дает расслабляться. 8-)

А. Беркут написал(а):

3. Определяем чье это желание. ФТ (что вряд ли), Духа (что вряд ли), Души (что вряд ли), Желание человека, Желания сущности, желание эгрегора.

OLEG написал(а):

Поэтому очень не трудно определить, через  маятник, чьё это желание, кому оно принадлежит, а так же выяснить, кто реализовывает это желание, против кого оно направленно и за что.

Далее практическая сторона вопроса.

OLEG написал(а):

Тут тоже надо уточнять маятником, притянута ли сущность низшего плана на ваше собственное желание или это внедренная сущность кем либо, с целью сформировать у вас то или иное желание или данная сущность внедрилась сама. Такое определение, дает правильное направление ходу работ по устранению проблемы.

Чистое разжевывание практики, берем уточняем и работаем. Я не пойму, что вы включили ёжика против меня? Вроде пишем об одном и том же, только разными слогами. 8-)

А. Беркут написал(а):

Так что прошу прощения за мой небольшой эксперимент. Надеюсь без обид. Мир, дружба, фестиваль, жвачка.

Нет никаких претензий и обид. Это обыкновенная рабочая обстановка на форуме. Поэтому все, как прежде - Мир, дружба, фестиваль, жвачка. :flag:

0

25

Сань, по  п. 4: если работать с собой, то как? над органом не получится  :rofl: и откуда направить Е, тоже с такой же формулировкой?

0

26

4. Далее подвесил маятник над больным глазом человека (глаз был закрыт) и начал произностить установку: "Вхожу в поле желаний ФИО. Формирую намерение устранить боль у ФИО в левом глазу. Стираю из поля желаний ФИО желание создавать боль в левом глазу. Энергию для реализации своего намерения направляю из своего организма из той части, которую использует мой дух." Проговаривал пока раскачивание маятника не прекратили
Добрый вечер.у меня есть вопросы,если я сама работаю со своим желанием убрать боль,в МР какую энергию надо указывать.И маятник тоже должен так же раскачиваться?
В начале  Вы пишите,желание души- ноль,не совсем понимаю???
Как работать с материальными желаниями?

0

27

OLEG написал(а):

А. Беркут написал(а):

    Так что прошу прощения за мой небольшой эксперимент. Надеюсь без обид. Мир, дружба, фестиваль, жвачка.

Нет никаких претензий и обид. Это обыкновенная рабочая обстановка на форуме. Поэтому все, как прежде - Мир, дружба, фестиваль, жвачка. :flag:

Наконец то, все встало по местам, и вы друг друга поняли!!!
Рада за вас друзья!
Спасибо Саня за методу!!! Думаю, теперь каждый может поработать с полем желаний!
С уважением Ольга.

0

28

Лайла написал(а):

в МР какую энергию надо указывать.

Нужно указывать ту энергию, откуда идет желание убрать боль. А боль желает убрать дух.

Лайла написал(а):

желание души- ноль,не совсем понимаю???

если желаний души 0, то у организма нет программы жизни.

0

29

А. Беркут написал(а):

Сегодня я работал с маятником

для не работающих с маятником принцип такой же.
Такие установочки для работы на с ментальным экраном можно использовать.
1. "Работаю с полем желаний ФИО." Погружаемся. 
2. "Наличие в поле желаний у ФИО желания "вызвать боль в левом глазе", касаюсь познанием. " Определяем имеется или нет.
3. Далее не выходя: "источник желания "вызвать боль в левом глазе", касаюсь познанием" Определяем кто наложил.
4. Далее не выходя: "Формирую намерение устранить боль у ФИО в левом глазу. Стираю из поля желаний ФИО желание создавать боль в левом глазу. Энергию для реализации своего намерения направляю из своего организма из той части, которую использует мой дух".  И сморим как формируется ваше желание и как стирается желание "вызвать боль в левом глазе."

+2

30

А. Беркут написал(а):

если желаний души 0, то у организма нет программы жизни.

Сань, т.е получается, чем меньше этот %, тем ближе к завершению выполнения пж?

Отредактировано OxiGen (2013-12-06 19:28:06)

0