HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вспоминаем будущее

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

захотелось поделиться такой наработкой по предсказаниям.
представляем время в виде линии. сколько-то назад идет, сколько-то вперед от той точки, где вы сейчас. теперь смотрим назад и отмечаем на этой линии, как далеко идут наши воспоминания о прошлом, наше знание прошлого. вчера помним отчетливо, неделю назад чуть похуже, месяц назад еще похуже и т.д.
смотрим, как поверх основной линии появляется еще одна, короче, которая отмечает ту часть, на которую простираются наши отчетливые воспоминания. изучаем ее цвет, фактуру, материал, толщину, запах, звуки может быть у кого-то.

следующий шаг - мысленно рисуем такую же линию но вперед, над основной линии в будущее. той длины, какая получится.

все. теперь можно заняться воспоминаниями будущего.

возможно, потребуется повторная процедура. ее лучше провести через несколько дней, через неделю.

0

2

Будущее предопределено?

0

3

как сказала сара коннор, нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами.
и в чем-то она была права)

0

4

markopolo написал(а):

как сказала сара коннор, нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами.
и в чем-то она была права)

А я выбираю здоровье, беспечность, но этого нет.   
Сбываются мечты только материального плана. Почему?

0

5

материального плана? уважаю!!! я тоже так хочу!

0

6

из-за любви к яблокам, надо полагать

0

7

Анд написал(а):

материального плана? уважаю!!! я тоже так хочу!

Благосостояние само вас находит любыми путями. Это может быть новая хорошо оплачеваемая работа, находка, подарок и т. д. Вот захотела я новый телефон, помечтала и забыла... А потом мне его кто-то дарит. Похожий на мои грезы. Можно написать на листке бумаги свои желания, только с вдохновением и верой , что это обязательно будет у вас или представить, что Вы уже имеете это.  Вариантов много. Есть много похожих  книг  на эту тему. Выложу, если Дима разрешит.

markopolo написал(а):

из-за любви к яблокам, надо полагать

Что ты все загадками?

Отредактировано Candy (2013-10-09 18:57:28)

0

8

это еще что. а вот когда начинают производить тот телефон, который хотел, это дааа. правда, хотеть надо начинать за несколько лет до начала продаж.

а, пиши книги. и фильмы.

0

9

Книги, я думаю их многие знают: Джозеф Мерфи "Сила вашего подсознания", Дебби Франк "Космическая служба заказов", Джон Кехо "Подсознание может все!",  Пьер Моранси" Просите- и получите" и др.
Все они направлены на исполнение желаний. Вот только у меня не все сбываются... Может время не пришло еще :question:

0

10

Кенди, любопытно - здоровье пошатнулось после того, как начала этими книгами баловаться?

0

11

я знаю. просто я пошутил.придет время и я этим займусь.а у Вас асе сбудется.

0

12

markopolo написал(а):

Кенди, любопытно - здоровье пошатнулось после того, как начала этими книгами баловаться?

Нет, наоборот.

0

13

Интересно, как ты видишь это будущее, в виде образов, ощущений ... :question: 
Почемучка завелась у тебя в теме :D

0

14

Candy написал(а):

Интересно, как ты видишь это будущее, в виде образов, ощущений ...  
Почемучка завелась у тебя в теме

аналогично воспоминаниям.
у тебя так же будет, аналогично воспоминаниям.
в этом суть описанной процедуры - мозг обучается вспоминать будущее.

0

15

markopolo написал(а):

мозг обучается вспоминать будущее.

Будущее многовариантно. Все варианты будущего отражены в ИП. Частенько ясновидящие ошибаются в своих видениях, так как наиболее проглядываемые вектора это те, которые имеют "колорит" событий. Спокойный, ровный вектор остается в тени. Так же ясновидящие, особенно гадалки, через подобные предсказания, фиксируют развитие событий по тому вектору, который увидели. Это предопределяет развитие судьбы по предсказанному сценарию, а это ошибка/грех, так как по сути, делают за вас выбор, влияя на вас, через веру в предсказанное.
Хорошо если вы увидите то, от чего можно уберечься, а если увиденное примите, как неотвратимость?

0

16

Candy написал(а):

Благосостояние само вас находит любыми путями. Это может быть новая хорошо оплачеваемая работа, находка, подарок и т. д. Вот захотела я новый телефон, помечтала и забыла... А потом мне его кто-то дарит. Похожий на мои грезы.

Candy написал(а):

Можно написать на листке бумаги свои желания, только с вдохновением и верой , что это обязательно будет у вас или представить, что Вы уже имеете это.

Не кажется ли вам, что это похоже на заказ, размещенный через генерацию МО в ИП? А так как в физическом мире наши желания должны реализовываться через наши действия, то реализация желания, без соответствующих действий это от лукавого. 8-)
Тот потенциал, который вами должен был потрачен на действия по реализации вашего желания, забирается исполнителем желания. А это отток энергетики и отключенность от жизненных процессов, а также зависимость от исполнителя.

0

17

OLEG написал(а):

Не кажется ли вам, что это похоже на заказ, размещенный через генерацию МО в ИП?

Может быть. Называйте, как хотите.

OLEG написал(а):

А так как в физическом мире наши желания должны реализовываться через наши действия, то реализация желания, без соответствующих действий это от лукавого..

А не кажется ли вам, что физический и духовный мир - это одно целое?
Почему не от ангелов? :flirt:  Я, например, предпринимаю очень много разных действий для реализации ОДНОЙ цели. Но все, как об стенку бьюсь. :tired:

0

18

Candy написал(а):

А не кажется ли вам, что физический и духовный мир - это одно целое?

Это многомерность мироздания. А в данный момент, своим сознанием, то есть душой мы в физическом мире.

Candy написал(а):

Почему не от ангелов?

А вот ангелы в другом многомерии - духовном и ваши желания воспринимают, как возможность обмена в получении ощущений от физического мира, через ваше ФТ. Оно вам надо? :dontknow:

Candy написал(а):

Я, например, предпринимаю очень много разных действий для реализации ОДНОЙ цели. Но все, как об стенку бьюсь.

А вот тут, может быть противодействие идущее из тонко материального мира. Выясняйте - что/кто мешает мне в реализации моей цели?

0

19

OLEG написал(а):

А вот ангелы в другом многомерии - духовном и ваши желания воспринимают, как возможность обмена в получении ощущений от физического мира, через ваше ФТ. Оно вам надо?

Ангелы - тоже паразиты?! o.O

0

20

Candy написал(а):

Ангелы - тоже паразиты?! o.O

Заметь те, не я это сказал. :D

0

21

OLEG написал(а):

Будущее многовариантно. Все варианты будущего отражены в ИП. Частенько ясновидящие ошибаются в своих видениях, так как наиболее проглядываемые вектора это те, которые имеют "колорит" событий. Спокойный, ровный вектор остается в тени. Так же ясновидящие, особенно гадалки, через подобные предсказания, фиксируют развитие событий по тому вектору, который увидели. Это предопределяет развитие судьбы по предсказанному сценарию, а это ошибка/грех, так как по сути, делают за вас выбор, влияя на вас, через веру в предсказанное.
Хорошо если вы увидите то, от чего можно уберечься, а если увиденное примите, как неотвратимость?

Гадания может и грех, каюсь... :blush:
Но мне много раз разные гадалки предсказывали то, что я хочу.
Причем, видели все досконально, что у меня происходит  в жизни.  Но время идет, а желание не сбывается.           
:question:

Отредактировано Candy (2013-10-10 17:37:34)

0

22

OLEG написал(а):

А в данный момент, своим сознанием, то есть душой мы в физическом мире.

А в каком мире, на каком уровне тогда  рождаются  чувства, эмоции, интуиция?  Почему к одному человеку вас тянет, как магнитом, а от другого отталкивает? Понятия "родственной Души"? Одной физикой тут не объяснить.

OLEG написал(а):

А вот ангелы в другом многомерии - духовном и ваши желания воспринимают, как возможность обмена в получении ощущений от физического мира, через ваше ФТ. Оно вам надо?

Ангелы- для меня светлые, творческие Силы Вселенной. Взамен просят лишь благодарность и детскую радость.http://s5.uploads.ru/t/H3Oqe.gif

Отредактировано Candy (2013-10-10 19:34:16)

0

23

Candy написал(а):

Причем, видели все досконально, что у меня происходит  в жизни.

Прожитое, уже зафиксированный вектор. Но стоит ли платить деньги за то, что вы и так знаете.

Candy написал(а):

Но мне много раз разные гадалки предсказывали то, что я хочу.Но время идет, а желание не сбывается

Иногда смена места жительства, меняет вектор судьбы в наилучшую сторону.

0

24

А изменив фамилию, имя, номер дома, можно повлиять на судьбу?

0

25

Candy написал(а):

А изменив фамилию, имя, номер дома, можно повлиять на судьбу?

Конечно, любое наше тело движение, так или иначе влияет на расклад по полю событий. Особенно изменение номера сотового телефона и отключение интернета:yep: Наступившая тишина, сродни с выездом на природу и это благотворно сказывается на восстановление энергетики, которая тратится на выше перечисленные зависимости.

+1