HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение темы "Начало"

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

А. Беркут написал(а):

И не важно где у него ТС

Важно, Сань, это вообще самое главное.
Потому что ТС - это уровень Сознания.
Помнишь про уборщицу тетю Клаву писал? Какой у нее уровень Сознания?
Может она крошить аномалии? Они ее саму крошат только в путь. И она ни про какие аномалии в жизни не задумается.
А если задумается, то совершит прорыв в своем развитии.
Именно от уровня Сознания и зависит, чем человек занимается здесь, как это делает и как понимает

0

32

Анели написал(а):

Именно от уровня Сознания и зависит, чем человек занимается здесь, как это делает и как понимает

Ну да, от сознания.  :D Но крошить может и тетя Клава, только мозги ей вправить не кому. Нужен правильный правильщик мозгов.  :rofl:

0

33

А. Беркут написал(а):

о крошить может и тетя Клава

Может, конечно, если научить. И зайца можно научить зажигать спички :D
Только крошить не всегда нужно. И вот этот выбор тетя Клава не сделает - ее просто научили "зажигать спички".
А человеку важно научиться делать выбор.

0

34

Анели написал(а):

И вот этот выбор тетя Клава не сделает - ее просто научили "зажигать спички".

Так у тети Клавы выбор не большой, ассортимент выбора по сравнению с ассортиментом зайца меньше. Она про "спички" и не знает ничего, а заяц знает, потому что научили. Главное научить, т.е. расширить ассортимент. А там дело выбора каждого, каждый выберет себе свои "спички"

0

35

А. Беркут написал(а):

Главное научить, т.е. расширить ассортимент

Не, Сань, я тете Клаве спички давать не буду. Это уже не заяц будет, а обезьяна с гранатой. И пойдет она крушить аномалии...
А что такое аномалия? Все очень относительно. Ты сам недавно писал: что немцу - смерть, то русскому хорошо.
Вот мы - кто: аномалия или эволюционное звено? Мы, как раковые клетки, стремительно размножаемся, мы безмозгло губим тело, на котором живем, выжираем недра Земли, травим воду, атмосферу, убиваем друг друга...
Кто мы в этом случае? Аномалия? Или норма?
Вот и представь, сидит такой совет ВС и говорит: ни фига, профукали мы эту опухоль, Земля уже концы того гляди отдаст! А ну-ка демонический патруль в эту область Галактики! Пускай он там всю эту аномалию на хрен разнесет!
А мы его тут встречаем и начинаем в него пулять из пистолетиков, крича:" Мы - хорошие, а вы все - гады!"

0

36

Анели написал(а):

Кто мы в этом случае? Аномалия? Или норма?

Это норма. Все пищевые цепочки на Земле в таком формате проходят. Твои же любимые волки начав нямкать оленей, расплодятся и могут уничтожить все их поголовье в лесу. А когда оленей не станет, не станет и волков. И волки не думают о том, что надо оленей сохранять. Они просто выживают и приспосабливаются под изменяющиеся условия. Но ты же их раковыми клетками не называешь.

И человечество тоже себя убьет или приспособимся. Так что мы не раковые клетки. Мы обычные жители планеты.
А то что ты своих же родных человеков "грязнухой-ползухой" обозвала, да еще демонический патруль насылаешь - это не правильно.  :D Смотри на мир без эмоций и деления на добро и зло. Не ты создавала этот мир таким какой он есть и не я его создавал. Не изменишь ты его сотрясая воздух и я не изменю. Только энергию зря потратим. Путин может изменить, но не мы. Так что приспосабливаемся к меняющимся условиям и выживаем. Потому что выживет тот, кто лучше приспособился. Это и есть основной закон мироздания.

0

37

Мы не просто так едим Землю (как раковые клетки). Мы это программа.Просто пришло время проявленных перемен. Или мы доросли до того что-бы  их видеть.

0

38

Анд написал(а):

Мы не просто так едим Землю (как раковые клетки). Мы это программа.

Ага, мы порча, насланная на Землю, другой планетой - коллегой по работе. Ну типа сброс кармы  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

39

Нет, мы трудимся совместно.Делаем общее дело.Надеюсь и берем часть шлака на себя.

0

40

А. Беркут написал(а):

Это норма. Все пищевые цепочки на Земле в таком формате проходят. Твои же любимые волки начав нямкать оленей, расплодятся и могут уничтожить все их поголовье в лесу. А когда оленей не станет, не станет и волков.

Да, норма. Но и демонюки - тоже норма.
И волки не сожрут всех оленей,  потому что сильных догнать не могут, могут только слабых ловить. Поэтому баланс волки-олени автоматически соблюдается.
И демонюки с аномалиями не сильных долбят, а тех, у кого слабости есть. Только в отличии от оленей мы свои слабости можем исцелить и тогда у аномалии пищи не станет.
Хотя, конечно, можно оставаться звеном пищевой цепочки...
Поэтому есть два варианта: либо ликвидировать слабости в себе, либо ликвидировать притягивающие их аномалии.
Каждый свой вариант выберет

0

41

Анели написал(а):

Но и демонюки - тоже норма.

Конечно норма. Это такой же вид жизни, который эволюционировал так.

Анели написал(а):

Поэтому баланс волки-олени автоматически соблюдается.

Так же как баланс демоны-люди и демоны-ангелы. Каждый выживает как может. Это нужно понимать.

Анели написал(а):

И демонюки с аномалиями не сильных долбят, а тех, у кого слабости есть. Только в отличии от оленей мы свои слабости можем исцелить и тогда у аномалии пищи не станет.

Тут ты не совсем права. Если подстроят крупную аварию, пострадают очень многие, и даже те, кто не имеет слабостей притягивающие негатив. А из-за такой аварии может не выполниться программа жизни многих людей. И что ВС делать? Перестраивать поле событий, затрачивая множество ресурсов.

Анели написал(а):

Поэтому есть два варианта: либо ликвидировать слабости в себе, либо ликвидировать притягивающие их аномалии.

Ты просто оцениваешь аномалии с позиции повреждения ауры. Аномалии не притягиваются слабостями. Они просто возникают, и если человек находится рядом, то он страдает. Аномалия - это ближе к повреждению поля событий, а не к повреждению энергетики. Повреждение энергетики человека может случиться если аномалия заденет его поле событий. Да и демоны в ауру человека проникнуть не могут. Если по людям, то сущностей могут запрограммировать. А так основная задача демонов создать нарушение хода событий, чтобы своровать прану идущую на выполнение этого хода. По типу как чиновники разворовывают бюджетные деньги, выделенные на ремонт дорог, что приводит к тому что дороги в плачевном состоянии и денег в бюджете нет. Или заморозка строительства нового детского сада, или ДТП, или аварии на предприятиях. Поломка летящего самолета или пилота им управляющего. Это аномалиями вызывается.

0

42

У меня с первого раза не получилось полноценно соединиться с Мамой и Папой. Сначала долго не могла найти свое место: луг-не то... песок теплый и море- похоже, но не то.... В общем место оказалось- типа норы глубоко в снегу, а земля тёплая, вроде как Исландия или Камчатка....  И вот, с Мамой соединилась, и Папа вроде рядом, а мне от Мамы ну никак не хочется напополам к Папе. Может, от того, что живу без мамы, потеряла ее 10 лет назад, может, от того, что долгое время обращалась в основном к Папе, и теперь мне материнское тепло нужно восстановить... В общем, Пап "ушёл по делам", а я с Мамой так и спала :blush:
Алён, так может быть?

0

43

OxiGen написал(а):

У меня с первого раза не получилось полноценно соединиться с Мамой и Папой.

Мало у кого получается сразу.
Поэтому и нужно баланс восстанавливать.
Отношения с физическим отцом и Отцом - это отношения с божественными истоками, отношения с религиями.
А отношения с матерью и Землей - это материальное проявление нашей жизни. И еще взаимоотношения с магией. В хорошем смысле этого слова.
У меня почему-то отношения с Землей немного странные, я ее не Матерью, а больше своим ребенком воспринимаю. Мне ее жалко и хочется защитить. Но это мое.

0

44

Разделю и эту тему

0

45

Анели написал(а):

А отношения с матерью и Землей - это материальное проявление нашей жизни.

вот в точку. Точно этой энергии мне не хватает.....

0

46

А. Беркут написал(а):

Это аномалиями вызывается.

Саш, ты же знаешь, я работала с аномалиями. До какого-то момента.
Техники - вещь хорошая, но еще необходимо и себя до техник подтягивать.
У меня с мая косяком пошли знакомства со всякими гуру: йогами, тантристами, сенсами и т.д.
Опытные люди, у многих свои центры, общества.
Хорошо говорят, знают массу великолепных техник, работают с огромными массивами энергий.
Я поначалу просто терялась на фоне всего этого великолепия :D
А потом начала задумываться: а почему не могут общаться друг с другом? Почему имеются до сих пор какие-то страхи? Почему болеют? Почему стараются повысить свой статус, унижая своих подопечных? Почему периодически сбегают в какие-то ашрамы под предлогом, что в социуме жить невозможно?
И все эти почему привели меня к выводу: техники отдельно, а "тараканы" отдельно. Причем и тараканы там уже такие, породистые :D , привыкшие кушать не просто какую попало энергию, а высокочастотку и много. А самое главное, убедившие человека, что у него все зашибись и он всех белее и пушистее.
И про ТС сразу инфа пошла. Если у человека не решены проблемы материального мира по первым чакрам, он все равно будет их решать, только уже изощренно и со знанием техник.
Наш разговор, по сути, не о чем.
Техники нужны, но и уровень Сознания имеет огромное значение.

+3

47

Анели написал(а):

Наш разговор, по сути, не о чем.

А мы и не спорим. Это так чтобы разговор поддержать  :P  Я ж тя знаю. Все равно по своему будешь делать, сестричка. Так было и так должно быть.

0

48

А. Беркут написал(а):

Ага, мы порча, насланная на Землю, другой планетой - коллегой по работе. Ну типа сброс кармы

кстати- по поводу*коллеги по работе*- Вы думаете что Земля единственное место где проявлена душа которая привела человека к появлению?А настоящие жители земли это животные. и их численность зависит от разума планеты(раньше было), а не от мускульной силы.но человек вмешался,пришли новые вирусы, и еще придут. сбился резонанс пси поля планеты( я думаю изменился).

0

49

Анели написал(а):

А теперь закройте свои чакры, все, кроме  корневой и коронной,

А корневую и коронную когда закрывать?

0

50

Александровна написал(а):

А корневую и коронную когда закрывать?

А их вообще закрывать не нужно, они постоянно функционируют.
Ты же не можешь жить без энергии Земли или Космоса. Мы для этого и восстанавливаем связь с Землей и Небом постоянно.
Вернее, жить-то можно, но проблемно. :D
Что такое связь с Землей, мы уже выяснили - это связь с эгрегором человечества, с возможностью получать информацию об эталонном состоянии нашего ФТ. Это минимум. Потому как там еще и наработки нашего социумного поведения, инстинкты самохранения, продолжения жизни и т.п. Связь с земным Родом и возможность пользоваться его информационным опытом. Много чего интересного.
А что такое связь с Космосом?
Если конкретно, то это связь с нашей Монадической семьей.
Монады Души не создаются поштучно или каждая индивидуально, они создаются партиями. Потому что возможен брак, возможно создание Душ с определенными качествами, необходимыми на данный момент эволюции Мироздания.
И каждая партия - это Монадическая семья. То, что я называю Звездным Родом.
Сначала всю партию отправляют в какой-нибудь несложный мирок, где она пребывает в состоянии младенцев эволюции. Начинается отбор.
Дальше - уже мир посложнее и т.д.
А потом уже начинается постановка задач для шлифовки каждой Души и они направляются в разные миры уже по отдельности или небольшими группами, что более эффективно, т.к. цели эволюционного развития каждой партии похожи.
На определенном этапе Души (скорее всего, это максимум развития Сознания) снова собираются уже каждая со своим опытом и сила, мощь такой группы зависит от того, сколько опыта принесет каждый член этого Звездного коллектива.
Думаю, что на этом этапе они сливаются в коллективное Сознание и получается очередной Творец. Или просто становятся частью Творца, чтоб потом когда-нибудь отделится.
Монадические связи - самые сильные во Вселенной, они определяют путь Души.

0

51

Алена, здорово!
Это я по факту Новой темы. Месяц на форуме не был, а тут такое! Эх, поизучаем...

0

52

valeric написал(а):

Эх, поизучаем

Давай присоединяйся! Очень рада тебе! :love:

0

53

Алёна, можно вопрос по этому упражнению:

Анели написал(а):

Баланс земного тела и Божественной сути,

Как мы знаем, что баланс восстановлен? Ощущения в районе сердечной чакры?

0

54

Коралл написал(а):

Как мы знаем, что баланс восстановлен?

Баланс может быть только в одном случае: когда оба потока идут полноценно.
Для этого нужно убрать все, что является препятствием или повреждением каналов. А это и родовые проблемы, и установки с каузала и ментала, и даже проблема неверия или недоверия в Божественное. Всего не перечислишь.
Ребята из группы сейчас работают с повреждениями на каналах.

0

55

Анели написал(а):

Что такое связь с Землей, мы уже выяснили - это связь с эгрегором человечества, с возможностью получать информацию об эталонном состоянии нашего ФТ

эх не могу удержаться.. повредничаю...
Алён дай плиз определение эгрегора?
а то я как то полагал что в эгрегор объединяются резонансно мыслящие.  А тут эгрегор человечества... что то не сходится.  Я буду  :writing:

П.С.
Оставь, любимая, проделочки,
Брось наводить ты красоту
Не ту,
Такие мальчики и девочки
Эх, покоряют высоту!
.....
:hobo:

Отредактировано gloomy (2013-11-02 23:18:08)

0

56

Анели написал(а):

когда оба потока идут полноценно.

Не пойму... :blush: и как это определить? Видением? Не вижу четко эти потоки...
Спасибо!

gloomy написал(а):

эх не могу удержаться.. повредничаю...

Ну, теперь точно все в порядке!  Ура! это уже я не удержалась...:D
:tomato:

0

57

gloomy написал(а):

эх не могу удержаться.. повредничаю...

Мстя с крыши? :D  :D  :D
Валер, вот смотри, Душа идет на воплощение в какой-то материальный мир. Например, на Землю.
Как это происходит чисто технически?
Ну, понятно, что сначала работает расчетная структура, которая, учитывая нужды Души, подбирает ей параметры воплощения: национальность, местность, семью.
Кстати, выяснила, что есть межпланетарная структура распределения Душ, когда определяется планета, вернее параметры мира, а потом уже в планетарном распределителе подбираются конкретности в данном мире. Последнее мы называем Хранилищем Книг судьбы и прочим.
А дальше?
Для того, чтобы появилось ФТ определенного вида, нужно откуда-то получить энергокаркас для этого ФТ. Не мухи, не слона, ни кракозябры с далекой планеты, а именно человека.
Эта  информация и хранится в эгрегоре человечества на Земле. Не на Солнце, не на Луне, потому что там хранятся энергокаркасы тамошних жителей.
Этот эгрегор входит в планетарный эгрегор Земли и так по возрастающей.
Для того, чтобы "вылепить" ФТ определенной формы и человека с определенными психическими параметрами, к энергокаркасу присоединяют определенную часть земной ДНК из ИП этого же эгрегора.
А что это значит? Это значит вхождение в какой-либо человеческий Род.
Учитывая вариабельность сочетаний женской и мужской части ДНК, можно сотворить ФТ любого вида: цвет кожи, форма тела, наличие определенных болячек, а также качеств характера, т.е. структуры каузала и ментала.
Потому что черты характера и форма тела - это взаимосвязанные вещи.
Так и появляется наше ФТ.
В этом эгрегоре хранятся все наши Родовые истории, весь опыт человечества и не только в гуманоидной форме.
Если идти по ветке Рода все дальше и дальше, то уходишь в те времена, когда представители Земли не имели еще плотных тел, т.е. во времена Атлантиды, Лемурии и т.д.
И вся эта история тоже в этом эгрегоре.
Он чуть позже формирования тела планеты стал создаваться.
Похоже в то время, когда начались попытки формирования форм жизни на Земле. По крайней мере, я доходила до того момента, когда разрядами били по морской воде и там образовывались какие-то сгустки. Сейчас думаю, что это и есть эктоплазма, о которой мы говорили - праматерия живых существ на Земле.
И фраза "мы не изобретаем нового, мы вспоминаем хорошо забытое старое" именно и относится к тому, что мы сейчас снова получаем доступ к аналам ИП этого эгрегора.
В этот эгрегор подгружается информация об изменении нашей энергетики, появляются дети Индиго, Кристаллы, начинают активироваться высшие чакры и т.п.
Он не замкнутый, он точно также взаимодействует с другими, реагируя на изменения Солнечной системы и  Вселенной.
Поэтому, кстати, ты и появился здесь. Довольно непростая была задача, согласись.

+3

58

Кстати, состояние канала связи с Землей - это в первую очередь состояние Родового канала.
И очень хорошо прослеживается зависимость здоровья человека и его материального положения от состояния этого потока.

Коралл написал(а):

Видением? Не вижу четко эти потоки...

Можно видением, можно чувствованием, у каждого свои методы получения информации.
Главное - понять, есть ли какие-то препятствия току энергии или нет.
Ребята из группы сейчас именно с этим и работают: определяем повреждения и работаем с ними.

0

59

Анели написал(а):

Для того, чтобы появилось ФТ определенного вида, нужно...
... Так и появляется наше ФТ.

Вот жеж как все сложно то оказывается!  :huh: 
А нас про пестики и тычинки в школе учили.  :D  :D  :D

0

60

А. Беркут написал(а):

Вот жеж как все сложно то оказывается!   
А нас про пестики и тычинки в школе учили.

Сань, да это я пошутила. :D Надо ж было Валеру развести. :playful:
На самом деле мы от обезьян произошли :x

0