HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Значение эгрегоров в нашей жизни

Сообщений 271 страница 300 из 314

271

Взял да протестировал вопрос об эгрегоре диабета не предвзято, без желания доказать, что он есть или его нет.
Действительно, эгрегор диабета существует. Создан он чужеродным разумом еще задолго до появления человечества. Через данный эгрегор идет распространение программы на болезнь. Инициация в эгрегор идет не только через заболевание, но и через сочувствие, сострадание к больным диабетом, ну и непосредственно, через тиражирование данной программы. Остается выяснить причины, на которые тиражируется программа. Причины это скорее та цементирующая связка, вокруг которой зиждется весь эгрегор. У меня бегло протестировались причины - мысли о самоубийстве/убийстве.
А вот существование эгрегора онкологии маятник не подтверждает.

0

272

OLEG написал(а):

А вот существование эгрегора онкологии маятник не подтверждает.

но вот КЧС с онкологией существует.
Онкология болезнь в основном быстротечная, за счет потери управления.

0

273

Анели написал(а):

Сейчас уже даже квантовые физики своими опытами воздействия операторов на фотоны доказали, что нет прошлого, настоящего и будущего. Все это - одно и тоже.

Я про что и говорю, что на тонко материальном плане нет  прошлого, настоящего и будущего. Из за этой разности, в физическом мире, появляется возможность корректировки событий из настоящего в прошлое, из будущего на на настоящее.

Анели написал(а):

Олег, есть понятие - намерение. Оно было с момента определения конкретной даты.

Результат в данном эксперименте получается только при обязательной работе в будущем оператора. Если бы он 15 числа не провел работу, то никакие намерения не зарядили бы воду. Здесь четко прослеживается постановка мыслеформ, с точным адресом и временем.

0

274

1путник написал(а):

Почему все знаменитые или известные экстрасенсы знали о сроке своей жизни (Судьбы),
но ни чего не сделали что бы изменить это дату?

А я, возможно, теперь знаю ответ: потому что они знали, что будут делать в следующем воплощении, т.е. свои дальнейшие задачи.
В этом уже смысла не было оставаться.

0

275

Анели написал(а):

В этом уже смысла не было оставаться.

абсолютно логично  :D

0

276

САН написал(а):

абсолютно логично

:playful:

0

277

OLEG написал(а):

Я про что и говорю, что на тонко материальном плане нет  прошлого, настоящего и будущего.

Молчу, молчу... :D

Ну, что ж так много всего понаписали... :huh:
Все основные размышления потерялись...
Или голова у меня все еще плохо соображает... :D

0

278

леонид написал(а):

Тут дело не притягивании подобного подобным. Тут дело в создании искусственных условий для этого. Нам навязывают такую ситуацию, а мы, даже не обращаем на это внимание. Мы настолько свыклись  с этим, что считаем эту ситуацию, как само собой разумеющиеся. Если человек болеет, а болеем не только мы, значит это нам послано свыше, в наказание. Вот в чем тонкость.  Только вникните в это и может быть, Вам будет позволено понять их философию порабощения. Не задумавшись над этим, никогда этого не понять.

Отред

Но таково условие создания биологических тел, клетки. Есть и эгр. клеток. И он подвержен тем же услоаиям ( это про эгр. рака.аутоимунные процессы не исходят от * свободного выбора* клетки. таково мое мнение.

Отредактировано Анд (2013-11-08 16:24:21)

0

279

OLEG написал(а):

Взял да протестировал вопрос об эгрегоре диабета не предвзято, без желания доказать, что он есть или его нет.
Действительно, эгрегор диабета существует. Создан он чужеродным разумом еще задолго до появления человечества. Через данный эгрегор идет распространение программы на болезнь. Инициация в эгрегор идет не только через заболевание, но и через сочувствие, сострадание к больным диабетом, ну и непосредственно, через тиражирование данной программы. Остается выяснить причины, на которые тиражируется программа. Причины это скорее та цементирующая связка, вокруг которой зиждется весь эгрегор. У меня бегло протестировались причины - мысли о самоубийстве/убийстве.
А вот существование эгрегора онкологии маятник не подтверждает.

Ну, вот не знаю какими еще словами выразить мысль - эгрегоров болезней нет, болезнь - не потребность, если ПС и дает такую  информацию - то это однозначно составляющая какого-то из крупных монстров, имеющая множество каналов связи с другими, как самостоятельная единица он не существует. Можно разобраться в принципе о принадлежности этой структуры (диабет)к тому или иному монстру, забирающему энергию данного типа, но что это изменит?
И вопрос - как может быть создана структура эгрегора задолго до появления человечества, да еще и с программой на болезнь невесть кого - человека-то не существует. Давайте будем здравомыслящими. И никаких инициаций через эгрегор нет, только взаимодействие - оно или есть, или его нет.

0

280

Чувствуется что кроме эгрегора необходимо еще одно понятие,  сходное с эгрегором но создаваемое не энергией мысли,  а энергией,  скажем,  информации. Иначе ПС так и будет путаться,  что выдать на гору  под понятием сходным с мыслеобразом "эгрегор"

0

281

леонид написал(а):

Тоже самое и с эгрегором. Вы все время говорите так, как будто мы во вселенной только одни. Что галактика "Млечный путь" была всегда и других галактик не существует. Не поймем мы суть эгрегоров, поскольку спектр влияния их , просто огромен. Говорить надо в единственном числе.
  Да, часть их создали мы. Но большинство, было создано задолго, до появление нашей цивилизации. Да и сама цивилизация, это продукт переселения одного или нескольких народов на Земле. А они сюда пришли, далеко не пустыми. Они сюда пришли со знаниями , культурой и болезнями. Землю, все время заселяли.

Леонид, я изначально говорила о том, что Планетарный логос или эгрегор Земли  и три его основных эгрегора, база которых Троица  созданы далеко не человечеством. Это раз, второе - все остальное создавалось через эти три эгрегора с целью контроля и получения энергии со всех нас через эти структуры. А вот куда направляют эту энергию с эгрегоров,  и кто  и как ею распоряжается намного интересней, но это уже другой вопрос, на который ответа сегодня нет, только догадки...

0

282

САН написал(а):

Чувствуется что кроме эгрегора необходимо еще одно понятие,  сходное с эгрегором но создаваемое не энергией мысли,  а энергией,  скажем,  информации. Иначе ПС так и будет путаться,  что выдать на гору  под понятием сходным с мыслеобразом "эгрегор"
Подпись авторав Части отражено ЦЕЛОЕ

Вот с этим понятием может и решится задача, но ПС должно четко понимать что такое эгрегор, для того, чтоб  увидеть разницу между эгрегором и  информационными составляющими,  входящими в его структуру.

0

283

САН написал(а):

Чувствуется что кроме эгрегора необходимо еще одно понятие,  сходное с эгрегором но создаваемое не энергией мысли,  а энергией,  скажем,  информации. Иначе ПС так и будет путаться,  что выдать на гору  под понятием сходным с мыслеобразом "эгрегор"

Вспомнился т.н. "Эффект сотой обезьяны". Это когда одна обезьяна учит какому то уникальному умению своих близких, те других, и при наборе какого то критического числа умеющих обезьян (условно принято за 100), это умение обнаруживается у всей популяции без их обучения. Причем этому эффекту подвержены и люди.

0

284

Рада написал(а):

то это однозначно составляющая какого-то из крупных монстров, имеющая множество каналов связи с другими,

Так как я не работал с эгрегором диабета и у меня нет в "реестре" его образа, то пришлось сделать запрос в энергоинформационное поле данного форума, полученный  идентификационный образ был отправлен в ИП для подтверждения. Я сам не ожидал, что ответ окажется таковым. :dontknow: 
Эгрегоры могут создаваться из вне, под какую то идею, в данном случаю под идею/мысль/намерения убивать себе подобных. Устойчивые мысли/намерения могут стать обоснованием  для внедрения программы на диабет, которая постепенно ограничивает доступ к потенциалу, якобы, потому что он может быть использован на убийство. Причем, учитываются все мысли/намерения и действия во всех воплощениях  человека.

0

285

Анд написал(а):

Но таково условие создания биологических тел, клетки. Есть и эгр. клеток. И он подвержен тем же услоаиям ( это про эгр. рака.аутоимунные процессы не исходят от * свободного выбора* клетки. таково мое мнение.

  В идеале, все клетки нашего организма, подчиняются нам. Но когда они говорят, я сама себе хозяин, начинаются проблемы. Надо просто найти, программу, которая вбила в информационное поле клетки, эту установку. Я лечу онкологию, основываясь на этой теории. И она практически мной подтверждена. Сам эгрегор, напрямую не работает. Он устанавливает программу и та старается на всю катушку.

0

286

Рада написал(а):

А вот куда направляют эту энергию с эгрегоров,  и кто  и как ею распоряжается намного интересней, но это уже другой вопрос, на который ответа сегодня нет, только догадки...

  Уже нет, но на суд общественности, запретили выносить. Вот и пытаюсь обойти цензуру. Последствия для меня, могут быть крайне печальными. Говоря проще, могу лишиться всего того, что смог достичь за последние годы.

0

287

OLEG написал(а):

Так как я не работал с эгрегором диабета и у меня нет в "реестре" его образа, то пришлось сделать запрос в энергоинформационное поле данного форума, полученный  идентификационный образ был отправлен в ИП для подтверждения. Я сам не ожидал, что ответ окажется таковым.   
Эгрегоры могут создаваться из вне, под какую то идею, в данном случаю под идею/мысль/намерения убивать себе подобных. Устойчивые мысли/намерения могут стать обоснованием  для внедрения программы на диабет, которая постепенно ограничивает доступ к потенциалу, якобы, потому что он может быть использован на убийство. Причем, учитываются все мысли/намерения и действия во всех воплощениях  человека.

То, что вы описываете - не эгрегор, это программы непонятно кем и зачем образованные.  Эгрегоры работают на потребности по архетипам, все остальное - от лукавого. Ведь то, что вы описываете не входит ни в одну из потребностей, на которых они базируются.

Отредактировано Рада (2013-11-09 01:25:15)

+1

288

леонид написал(а):

Рада написал(а):
А вот куда направляют эту энергию с эгрегоров,  и кто  и как ею распоряжается намного интересней, но это уже другой вопрос, на который ответа сегодня нет, только догадки...
Уже нет, но на суд общественности, запретили выносить. Вот и пытаюсь обойти цензуру. Последствия для меня, могут быть крайне печальными. Говоря проще, могу лишиться всего того, что смог достичь за последние годы.

Леонид, неужели вам такую "великую тайну" доверили?  Храните ее чтоб не было "последствий печальных" для вас, от только непонятно зачем нужно было об этом писать, раз это тайна. Или это уже и  не тайна...:flirt:

0

289

OLEG написал(а):

Если бы он 15 числа не провел работу, то никакие намерения не зарядили бы воду. Здесь четко прослеживается постановка мыслеформ, с точным адресом и временем.

А я думаю, зарядили бы еще как. Вячеслав, а почему бы не повторить эксперимент, только на этот раз вернуть записку на Установку? Хотите, я буду по ту сторону баррикады (если бутылок хватит)  :)

Анели написал(а):

В этом уже смысла не было оставаться.

Или тягостно...Опять вспомнила о Ванге.

0

290

Коралл написал(а):

А я думаю, зарядили бы еще как. Вячеслав

А как намерение о дате проведения эксперимента, может зарядить воду конкретной информацией, которая генерируется только при постановке МФ? Намерение, как информация, может отразиться только намерением.
А записка это одно из многомерий МФ, только несущей энергией является энергия установки, а не энергия человека. Убрали записку с установки, исчезает информация, пошло затухание энергии, как следствие упал заряд воды.
Записки уже давно используются в разных учениях, как средство выхода на эгрегор с какой-нибудь просьбой, а установкой является, например книга, в которой отражены идеи эгрегора.

0

291

Тут что-то не так с экспериментами с водой - если программой, словом, мандалой  или чем-то еще  вода структурирована, то после того как,   она уже не меняет свою структуру. У меня вода для питья стоит на мандалах, структурирующих воду и после снятия емкости с мандалы ее качество не меняется. Изменяется тогда, когда на нее идет повторное воздействие чем-то другим. А так поставил записку - одно качество, убрал записку - другое качество - не может быть, так как информация, заложенная в ней запиской уже остается и чтоб ее убрать нужно воздействовать на структуру воды повторно. Сама вода  без воздействия на  нее структуру не  изменяет. Крещенская  вода (19 января) и купальская вода (23 июня) сохраняют свою структуру длительное время и структурируют любую воду своим качеством при добавлении.

0

292

Рада написал(а):

Тут что-то не так с экспериментами с водой - если программой, словом, мандалой  или чем-то еще  вода структурирована, то после того как,   она уже не меняет свою структуру. У меня вода для питья стоит на мандалах, структурирующих воду и после снятия емкости с мандалы ее качество не меняется. Изменяется тогда, когда на нее идет повторное воздействие чем-то другим. А так поставил записку - одно качество, убрал записку - другое качество - не может быть, так как информация, заложенная в ней запиской уже остается и чтоб ее убрать нужно воздействовать на структуру воды повторно. Сама вода  без воздействия на  нее структуру не  изменяет. Крещенская  вода (19 января) и купальская вода (23 июня) сохраняют свою структуру длительное время и структурируют любую воду своим качеством при добавлении.

Своим примером я и хотел сказать и показать, что бывает когда информация есть, но она не действительная, а ложная.
Для примера, я могу дать информацию на воду любому человеку, что вода в его ёмкости будет золотая и он будет получать на свой вопрос: Вода в его ёмкости золотая? положительный ответ.
Но в реальности это будет не так.
Получаетсмя, что кроме достоверности информации, мы должны ещё удостовериться  в действительности инфор. об оьекте.

+2

293

1путник написал(а):

Своим примером я и хотел сказать и показать, что бывает когда информация есть, но она не действительная, а ложная.
Для примера, я могу дать информацию на воду любому человеку, что вода в его ёмкости будет золотая и он будет получать на свой вопрос: Вода в его ёмкости золотая? положительный ответ.
Но в реальности это будет не так.
Получаетсмя, что кроме достоверности информации, мы должны ещё удостовериться  в действительности инфор. об оьекте.

Что-то очень мудренное - информация или есть или ее нет, что вы подразумеваете под "ложной информацией"?

0

294

1путник написал(а):

Получаетсмя, что кроме достоверности информации, мы должны ещё удостовериться  в действительности инфор. об оьекте.

Я в таких случаях проверяю достоверность и истинность информации. Т.е., достоверно принятая оператором  (при "чистых" рабочих каналах) информация может быть кем-то или чем-то заведомо искажена. В таких случаях  имеет смысл работать с источником или ГП искажения информации. Очень многое после такой работы становится понятным и расставляется на свои места. Но для принятия решения о такой работе, еще раз повторяю, нужно тщательно проверить свои каналы поступления информации, связи и т.д. Лучше продублировать эту проверку с кем-то еще из операторов. Не часто, но такие случаи бывают. Иногда в качестве проверки самого оператора . Те, кто работает в информационном канале, поймут, о чем я говорю. Иногда - просто "заморочки" со стороны авторов негативных программ с целью ограничения доступа к себе или к их "творениям".

+1

295

Где взять таких операторов р\э? В моём городе все книги Л.Г. Пучко разбираются ,  а круга,"форума " , как этот , нет.

0

296

Рута, но она не рядом.

0

297

Рада написал(а):

Для примера, я могу дать информацию на воду любому человеку, что вода в его ёмкости будет золотая и он будет получать на свой вопрос: Вода в его ёмкости золотая? положительный ответ.
Но в реальности это будет не так.

Если вы насытили воду вибрацией "золота", то она и будет "золотая "в реальности.

0

298

1путник написал(а):

Для примера, я могу дать информацию на воду любому человеку, что вода в его ёмкости будет золотая и он будет получать на свой вопрос: Вода в его ёмкости золотая? положительный ответ.

Правильно, ваша прикрепленная информация в виде мыслеобраза считывается маятником и резанирует на слово - золотая, нужно по другому ставить вопрос. Маятник тестирует записанную информацию, а не саму воду, как физический объект. Можно записать, что вода это водка. И употребившие такую воду действительно пьянеют, хотя лабораторные анализы покажут, что это обыкновенная вода. :D

Рада написал(а):

У меня вода для питья стоит на мандалах, структурирующих воду и после снятия емкости с мандалы ее качество не меняется.

Рада, читайте внимательно условия экспериментов, записка лежит за сотни километров на установке, а не под банкой с водой. Поэтому, можно предположить, что пока есть записка, есть и энергия, несущая информацию. Положили записочку, есть энергия, убрали нет, тем более, что не было слова - сохранить запись. А вот к примеру, для защиты пространства помещений, оберег должен постоянно находиться в строго в определенном месте. Убираешь оберег, снимается защита.

0

299

Фото мандал серебро - золото, можно поэкспериментировать и проверить их воздействие на воду, лекарства, снятие негативной информации и пр, правда, не знаю эффективность их работы уже через фото.

http://s6.uploads.ru/t/POciE.jpg

0

300

OLEG написал(а):

... записка лежит за сотни километров на установке...  Поэтому, можно предположить, что пока есть записка, есть и энергия, несущая информацию. Положили записочку, есть энергия, убрали нет, тем более, что не было слова - сохранить запись.

Работает установка идет поток,  если записка к  установке имела отношение - то вода заряжалась, если нет, тогда вообще непонятки какие-то... снял - поставил... По идее - во время работы озвученной установки в нее уже нельзя ничего ни добавлять, ни убавлять до окончания ее работы, т к это будет нарушение ее работы и ТБ. Вы проэкспериментировали, поэтому результат до сих пор вам неясен, впрочем, как и нам...

0