HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Значение эгрегоров в нашей жизни

Сообщений 151 страница 180 из 314

151

леонид написал(а):

Надо разбираться не с самими эгрегорами, а с их авторами.

Согласна с Вами, "Леонид". Исходная, первоначальная, энергия исходит от автора , затем усиливается и  "расцветает"с помощью единомышленников и будет работать, пока притягиваются подобные энергии...
С уважением Татьяна.

0

152

Татиана написал(а):

Согласна с Вами, "Леонид". Исходная, первоначальная, энергия исходит от автора ,

автор этот - сам человек, то есть материализованный объект

0

153

САН написал(а):

Леонид, ты так и не подрос за прошлые годы, любишь меряться ... в песочнице кто выше замок построил  :D

  Ты свое здоровье песочницей называешь? У меня нет по этому вопросу комментариев.

0

154

леонид написал(а):

Ты свое здоровье песочницей называешь? У меня нет по этому вопросу комментариев.

ты же прекрасно понял, что песочница это форум.
как всегда умеешь уходить от ответственности изложенной информации  :cool:

0

155

САН написал(а):

автор этот - сам человек, то есть материализованный объект

Конечно, эгрэгоры  ведь сам человек создаёт (один или группой) ..., а там при образовании эгрэгора присоединяется всякая нечисть, мне так видится.
С уважением Татьяна.

0

156

Татиана написал(а):

Согласна с Вами, "Леонид". Исходная, первоначальная, энергия исходит от автора , затем усиливается и  "расцветает"с помощью единомышленников и будет работать, пока притягиваются подобные энергии...
С уважением Татьяна.

  Тут дело не притягивании подобного подобным. Тут дело в создании искусственных условий для этого. Нам навязывают такую ситуацию, а мы, даже не обращаем на это внимание. Мы настолько свыклись  с этим, что считаем эту ситуацию, как само собой разумеющиеся. Если человек болеет, а болеем не только мы, значит это нам послано свыше, в наказание. Вот в чем тонкость.  Только вникните в это и может быть, Вам будет позволено понять их философию порабощения. Не задумавшись над этим, никогда этого не понять.

Отредактировано леонид (2013-11-06 11:44:02)

0

157

САН написал(а):

ты же прекрасно понял, что песочница это форум.
как всегда умеешь уходить от ответственности изложенной информации

  Саша. Я все прекрасно понял. И то, что я пишу на форум, говорит, что я, от ответственности не ухожу. А песочницу, создаешь ты сам, своим видением проблемы.

0

158

леонид написал(а):

Только вникните в это и может быть, Вам будет позволено понять их философию порабощения. Не задумавшись над этим, никогда этого не понять.

опять народ заводишь в заблуждение, заблудившийся ты наш  :D
перестань пугать тем, о чем имеешь ошибочное или частичное представление, не вникнув в суть объекта обсуждения.

0

159

леонид написал(а):

Если человек болеет, а болеем не только мы, значит это нам послано свыше, в наказание. Вот в чем тонкость.

Леонид, эту тонкость даже начинающий эзотерик уже понимает: все болезни от нервов :D, а не валятся свыше.

+2

160

Леонид написал(а):

Нам навязывают такую ситуацию, а мы, даже не обращаем на это внимание.

Опять же- это зависит от нас, от нашего развития и понимания... Пока материальные ценности будут преобладать над Духовным, человек и будет создавать разрушающие эгрэгоры.
А

их философия порабощения

, будет сходить на нет,  если перестанем вскармливать свои слабости   для процветания их и будем соблюдать Законы Природы.
С уважением Татьяна.

+2

161

САН написал(а):

Рада написал(а):
Читала-читала тему, но нигде в ней не проявился основной мотив появления эгрегориальных структур и это далеко не люди и их однонаправленные мысли и т дэта тема для обсуждения, посмотрите начало темы Эгрегоры. Постоянные и временные.
Подпись авторав Части отражено ЦЕЛОЕ

Прочла "Эгрегоры постоянные и временные" до просмотра этой темы  и не со всем выложенным и там,  и там  согласна, эгрегор никогда не даст больше энергии, чем заберет, возможно,  что есть влияние на будущее, так как им предоставляется цикл, или набор инструментов для удовлетворения потребности, но эгрегор никак не переходит со своими энергиями полностью в карму и каузальное тело до следующего воплощения, туда идут записи структуры Души, но никак не эгрегор, у него совсем другие задачи, тут вообще какое-то лирическое отступление в теме эгрегоров. Нужно понимать еще один момент - все эгрегоры взаимодействуют с человеком  через подсознание и это не отслеживается. Можно отследить воздействие после того, но энергия, нужная ему уже ушла...Много чего еще в моем понимании этих структур не совпадает с выложенным материалом.

+1

162

Рада написал(а):

эгрегор никогда не даст больше энергии, чем заберет,

пока это конечно только предположение. по крайней мере мной обнаружены только эгрегоры с наличием потенциала защиты установившего с ним связь человека около 50% и отбором энергии около 0,7%, но как говорится надежда умирает последней  :flag:

0

163

Рада написал(а):

эгрегор никогда не даст больше энергии, чем заберет, возможно

Ну что вы, что вы, это процесс избирательный. Для продвижения своих идей и привлечения сторонников, эгрегоры пользуются таким трюком, который мы называем чудом. Избранным, живущим сподвижникам, предоставляется вся мощь энергии эгрегора, которые демонстративно творят чудеса. Ходят по воде, исцеляют, загоняют бесов в неповинных животных, а иногда даже воскрешают. :D Ну и в повседневной жизни, практически все целители-экстрасенсы работают посредством, какого то эгрегора. А какого, достаточно посмотреть на ту атрибутику, которой они пользуются. Энергия в эгрегорах это как сообщающиеся сосуды, у кого то прибыло, у кого то убыло. Смотря кто у вентиля. 8-) 

Рада написал(а):

но эгрегор никак не переходит со своими энергиями полностью в карму и каузальное тело до следующего воплощения,

Не понял, что вы хотите этим сказать. Но эгрегор существует вне физического времени. На тонкоматериальном плане, для него все наши воплощения происходят одновременно. Поэтому, эгрегоры не придают особого значения нашим ФТ, а борются за наши Души. А ФТ-а это лишь способ повлиять/прогнуть нас в физическом мире.

Отредактировано OLEG (2013-11-06 13:33:08)

+1

164

Рада написал(а):

эгрегор никогда не даст больше энергии, чем заберет

OLEG написал(а):

Ну что вы, что вы, это процесс избирательный

Думаю, Рада имела ввиду "среднюю температуру по больнице"  8-)

0

165

OLEG написал(а):

Рада написал(а):
эгрегор никогда не даст больше энергии, чем заберет, возможноНу что вы, что вы, это процесс избирательный. Для продвижения своих идей и привлечения сторонников, эгрегоры пользуются таким трюком, который мы называем чудом. Избранным, живущим сподвижникам, предоставляется вся мощь энергии эгрегора, которые демонстративно творят чудеса. Ходят по воде, исцеляют, загоняют бесов в неповинных животных, а иногда даже воскрешают.  Ну и в повседневной жизни, практически все целители-экстрасенсы работают посредством, какого то эгрегора. А какого, достаточно посмотреть на ту атрибутику, которой они пользуются. Энергия в эгрегорах это как сообщающиеся сосуды, у кого то прибыло, у кого то убыло. Смотря кто у вентиля.   

Рада написал(а):
но эгрегор никак не переходит со своими энергиями полностью в карму и каузальное тело до следующего воплощения,Не понял, что вы хотите этим сказать. Но эгрегор существует вне физического времени. На тонкоматериальном плане, для него все наши воплощения происходят одновременно. Поэтому, эгрегоры не придают особого значения нашим ФТ, а борются за наши Души. А ФТ-а это лишь способ повлиять/прогнуть нас в физическом мире.
Отредактировано OLEG (Сегодня 11:33:08)

Посмотрите это в теме "Эгрегоры.Постоянные и временные"  не помню страницу, но речь идет о проекции кармы на физическое тело, и там вот эти лирические отступления.

0

166

Вася написал(а):

Рада написал(а):
эгрегор никогда не даст больше энергии, чем заберетOLEG написал(а):
Ну что вы, что вы, это процесс избирательныйДумаю, Рада имела ввиду "среднюю температуру по больнице"

И это абсолютно правильно, не будет никогда в итоге больше дает, чем забирает даже со всякими чудесами, потом поимеет за все чудеса вместе взятые по полной программе. Эти структуры управляют всем и вся, такова их задача. Если найду время, то опишу процесс работы этих структур, но это не один пост придется писать.

0

167

Рада написал(а):

все эгрегоры взаимодействуют с человеком  через подсознание и это не отслеживается. Можно отследить воздействие после того, но энергия, нужная ему уже ушла...Много чего еще в моем понимании этих структур не совпадает с выложенным материалом.

Вот с этим утверждением не соглашусь категорически. Все отслеживается и очень четко. Если Вы определили ГП, то можете  узнать, есть у этой ГП, канал связи с эгрегором и какова его работоспособность в %. Но поскольку ГП может быть просто прорва, работа эта неблагодарная и не эффективная.

0

168

Рада написал(а):

не со всем выложенным и там,  и там  согласна, эгрегор никогда не даст больше энергии, чем заберет

нашел такой эгрегор, который только дает энергию, это эгрегор Жизни. Он действительно существует. Блокирование его в ФТ человека приводит к болезни и смерти ФТ.

0

169

Татиана написал(а):

будет сходить на нет,  если перестанем вскармливать свои слабости   для процветания их и будем соблюдать Законы Природы.
С уважением Татьяна.

  Таня и не только. Вы меня не слышите. Просто остановитесь и подумайте. Вот логическая цепочка, которая показывает, как это работает. На примере диабета. Авторам эгрегоров, до фени, какими мы монетами пользуемся. Все прекрасно знаете, что в могилу с собой ничего не возьмешь, кроме эмоций и воспоминаний. Все люди делятся на две категории, это применимо только к заболеванию диабета. И поверь мне Саша, я в этом вопросе, собаку точно с ел. Кто имеет 6 каналов подачи энергии и 9 каналов. Механизм таков. Эгрегор, ловко распознает таких людей и начинает вытягивать его потенциал, по этим дополнительным каналам с помощью специальной программы.. Когда весь ресурс выкачан, он блокирует работу ЦБК человека и начинает раскачивать всю СИС, на увеличение глюкозы в крови. Я пропущу, с вашего позволения детали. Но глюкоза всегда формирует кристаллы, она отличается только концентрацией, и вот эти кристаллы, программа эгрегора, преобразует в энергию и передает  самому эгрегору.  А тот тем, кто его создал и им совершенно наплевать в расточительстве всего их бомонда, для них , она все равно халява. Да уточню, программу устанавливает сам эгрегор и мощность ее, на 30% выше мощности ЦБК человека. А если сюда добавить еще программы защиты, восстановления и влияния, то мощность увеличивается на 100%. И кто по Вашему мнению, в такой ситуации командует. Командует тот, у кого больше прав. Саша. Если ты считаешь, что я дурю всем головы, копайтесь сами. Этот вопрос , висит уже не один десяток лет, кто в этом вопросе преуспел? Без обид.

0

170

САН написал(а):

нашел такой эгрегор, который только дает энергию, это эгрегор Жизни. Он действительно существует. Блокирование его в ФТ человека приводит к болезни и смерти ФТ.

Даже как то странно: у людей куча эгрегоров, а у меня никого нет :dontknow:  :angry:

0

171

1путник написал(а):

Даже как то странно: у людей куча эгрегоров, а у меня никого нет

у людей нет эгрегоров, есть связи с эгрегорами, это большая разница

0

172

САН написал(а):

у людей нет эгрегоров, есть связи с эгрегорами, это большая разница

Саша, какие могут быть связи, если эгрегоров нет?

0

173

1путник написал(а):

Саша, какие могут быть связи, если эгрегоров нет?

Слава, эгрегоров у человека нет, они есть в окружающем мире. Твои информаторы как всегда котегоричны, или не хотят тебя допускать к этой информации. Запроси проще. Вместо эгрегор примени мыслеформу "Приобщенные энергии" или Организмы-Сущности без ФТ

0

174

OLEG написал(а):

Энергия в эгрегорах это как сообщающиеся сосуды, у кого то прибыло, у кого то убыло. Смотря кто у вентиля.

Олег,полностью согласна с этим!!!Есть опыт по эгрегору Рода.В одной семье отдавалось энергии(точных цифр не помню уже),допустим,70%,а от эгр.шло 30%...,В другой семье от эгр Рода шло 80%(интересно-за какие заслуги?),а отдавалось 10%.В материальном отношении все было соответственно.После корректировки,все изменилось.В общем,все отразилось на физическом уровне.Но в той семье,где эгрегор отдавал огромное кол-во энергии,поступление снизилось до 10%(цифры не обговаривались).На физическом плане стали происходить изменения-поменялось у человека место работы-с меньшим заработком.Но потом опять все  восстанеовилось...,но!!! НЕ ЗА СЧЕТ эгрегора рода по материнской линии,а за счет эгрегора рода по мужниной линии...Пока все цифры стабильны.(применялась у той семьи магия,чтобы оттягивать энергию от родового эгрегора,перетягивали одеяло на себя практически полностью)

0

175

САН написал(а):

Вместо эгрегор примени мыслеформу "Приобщенные энергии" или Организмы-Сущности без ФТ

Моё мнение такое: напридумывать можно кучу всего.
По моей инфор. существуют эгрегоры толпы, фанатов.радикалов или агресивно настроенных руппировок.
Для эгрегоров нужна не только энергия  эмоций, одна из целей их  УПРАВЛЯТЬ людьми.
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

0

176

1путник написал(а):

Моё мнение такое: напридумывать можно кучу всего.
По моей инфор. существуют эгрегоры толпы, фанатов.радикалов или агресивно настроенных руппировок.
Для эгрегоров нужна не только энергия  эмоций, одна из целей их  УПРАВЛЯТЬ людьми.
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

это у тебя как и с генераторами непонятки.
Никто и не будет опротестовывать ТВОЕ МНЕНИЕ. Я считаю если это проявляется на физическом уровне, значит существует. Перечисленные тобой виды эгрегора существуют в эмоциональном поле, а это короткоживущие эгрегоры. Те что существуют в астральном и ментальном более живучие.
Эгрегор семьи, эгрегор государства это уже не толпа уже но все равно живущие ограниченное время в ментальном поле. То, что ассоциируется саспектом  эгрегор сущностей с отклонением к каким то заболеваниям более живучи и  не только, еще и мутирующие.

0

177

САН написал(а):

это у тебя как и с генераторами непонятки

Согласен, только не непонятки, для меня всё понятно, их НЕТ. :dontknow:

0

178

1путник написал(а):

Согласен, только не непонятки, для меня всё понятно, их НЕТ.

мне понятно что для тебя их нет, но это не означает что для меня их тоже нет. Получается у нас разный уровень восприятия информации. Мериться мерилками здесь не будем. Для меня есть то, что в итоге выражается тем или иным образом на физическом уровне или отражает физическое состояние. Вот сейчас я смотрю одного пациента. У него растет связь с эгрегором смерти, падает количество реальностей. Замерил скорость изменения открытия каналов связи итог - умрет 9-10 ноября. По крайней мере так и идет. Его увезли на скорой в больницу. Состояние не ахти. Можно помочь, но это я в прошлый раз делал, добавил РБ, человек ожил, но ... проел эту энергию неосознанно....  теперь только наблюдаю не вмешиваясь в ход событий. Это тоже исследование.

0

179

САН написал(а):

У него растет связь с эгрегором смерти, падает количество реальностей. Замерил скорость изменения открытия каналов связи итог - умрет 9-10 ноября.

Ты понимаешь, я всё больше и больше убеждаюсь в том, что у каждого человека есть Судьба, которую изменить НЕЛЬЗЯ.

0

180

1путник написал(а):

Ты понимаешь, я всё больше и больше убеждаюсь в том, что у каждого человека есть Судьба, которую изменить НЕЛЬЗЯ.

а я наоборот. Судьбы фатальной нет, есть Судьба, которую делает сам человек. Даже камень делает свою судьбу сам  :D
в этом у нас и различие восприятия информации. Я например могу продлить жизнь этому пациенту, но не хочу. Это ты называешь судьбой?

0