HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Значение эгрегоров в нашей жизни

Сообщений 181 страница 210 из 314

181

САН написал(а):

а я наоборотв этом у нас и различие восприятия информации. Я например могу продлить жизнь этому пациенту, но не хочу. Это ты называешь судьбой?

Можно попробовать сделать так:
Даёшь какую -нибудь инфор об этом человеке, я посмотрю и скажу инфор. о его "сроке", а ты попробуешь изменить.
Или по крайней мере проверим твою информацию( о 9-10 ноября). Попробуем?

0

182

1путник написал(а):

а ты попробуешь изменить.

менять не буду
хватит с прошлого раза, нахватался. Он же не просит.
Данные в личке

0

183

САН написал(а):

Рада написал(а):
эгрегор никогда не даст больше энергии, чем заберет,пока это конечно только предположение. по крайней мере мной обнаружены только эгрегоры с наличием потенциала защиты установившего с ним связь человека около 50% и отбором энергии около 0,7%, но как говорится надежда умирает последней 
Подпись авторав Части отражено ЦЕЛОЕ

Все существующие эгрегоры  это производные от трех основных, база которых - ВОЛЯ, ВОСПРИЯТИЕ, ДЕЙСТВИЕ, и куда отнести эгрегор жизни? Чья это производная?  Жизнь  человека вне всяких эгрегоров, а вот его взаимодействие с миром эгрегориально.

0

184

САН написал(а):

Данные в личке

ответ 1путника: этот человек проживет еще 8 лет

0

185

Рада написал(а):

и куда отнести эгрегор жизни?

к источнику энергии жизни - Воле, больше не куда  :dontknow:

0

186

леонид написал(а):

Рада написал(а):
все эгрегоры взаимодействуют с человеком  через подсознание и это не отслеживается. Можно отследить воздействие после того, но энергия, нужная ему уже ушла...Много чего еще в моем понимании этих структур не совпадает с выложенным материалом.Вот с этим утверждением не соглашусь категорически. Все отслеживается и очень четко. Если Вы определили ГП, то можете  узнать, есть у этой ГП, канал связи с эгрегором и какова его работоспособность в %. Но поскольку ГП может быть просто прорва, работа эта неблагодарная и не эффективная.

Можете не соглашаться, но дело в том, что эгрегоры взаимодействуют через ПС,  не потому, что  этому есть какие-то глубинные причины, а потому, что все мы через них удовлетворяем свои потребности, и зачастую не отслеживаем - ваша это потребность или навязанная извне тем же эгрегором, ему энергия нужна, ваши эмоции, а все остальное по боку. Момент воздействия можно отследить только в том случае, если вы живете, ну ооооочень осознанно, и у вас впереди паровоза не включаются эмоции ( ведь именно астральное тело управляет ментальным, но никак не наоборот).

0

187

САН написал(а):

ответ 1путника: этот человек проживет еще 8 лет

после его просмотра скорость нарастания ЭС выросла. Полное открытия канала смерти перешло на 8 ноября...

0

188

леонид написал(а):

Татиана написал(а):
Если человек болеет, а болеем не только мы, значит это нам послано свыше, в наказание. Вот в чем тонкость.  Только вникните в это и может быть, Вам будет позволено понять их философию порабощения. Не задумавшись над этим, никогда этого не понять.
Отредактировано леонид (Сегодня 09:44:02)

Вы действительно считаете, что болезни посылаются свыше в наказание? Никто нас не наказывает кроме самих себя, сами себе все и создаем. Каждый человек на протяжении своей жизни отдает N - количество и качество энергии  Творцу, или в определенный или несколько эгрегоров. А вот далее следует интересная вещь - количество, допустим, отдаете, но нужное качество - нет, ( допустим, не выполняете поставленные по жизни задачи) и включается болячка, которая заставляет вас через страдания отдать то качество, которого недостает. По моему у Левашова я или читала или смотрела, что при болезни человек выделяет высокочастотную энергию, казалось бы должно быть наоборот, ан нет, правда, не буду утверждать, что это именно так, не проверяла.

0

189

САН написал(а):

Рада написал(а):
и куда отнести эгрегор жизни?к источнику энергии жизни - Воле, больше не куда 
Подпись авторав Части отражено ЦЕЛОЕ

Так источник жизни - это не эгрегор, это ИСТОЧНИК, у него Божественное начало, не эгрегориальное.  Эгрегор ВОЛЯ правит другой бал...

0

190

САН написал(а):

Рада написал(а):
эгрегор никогда не даст больше энергии, чем заберет,пока это конечно только предположение. по крайней мере мной обнаружены только эгрегоры с наличием потенциала защиты установившего с ним связь человека около 50% и отбором энергии около 0,7%, но как говорится надежда умирает последней 
Подпись авторав Части отражено ЦЕЛОЕ

Не тешьте себя иллюзией, эгрегор если и дает сейчас, то потом забирает с лихвой, ведь все мы  отдаем энергию туда, как пример, примитивный, но весьма наглядный - в эгрегор христианства вкачивается огромное количество энергии через молитвы, она накапливается до определенного потенциала и затем идет выброс обратно, и кто-то из молящихся возле какой-либо иконы может получить исцеление, так называемое "чудо" произошло. Сравните количество энергии закачанной и отданной. Так работают все эгрегоры, абсолютно все, иначе они бы уже не существовали... И любые связи с любыми эгрегорами  чреваты для нас большей отдачей, чем получением, к сожалению, поэтому они и есть паразитические ...

0

191

1путник написал(а):

САН написал(а):
Вместо эгрегор примени мыслеформу "Приобщенные энергии" или Организмы-Сущности без ФТ
Моё мнение такое: напридумывать можно кучу всего.
По моей инфор. существуют эгрегоры толпы, фанатов.радикалов или агресивно настроенных руппировок.
Для эгрегоров нужна не только энергия  эмоций, одна из целей их  УПРАВЛЯТЬ людьми.
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

Абсолютно правильное мнение,  основа - управление через ПС и в результате получение в свои закрома всего потенциала потраченной энергии, а то в этой теме уже столько "чудес" об эгрегорах наваяли...

0

192

Рада написал(а):

что при болезни человек выделяет высокочастотную энергию, казалось бы должно быть наоборот, ан нет,

При болезни человеком действительно выделяется (отдается)  больше энергии всего спектра, чем в здоровом состоянии, это достаточно очевидно. И в этом смысле болезнь можно рассматривать как некий регулятор баланса энергообмена.
Действительно, очень важный момент с качеством отдаваемой энергии. На эту тему очень здорово здесь на форуме пишет Наташа (Аиша), Алена часто на этом заостряет внимание. Так ведь в этом в какой то мере и заключается цель человеческая: участвуя во всеобщем энергообмене, отдавать то качество энергии, какое ждет от него Мироздание.

0

193

1путник написал(а):

Даже как то странно: у людей куча эгрегоров, а у меня никого нет

Слава, может быть, они тебя не "видят" ? - Душу хорошо "спрятал" !  :rolleyes:
Антенна не работает  :D

0

194

valeric написал(а):

Рада написал(а):
что при болезни человек выделяет высокочастотную энергию, казалось бы должно быть наоборот, ан нет,
При болезни человеком действительно выделяется (отдается)  больше энергии всего спектра, чем в здоровом состоянии, это достаточно очевидно. И в этом смысле болезнь можно рассматривать как некий регулятор баланса энергообмена.
Действительно, очень важный момент с качеством отдаваемой энергии. На эту тему очень здорово здесь на форуме пишет Наташа (Аиша), Алена часто на этом заостряет внимание. Так ведь в этом в какой то мере и заключается цель человеческая: участвуя во всеобщем энергообмене, отдавать то качество энергии, какое ждет от него Мироздание.

Значит правильно все, не додали определенной энергии - есть болячка, Леониду подсказка еще одна пришла...Аишу здесь не читала по этой теме, потихоньку ознакомлюсь со всеми разделами, я не успеваю все сразу охватить...

0

195

Вася написал(а):

Слава, может быть, они тебя не "видят" ? - Душу хорошо "спрятал"

Ирина , наоборот у меня душа на распашку, не хотят знать и всё. :D

0

196

Рада написал(а):

Все существующие эгрегоры  это производные от трех основных, база которых - ВОЛЯ, ВОСПРИЯТИЕ, ДЕЙСТВИЕ

Рада, это Ваши теоретические знания или практика?
Не вижу отдельно этих трех эгрегоров у Земли. Да и не эгрегоры это, а те же архетипические энерго-информационные источники Вселенной.
Они существуют у любой планеты, в любом мире, в разном сочетании и количестве. И не только они.

Рада написал(а):

Абсолютно правильное мнение,  основа - управление через ПС

С эгрегором можно и на уровне Сознания контачить.
А как технически эгрегор может на ПС влиять?

0

197

Рада написал(а):

Прочла "Эгрегоры постоянные и временные" до просмотра этой темы  и не со всем выложенным и там,  и там  согласна, эгрегор никогда не даст больше энергии, чем заберет, возможно,  что есть влияние на будущее, ......

Рада Ваши рассужения несколько однобоки... Вы не видите картины целиком. Вот Вам простой пример- можно сказать из жизни. Человек разработал какую то методику. Назвал себя учителем и начал учить людей. постепенно образовался эгрегор. Но теперь эгрегор зависим об этого человека. И он питаясь энергиями учеников давать больше энергии учителю чем он туда вложил.  Тоже учение Рейки? с их уровнями инициации? Тот кто в самом низу- донор- тот кто повыше в 0 тот кто на верху пирамиды- в +.
или не так?
Самая плохая сторона эгрегора- это фильтрация информации поступающей к нам от ЭИП. Эгрегор фильтрует и искажает её в свою пользу. Но тут что интересно- ситуация обратная- тот кто в низу пирамиды- эгрегор может только влиять в каком то % соотношении. А вот тот кто в самом верху- тот получат 100% информацию через этот эгрегор. Это типа плата ...

Рада написал(а):

ведь именно астральное тело управляет ментальным, но никак не наоборот....

Рада Вы это серьёзно? если да то можно изложить почему?

+2

198

Анели написал(а):

Рада написал(а):
Все существующие эгрегоры  это производные от трех основных, база которых - ВОЛЯ, ВОСПРИЯТИЕ, ДЕЙСТВИЕРада, это Ваши теоретические знания или практика?
Не вижу отдельно этих трех эгрегоров у Земли. Да и не эгрегоры это, а те же архетипические энерго-информационные источники Вселенной.
Они существуют у любой планеты, в любом мире, в разном сочетании и количестве. И не только они.
Рада написал(а):
Абсолютно правильное мнение,  основа - управление через ПСС эгрегором можно и на уровне Сознания контачить.
А как технически эгрегор может на ПС влиять?
Подпись автора«Непонимание -это прекрасное состояние, предшествующее прозрению»

Информационные источники, в частности Подводного и Верищагина, плюс мои наработки. Эти три основных эгрегора есть, но они настолько высоки, что,  возможно, и нет их восприятия. А вы проверьте, ваше ВЯ и ПС их однозначно видит, т к все остальные базируется на них и без архетипа и кодового слова не существует ни один эгрегор, это его ядро. Технически эгрегор взаимодействует с нами только через ПС, т е внедряет программу к действию по удовлетворению потребности, при которой вся потраченная вами энергия идет ему... Осознанно можно отслеживать, но сложно, нужно постоянно быть в готовности №1 при любых проявлениях извне или своих собственных побуждений по потребностям,  и отличать одно от другого, а это  сами понимаете...

0

199

gloomy написал(а):

Рада написал(а):
Прочла "Эгрегоры постоянные и временные" до просмотра этой темы  и не со всем выложенным и там,  и там  согласна, эгрегор никогда не даст больше энергии, чем заберет, возможно,  что есть влияние на будущее, ......
Рада Ваши рассужения несколько однобоки... Вы не видите картины целиком. Вот Вам простой пример- можно сказать из жизни. Человек разработал какую то методику. Назвал себя учителем и начал учить людей. постепенно образовался эгрегор. Но теперь эгрегор зависим об этого человека. И он питаясь энергиями учеников давать больше энергии учителю чем он туда вложил.  Тоже учение Рейки? с их уровнями инициации? Тот кто в самом низу- донор- тот кто повыше в 0 тот кто на верху пирамиды- в +.
или не так?
Самая плохая сторона эгрегора- это фильтрация информации поступающей к нам от ЭИП. Эгрегор фильтрует и искажает её в свою пользу. Но тут что интересно- ситуация обратная- тот кто в низу пирамиды- эгрегор может только влиять в каком то % соотношении. А вот тот кто в самом верху- тот получат 100% информацию через этот эгрегор. Это типа плата ...

Рада написал(а):
ведь именно астральное тело управляет ментальным, но никак не наоборот....Рада Вы это серьёзно? если да то можно изложить почему?
Подпись автораЗачем мне крылья, если я не могу ощутить ветер который бьёт в лицо в полёте? (к.ф. Город Ангелов)

По эгрегорам - не согласна, это вам так хотелось бы, чтоб он был зависим, но на самом деле нет , он имеет всех по своим  расценкам - от кого-то больше, от кого-то меньше, но в любом случае, энергии больше взял, чем отдал без всяких зависимостей от своих создателей.  Информации может дать больше или меньше, но не энергии, тут чаша весом однозначно не на нашей стороне.
По управлению астрального  тела ментальным -  так оно и есть, и развитие ТТ именно так идет, развивается эфирка, затем астрал (эмоции) и только потом первое ментальное тело, соответственно и соподчинение ТТ такое же. И на себе любимом это явление можете отследить и маятником проверить истинность этого утверждения.

Отредактировано Рада (2013-11-06 22:52:08)

0

200

Рада написал(а):

По эгрегорам - не согласна, это вам так хотелось бы, чтоб он был зависим, но на самом деле нет , он имеет всех по своим  расценкам - от кого-то больше, от кого-то меньше, но в любом случае, энергии больше взял, чем отдал без всяких зависимостей от своих создателей.  Информации может дать больше или меньше, но не энергии, тут чаша весом однозначно не на нашей стороне.
По управлению астрального  тела ментальным -  так оно и есть, и развитие ТТ именно так идет, развивается эфирка, затем астрал (эмоции) и только потом первое ментальное тело, соответственно и соподчинение ТТ такое же. И на себе любимом это явление можете отследить и маятником проверить истинность этого утверждения.

Отредактировано Рада (Сегодня 21:52:08)

Рада- т.е. Вы предаолагаете что эгрегор- самоубийца? Учитель собирает учеников и говорит- всё я тут подумал- ерунда всё это потому то и потому то.. тут ошибка и тут заблуждение.  И всё никто не мыслит в резонансе. И эгрегор умирает.
В принципе понятно что Вы имеете в виду... но я категорически не согласен. Но спорить не о чем.
А про тела типа тем более.. у Вас странная точка зрения- что все тут одинаковые и пришли сюда одинаковыми. И у всех всё должно быть унифицировано. У меня например совершенно не так. Да и 99% населения. потому как в основном мысли порождают эмоции. А лиши человека мыслей- то и эмоций он испытывать не будет. А вот мысль без эмоции вполне может жить.
Ну это лирика есть вопрос- а как далеко вы зашли в изучении Верещагина? может быть тут всё от этого пляшет?

0

201

gloomy написал(а):

Тоже учение Рейки? с их уровнями инициации? Тот кто в самом низу- донор- тот кто повыше в 0 тот кто на верху пирамиды- в +.

Валера получается, если я мастер Рэйки, то я наверху? А мои ученики, которым я дала инициацию - доноры?
Вот в этом ты ошибаешься, Рэйки как и другие духовные практики, разными бывают, от разных учителей и с разными подходами. Допустим я своим ученикам, дала инициацию, все нужное разъяснила, и отправила в открытое плавание. И каждый сам набирается только своего опыта. без чьей либо на то указки.
С уважением Ольга.

0

202

Ольга написал(а):

И каждый сам набирается только своего опыта. без чьей либо на то указки.

Светлому учителю не нужны уверения в преданности, ему важна преданность Истине, а не персоне. Он понимает, что ученик не всегда властен над собой. Нет Учителя, которого бы не предали ученики и Учение которого не извратили бы последователи. Самое главное учителю избегать вмешиваться в свободную волю своих учеников, ни в коем случае воля гуру не должна подменить волю ученика.
С уважением Ольга.

0

203

Ольга написал(а):

Валера получается, если я мастер Рэйки, то я наверху? А мои ученики, которым я дала инициацию - доноры?
Вот в этом ты ошибаешься, Рэйки как и другие духовные практики, разными бывают, от разных учителей и с разными подходами. Допустим я своим ученикам, дала инициацию, все нужное разъяснила, и отправила в открытое плавание. И каждый сам набирается только своего опыта. без чьей либо на то указки.
С уважением Ольга.

ой Ольга ..спорить не буду просто вопросы.. Эгрегор Рейки есть? есть. Подключение Ваших учеников к эгрегору произошло через Вас и идёт до сих пор через ВАс? я не говорю про энергию Рейки не путайте я говорю про эгрегор. Если некоторые особо одарённые наиницируют много новых сторонников ... то его от Вас отключат и подключат на прямую...Оль без обид это только моё мнение личное и очень может быть что я не прав.

0

204

Рада написал(а):

при которой вся потраченная вами энергия идет ему...

Что идет эгрегору, потраченная мною энергия, да на ему..? :D

Рада написал(а):

но на самом деле нет , он имеет всех по своим  расценкам - от кого-то больше, от кого-то меньше, но в любом случае, энергии больше взял, чем отдал без всяких зависимостей от своих создателей.

По большому счету, эгрегорам, управляющей верхушке, наша энергия не нужна. Они направляют нас, со всем нашим потенциалом, со всей нашей энергией, на решение  задач эгрегора. А вот те чужеродные структуры, которые паразитируют на эгрегорах, занимаются тем, что перекрывают нам доступ к энергиям потенциала, играя на наших глупостях и ошибках.

0

205

Валера да какие могут быть обиды, ты же знаешь я тебя любля :flirt:
Я не спорю эгрегор Рэйки - есть. Но ты хочешь сказать, что мои ученики получили инициацию через меня, как и я в свою очередь через своего учителя, да это так. Но как я и мои ученики, подключаемся на прямую к энергии, а не с помощью учителя, произнося аффирмацию к источнику( то есть, всегда сначала идет информация, а уже за ней энергия), или что-то не так?
С уважением Ольга.

0

206

gloomy написал(а):

Рада написал(а):
По эгрегорам - не согласна, это вам так хотелось бы, чтоб он был зависим, но на самом деле нет , он имеет всех по своим  расценкам - от кого-то больше, от кого-то меньше, но в любом случае, энергии больше взял, чем отдал без всяких зависимостей от своих создателей.  Информации может дать больше или меньше, но не энергии, тут чаша весом однозначно не на нашей стороне.
По управлению астрального  тела ментальным -  так оно и есть, и развитие ТТ именно так идет, развивается эфирка, затем астрал (эмоции) и только потом первое ментальное тело, соответственно и соподчинение ТТ такое же. И на себе любимом это явление можете отследить и маятником проверить истинность этого утверждения.
Отредактировано Рада (Сегодня 21:52:08)Рада- т.е. Вы предаолагаете что эгрегор- самоубийца? Учитель собирает учеников и говорит- всё я тут подумал- ерунда всё это потому то и потому то.. тут ошибка и тут заблуждение.  И всё никто не мыслит в резонансе. И эгрегор умирает.
В принципе понятно что Вы имеете в виду... но я категорически не согласен. Но спорить не о чем.
А про тела типа тем более.. у Вас странная точка зрения- что все тут одинаковые и пришли сюда одинаковыми. И у всех всё должно быть унифицировано. У меня например совершенно не так. Да и 99% населения. потому как в основном мысли порождают эмоции. А лиши человека мыслей- то и эмоций он испытывать не будет. А вот мысль без эмоции вполне может жить.
Ну это лирика есть вопрос- а как далеко вы зашли в изучении Верещагина? может быть тут всё от этого пляшет?
Подпись автораЗачем мне крылья, если я не могу ощутить ветер который бьёт в лицо в полёте? (к.ф. Город Ангелов)

Верищагина не изучаю, но книгу по эгрегорам прочла, вызвала интерес, весьма граммотно все описано, и структура, и действие, и как противодействовать. Захотите- прочтете, нет - значит вам оно не нужно. По остальному мы говорим с вами об одних и тех же вещах, но на разных  языках, чему, впрочем, я не удивляюсь, так было и на биолокации, но под другим ником. Но за вашими рассуждениями я по правде заскучала, вы исчезли с биолокации, а здесь я как-то все не регистрировалась, заходила, смотрела и не более.  Так что от души рада тому, что вы меня сразу "зацепили", видно есть причина, и приветствую вас. :flag:
Я не сказала, что вы не умеете управлять своими ТТ, я сказала об их энергетическом  соподчинении. Остальное все в ваших руках...

Отредактировано Рада (2013-11-06 23:49:42)

0

207

OLEG написал(а):

По большому счету, эгрегорам, управляющей верхушке, наша энергия не нужна. Они направляют нас, со всем нашим потенциалом, со всей нашей энергией, на решение  задач эгрегора. А вот те чужеродные структуры, которые паразитируют на эгрегорах, занимаются тем, что перекрывают нам доступ к энергиям потенциала, играя на наших глупостях и ошибках.

А решение задач эгрегора - это не набор ими энергии любым способом?

0

208

Ольга написал(а):

Валера да какие могут быть обиды, ты же знаешь я тебя любля 
Я не спорю эгрегор Рэйки - есть. Но ты хочешь сказать, что мои ученики получили инициацию через меня, как и я в свою очередь через своего учителя, да это так. Но как я и мои ученики, подключаемся на прямую к энергии, а не с помощью учителя, произнося аффирмацию к источнику( то есть, всегда сначала идет информация, а уже за ней энергия), или что-то не так?
С уважением Ольга.

Оля.. остановись... я тебе не про энергию.. её эгрегор не даёт. Она типа идёт от куда то...
Оля я тебе про Эгрегор- 3-е резонансно мыслящих людей. Это совершенно другое и к Энергии рейки имеет мало отношения. Это Энергоинформационная структура которую породила не энергия а люди которые этой энергией пользуются, которая состоит из множества пирамидок. Одни больше другие больше... и вершина каждой- это те кто делал инициацию кому то.

0

209

Рада написал(а):

Можете не соглашаться, но дело в том, что эгрегоры взаимодействуют через ПС,  не потому, что  этому есть какие-то глубинные причины, а потому, что все мы через них удовлетворяем свои потребности, и зачастую не отслеживаем - ваша это потребность или навязанная извне тем же эгрегором, ему энергия нужна, ваши эмоции, а все остальное по боку. Момент воздействия можно отследить только в том случае, если вы живете, ну ооооочень осознанно, и у вас впереди паровоза не включаются эмоции ( ведь именно астральное тело управляет ментальным, но никак не наоборот).

  Рада. Не усложняйте сложное. Я предложил просто проверить такой факт.Что у любой ГП, есть канал связи или подчинения эгрегору, который превалирует по отношению к другим. Тут разобраться можно, только двигаясь мелкими шагами и с максимальной осознанностью.

0

210

Рада написал(а):

Я не сказала, что вы не умеете управлять своими ТТ, я сказала об их энергетическом  соподчинении. Остальное все в ваших руках...

и я не говорил про это... Рада помните где то было- Вначале была мысль...... если Ваше утверждение верно- то было бы- вначале была эмоция.
Хотя я ведь мужчина у меня мысли порождают эмоции.... а Вы насколько можно судить по нику- женщина а у Вас как известно всё как не у "людей" :playful:  вполне вероятно что у женщин так как пишите Вы... сначала она чем то недовольна но не знает чем и начинает выдумывать кого бы покусать :dontknow:

Отредактировано gloomy (2013-11-07 00:09:58)

0