HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Значение эгрегоров в нашей жизни

Сообщений 241 страница 270 из 314

241

САН написал(а):

В том виде за чем закреплен этот мыслеобраз действительно при запросе через дуальную логику их нет.

Тут можно еще объяснить так, при проработке какой то проблемы, если мы сталкиваемся, что её причиной является эгрегор и начинаем с ним работать, то ссылка на его образ автоматически закрепляется в нашем "реестре" действий в ИП. При постановке вопроса, есть ли подключки к эгрегорам идет сравнение ссылок (читай образов) с существующим положением дел. Если ответ нет, то это либо реестр пуст, либо, данного эгрегора нет в реестре и он не идентифицируется, как эгрегор, либо значит мы конкретизируем образ, через название и его подключки действительно нет. Это примерно, как с постановкой МФ - никто не имеет право, сделать мне то то и то то. А кто никто? Если в слове никто не заложены ссылочки на образы, то значит желающие внедриться, не без оснований скажут - лично меня в списке, под словом никто, нет. :crazy:
Так и с эгрегорами может быть.

+2

242

САН написал(а):

ответ 1путника: этот человек проживет еще 8 лет

данный пациент сейчас находится в больнице. На сегодня состояние стабилизировалось. Реальностей Будущего выросло с 2 до 5. ЧКС с эгрегором Смерти уменьшился. Скорость нарастания открытия ЧКС снизилась. По данной скорости схлапывание РБ через 2 года и 5 месяцев. Для наработки опыта взял данного пациента под диагностический контроль этих параметров.
Слава, а не ты ли поработал энергией пирамид по нему? вчера около 21.00 по мск?

Слава, я не считаю что Судьба фатальна. А у тебя изменились данные по этому пациенту по дню смерти?

0

243

САН написал(а):

Слава, а не ты ли поработал энергией пирамид по нему?

Помнится,Слава как-то писал про семейную пару,что у них произошли какие-то незапланированные изменения в Поле Событий после его диагностики.Возможно и тут при диагностике Славы подключилась энергия Пирамид и каким-то образом автоматически воздействовала на этого человека?Слава,нет желания поисследовать свой феномен?

0

244

САН написал(а):

Слава, я не считаю что Судьба фатальна. А у тебя изменились данные по этому пациенту по дню смерти?

Данные по этому человеку не изменились. С этим человеком я ни как не работал, только смотрел инфор.
По вопросу Судьбы. Саша простой вопрос: Почему все знаменитые или известные экстрасенсы знали о сроке своей жизни (Судьбы),
но ни чего не сделали что бы изменить это дату?

Валантина написал(а):

Помнится,Слава как-то писал про семейную пару,что у них произошли какие-то незапланированные изменения в Поле Событий после его диагностики.Возможно и тут при диагностике Славы подключилась энергия Пирамид и каким-то образом автоматически воздействовала на этого человека

Валентина, на это могу сказать только одно, пытался воздействовать всяко при работе с собой, но результата НЕТ. :canthearyou:

Валантина написал(а):

Слава,нет желания поисследовать свой феномен

Из учёных  поработать со мной  ни кто не хочет, я пытался, говорят денег НЕТ. :rofl:

0

245

Хочется задать вопрос,есть ли эгрегор ММ,если мы занимаемся ММ,отдаем энергию и время
на изучение предлагаемых материалов,значит эгрегор нас вычеслил,и вписал в ряды
пользователей можно определить отношение к эгрегору ММ
-какова степень связи с эгрегором ММ
-какова степень связи с эгрегором ММ,чтобы работа была эффективнее
выявится на каком этапе находимся,чем больше вкладываем,тем ощутимее помощь,
так,как являемся группой людей сходных целей,и эгрегор-результат
жизнедеятельности мыслящих существ,часть энергоинформационного поля Земли.

0

246

САН написал(а):

Эгре́гор  (др.-греч. ἐγρήγοροι — стражи) — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие. Только в случае болезни это и есть порожденный мыслями и эмоциями больных, например диабетом. Почему то ты с Глумми говорите ДА, есть эгрегор толпы, но НЕТ при вопросе, а есть эгрегор больных людей определенной болезнью?. Например тот же эгрегор Диабета, как нетелесная сущность поражденная больных диабетом. Так же эгрегор "Смерти" как нетелесная сущность поражденная мыслью и эмоцией умирающих людей

Саш я всё понимаю... но тут такая неувязка получается...ты считаешь что умирающие люди мыслят резонансно? или их просто объединяет событие? Эгрегор толпы? да но толпа одномоментно объединена одной мыслью- например- что б он сдох.... И после того как толпа разошлась- эгрегор постепенно умирает... потому как нет энергии в таких маштабах. Он будет жив до тех пор пока хоть один человек будет его подпитывать.
Скажи мне на милость- какие общие мысли могут породить Эгрегор Диабета? И чем они отличается от Эгрегора находящихся на диете но не больных диабетом?
И кроме того Леонид утверждает что сначало происходит подключение к эгрегору Диабета а потом наступает болезнь. И эгрегор получается противоречит самой сути эгрегора- чем больше сторонников тем я сильнее. Он получается убивает своих подписчиков. Так? Если бы было так- то ни земле живых бы не было.

0

247

1путник написал(а):

у людей куча эгрегоров, а у меня никого нет

Вячеслав, а по-моему, Вы как раз в позиции Наблюдателя, и затащить Вас в какой-то эгрегор не так уж просто...потому Вы их и не видите, а значит они для Вас не существуют.
Реальность определяется НАШИМ отношением к ней. И многие понятия просто субъективны. Это моё мнение. :blush:

0

248

gloomy написал(а):

Саш я всё понимаю... но тут такая неувязка получается...ты считаешь что умирающие люди мыслят резонансно? или их просто объединяет событие? Эгрегор толпы? да но толпа одномоментно объединена одной мыслью- например- что б он сдох.... И после того как толпа разошлась- эгрегор постепенно умирает... потому как нет энергии в таких маштабах. Он будет жив до тех пор пока хоть один человек будет его подпитывать.
Скажи мне на милость- какие общие мысли могут породить Эгрегор Диабета? И чем они отличается от Эгрегора находящихся на диете но не больных диабетом?
И кроме того Леонид утверждает что сначало происходит подключение к эгрегору Диабета а потом наступает болезнь. И эгрегор получается противоречит самой сути эгрегора- чем больше сторонников тем я сильнее. Он получается убивает своих подписчиков. Так? Если бы было так- то ни земле живых бы не было.

На мой взгляд эгр. толпы подпитываются демонические сущ. , паразиты низших излучений, и когда они напитываются толпа расходится.и иссякают эмоции и мысли.А эгр. болезней базируется  на общей программе , потом подключается эмоция , специфика.Получается что главное то , кто за ним стоит.

0

249

gloomy написал(а):

И эгрегор получается противоречит самой сути эгрегора- чем больше сторонников тем я сильнее. Он получается убивает своих подписчиков. Так?

это зависит от степени открытия ЧКС с эгрегором. А появление ЧКС обуславливает связь с эгрегором. Состояние болезни , её уровень охвата характеризуется степенью связи, тяжесть степенью открытия ЧКС. Эгрегор редко поражает молодых, но чаще тех, у кого в роду были больные.
Насчет уничтожения. Мы тоже любим и сальцо, но от этого свиньи не исчезают. Посмотри, больше поражаются не детородные, не перспективные к рождению здорового потомства.
В отличии от толпы, диабет существует веками, как и чума. Только дай повод и он тебя захватит и не выпустит пока не порвешь с ним связи, но обязательно исцелив те органы, которые дали повод создания этих связей. Так думаю. Попробую поработать с этой стороны.

0

250

Коралл написал(а):

Реальность определяется НАШИМ отношением к ней. И многие понятия просто субъективны. Это моё мнение

Саша, вот инфор,просто для размышлений.
Проводил опыты по зарядке воды на расстоянии с др. оператором. Работал по фотографии, посуда, бутылки находились у др.оператора  Он в каждую бутылку  наливал
каждый раз новую воду перед опытом и проверял энергетику воды в каждой бутылке.
Перед очередным опытом, я не говоря оператору сделал след:
Написал записку, "Пусть вода в 1-й бутылке у такого то станет заряженной энергией в 10.000 Бови"
Положил эту записку на Установку не говоря ни какой команды.
В определённое для опыта время, оператор мне звонит и говорит: Ты что уже зарядил воду в первой бутылке?
Рассказал что я делал. Он попросил убрать записку с Установки. Я убрал и вода в 1-й бутылке стала такой же как в др. бутылках.
Я сделал вывод след.:На уровне ПС может существовать информация, но она как бы ложная. Но вопрос почему она закрывает действительную информацию,
остался открытым.

0

251

лютик написал(а):

Хочется задать вопрос,есть ли эгрегор ММ,если мы занимаемся ММ,отдаем энергию и время
на изучение предлагаемых материалов,значит эгрегор нас вычеслил,и вписал в ряды
пользователей можно определить отношение к эгрегору ММ

Работать надо без фанатизма. Любой фанатизм чреват последствиями. И проверять на безопасность. Конечно эгрегор ММ существует...
Не хочется никого расстраивать, но есть люди...например, знакомые знакомых. Там человек занимался ММ, лечил людей. Умер рано. Его вдова теперь ненавидит автора ММ...Не знаю, может человек не соблюдал ТБ, лез туда, куда ему нельзя. Или вкладывал слишком много эмоций и сил в целительскую работу, но что-то явно нарушил.

0

252

САН написал(а):

В отличии от толпы, диабет существует веками, как и чума. Только дай повод и он тебя захватит и не выпустит пока не порвешь с ним связи, но обязательно исцелив те органы, которые дали повод создания этих связей. Так думаю. Попробую поработать с этой стороны.

САН написал(а):

Эгре́гор  (др.-греч. ἐγρήγοροι — стражи) — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.

Саш не замечаешь несоотвествие? Оказывается он- эгрегор диабета- был ещё до первого заболевшего. И тогда твоя формулировка- неверна. Спрашивается а какое определение эгрегора- для тебя правильное?

0

253

1путник написал(а):

Я убрал и вода в 1-й бутылке стала такой же как в др. бутылках.

Вячеслав, а что Вы ожидали, убирая записку? Что энергетика изменится или нет? Вопрос к Вашему ПС :)

0

254

Коралл написал(а):

Вячеслав, а что Вы ожидали, убирая записку? Что энергетика изменится или нет? Вопрос к Вашему ПС

Я ни как не ожидал что информация  с воды исчезнет.
Когда я даю команду инфр. не исчезает.

Если честно, то свой пример привёл для того что бы операторы обратили внимание на этот факт: Существование ложной информации.

Отредактировано 1путник (2013-11-07 16:14:10)

+1

255

Коралл написал(а):

Рада  написал(а):
настолько высоки, что,  возможно, и нет их восприятия

Зато у А. Подводного само определение эгрегора довольно лаконично: "... В общем эгрегор можно представить себе как некоторый единый развивающийся объект в тонком мире, соответствующий той или иной группе людей или, иногда, просто некоторой идее. Так, говорят об  эгрегорах религий, государств, семьи, профессиональных и т.д...."

Я имела ввиду Троицу, которую мы не воспринимаем как изначальную эгрегориальную структуру, и архетип которой является ядром 3 основных эгрегоров.

Отредактировано Рада (2013-11-07 16:56:19)

0

256

1путник написал(а):

Я ни как не ожидал что информация  с воды исчезнет.

Видимо, ожидание какого-то изменения было или с Вашей стороны, или со стороны того оператора, иначе не было бы действия. Когда ложили записку на Установку, тем самым Вы дали установку (команду) в письменном виде, и вода действительно зарядилась.
То же самое происходит, когда Вы обычно заряжаете воду, поэтому заряженная вода имеет только положительные для нас вибрации, ведь энергетика пирамид имеет различные составляющие. А тут Ваши вибрации (намерения) накладываются на воздействие Установки. ИМХО.

0

257

1путник написал(а):

Написал записку, "Пусть вода в 1-й бутылке у такого то станет заряженной энергией в 10.000 Бови"

1путник написал(а):

Положил эту записку на Установку не говоря ни какой команды.

1путник написал(а):

Я убрал и вода в 1-й бутылке стала такой же как в др. бутылках.

Она и стала заряженной, но на то время, когда записка лежала на установке. Значит в записке нужно указать срок сохранности заряда, а так же определиться с приоритетностью команд.  8-)

0

258

OLEG написал(а):

Она и стала заряженной, но на то время, когда записка лежала на установке. Значит в записке нужно указать срок сохранности заряда, а так же определиться

Олег, я бы согласился  с этим мнением, но у меня в практике не было случая чтобы энергия мгновенно изменяла величину например с 10.000 до 2.000.
Обычно на это уходят минуты иногда и десятки мин. Поэтому я и сделал вывод что её не было.

0

259

gloomy написал(а):

Саш не замечаешь несоотвествие? Оказывается он- эгрегор диабета- был ещё до первого заболевшего.

одчеркни, где несоответствие и где это написано что эгрегор был до первого заболевшего. Разве могет такое быть то Валер? или ты не проснулся? Хорошо. Для не проснувшихся разжевываю. Я ведь сказал что этот эгрегор в отличии от возникающего эгрегора толпы, возникающего здесь и сейчас только при визуальном осязании членов эгрегора эгрегор болезни, ну к примеру диабета, существует более длительный срок с момента первого описания этой болезни и получившей свое общепринятое название, ранее он существовал среди определенных групп людей под своим названием, пока некий Дядя не дал для этого название ДИАБЕТ. С тех пор он стал крепче за счет объединения по своим симптомам. Ну вот такая лирика.
Эгрегор форума тоже возник с того момента когда не я придумал название а перый нашедший его прочитал и отдался. Так, что я папа, который выносил, а ты мама, которая родила  :D этот эгрегор. Он постепенно притянул всех остальных своими мыслями, так как эти мысли впали на благодатную почву и проросли энергией исследовательской работы для одних, для других покрасоваться на общем фоне и т.д.

теперь понятно как рождается эгрегор в моем понимании?  :playful:

0

260

САН написал(а):

Эгрегор редко поражает молодых, но чаще тех, у кого в роду были больные.

Саш не хочу спорить. Так что останемся при своих мнениях.
Я когда занимался мне присылали фото для диагностики- так вот- один случай. Ребёнок 7 лет зимой катался с горки. И ему в спину въехали так что потерял сознание. Пришёл в себя. Вроде всё нормально. А через год начались проблемы. При ударе были повреждены нервы управляющие островками лангерганса и немного спинной мозг.  Саш ну не понимаю я в каком моменте эгрегор диабета тут постарался- или когда он направил те вторые санки в спину этому или ещё когда но вот не понимаю и всё.
Я могу признать что есть эгрегор больных людей. И объединяющая всех мысль или резонирующая - хочу выздороветь, хочу быть здоровым, как хорошо быть здоровым,... тут никуда не денешься есть такое.... но вот эгрегор диабета... я этого никогда не пойму и чем он отличается от эгрегора тех кто хочет похудеть и придерживается диеты- увы не прослеживаю.
И при этом ты уверен что по китайски или японски  или хинди Диабет звучит точно так же? 
например по чешски- это цукровка. по беларуски- дыябет.. по словацки- sladkorna bolezen по голандски- suikerziektе и тд. где тут может быть резонанс?

0

261

gloomy написал(а):

например по чешски- это цукровка. по беларуски- дыябет.. по словацки- sladkorna bolezen по голандски- suikerziektе и тд. где тут может быть резонанс?

резонанс в энергии
мысли о следствии болезни

gloomy написал(а):

Саш ну не понимаю я в каком моменте эгрегор диабета тут постарался- или когда он направил те вторые санки в спину этому или ещё когда но вот не понимаю и всё.

а ты смотрел сумму нарушения ВЗ этого ребенка?

0

262

1путник написал(а):

Олег, я бы согласился  с этим мнением, но у меня в практике не было случая чтобы энергия мгновенно изменяла величину например с 10.000 до 2.000.

Может, что то натолкнет вас на мысль из моих экспериментов по зарядке воды.
Расстояние между мной и оператором - 2000 км, я предлагаю оператору 10 февраля, провести работу по зарядке воды мыслеформами. Определяем дату работы - 15 февраля, описываю в какой емкости у меня будет стоять вода, что вода будет из под крана, с условным зарядом равным нулю. Не говоря ему о своих действиях, 10 февраля наполняю обозначенную емкость водой из под крана и тестирую маятником её исходный заряд, он равен нулю. То есть водопроводная вода не несла заряда чьих бы то ни было МФ.
11 февраля решил проверить, удастся ли мне снять информацию о зарядке воды в обратном ходе времени. К моему удивлению, тестирование маятником показало, что вода уже имеет заряд = 27 у.э.е., то есть на неё  было произведено воздействие МФ оператора, который на данное число ещё не мыслеформил.

0

263

OLEG написал(а):

Может, что то натолкнет вас на мысль из моих экспериментов по зарядке воды.

По моему мнению, расстояние в таких экспериментах вообще роли не играет, главное точный адрес.
Когда я провожу подобные эксперименты, то обязательно беру как минимум две ёмкости, с одной работаю, др. для контроля.
Изменение заряда в вашей ёмкости, по моему мнению, могло произойти по след. причинам:
1.Наличие инфор. на самой ёмкости, которая перешла на воду. Такое наблюдал на БАДах. Изготовление добавок экологически чистое, а пузырьки для расфасовки использовали из пластмассы
с негативной энергией.
2.Влияние на воду окружающего пространства.
3. Влияние кого-нибудь из семьи, растений, животных.
Всё таки сутки для воды очень большой срок. На неё может подействовать всё: и взгляд и звук и что то ещё.

0

264

Я уже говорила, что наваяли по эгрегорам столько, что  переварить-то сложно все это…                                                               Эгрегор  - структура, базирующаяся  на удовлетворении потребностей человечества,  а инструмент  удовлетворения – это архетип.  Базовых потребнотей пять по Маслоу:                                                                                                                                      1 - физиологические потребности (голод, жажда, потребность во сне, половое влечение),                                                             2 - потребности в безопасности (безопасность бытия, комфорт жизни),                                                                                        3 - потребности в принадлежности, любви (забота о других, привязанность, любовь),                                                                     4 - потребности в уважении (карьерный рост, успех, признание),                                                                                               5 - потребности в самовыражении (самоидентификация, самоактуализация)                                                                                 и есть еще шестая, о которой не говорят – потребность в единстве с Богом .                                             
Все это выступает для нашего сознания в виде архетипичных понятий,  которые позволяют стандартным,  выработанным самой культурой  и коллективным сознанием способом  эти потребности удовлетворять.  Вот эти архетипы  и являются инструментом , который  используется  эгрегором,  именно через  архетипы он имеет доступ  к нашим ценностям  и их воплощениям, и ему плевать на наши потребности, ему нужна выделяемая при этом энергия. Он навязывает цикл действия, который для него есть фундамент жизни,  и вокруг которого и совершается энергообмен,  далее используютс я  связи между эгрегорами большими и малыми, такая себе  сеть, паутина вокруг нас,  эгрегориальный интернет, где используются вторичные связи и происходит укрупнение структур или пожирание более слабых .  Создается эгрегор только на базе удовлетворения потребности. Важный фактор еще ценность этой потребности в зависимости от ситуации, иногда сама ценность может выступить в качестве архетипа.  А теперь поразмыслите – есть ли эгрегоры  всевозможных болезней, как тут, к примеру говорили об эгрегоре диабета и прочих .  Болезнь – это что - удовлетворение потребности ? Какой у нее может быть эгрегор?  Да никакого. Все это от лукавого или  от незнания специфики работы этих монстров. Весь этот «болезненный мусор» прицеплен к больницам и тем местам, где о нем говорят более 3-5 чел, не более того, перестали говорить – эту выделенную энергию сожрал близлежащий эгрегор и на этом все. Работа эгрегоров – это тончайшая канва с массой приемов , циклов, влияний и т д, которые нужно описывать на 5 листах, если не больше. Но основа их всех  лежит на удовлетворении потребностей человека,  нет потребности – нет  эгрегора. В заключении,  чтоб было понятен принцип  – нет машины – на фиг тебе сейчас покупать гараж, который тебе навязывают и расписывают все его превосходства,  когда эти деньги сегодня можно потратить на то, что тебе нужно ?  Когда еще пригодится в жизни тот гараж, если пригодится вообще. И как бы через данный эгрегор  кто-то ни старался вас поиметь – ничего из этого не выйдет, и пойдут искать другого, кому эту потребность нужно удовлетворить   ( и получить вливание энергии в данный эгрегор вашими деньгами, эмоциями и прочими радостями и заботами, связанными с таким бесценным приобретением). Это называется вашим осознанным действием, эгрегор в данном случае вас не смог подключить, хотя и пытался. Иду за булкой хлеба - покупаю только булку хлеба, и ничего более, хотя предложений вокруг столько, что глаза разбегаются. Так работает все  в этом мире. Я перелопатила много литературы чтоб разобраться что ж это такое и как ему противостоять. Отрезаться от их влияния можно, взаимодействовать без потерь тоже и энергию брать можно, создавая локус входа  в момент взаимодействия, но осознанно ( или как  Глумми – прорубить дырочку и замкнуть его на самого себя, только таких дырочек нужно иметь на каждом из них или самому сидеть в схроне) или создать  персональный эгрегор и через него  взаимодействовать, но это уже другая история.

Отредактировано Рада (2013-11-08 02:08:37)

0

265

Рада написал(а):

Эгрегор  - структура, базирующаяся  на удовлетворении потребностей человечества,

Очень спорное утверждение. Сложно представить сущностей, базирующихся на удовлетворении потребностей человечества.

0

266

Рада написал(а):

А теперь поразмыслите – есть ли эгрегоры  всевозможных болезней, как тут, к примеру говорили об эгрегоре диабета и прочих .

  Рада. Я применил пример диабета с одной целью. Конкретизировать вопрос. Чтобы эту тему не заболтали. А ее как раз и заболтали. Я уже приводил пример, правда еще на форуме Биолокация. Из пункта А, в пункт Б . Первой вышла черепаха, а за ней вышел солдат. Вопрос. Через сколько времени он ее догонит? По логике вещей легко, а на практике, при математическом решении, никогда. Он будет к ней бесконечно долго приближаться , но догнать ее не сможет. Тоже самое и с эгрегором. Вы все время говорите так, как будто мы во вселенной только одни. Что галактика "Млечный путь" была всегда и других галактик не существует. Не поймем мы суть эгрегоров, поскольку спектр влияния их , просто огромен. Говорить надо в единственном числе.
  Да, часть их создали мы. Но большинство, было создано задолго, до появление нашей цивилизации. Да и сама цивилизация, это продукт переселения одного или нескольких народов на Землю. А они сюда пришли, далеко не пустыми. Они сюда пришли со знаниями , культурой и болезнями. Землю, все время заселяли. Пытались привить жизнь и находки археологов, тому пример. Все время находят предметы там, высоко технологичные, где по нашей логике, и нас не должно было быть. Значит были другие. А Вас послушать, мы такие исключительные.

Отредактировано леонид (2013-11-09 00:46:46)

+2

267

valeric написал(а):

Сложно представить сущностей, базирующихся на удовлетворении потребностей человечества.

По-моему , "эти сущности" как раз и базируются на удовлетворении потребностей человечества, то есть "вкушают" энергию из чрезмерной наклонности человека к любому действу , что разрушает Гармонию Творения.
С уважением Татьяна.

0

268

1путник написал(а):

На неё может подействовать всё: и взгляд и звук и что то ещё.

Нет. В моем случае четко прослеживался адрес оператора. Есть научные исследования в этой области, когда влияние в обратном ходе времени фиксируется приборами. В дальнейшем я неоднократно, при коррекциях, сталкивался с таким явлением и подтверждал это наличием результата.

0

269

OLEG написал(а):

11 февраля решил проверить, удастся ли мне снять информацию о зарядке воды в обратном ходе времени. К моему удивлению, тестирование маятником показало, что вода уже имеет заряд = 27 у.э.е., то есть на неё  было произведено воздействие МФ оператора, который на данное число ещё не мыслеформил.

все просто. оператор 10 февраля вечером перед сном вспомнил о событиях прошедшего дня, о планах на будущее. проиграл будущие события (эксперимент по зарядке воды) в своем сознании - вот и результат.

я не спорю с утверждением, что возможно влиять на события прошлого. просто ваш данный пример не показателен.

0

270

OLEG написал(а):

Определяем дату работы - 15 февраля,

Олег, есть понятие - намерение. Оно было с момента определения конкретной даты.
Да и оторваться нужно от линейности.
Сейчас уже даже квантовые физики своими опытами воздействия операторов на фотоны доказали, что нет прошлого, настоящего и будущего. Все это - одно и тоже.

+1