HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергии поля желаний.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вот такая информация пришла. Не мог не поделиться.
После поступления в поле желаний намерения наш организм начинает вырабатывать такие виды энергии:

Энергии тела:
1. Энергия поддержки и роста. Используется телом для поддержания органов в работоспособном состоянии и их развития.
2. Целительная энергия. Которая используется для восстановительных процесов.
Эти энергии начинают вырабатываться нашим организмом и далее из них получается множество других энергий, которые используются телом.
В обычном состоянии любой орган питается через чакры Энергией поддержки и роста. И осуществляет свои функции в теле. Если лишить орган этой энергии напр, желание человека "болеть", начнутся разрушительные процессы. В этом случае у тела возникает желание восстановления органа и организм начинает вырабатывать целительную энергию и направлять ее через чакры в поврежденный орган. От этого происходит регенерация тканей и восстановления органа.

Энергии духа.
1. Соединеительная энергия. Позволяет удерживать дух в теле и использовать его в своих целях. (выполнять физические действия)
2 Психическая энергия. Используется духом для поддержания ТТ в работоспособносм состоянии.
3. Энергия дел. Используется духом для выполнения своих желаний.
Эти энергии также вырабатываются нашим организмом и далее из них получается множество других энергий.

+8

2

Оценил каким образом сейчас мобилизован мой организм. По шкале -100...+100
Получилось так:
- энергия поддержки и роста -5% Т.е. в моем поле желаний имеются желания, связанные с повреждением тала. Энергия тела тратится на них, а на поддержу органов ее не хватает.
- целительная энергия -10% Т.е. в моем поле желаний имеются желания, связанные с блокирование самовосстановления тела. Энергия тратится на них и на самоисцеление не хватает.
- Соединительная энергия 0%. Т.е. все в норме.
- Пси энергия +10%. Т.е. энергии на тонкие тела хватает, и есть небольшой задел на случай непредвиденных трат. Даже если имеются "желания повреждения ТТ", то орагнизм из нейтрализует желанием "сохранять ТТ в целостности"
- Энергия дел духа +80%. Тут понятно. Имеется большой потенциал для реализации дел духа.  Желаний духа меньше, чем есть энергии на его дела.

Далее сформировал мыслеформу, связанную с делами духа  и получилось что Энергии духа стало +20%. Потом этот показатель поихоньку снова начал расти. Т.е. мой организм мобилизован сейчас на реализацию желаний, которые делаются с помощью энергии дел дух.   :idea:

+5

3

При стирании желаний тратится энергия "дел духа" и немного соединительной на то, чтобы маятник держать и МФ проговаривать. Но расходом соединительной можно пренебречь.
После того как МФ будет запущена, проверяем на сколько сократилась у нас энергия "дел духа". Смотрим по шкале -100...+100. Если значение приближается к нулю, или ушло в минус, больше не работаем. Ждем пока заряд духа не восстановится.  Оптимально всегда оставлять +10...+20. На непредвиденные расходы.

+1

4

У меня был случай, когда я серьезно поработал с желаниями, и ушел в минус. А потом поехал в город по делам. В итоге мне реально не перло в этот день. Я побывал во всех пробках какие были в городе, все светофоры мне говорили "стоп", два раза чуть в ДТП не попал. Приехал на три часа позже чем планировалось, уставший и раздраженный. Все потому, что дух не мог направлять энергию на реализацию дел в должном объеме.
Так что перед какими-то делами старайтесь меньше тратиться.

+1

5

С помощью показателей энергии можете отслеживать свое состояние.
Например, если  значение психической энергии минусовое, значит, точно что-то в ауре сидит. Но работать нужно только если энергии "дел духа" более +10%. И постоянно нужно отслеживать этот показатель. Иначе МФ не сработают и вы ничего не уберете.  ;)

+3

6

точно! я чуть рд не отхватила еще при этом

0

7

А. Беркут написал(а):

Так что перед какими-то делами старайтесь меньше тратиться.

Давно это заметил,или машину стукниш, или проиграешь(теннис).

У меня получается Энергия Духа-0, а целительская + 65%.
При этом в МФ я обращаюсь к Целительским и Защитным Энергиям, в том числе и при снятии желаний. Работает.
Кроме того я заранее договорился с ПС,ВЯ,БЯ, о том ,что в случае необходимости , они сами выбирают типы Энергии, которые считают нужными для данного случая.
Я им доверяю не только это , но и многое другое, по предварительной договоренности!

0

8

dkoli1 написал(а):

Я им доверяю не только это , но и многое другое, по предварительной договоренности!

эхехе-хехе
А Вы уверены что только Душа в ВЯ и Дух в БЯ может находиться  o.O

+1

9

САН написал(а):

А Вы уверены что только Душа в ВЯ и Дух в БЯ может находиться

Нет, совсем не уверен!
Поэтому постоянно приходится проверять, может быть даже по несколько раз в течении часа

0

10

А. Беркут написал(а):

Например, если  значение психической энергии минусовое, значит, точно что-то в ауре сидит.

Для тех, кто начал осваивать подход, делюсь информацией, думаю будет полезно.
Сегодня ночью на смене почувствовал приступ без причинной раздражительности. Это меня насторожило и решил посмотреть себя по пси энергии. Оказалось -5%. Значит в тонких телах какой-то сбой произошел. А организм начал тратить энергию на какое-то желание. Глянул ТТ и точно попытка проникновения порчи.
Настроился на поле желаний и выявил желание "закрыть способности", источник - человек. Быстренько отработал по желанию, саму порчу не стал трогать. Через 15 мин. все прошло. В ауре все стало чисто, пси энергии стало +5, а к утру уже +15.
Это я к чему? Слушайте свои ощущкния. Если чувствуете агрессию, раздражительность, гнев, или апатию, депрессию, слабость и т.п. Смотрите состояние своих ТТ по пси энергии. Это вам даст сразу понимание что "не все спокойно в Датском королевстве." Если показатель с плюсом, то можно оставить все как есть и не тратить времени и силы на диагностику и чистку. В этом случае организм сам справится. Если же минус, то можно задействовать энергию "дел духа" для помощи.
Но при этом не обязательно в ауру лезть. Достаточно будет найти желание и отработать с ним. При работе с полем желаний энергии тратится намного меньше, чем при чистке ауры от порч или др. повреждений.

+6

11

Саша,отклонения в показателе соединительной энергии (минус,плюс) что конкретно означает? и-может ли по ней быть показатель +100 или -100? Разьясни,пожалуйста,этот момент,как ты понимаешь. Спасибо.

0

12

Aisha написал(а):

Саша,отклонения в показателе соединительной энергии (минус,плюс) что конкретно означает?

Посмотри спортсменов по этому показателю во время тренировок. Так же можешь глянуть людей с ДЦП по этому показателю. Можешь даже себя глянуть во время физических нагрузок и на следующий день после них, когда все мышцы болят. И все станет понятно.

0

13

Да, и это сработало но еще быстрее,чем с гриппом.Там я убирала кто ко мне залез в поле желаний,а здесь проверила соединительную энергию +40% убрала ГП кармический грех cладострастие и не успела опомнится как перестало тянуть шейные позвонки,а их начало тянуть когда я просидела больше два часа за компютером.

0

14

А. Беркут написал(а):

При стирании желаний тратится энергия "дел духа" и немного соединительной на то, чтобы маятник держать и МФ проговаривать. Но расходом соединительной можно пренебречь.

Сань, можно вопрос? После стирания желаний (не проверила энергии) можно заболеть ОРЗ, т.е. может еще и энергии тела тратятся? И можно ли восстановить энергию дел Духа другим способом, или только ждать восстановления?

0

15

Коралл написал(а):

После стирания желаний (не проверила энергии) можно заболеть ОРЗ, т.е. может еще и энергии тела тратятся?

если в минуса уйдешь, то можешь заболеть. Нельзя хватать кусок, который проглотить не можешь, подавишься. Лучше по чуть-чуть кусать.

Коралл написал(а):

И можно ли восстановить энергию дел Духа другим способом, или только ждать восстановления?

Эту энергию производит твой организм. Ты можешь ускорить восстановление - покушать, принять солнечную ванную, поспать, по медитировать, вкусить плоды деятельности других людей/сущностей/эгрегоров.

0

16

А. Беркут написал(а):

если в минуса уйдешь, то можешь заболеть. Нельзя хватать кусок, который проглотить не можешь, подавишься. Лучше по чуть-чуть кусать.

Спасибо, Санюля! Кажется, уже...поперхнулась :D  Низкая энергетика, работать совсем сил не было. Медитировать не получалось, сразу вырубалась...
Спасибо Вячеславу, вовремя подтолкнул к действию! :love:
У меня еще вопрос. По идее, можно же с Полем событий работать по аналогии. Только там не желания чьи-то, а...что?

0

17

чтото мне сдается, что с событиями по энергии Х1000 будет, по сравнению с желаниями....

0

18

Коралл написал(а):

У меня еще вопрос. По идее, можно же с Полем событий работать по аналогии. Только там не желания чьи-то, а...что?

А что именно ты хочешь делать с событиями?

0

19

А. Беркут написал(а):

А что именно ты хочешь делать с событиями?

Ну смотри...Пытаешься что-то сделать, а получается лбом об стену. Может можно эту стену обойти, и не надо ее пробивать головой? :D  Что же там есть, в Поле Событий?

0

20

Коралл написал(а):

Ну смотри...Пытаешься что-то сделать, а получается лбом об стену. Может можно эту стену обойти, и не надо ее пробивать головой?

Если ты энергии достаточно потратила, то события выстроятся. А до этого будешь от стену биться. Ты оценила стоимость своего желания - того что хочешь сделать.

0

21

Саш, подскажи - можно ли избавится от Духа-хозяина (выгнать и чтоб отцепился) и от чужой души, работая с Полем желаний? Может у тебя есть подобные наработки. На сколько я понимаю, их привлекло какое-то желание. Верно? Ты в своей практике избавлялся от них при помощи работы с ПЖ? Спасибо.)))

0

22

Aisha написал(а):

Саш, подскажи - можно ли избавится от Духа-хозяина (выгнать и чтоб отцепился) и от чужой души, работая с Полем желаний?

Все тоже самое. Обозначаешь симптом, находишь желания, оцениваешь энергоемкость работы и стираешь желания.

0

23

А. Беркут написал(а):

Оценил каким образом сейчас мобилизован мой организм. По шкале -100...+100
Получилось так:
- энергия поддержки и роста -5% Т.е. в моем поле желаний имеются желания, связанные с повреждением тала. Энергия тела тратится на них, а на поддержу органов ее не хватает.
- целительная энергия -10% ......................................................Далее сформировал мыслеформу, связанную с делами духа  и получилось что Энергии духа стало +20%. Потом этот показатель потихоньку снова начал расти. Т.е. мой организм мобилизован сейчас на реализацию желаний, которые делаются с помощью энергии дел дух.

Уважаемый Александр, а не находите ли Вы возможным увеличить мощность, потенциал энергии, что бы не караулить каждые 5-10% ? Автоматизировали же мы поддержку уровня энергии в эн.ёмкости из Банка Абсолюта удобно и не дорого. И ещё ,извиняюсь не в тему, пирамиду удаляю :blush: , она  восстанавливается :dontknow:. Удалить её самому реально?
С уважением.........

0

24

SERG327 написал(а):

Уважаемый Александр, а не находите ли Вы возможным увеличить мощность, потенциал энергии, что бы не караулить каждые 5-10% ?

Вот у нас имеется электродвигатель постоянного тока. Как увеличить мощность его? Правильно! Нужно увеличить напряжение в обмотках. Т.е. увеличить ЭДС. Только про сами обмотки не забываем, если сильно ЭДС увеличить, сгореть могут. 
Вот и с организмом примерно так же дела обстоят. Нужно больше энергии подать к нему, тогда и мощность увеличится.  Главное чтобы Организм был способен выдерживать.

SERG327 написал(а):

И ещё ,извиняюсь не в тему, пирамиду удаляю  , она  восстанавливается . Удалить её самому реально?

Как раз в тему. 1. Выделяем симптом. 2. Находим желания, которые этот симптом вызвали. 3. Определяем необходимое кол-во энергии на стирание желаний и формирование намерения симптом устранить. 4. Стираем желания. 5. Формируем намерение устранить симптом.

+1

25

SERG327 написал(а):

Автоматизировали же мы поддержку уровня энергии в эн.ёмкости из Банка Абсолюта удобно и не дорого

А. Беркут написал(а):

Вот и с организмом примерно так же дела обстоят. Нужно больше энергии подать к нему, тогда и мощность увеличится.  Главное чтобы Организм был способен выдерживать.

На 100 % согласна с Сашей.При работе бывает так,что и энергия из Банка идет и РД в норме и потенциал их не так уж высок,но потенциал Организма при определенной емкости выполненной уже работы не выдерживает.Начинаются мелкие проблемы на физике.Это у меня уже как лакмусовая бумажка,что на сегодня- все,достаточно.Как не крути,Сережа,а все равно все упирается в физику,обмотки не справляются... :D Надо работать с физикой и эфирным телом(каналы,чакры и т.д.)-САН постоянно об этом говорит.

+2

26

Валантина написал(а):

обмотки не справляются...

проводка бОльшего сечения=энергоканалы :D Тощие провода горят :D

0

27

Все знают, что это сделать невозможно. Случайно находится один невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн
Попробывать себя в качестве невежды? А чем собственно я хуже? Мне нравится как у американцев - я по крайней мере попытался. Сгореть обмотки не сгорят в худшем случае ничего не получится, в самом худшем голова поболит, ну а если не вернусь, значит получилось ( в смысле перегорели)  :suspicious:
С уважением............

0

28

Какой то караул у меня с этими энергиями. Я признаю все ваши аргументы,но(!) если уж речь зашла о двигателях и обмотках, У каждого двигателя с номинальным U=220, допустимые пределы 198-248, есть так же максимально допустимая и импульсная мощность и т.д. А ваще то-10%U это 20%P.
Ты Саня, пишешь: После поступления в поле желаний намерения наш организм начинает вырабатывать такие виды энергии...... А на этой стадии не может быть блоков? Если уж в поле желаний даже Беркут начинает скурпулёзно каждый процент считать(чисто бухгалтер :glasses: ), то думаю нужно посмотреть все не использованные резервы, а они наверняка предусмотренны на экстренные случаи. Ладно, буду разбираться, у меня все энергии ближе к  -90% :canthearyou:
Принимаю соболезнования :angry:
С уважением..............

0

29

SERG327 написал(а):

Попробывать себя в качестве невежды? А чем собственно я хуже? Мне нравится как у американцев - я по крайней мере попытался. Сгореть обмотки не сгорят в худшем случае ничего не получится, в самом худшем голова поболит, ну а если не вернусь, значит получилось ( в смысле перегорели)

Ты сначала сделай так, как нужно. Это ж на чьей-то шкуре шрамами писано.
И уж только потом эксперементируй, с обмотками. А то будет потом на каждом шагу высокоразвитые цивилизации и коллективный разум всего мерещиться.

0

30

Ты сначала сделай так, как нужно. Святые слова осталось научиться как., и всё в шоколаде. Но то что слона из посудной лавки пускать в ПЖ не стоит это однозначно, хотя говорят шрамы украшают мужчину? В пятницу думал умру, нужно было всё бросить и домой ехать, но ситуация не позволяла . Весь день по худшему сценарию( подтверждаю твои наблюдения, эн, дел в минусах - сиди дома), и уже к концу рабочего дня добрался до маятника. ПБФГ- 6%, Все энергии в ПЖ -90; -95(?), а так на ощупь вроде ещё теплый :'( . МФ перелил из эн.ёмкости, и попросил мироздание восполнить недостающие энергии энергией БЛ.
За адекватность действий и достоверность диагностики ручаться в таком состоянии трудно, но буквально минут через пять всё заокеилось. Т.е. в крайнем случае в ручном режиме можно к допингу прибегать. Александр, хотелось бы просветиться в такой теме. В старости люди часто теряют интерес к жизни, в той или иной степени деградируют или мудреют. Как мне кажется что все базовые желания остаются , теряется потенциал желаний? Вот как ты видишь, все эти желания быть здоровым , успешным, красивым и т.д. они находятся в ПЖ?
Понятно, что есть соответствующие программы в ЦБК, но наверное пакет программ остаётся желания сдуваются, Включи рентген ,посмотри?
С уважением.........

0