HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по теме Новые алгоритмы от Ильдара

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Команды Ильдара состоят из Идей, приемлемых для активации. Не так все просто, чтобы подобной командой убрать ГП, а вот активировать Идеи можно, об этом свидетельствует опыт Валеры, по команде установки Баланса, например. Так что с этой стороны Ильдару нужно сделать респект, за подборку Идей.
Желаем ему скорейшего оздоровления энергетики.  :flag:  По имеющемуся у него опыту это может произойти сравнительно быстро, как только Ильдар самоопределится с причинами "самообожествления".

0

32

gloomy написал(а):

Ильдар... полностью согласен с книгой и с Кэмерон Дэем.

Валера, не спеши подписываться.
Заинтересовала информация, посмотрела что пишет Cameron Day...вот что попалось. Прошу прощения за корявый перевод...но думаю, мысль понятна.
Эволюция через боль
"Мы можем начать с понимания, что мучительный опыт помогает нам расти. Не беспокойтесь, возможно вам не нужны новые испытания болью, необходимые для стимуляции вашей эволюции потому что у нас достаточно такого опыта в прошлом, с которым мы можем расти, если выбираем этот путь. Давайте исследуем роль боли, как катализатор эволюции, и вопросы, поднимающиеся в связи с этим опытом, когда мы пытаемся его спрятать."
"Опыт наших духовных учителей показывает, что все они прошли через страдания перед достижением полного просвещения. Иисус, Будда, Осирис, Хорус, Кришна и другие имеют крайне мучительный опыт и даже физическую смерть..."
"К сожалению, наше эгоистичное желание видеть себя самих в позитивном свете и казаться другим "хорошими людьми" автоматически препятствует признанию нами боли и ограничивает по отношению с самим себе. Наше желание "не испытавать больше боли" создает точку сопротивления, превращает нашу память боли в "мысль второго класса", которую мы изгоняем из нашего свободного разума"
:dontknow:
Согласны, нет? Решайте сами. Просто в русских сайтах оч. мало информации.
Ссылка

0

33

Lildar написал(а):

Устраняю влияние всех программ, вызывающих ответные реакции в виде отрицательных эмоций отрицательных мыслей.

У меня чтобы устранить ВСЕ программы моего организма, вызывающие ответные реакции, потребуется примерно 5000% моего заряда. Т.е. нужно 50 раз зарядиться по максимуму (на 100%) и 50 раз такую команду дать. При этом никаких других дел не планировать, иначе уходишь в минуса и становишься открытым для ЧВ. А если учесть, что макисимальный заряд я достигаю примерно за неделю, при условии, что ничего особо не делаю, то мне потребуется год ничего не делать, а только давать эту команду раз в неделю. Как то так вышло.  :dontknow:

И это не считая тех эмоций, которые идут по каналам эмпатии от других людей (т.е. не мои эмоции, но переживаемые мной). Тут примерно 3000% заряда. Эту способность я пока не хочу блокировать, хоть мешает в обычной жизни. 

К тому же не уверен, что надо ВСЕ программы убирать. Организм же как-то развивался, и программы, в том числе защитные, формировались годами неспроста. Есть мнение что надо как-то отфильтровать программы, которые можно трогать, а которые трогать не стоит. Если топориком ВСЕ отрубить, можно же отрубить что-то очень важное для организма.  :dontknow:

+1

34

часть постов не по теме перенесено У Колодца-2

0

35

А. Беркут написал(а):

У меня чтобы устранить ВСЕ программы моего организма, вызывающие ответные реакции, потребуется примерно 5000% моего заряда.

вот вот, а народ, слепо доверяя автору, веря что проверено им на себе, начинает давать команды и .... появляются РД, пользователь становится энергодолжником (донором) у тех, кто нашептал эти команды, со всеми вытекающими последствиями. Мое мнение.

0

36

А. Беркут написал(а):

У меня чтобы устранить ВСЕ программы моего организма, вызывающие ответные реакции, потребуется примерно 5000% моего заряда. Т.е. нужно 50 раз зарядиться по максимуму (на 100%) и 50 раз такую команду дать.

Это говорит об  низком уровне вашей энергетики

0

37

Lildar написал(а):

Это говорит об  низком уровне вашей энергетики

Сань я тебе переведу на наш язык- лошок ты :D

0

38

Lildar написал(а):

Это говорит об  низком уровне вашей энергетики

Да, уж...   :D  Видать, слабо Беркуту взлететь по вашим алгоритмам, размах крыльев не той системы....

Отредактировано Рада (2014-01-04 23:43:16)

0

39

так алгоритм он на то и алгоритм что бы избавляться или ремонтировать что то.
оооо вспомнил....  :D 
я и сам грешен писал такие вещи и системы. но было это лет 6 назад. Вот типа образец творчества тут. Но там хоть понятно было что для чего и куда.... так вот по прошествии времени пришёл к выводу- не работает вот так просто... :D

0

40

Александр Беркутович спалился :confused: . Слабоват оказца :dontcare: . Попустись, попроси у Ильдара прощения, может он сжалица и подкинет с барского :crazyfun:
Берегите себя Беркут.

0

41

Lildar написал(а):

Это говорит об  низком уровне вашей энергетики

Это говорит о том, что человек - не бежит  впереди паровоза, а с комфортом - путешествует в купе :flag:
С уважением Ольга.

0

42

gloomy написал(а):

так вот по прошествии времени пришёл к выводу- не работает вот так просто...

Мы все спустя время приходим к такому осознанию. Видать время Ильдара не пришло еще, агрессия и обиды на вас, Валера у него проявились, да и не только на вас... Может это и хорошо, исцеление у каждого по разному проходит.

0

43

gloomy написал(а):

Сань я тебе переведу на наш язык- лошок ты

Ага. Пора псевдоним менять на А. Воробушек.   o.O

0

44

Lildar написал(а):

Устраняю влияние всех программ

Lildar написал(а):

Трансформирую все отрицательные эмоции  и отрицательные мысли в любовь, положительные эмоции и мысли.

Lildar написал(а):

Трансформирую все энергии  ОЭ  и ОМ на энергии любви и положительных эмоций.

Lildar написал(а):

Устраняю все последствия и влияния ОМ и ОЭ.

Lildar написал(а):

Стираю всю информацию обо всех нарушениях, устраненных работой  этой команды.

Да я просто не понимаю как можно пальчиковой батарейкой осветить новогодними гирляндами целую площадь. Туплю по-ходу дела.

Хотя нет вот же ответ

Lildar написал(а):

Устраняю все повреждения, нарушения, последствия, весь вред, вызванные наведением информации и программ извне на меня, за счет энергии нападающей стороны, нападающих сил.

Вопрос только в том, есть ли у нападающей стороны столько энергии. И согласится ли нападающая сторона с тем, что за ее счет произведется устранение всех повреждений. Это ж надо кого-то нанимать, чтобы нападающую сторону нашли, скрутили, побили, принудили устранять и проконтролировали ход выполнения устранения.
А так это похоже на: "Даю неизвестным ворам, обчистившим мою квартиру команду вернуть все что украли, починить все, что сломали, и полы помыть, а то наследили."  И что будет после этой команды? Воры реально принесут украденное и полы помоют?

0

45

gloomy написал(а):

оооо вспомнил....   
я и сам грешен писал такие вещи и системы. но было это лет 6 назад. Вот типа образец творчества тут. Но там хоть понятно было что для чего и куда.... так вот по прошествии времени пришёл к выводу- не работает вот так просто...

Угу
Чистый плагиат  :dontknow:  у Ильдара и с моих заморочек на данную тему  http://energiya1misli.forum24.ru/?1-11- … 1258633058 таких много, например  http://energiya1misli.forum24.ru/?1-11- … 00-0-0#000 образца 2009 года ... Ильдар, идешь по следу,  поакуратней, ведь далее мой 2010 год  наступил. Мы ж к тебе по доброму....  :dontknow: Тексты от Крайона писал не лох, я как и Вы тоже на это попался  :D

0

46

Я в этом форуме не был и не читал ваших постов так что обвинять меня еще в плагиате не надо.И так беспочвенных обвинений хватает.

0

47

Lildar написал(а):

Я в этом форуме не был и не читал ваших постов так что обвинять меня еще в плагиате не надо.И так беспочвенных обвинений хватает.

Ильдар извини, Вы не правильно поняли. Это не в том смысле плагиат, как он Вами воспринимается, ведь и я в данном форуме позаимствовал идеи изложенные крайоновцами... И не обвинения это, а попытки Вам помочь разобраться...
я ж написал

САН написал(а):

Тексты от Крайона писал не лох, я как и Вы тоже на это попался

0

48

Вот эти команды ,в особенности №5 и есть уход от влияния Крайона и религии, устранение любых влияний темных и так называемых "светлых" сил.
Я попытался хоть что то донести до вашего понятия.
Это был последний пост в этом форуме. Больше ничего писать не буду.

0