HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по теме Новые алгоритмы от Ильдара

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ильдар что то прочёв вот это.. у меня какие то смутные мысли....непонятные.
интересно вот что... Эмоции.... это как то ну не так..тороидальное  поле вакуумно  аннигилирующее... и Вы считаете что оно справится? а где Вы его создаёте? там где эмоции? а эмоции где? что то я ничего не понимаю. Можно или ссылки или пояснить? И кроме того есть сомнение- что эмоции могут быть отрицательными- эмоции- это Ваша реакция на окружающий мир. Т.Е. Вы хотите остаться на 1 глаз слепым? и не видеть часть мира?

0

2

Ильдар я так понимаю эти посты как МФ работают и надо проверять на сколько когда и т.д.и главное можно ли применить,и очень осторожно надо быть с нехваткой энергетики или наоборот.
Теперь Вам надо написать инструкцию по применению этих постов
Мне тоже некоторые аспекты в постах не понятны,глубже внедрюсь,потом напишу .

0

3

Lildar написал(а):

Прочитал  о балансе темных и светлых сил.

ильдар... как я понимаю на вопросы Вы не отвечаете... но всё же дайте ссылку где про этот баланс написано.. очень интересно. :disappointed:

0

4

Команда №5
числа с 25 мучался писать\неписать на форум, об   "Почему я больше не работник света", как то сильно поменяло меня, и  тоже придумался алгоритм по ней и хотелось обратится к кому нибудь кто мог бы про.... не знаю как сказать, посмотреть на результат его действия.
А тут вы с подобным, значит всё нормально, правильный путь,по крайней мере для меня. Спасибо.

0

5

Lildar написал(а):

Прочитал  о балансе темных и светлых сил. Проверил у себя. Нет баланса. Начал искать причину и опять нашел структуру Душа. И создался такой алгоритм:
Уровень влияние Души на  ответы маятника?
Есть связь появления ПОС связанный  с  Душой?
Сколько кармических пластов в душе.
Сколько пластов кармических  грехов?
Есть кармическая связь с  пространством души?
Есть каналы с кармическим  периодом жизни?
Осталась влияние этих каналов?   
Убрал все это и сразу стало ясно что причина была в загрязнении пространства Души.

Отредактировано Lildar (Вчера 21:44:29)

Lildar написал(а):

Еще один маленький алгоритм, но имеющее большое значение для устранения внешнего влияния:
Сколько ОЭ у меня?
Сколько пластов  Отрицательных Эмоций притягивает ко мне …….  ?
Точка приложения пластов?
Причина появления пластов?
Убрать причины, пласты и информацию

Интересно...Душа была загрязнена на 20%. Устранив влияние пластов - уменьшилось до 10%

По моим наблюдениям стоит сначала пройти маленький алгоритм - по ОЭ, а потом приступать к Команде 6?
Команда убирает последствия ОЭ, а алгоритм - сами ОЭ.
С ув.

0

6

_Сергей_ написал(а):

Команда №5
числа с 25 мучался писать\неписать на форум, об   "Почему я больше не работник света", как то сильно поменяло меня, и  тоже придумался алгоритм по ней и хотелось обратится к кому нибудь кто мог бы про.... не знаю как сказать, посмотреть на результат его действия.
А тут вы с подобным, значит всё нормально, правильный путь,по крайней мере для меня. Спасибо.

По Команде 5...
Стоит спросить ПС - можно ли сразу все отмены делать - может колбасить...
у всех разная энергетика и возврат большого количества энергии может ...создать не комфортное состояние.
с ув.

0

7

Lildar написал(а):

Убрал все это и сразу стало ясно что причина была в загрязнении пространства Души.

Ильдар,вы что,считаете,что так легко и быстро можно очистить пространство Души?

Ириша написал(а):

Душа была загрязнена на 20%. Устранив влияние пластов - уменьшилось до 10%

Как все просто...

0

8

Один из признаков очистки души это её исчезновение.

0

9

Lildar написал(а):

Один из признаков очистки души это её исчезновение.

Ильдар, Душа не исчезает, её просто становится не видно, так как чистая Душа - прозрачная Душа и в ней не задерживаются повреждающие её вибрации, так как подобное притягивает подобное, а раз подобного нет, то и Душа чиста

+1

10

САН написал(а):

тема перенесена в раздел "Исследуем вместе" с доступом только опытным операторам.

Подпись автора

    в Части отражено ЦЕЛОЕ

Если бы я хотел чтобы к теме имели доступ только избранные я бы его дал в разделах для избранных.
Очень жаль,в форуме исследователей много, но мало настоящих исследователей. У каждого опытного оператора есть свой наработанный опыт, который как он считает важнее опыта других и поэтому начинает противостоять новым течениям.

0

11

Ильдар- вопрос;
сколько человек применяло данные алгоритмы?
к каким последствиям привело их использование?
вот когда ответы будут удовлетворяющими- тема переедет в открытый доступ. Ведь согласитесь- главное не навредить. :writing:

+2

12

Lildar написал(а):

Очень жаль,в форуме исследователей много, но мало настоящих исследователей.

ты имеешь ввиду подопытных  :D , то есть тех кто не может отличить плевен от зерен и готов проглотить все что дают? Без раздумья и анализа?
На то форум и исследовательский, в исследованиях и проверках должны работать подготовленные операторы. А такие операторы видны по их двум трем постам.
По результатам использования Ваших с леонидом наработок много идет негативных резонансов у даже вполне сформировавшихся опытных операторов, поэтому такие наработки для открытого доступа не резонно пускать на форуме, так считает актив форума.

Lildar написал(а):

Далее в другой раз будет достаточно сказать "Выполнить команду №1

здесь не понятно, то есть команды за один раз не исполнятся, так что ли?
Такие шутки я встречал еще 7 лет назад.... сам их с Верой в ЭТО создавал на базе программ Крайона  :D только толку то, кроме оттока энергии и ухудшения состояния, в связи с отдачей энергий тем, кто под этой маской выступает. Сценарий следующий: отток энергии, включение защиты в форме РД, рост потенциала РД и на этом фоне получение информации о себе любимом как сверх человеке, с миллионными и в сотой степени энергии и других прелестей, высочайших уровней, а в реальности сидишь у разбитого корыта.

В чем идея всех этих команд? Баланс сил разрушения в них присутствует выше допустимой линии как для физики, так и психики.

Lildar написал(а):

Решил сделать подарок на Новый год нашим форумчанам.

а что они дали тебе эти команды?

+2

13

Lildar написал(а):

Решил сделать подарок на Новый год нашим форумчанам.

Ильдар спасибо вам конечно за подарок, за потраченное время.
У меня к вам, только один вопрос:

Lildar написал(а):

Очень жаль,в форуме исследователей много, но мало настоящих исследователей. У каждого опытного оператора есть свой наработанный опыт, который как он считает важнее опыта других и поэтому начинает противостоять новым течениям.

Вот это ваше утверждение, соответствует какому соотношению истине - в процентах? Если как вы утверждали, на соседнем форуме, оказывается нет вообще достойных операторов( в вашем понятии с Ивановичем в заоблачных измерениях), ан нет забылась, один такой же как вы, там по вашему мнению все же есть  Gex если не ошибаюсь?
Так, что как то ваш подарок выглядит, не очень съедобным, опытными операторами, а уж тем более только начинающим - вообще не по зубам.
С уважением Ольга.

0

14

Я эти команды никому не навязываю. Хотите применяйте, хотите нет. И опыт пожалуйста приобретайте свой, т. к. никто еще в мире не учился на опыте других. Только я всегда повторяю :Себе, любимому, навредить невозможно.

0

15

Lildar написал(а):

Я эти команды никому не навязываю. Хотите применяйте, хотите нет. И опыт пожалуйста приобретайте свой, т. к. никто еще в мире не учился на опыте других. Только я всегда повторяю :Себе, любимому, навредить невозможно.

А вот мне эти команды напоминают армию. Приказ: Иди и делай.... а зачем это делать? почему именно так? для чего это делать? - никто не объясняет. И в конце концов- зачем мыть 200м2 кафельного пола с помощью зубной счётки? Или чистить 100м2 досчатого пола иголкой? Просто кто то решил что тебе без этого никак не стать настоящим солдатом. :idea: А решил он так потому что и его именно  так гнобили.  :dontknow:  И ничего лучшего он выдумать не может.  Да и результат - что получится в результате применения- тоже не совсем прогнозируем.   
Напоминает что тебе рассказывают: иди там огромный пульт с тумблерами- придёшь переключи второй тумблер слева в третьем ряду. Я переключил у себя.
А ответа на вопрос- а у нас с тобой одинаковые пульты? не подрозумевается.  :disappointed:

0

16

Lildar написал(а):

Только я всегда повторяю :Себе, любимому, навредить невозможно.

Еще и как возможно, все зависит от того, что делаешь, куда идешь  и с чем или кем имеешь дело! Не заблуждайтесь на этот счет.

0

17

Рада написал(а):

Еще и как возможно, все зависит от того, что делаешь, куда идешь  и с чем или кем имеешь дело

Ильдар,а Вы уверены настолько в правильности того Пути,который сами избрали ,что и  других направляете идти ,следуя вышеуказанным командам.Вы ведь не изучили до конца всех последствий.Предположим,что человек получит негативные последствия,которые не сможет устранить,используя эти алгоритмы,энергии не хватит,знаний,опыта,а тема ведь у Вас была в открытом доступе в качестве "подарка".Вопрос вот только-ОТ КОГО?
Все эти рассуждения-вопросы  уже неоднократно поднимались вследствие тех экспериментов,которые Вы периодически проводите в массах,но Вы их не замечаете,либо обижаетесь.

Lildar написал(а):

Только я всегда повторяю :Себе, любимому, навредить невозможно.

Еще как возможно!Я однажды здорово навредила себе,следуя одному алгоритму(в чем виню только себя),еле выбралась из трясины.

0

18

Ильдар... полностью согласен с книгой и с Кэмерон Дэем.
Но какое отношение книга имеет к Вашим непонятным Алгоритмам?
И вот ещё какой вопрос- а Вы уверены что у Вас на плечах никто не сидит свесив ножки?

0

19

Lildar написал(а):

Решил сделать подарок на Новый год нашим форумчанам.
Даю  алгоритмы,выполненные в виде команд подсознанию.

решил посмотреть влияние выполнения алгоритмов на мой организм по таблице Влияние
1. Влияние отрицательное
2. Влияние более отрицательное чем нейтральное
3. нейтральное
4. Влияние более положительное чем нейтральное
5. Влияние положительное.

Команда №1 ответ Влияние более отрицательное чем нейтральное, расход энергии больше нормы (означает наличие подключки при этой команде)
Команда №2 ответ отрицательное, расход энергии критический, означает отбор командой энергии
Команда №3 ответ нейтральное, расход энергии норма, но выше оптимального
Команда №4 ответ Влияние более положительное чем нейтральное, расход энергии оптимальный
Команда №5 ответ Влияние более положительное чем нейтральное, расход энергии оптимальный
Команда №6 ответ нейтральное, расход энергии норма, но выше оптимального
Команда №7 ответ Влияние более отрицательное чем нейтральное расход энергии больше нормы.
:dontknow:
Есть заманиловка и ловушки?
вроде команда №2 и безобидная, понятная, но... без ликвидации причин вызывающих то что пытаемся ликвидировать, абсолютно бесполезна и вредна  :tired:

0

20

Lildar написал(а):

вы проверяли влияние Эгрегора Нового года на вас.
Да и в вас самих активизируются демонические силы.

Ну и ну, совсем уж зарапортовался...  эгрегор новогодний оказывается есть,  и силы нечистые новогодние... продолжение следует, очевидно, на очереди Рождество со своим эгрегором и чертями :question:

0

21

Вот почему я и написал что в форуме исследователей много а настоящих нет. Даже не опробовав на себе и не проверив написать пост это мягко сказано нехорошо. Дело в том что я вас Рада вижу ,а вы себя то нет.

0

22

Рада, есть эгрегор такой- "людей, отмечающих НГ", это точно. Даже Анели писала. А как и в любом эгрегоре- есть положительная сторона и черная.  А что Рождество? Христианский праздник, ну и эгрегор соответствующий.  Я не праздную его и он мимо меня, а те кто празднуют- явно в нем.  Вопрос в том, на сколько больше энергии они получают от этого эгрегора, чем отдают, или наоборот (что чаще всего).

Ильдар, прошу прощения за оффтоп в ветке Алгоритмов.

0

23

Оксана  я на посты написанные под воздействием некоторых негативных сил обычно не обращаю внимание,но дело в том что мои наработки дали на обсуждение этих так называемых исследователей которые дальше своего то носа и не видят.
Простите за резкость.

0

24

Lildar написал(а):

Дело в том что я вас Рада вижу ,а вы себя то нет.

Какая прелесть!
Опробовать на себе не вижу надобности, достаточно проверки всех пунктов на эффективность для себя, я в свое время наупражнялась достаточно, принимая все за "чистую монету", и очевидно, не я одна имею такой опыт.

0

25

Lildar написал(а):

мои наработки дали на обсуждение этих так называемых исследователей которые дальше своего то носа и не видят.

А может  эти "так называемые исследователи" видят дальше и больше чем вы думаете? Вам не приходила именно такая мысль? Вы берете на себя ответственность за последствия этих экспериментов? Или у вас только одна установка - на всех воздействуют негативные силы?

Отредактировано Рада (2014-01-04 14:39:21)

0

26

Lildar написал(а):

Оксана  я на посты написанные под воздействием некоторых негативных сил обычно не обращаю внимание,но дело в том что мои наработки дали на обсуждение этих так называемых исследователей которые дальше своего то носа и не видят.
Простите за резкость.

о как оказывается я тут самый главный ну тот который находится под воздействием НС. Потому как на мои посты Вы вообще не отвечаете.  Следовательно я полностью под воздействием.....
но вот только непонятно негативных или позитивных. А если я под воздействием позитивных то Вы Ильдар под воздействием негативных... только они себя называют позитивными.  :D
Ильдар ..вот тут в посте 56 я предлагал Вашему учителю и соратнику Ивановичу(Леониду) разобраться кто же он для форумчан. Но он почему й то тихо свалил в кусты - как будто бы и не читал. Так вот предлагаю и Вам тоже самое. Или и Вам это не интересно- потому что Вы лучше всех знаете про себя? А все остальные это мусор у Ваших ног?

0

27

Lildar написал(а):

Да и в вас самих активизируются демонические силы.

А Вас это конечно не касается  :D

Lildar написал(а):

Вызывает появление в объеме вашего дома и территории негативных сил, что сильно закрывает каналы информации.

Да уж, у Вас здесь все в порядке

Lildar написал(а):

Вот почему я и написал что в форуме исследователей много а настоящих нет. Даже не опробовав на себе и не проверив написать пост это мягко сказано нехорошо.

конечно же Ильдар, здесь ЛОХОВ нет, чтобы натягивать на себя невесть что

Lildar написал(а):

но дело в том что мои наработки дали на обсуждение этих так называемых исследователей которые дальше своего то носа и не видят.

И это Вы о более 50 операторов, имеющих статус "исследователь" на форуме. имеющих опыт работы с ПС? Широко шагаете. Вам нужны не опытные а подопытные?  :D
Ильдар, это мысли то хоть Ваши?

gloomy написал(а):

Или и Вам это не интересно- потому что Вы лучше всех знаете про себя? А все остальные это мусор у Ваших ног?

Значит многого не потеряет от прекращения общения с нами  :glasses:
Явление второго Агнеца  :D

Lildar написал(а):

что очень сильно влияет на показатели маятника.

вот на это Вы и обратите особое внимание у себя тоже, я со своими 32% достоверности более реально смотрю на происходящее, чем ВЫ со своими  100% в стотысячной степени   :crazy:

PS. Ильдар, без ликвидации причин притягивающих негатив невозможно освободиться от ГП никакими командами, однако можно накомандовать так, что  освободишься от довольно приличной энергетической целостности, притянув через пробой ЭГО то, что хочешь убрать.

0

28

Lildar написал(а):

я и написал что в форуме исследователей много а настоящих нет. Даже не опробовав на себе и не проверив написать пост это мягко сказано нехорошо.

Одной из веских причин,чтобы опробовать,надо доверять источнику..Доверия,судя по всему,нет.А почему нет доверия,Вы уж себе,Ильдар,такой вопрос задайте.Ведь Вы же здесь,на форуме,прекрасно начинали,были у Вас,конечно,перегибы,но тут

Lildar написал(а):

мои наработки дали на обсуждение этих так называемых исследователей которые дальше своего то носа и не видят.

Вы уже перегибаете палку.
Эти ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ-это все мы,считающие Вас коллегой,соратником,товарищем и Вы прекрасно знаете,что многие из них дальше носа видят оооочень далеко....Подумайте,как может быть,чтоб все были плохие,неправые,а Вы один правый,светлый и пушистый?
Тут присутствуют  2 момента-либо Вы должны пересмотреть свою позицию,либо сменить окружение,которое считаете недостойным себя и своих наработок.Но только что потом с Вами будет?Просто жаль Ваш наработанный потенциал.

0

29

Lildar написал(а):

А укорять что я когда то сотрудничал с Леонидом не стоит,у него была светлая мысль, но он её потерял. И не только мысль но и способности. Я от его пути ушел.

Не имеет значения ушли вы от сотрудничества  с Леонидом или нет, его "школа" в ваших постах проявлена конкретно - нетерпимость к форумчанам, суперэго, непринятие другого мнения, осуждение других и пр, и все это приведет вас к плачевным последствиям, к сожалению...

0

30

Новые алгоритмы от Ильдара озвученные им в Наступившем году пока приобрели в основном критиков данного Новогоднего подарка.
Перенес в эту тему все замечания и отзывы по данной теме сюда, в связи с переводом Ильдара в группу "пользователь"Информация администрации,  которая не имеет прав создания новых тем.

0