HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Личный опыт по РЭ и мои Наработки

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Isabel написал(а):

я ж вам сразу сказала: не хотите отвечать -  дело ваше.

А тогда почему, вы не ответили на поставленный именно вам вопрос???

Isabel написал(а):

МИЛА4 написал(а):

    Isabel написал(а):
    для меня это ассоциируется с созданием в организме патологического кластера с многоуровневой системой управленияIsabel, подскажите как с таким кластером работать.  Спасибо.

Ну вобщем-то АЛЯР уже ответитл

Что, так ответить легче?
С уважением Ольга.

0

32

Ольга написал(а):

Isabel написал(а):
к чему эти претензии и обсуждение моей персоны?Это к тому, что не терплю лицемерие, зная что вы не менее опытный РЭ, и даже вели вебинары на АНС, значит не хуже меня должны разбираться в поставленных вами вопросах.

Isabel написал(а):
Конечно, Ольга, вы намного опытнее меня, и как практик, и как исследователь. И вопросов у меня к вам не было,

разумеется, это я спросила. а вы вопросов не задавали.

Ольга, вы говорите, у вас времени нет разжевывать.... а на разбираловки - есть?  :rofl:
мура все это, когда эти разборки, а не разговор по существу.
но - вольному воля. счастливым быть не запретишь.
за сим откланиваюсь

0

33

Isabel написал(а):

Ольга, вы говорите, у вас времени нет разжевывать.... а на разбираловки - есть?

Я вам тоже задала вопрос? Или вы не внимательно его прочитали?

Ольга написал(а):

подскажите как с таким кластером работать.  Спасибо.

К вам обратился форумчанин, и попросил поделиться - заметьте лично вашей методой по этому вопросу?
Или вы вместе с Алексеем ее разрабатывали, и пользуетесь?
Или все же у вас есть свой опыт, работы?
Какие разборки, все предельно ясно и внятно.
С уважением Ольга.

0

34

АЛЯР написал(а):

Коллективный разум способен размножаться и создавать Коллективный Разум более высокого Порядка. 
Я Классифицирую для себя: 
1. Коллективный Разум;
2. Коллективный Разум Сообществ;
3. Единый Коллективный Разум различных порядков.

Определила связь\влияние в % каждого из составляющих : 1-ый =110%.  2-ой =130%.  3-ий =140%  4-ый патологического кластера с многоуровневой системой управления = 140%. Начала с него, а потом проверила и все остальные.  Но... в Реальном Мире было
мало Причин, пришлось определять и в Иллюзорном, и в Антимире, и Реальном Будущем.
Спасибо, Аляр, до этого я не учитывала способность Коллект.
Разума размножаться, а значит убирала не все ГП.

0

35

МИЛА4
А как Вы определяли связь/влияние в% ?

0

36

МИЛА4 написал(а):

1-ый =110%.  2-ой =130%.  3-ий =140%  4-ый патологического кластера с многоуровневой системой управления = 140%

Степень влияния более 100% - это как? Мне казалось, что влияние чего-то 100% - это находиться полностью под его управлением...
Людмила, могли бы пояснить, как Вы интерпретировали результаты?

0

37

Isabel написал(а):

Ольга, попробую пояснить.
изначально у вас прозвучало так:

    если у вас не было на тот момент, РД, или нарушением одной из связей с Богом - этого не должно было произойти при любом раскладе.

То есть, если нет РД и связи с Богом в порядке, таких реакций, как у Алексея, не могло быть по определению, и другие причины не рассматриваются.
У меня и возник вопрос: почему так?  Потом  появилось дополнение:
Ольга написал(а):

    написал(а):
    Может быть, не сколько ответов, не хватило запаса энергии. На момент работы были повреждены связи с ПС,Богом и тд... Были активизированы РД ( это как бы предохранительные пробки, которые при работе вышли из строя). Могут быть и другие причины.

То есть, как я понимаю, «спектр причин» расширился. Но даже суть не в этом, что «могут быть и другие причины». Все дело = суть в механике процесса. Вот вы пишете
Ольга написал(а):

    Isabel написал(а):
    Если вам это не о чем не говорит, то для меня это, можно сказать - откат.

Конечно, Ольга, вы намного опытнее меня, и как практик, и как исследователь. :)
Поэтому  честно скажу – мне это (все те изменения в ФТ, которые произошли с Алексеем) – ни о чем убедительно не говорят и  не проясняют вопросы:
а почему все эти изменения в ТТ и произошли ?
Что послужило пусковым механизмом? Почему (если это сущности), они пришли покушать – то именно тогда, когда он стал работать таким вот образом, а не в другое время?
И что это для них(сущей) означало – его работа с кол.разумом? и что этот колл. разум представляет из себя на самом деле, а не только то «озвученное понятие» в изложении Алексея?  Что вообще произошло в ТТ ? за счет чего и каким образом?
Куча вопросов без ответов, и никакой ясности картины.

Отредактировано Isabel (Сегодня 13:07:16)

Ответ очень простой. Когда я начал с ними работать произошла их Активизация.  Каждый защищается как умеет. 
Спасибо за вопрос. 
С Уважением Аляр.

0

38

АЛЯР
а что по вашему эти самые РД?

0

39

АЛЯР написал(а):

Когда я начал с ними работать произошла их Активизация.

Активизация с кем или чем? С РД, или с кол. разумом, кто активизировался по вашему?
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2014-01-20 21:58:26)

0

40

dkoli12 написал(а):

А как Вы определяли связь/влияние в% ?

Определяю маятником по шкале 0 - 180.

BorisSOv написал(а):

Степень влияния более 100% - это как?

Борис, не смогла найти ролик, где Пучко поясняет что всё что больше
100% принадлежит негативу и от него надо избавляться. Я так и делаю.

0

41

Сообщение № 3.
Всех Высказавших благодарю за отзывы.  По возможности постараюсь ответить или лично или в сообщении, но темных мест постараюсь не оставить. 
И так.  У меня выявились Сущности различных порядков. 
Коллективный разум (КР), Коллективный разум Сообществ (КРС) и Единый Коллективный разум всех порядков (ЕКР) – это Субстанция – в дальнейшем Сущность, не имеющая физического тела, но обладающая индивидуальными характеристиками, что позволяет ее идентифицировать – определить № Сущности, ее информационную и энергетическую характеристики, происхождение и его порядок, ее паспорт, или другими словами Имя, Отчество и Фамилия.  Пример:  Третья Сущность Единого Коллективного Разума второго порядка, образованного пятью сущностями первого порядка Патогенной микрофлоры и микрофауны. 
В краткой форме это можно записать так: С(5)ЕКР-II «ПМиМ); где:
(ПМиМ) – Патогенная Микрофлора и Микрофауна – или Фамилия. 
II – это порядок образованной сущности – или Отчество; 
С(5)ЕКР – Имя сущности – Сущность образованная 5 сущностями нижележащего порядка, или 5-ю сущностями I порядка.  Нижележащий порядок всегда на единицу меньше порядка образованной сущности, поэтому в записи его отпускаем.
Порядковый № сущности (три) опускаем в виду достаточности идентификации Сущности. 
(Каждая первая новая Сущность может образовываться только тремя структурами, не меньше, вторая уже 4-мя, 3-я пятью нижележащими сущностями и т.д.)
О данных Сущностях писала Л.Г. Пучко в 3-ей книге «Радиоэстезическое познание человека», 4-е издание, стр.61, § 8; 9; 10.  Она их назвала чужеродные вибрации в виде солитонов и правильно назвала их источники происхождения. 
Видимо просто для дальнейшей расшифровки ей не хватило времени. 
При разборе Сущностей выяснились интересные детали:  Сущности боятся Молитв, посещения Святых мест, реагируют на церковные свечи, могут перейти к другому человеку или от него.  Если Сущность I порядка работает в энергетической составляющей на 6 волнах то в XVI порядке на 175.  Это обычно волна 51; 52; 26 в разных диапазонах и волны близкие к ним, диапазон Лессура, волны грибка Кандида и волна ƛ= 5,1х10-666 в информационной составляющей и со знаком + в энергетической. Код у всех Сущностей 666.  Они обладают индивидуальностью (об этом во 2 сообщении) и у каждой можно определить дату ее образования, которая обычно совпадает с негативным периодом жизни. 
Следует сказать, что информацию я не выдумываю.  Приходит она внезапно виде озарения.  Сбычно приходит рано утром, просыпаешься, а в голове ответ, или вечером, когда засыпаешь, а она пришла, встаешь и записываешь в тетрадь. 
Поступил совет: - Посмотри источники происхождения. 
Последовал совету и выписал Все Структуры образующие Коллективный Разум всех видов: 
Грехи, Кармические грехи, инграммы, Кармические инграммы, Очаги загрязнения, Ауральные сущности, Земные Духи, Чужие Души, Сущности образующие негативные блоки, Инфекции, Патогенная Микрофлора и Микрофауна, Родовые проклятия, От негативно настроенных людей (Кармические узлы, Программы, ЧМ, Проклятия, Порчи, Сглаз и прочее), Экология. 
(Я не встречал Коллективный разум созданный двумя и более структурами, у меня коллективный разум создавался только одной структурой, но внутри структуры коллективный разум может создаваться сообществами, как написано во втором сообщении, например несколькими Очагами Загрязнения, или несколькими определенными видами Патогенной Микрофлоры и Микрофауны0).

Все эти виды можно разделить на две группы: 
1. Грехи и его виды;
2. Наказание Божье за наши грехи.

Грехи подразделяются:
1. Кармические грехи.  Недаром Религии говорят что человек рождается с Грехом; 
2. Наши собственные грехи в течении всей нашей жизни;
3. Наложенные на нас Грехи другими людьми начиная с момента зачатия;
4. Экология – или грехи общества.

Наказание Божье.  Первое наказание за наши собственные грехи это различные болезни вызванные Патогенной Микрофлорой и Микрофауной.  Эти структуры хранятся в ящике Пандоры в нашем организме или проще в РОДИНКАХ. 
Второе: По мере увеличения грехов и образования Сущностей Коллективного разума образуются проколы в тонких телах и проникают Инфекции и Сущности. 

Так что же это такое – Коллективный Разум, его Сущности. 
Ответ может быть в Различных Религиях только один.  Это Бесы! 
Если данный ответ Верный то требуется по новому взглянуть на роль Медицины и может быть права Восточная Медицина, которая ставит на главное место – Духовность. 
Встает вопрос.  А как не допустить их?.  И в Религии есть на это ответ.  Это Заповеди Божьи изложенные в Нагорной Проповеди. 
И в настоящее время это особенно актуально для всех членов нашего общества.  Каждого верующего любой религии, или неверующего.  Правила едины. 
Сейчас идет очень много негативных пророчеств о грядущих преобразованиях человечества и места его обитания, может данный материал относится тоже к этому виду – предупреждение.  Живите по Заповедям Божьим или по другому – по общечеловеческим ценностям. 
И надо по новому взглянуть на Начальный этап освоения Радиоэстезического метода, а возможно и других, и пробуждение радиоэстезического эффекта или работы с маятником.  Если человек принимает Заповеди Божьи то у него не будет Рожек Дьявола, хотя некоторые связи с Богом могут быть нарушены.  Это первое условие для желающих заняться Методиками Самоисцеления.
Каждый человек встающий на путь исправления может рассчитывать на Прощение и избавление от своих болезней, именно это является основой исцеления людей.  (Это к ответу на замечание от  gloomy •  модератора, Исследователя 
«потом жрать там стало просто нечего и они ушли пастись к другим ОПЕРАТОРАМ и последователям Пучко. А как только ушли то и : Здоровье стало улучшаться, других объяснений у меня нет.  Но как я понимаю они скоро вернутся...»

Можете по разному относиться к вышеизложенному материалу, можно верить, можно считать меня не в своей тарелке и так далее.  НО ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ ИЗЛОЖЕНА.
Очень не советую специалистам имеющим у себя коллективный разум работать с другими людьми.  Это опасно для обоих. 

С УВАЖЕНИЕМ АЛЯР. 
В следующем сообщении узнаем сколько у человека Физиологических систем и другие тонкости работы. 
Всех Вам Благ.  21.01.2014 года.

0

42

Ольга написал(а):

АЛЯР написал(а):

    Когда я начал с ними работать произошла их Активизация.

Активизация с кем или чем? С РД, или с кол. разумом, кто активизировался по вашему?
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (Вчера 21:58:26)

Ответ смотрите в Сообщении № 3.
С Уважением Аляр.
Всех Вам Благ

gloomy написал(а):

АЛЯР
а что по вашему эти самые РД?

Подпись автора

    Зачем мне крылья, если я не могу ощутить ветер который бьёт в лицо в полёте? (к.ф. Город Ангелов)

Смотрите Сообщение № 3.
С уважением Аляр.
Всех Вам Благ.

0

43

АЛЯР написал(а):

1. Грехи и его виды;
2. Наказание Божье за наши грехи.
Грехи подразделяются:
1. Кармические грехи.  Недаром Религии говорят что человек рождается с Грехом; 
2. Наши собственные грехи в течении всей нашей жизни;
3. Наложенные на нас Грехи другими людьми начиная с момента зачатия;
4. Экология – или грехи общества.

понятие греха есть только в православии, а как же быть не православным?

мое мнение: аспекта Грех нет, есть аспект ОШИБКИ.

да и нет смысла Богу ниспадать на такую мелочь, как заниматься наказанием, тем более Бог это Любовь, а значит Добро. Разве может Добро делать Зло?
Здесь Ваши информаторы с Вами ведут беседу как с детским садом, через сказки и страшилки  :D
Тупиковый путь выбрали АЛЯР, взявшись за исследование грехов. Что касается Коллективного разума, правильной дорогой идете, товарищ, срывая пену физического мира    :flag:

АЛЯР написал(а):

Если человек принимает Заповеди Божьи то у него не будет Рожек Дьявола, хотя некоторые связи с Богом могут быть нарушены.

и всеже, что Вы понимаете под РД? неужто рога внатуре?  :D

+2

44

Ольга написал(а):

Раз нет в моем Сознание, информации о прошлых моих ошибках, значит их и нет.

  Или , если не верю, то и Бога нет?

0

45

САН написал(а):

Тупиковый путь выбрали АЛЯР, взявшись за исследование грехов. Что касается Коллективного разума, правильной дорогой идете, товарищ, срывая пену физического мира

Саш бесполезно...
имхо он пришёл сюда учить а не учится. :D

0

46

леонид написал(а):

Или , если не верю, то и Бога нет?

А при чем здесь - Бог и кто это в вашем понимании?
Богов то много, а Творец (Создатель) - один!
Я вообще то писала про кармические грехи, или все же про Бога?
С уважением Ольга.

0

47

леонид написал(а):

Или , если не верю, то и Бога нет?

Леонид я не верю, а Знаю, что он есть :flag:
С уважением Ольга.

0

48

САН написал(а):

Тупиковый путь выбрали АЛЯР, взявшись за исследование грехов

А тема ведь не исследованная, называйте хоть грехом, хоть ошибкой. Много непонятного...

gloomy написал(а):

он пришёл сюда учить а не учится

Может чему-то и научит...опыт свой есть, на чем-то наработанный.

Ольга написал(а):

Раз нет в моем Сознание, информации о прошлых моих ошибках, значит их и нет.

У меня предположение. Не слишком "хорошие" наши черты передаются из прошлых воплощений. Об этом и эпигенетика говорит, поэтому они наши и сейчас. ИМХО.

0

49

леонид написал(а):

Или , если не верю, то и Бога нет?

Конечно. Тогда ЛИЧНО ДЛЯ ВАС Бога нет. Для муравья ведь тоже Бога нет.

Отредактировано BorisSOv (2014-01-22 08:54:18)

0

50

Коралл написал(а):

Все знают, что это сделать невозможно. Случайно находится один невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн
http://cafe.themarker.com/media/t/128/7 … _0_big.jpg

Спасибо Коралл за поддержку. 
Информация из Сознания действительно убрана, но из Подсознания ее можно извлечь по методике Л.Г. Пучко.  Там много интересного хранится.  Я получил много очень интересной и поучительной информации о прошлом.

0

51

BorisSOv написал(а):

Для муравья ведь тоже Бога нет.

  Не знаю, к чему Вы так про бога? Но точно знаю, что Вы не знаете, что по этому поводу , думают муравьи.

0

52

Ольга написал(а):

Леонид я не верю, а Знаю, что он есть

  Вот и чудненько. Больше года назад, я поднимал вопрос, о том, что можно раскрыть генетическую память, через активацию кодонов в ДНК. Но тогда , мне поставили на вид, что я флудист, потом меня банили за это, а теперь я смотрю, дело в этом направлении тронулось. Уже тогда, было сказано, что вместе с активацией кодонов, всплывает, очень большое количество грехов, неприлично большое. И мной было высказано предположение, такого плана. Что столько, нагрешить, человек физически не может. Ему только этим и надо будет заниматься, не дышать, не есть.... Вывод, напрашивался само собой, что все это прошлых воплощений, в этой генетической линии. В этом участвовало, очень большое количество людей, наших предков и временной период, тоже очень большой.

0

53

леонид написал(а):

Не знаю, к чему Вы так про бога? Но точно знаю, что Вы не знаете, что по этому поводу , думают муравьи.

леонид, обычно того кого уважаешь, в письме начинают с заглавной буквы, когда говорят о нем. Вы я вижу, просто прикрываетесь "уважением" к Богу, если даже в постах пишите его с маленькой буквы. Это конечно идет на подсознательном уровне, то есть истина, а не закомуфлированная Сознанием  бравада  :dontknow: Или Вы сейчас имели в виду не Творца?

0

54

САН написал(а):

Или Вы сейчас имели в виду не Творца?

    Да. Саша. Я сознательно так написал, чтобы подчеркнуть, нет веры во что либо, нет веры и в Бога. Ты прекрасно знаешь, без веры никуда. Тем более, надо признать тот факт, что наша осознанность, окружающего мира, на очень низком уровне. Я не  исключение. Но я хоть это признаю. Есть такое выражение, человек, признавший себя дураком, таковым не является. Поскольку, ни о дин дурак, не признает себя дураком.

0

55

САН написал(а):

АЛЯР написал(а):

    1. Грехи и его виды;
    2. Наказание Божье за наши грехи.
    Грехи подразделяются:
    1. Кармические грехи.  Недаром Религии говорят что человек рождается с Грехом;
    2. Наши собственные грехи в течении всей нашей жизни;
    3. Наложенные на нас Грехи другими людьми начиная с момента зачатия;
    4. Экология – или грехи общества.

понятие греха есть только в православии, а как же быть не православным?

мое мнение: аспекта Грех нет, есть аспект ОШИБКИ.

да и нет смысла Богу ниспадать на такую мелочь, как заниматься наказанием, тем более Бог это Любовь, а значит Добро. Разве может Добро делать Зло?
Здесь Ваши информаторы с Вами ведут беседу как с детским садом, через сказки и страшилки  :D
Тупиковый путь выбрали АЛЯР, взявшись за исследование грехов. Что касается Коллективного разума, правильной дорогой идете, товарищ, срывая пену физического мира    :flag:
АЛЯР написал(а):

    Если человек принимает Заповеди Божьи то у него не будет Рожек Дьявола, хотя некоторые связи с Богом могут быть нарушены.

и всеже, что Вы понимаете под РД? неужто рога внатуре?  :D

Подпись автора

    в Части отражено ЦЕЛОЕ

«понятие греха есть только в православии, а как же быть не православным?
мое мнение: аспекта Грех нет, есть аспект ОШИБКИ.»
Да, здесь я с Вами по терминологии согласен. Негативные энергоинформационные структуры (Все виды Коллективного разума) зарождаются в человеке под влиянием пагубных страстей – в Христианской (не в Православной) терминологии – Грехи.  Тогда объясните мне, за что в Мусульманском мире отрубают вору Руку, может за благие дела? И как это звучит в переводе на язык Православия.  А когда Шаман камланием изгоняет из бедного чукчи Злого духа, интересно за что вселился он в чукчу.  И чем отличаются чужеродные энергетические структуры: в Христианстве – бесы;, в Шаманизме и во многих других религиях – злые духи, а в восточных – демоны друг от друга, когда Господь (или Вселенский Разум) создал человека по своему образу и подобию?

«да и нет смысла Богу ниспадать на такую мелочь, как заниматься наказанием, тем более Бог это Любовь, а значит Добро. Разве может Добро делать Зло?»
Вы правильно написали, что Бог это Любовь и человек это творение Божие.  И человек волен в своем выборе, куда ему идти  А для помощи в этом выборе есть Рай и Ад.  И выбирая неправильный путь Господь подсказывает ему через болезни и другие негативы, что избран неправильный путь.  И в этом смысле Наказание Божие есть предостережение человека от Погибели, как физической, так и Духовной. 

«Если человек принимает Заповеди Божьи то у него не будет Рожек Дьявола, хотя некоторые связи с Богом могут быть нарушены.  и всеже, что Вы понимаете под РД? неужто рога внатуре?»
«Рожки Дьявола» в Многомерной Медицине есть Паталогическая чакральная связь между дополнительными чакрами 6,7,2 и Космосом (Богом, Вселенским Разумом или информационным полем Вселенной).  Кому как удобно называть.
С Уважением: АЛЯР
Всех Вам Благ

0

56

Ольга написал(а):

леонид написал(а):

    Или , если не верю, то и Бога нет?

А при чем здесь - Бог и кто это в вашем понимании?
Богов то много, а Творец (Создатель) - один!
Я вообще то писала про кармические грехи, или все же про Бога?
С уважением Ольга.

Ольга извините.  Не нашел Ваше предыдущее сообщение пишу в этом.
Ольга в Сознании не может быть данной информации.  Если вся информация по жизни будет складываться в Сознании то человек сойдет с ума.  Поэтому в сознании хранится только более необходимая информация, или еще ее называют Кратковременная память.  А долговременная, в том числе и про Кармические грехи хранится в Подсознании и выдается или не выдается по мере необходимости.  Методика работы с Подсознанием разработана Л.Г. Пучко и описана в ее Работах.  Почитайте «Многомерную Медицину».  Она есть в Интернете. 
С Уважением: АЛЯР
Всех Вам Благ

0

57

АЛЯР написал(а):

Если вся информация по жизни будет складываться в Сознании то человек сойдет с ума.  Поэтому в сознании хранится только более необходимая информация, или еще ее называют Кратковременная память.

Алексей это все - знаю, понимаю. Вопрос в другом. Все наши ошибки совершенные в этом воплощении, считаю необходимо, отработать и с этим не поспоришь!!!
Но, скажите мне на милость, кто придумал и вбил в голову людей, что мы Должны и Обязаны, отмолить и отработать, все предыдущих ошибки, всех наших даже по Пучко 22 воплощений? А если их 1000 и более, то вам сколько времени потребуется? Да и на физике, после их ликвидации результат лично у меня -0, со временем если мысли или эмоции возвращаются, все встает на круги своя.
И рассуждать конечно мы все можем, правильно это или нет. Но как же быть людям далеким от всего этого, а таких людей много. Или мы избранные, чистим - карму свою, рода, общества?

АЛЯР написал(а):

Методика работы с Подсознанием разработана Л.Г. Пучко и описана в ее Работах.  Почитайте «Многомерную Медицину».  Она есть в Интернете.
С Уважением: АЛЯР

У меня есть все книги Пучко в наличии+ две книги Вопросы и ответы. Но это ни о чем не говорит. Для меня нет, Гуру и учителя, у меня есть на все только свое мнение. Я сама учусь и познаю - себя, чего и вам жела.!
С уважением Ольга.

0

58

АЛЯР написал(а):

И человек волен в своем выборе, куда ему идти  А для помощи в этом выборе есть Рай и Ад.

Нет ни Рая ни Ада! Есть просто ступеньки, куда попадает человек, после смерти. А вот про Ад и Рай, выгодно кое кому пугать людей, держать из под своим контролем. Есть законы Мироздания, вот по ним( как и по законам Творца) и нужно развиваться, стараться не нарушать их. Жить в гармонии с собой и со своим окружением.
И понять, что Творец в тебе, там внутри тебя, а не искать его где то, мы сами творим свою жизнь. Накасячил, попроси прощение у себя, у других кого обидел, работай над собой - И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!
С уважением Ольга.

+1

59

АЛЯР написал(а):

за что в Мусульманском мире отрубают вору Руку, может за благие дела?

за ошибку, то есть за то что попался  :D еслиб не попался, то жил бы с рукой. Тому примера много и в наше время. Не попадись будешь в почете и славе, даже если вор в законе  :dontknow:

АЛЯР написал(а):

А когда Шаман камланием изгоняет из бедного чукчи Злого духа, интересно за что вселился он в чукчу.

за ошибку, которую допустил чукча приняв беса за добродеятеля  :D
бесы это сущности и если у человека возникла потребность вселить его в себя, то сущность с удовольствием это выполнит

АЛЯР написал(а):

И выбирая неправильный путь Господь подсказывает ему через болезни и другие негативы, что избран неправильный путь.

ага, Богу больше и делать нечего, как смотреть Иван Иваныча, не напортачил ли чего  :D
здесь работает все на автомате. Свернул от ПЖ пошел большой расход энергии и все что с этим связано, так как энергию то нужно откуда то брать, вот и ущемляется энергия органов, или сущностей работающих с полем Ваших событий. И у Вас появляется болезненность или болезнь органа или попадаете в ДТП, как минимум споткнетесь, разбив нос  :playful:
про Рай и Ад Вам уже написали.
про РД тоже написали
(ведь появляются доп связи из-за нехватки энергии)

АЛЯР написал(а):

Если вся информация по жизни будет складываться в Сознании то человек сойдет с ума.  Поэтому в сознании хранится только более необходимая информация, или еще ее называют Кратковременная память.  А долговременная, в том числе и про Кармические грехи хранится в Подсознании и выдается или не выдается по мере необходимости.

согласен

У Вас есть стремление познать Мироздание, и это достойное направление. Перевожу Вас на данном форуме в начинающие исследователи. Вы уже не настолько учащийся, больше интересующийся, исследующий.

0

60

АЛЯР написал(а):

Если вся информация по жизни будет складываться в Сознании то человек сойдет с ума.  Поэтому в сознании хранится только более необходимая информация, или еще ее называют Кратковременная память.

  Оляр, здравствуйте.
Вы зря так сильно цепляетесь за Пучко в этом вопросе. Когда формировались эти книги, время было другое и на тот момент, никто толком не знал, куда это все приведет. Пример. Сколько кодонов, Вам дано при рождении? Сколько кодонов дано детям Индиго? Сколько кодонов дано кристальным детям? Спросите и проанализируйте результат. Вот это максимальное число и является планкой, которая ограничивает нас от всех знаний прошлых жизней. Стоит это рубеж перейти и Вы узнаете столько, что точно голова кругом.

0