HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Личный опыт по РЭ и мои Наработки

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

МИЛА4 написал(а):

А так ли уж важно знать\ понимать  КАКИЕ у кого каналы, куда ведут и с чем \ с кем соединяют ?
Может лучше ИМЕТЬ их и использовать в работе, добиваясь результатов.  « Бабки» в деревнях не знают теорию
каналов, но имеют эти каналы и лечат людей.

...с КАК вы видите  КАНАЛЫ,Мила,вообще?.....они есть эти каналы?...или есть СВЯЗИ, а каналов нет и впомине?...и если это так,то чем вы это объясняете?..
...и половина  форумчан работает (успешно),только сами не зная с ЧЕМ работают ИМХО...

Отредактировано Семь Утра (2014-01-31 09:38:24)

0

92

МИЛА4 написал(а):

Но это только моё мнение и мои замеры, за которые прошу АЛЯРА простить меня.

..то есть,получается,разрешения вы не получали,посмотрев Аляра по параметрам...и как?..какой у вас расход-то получается за "просмотр" товариСТЧА без его согласия?...
Пы.Сы. и какая,собственно,ВАМ польза от того,что вы его диагностировали по параметрам вышеуказанным...

Отредактировано Семь Утра (2014-01-31 09:34:58)

+2

93

САН написал(а):

меня интересует механизм блокирования связей, не причины, а сам механизм, который создан на основе "строения" связи.

  А я разве не об этом механизме говорю? Все выстроено по принципу внешних чакр. 8,9,10 и т.д. В такой же последовательности выстроены структуры, мешающие работать каналам связи с Богом. С маленьким уточнением, дальность нахождения их от самого влияемого.

0

94

Семь Утра написал(а):

..то есть,получается,разрешения вы не получали,посмотрев Аляра по параметрам...и как?..какой у вас расход-то получается за "просмотр" товариСТЧА без его согласия?...

Правильно, Юль, а потом нарушенный баланс на своей шкуре отрабатывать. Лучше не стоит без разрешения.

Вот я намерение сформировал, чтобы САН мог меня в любое время смотреть, и настучать по голове, если улечу.  :D Потому как доверяю человеку. И на самом деле в некоторых моментах его диагностика мне помогла. 
Но без ведома человека нужно иметь либо инициацию на такой просмотр, либо согласиться с тем, что отрабатывать баланс придется собой.

0

95

Семь Утра написал(а):

параметрам...и как?..какой у вас расход-то получается за "просмотр" товариСТЧА без его согласия?...

  А что Вы так удивлены? А. Беркут и меня точно также сканировал, и Валера. Это для них обычная практика. Я в принципе не против, но меня раздражает не сам факт сканирования, а их безграмотность в этом деле. Ни у того ни у другого, не работает ничего, но выводы делать мастаки. Принимайте это как должное, я ведь не пузырюсь.

0

96

леонид написал(а):

Ни у того ни у другого, не работает ничего, но выводы делать мастаки.

Лыко да мочало, начинай сначала.

Леонид, такие громкие заявления нужно обосновывать. Вы же можете нормально общаться в людьми. И некоторые вещи умные говорите. Но терпеть выпады и наезды в сторону форумчан я не намерен.   

Я делал вам предупреждение. И раз вы поставили мое предупреждение в игнор, будьте любезны получить то, о чем я вас предупреждал.

0

97

Семь Утра написал(а):

..то есть,получается,разрешения вы не получали,посмотрев Аляра по параметрам...и как?..какой у вас расход-то получается за "просмотр" товариСТЧА без его согласия?...
Пы.Сы. и какая,собственно,ВАМ польза от того,что вы его диагностировали по параметрам вышеуказанным...

Польза может и есть - результаты его работы, а значит эффективность методики.
Но давайте все же без согласия не лезть.

леонид написал(а):

меня раздражает не сам факт сканирования, а их безграмотность в этом деле

Казалось бы, чего раздражаться :dontknow:
"Следите за своими словами, они становятся действиями"

0

98

Чтобы  никто не переживал за последствия моей диагностики АЛЯРА,
хочу напомнить всем, \ и ему самому \, что есть для этого ОСНОВАНИЯ:
1) Л.Г. Пучко рекомендует ЗНАТЬ своё окружение \ т.е. предварительно
продиагностировать \ см ММ стр у меня 183.
2) САН в Инструкции написал : «Оформив регистрацию Вы становитесь видимы остальным участникам форума не только как пользователь с определенным ником, но и как Человеческая Сущность, а значит Вас могут осмотреть ментальным зрением и без предъявления вами ФОТО по нику и Вашим постам. Сканировать (диагностировать) не возбраняется, так же как не возбраняется смотреть на человека без Вашего на то согласия.»
3) « нужно иметь либо инициацию на такой просмотр» Инициация тоже есть.

...................................................................................................

Коралл написал(а):

Но давайте все же без согласия не лезть.

Согласна, но каждый, кто давал советы, уже побывали в ТТ АЛЯРА.

Юля, каналы Я не вижу, их видит мой Маятник, если я его об этом спрашиваю.

0

99

МИЛА4 написал(а):

2) САН в Инструкции написал : «Оформив регистрацию Вы становитесь видимы остальным участникам форума не только как пользователь с определенным ником, но и как Человеческая Сущность, а значит Вас могут осмотреть ментальным зрением и без предъявления вами ФОТО по нику и Вашим постам. Сканировать (диагностировать) не возбраняется, так же как не возбраняется смотреть на человека без Вашего на то согласия.»

Людмила не все процитировала из приветствия, вот продолжение:

Выкладывать же результаты своих диагностик, без разрешения диагностируемого можно только исследователям, причем только в исследовательских темах, раздела Исследуем Вместе. Положение вступает в силу с момента опубликования, то есть с 08.11.12г. В случае нарушения посты с опубликованными данными несанкционированных замеров параметров будут удаляться или переводиться в Архив Администрации, нарушители предупреждаться, вплоть до перевода в группу "флудист" на время по усмотрению совета администрации.

а эта тема находится не в разделе Исследуем Вместе.

0

100

МИЛА4 написал(а):

Но это только моё мнение и мои замеры, за которые прошу АЛЯРА простить меня.

Так как АЛЯР не предъявил претензии к МИЛА4 инцидент можно считать исчерпанным, но МИЛА4 Вам официально предупреждение за нарушение условий работы на форуме, то есть игнорирование рекомендаций администрации форума, а именно:

администрация форума в приветствии написал(а):

Выкладывать же результаты своих диагностик, без разрешения диагностируемого можно только исследователям, причем только в исследовательских темах, раздела Исследуем Вместе.

0

101

Admin написал(а):

Выкладывать же результаты своих диагностик, без разрешения диагностируемого можно только исследователям, причем только в исследовательских темах, раздела Исследуем Вместе.

Спасибо - буду знать.

0

102

МИЛА4 написал(а):

Но это только моё мнение и мои замеры, за которые прошу АЛЯРА простить меня.
Веры в себя и удачи Вам , АЛЯР.
С уважением Людмила.

Я давно знаю, что одним из моих Небесных Покровителей является Людмила и это сообщение Лишний раз тому подтверждение.  Поэтому я не могу на Вас обижаться, но другим специалистам разрешения своего не даю. 
Спасибо за результаты, но они мне мало, что говорят.  Я не знаком с данными материалами.
С уважением АЛЯР. 
Всех Вам Благ.

0

103

Валантина написал(а):

.Если Вы хотите учиться,то УЧИТЕСЬ,Вам повезло,Вы действительно здесь многому научитесь.Но НАУЧИТЬ Вас,если Вы внутренне не готовы к этому и застряли в своих догмах,невозможно и никто тут этим заниматься не будет.

Действительно этот спор слепого с глухим и неизвестно кто есть кто? 
Откройте Нагорную Проповедь и обновите свою память. 
ГЛАВА 7.  Не судите, да не судимы будете. 
Чем отличается Суд от Совета? 
Я просил дать мне совет или научить меня.  Совет я понимаю в смысле объяснить или дать ссылку. 
А насчет обучения.  Чтобы стать Учителем нужно иметь уважение от Ученика.  А Судья может научить только Судить. 
С уважением АЛЯР. 
Всех Вам Благ.

-1

104

САН написал(а):

сколько % так называемых  в Вашем понимании связей могут участвовать в функционировании канала связи с Богом которые сможет обеспечить ФТ.ну а куда дели связь с Духом туда и обратно? связь с "Низшим Я", связь с "Средним Я" и другими тонкими и сверхтонкими структурами Вашего организма? или они не существуют в человеке по Вашему видению? или Вы с ними не можете работать?

Уважаемый Сан.  Вы прекрасно знаете, что подсознание может ответить только на те вопросы о которых имеет представление спрашиваемый.  И Прежде чем задавать Ваши Вопросы Вы бы перечитали сведения которые я привел о себе.  Я работаю по Пучко, и как Видите у меня есть свои наработки, но вместо отзыва об этих наработках и ответа мне понятного, Вы Меня хотите поставить сразу на свой уровень и показать на сколько Вы меня Выше в своем Развитии и познании и своими вопросами загнать меня в угол.  Не надо становиться на данный путь.  Он ведет в тупик.  Совершенствование человека должно идти по многим направлениям, но только не в обратном. 
Благодарю за перечисленные связи с которыми по Вашему мнению «я не могу работать».  Я учусь.  И познаю новое всю свою жизнь, но в правильном ли направлении?  А Вопрос мне Вы задавали про связи с Богом, а не с его структурами. 
С уважением АЛЯР. 
Всех Вам Благ.

0

105

АЛЯР написал(а):

Вы Меня хотите поставить сразу на свой уровень и показать на сколько Вы меня Выше в своем Развитии и познании и своими вопросами загнать меня в угол.

АЛЯР
Да ни кто вас никуда не хочет ставить и ни в какой угол загнать не хочет. Уж что что, а САНу это точно не нужно. Тут же вопрос чисто исследовательский был. Чисто понять ваше видение сравнить со своим. Мне тоже было интересно узнать ваше видение этого вопроса. Мы же все тут друг у друга учимся. Для этого форум и создан. И если вы выкладываете что-то свое - это означает имеете свое видение и свое понимание, которое может быть интересно окружающим. А если что-то новое откроете? Это же будет новая тема для исследования.

Загнать в угол и не дать человеку возможности проявить себя - это самое простое. Можно было это сделать сразу же после первого вашего поста. Но нам интересен вы как исследователь. Так что не зажимайтесь, а наоборот раскрывайтесь. Тут для этого все есть.

+1

106

САН написал(а):

как Вы видите максимальные возможности человека с его ФТ степени открытия канала связи, в % от полного открытия канала. То есть сколько % так называемых  в Вашем понимании связей могут участвовать в функционировании канала связи с Богом которые сможет обеспечить ФТ.

У меня все же видение этого вопроса, не в количестве каналов и связей с Богом, а в том насколько раскрыт этот канал.
Объясняю, на примере, допустим когда я получила инициацию первой ступени Рэйки, канал был открыт только на не большой объем поступления Божественной энергии. При пользование ею, на ФТ, были ощущения тепла, но не очень сильного, при получении 2 ступени и наработки,поток усилился. Ну а когда уже стала Мастером, и вхожу в канал с символами, на ФТ, такое впечатление, что  внутри мартеновская печь.
Можно даже провести наблюдение, за потоком поступления энергии? Саша Беркут, если согласишься глянуть и сравнить по мне, то напиши, мне кажется это интересно посмотреть, что происходит при этом на ментальном экране.
С уважением Ольга.

0

107

Ольга написал(а):

Саша Беркут, если согласишься глянуть и сравнить по мне, то напиши, мне кажется это интересно посмотреть, что происходит при этом на ментальном экране.

Картинка была разочек по тебе. Золотистый свет опускается на тебя и проникает в верхнюю половину тела, вплоть до солнечного сплетения. Входит в руки, в плечи в голову, в грудь в спину. И свет мягкий, теплый, наполненный нежностью.

0

108

А. Беркут написал(а):

Картинка была разочек по тебе.

Спасибо Сашек!!! А если прямо сейчас я войду в поток, а ты можешь глянуть, что изменится?

0

109

Ольга написал(а):

Спасибо Сашек!!! А если прямо сейчас я войду в поток, а ты можешь глянуть, что изменится?

Давай время согласуем. Я уже убегаю по делам, потом на смену в ночь. Сегодня дома скорее всего не появлюсь. Завтра с удовольствием погляжу.

0

110

А. Беркут написал(а):

Завтра с удовольствием погляжу.

Давай на завтра перенесем,только когда выйду не знаю, я тебе в личку завтра скину, что я готова.
С уважением Ольга.

0

111

Ольга написал(а):

что  внутри мартеновская печь.

И еще хочу отметить, что при этом замедляется дыхание( не по моей воли), тяжеловато дышать, пульс при этом замедляется.
С уважением Ольга.

0

112

АЛЯР написал(а):

я не могу на Вас обижаться,

Спасибо, АЛЯР, за понимание того, что я не хотела Вас учить или причинить Вам
зло.  Я всегда определяю совместимость с окружающими меня людьми и если % совместимости высок, то определяю и основные параметры человека, нигде их не выкладываю. Но,получив Ваши отличные замеры, мне хотелось подбодрить Вас, хотя Вы вряд ли в этом нуждались.  И... получилось то, что получилось.  Спасибо, что не обиделись. Всего Вам доброго.  С уважением Людмила.

0

113

АЛЯР написал(а):

А насчет обучения.  Чтобы стать Учителем нужно иметь уважение от Ученика.  А Судья может научить только Судить.

Аляр,как-то некорректно все это,не совсем мне понятно и бессмысленно.Впрочем,оставим.

АЛЯР написал(а):

Действительно этот спор слепого с глухим и неизвестно кто есть кто?

Да уж,совместимость у меня с Вами в отличие от Людмилы-ноль,скорее даже уже наверное  в минус уходит,наравне как и с Вашими наработками. :dontknow:

Отредактировано Валантина (2014-02-01 13:54:05)

0

114

Валантина написал(а):

совместимость у меня с Вами в отличие от Людмилы-ноль,скорее даже уже наверное  в минус уходит,наравне как и с Вашими наработками.

Валентина, теперь и Вы наверное убедились, что достаточно проверить совместимость с автором методики, и будешь примерно знать – на сколько % она тебе подходит или не подходит. Даже не нужно углубляться в параметры несовпадения \ только если захочется узнать о своих отличиях \ До методик АЛЯРА я пока не добралась – накопилось много дел, но обязательно посмотрю. Видимо Творец дал каждому СВОЁ. И быть нам разными...
С уважением Людмила

+1

115

МИЛА4 написал(а):

Валентина, теперь и Вы наверное убедились, что достаточно проверить совместимость с автором методик

Мила,я не брала в руки маятник ,чтоб в этом убедиться.Я убедилась в этом на интуитивном уровне,причем сразу же,как только прочла первые строки наработок,которые Аляр выложил.Вообще я так всегда оцениваю методики и их авторов.(В отношении Аляра дальнейшая  моя дискуссия с ним только нашла этому подтверждение)

МИЛА4 написал(а):

Видимо Творец дал каждому СВОЁ. И быть нам разными...

и это-здорово :flag:

0

116

Валантина написал(а):

Да уж,совместимость у меня с Вами в отличие от Людмилы-ноль,скорее даже уже наверное  в минус уходит,наравне как и с Вашими наработками.

Благодарю за откровенность.  И Вот теперь пошел конкретный разговор.   Только свою методику работы, а она сильно отличается от методики описанной в книгах Пучко, я не выкладывал.  Я Выложил только результаты. Пожалуйста не делайте скорых Выводов, и если Вы их не Видите - то это не значит, что их не существует.   
С Уважением Аляр. 
Всех Вам Благ.

0

117

АЛЯР написал(а):

Только свою методику работы, а она сильно отличается от методики описанной в книгах Пучко, я не выкладывал.  Я Выложил только результаты. Пожалуйста не делайте скорых Выводов, и если Вы их не Видите - то это не значит, что их не существует.

Вы любите людей осаживать, как я посмотрю. Валантина нигде не писала про Ваши МЕТОДИКИ, исключительно про наработки (терминологию, типы ГП и т.д.). Ведите себя чуть поскромнее, здесь Вас еще никто толком не знает, чтоб слушать с придыханием.

Отредактировано BorisSOv (2014-02-02 14:27:01)

0

118

А. Беркут написал(а):

вопрос чисто исследовательский был. Чисто понять ваше видение сравнить со своим. Мне тоже было интересно узнать ваше видение этого вопроса.

Я Вас понимаю, что Вопрос был чисто исследовательский, но давайте говорить на одном языке, а не тарабарщиной (Это относится к моему восприятию).  У Вас даже Глоссария нет на форуме, Вам же все ясно. 
С Уважением АЛЯР
Всех Вам Благ.

0

119

АЛЯР написал(а):

А насчет обучения.  Чтобы стать Учителем нужно иметь уважение от Ученика.  А Судья может научить только Судить.

Алексей, на нашем форуме нет - Учителей! Здесь, как и везде - только - Ученики! Можно сказать " Я знаю, что я ни чего не знаю!" И мы все только обучаемся, но каждый выбирает, свое, только ему понятные техники и методы. Они как бы Созвучны с его "Я". И вас ни кто не Судит, а просто выкладывают свое мнение, оно может в купе отличатся от вашего, но мы же все индивидуальны? Или нет?
Все понятно, что вы хотите привнести свои наблюдения, наработки, и это просто замечательно, потому как в любом методе есть зерно Истины. Если у вас уже есть, результаты на физике своей методике, то это говорит о том, что она рабочая. И если вы этими результатами поделитесь, будет просто прекрасно.
С уважением Ольга.

+1

120

АЛЯР написал(а):

У Вас даже Глоссария нет на форуме, Вам же все ясно

..где-то я  это уже  читала((..дежа-вю((..охохонюшки((
.."У ВАС на форуме"...хм...то есть вы себя с форумом не отождествляете -таки?..а нам-да...НАМ все  ясно, а что не ясно,мы задаем в качестве вопросов,изначально, в соответствующих темах,предварительно пролопатив  форум и выучив досконально что-где-зачем и почему...+пишем в личку людям,имеющим глобальный опыт-кто как:кто потому,что" не хотят позорится",кто потому,что стесняются,кто потому, чтознают человеков,которые помогут и ,при этом,сделают это ну невероятно грамотно-наставят так,что сами до всего дойдем...

Отредактировано Семь Утра (2014-02-02 12:12:15)

0