HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Личный опыт по РЭ и мои Наработки

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

"Для чего так хотите лечить?"

Опыт - это когда на смену вопросам: " Что? Где? Когда?
Приходит единственный вопрос: " Зачем?"

Болезни делятся на преобретённые ( которые мы преобретаем в процессе жизни).  Кармические ( из наших прошлых воплощений). И болезни духовного развития ( через которые проходит в процессе трансформации любое духовно развивающееся существо).
В последнем случае помогать человеку категорически нельзя. Он сам должен справиться с болезнью развития, применив свои навыки и духовную силу.

+1

182

RASAL6 написал(а):

сейчас работаю программами с использованием очень высоких Энергий.

RASAL6
всё сил моих больше нет.... вот эта фраза говорит о Вас больше всего.... Вы.. как бы это сказать помягче.... очень плохо понимаете саму специфику процессов. Огонь тушить огнём.. очень умно. Вы просто начитались всякой хрени... и с той стороны Вам поддакивают.... Чужого мнения Вы слушать не умеете.
Да и зачем повторять то что Вы написали в одной теме дублировать во всех.. Ведь то что Вам ответили там.. Вы оставляете без ответа... т.е. Вам абсолютно всё равно что Вам говорят..... знаете кому всё равно? фанатикам...  а если учесть то что Вы там писали что работали по 20 часов в день и ещё некоторые нюансы... то это наводит и на ещё более грустные вещи...
одним словом.. моё мнение- не здесь.

+1

183

gloomy написал(а):

Да и зачем повторять то что Вы написали в одной теме дублировать во всех..

Я тоже прошлась по сообщениям..Странное впечатление оставили.Везде одно и то же ...  и везде фонят,либо специально активируются страхи и недоверие.Прямо какой-то механизм умножения проблем :dontknow:

+1

184

Читаю, читаю и не пойму никак.
Чтобы кого-то лечить, нужен желающий лечиться. Есть такой? :dontknow:
Тут у нас такие сложились порядки:
1. Сначала человек здесь учится, практикует, предлагает что-то. И в первую очередь для САМОисцеления.
2. Делится своими методиками, подробно. Чтобы кто-то мог на себе попробовать.
3. Потом проводит эксперимент с группой. Просто так. Или помогает в индивидуальном порядке.
4. Ну а в благодарность могут заплатить, это как договоритесь. Для этого проверяется долг, и часто с обеих сторон.
Ну вот...так что если есть желание у RASAL6, пусть присоединяется.
Ну так же?
А чтобы кто-то неизвестный появился и к нему очередь..ну так тут не бывает... :dontknow:

+1

185

RASAL6 написал(а):

Все зависит  от того какой методикой вы владеете? Я работаю по методике Пучко. Работала Вибрационными рядами, работала числовыми рядами, работала МФ, сейчас работаю программами с использованием очень высоких Энергий. Если вы владеете методикой Пучко. то должны знать, что глубинными причинами , препятствующие очищению и  восстановлению организма могут быть как кармические причины, так и причины перешедшие по коленям по линии родителей. Уникальность методики в том, что можно выявить все глубинные причины. Все зависит от уровня вашего ККУ

     RASAL6 ! Нет необходимости цитировать другие посты или части их,-этого так мизерно для работы в своём плане!Другие методики также могут работать параллельно с этой,но не только Вам дано это право !
     В противопоставляете себя на нашем форуме всем практически опытным,ведущим,знающим и умеющим практически работать в любой ситуации и оказывать помощь страждущим, применяя свои и методики и наработки жизненные,и не безуспешно,- а даже -  до практически полноценного оздоровления болеющих !!!
     В подобных ситуациях срабатывает то правило,что за подобное поведение и отношения с другими "ЗНАЮЩИЕ И УМЕЮЩИЕ"ЛИШАЮТСЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ПРАВА РАБОТАТЬ В ОБЛАСТИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, КЕМ И КАК ,-кажется Вам также известно,если Вы настолько опытны и сильны.
     Вы во всём не правы в своём поведении на нашем форуме.Не противопоставляйте себя ФОРУМУ !
     С уважением.

+3

186

Вот складывается такая тенденция, если посмотреть на три форума по биолокации. Наш форум, городок и АНС.
В городке не преветствуется исцеление кем либо не зарекомедовавшим себя на форуме, не исключаю что отключение функции писем в личку служит мерой безопасности в этом отношении.
На АНС - это тоже не преветствуется и не однократно администрацией форума писались предупреждения, об опасности лечения кем либо обратившимся в личку с предложением помощи в исцелении.

Что касаемо нашего форума, у нас таких предупреждений и ограничений пока нет. Или есть?
Поэтому и приходят новенькие " Асы" и с ходу со списком своих услуг.

+1

187

Ольга написал(а):

Что касаемо нашего форума, у нас таких предупреждений и ограничений пока нет. Или есть?
Поэтому и приходят новенькие " Асы" и с ходу со списком своих услуг.

Одним из законов  Вселенной является закон Действия и Противодействия энергий — это закон Гармонии Вселенной.
Как этот закон работает в реальной жизни человека? Если мы действуем согласно космическим законам, то тогда с нами работают энергии взаимодействия, т.е. положительные энергии. Они помогают нам преодолевать любые трудности, излечиваться от тяжёлых болезней, открывать знания и т.п.— так называемая помощь "свыше". Пройдя очень сложный путь я получила сверху хорошие энергии, которыми работаю.
А если человек не выполняет эти законы, то вступают в силу законы противодействия .
Подобное притягивает к себе подобное. А это значит — какую энергию мы выделяем во Вселенную, такую и она возвращает нам. Всё зависит от наших поступков, мыслей, эмоций. Если мы приносим пользу, справляемся с поставленной задачей, то нам помогают, а если бесполезны, или наносим вред, то, выделяя отрицательную энергию, мы притягиваем отрицательные энергии из Вселенной. В мой адрес вы столько направили негативных эмоций, хотя
вам Валентина,  Ольга и др. я не предлагала никаких услуг. Я написала то что умею  и делаю. Верить и не верить это ваше право. Будьте здоровы! Желаю счастья! С уважением RASAL6

0

188

RASAL6, лично я вам ни какой энергии и негативных эмоций - кроме повышенного внимания не отправляла. То что я вас нашла на АНС - так это потому, что мы с вами там беседовали, почти на эти же темы.
Я вам задала в самом начале вопросы, для чего вам нужно помогать людям? И как вы это собирались делать?
Есть ещё не маловажный закон Вселенной - не просят тебя - не лезь ( это и в исцелении важный закон).
Или к вам много форумчан обратилось за помощью? Поэтому вы попросили разрешения у Сана? Что вас так возмущает?

 ." Пройдя очень сложный путь я получила сверху хорошие энергии, которыми работаю."
Не бывает ни хороших и не плохих энергий. Энергию невозможно ни создать, ни разрушить: она только  используется, добротно или небрежно, оптимально или неэффективно, разумно или неразумно.
Она одна и называется по разному смотря у каких народов - Чи, Ки, Ци, Прана, и тд....
Викканское правило гласит - " Никому не причиняй вреда"
" То, что посылаешь вовне, вернётся к тебе многократно".
Всякое исцеление есть исцеление себя. Никто никого не исцеляет, кроме себя; никто не лечит другое тело, кроме своего. Мудрость пребывает в теле, а целители - лишь каналы или проводники энергии, лишь помогают или подсказывают.
И вам счастья!

+2

189

RASAL6 написал(а):

В мой адрес вы столько направили негативных эмоций,

А Вы знаете,RASAL6,это Вы почему то увидели в моих словах негатив.По отношению к Вам его,поверьте,нет.Но не в этом же дело.Вы опять твердите про свой Великий Путь.И за словами о том,чтобы показать свои возможности на этом Пути прилюдно,дабы и мы все их увидели,Вы почему-то ощущаете это как  противодействие аж всей Вселенной.Однако...По существу-то так ничего и не ответили,одна демагогия и эмоции обиды :dontknow: .Ну да ладно.Я  Вам желаю удачи на Вашем деле,потому как путь целительства действительно очень тернист и труден. :flag:

+3

190

Вы все изложили правильно и даже красиво...и на самом деле, излечить человека сложно, но можно, если открыт канал доверия от него к Целителю. Но самый главный результат после...

RASAL6 написал(а):

Всё зависит от наших поступков, мыслей, эмоций.

Как Вы можете влиять в дальнейшем на его мысли, эмоции? ...если сами воспринимаете правду опытных Целителей, как негативные эмоции? Вывод ищите в  своем тексте...

+2

191

RASAL6, лично мне вы ни чего не предлогали.
А к кому тогда обращенны вами перечисленные услуги? Напоминаю:

"освоены различные программы по очищению организмов от различных видов зависимостей (наркотической, психотропной , алкоголической и др), ликвидации различных ЧМ каналов и очищение от ЧМ, очищение организмов от глистной инвазии и различных видов болезней. Могу ли через ваш форум предлагать свои услуги. С уважением RASAL6."

+1

192

RASAL6, можете и дальше обижаться, свобода выбора и воли.
Только из вашего сообщения видно, вы пришли на форум не делится своими наработками и опытом. А пришли для предоставления своих услуг, через форум.
Поэтому, какую реакцию от форумчан вы ожидали?
Будем в первую очередь частны перед собой!

+1

193

я счас просто лопну от смеха..  RASAL6
вот Вы пишите:

RASAL6 написал(а):

Подобное притягивает к себе подобное. А это значит — какую энергию мы выделяем во Вселенную, такую и она возвращает нам. Всё зависит от наших поступков, мыслей, эмоций.

и в этом же посте констатируете факт:

RASAL6 написал(а):

В мой адрес вы столько направили негативных эмоций...

RASAL6
а Вам не приходило в голову что Мы... ну этот форум и являемся орудием Вселенной... которая лишь стремится к балансу и возращает Вам всёё что Вы заслуживаете... или Вы считает что ВЫ исключение... или мы не такие? :D

+4