HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простой вопрос.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Ситуация... Вы запустили МФ. время её работы - 50 часов.
Через 2 часа Вы пошли приняли душ или искупались...
Вопрос- МФ- продолжает работать или остановилась?
:D

0

2

gloomy написал(а):

Вопрос- МФ- продолжает работать или остановилась?

Однозначного ответа дать нельзя.... может и остановится, а может замедлится, а после душа возобновить обычную скорость работы.
Аналогичная ситуация со сном... во сне может даже быстрее (лучше) работать ! :-)

0

3

а нафили такая МФ, которая 50ч должна работать?
если энергии хватит, то должна работать, душ или не душ.

0

4

OxiGen написал(а):

а нафили такая МФ, которая 50ч должна работать?
если энергии хватит, то должна работать, душ или не душ.

извините... но с моей точки зрения после запуска МФ- у меня самый большой срок её действия- 90 дней... а как у других... ну наверное я  тормоз..

мне вот ещё что интересно OxiGen  у Вас что? и с физическим телом.. например удалить папилому быстрее чем за 50 часов происходит? Ну  тогда где Ваша метода я иду читать..  :tired:
А вопрос серьёзный.. если она остановилась- то самостаятельно уже сама не запустится...
П.С. OxiGen а вот Вы с феном например душ не пробовали принимать.... с включенным? :tired:

Отредактировано gloomy (2015-03-04 21:18:49)

0

5

нет, Валер, в ванну с включенным феном я не пробовала и не полезу. а МФ такие не запускаю большие, возможно потому, что не потяну энергетически, пока не такая крутая, как ты.
я дроблю работу и запускаю последовательно короткие МФ вот и все, надеюсь, эту методу расписывать не надо?

если она остановилась, то да, сама не запустится дальше, программа не выполнена, начинай всё снова-здорова.

0

6

gloomy
Можно время от времени задавать вопрос: активность данной ....... на сегодня, на сейчас?
Если не 100%, то: прошу поднять активность данной......, и довести её до 100%
Я так делаю.

0

7

OxiGen
Вот наверное недопонимание полное....
объясняю что я имею в виду:
Время работы МФ- с того времени как Вы её сформулировали до того времени как перестали происходить изменения для достижения целей МФ.
Вот например простая МФ- удаление АС- у меня будет работать 10 часов. Т.е. сформулировал... началась работа... закончилась работа.. через 10 часов я имею стойкую структуру ТТ без АС.
И что бы Вы там не рассказывали про короткие МФ.... это Вы себя обманываете.
П.С. не обязательно начинать с начала.. можно просто дать команду начать с момента остановки...

0

8

ЛоЭП написал(а):

gloomy
Можно время от времени задавать вопрос: активность данной ....... на сегодня, на сейчас?
Если не 100%, то: прошу поднять активность данной......, и довести её до 100%
Я так делаю.

ну это если 1... и то почки могут отказать....
а я вот знаю что у некоторых по 10 одновременно работает....

П.С. тему то я не для себя завёл.. а для улучшения экологии обитания... :D

Отредактировано gloomy (2015-03-04 22:07:24)

0

9

gloomy написал(а):

Время работы МФ-......

а, ясно, что имел в виду.

не, душ не мешает, если без электроприборов.
а серьёзно, то замедляют эмоции, например, стресс или ругань какая-нибудь.

0

10

OxiGen написал(а):

не, душ не мешает, если без электроприборов.

ну значит у тебя вода какая то особенная без эфироной составляющей....

0

11

gloomy написал(а):

Ситуация... Вы запустили МФ. время её работы - 50 часов.
Через 2 часа Вы пошли приняли душ или искупались...

Валера, а разве можно с запущенной МФ принимать душ или купаться ?
Имхо этого не следует делать

gloomy написал(а):

для улучшения экологии обитания...

:tomato:

0

12

gloomy написал(а):

извините... но с моей точки зрения после запуска МФ- у меня самый большой срок её действия- 90 дней... а как у других... ну наверное я  тормоз..

а что делать то? приходится....

0

13

Вася написал(а):

Валера, а разве можно с запущенной МФ принимать душ или купаться ?
Имхо этого не следует делать

У меня было несколько раз, что после запуска МФ усиливался энергопоток так что жарко становилось
и я лез в ванну охладится.

0

14

У  меня идет так: любую мф.я произвожу тлько интуитивно ( как и развитие) и если сперва идет Большая программная (на большой срок), то потом , на дуругой день идут другие по этой теме, дополнения   и она не ослабевает.. После душа и других природных (естеств.) событий программа не меняктся, а вот если выпью водки( проверял),то тормозится(утрачивает острие). Алкоголь вообще ослабляет.

0

15

Анд написал(а):

Алкоголь вообще ослабляет.

всё проще... спросите что Алкоголь делает с эфирным телом ... в энергетическом плане.. типа плотности и пр...

0

16

Интересная постановка вопроса!  Запускаю МФ - на 24 часа. ПС ведь когда время работы определяет, должно учитывать распорядок дня , сон, душ... Иначе что это за ПС? Соответсвенно у меня забито в календарике - завершение работы МФ на такое то время. По истечении проверяю - отработала? - Да. Бывает конечно что нет. но так редко, что я и не ковырялся в причинах.

0

17

ddvni написал(а):

Запускаю МФ - на 24 часа.

Разве можно создать мф. *на время*? Под идею- я понимаю .А как сработает.так это насколько сбой будет. Можно отравиться , или  еще как-то.(выйти из системы, состояния). И есть еще инертность тела, и она меняется.Так что это все это очень условно.(я так думаю)

0

18

Я не правильно выразился..Конечно же ПС определяет время работы! Прошу прощения!

0

19

gloomy написал(а):

Анд написал(а):
Алкоголь вообще ослабляет.
всё проще... спросите что Алкоголь делает с эфирным телом ... в энергетическом плане.. типа плотности и пр...

ПС вода поглощает энергию мысли? нет. ПС талая моя вода и жидкие среды организма имеют разное течение времени? Да. ПС информация МФ влияет на течение времени? Да. Информация о нарушении законов Космоса характеризуется положительной КР, убыстряет время? Да. Информация присутствия Энергии Любви характеризуется отрицательной    КР, замедляет время. Да . Исцеление МФ характеризуется +КР. Нет. ПС –какова энергия спирта , как продукта питания в  Бови? 532 Бови, что в 2-3 раза ниже нормы для продукта питания организма. ПС –потребление спирта характеризуется + КР.Да   ПС потребление спирта влияет отрицательно на ЭТ организма? ДА

0

20

Я не заморачиваюсь так со своими МФ. Составила ее , залетную, спросила ПС сколько слоев , через какое время заряжать и если есть желание то в промежутке между установками  занимаюсь  другими делами . в т.ч и под душ лезу. Чаще бывает что время зарядки смещается. Обычно результат смотрю по утрам.Довожу ИН до "0" Редко когда МФ не срабатывает, это когда энергии не хватает.  И я не понимаю для чего необходимо запрашивать время работы МФ.
     Вот сейчас отработала с головным мозгом. Искала причины возникновение шума в голове.  Спросила ПС ск необходимо затратить время на работу МФ-30час
    Сколько фактически затрачено-35час Что это означает в разнице?

    С уважением...

0

21

Анжелика написал(а):

Спросила ПС ск необходимо затратить время на работу МФ-30час
    Сколько фактически затрачено-35час Что это означает в разнице?

Ну например я еду на машине в другой город - расстояние 60 км. Скорость 60 км в час. Сколько надо времени ? - казалось бы 1 час ровно.
Вдруг на дороге пробка по причине ДТП - задержка 10 минут.
Меня остановили ДПС для проверки документов - задержка 6 минут.
Попал под 7 красных светофора - задержка 4 минуты.
Итого 20 "лишних" минут.

0

22

Андрей спасибо за разьяснение. Про это и ежу понятно. Я  в смысле здоровья. Как это отразится на здоровье?
  Вот мое ПС на вопрос - повлияло отклонение в 5 час. на результат здоровья? Да - и не в лучшую сторону .  Если бы я уложилась в  положенные 30 час  то эффективность работы  в результате этой разницы увеличилась еще на 6%.  Видимо это и имел ввиду gloomy. Может и нужно это учитывать при работе с МФ, сохраняя баланс времени "до" и "после". Попробую проанализировать где и в чем я проворонила эти 5 часов.

                             С уважением...............

0

23

Анжелика
я совершенно другое имел в виду... У Вас сколько МФ одновременно работает?

0

24

Анжелика написал(а):

Если бы я уложилась в  положенные 30 час  то эффективность работы  в результате этой разницы увеличилась еще на 6%.

Тогда лучше делать не чохом, а порциями по 4-5 часов (по 20-25% от нужного объема).
И потом проверять отклонения на каждом шаге - смотреть какие ГП мешают там.

0

25

glommy    Спасибо за вопрос. Мне

    Кроме головного мозга  ставила МФ на  спинной мозг. височную кость,слух,зрение- выявляла отосклероз . остеохондроз, глакуому. память. Наверное они все работали в одно время.  Возможно за счет наложения их одна на другую и произошла разница не только по часам. но и по дням.   
     Мне интересно узнать продолжение ваших выводов.  Большую часть МФ работали методом переплюсовки зарядов.\если это важно\

                         С уважением.....

0

26

МФ это чёткий план работы программы... сделать 1.2.3.4.5.6... и получить результат.
Если в первой МФ у ВАс всё так- 1.2.3.4.5.6.... то во второй МФ у вас - а.с.3.п.6.  и когда вторая МФ после выполнения пунктов а и с... начинает выполнять пункт 3... а его уже исполнила и изменила 1 МФ получается бесполезная работа... потому как 2 МФ изменит пункт 3 так как ей нужно а тут нет гарантий что для дальнейшей работы 1 МФ которая счас выполняет пункт 5 есть все условия для работы... потому как в исходные условия для выполнения 5 внесены изменения... и нет никакой гарантии что 5 сможет реализоваться а следовательно и 6....

+1

27

Валера.ВЫ умница! Я поняла принцип работы запуска  этих МФ. Пробежалась по  физсистемам и подсистемам   увидела что  МФ по Аневризме мозговых сосудов, нарушение кровообращения сосудов головного мозга еще продолжают работать, хотя срок  их работы истек. А так почти все системы отработали. Остлись несколько ГП, которые уберу.Но самое печальное то ,что 15%  из всех физ систем имеют необратимый процесс ,в следствие травмы головы.Там ни одной живой извилины нет  .та же картина и с сосудами и с нервами..
   Буду осваивать методику правильного запуска  и времени МФ.

    Большое спасибо

                        С уважением....

0

28

Что-то у вас время работы мф космическое.  10 часов, 24 часа, 30 часов...
Сущность убрать из ауры дело нескольких секунд. Да и не только сущность.

Хотя обычные АС уже не донимают - сгорают на подступах к духовному телу.  :nope:

+1

29

А. Беркут написал(а):

Что-то у вас время работы мф космическое.  10 часов, 24 часа, 30 часов...
Сущность убрать из ауры дело нескольких секунд. Да и не только сущность.
Хотя обычные АС уже не донимают - сгорают на подступах к духовному телу.

У меня вообще вселенское 7 суток. Но моё ненужное несколько тяжеловесно в отличие от ваших фифических АС . Задал вопрос ПС какая часть моего веса составляет это ненужное? 0,2%. Вообще кажется , что это такая непонятка, что как у САНа в статусе или опять вызывай РЭО. Тем более такие цифры фигурируют .... но форум то исследовательский, а не издевательский извините.Короче проще некуда
Создаю энергию  номер  763333    Клону моего организма, исцеляю  весь  организм  от 17 ненужных для       моего организма  частот ненужных  материализаций  в  471 миллионов 266 тысяч 811 гц , 11 секстиллионов 111 квинтиллионов 111 квадриллионов111 триллионов 345 миллиардов 555 миллионов 669 тысяч 111 гц,11 миллиардов111 миллионов 111 тысяч 116 гц, 22 квинтиллиона 222 квадриллионов 222триллионов 222 миллиардов 221 миллионов 711 тысяч 111 гц 23(1), 891 и26(2),   28(7), 28(9)11,  25(8)753 333 2 ,36(4)1 число из первых 7двоек затем 3затем 14 шестёрок  затем16 семёрок и последние цифры числа 8 и 9,  54(5) гц, 56(6) гц, 58(7) гц, 60(8) гц, 72(3) гц,   79(3) гц, 90(5) гц, загрязняющих  поле       моего  организма.  Исцеляю организм тел Космических Мер Ка Ба  рунным кодом 775   энергии номер   763333 . Заглушить    15 патогенных биоакустических частоты в  22 миллиона 222 тысячи 445 гц, 666 миллионов 666 тысяч 781 гц, 88 миллиардов 888 миллионов 888 тысяч 223 гц,  666 квадрилионов 666 триллионов 666 миллиардов 666 миллионов 667 тысяч 972 гц,     23(3)1 24(2)8 (6)9  35(3)8   46(3)69   , число герц состоящее из первых 3х 5, за которыми следует 45 троек и заканчивается число 11 тысячами112 герц, в 80(3)гц. 90(3)81 Восстановить 30  биоакустических частот    здорового       моего   организма   1 триллион111 миллиардов 111 миллионов228 тысяч 222гц,    14(1)2   25(1)3(2)     25(2)3348        62(4)56     70(6)9(7)8   30(6)49(7)23(8)       112(2)4442   151(7)922  180(4)8(5)8гц,      201(2)   230(3)42      240(3)556 99999 и 13(2) гц, 260(5)21(6)гц,   290(6)    320(6) 329(3)14(4)      361(3)24(4)      390(3)30(4)   451(4)822 224 444 422 222 466     480(4)  497(3)13(4)    525(3)16(4)8(5)8    600(4)    700(2) гц, 700(5)100(6) гц,   900(6) гц, 1000(8) гц,    2000(6) гц, 3000(5)8и9(2) гц.
п.с.А что делать о каком пространственном согласовании может идти речью На это ПР уходит энергия? Уходит. Дом стоит на водяной жиле,  на 8 этаже извините не оградишься от геопатогенного излучения Земли .

Отредактировано в3виктор (2015-03-09 13:41:01)

0

30

А. Беркут написал(а):

Что-то у вас время работы мф космическое.  10 часов, 24 часа, 30 часов...
Сущность убрать из ауры дело нескольких секунд. Да и не только сущность.

Хотя обычные АС уже не донимают - сгорают на подступах к духовному телу.

Саня... от тут ты ошибаешься.... то что ты описываешь.... сущность из ауры несколько секунд- это ты формулируешь МФ  таким образом... А то что там дальше происходит.. ты не видишь... просто у тебя визуализация работает. И ты показываешь визуально что делать.

в3виктор
извините но Вам бы подлечится.... с Вами шутники общаются....

Анжелика
Вы немного неправильно работаете.... не знаю как объяснить попробую на примере..
Вот у меня насморк.... Я даю команду устранить "сопли" и ликвидировать ГП их возникновения... я могу ждать но ничего не произойдёт потому как меня не поймут.... потому как сопли есть следствие...
А вот если я Дам команду- Восстановить работу надпочечников и устранить ГП которые мещают им функционировать на 100%.... то сопли исчезнут через час. А если не исчезнут- то и надпочечники - это только следствие какого то процесса в организме. Нужно смотреть дальше... вот типа так.... поэтому Вам так и показывает что Вы даёте поверхностные команды.. и Ваас не понимают...

+1