HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Законы Вселенной.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

gloomy написал(а):

Алён... а если ты должен быть там.. а ты забил и решил- а пошло оно всё на... мне и здесь хорошо.. ну знаешь от природной лени и пониженной самооценки:D, а тебя пинают... и пихают.. а тебе пофиг тебе и так хорошо и прикольно.. ну помнишь как в анекдоте про еврея и лотерею... тоже долг образуется?

Слушай, мы со времен Большого взрыва все мчимся в одном направлении по дороге жизни :D  :D  :D - Вселенная-то расширяется. А тут такой чел - раз и притормозил... Прикинь, как он мешает :D Вот начнет Вселенная сжиматься - притормозим, а потом поедем обратно :D
На самом деле у каждого своя скорость. Кто-то спринтер, кто-то стайер...
Пинают-то всех, пытаясь направить в нужном для нас направлении. Тебе напомнить фразу об овцах Христовых? :D  Если эту фразу примитивно и буквально услышать, то обидно. А поглубже копнуться - есть над чем задуматься.

+2

62

gloomy написал(а):

я лучше пойду улицы подметать- чем за это деньги брать..- какой бы результат моей помощи не был....
Селен но это только моё мнение  не более того.

Так ты и не целитель. Ты - изыскатель по своему предназначению.  У тебя оплата не деньгами идет. Здесь все очень индивидуально.

0

63

Анели написал(а):

А тут такой чел - раз и притормозил... Прикинь, как он мешает  Вот начнет Вселенная сжиматься - притормозим, а потом поедем обратно

у меня на эту тему есть теория о свободных радикалах- тех чей путь не определён- ну если проще- серых... без них система скоро устаканится и из динамической придёт к статической..

0

64

Анели написал(а):

Так ты и не целитель. Ты - изыскатель по своему предназначению.  У тебя оплата не деньгами идет. Здесь все очень индивидуально.

наверное ты права.. если б в начале согласился  брать.. то стал бы целителем?  но появилось стойкое чувство что блин очень нужно.. но не правильно это.... вот и не получилось у меня им стать... увы :D

Отредактировано gloomy (2019-03-22 10:27:49)

0

65

gloomy написал(а):

у меня на эту тему есть теория о свободных радикалах- тех чей путь не определён- ну если проще- серых... без них система скоро устаканится и из динамической придёт к статической

Да, есть такие.  Но согласись, что движение - это не статика. А элемент хаоса - это как гормон адреналин. Он может разогнать кровь, оживить человека и сделать его жизнь ярче, а может разнести всю физиологию - все зависит от его количества и времени нахождения в крови и тканях.

0

66

gloomy написал(а):

но появилось стойкое чувство

Может это и есть знание своей сути?

0

67

gloomy написал(а):

если спрашивают про оплату- рекомендую самим определить сумму  купить игрушек карандашей красок.. на эти деньги и отнести в детский дом..  не просто отдать руководству а отдать детям

А откат при этом бывает у тех кому помог в восстановлении, я не имею ввиду диагностику, там твоё право отказать в приёме энергии в благодарность и без последствий к пациенту

+1

68

Селен написал(а):

А откат при этом бывает у тех кому помог в восстановлении, я не имею ввиду диагностику, там твоё право отказать в приёме энергии в благодарность и без последствий к пациенту

Даже такая помощь как получение информации создаёт энергодолг у пользователя информацией, отдать же её он может не обязательно материально, но и эмоционально, передав полученную энергию информации источнику. И это пользователю определяться как поступить

0

69

Селен
ты излечиваешь пациента от рака.. а в тот день когда должен умереть от рака его сбивает машина например...это откат? мало заплатил? или судьба?
и кроме того с моего имхо- откат- это от плохой диагностики.. когда не выявлена самая глубинная причина... а если ей является - судьба- то вы бы и не брались лечить.....  :D
Селен я Вас не собираюсь ни в чём убеждать... и ничего Вам доказывать.. это как спорить о вкусах.. совершенно бесперспективно.  :flag:

0

70

САН написал(а):

Даже такая помощь как получение информации создаёт энергодолг у пользователя информацией, отдать же её он может не обязательно материально, но и эмоционально, передав полученную энергию информации источнику. И это пользователю определяться как поступить

Саш откуда знаешь? где написано?  кто подтвердил?
если утрировать то- Если я на улице остановлю человека и спрошу сколько времени? это ведь информация и он её мне дал.. я ей воспользовался.. всё? у меня энергодолг? Или как пройти к такому то дому на такой то улице?... в чём разница то?

0

71

gloomy написал(а):

Саш откуда знаешь? где написано?  кто подтвердил?
если утрировать то- Если я на улице остановлю человека и спрошу сколько времени? это ведь информация и он её мне дал.. я ей воспользовался.. всё? у меня энергодолг? Или как пройти к такому то дому на такой то улице?... в чём разница то?

Ты говоришь Спасибо или Благодарю и Вы в расчёте, вот и все, я например так понимаю, почитай
Человек должен самоисцеляться. Если оказана помощь в исцелении...

0

72

Селен
у меня к Вам простой вопрос... если бы не было понятия энергодолга.. ну отменили его.. Вы бы лечили и диагностировали людей бесплатно.. ну просто за спасибо?

0

73

gloomy написал(а):

Селен
у меня к Вам простой вопрос... если бы не было понятия энергодолга.. ну отменили его.. Вы бы лечили и диагностировали людей бесплатно.. ну просто за спасибо?

Конечно,
Я пробовал оказывать помощь без материального вознаграждения, но увы были откаты до прежнего состояния или ухудшения состояния кровных родственников

+2

74

Селен написал(а):

Конечно,
Я пробовал оказывать помощь без материального вознаграждения, но увы были откаты до прежнего состояния или ухудшения состояния кровных родственников

А почему вы думаете, что эти откаты были связанны именно из -за не оплаты?
Вот вы правели диагностику человеку ( получили Свыше о нём информацию), и дальше то что происходит с этой информацией?
Мы же все разные, и по разному воспринимаем эту информацию, один всё понял и начал что-то изменять в себе ( в своих причинах и следствии), а другой допустим - не поверил вам, обиделся, обозлился, "забил" на эту информацию и тд...
Вот вам и откат!

0

75

Ольга написал(а):

почему вы думаете, что эти откаты были связанны именно из -за не оплаты?

А почему Вы думаете что речь идёт о деньгах а не о энергодолге

+1

76

Селен написал(а):

А почему Вы думаете что речь идёт о деньгах а не о энергодолге

А где  в своём посте, я написала слово - деньги?
А энергодолг у кого к кому, образовался в вашем примере?

Отредактировано Ольга (2019-03-23 12:56:06)

+1

77

Из книги ЛГ Пучко:

Каждый человек как  космическая единица, обладает кодом своей жизни, своей эволюции, своих действий в жизни. В этом коде содержится вся ииформация, как должна проходить жизнь человека, какое рождение, какие действии (в общих чертах). какие болезни, когда смерть, какая смерть, какие и с кем главные встречи в жизни, какой основной род занятий и т. д. Практически этот код определен КАРМОЙ.
Человек подчинен своей собственной карме, которую сам же и создавал в течение многих жизней. Но кроме кармы существует ВОЛЯ. Человек, имея возможность нравственного, психологического, физического эволюнионировиния, может до некоторой степени так или иначе влиять на ход событий, определенных кармой.
И в этом плане он может, выбирая из ограниченного числа возможностей, определенных кармой, улучшить или ухудшить, ослабить или же усугубить действие кармы. Если человек задумывается о смысле жизни, о ее ходе, о судьбе. он может различить, что ему посылается некоторая информация об изменении кода. Эта информация в общем виде часто появляется в виде неожиданного подарка судьбы или, наоборот, происходят какие-то события, которые можно считать наказанием судьбы.

ПС: вот если взять в расчёт именно кармические долги, тогда всё становится предельно понятно.

+1

78

не хотел больше писать про это.. но с моего имхо- тут телега впереди лошади.
Нет денег - нет долга целителя перед пациентом.  А там(в тонком мире) нет долга- значит и нечего свою энергию отдавать. Лечение то происходит как? Целитель своей энергией воздействует и останавливает некие негативные моменты... Как только сознательная команда кончилась.. то и энергия поступать перестала. И негативный момент возвращается(так называемый откат).  Заплатив - пациэнт создаёт долг целителя.. и тогда энергия продолжает поступать... и нет отката. 
всё .

+3

79

gloomy написал(а):

Лечение то происходит как?

И как? И о каком именно лечении и с помощью чего?

gloomy написал(а):

Целитель своей энергией воздействует и останавливает некие негативные моменты...

Какой именно своей энергией он воздействует?

gloomy написал(а):

... Как только сознательная команда кончилась.. то и энергия поступать перестала. И негативный момент возвращается(так называемый откат).

А... наверно  аппарат искуственного дыхания отключился  :D
Каждый раз, когда мы кого-то исцеляем ( включая животных и Землю), мы исцеляем прежде всего  самих себя и отдаём свои собственные Кармические Долги.
Всякое исцеление есть исцеление себя. Никто никого не исцеляет, кроме себя; никто не лечит другое тело, кроме своего. Мудрость пребывает в теле, а целители - лишь каналы или проводники нефизической энергии. Всё, что ни делает целитель с этим каналом или проводником энергии, лишь помогает телу излечить себя, или помогает Высшему разуму и исцеляемому вылечить его. Именно тело исцеляемого, его эмоции, ум ( сознание) и дух определяют, каким образом использовать посланную энергию.
И для конечного результата само важно желание пациента исцелиться.
Исцеление - акт сотрудничества; это не действие целителя, выполняющего энергетическую работу за другого человек, а работа вместе с ним.

0

80

Ольга написал(а):

Исцеление - акт сотрудничества; это не действие целителя, выполняющего энергетическую работу за другого человек, а работа вместе с ним.

пафосно.... но вот как быть с исцелением детей 3-5 лет?
всё я на эту тему больше не разговариваю.

0

81

gloomy написал(а):

пафосно.... но вот как быть с исцелением детей 3-5 лет?
всё я на эту тему больше не разговариваю.

Без разницы какого возраста, ведь на тонком плане с ребенком ещё проще работать.

0

82

Что касаемо оплаты - дело личного выбора каждого. Целитель тратит своё драгоценное время ( которое не вернуть и не открутить назад) и  энергию, а деньги - это всего лишь форма обмена энергией и такой взаимообмен может быть полезен для пациентов, чтобы научились ценить то, что получают.

+4

83

Ольга написал(а):

А где  в своём посте, я написала слово - деньги?

Имела ввиду

0

84

Селен написал(а):

Имела ввиду

Хорошо, тогда всё же объясню со своей " колакольни", что именно имела я ввиду.
Наблюдения из многолетней практики:
Во первых, в случайности или в совпадения - не верю. Если обратился за помощью человек, значит это предопределенно с Выше ( как для пациента так и для целителя), тоесть этого человека - направили именно к вам за помощью.
И не важно какую помощь в силах оказать целитель, это начиная от подсказок ( включая психоэмоциональную корекцию), до помощи в ликвидации причин. Всё зависит от конкретного случая, от возможности ( целителя) в той или иной помощи пациенту. Оплату за помощь в моей практике, ни когда не озвучиваю и не назначаю ( за исключением контактных 10 сеансов РЭЙКИ, цену за эту работу всегда назначаю как и за сеанс массажа - минимальную). В остальных случаях ( работа по ММ, отливки, наговоры на воду и тд...), оставляю права выбора за пациентом - как он пожелает сам отблагодарить, или не отблагодарить ( его права и свобода воли). В случае же не оплаты вообще считаю, что кармический долг в этой жизни именно накладывается на пациента ( это означает, что в следущих жизнях будет обязательно встреча и оплата должника)
Если рассматривать  "откат"  как таковой, то это для пациента может быть просто обострения после чистки( на любых уровнях бытия). А вот для целителя если происходят эти ухудшения после работы с пациентом - и есть " откат", который может означать не соблюдения ТБ, не умения отстранится от самой причины во время исцеления ( перехват болезни) или не умения снять и очистить себя.
Как-то вот так.

0

85

Ольга написал(а):
Да ни нужна твоя энергия Мирозданию ( у неё её бесконечное колличество) как в мультике

Здесь я не соглашусь
Иначе теряет смысл существования человека да и Высших Законов 

Саша, у меня другая в этом точка зрения, опять таки если брать во внимание реинкарнацию ( перерождения душ) и так не любимую и исключающую из внимания многих карму ( хотя я не просто предполагаю, а знаю, что Иисус в своих учениях о карме рассказывал своим ученикам, только в угоду церковных деятелей эту информацию уничтожили и заменили).
Тогда получается энергодолги в первую очередь мы отдаём или нет ( утежеляя или облегчая карму - самим себе, или тому " парню".
Поэтому и один из законов целительства звучит: " не навреди", а другой: " то что посылаешь во вне, вернётся к тебе - многократно". Посылаешь негатив - получаешь его во множестве, посылаешь позитив ( с благими намерениями)- его же и многократно получаешь.

0

86

Ольга написал(а):

значит это предопределенно с Выше ( как для пациента так и для целителя), тоесть этого человека - направили....

Здесь я например не согласен. Миром правит Хаос, благодаря ему возникают Миры из тоесть из ничего возникает закономерность.
Это значит что пациент перебрав множество способов  и приходит к Вам, как одному из способов исцеления
В ином случае Вселенная не может быть Вечной и Бесконечной если все предопределено

0

87

САН написал(а):

Это значит что пациент перебрав множество способов  и приходит к Вам, как одному из способов исцеления

А какая разница, перебирал пациент множества способов или сразу обратился? Важно, что его привели -  и именно к вам. Или это по твоему случайность? Нет я конечно могу понять, когда разговор идёт о том же нашем форуме, и пришедший на него человек ищет среди операторов того- кто бы смог ему помочь. Он может почитать, посмотреть, проанализировать.
Хотя у всех кто обращался ко мне в личку задавала вопрос: " почему именно ко мне" - ответ был почти всегда - интуиция (что же это такое - как не шестое чувство - Свыше) подсказала.

САН написал(а):

В ином случае Вселенная не может быть Вечной и Бесконечной если все предопределено

А я не говорила о всей Вселенной, разговор вела именно о целительстве  и подсказках Свыше по предопределению
А как же по твоему происходит в энергоинформационном поле - оказаться в нужное время и в нужном месте из всего " хаоса"?

0

88

Ольга написал(а):

Важно, что его привели -  и именно к вам. Или это по твоему случайность?

Это закономерность Хаоса. Нет хаоса нет развития, иначе с чем сравнить исходный вариант, как нет зла без добра и т.д.

0

89

САН написал(а):

Это закономерность Хаоса. Нет хаоса нет развития, иначе с чем сравнить исходный вариант, как нет зла без добра и т.д.

АВТОР:  Дмитрий Верещагин.
Что же тогда на самом деле хаос и что же тогда на самом деле порядок?
Мы живём на тонкой  размытой границе между двумя этими средами. Можно сказать, что мы движемся в наше жизни по очень тонкой тропинке, где справа пропасть, а слева вертикальная скала. Можно сказать и по-другому: мы моряки, рассекающие хаос волн и оставляющие за своим судном геометрически прямой, упорядоченный кильватерный след.
Начнём с определения порядка. Порядок - это последовательность событий, которая поддается описанию конкретной математической формулой, не допускающей неопределенности. Например, мы бросаем игральный кубик. Бросаем и бросаем его бесконечно долго. И на нем, сколько бы мы не бросали его, все время выпадают очки в определённой последовательности. Например, в такой: 1,2,3,4,5,6,1,2,3,4,5,6... И так до бесконечности. Это - порядок. Если последовательность несколько другая, к примеру,1,2,3,1,2,3,6.5,4, это тоже порядок, но другой. И если выпадает 1,6,2,5,3,4,1,6,2,5,3,4, это тоже порядок.
Порядок состоит только из предсказуемо повторяющихся элементов. Когда мы включили утюг, он нагрелся и мы выгладили бельё - это порядок. А когда мы включили утюг, а он сказал: "послушайте последние известия" - это отсутствие порядка.
Теперь перейдем к определению хаоса. Хаос - это противоположность порядку, то есть абсолютная неупорядоченность. Допустим, мы подбрасываем монетку и у нас выпадает решка - орёл. Бросаем снова и снова. В случае порядка и дальше выпадало бы решка-орел. Но неупорядоченность это порядок с точностью да наоборот. Значит, теперь выпадет оре- решка.
Но что же в таком случае получается? Получается,что неупорядоченность тоже предсказуема! Неупорядоченность - это тоже своего рода порядок! Только чтобы предсказать неупорядоченность, мы должны применить несколько иной способ рассуждений. Мы должны знать: если в прошлый ращ было так, значит, в следующий раз будет точно по-другому. К примеру, в случае с порядком мы точно знаем что утюг, сколько его не включали, будет гладить бельё. В случае неупорядоченности мы должны знать: раз он в прошлый раз гладил бельё,значит,в этот раз будет петь песни.
Таким образом,мы видим,что,если бы в нашем мире царствовал полный порядок, мир был бы абсолютно предсказуемым. И если бы в нашем мире царствовал полный беспорядок, мир тоже был бы абсолютно предсказуемым.
Все очень просто то что называют хаосом, на самом деле хаосом не является. То, что называется хаосом, это на самом деле причудливая смесь порядка и случайности, тоже подчиняющаяся определённым законам.

ПС:  и нашу Солнечную систему, кто-то очень эффективно упорядочил. И кто это?

+1

90

Ольга написал(а):

ПС:  и нашу Солнечную систему, кто-то очень эффективно упорядочил. И кто это?

И на этот вопрос -ответ:

Тогда, что  по вашему является первоосновой всей жизни ( не только на нашей планете)? Не оно ли это энергоинформационное поле способствовало организации порядка из хаоса? И не оно ли породило жизнь на земле именно с такими химическими составами воздуха и воды, при котором могут выжить животные организмы, такой концентрации ультрафиолетового излучения, которое будет греть, но не сжигать, такого климата, при котором самым разным живым существам будет комфортно и тд...

А теперь если добавить к этому Разумное энергоинформационное поле получаем - что?
Что это поле есть в каждой частички и в нас с вами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********