HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убираем Тень. Методика.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Всем привет! Представляю в общий доступ новую свою разработку. Она должна упростить работу с проблемами, как на физике, так и в событиях жизни. 

Я уже писал на форуме о том, что ГП перестал искать. Потому что, когда возникает проблема, очень редко она возникает из-за одной какой-то глубинной причины. Я смотрю проблему целиком во всех плоскостях, в которых способен посмотреть. Так же я писал о том, что вместо ГП я вижу Тень.  Заложим в подсознание понятие Тени. Тень - это поле, создаваемое рядом глубинных причин, действующих синхронно под одну цель. Т.е. это все глубинные причины, которые создают ту или иную проблему в организме или в событиях.  Почему именно работать с Тенью рекомендую. Во-первых, это быстрее. Во-вторых, потому, что когда мы идем путем устранения  причин одной за другой, вскрывая пласты, мы порой увлекаемся целью «найти причину», а не решить проблему. Цель должна быть всегда – решить проблему.  В-третьих, когда мы разбираем причины появления тени, мы находим ВЗ, действующие по отношению к нам лично, и можем впредь избежать появления тени и повторения проблемы.
Тень всегда возникает из-за нарушения ВЗ. Когда СНВЗ вырастает, мироздание стремится восстановить нарушенный баланс за счет виновника. Это же должно дать нам понять, что мы что-то делаем не так, и нам надо пересмотреть свои действия или взгляды на что-то. О СНВЗ много на форуме написано, на этом останавливаться не будем.

Итак, приступаем к алгоритму.
1. Осознание проблемы и проявлений тени.
В теме про поле желаний уже вскользь упоминал, как раскладывать проблему по полочкам. Возможно, уже кто-то научился это делать.
Для того, чтобы полностью захватить Тень, мы должны осознать свою проблему, и что происходит с нами из-за этой проблемы.
Чем лучше мы раскроем проблему, тем больше вероятность, что мы уберем тень полностью.
Разберем пример. Проблема – простуда. Начинаем раскладывать все, что происходит с нами из-за этой проблемы: а) боль в горле; б) насморк, заложенность носа, трудно дышать; в) необходимость тратить деньги на лекарства; г) необходимость отпрашиваться с работы/брать больничный; д) необходимость в постельном режиме, вместо того, чтобы дела делать; е) температура; ж) кашель; з) заразил близких людей; и) сожаление, что заразил близких людей; к) из-за болезни отменилась важная встреча/поход в театр и т.п.; л) плохой сон  и т.д. Чем больше пунктиков напишите, тем лучше осознаете проявление Тени. Каждый случай уникален, поэтому пишите все, все, все, что с вами происходит и чем вам досаждает проблема. На самом деле это первый раз сложно, а потом не сложнее, чем лузгать семки будет.
И важно понимать: все, что мы написали – это и есть проявление Тени.
2. Находим время появления Тени и что ее вызвало.

Лучше всего по горячим следам это делать, пока события не стерлись из памяти. Т.е. как только проблему ощутили, сразу познавать Тень, время ее появления и причину появления.
Ну, с определением времени появления труда не возникнет. Я сразу познаю, информация не блокируется. И все, кто работает познанием, тоже, думаю, смогут, а р/э операторы могут определить это по временной диаграмме.
Когда определится дата появления, надо постараться вспомнить тот день и те события, которые с вами происходили (почему и пишу, что лучше всего по горячим следам это делать). Далее те, кто работает познанием, могут найти свое действие, которое нарушило ВЗ и которое вызвало появление тени. Р/э операторы, думаю, смогут определить это по диаграмме да/нет, перебирая события того дня (у меня получалось).
Возьмем пример из моей жизни. У меня СНВЗ однажды выросла и появилась тень, из-за которой я сильно ударился ногой из-за того, что дал двадцатку алкашу на фунфырик.
Т.е. ваше действие может быть даже не заметное и не значимое для вас, но значимое для мироздания и нарушающее баланс.
Допустим, в нашем примере мы перебрали все возможные варианты и у нас получилось, что простуда появилась из-за того, что дали в долг соседу. Это мы определили познанием или по диаграмме да/нет.
Теперь у нас есть все необходимое для устранения Тени. Мы знаем, когда она возникла, из-за чего возникла и как себя проявила. Единственное надо понять, что раз появилась Тень из-за какого-то вашего действия, то для вас существует ВЗ, который запрещает делать это действие. Вот я теперь знаю, что алкашам давать деньги мне запрещено. Чего больше не делаю. А из нашего примера получается, что деньги в долг давать не стоит.

3. Устранение Тени.
Тень убирается специальным обрядом. Его я познал по каналу яснознания и работаю именно им.
Нам понадобится чаша. Чашу ставим на стол. Можно при этом зажечь свечу, но не обязательно. У меня работает и со свечей и без нее. Тень привязывается непосредственно к кресту человека. Поэтому на дно чаши нужно положить свой крестик (или иконку, или кольцо). Если вы не христианин, то подойдет любой нательный символ вашей веры, которые носите. Если же ни к одной из известных религий себя не относите, то подойдет любой нательный символ вашей веры (я свой символ кладу). Если же атеист, то подойдет любое нательное украшение, которое носите (перстень, цепочка, сережка). Если же нательных символов или украшений не носите в принципе, то кладете волосок. 
Далее нужно налить в чашу кровь жертвы (домашнее животное типа ягненка, или курицы), которую приносите вашему богу (это в изначальном варианте так было). Но так как времена с приношением жертв прошли, и теперь жертвы не приносятся в чистом виде,
то вместо крови наливаете в чашу воду, а рядом с чашей кладете любой предмет материальной ценности или деньги, или продукты, которые готовы пожертвовать богу. Жертва обязательна. Это ваш откуп. Жертвовать нужно от чистого сердца, а не за убирание Тени. Только так сработает.  Но жертва должна быть посильна и соизмерима с вашим достатком. В своей практике я обычно кладу от 100 до 500 рублей в зависимости от того, насколько сильно мной нарушен баланс был.
Далее те, кто работает познанием и видят тень, могут настроиться на нее и начать проговаривать установку до тех пор, пока тень полностью не уйдет. Р/э операторам надо подвесить маятник над чашей и проговаривать установку до тех пор, пока маятник не остановится.
Установка такая:
Где духа нет, там Тень.  Тень найдена, Тень познана.
Тень убираю, дела Тени закрываю. На место Тени свет направляю.
Тень, возникшая …(произносим дату) за …(произносим свое действие), делающая … (перечисляем все пунктики проявления), с креста уходит. День на крест мой приходит. 

После того, как Тень ушла. Крестик или другой символ вынимаем, воду выливаем. А жертву надо передать другому человеку с пожеланием здравствовать. Если это деньги, то можно их отдать любому просящему нищему, или просящему больному, или дать на чай таксисту, или пожертвовать церкви, или пожертвовать в благотворительный фонд. Любому встречному прохожему не советую передавать деньги, а то вдруг напугается и побежит от вас, а вы вдогонку за ним с купюрой.  :rofl:  Продуктами можно угостить соседей, или родственников, живущих с вами не в одной квартире/доме. Другие предметы нужно кому-нибудь задарить, но не по случаю днюхи или какого-то праздника, а просто так. И обязательно на словах или мысленно пожелание здравствовать.
Разница будет лишь в том, что если делать жертву зверюшкой, то жертва идет к богу по прямым каналам. Если жертвовать продукты или деньги, то жертва немножечко в кругаля идет, но в любом случае достигает адресата. 

Все, обряд завершится после передачи жертвы. И ни одной ГП не должно будет остаться после этого.

Я работаю так, это быстро и надежно, с хорошими результатами. А главное - после этого остаются знания, которые помогают не совершать ошибок впредь. А иногда я интуитивно не совершаю даже того, что еще не проходил уроком Тени, опыт набрался.

Всем желаю успехов!

+17

2

Супер! :love:

0

3

А. Беркут написал(а):

а рядом с чашей кладете любой предмет материальной ценности или деньги, или продукты, которые готовы пожертвовать богу. Жертва обязательна.

Т.е. мы просим Бога убрать (уменьшить) тень в том объеме который сами опознали (прочувствовали сознанием) ?

0

4

А. Беркут написал(а):

Всем желаю успехов!

Ну, Санька, прям инвольтация какая-то... :D

0

5

Александр,спасибо,что делитесь своими практическими наработками,и доступными,с уважением.

0

6

А. Беркут написал(а):

Если это деньги, то можно их отдать любому просящему нищему, или просящему больному, или дать на чай таксисту,

Александр а тень к этому человеку которому ты отдаешь "жертву" не прилипнет?

0

7

И обязательно на словах или мысленно пожелание здравствовать.

0

8

Rovan Anjey написал(а):

Т.е. мы просим Бога убрать (уменьшить) тень в том объеме который сами опознали (прочувствовали сознанием) ?

По сути любой магический обряд - это вопрошение к высшим силам темным или светлым. Обряд мне пришел именно в таком виде. А само осознание это уже половина очистки. То что надо жить по законам, это понятно. Тень является целебным пендалем для тех, кто готов очищаться и жить по законам, и карающим средством мироздания для тех, кто не готов. Все зависит от состояния нашего сознания. "Где духа нет там тень", и к этому попросту нечего добавить.

kostrov написал(а):

Александр а тень к этому человеку которому ты отдаешь "жертву" не прилипнет?

не прилипнет

+1

9

что делать с вещью, находящейся в воде?

0

10

OxiGen написал(а):

что делать с вещью, находящейся в воде?

обратно надеть на тело.

0

11

Саш, можно пару слов?
Вы задумывались о значении слова "тень"? "Тень", прочитав на оборот, получаем слово "нет". То есть тень - это то, чего нет. К слову, "Аминь" прочитанное на оборот "нима". Т.е. так же то, чего нет - та же тень. Это я так, к слову по теме.

0

12

Саш, в принципе ТЕНЬ и ИН это одного и того же дерева плод, по образу схожи  :cool: .

+1

13

А. Беркут написал(а):

По сути любой магический обряд - это вопрошение к высшим силам темным или светлым. Обряд мне пришел именно в таком виде. А само осознание это уже половина очистки. То что надо жить по законам, это понятно. Тень является целебным пендалем для тех, кто готов очищаться и жить по законам, и карающим средством мироздания для тех, кто не готов. Все зависит от состояния нашего сознания. "Где духа нет там тень", и к этому попросту нечего добавить.

К методике твоей о ликвидации негативных факторов-той же тени- прибавилась передача жертвы .По сути жертва помогает не использовать энергию организма ,   МФ тоже магический обряд, как ни крути, у обряда только путь короче до осознания. Второй вопрос –  тень может  образоваться  от не исполнения  ПЖ- Программы Жизни. М определял временные рамки её исполнения.  Душа   через М , мне определяла их. Не сама непосредственно , через организм, она ж не сущность – программа, типа внешнее ДНК, на которую она тоже влияет и на Дух влияет   большей частотностью энергий, ей присущих.

0

14

Вчера на Радоницу собираемся на кладбище с утра пораньше-вроде еще ничего сделать нарушающего ВЗ не успела. На кресле лежит небольшая гладильная доска из Икеи-муж неубрал после глажки, на доске сидит большуший мягкий игрушечный медведь, который обычно сидит вместо подушки на диване. Заправила постель и потащила медведя с кресла. Потащила неудачно-доска гладильная соскальзнула мне на ногу-долбанула по мизинцу-было очень больно по всей ступне. Кажется получила ПРЭД канала Мочевого пузыря и Желчного одновременно. Мысленно рявкнула на мужа- размассировала ногу. На ночь прочитала Беркута и попыталась действовать по схеме- непридумала, что за нарушение ВЗ было. Так и уснула. Нога побаливает до сих пор :angry:

0

15

эленка написал(а):

Вчера на Радоницу собираемся на кладбище

Само кладбище бывает наводит человека на негатив ... т.е. даже сборы (планирование) посещения включает такую минидепрессию
не было такого ?

+1

16

Наверное было- до этого читала посты САНА, где он говорил, что ему становится нехорошо на кладбище, я еще подумала, что неужели есть люди, которым хорошо на кладбище, мне кажется там всем не по себе.
Эт что? Мне предки доской по ноге дали?!

"Главное – не решить проблему, главное - достичь большего понимания. Если появится больше понимания, то станет больше ясности, и тогда на проблему можно смотреть беспристрастно, наблюдать за ней, словно она не твоя, а чья-то чужая. Лишь если тебе удастся создать дистанцию между проблемой и собой, ты сможешь от неё избавиться." (Ошо)

Отредактировано эленка (2015-04-23 08:30:42)

0

17

в3виктор написал(а):

тень может  образоваться  от не исполнения  ПЖ- Программы Жизни.

Только от нарушения ВЗ. Нарушают ВЗ помыслы и действия. Душа же может, реализуя свои желания, повлиять на нарушение духом ВЗ. Так же дух не выполняя желания тех, кто за судьбу отвечает, может нарушать ВЗ.

0

18

САН написал(а):

Саш, в принципе ТЕНЬ и ИН это одного и того же дерева плод, по образу схожи

Впринципе да. Смотря под каким углом смотреть. Мне с ИН не очень удобно работать. Я не вижу ИН, но могу через яснознание или маятником его диагностировать. Тень же на человеке видно сразу, иной раз даже специально не смотришь, а видишь. Само собой  получается. И раскладывать сферы проявления удобнее когда видишь.

0

19

Интересно!Александр,  а через зеркало тень у человека видно? Или в очках?

0

20

эленка написал(а):

неужели есть люди, которым хорошо на кладбище, мне кажется там всем не по себе.

я нормально себя чувствую там... давление эгрегора конечно ощущаю, но блокирую его

0

21

в3виктор написал(а):

а через зеркало тень у человека видно? Или в очках?

У себя я вижу в отражении. Иногда это даже помогает. У других не смотрел.

0

22

А. Беркут написал(а):

У себя я вижу в отражении. Иногда это даже помогает. У других не смотрел.

Значит  зеркальный скафандр не избавит ни от чего.Спасибо Александр за ответ. Тень можно спрятать в тень, в воск, в камень, в лёд , в пластмассу засушить?  Тоже не нужна своя энергия, только физически. Воском отливают к примеру. Тень затеняет фантом проблем, органов или информацию , которая становится тёмной Энергией?Извини Александр за вопросы, лучше , когда они появляются .Лучше б видеть эту тень , чем махать и уповать на М. Всех нам благ.

0

23

в3виктор написал(а):

ень можно спрятать в тень, в воск, в камень, в лёд , в пластмассу засушить?  Тоже не нужна своя энергия, только физически. Воском отливают к примеру.

Виктор, я ж написал как ее убирать. Зачем велосипед придумывать?

в3виктор написал(а):

Тень затеняет фантом проблем, органов или информацию , которая становится тёмной Энергией?

И что такое Тень я дал понимание.

А. Беркут написал(а):

Тень - это поле, создаваемое рядом глубинных причин, действующих синхронно под одну цель. Т.е. это все глубинные причины, которые создают ту или иную проблему в организме или в событиях.

Если Бог решил тебе в наказание привить изжогу, то создадутся всякие разные ГП, которые это сделают. Они заблокируют работу желудка, искусят тебя на жирную, жаренную или копченую пищу и т.п.. Эти ГП и будут Тенью.

+1

24

2 ступень. Ментальный демон «Жертва».
Если ты жертвуешь собой ради другого человека. Неважно кто он для вас, даже клиент или просто знакомый. Или кто-то ради тебя жертвует собой бескорыстно, а взамен вы ничего не отдали, то к вам присоединяется демоническое существо, которое называется «Жертвой», оно дает демонический ресурс, используя который, человек реализует мелкие желания. Пополнение ресурса это новое жертвование. Таким образом, человек уходит от собственных программ и выстраивается у человека линия жизни, которая выгодна демоническому миру. Идет постоянный отбор вашей энергии, истощение чакр и ауры, не хватает вашей уже энергии на вас самих. Этим всем управляет ментальный демон « Жертва». В его задачи входит ловить таких жертвенников собой или тех, кто берет и не отдает взамен равноценно. А в итоге вы теряете свой ресурс-который можете использовать на реализацию себя. Информация ИЮ
  Мне кажется давая жертву мы подсаживаемся к демоническому миру. Уж лучше по старинке. ИМХО.Лучше, чтоб я был не прав. Всех нам благ.

0

25

Виктор, это откровенная чушь. Если твоей логике следовать, то у всех, кто в церковь ходит, демон "жертва" сидит.  :D Свечки то покупаются, молебен заказывается, пожертвования на церковь делается. И у всех, кто помины по родне справляет, тоже этот демон. А все благотворительные фонды, получается, демонами организованы.  :rofl:
У ж не знаю кто тебе напел такое. Не надо быть жертвой, если не хочешь.
Ты жертвуешь богу тому, которому молишься и жертва богу идет всегда от души. Если демону молишься, то демон и подсядет.

+1

26

в3виктор написал(а):

2 ступень. Ментальный демон «Жертва».
Если ты жертвуешь собой ради другого человека.

Ну так абзац просто "вырван из контекста", что называется....   Там текст совсем по другому поводу. Он Сущность описывает как вид, а не суть ритуала или действия... :dontknow:
Потому и получается:

А. Беркут написал(а):

Виктор, это откровенная чушь. Если твоей логике следовать, то у всех, кто в церковь ходит, демон "жертва" сидит

Вы просто читайте внимательнее, Виктор... "Ширше и глубше" смотрите... :yep:  :flag:

0

27

Вот именно. В каждой душе есть "струна милосердия", дергая за которую сущности могут заставить человека проявить милосердие там, где оно не требуется. При этом нарушится баланс. Но когда мы сознательно обращаемся к богу и сознательно приносим ему жертву - это совсем другое дело. Большая разница.

0

28

А. Беркут написал(а):

Но когда мы сознательно обращаемся к богу и сознательно приносим ему жертву - это совсем другое дело. Большая разница.

Точно! Недавно кстати обсуждали тему несуществующих долгов.
Один из таких долгов как раз - неуместное самопожертвование, которые часто выражается в искусственном (самостоятельном) создании
ситуации или даже просто мнения (убеждения), что жертва нужна.
Жертва может быть разная - предметом (подарок), деньгами, вниманием, даже здоровьем.

0

29

Мильпардон,конечно,многое упустила-не радуюсь и не  огорчаюсь сему факту..но спрошу -таки:ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ ПЕРЕВОДИТЬ? а зачем-ТЕНЬ-ЧАСТЬ ОРГАНИЗМА-ОДНО ИЗ СОСТОЯНИЙ,ПРОЯВЛЕНИЙ МЕНЯ -и не только Меня,ясен пень-НА РАЗЛИЧНЫХ ИЛИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ,ИЗНАЧАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИХ(или НЕ СУЩЕСТУЮЩИХ-у каждого собственный подход),УРОВНЯХ..а вы ее коцать...так " ее"  ,равноценно любого баланса,до ума доводить еще можно,доразвить даже-хи-хи-для и ради достижения опред. целей и пользоваться ею,наряду с  любой из форумских методик , в равноценном объеме как в аспектах  созидания,так и  разрушения...
***
Честно говоря,ЗАЧАСТУЮ,многое во всех этих попытках ЧЕГО-ТО РАДИ ЧЕГО-ТО,напоминают мне одно глобальнейшую , в своем тексте,песню ...сарказма ,кстати,здесь нет ни грамма...а в суть текста рекомендую вникнуть-даже приравнять к методике ,определенной,могу.........

Отредактировано Семь Утра (2015-04-28 11:19:27)

0

30

Rovan Anjey написал(а):

А. Беркут написал(а):

    Но когда мы сознательно обращаемся к богу и сознательно приносим ему жертву - это совсем другое дело. Большая разница.

Точно! Недавно кстати обсуждали тему несуществующих долгов.
Один из таких долгов как раз - неуместное самопожертвование, которые часто выражается в искусственном (самостоятельном) создании
ситуации или даже просто мнения (убеждения), что жертва нужна.
Жертва может быть разная - предметом (подарок), деньгами, вниманием, даже здоровьем.

Действительно, точно! В любой системе "жертовования" нужно выбирать разумную середину, а не бросаться из крайности в крайность - от плюса к минусу... И предпринимать действия, необходимые и достаточные на данный момент времени для данной конкретной Души - по ее  велению и чувствованию, а не по стремлению придерживаться советов даже очень опытных специалистов различных мастей и конфессий... :dontknow: Их опыт подтвержден стремлениями только их Душ, не стОит стремиться к стадности поведения...Я так думаю... ;) .Это я по поводу долгов несуществующих и существующих...
Не даром говорят: "Заставь дурня Богу молиться - он и лоб разобьет" ...:confused:
А в приведенной в теме методике  жертва - только часть ритуала, но необходимая и достаточная, как и во всех подобных случаях.... И, если Душа принимает эту методику, то и жертву совершить будет необходимо и достаточно, причем, именно в таком виде, как указывает автор. И никаких "порочащих связей", как переживает Виктор, при этом однозначно, не возникнет. Если чью-то Душу предлагаемый вариант не устраивает, "побаивается она чего-то" - не используйте эту методику... Всего делов-то!

+3