HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба помочь в поиске

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Ребята, всем привет. Если кто чувствует в себе талант "поисковика", имеет  в этом опыт или хочет себя попробовать,  может у Вас просто екнет внутри при прочтении данной темы и Вы почувствуете, что не можете не принять участие (что говорит о наличии в Вашей ПЖ данной задачи) - прошу помочь моей очень хорошей знакомой найти ее питомца. Ситуация такая:

http://sg.uploads.ru/t/SFWmw.jpg
http://sg.uploads.ru/t/kt0n5.jpg

А таким Жанна его нашла
http://s1.uploads.ru/t/8RF1A.jpg

НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ СОБАКИ!!!!!   ПОТЕРЯЛСЯ ПЁС!

12 июля убежал мой подшефный пес от хозяев в Забучье. Кобель. Крупный. Молодой.
Откликается на кличку Мурчик (Амур). Он не знает этого села. И видимо он из него ушел.
Все село обклеено объявлениями, никто его не видел.
Уже 14 дней. Он должен еду искать. В Забучье еды нет. А к людям он не выходил.
Каждый день езжу, ищу, клею...
Пока ищу - есть надежда его найти. Забучье, Гостомель, Буча, Ирпень, прилегающие села!!!!
------------------------------------------------
Помогите исправить свою и не только свою ошибку....
Он мне очень дорог...
Как какое-то помутнение разума на меня в тот день нашло, когда я дала добро людям его самим забрать... (это написано хозяйкой, ее имя Жанна).

Жанна нашла щенка на остановке, вылечила, вырастила. Кроме Амура у Жанны еще несколько собак (одна из которых с переломом позвоночника и разрывом спинного мозга) - так же подобрала когда-то избитых, больных...вылечила. Теперь живут с ней. Еще есть кошки, котята - она так же лечит их, ищет хорошие руки, нормальный дом для животных. Нашлись люди, желающие взять к себе Амура на постоянное место жительства. В тот день у котенка Жанны была температура и она не смогла поехать с новыми для Амура людьми отвезти его. Собаку привезли в село Забучье. Выходя из машины пес испугался и убежал.
Вот карта того района.
http://kiev-oblast.com.ua/map405053_0_1.htm
Женщина ездит из Киева на электричке каждый день до работы и после, ищет Амура, клеит объявления. Плачет...
Может кто-то почувствует что с ним. Жив ли, в каком направлении его искать, найдется ли?

Еще в первый день я сказала Жанне, что на 3й день она найдет собаку. Нашла...но не Амура. Ротвейлершу - потерявшуюся, больную, прячущуюся в лесу. Жанна ее забрала, отвезла в вет. клинику, лечит... А Амура не можем найти. Ездит каждый день... 3 дня назад я чувствовала его душу, но как-то...как "отдыхает". Какой-то отдых души...я не знаю, что это значит.
Еще мне пришло, что Жанне найти собаку помогут люди. Сама не найдет. На сколько это верно...эх, знать бы.
Сейчас по Амуру я ничего не слышу. Ничего. Не могу его ощутить почему-то... Но не думаю, что его нет в живых.
Ребята, может кто-то почувствует желание помочь мне и Жанне. Присоединяйтесь. Буду рада.

0

2

Это страничка Жанны в фейсбуке - если кому интересно.
https://www.facebook.com/shanna.sas?fre … hc.friends
Там есть просьба ко всем, обладающим экстрасенсорными способностями, чтоб помочь в поиске Мурчика.
Так же там и той ротвейлерше, что она нашла, когда искала Амура. И о других...

http://s9.uploads.ru/t/yO9eB.jpg

Это все ее питомцы (дома или под опекой на передержке). Человек очень добрый и помогает животным без корыстно.
Неужели никого не зацепило? :no:

Вот еще одно обращение - просьба Жанны (было написано на следующий день после исчезновения собаки) - пишу для того, чтоб поняли на сколько он ей дорог:

Люди... Умоляю помочь. Любой совет. Помощь в распечатке объявлений, поклейке, машиной поехать искать... Схожу с ума.

Не пройдите мимо моей с Мурчиком беды. Во всем я виновата. Надо было самой ехать. Но у меня котятам температурят. А люди настояли. Как черт попутал. Согласилась. Просила в закрытом дворе из машины высадить. А они так не сделали.
Теперь бедный пес где-то в полном шоке. Он никогда не видел улицы, лесов. Он осторожный, в руки не идет. Он меня и хозяина передержки только знает.

Помогите поехать поклеить объявления. Я вчера его искала. Вчера это случилось. Еще не было объявлений. Умоляю.
Не могу сосредоточиться и взять себя в руки.
От меня зависит слишком много жизней. Одни котята в одной клинке, другой в Юкке с панлейкопение, двое умерло. Дома температурят. Слепой котенок, хотя и кошку кормящую взяла не растет почти. Всех кормить и лечить надо.

А мои мысли только о МУРЧИКЕ.

ПОМОГИТЕ.... Ну ведь находили же собак.

Вчера 12 июля в с. Забучьея (недалеко от Ирпеня) в районе дачного кооператива «Строитель» (бежал в направлении кооператива «Заря») убежал кобель МУРЧИК (Амур).
Пёс не местный. Его взяли люди из мини-приюта. Он убежал, когда его высаживали из машины. В стрессе. Никогда на улице не жил. Полжизни прожил у меня в квартире, полжизни в вольере на огражденной территории.
К людям осторожный. В руки не дается. Но жил среди людей. Должен тянуться к людям.
Кобель. 1 год.
В ЧЕРНОМ ОШЕЙНИКЕ.
Крупный. По колено. Упитанный.
Беспородный. Яркий. Пестрый.
Больше черного - черная спина. Коричнево-рыжий подпал: много рыжего на морде (с черным), на лапах, боках. Белое пятно с одной стороны носа на морде. Одна лапа передняя белая. Вторая рыжая в черные пятнышки по вертикали.
Одно ухо стоит, другое лежит.
ПРОШУ, УМОЛЯЮ ВАС, ЛЮДИ, ОТКЛИКНЕТЕСЬ. БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЕГО СУДЬБЕ, МЕСТОНАХОЖДЕНИИ. ГДЕ ЕГО ВИДЕЛИ.

Так как он в руки не дается, прошу прикормить. Звоните сразу.
ОТБЛАГОДАРЮ. Отдам последнее, что у меня есть за помощь в поиске собаки.
Звоните в любое время. ЖАННА

0

3

Aisha написал(а):

Неужели никого не зацепило?

Натуль, зацепило. Но вот я не поисковик нифига. Дома доки найти не могла. Давай я посмотрю. если чо увижу- напишу. :|

0

4

Тоже зацепило.
Я не поисковик и не экстрасенс. Так, балуюсь.
Чувствую, что он очень испуганный. Но тёплый. Значит живой. Как будто лежит в траве жёлтой, сухой. Спрятался там.
Это то, что я почувствовала.
Мне кажется, что Жанне надо прийти туда, откуда он убежал. И просто там побыть подольше. Самое главное самой надо успокоиться. Потому что он чувствует её истерику. Он не понимает, что эта истерика из-за него. Просто страх и испуг. И он сам напуган. На эмоцию страха он не выйдет. А когда Жанна успокоится, позовёт его мысленно. Он пойдёт к ней спокойной.
Правда он мог убежать далеко. Может ей самой сердце подскажет, где звать его? Главное, это успокоиться.

+1

5

Посмотрела по карте,где находится Амур.Он находится в районе уч.сад.От Забучья по карте вниз и вправо.Попробовала поговорить с ним,задавая вопросы именно ему)))На контакт он вышел.Здоров,но очень голоден.Иногда люди ему что-то дают.То,что Жанна его любит,он верит в это.Но доверия полного к ней у него нет.(видимо,обиделся,что она его отдала)Сказала ему,что она его ищет,чтобы появлялся там,откуда убежал.Пусть Жанна его еще поищет там,в районе садовых участков.Это дачи,наверное?В отношении доверия своей хозяйке-пес просто сомневается.Вот все,что выяснила.Удачи в поисках!

0

6

Таша написал(а):

Посмотрела по карте

Проверьте север или северовосток

0

7

Анд написал(а):

Таша написал(а):

    Посмотрела по карте

Проверьте север или северовосток

Анд,не поняла-это вы ко мне обратились?И нельзя ли поподробнее?)))Север и северовосток большие...

0

8

Уточнила по спутниковой карте-есть населенный пункт Стоянка-так вот,Амур находится выше этого населенного пункта на дачных участках.Там совсем небольшой дачный поселок.Просмотрела все вокруг лежащие дачные садовые поселки,но нет,пес именно там,выше Стоянки.

0

9

Проверьте населенные пункты которые лежат в этих направлениях. Там где маятник покажет наиболее процентов , т там и проверьте.Если я ошибся - настроитесь на фото и выберете наиболее вероятное направление. Если не Вы, то пусть Айша попробует.

Отредактировано Анд (2015-07-28 15:35:11)

0

10

Анд написал(а):

Проверьте населенные пункты которые лежат в этих направлениях. Там где маятник покажет наиболее процентов , т там и проверьте.Если я ошибся - настроитесь на фото и выберете наиболее вероятное направление.

А сами-то вы где находится собака-определили?Если определили,то напишите-где именно.Я определяю проще-без процентов.Просто задаю вопросы маятнику,потом уточняю.Вот и давайте сравним наши показания.Вы-с процентами,я-без)))Согласны?

0

11

Нет я не определил. Просто изложил свое восприятие. Проверьте насколько я прав. И если есть связь с хозяйкой может надо сказать ей.Это все что могу предложить.

0

12

Ребята, не ссорьтесь.) Мы все здесь в одной лодке - желание помочь Амуру... И за это я всех вас очень люблю и благодарна. Сегодня установила контакт с ним. Да, жив. По ощущениям похоже на то, что говорит Таша. Нет особых проблем по здоровью. Немного прохлады, но больше похоже на "голоден". Мне еще на счет озера какого-то пришло, голубой мостик, поворот на озеро.. Не знаю пока, надо по карте смотреть. Таша, на счет садовых участков тоже не спорю - посмотрю. Если это те, про которые мне 3 дня назад приходило - супер! Значит, не ошибаемся. Но надо помнить, что он может передвигаться, искать дорогу домой...
С Жанной связь есть - я общаюсь с ней по телефону.
Просьба - пишите приближенные населенные пункты возле тех мест, где вам ощутилась собаця. Так легче ориентироваться.)

0

13

Анд написал(а):

Нет я не определил. Просто изложил свое восприятие. Проверьте насколько я прав.

Возможно Вы ощутили откуда Амур приехал. Северо-восток, правый верхний угол карты. Там цифра 13. Под ней населенный пункт Синяк. От туда его привезли на машине. Ваши ощущения на сегодня или из прошлого? Это важно.
По местности. Жанна исходила и оклеила объявлениями: Забучье, Дмитровку (ниже по карте). На дороге между Дмитровкой и Забучьем (немного в лес) нашли ротвейлершу. Севернее Жанна была в Михайловке-Рубежевке. Дошла до населенного пункта Жуков (левее возле озера).
Звонки по объявлениям были. Но, как-то из разных направлений. Ездила и - то ошейник не того цвета, то цвет боков, то "бежал по полю" в районе Михайловки-Рубежовки. И никто не задержал собаку. Просто "видели". Не понятно куда ехать сейчас.

0

14

Я чувствую собаку. Но, блин, не чувствую сегодня направления! Просто ощущаю душу пса и поддерживаю его. Ему так легче, повеселел уже. Ему кажется, что он не один. Да и мне приятно с ним. Но! Он не знает где находится. А я не чувствую. Может пока... Даже по карте не понимаю, хоть скоро эту местность от частого просматривания буду знать оч. хорошо.)))

0

15

Я не знаю этих мест.Я вообще очень далеко. Пес сместился к востоку. Возьмите карту и маятник, и отт места высадки просмотрите направление. Я смотрел без фантома 15 минут назад.

0

16

В данный момент Жанна едет туда снова искать собаку. Если у кого какая инфа будет - пишите. Я сразу ей позвоню и передам.

0

17

Анд написал(а):

Пес сместился к востоку.

На сколько к востоку?
Возле Забучья (справа) есть треугольник из дорог, вершиной вниз, основание пунктиром. Видите? 3 дня назад я чувствовала Мурчика в центре этого треугольника. Таша определила сегодня Амура чуть южнее. От треугольника до Стоянки не далеко. Вероятность большая, что он туда пошел.
Анд, на сколько восточнее треугольника из дорог на карте? Там сад.участки Ирпень и село Романовка. Там? Или в сторону города Ирпень?
Жанна будет ходить там сегодня. Есть какие-то уточнения?

Анд написал(а):

Я не знаю этих мест.Я вообще очень далеко.

Я тоже только сейчас узнала об их существовании. А сама я в Киеве. Ищу по карте и фантому :dontknow: .

0

18

Проверрьте Романовку.Я только по названию, над чем маятник дрожит.Но уточните.

0

19

Aisha написал(а):

Я чувствую собаку. Но, блин, не чувствую сегодня направления!

Наташ,хочу напомнить,что у собак очень хорошо развито 6 чувство)))Да и еще Бог знает,сколько каких чувств...Они очень хорошо улавливают мысли на расстоянии.А еще лучше мыслеобразы.Скажи ему еще раз-чтобы шел в то место,откуда сбежал-в Забучье.Там его и найдет хозяйка.Только сейчас контактировала с Амуром.Он уже не на дачном участке.Он движется к Забучью-"туда,откуда сбежал от тех людей,которые хотели его забрать"-так был сформулирован вопрос-ответ.Еще для справки-те люди ему не понравились.Поэтому он и сбежал.Очень рада,что Жанна сегодня собирается поехать в Забучье.Дай Бог,чтобы собаця нашлась)))

0

20

Последние новости. Жанна ехала в маршрутке, не доезжая до Стоянки ей показалось, что она увидела Амура. Но пока водитель ей остановил, провез довольно далеко. Она бежала назад, но собака скрылась... Второй раз Жанна увидела его возле мусорной кучи, где нашли ротвейлершу. Они тогда там долго стояли...может он запах учуял. Но он убежал снова. В лес. Сейчас Жанна идет по лесу от Дмитровки к Забучью. Чтоб дать ему запах. И у нее с собой есть не много корма, она будет ему сыпать.
Ребята, кто может. Давайте вместе пошлем ему внушение (все же вместе - посыл сильнее, а надо быстро - скоро стемнеет), чтоб бежал к Забучью и искал Жанну по запаху. Помогите мне кто может.)

0

21

Может для настройки на них обоих, для внушения КОГО надо искать вам поможет это фото. Только оговорите, что эта встреча будет в Забучье! А то убежит еще в Синяк.
http://sh.uploads.ru/t/LgJtV.jpg

0

22

Наташа,я ему постоянно твержу о Забучье-уже который раз.Но одновременно поясняю-это то место,откуда он сбежал от людей,которые его хотели забрать.ОН просто может не понять название.Только что проверила-он уже совсем недалеко от Забучье.Но почему он убежал?Он что-не узнал по голосу ее?Или она была очень далеко?(собаки чуют запахи на расстоянии многих километров...И звуки тоже)Или он не хочет больше к людям чужим?Как-то тревожно и переживательно.Но,Наташ,я не могу ему обещать за нее,что она его не отдаст больше в чужие руки...Если он ей нужен,то она сама должна ему сказать об этом-мысленно.И должна говорить правду,иначе собака сразу почувствует фальшь.Тем более,что у него сейчас всё на пределе-обострение всех чувств.

0

23

Да, я тоже говорю ему идти в то место откуда сбежал. Искать Жанну. И посылаю образ картинки их встречи.
Она сама не поняла почему он убежал. Она была далеко. Кричала, звала. Он убегал, обернулся...и все же убежал в лес. Может испугался громкого голоса. Может одичал за эти 2 недели. Он же Жанну в этих местах не видел, может не сообразил, что она могла приехать.
На душе у него тревога. Очень много тревоги. Он не понимает, что происходит.
А я еще удивилась...я его чувствую, было хорошо, спокойно и вдруг что-то произошло. Провал, тревога, испуг...видимо он ее увидел и не узнал. Испугался человека. Когда с Жанной поговорила стало понятно.
В нем сейчас как борется что-то...и нервное, аж щимит в душе.Очень много энергии идет на преодоление. Меня уже аж трусит саму. Вот такие дела пока.

0

24

НАташа,выяснила у Амура,почему он так ведет себя.(мне даже неудобно писать о таком.Вдруг скажут,что я с ума уже съехала)))Ну да ладно.Амур помнит Жанну.Хочет ее увидеть,но не хочет возвращаться в питомник и жить там.Ему не очень нравится и в лесу жить.В общем,полный разброд в чувствах.Чем-то не нравится ему в питомнике жить.Даже не знаю,что можно на это сказать.Амур уже на месте.А вот Жанны там он не видит.Наташ,я сейчас как в дурном сне...Не знаю,как помочь...

0

25

Он её такую, неспокойную не знает. Ей надо стать такой, какой она всегда была с ним. У собаки стресс. Он не понимает ничего. Всё было нормально, и вдруг такие резкие перемены.
Сейчас Уран разворачивается в ретро. Что то у них в картах задел. Такие нервические, истерические состояния.
Пусть просто посидит Жанна на одном месте, сама успокоится, что живой, что рядом. Он почувствует её, нормальную. И выйдет сам.

Отредактировано ЛоЭП (2015-07-28 19:51:18)

0

26

Да,и еще забыла написать.Амур не привык к тому,что ему лезут в голову,в его мысли.Да еще не один человек,а несколько...Представляю,что у него в мозгах творится)))Это одна из причин,почему он так себя ведет.Хочу привести пример из своей жизни.НАша кошка была очень удивлена,поражена,когда первый раз состоялся контакт мысленный.Все эмоции были у нее на мордочке написаны)))Она совершенно не ожидала,что мы ТАК можем)))Права ЛоЭП.Нужно просто успокоиться.Собака уже знает,что его ищут.Нужно время,чтобы он все осмыслили и сделал выбор.Может быть,просто успокоился.

0

27

Таша написал(а):

Амур помнит Жанну.Хочет ее увидеть,но не хочет возвращаться в питомник и жить там.Ему не очень нравится и в лесу жить.

Согласна. Но больше он испуган тем, что его вернут к людям от которых он убежал. Он боится к ним попасть.
Я ему объясняла, что в лесу тоже не вариант. Жанне рассказали, что егеря отстреливают собак (т.к. зайчата родятся, чтоб не охотились) и выбрасывают ошейники на дорогу. А зимой так вообще погибнет от холода и голода - там же никого не будет! Вроде, услышал.

Таша написал(а):

Амур уже на месте.А вот Жанны там он не видит.

ЛоЭП написал(а):

Пусть просто посидит Жанна на одном месте, сама успокоится, что живой, что рядом.

Я ей сказала посидеть спокойно. Она сидела на одном месте возле Забучья. Не далеко от того дома из которого Амур убежал.
Пришлось поработать. Нервического теперь меньше, холода тоже. Но встречи я пока не вижу - я на нее работала. Амур прячется. Жанне сейчас стало легче, она немного успокоилась. Думаю, Амур тоже. Я ведь на двоих работала, на их воссоединение. Но до конца не довела. Нужно еще - пока встреча не ощущается. Мешает что-то...то что от головы идет (не моей). Сомнения, дурные пожелания...что-то в этом духе. Это от него холод. И оно волю божью нарушает. С этим и работала.
Жанна еще час будет там ходить - последняя электричка на Киев в 22ч. Она сейчас ходит по Забучью, на его окраине. Амур не показывался. Объявления в селе висят.

0

28

Aisha написал(а):

Не далеко от того дома из которого Амур убежал.

Может быть,нужно было наоборот,немного подальше от того дома сидеть?Он не хочет в чужие руки,боится,что его опять отдадут тем людям.Наташ,а вообще-то-какие планы у Жанны в отношении Амура?От этого очень многое зависит.Ей нужно определиться-что и как...Амур это почувствует сразу.Если у Жанны нет четкого определения дальнейшего плана,то может ничего не получиться.Я не раз встречала очень породистых собак в бродячей стае...У родственников была овчарка немецкая-тоже прибилась к дому и прожила там очень долго.Не уходила от калитки,несмотря на то,что ее сначала гнали.Так и осталась жить у них...Сама выбор сделала,сама себе нашла хозяев.

0

29

Наташа, я спросила Жанну. Она сказала, что теперь НИКОМУ ЕГО НЕ ОТДАСТ. Так сказала...со слезами...что я сама еле сдержалась, чтоб не заплакать.
Она ездит КАЖДЫЙ день искать собаку. Все эти дни. И завтра поедет, и после завтра... не сдается и ищет. После работы, до работы. Хотя у самой дома еще куча -мала сидит и ее ждет. Разве поступал бы так человек который НЕ любит? Она уже и сама поняла КАК любит Амура. А разве отдают любимых?))) Не отдаст она теперь...никому не отдаст. Нашелся бы...)
Жанна очень хороший человек. Добрый. Бескорыстный и честный. Сказала "не отдаст", значит не отдаст.

Таша написал(а):

Может быть,нужно было наоборот,немного подальше от того дома сидеть?

Да она и там сидела. И в другом месте. И по окраине леса ходила звала. И по селу... И корм ему сыпет... Пока тишина.

0

30

Наташ,значит,и завтра попытаемся поработать.Ночью на собаку лучше не давить)))Пусть отдохнет.Ну,хоть утешает то,что она его видела,что он все-таки оглянулся на нее.Что он жив-это уже кое-что.Значит,будем говорить ему правду.То,что она сказала.Просто передадим ее слова ему-он поверит правде.Тем более,что уже какой-то канал связи установился и он уже попривыкнет к этому каналу и не будет в таком шоке от чужих мыслей.Будем надеяться на лучший исход)))Мне он самой очень понравился.Очень люблю собак)))да и кошек тоже,и вообще животных.Так что-план у нас есть.

0