HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба помочь в поиске

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Aisha написал(а):

Жду ответ... Село Бузовая очень далеко от местности где потерялась Фасоль. На другом берегу Днепра за Киев, в Киевской области. Второй момент - рыжих собак много. Фасоль или нет?

Натуль, это не она. Так идёт и всё...жива Фасолька! :) И парень наш, что её смотрел, обычно в точку.
Иногда животное через месяцы, а то и год возвращается. Когда мама была ребёнком, у них жила кошка, красивая очень, Мальвина. Украли её, вернулась через ГОД.
Искать по мере возможности и верить. Верить и ждать.

0

122

Мальчишки и девченки. Я сегодня вырублена полностью. В а.уе...мягко говоря. Дура дурой.) Спасибо, что написали. Барышня та так и не ответила. Жанне ничего не писала. Вспомнила идиотов, которые писали Жанне, что ее собаку уже на шашлыки разделали... Есть больные люди. И не раз она из-за них плакала.. Понимаю ее. Выбивает...мама не горюй. Сегодня Жанна написала:
Было солнце, было лето и куда все делось это?
Ты скажи, скажи мне, Соля,
Где найти Твои следы...  Жанна и Фасолька. У Жанны очень добрые глаза .Вообще. Здесь не видно.)))
http://s6.uploads.ru/t/QWtXi.jpg

0

123

И еще. У Жанны до фига питомцев. Куча мала дома - 4 собаки и полно котеек. Из этих собак пес Лепа, инвалид. Он жил год во дворе у Жанны, потом с ним произошла трагедия. Она нашла его в подвале, забившимся..ему год был. Перелом позвоночника, пуля внутри. Разрыв спинного мозга. Забрала к себе.. Лепушке сейчас уже больше 5 лет. Он сам не ходит не по маленькому, не по большому. Ему в этом нужна помощь. Физически, руками нужно помогать! Каждый день! Жанна сколько лет уже это делает. Плюс 11 собака на платной передержке. Это по 35 грн. в сутки за собаку - достань и заплати. Не считая клиник, подобранных, лечащихся. Сама Жанна работает как и все люди, рабочая неделя с утра до вечера. Еще и начальник не але.(( За Фасолькой может ездить только в выходные. Обычно в эти дни она ездила на передержку - гуляла с собаками, выводила их в лес... Сейчас только Фасоль, ездит только ища ее. Зарплату Жанна тратит на содержание собак. И просит у других помочь - понятно же, что зарплаты не хватает. Ходит в вещах, что друзья помогают. Обуви нет! Одежды тоже. Да и купить не за что...хоть и работает. Ну, любит она их! Больше себя любит! Не бережет себя совсем... Мне даже страшно, глядя на нее, она так себя загнала... Но не пройдет мимо потерянной души. Кот, собака. Заберет и будет выхаживать, взваливая на себя еще большие долги, чем у нее есть. Снова пиарить, просить...
За Фасолькой еще не ездила. Собирается в воскресенье. У нее позавчера котик умер. Щенок не устроенный. Собака с онкологией в клинике. Чужая, со стоянки, Маня зовут. Дворняга. Не операбельна. Собирает деньги, чтоб собаня в тепле до жила, не на улицу же. Такую, больную никто брать не хочет. Я согласилась. Но если уж совсем некуда будет - у меня 3 собаки и кот, как они примут. А там девочка очень пугливая. В общем, к чему  писала - Жанна еще не ездила. Собирается ехать в воскресение. Надо собрать маршрут.

0

124

Смотрела сегодня еще раз-рано утром-примерно в полседьмого утра.Собака жива.Но они быстро перемещаются.Сначала были на Ватутина,потом на Парковой,,потом опять на Счастливой.Голодные,видимо.Ну,найдут,даст Бог,чего-нибудь.Смотрела с перерывами.Поэтому такой разнобой в улицах.Так же было и с Мурчиком.Хорошо бы,чтобы еще кто-нибудь подключился.Даст Бог,найдется Фасолька!Хочу рассказать еще об одном моменте,достаточно смешном)))Когда пыталась наладить связь с Фасолькой(Солей),то обращалась просто,Фасоль(Соля)!-ты меня слышишь?Тебя ищет Жанна!И вдруг,независимо о меня встала такая картина))):Белый шнауцер(породу узнала уже постфактум)-это небольшая собачка,лохматенькая,бородатая,с маленьким торчащим хвостиком-бегает по кругу,задрав голову гавкает истошно.Гавканья я не слышала,но видела)))Я даже отшатнулась от удивления.Потом пришло понимание,что она тоже Соля,тоже где-то в тех краях,уловила сигнал...Ну,я попыталась через нее передать Фасольке информацию,что Жанна ее ищет,тогда же и узнала,что Фасоль помнит Жанну...Потом стала смеяться-от эффекта неожиданности)))Вот такие бывают чудеса(а может быть,игра воображения?)))Хотя думала только о той Фасоли,которую ищем.Удачи тебе,Жаночка,в поисках Фасоли!!!Удачи!!!

+2

125

Добрый день всем! Смотрел вчера - ответ: найдут 25-го. Успокоился. Смотрю сейчас - ответ: 25-го, 19 часов, Пролиски. Заправка у кольца AMIC Energy. Ну не знаю, все хорошо будет!  :whistle:

С уважением...Алексий. :flag:

+2

126

Кстати, или не кстати, у Жанны МЭШЧ = 10 в пятой, а это не мало!

0

127

Спасибо нашим ведунам  :flag:  Недалеко от пересечения Соборной и Счастливой улиц вроде бы кладбище....  собаки и туда могут забегать

http://ru.esosedi.org/UA/32/1000321505/ … =1&v=1

0

128

По итогам просматривается такой маршрут для Жанны на выходные.
с. Пролиски:
1. Ориентировочно между улицей Счастливой и Парковой-там есть дом №12,рядом лес.Прячется в лесу рядом.Там есть и другие собаки.Выходят из своего укрытия днем.
2. По ул. Броварской до ост. Автобусный завод, дальше до АЗС БРСМ Нафта, дальше направление на 4 часа циферблата порядка 200 метров, плавный поворот дороги. Где-то там и ночует. Стая из 4 собак вместе с Фасолькой.
Уже по всякому спрашивала-жива и всё!Находится в Пролиски,место ночевки переместилось.Где-то в верхней части карты в лесах...Днем-в поселке-бегают,ищут еду.То возле магазинов,возможно,возле кафешек,на мусорках.Жаль,на карте не обозначено,где что есть.Такое впечатление,что нет ни кафе,ни магазинов.Но ведь это не так,правда?Надо искать там,где есть еда,или может быть еда.
Смотрела сегодня еще раз-рано утром-примерно в полседьмого утра.Собака жива.Но они быстро перемещаются.Сначала были на Ватутина,потом на Парковой,,потом опять на Счастливой.Голодные,видимо.Ну,найдут,даст Бог,чего-нибудь.Смотрела с перерывами.Поэтому такой разнобой в улицах.
Недалеко от пересечения Соборной и Счастливой улиц вроде бы кладбище....  собаки и туда могут забегать.
Сначала я не "чувствовала" Фасольку, даже огорчилась очень, но вглядываясь в ее фотографии на страничке Жанны,  пожалуй соглашусь, что она в районе Прилисок, северо-восточнее, у леса.

25-го числа, 19 часов, Пролиски. Заправка у кольца AMIC Energy. Обязательно там быть в это время!
с. Малая Александровка:
3. Бориспольское шоссе, дальше по Сосновой улице к развилке дороги на пруды - угол леса, группа из пяти построек. Координаты крайней в Яндекс Карте 50.387429, 30.820579. Там Фасолька ночует в стае 15 дней. Собираются вечером к 21 часу. Днем перемещаются с радиусом: на север 1500м, на восток 1600м, на юг 1900м, на запад 2500м.
4. Жив и все у нее в порядке. Есть там леса? Какой-то очень старый необычный лес. У леса зажиточный аккуратный дом с большим участком. Он и еще собаки рядом с поленницей лежат. Короче, нравится.- это может относиться к любому селу. Там везде леса. Ориентир - большой участок и хороший дом.
Через Бориспольское шоссе
с. Счастливое
5. От центра на запад до базы "Лес". Возле базы "Лес" поискать!
6. с. Гора
Неделю назад я "видела" тоже собаку недалеко от Б.Александровки в направлении Горы
У меня получается нахождение собаки в направлении ул.Котляревского - Киевский шлях в сторону Т1026
Вроде бы все вписала - ничего не пропустила?

0

129

Сеятель написал(а):

у Жанны МЭШЧ = 10 в пятой, а это не мало!

Это Вы о чем говорите? Любопытно просто.)))

0

130

Тест сообщения #7: ".....При положительном эволюционном развитии Человека излучаемая им Мировая Частота может иметь значение от 0 до 1 000 единиц. При большом уровне эволюционного развития Человека излучаемая им Мировая Частота может иметь значение в миллионы, миллиарды и т.д. единиц. У некоторых людей в настоящее время идет деградация личности, то есть идет инволюционное развитие личности. В этом случае они излучают отрицательную Мировую Частоту." Павлов В.И.
Если Ваша Частота больше 1000, то можно спросить ПС - сколько добавить нулей, или если по основанию 10 ,то  в какой СТЕПЕНИ У нас есть обладатели  Частот  10 в 20 степени, в  17 –ой ! Можно проверить влияние на Ваше эволюционное развитие- чтение книг, поступков,
Чтение отдельных постов и т.д., интеграцию с БЯ, и в каком  секторе \ - или + \ те. Кто много говорит о своём  БЯ. Творчества  Вам в применении этой Шкалы!

Мировая Эволюционная Шкала Частот
Я пользуюсь определением из этой ссылки в теме Диаграммы

С уважением...Алексий.

0

131

Все, теперь понятно. Я маятником уже давно не пользуюсь, потому и не в курсе. Спасибо за разъяснение. Окультурилась немного. :flag:

0

132

Ну а я только 3 месяца, как увидел маятник! Поэтому мне ещё "учиться, учиться и учиться", как говорил товарищ Ленин. :writing:

С уважением...Алексий.

0

133

Жанна сейчас ездит, ищет. Получено сообщение:
В Пролисках. Забрались мы куда-то на северо востоке. Там несколько домов... собаки четыре в одном..  даже поленница есть... Соли нет (( говорят много собак бегает.
Леса там солидные. :'( Почти возле ж/д дороги...

0

134

Aisha написал(а):

Жанна сейчас ездит, ищет. ...
В Пролисках.

Важно, чтобы она там объявления о розыске Фасоли развесила!

0

135

Посмотрела еще раз только что-собака жива.Где-то в районе Амик-энерджи(это  автозаправка на востоке села Пролиски.Видимо,там есть мусорка,где собаки и были сегодня целый день.На Парковой и Счастливой их сегодня не было.А вот ночевать они опять собрались в том же месте-где-то в лесу,на востоке между Парковой и Счастливой.Жанну помнит хорошо.Насчет вернуться назад-сомневается,но к Жанне хочет.
Я тоже сегодня целый день думала о Фасоли,Соли.Несколько раз обращалась к ней.Но она уже одичала,что ли.Внимание рассеянное.Да это и понятно-голод,поиски пропитания...Такое впечатление,что она уже свыклась,смирилась с такой жизнью...Наверное,по-другому нельзя было.Видимо,те люди(хозяева)не очень хорошо к ней относились.Люди разные бывают...С первого раза сложно найти по такой наводке,которую даем мы)))да ведь это и собака.А "для собаки-километр-не круг")))Будем надеяться,что встреча все-таки состоится.Ну,а если нет,то...на всё Воля Бога.

Отредактировано Таша (2017-02-26 21:36:29)

0

136

Жанна очередную кошку нашла ))

Пролиски Бориспольский район Киевская обл.
Найдена кошка. Сидела в лесу со строны магазина Фоззи. Рядом жилых домов нет. Только промзона.

:dontknow:

0

137

Итог сегодня - Фасоль не нашли.(((

0

138

Факир был пьян, и фокус не удался... :angry: Но все сомнения в пользу обвиняемого, то биш маятника. А ведь он тянул в правильную сторону: 3(март), 5(число), воскресенье. Но ведь нам побыстрее хочется, и вот пишется 25, вычеркивается написанная фраза "Но что-то он путает субботу с воскресеньем", чтобы не смущать умы. В итоге: Жанна ездила 14, 18, 22, 26 февраля. Поедет 2, 5 марта. Найдет 5-го марта, 19 часов, Пролиски. Заправка у кольца AMIC Energy. Поправьте, если напутал в числах, и видите по другому. Да и разница времени с Киевом - 5 часов зимой.

С уважением...Алексий. :flag:

0

139

Aisha написал(а):

Итог сегодня - Фасоль не нашли.(((

Наташа,нужно пока продолжить поиски.Тем более,что весна уже.У вас должно быть уже потеплело)))И собачкам,и кошкам,да и всей живности,а также людям полегче станет.Возник вопрос-Фасоль стерилизована?Я сегодня отслеживала ее и возле  AMIC Energy,потом посмотрела ближе к вечеру-она уже совсем в другом месте.Перемещаются быстро,но все-таки в данном районе,северо-восточном района Пролиски.Надежда есть.Если только она стерилизована,ну,а если нет...То тогда,возможно,у нее начался брачный период.Тогда найти будет намного труднее.Не терять надежды,дорогие мои.Жанне передавай привет и самые лучшие пожелания-здоровья,удачи,везения,РАДОСТИ!

Отредактировано Таша (2017-02-27 00:20:32)

0

140

Спасибо, ребята, за поддержку и добрые слова! У меня как обычно, где тонко, там и рвется. Расстроилась по своим вопросам...плюс здесь, хоть и не чувствовала, что сегодня найдут, но Жанну жалко...короче, день вышел  :shine:
Очень надо! Знающие, с опытом - духа покойного кто-то убрать может? 7 лет сидит. Ест конкретно. Из дома не пускает.  Мне предложили убрать за 670 долларов. С чисткой. Сказали, снять можно. У меня таких денег нет. Я не работаю, т.к. не могу выходить из дома - плохо становится на улице. Пробовала в инете - но ничего путного пока не выходит.  Муж зарабатывает 200 долларов в месяц. Я полностью на его шее. С нами живут 3е детей (2е моих и мальчик приемный), 3 собаки (овчарка и 2 красавицы "дворянки")...возможно скоро пополнение...причем через кесарево (снова деньги :canthearyou: ), кот (шикарный, без породы - но самый умный и мудрый на свете! лекарь. а собак как строит - они мимо него пройти бояться!!!) с крыской (тоже очень умный малыш, ручной). Дочь старшая отдельно, но внуку стараемся что-то подарить, когда приходит. Я с такой оравой моей любимой в жизни не соберу таких денег!))) Хватает только на "покормить", и то - с экономией. Придумываю все время что-то... Только духом все падаю...держусь...и снова падаю. Трудно жить под насилием, вампиризмом и без надежды. Могу собрать 50 долл. Не сегодня (сегодня дуля с маком, у меня даже яиц, молока на кашу детям дома нет :D ), но соберу. Ну, 100 - за несколько месяцев.  Но это так, к слову. О своем, о "женском".))
На счет Жанны. Та барышня, что писала о Фасоли, что она мертва - удалила свои посты. Мне сегодня в личке ответила на то, что может похожая собака  "может, просто уже выяснили, не она"
Ну, спасибо! Через 2 дня проснулась!
С Жанной говорили: Наташ, то точно не Фасоль была. Мне фото трупа присылали. Но до трупа я поняла довольно быстро что не она. Но сердце конечно екнуло.
Девица конечно несколько странная. Я потом перешлю переписку если хотите... но мне к ней неохота возвращаться.

Собаку ту жалко... мало ли может она потеряха была... или хозяина под магазином ждала.. в ошейнике.. а эта девица ее увезла.. собака выскочила со двора... как и Фасоль.. и ее нашли в поле застреленной со снятым ошейником... писала как рыдали и непримянула написать что на такси потратила 500 грн. Когда такие истории узнаешь становится вообще беспросветно на душе... это ведь сплошь и рядом... не хотела я писать про эту девицу.. и так тяжко... каждый раз туда как еду новых бидось вижу..

Даже без фото я поняла что не она. Во первых слишком далеко по другую сторону Днепра с Теремков девица забрала собаку. Во вторых когда я спросила про размер она написала средний. В третьих собака та сама заскакивала в машину. Соля не заскакивала. Та была ласковая. Соля очень энергичная. Могла головой мотнуть и пришибить. С ног могла сбить.

Просто я уже научилась подавлять эмоции и включать радио.. расспрашивать о характере и внешности. Мне ведь уже говорили вернее утверждали что ее отравили. Но когда начинаешь задавать вопросы то понимаешь что никто трупа не видел. Делают умозаключения предположения и выдают их за факт.

До семи часов на заправке не смогли ждать.. с фарами что-то случилось... еще раньше..  поэтому должны были выехать по видному... там возле заправки на мойке снова поклеили обьявление. Говорили с охранниками предприятий оставляли обьявления везде где ездили.

0

141

Aisha написал(а):

духа покойного кто-то убрать может? 7 лет сидит. Ест конкретно

Наташа,я убирала когда-то давно уже демоническую сущность(дух покойной родственницы) у себя,по методике Саши Беркута-есть на форуме.Убрала.Но нужно работать с маятником.Энергии отдала более чем,но убрала.Больше не тревожит.Очень редко мельком во сне вижу и все.Это нужно типа вибрационного ряда построить-выбрать самой символы,поместить в звезду(сколькиконечную-уже не помню) и проговаривая"устраняю,устраняю демоническую сущность ,дух (имя)-в общем,создать принципиальную установку.Помогло-спасибо Саше.А может быть,к нему обратиться-может подскажет что-то более действенное и не такое энергозатратное?ОН ведь большой умница!Наташ,с маятником все равно придется работать,И ведь ты можешь-знаю.Так что-поищи методику на форуме в сообщениях Беркута и сделай для себя,любимой доброе дело.А Фасолька может найтись-совершенно неожиданно)))Надежда и еще раз надежда.Главное,что Жанне она нужна,что Жанна ищет ее-это самое главное.Но сколько Жанну будут проверять на прочность?-неизвестно.Все завязано на ней,на Жанне.Видимо,за нее идет борьба между теми и теми.Но когда-то же это должно кончиться.

+1

142

Наташа, если духа покойного убрать не можете ( у кого он сидит: у муж.. или женщ.) , он привязан к КУ.   Есть так наз.*точка невоврата*, это когда призошли изменения в судьбах не менее 3х человек. Найдите КУ, уберите его связь с этим чел., и найдите что связывает чел. с этим духом, и посмотрите: если он силен , то Вы можете только оборвать с ним связь.  Проверьте.  ( если полезете в чужую судьбу , то отдадите свою жизенную силу  и время жизни. ... поверьте оно того не стоит.)(если у Вас нет источника подпитки). Да , забыл есть уровень допуска.Если дух выше Вас , то не суйтесь.

Отредактировано Анд (2017-02-27 13:16:30)

0

143

Aisha написал(а):

Очень надо! Знающие, с опытом - духа покойного кто-то убрать может? 7 лет сидит. Ест конкретно. Из дома не пускает.

Когда-то А. Беркут предлагал направлять Духов прямо к нему. Он с ними конкретно разбирается!

С уважением...Алексий.

0

144

Добрый день.

Я не работаю, т.к. не могу выходить из дома - плохо становится на улице.Я полностью на его шее.(с) -вот с ЭТИМ надо работать! Одно чувство вины, захороненное в себе, чего стоит, а не  с духом,который не пускает на  улицу. Ну,блин,ребята,вы даете!!! Работа с матрицами рождения и границами в первую очередь("с нами(!)  живут двое детей МОИХ!"(с) ; ,работа со Смертью (и Тенью) -принятие  изменений в сути,от которых бежите,как от огня,хоть и "пытаетесь" чего-то достигнуть,"придумывая все время что-то". Плюс та же работа с паническими атаками, психосоматикой ; мальчик приемный в семье-значит вдобавок работа со принятием в себе женщины и мужчины и дыр и пыр. А вот это постоянно проскальзывыющее "жалко"-кого жалко? Собаку? Точно собаку жалко? Именно собаку? А себя не жалко?!!! Точне не себя?!

Отредактировано Семь Утра (2017-02-27 13:20:14)

+1

145

А, так это у Вас сидит.Я не понял. Сбросьте мне последнюю фотку в личку посмотрю что могу . не обещаю, что получится.

0

146

А, так это у Вас сидит.Я не понял. Сбросьте мне последнюю фотку в личку посмотрю что могу . не обещаю, что получится. (с)

Люди,день на улице,просыпайтесь!

Милота:то  к  Беркуту отправить разбираться с тем,что человек  "притянул" самостоятельно и теперь прячется за любыми оправдалками и не желанием брать на себя ответственность за свой же гимор, увиливая,словно угорь,от самостоятельного решения проблемы и признания ее в себе ,т.к. уже давно подсел на взаимодействие с этим своим "Духом",демоном или еще кем,и боится лишиться тех,таких родных сердцу"страданий",так необходимых его организму,подкармливая,холя и  лелея параллельно и ЭТО чудо-юдо. То дайте фото,но не обещаю,что получится....ЕСЛИ ЗАЯВИЛ УЖЕ -ТАК ПОМОГАЙТЕ,АНД)) :cool: Сомнение трансформируется  во время практической работы в любом случае; откроется знание.  Где ваша Воля? Сила? Вера? Любовь?
Люди. Весна на носу-РАЗРЕШИТЕ СЕБЕ ЖИТЬ!!! :flag:

Отредактировано Семь Утра (2017-02-27 14:00:17)

+1

147

Семь Утра написал(а):

- ЕСЛИ ЗАЯВИЛ УЖЕ -ТАК ПОМОГАЙТЕ,АНД.

Да , Вы правы! Это интересно.

0

148

Таша написал(а):

А может быть,к нему обратиться-может подскажет что-то более действенное и не такое энергозатратное?ОН ведь большой умница!Наташ,с маятником все равно придется работать,И ведь ты можешь-знаю.Так что-поищи методику на форуме в сообщениях Беркута и сделай для себя,любимой доброе дело.А Фасолька может найтись-совершенно неожиданно)))Надежда и еще раз надежда.Главное,что Жанне она нужна,что Жанна ищет ее-это самое главное.Но сколько Жанну будут проверять на прочность?-неизвестно.Все завязано на ней,на Жанне.Видимо,за нее идет борьба между теми и теми.Но когда-то же это должно кончиться.

Наташ, я в этом всем уже 7 лет варюсь... И с биолокацией столько же, при чем очень плотно. Начинала...голову перед компом руками держала - сил в шее не было. Ходила по стенке. Укачивало от шагов. Книжка Пучко с диаграммами до дыр затерта.))) Было все - и маятник, и виброряды, и МФ потом, и их зарядка...сидение часами, перепроверка. Где-то улучшения. Например, укачивание при ходьбе вызывалось инфекцией в жидкости в ухе. На диаграмме Пучко с ухом дорисовывала по атласу молоточки, наковальни, все недостающие мелочи...потом убирала. Под асфальт заносить перестало. Маленький шажок-плюсик. Ну, и много таких шажков-плюсиков было за все годы... Я училась как не в себя. Училась и пробовала на себе разные методики. Те, что на форуме и свои собственные. Все, кто на форуме меня знает и помнят ту "новенькую, что появилась" 100 лет назад не дадут соврать - так же стеснялась задавать вопросы, пыталась разобраться, писала в личку, участвовала в экспериментах Саши, надеясь решить свою проблему. Маятник мне давно не нужен. Наоборот, мешает. Я маятник могу взглядом крутить в любую сторону. Поэтому приходится  отворачиваться и из подтишка подглядывать - чего он там показывает?! Очень много времени занимает... Да и ответы правильные идут только когда отвлечешься.
Я придумала и отполировала свою методику. По ощущениям. Меня устраивает. Духов убирала. Демон. сущностей тоже. Сущности, эмоции. Программы. Когда отлетают я их вижу. Иногда даже ситуацию, в которой прилипли. Болезни убирала. Для себя выработала 3 момента помощи: 1. Брать на себя часть (но это не стоит делать, больше как скорая помощь - здесь болезнь делится на двоих), 2. Давать энергию,чтоб человек сам справился, 3. Убирать только то, с чем не может справиться болеющий. Остальное он параллельно убирает сам. Организм-то борется!
В любом случае лучше работать вдвоем, потому как верю в поговорку: "Есть ты, я и болезнь. Нас двое - мы сильнее ее и мы ее победим".
И вот, вся такая знающая, умеющая, где-то и опытная, ну просто "што ты-што ты"...а с ЭТОЙ своей проблемой справиться НЕ-МО-ГУ!
Дух покойного бывшего мужа, при жизни пившего и довольно агрессивно ко мне относившегося (после развода я еще 5 лет боялась даже слышать о нем, все внутри сжималось, потом отогреваться стала...даже общались нормально) - сделал своей кормушкой. Питается, как говорят, страхом который внушает. Кто говорит? На форуме его никто не увидел. А я его чувствую, он мне голову пережимает. Ходила к экстрасенсу, хорошо та женщина видит. Мы семьей пришли, так она каждому его личное точно сказала. Говорит с порога, только зашел то, что видит. Денег не берет - сколько дашь, то и хорошо. Берет продуктами. Так мне с порога сказал, что у меня за спиной 3 духа. (ну, 2го я знаю, он не вредный, просто у нас с ним наверное тоже КУ, он не верно поступил когда-то по отношению ко мне и дочке, но он не вредит. хотя, может тоже есть по тихому :D , 3его я вообще не знаю кто, говорит пожилой, может дядя покойный...хотя у меня папа в таком состоянии после 3х инсультов уже 6 лет лежит, спит в основном...в общем я не знаю кто это). Да и говорила она в основном о первом духе - он в жизнь в лез, дома меня держит - под контролем, мужа моего не признает и себя мужем считает (сколько в снах ругаюсь с ним - не уходит!), В общем не приятности основные мои - из-за него идут. Надо отпустить, убрать. А у меня не выходит! В церковь ходила, службы-панихиды заказывала, продукты носила, откуп ложила... Кака была - кака есть. К некроманту обратилась. Там такая барышня - на кладбище работает, жесткая с этими духами, четкая, как командир в армии. Шух-шух! Дух на право, дух на лево! Не нравится?  Гвозди в пятки на могиле. Боятся они ее.)) Мне понравилась.) Но сумма за работу....просто не по карману. На том с ней и разошлись. :dontknow:

Анд написал(а):

Наташа, если духа покойного убрать не можете ( у кого он сидит: у муж.. или женщ.) , он привязан к КУ.   Есть так наз.*точка невозврата*, это когда призошли изменения в судьбах не менее 3х человек. Найдите КУ, уберите его связь с этим чел., и найдите что связывает чел. с этим духом, и посмотрите: если он силен , то Вы можете только оборвать с ним связь.  Проверьте.

Андрей, очень похоже. Там произошли изменения в судьбах даже 4х человек. Там, конечно, сложно все... Но эти изменения в любом случае бы произошли. Просто выбор был сделан не правильно.  Ну и как исправить?! Это же уже было все 25 лет назад!

Семь Утра написал(а):

.....А вот это постоянно проскальзывыющее "жалко"-кого жалко? Собаку? Точно собаку жалко? Именно собаку? А себя не жалко?!!! Точне не себя?!

Юля, ты чего разошлась? Откуда такой шквал эмоций? Что ТЕБЯ так зацепило?! Я спросила совет. Но не давала право осуждать и перекручивать в соответствии со своим мировоззрением мою жизнь и мою семью. Так же как и говорить за меня.  :D  Поэтому СВОЕ эмоциональное восприятие оставь при себе. Большой выброс энергии. Ни на что. Она тебе что совсем не нужна? :D

0

149

Анд написал(а):

Да , Вы правы! Это интересно.

Андрей, я написала чуть подробнее, чтоб вы еще раз взвесили - надо ли вам с этим связываться. Потянете ли. И не ведитесь "на слабо". Интерес интересу рознь, иногда может завести в очень не хорошие ситуации. Я спросила совет. Но совершенно не желаю кого-то при этом угробить. Вдвоем, конечно, легче. А при правильном подходе и достаточном объеме энергии вполне реально. Но важно, чтоб этого духа увидели. А его не все видят...почему-то... Так, что, Андрей, вы еще подумайте.))) Но - спасибо все равно. :flag:

0

150

Этот КУ пришел к Вам по чьей линии? Папа, мама или ВЫ сами? Скорее всего он подпитывается проклятием.(и позоже ребенка) И скорее всего что-бы убрать подпитку этого духа надо найти имена всех 3х человек и попросить прощения у ребенка.(составить МФ) есть такие прокл. которые можно убрать только прося прощения(искренне, осзнанно, до мелочей)по имени у того перед кем вина.Потом ужк вторым МФ устраняются росдедствия до мелочей. потом проверка результата.Судя по тому что я читал - это прилетела обратка.    проверьте. а попы нмчего не стоят.

Отредактировано Анд (2017-02-27 17:27:05)

0