HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум восстановлен.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мы длительное время наблюдали то что невозможно было войти на форум.
Спасибо администрации площадки на которой расположен форум, благодаря их работе доступ к материалам форума открыт.
Вроде все темы и информация сохранилась.
Удачи в дальнейшей работе Форум!
Теперь задача модераторам отправить информацию активным участникам с новым адресом форума https://cah.goodbb.ru/

+12

2

Замечательно.

кое-где остались ссылки на старый форум
например в конце страницы:
Начните знакомство с форумом по этой ссылке: Полный список разделов Форума. Темы в разделах форума Гость увидит здесь даже те темы, котор...
там все ссылки на cah.gobb.ru/...

+1

3

Отлично, что наконец заработал наш форум!!!
Ещё и заходить теперь могу без блокировки, и не нужен BPN!
Всем форумчанам большой привет!
Спасибо всем кто помог запустить форум!  :flag:

+4

4

Ну и славненько.
Всем привет!

+4

5

Присоединяюсь!
Благодарю всех!

+3

6

Очень скучала без форума, спасибо что вы есть!

+3

7

Каждый день начинается с прочтения на форуме тем.
Форум вошел в повседневную жизнь, всем СПАСИБО за открытие, за возможность общаться,
всем формучанам постоянным большой ПРИВЕТ и удачи в каждом дне!

+6

8

лютик написал(а):

Каждый день начинается с прочтения на форуме тем.
Форум вошел в повседневную жизнь,

Это говорит о том что Сознание созрело до модератора форума.
Значит тому и быть. Принимай для работы темы

+2

9

Всем добрый день!Наконец-то есть возможность для посещения форума.
Мне новую ссылку никто не прислал из админов,но поделилась форумчанка,хотя и не активная здесь.
Всем спасибо.

+3

10

ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ МОЁ ЛИЧНОЕ ПРИВЕТСТВИЕ ! ОГРОМНОЕ ДУШЕВНОЕ БЛАГОДАРЕНИЕ САНу И ВСЕМ,ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В ВОССТАНОВЛЕНИИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШЕГО ФОРУМА -  ЗАКОНЧИЛСЯ ПЕРИОД ОДИНОЧЕСТВА И МОЛЧАНИЯ ! !!! НУ ПРЯМО НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО СВЕРШИЛОСЬ !  :love:  :flag:
     ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН ! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ !!! :love:

+5

11

Как замечательно что форум заработал! Огромная благодарность САНу и всем, кто участвовал в восстановлении форума.

+3

12

Ребята, спасибо за восстановление форума

+2

13

Форум заработал -УРЯ!!! СПАСИБО ВСЕМ!!! спасибо что вы есть! )
ПС: форум интересный, много полезного узнаю, и было оч жаль когда он перестал работать. Пыталась найти альтернативу -полазила по инету -пока ничего толкового не нашла. Большая благодарность  всем кто создал и поддерживает такой ресурс!

+5

14

Добрый день,Всем!Благодарю всех,кто принимал активное участие в восстановлении форума!Без форума очень скучно!

+2

15

Благодарю за восстановления форума. Будем жить.

+2

16

Благодарю всех причастных к восстановлению форума

+2

17

Добрый  день! Вначале думала, что может у нас в стране сайт был заблокирован и так и этак пыталась зайти через ВПНы, не получалось. Потом дошло, что сайт полетел 8-) . У меня настроение испортилось, думала что все. Огромная благодарность САНу и всем за восстановление форума!!!!

+3

18

Спасибо за форум.А то что-то без него пусто в инете ...

+2

19

Братия и сестры рад приветствовать :flag:

+1

20

Ребята, думаю, что полная самоизоляция форума - это минус. Мы можем лишиться притока человеков с нестандартными, интересными мыслями и знаниями.

+3

21

Нас игнорирует и Яндекс и Google. В поиске форум САНа выходит давно закрытый ресурс cah.forum 24.ru
Предыдущая площадка cah.gobb.ru проанализирована системой и даны неадекватные выводы
SpyMetrics
Похоже всё, что не содержит рекламы, не интересует ни Яндекс, ни Google. Вот люди и не могут попасть к нам.
Хотя исчезают сами по себе и старые, всеми любимые друзья - подруги...
Где вот 11 месяцев Татьяна OCEAN плавает, не заходит, которую поздравляют с ДР и кричат - АУ! Вернись! ???

+2

22

В интернете и Google... и Яндексе наблюдал не единожды подобные проявления.Ну здесь срабатывает действительно эта мысль,высказанная Сеятелем !!! После восстановления работы нашего форума вход на форум может усложниться,это точно.После восстановления я перепробовал несколько вариантов восстановить вход - сейчас вхожу без проблем.Видимо тем,кто не может восстановить вход также надо принять ряд разных вариантов попыток восстановить вход на форум САНА ! :flag:

+1

23

Огромная благодарность ВСЕМ за форум.

+2

24

я восстановился .Ура. Вот теперь могу отправлять сообщения

0