HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ. ПЕРЕХОД.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

gloomy написал(а):

наткнулся сегодня :читать пост 145

Да,удивительно в тему..удивляюсь только,как ты это находишь..тут столько информации.🙆‍♀️

0

32

gloomy написал(а):

Эта энергия непосредственно связана с этой стволовой клеткой. И помогает ей делится. При недостатке энергии она просто спит.И постепенно красный замещается желтым.  И происходит постепенное ухудшение функций крови. А как следствие ухудшение иммунитета и старение организма.
Но это если сделать так как написано у меня. А как сделала ты я не представляю.

Валер, я только с твоей подачи, поняла наконец-то конечную цель использования этой энергии у тебя.
Но на одной энергии далеко не уедешь. К сожалению, не записала свои мысли, пришедшие по этому поводу как-то утром.
Надо будет восстановить их. Жаль, если не вспомню.
Но дело долгое. И помимо вопроса энергии надо еще решить несколько задач. Как минимум, пять.
То, что сделала я, к этому процессу никакого отношения не имеет.
Наверное, подумаю на досуге, актуально.

0

33

Нашла, наконец-то, для себя выход, как перераспределять энергию равномерно,
что по моей методике выше приходит на какую-то одну чакру.
Методика стара, как мир, просто забываем про нее часто.

Начинаем усиленно заниматься деятельностью, за которую отвечает чакра, которую надо бы прокачать,
даже если нет энергии на это новое дело.
Куда внимание, туда - энергия. А затем еще получаем дополнительный бонус свыше.

Но всегда так сложно уходить из темы, которая фонтанирует вдохновением, идеями, результатом
и просто доставляет наслаждение.
Сегодня все же удалось сконцентрироваться на Аджне.. надеюсь :)

+1

34

Надь, спасибо тебе огромное.
Опустила меня на землю. Я просто написал что нужно сделать мне. А совсем забыл что у меня сейчас немного по другому как у всех. Чакр нет, ТТ нет, система упростилась до безобразия.
Этим вот так напрямую мог воспользоваться только 1 человек, который пошёл со мной 7 лет назад.
Если кому интересно, я адаптирую данную практику под нормального человека с 7 ТТ и таким же количеством Чакр.  Пишите.

Отредактировано gloomy (2024-03-21 16:58:18)

0

35

gloomy написал(а):

Надь, спасибо тебе огромное.
Опустила меня на землю. Я просто написал что нужно сделать мне. А совсем забыл что у меня сейчас немного по другому как у всех.
Чакр нет, ТТ нет, система упростилась до безобразия.

Валера, и тебе спасибо огромное!
Пишу "чакры", а сама тоже много лет пользуюсь другими энергоцентрами в параллельном пространстве с обычными чакрами.
Там аккумулируются более тонкие энергии. Даже в третьей мерности работала, особые тонкие энергии.
Где-то писала на форуме о них,не помню, в какой теме. Надо поискать.
Да и посмотреть свои эн/центры, все ли в порядке, сколько работает.
По ощущениям, четыре энерг/центра в работе. И все.
Так что учти и этот вариант, может придут какие идеи.
Сама тоже подумаю на эту тему.

0