HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вязкая вода.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Isabel написал(а):

я извиняюсь
вы не гвоздями завтракали перед снимком?

:idea:  гречкой насколько я помню.  :D
В 100 г продукта содержится 9 мг железа, или половина дневной рекомендованной нормы. Но увлекаться ими нельзя. Во-первых, это может вызвать проблемы с желудочно-кишечным трактом.
А я съел грамм 300.

0

32

gloomy написал(а):

меня типа так при структурировании происходит.
Подождём что Валя напишет.

Ну я ставлю стакан на фото на телефоне.Беру его двумя руками.Ничего пока не говорила.Энергия,довольно плотная,я бы сказала какая-то микропесчинистая😁,поднимается в район затылка и грудного отдела сначала медленно,потом быстрее и под конец снизу ваерх идет сильный столб.Я понимаю,что процесс завершен.Иногда 3 мин.длится,иногда 5.Как-то у меня.

0

33

Потом эта энергия внутри как-бы начинает что-то собирать,как сжатие идет.Уходит много всего,в основном патогенка,шлаки,яды,инфекции,тут вирус какой-то еще появлялся..несоответствие возникает в не очень высокой способности к выведению,поэтому стала грязь  собираться,получилось нечто аллергии на нижней части лица.Уролесана уже недостаточно,как оказалось.Купила сегодня мазь,стала пить зеленый чай с солью,он всегда меня спасал в таких случаях,вроде процессы пошли на выход ,изменения в аллерг.процессах тоже начались,пошли на убыль ,мало,конечно,еще,но прогресс берет верх над регрессом,что не может не радовать.Но на самом деле никогда,никогда не думала,что такие залежи еще есть в организме.Не болея уж сколько лет,чувствуя бодрость, наблюдать у себя такие потоки-для меня это неожиданно.Над чем я тогда трудилась столько лет,не покладая рук😄,вопрос этот задаю себе постоянно.И как мало мы знаем свое физическое тело:его возможности,закрома и роль в нашей жизни.

+1

34

Что бы понять что там внутри происходит при дыхании и приеме пищи и питье прочтите вот это.
Я никого не агитирую принимать перекись, просто там доступно изложена физика процесса.
Неумывакин

0

35

Валантина написал(а):

Ребят,а кто-нибудь еще пьет Валерину воду?
Интересно,какие ощущения или изменения на физике.
По себе скажу,что процессы идут бурные,организм не успевает выводить грязь,пришлось применять для этого вспомогательные средства😁И это после стольких лет постоянных чисток🤷‍♀️

Я несколько дней пью. Начинал с 3 стаканов в день, потом пропускал иногда, было и 2 и 1 стакан. При зарядке никаких ощущений - ни от меня, ни ко мне - сколько ни смотри... Поэтому держать и смотреть перестал. Ставлю на смартфон и через 4 - 6 минут снимаю. На вкус показалось слегка кисловатой вначале, потом привык и теперь разница с обычной водой невелика.
Теперь про эффекты: у меня каждый раз после выпитого стакана проявляется ощутимое тепло в ступнях, постепенно поднимаясь до коленей. Держится по времени до часа. И также в течение дня в 2 - 3 раза от нормы увеличивается мочегонный эффект.

0

36

Алексей, сфоткай воду после своей зарядки, хочется сравнить.

0

37

gloomy написал(а):

Алексей, сфоткай воду после своей зарядки, хочется сравнить.

Пжлста, стояла 6 минут на твоём восьмигранном стакане из 5 поста темы.
https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/2/t620486.jpg

0

38

Продолжаю пить воду. Еще неделя, отпишусь по результату.
Мне кажется, или у Алексея другая вода?

0

39

Может и другая. На всем известной шкале Бови 165000 Ан показывает. Но копирую Валерину воду без всякой особой мысли - команды. Просто ставлю стакан и занимаюсь своими делами.

0

40

Алексей. У меня левое вращение. И вектор смещается на 45 градусов. А в твоём стакане правое вращение. И вектор смещается на 90 градусов в право.
Мне идёт что твоя полезна для желчного пузыря. 😁

0

41

Алексей привет. Смотри что подумалось. Вот ты же правильно всё почувствовал.

Сеятель написал(а):

Валера, я без распечатки сканировал, с экрана смартфона. На любом стакане маятник крутит одинаково влево, левостороннее торсионное поле (лтп). По шкале Бови в секторе Вредное для человеческого организма, излучение 5000 Ан.

Но как я понимаю структурировать ты стал вот эту воду:

Сеятель написал(а):

в зелёном 167000 Ан. Правостороннее вращение маятника.

А она уже была структурирована. Не знаю можно ли это так. И Хватит ли у кого либо сил что бы из воды 167 000 сделать воду 5000.Вот у тебя и не получается.
Попробуй взять простую воду из под крана или купи в магазине бутылку, и попробуй зарядить.

0

42

Валера, я тут разобрался в вопросе, как твоя вода превратилась в мою. Поставил эксперимент. Замерил воду из-под крана: птп - 6700 Ан [1], после экспозиции на фото твоего стакана: лтп - 5000 Ан [2], далее - её же экспонирую на самой мощной энергетической матрице: птп - 165000 Ан [3]. Как получилась такая вода ранее, не в эксперименте? Случайно, когда сфотографировал воду [2], и собирался отправить фото на форум. Это получилось не сразу, а где-то с пятой попытки, был непонятный технический сбой. Всё это время стакан с водой [2] стоял в моей рабочей зоне маятника, где напоследок я ещё раз замерил его на шкале Бови, получил результат [3], удивился, ничего не понял, думал моя ошибка измерения. Но теперь всё понятно. Стакан стоял на пачке бумаги А4, рабочих диаграмм биолокации, где в самом низу под 10 слоями бумаги лежала энергетическая матрица, дающая результат [3]. Непонятным для меня остался один вопрос. Что моего, кроме другого стакана с цветочным рисунком, можно было увидеть практически в клоне твоей воды с восьмигранного стакана [2] ???

0

43

Алексей, что то я с трудом понимаю.
Вот смотри. Получается.
Мы зарядил воду.  Сфотографировали. Потом поставили её на матрицу. Она простояла и изменилась. И как следствие изменилась и вода на фото?
Но тогда бы было так. Я зарядил воду. Сфоткал, выложил на сайт.  Выпил. Она внутри меня изменилась. И на изначальном фото должна изменится.  Я смотрю на фото в телефоне. Она такая же, смотрю на фото на сайте и она такая как я её структурировал.
И вообще типа так - после зарядки в течении примерно 21 минуты, она разряжается. И становится = изначальному  образцу.  То что я делаю - это временный эффект. Всё эти торсионные поля  земли слишком сильны. Спасает только то что можно сфотографировать сразу после зарядки или выпить её. А вот внутри ФТ она сохраняет свои свойства намного дольше. Типа аура препятствует изменениям, и компенсирует поля Земли.

0

44

Докладывю😁
Воду пить вчера закончила.
Было обострение-проблема с лицом,нижней частью:отек,покраснение,вообщем что-то вроде аллергии кожной,чего у меня никогда не было.
Пришли к мнению с Валерой,что я слишком близко наклонялась над стаканом.Отодвинулась,стоя заряжала.Последние дни пила по 1 стакану.Пришлось кое-что осознать,да и техникой безопасности пренебрегать,как оказалось,нельзя.
Водичка весьма непростая.Записалась на анализы.
Помимо общих,попробую еще УЗИ сделать своих проблемных органов.Есть прошлогодние данные по всему.Но сначала попью водичку для очищения крови,Валера очень много туда заложил.
Вообщем,у меня и в прошлом году общие анализы все были очень хорошие,но посмотрим,что будет теперь..
Даже дату сдачи перенесла:хотела сейчас сдавать,потом думаю,нет...пойду после второго стакана😆В конце апреля.Отпишусь.
Ну и от ощущений второго стакана тоже буду отписываться😄

0

45

Да,забыла главное.
На сейчас все прошло.Лицо очень быстро восстановилось.Самочувствие прекрасное🤩

+1

46

Промежуточное наблюдение. Сообщение Вали срезонировало.

Валантина написал(а):

Да,забыла главное.
На сейчас все прошло.Лицо очень быстро восстановилось.🤩

Следы от кошачьих когтей исчезают моментально, что непривычно. У меня британка - зверь  :D

ПС.  Валера, ты в Чехии что ли?

0

47

Даже не знаю что и сказать.
Хотел уже бежать за пивом но посмотрел за окно - вродь Белоруссия. Остановился, чувствую зреет разочарование.  :D
Допишу:
Написал пост, отправил, и вот я снова дома. А ещё говорят что телепортация нереальна. Врут наверное.  :'(

0

48

Начала пить Воду 2.
На всякий случай при зарядке от нее тоже отстранилась.
Заряжается быстрее.
Действует как-то сразу,ощущение,что как вулкан активируется внутри.Или это уже после Воды 1 ощущения изменились..
Работает сейчас с кроветворно-иммунной системой.В районе тимуса очень бурная деятельность.
Но надо обязательно восстановить способность организма к самоочищению и выведению отходов,шлаков,ядов и т.д.
Пока так..

0

49

gloomy написал(а):

Алексей привет. Смотри что подумалось. Вот ты же правильно всё почувствовал.

Но как я понимаю структурировать ты стал вот эту воду:

А она уже была структурирована. Не знаю можно ли это так. И Хватит ли у кого либо сил что бы из воды 167 000 сделать воду 5000.Вот у тебя и не получается.

Валера, всё получается.
8 минут структурируется на матрице, отстой, замер, снова отстой. Далее переструктурирование на твоём восьмигранном стакане 8 минут, отстой, замер, и... Вуаля! Есть результат.https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/2/t696613.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/2/t675752.jpg

0

50

gloomy написал(а):

Алексей, что то я с трудом понимаю.
Вот смотри. Получается.
Мы зарядили воду.  Сфотографировали. Потом поставили её на матрицу. Она простояла и изменилась. И как следствие изменилась и вода на фото?
Но тогда бы было так. Я зарядил воду. Сфоткал, выложил на сайт.  Выпил. Она внутри меня изменилась. И на изначальном фото должна изменится.  Я смотрю на фото в телефоне. Она такая же, смотрю на фото на сайте и она такая как я её структурировал.

Нет, Валера. У меня получилось по другому. Изначально вода [1] структурировалась на твоём стакане и получила нужные результаты [2]. Далее новая фотка уже моего стакана показывает эти результаты [2] и может их тиражировать на другие стаканы у других людей, кому перешлю. Но полежала эта открытая фотка на смартфоне целенаправленно на матрице и её результаты [2] превратились в результаты [3]. Что и показали замеры следующего оттиражированного на ней стакана с водой.

0

51

https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/2/t255254.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/2/t286166.jpg
Кто и что может почувствовать или замерить, скажите - это будет разная вода, с разными свойствами?

0

52

Алексей привет.
Смотри в посту 51 - 2 стакана излучают индентично. Во втором даже вектор смещается на 50 грудусов а в первом всего на 45. Это говорит что во втором более сильное ЛТП. Да  вода по свойствам такая же как моя в обоих стаканах.
Ну как то так.
в посту 49 вторая вода. Это кошмар какой то. Маятник останавливается. И отказывается работать вообще. Такое впечатление что она высасывает энергию. Интересно получилось. Гасит все торсионные поля.   Типа мёртвой воды. Самое смешное- что такую нельзя сделать теми методами что я описывал. Но наверное применять можно. Если только у тебя где то завалялась Живая вода.
имхо. Во пришло- наверное будет полезна больным онкологией. И никакая химиотерапия не нужна. Только над подбором дозы на 1 кг веса поработать.  Ну и экземы, язвы, псориаз и пр. Как наружное применение. Болячки будут уходить в часы. А так же как противомикробное и для свёртываемости крови на открытых ранах- самое то.  Я не знаю как её структурировать вот так- но себе сохранил, спасибо. Явно пригодится.   :dontknow:  За "кошмар" прости- первое впечатление встречи с чем то неизведанным.
Может девушки глянут что другое скажут.

0

53

gloomy написал(а):

Может девушки глянут что другое скажут.

По моим ощущениям, действительно " кошмарный" стакан с особенной водой. Но подробнее сказать не могу.
Алексей, все эти четыре стакана готовились в одинаковых условиях? В тишине, или были звуки? Типа телевизора, музыки?

0

54

Всем добрый день!
Так не хотелось брать маятник для замеров воды. Но от нечего делать на работе, проверила.
У Алексея в посту 51 на первом стакане маятник висит, на второй крутит по часовой стрелки.
На посту 49 первом стакане - маятник завис, на втором крутит против часовой.

Проверила Валерианы фото со стаканами на первой странице, на всех маятник просто молчит...???
Мы же уже не раз проводили эксперименты с водой, и сделали выводы - выложенное фото с водой на всеобщее обозрение  - уничтожает в воде всю полезность и вложенную в неё программу.

0

55

Вопрос ко всем, вы воду после зарядки берете с фото как и чем?
Не думаю, что двумя пальчиками, а если вы берете свой стакан двумя ладошками, то вы её уже заряжаете своей биоэнергией и перепрограммируете.

0

56

Оль привет.
посмотрел все фото. У меня ничего не изменилось. Всё работает.
Да ты права:

Ольга написал(а):

Вопрос ко всем, вы воду после зарядки берете с фото как и чем?
Не думаю, что двумя пальчиками, а если вы берете свой стакан двумя ладошками, то вы её уже заряжаете своей биоэнергией и перепрограммируете.

согласно образцу.
и где можно прочесть вот про это?

Мы же уже не раз проводили эксперименты с водой, и сделали выводы - выложенное фото с водой на всеобщее обозрение  - уничтожает в воде всю полезность и вложенную в неё программу.

0

57

Зарядка воды на расстояние.

0

58

Ольга, яне хочу спорить просто прочти вот это:

gloomy написал(а):

И вообще типа так - после зарядки в течении примерно 21 минуты, она разряжается. И становится = изначальному  образцу.  То что я делаю - это временный эффект. Всё эти торсионные поля  земли слишком сильны. Спасает только то что можно сфотографировать сразу после зарядки или выпить её. А вот внутри ФТ она сохраняет свои свойства намного дольше. Типа аура препятствует изменениям, и компенсирует поля Земли.

0

59

Оль и ещё тут такое, ты ссылаешься на вот эту мнение:

А. Беркут написал(а):

Да все просто... Раньше вода была для индивидуального пользования. Когда фотографии были выставлены, вода стала всеобщим достоянием. Любой мог, даже неосознанно для себя, добавить в эту воду информации.

В общественном туалете всегда грязнее и хуже пахнет, чем в собственном.

но 16.04 я общался с А. Беркутом по Вацапу.  и послал ему воду из поста №5 от 24.03.
Вот его мнение:

Мощная штука. Что то  с жидкостью физ тела делает?

т.е. почти месяц она лежала в открытом доступе.
и ещё вот смотри:
в теме: Ссылка

OCEAN написал(а):

Ощутила информацию в обоих стаканах...т.к. энергии очень чувствую... Информация реально работает , что в одном, что в другом стакане.... Первый стакан работал именно там, где я ощущаю энергию,  т.к всегда нахожусь вниманием внутри себя......энергия шла именно теми же путями закончилась работа жаром по телу...( так я всегда понимаю, что работа завершена).. и второй стакан- очень нежно и мягко шла энергия..... (потому как из депрессии не могу до конца никак выйти)...очень плавно и нежно   расслабляет . Валера спасибо большое за твой труд.... все прекрасно работает....ум действительно затихает и ты как бы  естественным образом осознаешь единство со всем....это может действительно полноценно вывести из страданий отделённого существования.

они пролежали 5 лет на сайте. Да и примеров с 4-5 месяцев достаточно. Посмотри темы- Грипп.
Извини если что не так.

+1

60

Вчера закончила двухнедельное питие мое. Докладываю.
Начну с того, что год назад меня стали преследовать сильные головные боли и ощущение, что вместо головного мозга - вязкое желе, в котором туда- сюда бегают тяжелые шарики. Эскулапы списали все на последствия наркоза. Приняла три порции в течение нескольких месяцев.
Начала пить воду по 3 стакана в день. Несколько первых дней из- за бардака в голове не могла вычленить из ощущений относящиеся к эксперименту. Головная боль стала стихать, шарики куда- то смылись, прояснилась цепочка ощущений: образование плотного клубка в затылочной области, затем стекание, но не через глаз, а вниз по позвоночнику. Никаких видимых и невидимых изменений ФТ не наблюдаю. Какие- то процессы идут в мозге и позвоночнике. Все. Продолжаю пить.

ПС. Тишина и звук. Однажды свой вечерний стакан "готовила" не в тишине, как обычно, а под теленовости. Цепочка ощущений изменилась. Сильная пульсация в мозгу - образование клубка в затылке - стекание по позвоночнику. Не понравилось. Повторять не стала.

0