HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вязкая вода.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ир а с желудком, пищеводом, кишечником никаких изменений не было?  Типа пневмотизации? Одним словом - Газы собирались?

0

62

Меня вдоль и поперек исследовали, с внутренностями все в норме, анализы всяческие всегда хорошие. Поэтому я не обратила внимание на газообразование - списала на потребление овощного супчика- пюре. Подсела на него. Короче, да,  газы собирались.

0

63

Вася написал(а):

Меня вдоль и поперек исследовали, с внутренностями все в норме, анализы всяческие всегда хорошие

А у меня вообще такое впечатление сложилось,что это не физика,а энергетика,в том числе те энерг.функции,чтоинесет СМ.Шейный отдел СМ..то место,откуда часто идет влияние на Сознание..Во время наркоза ничего не могло прицепиться и теперь вампирить?
Что касается воды Стакана 1,то я не знаю даже чего больше она касается:физики или других аспектов больше..Столько у меня всего вытряхнуто было и на физике и во взаимоотношениях и в событиях..
Но,как оказалось,водичка Стакана 2 еще похлеще..
Правый бок,желчный пузырь,не беспокоил уже лет 20..и тут вдруг такими событиями накрыло вместе с сумасшедшей болью в этой области.2 дня уходило,сегодня уже осталось совсем мало,но чувствую,что в ж.п. процессы заставили очень многое уйти,что спало столько лет.А ведь вода Стакана 2 для очищения крови.А тут-ж.п.И,что интересно,всплывает много кармических связей и в жестких вариантах..

0

64

Народ докладываю.
После употребления воды у меня началась пневмотизация кишечника. Воду пил 2 недели примерно. А она продолжалась она примерно месяц. Сейчас все пришло в норму, газы были практически везде. Извините за подробности- особенно в моче. И моча была с какой то "жирной" плёнкой. Хотя сейчас пост и я ничего жирного не потребляю от слова вообще. Жиры это как я понимаю самое безопасное связать вредные вещества.
И вот я типа сдулся. Всё пришло в норму, ощущения замечательные. Даже физически ощущаю что что то не так как было.
По показаниям пищеварительная система очистилась на 30%. И её эффективность по добыче нужного повысилась примерно на 55%.  Пока так.

0

65

gloomy написал(а):

Народ докладываю.
После употребления воды у меня началась пневмотизация кишечника. .

так вот оно шо, Михалыч, для чего это все было затеяно!  :crazyfun:

А где снимки почек?

0

66

gloomy написал(а):

Народ докладываю.
После употребления воды у меня началась пневмотизация кишечника.

У меня для этого давно уже два термина в ходу: "Газават" и "Буркина фасо"  :mad:

0

67

Isabel написал(а):

так вот оно шо, Михалыч, для чего это все было затеяно!  

А где снимки почек?

Привет Оль. Ну как бы да. Именно для этого. Ты ж помнишь химию- при химических реакциях Выделяются Газы. Ну бывает такое.  а это значит что то работает, пока не знаю в + или в -, но ну что тут такого то- взял 3 стакана воды в день выпил. Помогло- слава Богу не помогло ну и Бог с ним.  Что теряем то?
Вот они :
https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/421/t595605.jpg

Как найдёшь обведи карандашем, и выложи. Хочу с ними познакомится. А то живём можно сказать по соседству и не представлены друг другу.  :D

Алексей, буду пользоваться. Нужно внести в глоссарий.

0

68

У меня "Газават" с "Буркина фасо" остались за бортом. Сейчас не наблюдаю. Возможно, от того, что все внимание обращено к голове. Боль практически прошла, отношусь к таинственному органу как к китайской фарфоровой вазе  :D

0

69

Вася написал(а):

У меня "Газават" с "Буркина фасо" остались за бортом. Сейчас не наблюдаю. Возможно, от того, что все внимание обращено к голове. Боль практически прошла, отношусь к таинственному органу как к китайской фарфоровой вазе

Ир а может стоит тему- " Мигрени" прочесть? :dontknow:

0

70

gloomy написал(а):

Как найдёшь обведи карандашем, и выложи.

Валера, ты уж извини, но за год болезни моего мужа, я всякие УЗИ, МРТ, почек читала...
Так вот в первую очередь идёт очертание почки  оно может быть четким или размытым - а у тебя на фото, или засвеченнный снимок или забыли снять...
Это какой то брак!

0

71

Ольга написал(а):

Валера, ты уж извини, но за год болезни моего мужа, я всякие УЗИ, МРТ, почек читала...
Так вот в первую очередь идёт очертание почки  оно может быть четким или размытым - а у тебя на фото, или засвеченнный снимок или забыли снять...
Это какой то брак!

Оль, так я ж не спорю. Позвоночник есть, низ прокуреных лёгких-тоже есть, пневматизированный кишечник есть, а почки засветились.  Ну может быть и так.

0

72

gloomy написал(а):

Ир а может стоит тему- " Мигрени" прочесть?

Хорошо, прочту. Была такая мысль. Но таблетки, нажатие на спец.точки не помогли. Единственное, что помогает - это медный обруч на голову. Но не могу с ним постоянно ходить - народ не поймет
А вода тоже помогает :flag:

0

73

Валантина написал(а):

Но,как оказалось,водичка Стакана 2 еще похлеще..
..

Второй день пью воду N 2.
Если у нас с Валей водица одинаковая, то мои ощущения совсем другие, т.е. - полное отсутствие каких- либо ощущений.
Мыслеформу из темы "мигрень" взяла на вооружение, но ради чистоты эксперимента пока не запускала.

0

74

Валера мне тоже на днях сделал подарочек воды :)
Зашла, хотя даже не разбиралась еще с ней, посмотрю по итогам.
Пью. Ощущений внешних - не особо, но есть понимание, что внутри идет активная работа.

Что бы порекомендовала:
если вода предназначена для чистки организма, лучше пить ее на убывающей Луне. Она до 8го мая. Любые чистки эффективны в это время.
Я после зарядки воды на экране смартфона беру стакан в две руки и несколько секунд адаптирую под себя.
Мы все разные.

+1

75

Вася написал(а):

Второй день пью воду N 2.
Если у нас с Валей водица одинаковая, то мои ощущения совсем другие, т.е. - полное отсутствие каких- либо ощущений.

Ир, слушай, у меня к тебе предложение. Давай проэксперементируем.
Ты писала что у тебя зверь живёт британский. Она ж Воду пъет? Так вот если пъет то налей в 2 ёмкости простую как обычно, и эту. И посмотри которую выберет. Но только нужно сначала поизмываться над животиной. Типа устроить небольшую жажду. Ведь вода активна 20 минут. Ну и так несколько раз подряд.
Может все же хоть кошки нас на путь истинный наставят. 😁
Но это если не трудно.

0

76

gloomy написал(а):

Может все же хоть кошки нас на путь истинный наставят. 😁
Но это если не трудно.

Попробую, только поиздеваться придется над двумя кошками с совершенно разными характерами.

0

77

Кошкин эксперимент. День 1- й

В две абсолютно одинаковые миски налила по стакану воды. Водопроводной (1) и структурированной (2). Поставила рядом. Британка сразу подошла к миске 2, понюхала, переместилась к миске 1 и начала пить. Я вышла из комнаты на 2-3 минуты, а когда вернулась, увидела, что " русская дворовая" пьет из миски 2.
Кошки разные не только по порде, но и по здоровью. Британка - здоровяк, "дворянка"  старенькая и проблемная ( ЖКТ и мочеполовая система). Уложились в  10 минут.
Продолжать?

0

78

Ир, по желанию. Но интересно.

0

79

Валантина написал(а):

как оказалось,водичка Стакана 2 еще похлеще..

Пить водичку 2 закончила.
Боль из правого бока ходила то вперед,то назад,потом переместилась в район почек,теперь копчиковая часть позвоночника...Вот такие мы здоровые...поднималась с трудом с дивана ..и это впервые в жизни..Оказывается,вся эта гадость спала себе nn -ое количество лет,теперь,после водички 2 вытряхнулась.
Сдавала мочу,все показатели в районе нижней нормы кроме бактерий и лейкоцитов,как я поняла ,проснулся мочевой пузырь.Вспомнила,что был цистит в районе 23 лет.
В семье на событийном уровне тоже многое что перетряхивается.
На днях пойду проверять кровь.Посмотрим,что она покажет.В прошлом году кровь,как и моча,были в норме.Но теперь я понимаю,что норма понятие очень относительное😁

0