HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиризм и его истоки.

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Саш, я говорила о медицинских центрах...или  вот например в церкви, если стоять под самим центром купола, происходит тот же самый эффект... С уважением...
_________________________________________________________
СОЗДАЛ НОВУЮ ТЕМУ, в данную тему перенес ветвь из темы Энергии разрушения и восстановления.

с уважением САН

0

2

ТатьянаК написал(а):

Саш, я говорила о медицинских центрах...или  вот например в церкви, если стоять под самим центром купола, происходит тот же самый эффект...

А какая разница. Смысл один, вампировать (насыщаться из источника)

0

3

Саш, вот все хожу  и думаю на эту тему..Во время медитации идет поток праны,( Прана - это совокупность энергетических потоков Вселенной ) мы знаем , что это источник жизни. Во время медитации можно прокачивать и чакры, чакровым дыханием, или направить поток на какой-либо орган... Многие кто занимается биолокацией и покруче нас ассы, они тоже медитируют и занимаются этими практиками....как то немного запутанно для меня...я имею ввиду даже если убраны все причины повреждения организма...получается все равно будешь вампировать? Саш, не обижайся, я просто хочу понять для себя...  :disappointed: С уважением...

0

4

простите,что вмешаюсь.вампирить-брать чужое без спроса.подкачиваться-брать бесхозное на свои нужды.меняя себя к лучшему мы меняем и мироздание.
если система самоисцеления в норме-организм сам со многим справится.была бы энергия на это.

0

5

Aisha написал(а):

брать бесхозное

нет бесхозного, часть принадлежит целому
не надо лукавить самому себе. Бесхозное, значит брошенное. Самое ценное, что есть в мироздании это информация, а информация без энергии это ничто... забирая "бесхозную" энергию разрушаем информацию, преобразовываем в доступную себе, а это и есть вапиризм. По большому счету мир и существует за счет такого вампиризма. Просто мы пытаемся себе рисовать иллюзию "бесхозной" энергии. И прана, совокупность космических потоков не пустая энергия, она несет определенную информацию, ту же самую Любовь, она преобразовывается в любую энергию. Преобразование есть разрушение первичного и создание другого вида.

0

6

где есть мнения-нет истины.истина где-то рядом.)
изначально,надо дать определение,что есть бесхозная энергия для меня.это та энергия,которая включена в цикл жизни по воле бога.звёзды,планеты,живое,не живое-всё принимает,трансформирует,излучает.
таков закон мироздания.берешь после кого-то,прикладываешь усилия,трансформируешь,излучаешь.есть постовщик,есть потребитель.это норма.
а есть энергии,типа рейки,в них заложена программа.изменить её нельзя.нужен ключ.
эту программу кто-то создал,приложил усилия.тебе ничего не надо делать.бери,пользуйся...и плати.раз не работаешь(трансформируешь).
то же с вампиризмом.вампир не работает.причины разные.он берет готовое,подходящее ему.пример,человек от человека.
когда проблемы с получением энергии через энергоканалы-самый легкий путь через провокацию эмоций.донор трансформирует эмоции в энергию.вампир сыт.
вампиризм-это воровство.это не во благо,не по закону мироздания.

0

7

Aisha написал(а):

что есть бесхозная энергия для меня.это та энергия,которая включена в цикл жизни по воле бога.звёзды,планеты,живое,не живое-всё принимает,трансформирует,излучает.

энергия без информации существовать не может. Это уже не энергия, это ХАОС. Тогда под бесхозной (без информации) энергию следует понимать ХАОС. Если организм использует ХАОС, тогда другое дело, но человек в данной мерности может только перерабатывать энергию, ХАОС же ему недоступен, этим могут заниматься только космические организмы начиная со звезд...

Aisha написал(а):

таков закон мироздания.берешь после кого-то,прикладываешь усилия,трансформируешь,излучаешь.есть постовщик,есть потребитель.это норма.

да, это и есть космический вампиризм, есть Донор (Космос, от звезд и галактик до Высшего Разума) и есть Вампир (планета и её обитатели) преобразующие энергию, в виды которые нужны ДОНОРУ и которые он самостоятельно не производит (не преобразует). Это и есть то, на чем держится МироЗдание. Нам нужен Космос, мы нужны Космосу, в ином случае он бы нас давно уничтожил, если б мы только паразитировали на его энергии...

0

8

Aisha написал(а):

то же с вампиризмом.вампир не работает.причины разные.он берет готовое,подходящее ему.пример,человек от человека.

Вампир берет то чего ему не хватает и это он перерабатывает под себя, одновременно давая ДОНОРУ возможность жить далее, помогая ему.

Вампиры, которые паразитируют, долго не живут даже от того, что кончается энергия которой он питается, да и Космос ему не симпатизирует. Поэтому человек занимается и скотоводством и земледелием а не только охотой и собирательством...

0

9

САН написал(а):

Вампир берет то чего ему не хватает и это он перерабатывает под себя, одновременно давая ДОНОРУ возможность жить далее, помогая ему.
Вампиры, которые паразитируют, долго не живут даже от того, что кончается энергия которой он питается, да и Космос ему не симпатизирует. Поэтому человек занимается и скотоводством и земледелием а не только охотой и собирательством...

Человек  к примеру  у Высших сил  просит  энергию , чтобы избавиться  ( а тем более если вампирит)от какой-то проблемы или разрешить тяжёлую ситуацию, то в случае помощи он же  не нарабатывает душой необходимого качества ...Это как у нас второгодник. В следующей жизни ему повторяют аналогичные ситуации или проблемы, чтобы он наработал те энергии, без которых не может подняться выше. Получается ... ему могут дать энергию....но т.к.  он не готов морально к решению проблемы,то  через какой то период жизни  или в следующей жизни ему повторяют подобную проблему?Опять же... он САМ ее не смог разрешить, а она стояла перед ним, эта задача... Полностью уйти от неё он не смог. Она обязательно вернётся к нему когда-нибудь, поэтому лучше не уклоняться... С уважением

0

10

Примеры вампиризма -типичный пример начальник-подчинённый-начальника накачало высшее руководство -где взять энергии--у подчинённых-подчинённые придя домой забирают энергию у своих детей и жены --больше не у кого. Получается движение энергии от низа общества вверх к элите.Вселенная в ответе за каждого человека и отдаёт её низам .Восстанавливая они опять несут её -энергию для того чтоб отдать выше.Есть много способов определить вампира и его способы выкачивать энергию. Вампиризм присутствует во всей природе. От элементарных частиц ,клетки до галактик и человека.Если говорит о человеке то чаще всего мы сами виноваты что у нас забирают энергию. Нужно научиться не отдавать энергию и перекрывать все каналы. Когда мы кого то лечим на расстоянии мы добровольно отдаём свою энергию для хорошего дела и делаем это с любовью.Вампиры могут выкачивать энергию осознанно и не осознанно.Когда мы болеем общение с вампирами становиться действительно опасным так как нужна энергия для восстановления функционирования органа и один или несколько  слоёв тонких энергий разрушен --нет защиты и вампир просто крадёт остатки. Это мои личные наблюдения может я не прав  добавьте своё видение... С уважением.

0

11

О вампиризме

Вампиризм – один из аспектов обмена энергиями между людьми. Немногие догадываются, что главными вампирами являются люди с «открытым сердцем», любящие всех и сострадающие.

Вампир привык брать внимание, время других, ему обязательно надо поделиться, разобраться в ситуации, рассказать все кому-то, вплоть до своих сновидений. Цель одна – необходимость в энергии, чтобы подпитать свое эфирное тело.

Вампир любит рассказывать о своей несчастной любви, о неудачах в жизни, ему необходимо сочувствие, сострадание, сопереживание. Это – их пища. Поэтому, сочувствуя старым, немощным и больным людям (а среди них – море вампиров!), мы отдаем им часть (и немалую) наших жизненных сил, часть энергии нашего эфирного тела. Если мы принимаем близко к сердцу проблемы других, то отдаем энергию именно из сердечной (4-й) чакры. Что и ведет затем к соответствующим заболеваниям. А вампира мы подкормили ненадолго, потому что его страдания не прекратятся никогда. Космос потому и не подпитывает его энергией, что отклонения в его жизни слишком значительны, исправлять их Космос не собирается. Вампир живет ровно столько, сколько его будут кормить сердобольные люди.

А что делать, если вы действительно такие жалостливые? Во-первых, пора начать думать головой, а не сердцем. Это в любом случае будет полезно для вас.

А, во-вторых, если уж не можете не слушать чужие жалобы (как много людей еще и по долгу службы вынуждены это делать!), то постарайтесь показать вампиру правильное МИРОВОЗЗРЕНИЕ, объясните ему причину его страданий и несчастий, они у него, как и у всех, КАРМИЧЕСКИЕ. Пока не изменит человек свою жизнь, не уберет причину страданий, они не прекратятся. Потому и бесполезно, и наказуемо жаловаться. Этим человек только ухудшает свою судьбу.

Болезнь вылечить можно, но если человек внутренне не изменится, то у него появится другая болячка. Либо случится какое-нибудь несчастье. Потому что болезнь – всегда ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Всякая болезнь – нарушение внутреннего ритма души, физическое выражение неправильностей во внутренней жизни. Когда душа спокойна и чиста, тогда и болезни покидают тело.

Еще немного о вампирах. Они любят показывать свои семейные фотографии, являются любящими бабушками и дедушками, с удовольствием занимаются со своими внуками. Они искренне любят ИСТОЧНИК своего питания.

Настоятельно не рекомендуется надолго оставлять своего ребенка с стариками, так как вампирами они становятся из-за возраста. У многих жизнь продолжается благодаря подпитке чужой энергией, хоть многие и не осознают этого. Вспомните, как многие старики не могут даже умереть, если никого нет рядом.

Я понимаю, что говорю довольно жесткие вещи. Многие скажут мне (и говорят), что им не с кем оставить ребенка, что им надо работать и т. д. Да, это так! Но выход ЕСТЬ из ЛЮБОЙ ситуации, надо только подумать и найти его.

И уж ни в коем случае нельзя ставить кроватку ребенка в комнате старика!

0

12

В категории вампиров, сами того не ведая, многие часто превращают умерших родных или любимых людей. Плачем, криками, рыданиями, обниманием гроба некоторые люди препятствуют распаду эфирного тела умершего. Насильственно удерживая его этим поближе к земле, мы мешаем ему находиться в других сферах, где и положено. Отпевание в церкви помогает быстрому отделению тонких тел, их подъему к нужным сферам, сбрасыванию там эфирной оболочки, благодаря чему человек быстрее и безболезненнее проходит путь посмертия и перехода в тонкие миры. Затем эти эфирные оболочки используются для вхождения в них новых людей.

Отсюда старое правило – не отпевать самоубийц, убийц, черных магов. Их эфирные тела настолько испорчены пороками, что не должны больше использоваться, чтобы не переносили на другие жизни клише отклонений прежнего хозяина.

Пополнение рядов вампиров происходит и за счет языческих обычаев: ставить еду и питье на могилу, справлять поминки, ставить кусочки хлеба на рюмку водки перед фотографией умершего... «Подкормленный» таким образом покойник благодаря нашим хлопотам заставляет живых вспоминать, скучать по нему, является во снах. Чем больше мы проявляем эмоций, тем дольше сохраняется его эфирное тело и не прерывается связь с живыми. Результат – различные недомогания, заболевания у живых, быстрое новое рождение ушедшего в той же семье, но с УТЯЖЕЛЕННОЙ КАРМОЙ. В итоге родственники, являясь причиной этого, разделяют карму бывшего родственника, потому что не дали в свое время подняться выше.

Заботиться надо о живых, а умершим нужен покой. Не стоит нарушать этот покой.

+1

13

Ольга написал(а):

Еще немного о вампирах. Они любят показывать свои семейные фотографии, являются любящими бабушками и дедушками, с удовольствием занимаются со своими внуками. Они искренне любят ИСТОЧНИК своего питания.
Настоятельно не рекомендуется надолго оставлять своего ребенка с стариками, так как вампирами они становятся из-за возраста. У многих жизнь продолжается благодаря подпитке чужой энергией, хоть многие и не осознают этого. Вспомните, как многие старики не могут даже умереть, если никого нет рядом.
Я понимаю, что говорю довольно жесткие вещи. Многие скажут мне (и говорят), что им не с кем оставить ребенка, что им надо работать и т. д. Да, это так! Но выход ЕСТЬ из ЛЮБОЙ ситуации, надо только подумать и найти его.
И уж ни в коем случае нельзя ставить кроватку ребенка в комнате старика!

Ольга, действительно  жестоко и ошибочно, на мой взгляд.
Нельзя так обобщать.  Скажу не голословно, я выросла именно с бабушками и дедушкой, именно у них училась мудрости и любви, им благодарна за то, что живу, за все то, чем владею, что умею на тонких планах...
Очень часто человеку не достает по жизни мудрости и умения  любить безусловно именно потому, что ребенок рос без бабушек и дедушек.
От них маленький человечек  получает напрямую опыт предков, просто прижимаясь к своим любимым бабушке или дедушке, а этот опыт нельзя измерить никакими мерами энергии.

Истинные истоки вампиризма лежат  в неразрешенных кармических отношенихя людей, поэтому если диагностируется вампиризм одного человека по отношению к другому, надо просто смотреть наличие кармического узла, именно через эту связь перетекает энергия. И пока не будет развязан и осознан кармический узел (КУ), пока человек не полюбит безусловно другого человека, который якобы является в отношении него "вампиром", связь будет восстанавливаться, а с ней и происходить постоянный отток энергии.
Все это проходила на практике и никто не переубедит, что в корне здесь что-то другое.
Единственная проблема - не каждый сможет продиагностировать КУ, это информация более глубокого плана, но диагностируя вампиризм  можно просто принять наличие КУ и исходить из этого, разбирая проблемы вампиризма.  После развязывания КУ  отток энергии  прекращается естественным образом, а люди либо отдаляются, если под кармическим узлом не были спрятаны более глубокие отношения родственных душ, либо отношения становятся вполне гармоничными.

+6

14

Надя написал(а):

Нельзя так обобщать.

Понятно, что не все старики вампиры.

Надя написал(а):

Истинные истоки вампиризма лежат  в неразрешенных кармических отношенихя людей

Надя, скажи у меня с тобой есть кармический узел?

0

15

Ольга написал(а):

если уж не можете не слушать чужие жалобы (как много людей еще и по долгу службы вынуждены это делать!), то постарайтесь показать вампиру правильное МИРОВОЗЗРЕНИЕ,

Вот это точно. Есть у меня 2 знакомые. Вечно мне жаловались на жизнь. А я уже давно нытью не сопереживаю. Выдаю им готовое решение их ситуаций. На что обе (!) мне сказали, что я чёрствая и толстокожая, и от меня ждали "сюсю...как мне тебя жалко..."
только недавно проверила их по диаграмме ЛГПучко. Обе вампирши, одна одиночка, вторая со структурой....

0

16

А. Беркут написал(а):

Надя, скажи у меня с тобой есть кармический узел?

Уже нет   :rolleyes:
К тому же это  КУ наших Сущностей, Саш. Это другая категория.
Да и не просто нас всех "собрали" под одной общей крышей "Форум Сана", как думаешь?!
Групповой кармический инфопакет наполовину прорешан, высвобождено немало энергии на пользу друг другу и Земле в целом...
Я так вижу ситуацию... но есть еще и потенциал  для дальнейшей работы, имхо :)

0

17

Надя написал(а):

Нельзя так обобщать.  Скажу не голословно, я выросла именно с бабушками

Конечно Надя, есть из правил- исключения. Я тоже росла не детсадовским ребенком, и все детство провела с бабушкой и прабабушкой. И так же им благодарна, за опыт, за доброту. Но ведь, не все такие бабушки и дедушки, и не все владеют навыками биолокации( или вы думаете весь мир, уже этим занимается), что может определить КУ, и КУ узлы? А в этом моем посте, просто идет как предупреждение - кто предупрежден - тот вооружен. И ОРЭ, при надобности, когда видит, что с ребенком происходит ухудшение в здоровье и тд... может и установить с чем это связано, а случаев в моей практике такого предостаточно.
С уважением Ольга.

0

18

Надя написал(а):

От них маленький человечек  получает напрямую опыт предков, просто прижимаясь к своим любимым бабушке или дедушке, а этот опыт нельзя измерить никакими мерами энергии.

Как бы хотелось, чтобы это было ВСЕГДА и у ВСЕХ!!! Но про то, что выясняется на практике, далеко до идеала.
С уважением Ольга.

0

19

Надя написал(а):

Уже нет

Но если я начнут сейчас подключать к тебе вампирические каналы без кармического узла, а просто так. Я конечно этого делать не буду. Но вдруг я или кто-то другой начнет подключаться просто повампирить.

Я в корне не согласен что вампиризм только из-за кармических узлов. Просто есть люди рожденные вампирами. Они будут вампирить в независимости от того, есть кармические узлы или их нет. Вампирить будут ото всех, кто в их окружении находится. Это их способ приспособления, выживания, эволюции. Закон эволюции на Земле имеет преобладающее действие (выживает сильнейший), все остальные Законы второстепенны.

+1

20

И еще хотелось бы добавить, о возрасте - бабушек и дедушек. Я бабушкой стала в 45( есть и раньше становятся), о каком вампиризме тогда может идти речь, когда своя энергия бьет через край. А речь идет, о возрасте далеко от этого, с 60 и выше.
С уважением Ольга.

0

21

А. Беркут написал(а):

Я в корне не согласен что вампиризм только из-за кармических узлов. Просто есть люди рожденные вампирами. Они будут вампирить в независимости от того, есть кармические узлы или их нет.

Причем ближе к старости, когда человеку не хватает жизненных сил, происходит приспособление и старики часто становятся вампирами, хотя в молодости ими не были.

0

22

Ольга написал(а):

о возрасте далеко от этого, с 60 и выше.

Оля не думаю, что я через год начну вампирить  :crazy: и планирую прожить еще почти столько без вампиризма  :dontknow:

+1

23

САН написал(а):

Оля не думаю, что я через год начну вампирить  :crazy: и планирую прожить еще почти столько без вампиризма  :dontknow:

Александр - да я даже в этом и не сомневаюсь!!! Все еще зависит, от человека, от его ДУХОВНОГО РОСТА, от работы над собой( накоплении жизненной энергией). Вам это точно не грозит!!!
С уважением Ольга.

0

24

Ольга написал(а):

Все еще зависит, от человека, от его ДУХОВНОГО РОСТА, от работы над собой( накоплении жизненной энергией).

вот и пришли к знаменателю... не в годах дело, дело в человеке. Если ребенок не болеет после гостей у бабушек и дедушек, значит мин нет! Они не вампируют. Можно доверить и воспитание

+1

25

Почему вампиры - вампирят, из за не хватки энергии, не могут они ее произвести и накопить. Они не отдают, а только принимают. А тот кто умеет отдавать и восполнять - энергию, вампиром не станет.
С уважением Ольга.

0

26

Ольга написал(а):

Почему вампиры - вампирят, из за не хватки энергии, не могут они ее произвести и накопить

Оля, здесь Вы ошибаетесь. Через вампиров отбирается энергия инопланетными сущями. Вампиру достается лишь малая толика. Вампира можно исцелить порвав связь с космическим Вампиризмом, то есть убрав причины притягивающие Космический Вампиризм.

0

27

Ольга написал(а):

Почему вампиры - вампирят, из за не хватки энергии, не могут они ее произвести и накопить.

Умеют и могут, только лень. Куда проще - ее взять/снять и т.п.
Даже взять простое сожаление, сочувствие -когда кто-то жалуется. Ведь сам человек и понимает и знает, что есть и способы и решения для возникших трудностей. Но на это надо затратить свою, личную энергию.  Проще снять, "украсть" чужую и потом ее перенаправить на решение своей проблемы/задачи.
Еще и иногда пытаются сделать так, чтоб кто-то решил за них их проблему - это вообще в последнее время сплошь и рядом.
Вообщем, Оля   :tomato:   не согласная я.

0

28

Triana написал(а):

Вообщем, Оля   :tomato:   не согласная я.

А я даже очень, согласная с твоими выводами! :flag:
Только наверно их несколько категорий, те кто знают, что вампирят и продолжают это легко делать, а есть и не осознанные это и к старикам относится.
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2013-06-20 15:24:13)

0

29

А. Беркут написал(а):

Я в корне не согласен что вампиризм только из-за кармических узлов. Просто есть люди рожденные вампирами. Они будут вампирить в независимости от того, есть кармические узлы или их нет.

Это так.  В наше время "клубов по интересам" уже давненько существует международное сообщество Реальных Вампиров (VC- можно найти в поисковике), со своим символом, Уставом и прочими причиндалами.  Объединяет вампиров крови, энергии, а также гибридов...

Отредактировано Вася (2013-06-20 17:29:47)

0

30

Вася написал(а):

Объединяет вампиров крови, энергии, а также гибридов...

Жуть какая...
и даже если убрать причины притягивающие Космический Вампиризм, как пишет Саша, могут найти новых хозяев через какое-то время.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********