HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиризм и его истоки.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Все мы участвуем в энергообмене. Задача у человечества такая. Убедительно об этом Анели пишет в теме "Ангел света", пост 9.
А вампиризмом мы называем случай, когда взамен принятой своя энергия не отдается. Или отдается энергия низкого уровня.Защиту нетрудно поставить, важнее научиться определять факт "нападения".
Вот 2 случая, о которых говорилось выше: общаются родители с малышом. Они ему посылают свои эмоции, любовь, нежность, он в ответ радуется, смеется. Энергообмен взаимный и адекватный. А в случае, если  с маленьким остается немощный пожилой человек, ситуация меняется. Либо односторонний отсос энергии (эмоций), либо взамен отдается энергия  уровней  зависти, сожаления и тп, которую малыш не в состоянии нейтрализовать.
Повторюсь, самое важное - научиться определять, когда атакуют. Правда, не знаю, как маленьких защищать...

0

32

valeric написал(а):

Правда, не знаю, как маленьких защищать...

освобождать взрослых от вируса вампиризма

0

33

А. Беркут написал(а):

Я в корне не согласен что вампиризм только из-за кармических узлов. Просто есть люди рожденные вампирами.

Именно это вертелось в голове пока не увидела Сашин пост. Да, старикам не хватает энергии, но если бы они так "вампирили" все подряд, жили бы себе припеваючи и не болеючи до 120 лет, а то и больше. Внимания им часто не хватает, вот и жалуются, а зачастую чтобы просто пообщаться.
Кто долго живет? Именно жизнерадостные люди, умеющие и в старости сохранить любовь к другим. И многие молодым еще фору дадут.

САН написал(а):

вот и пришли к знаменателю... не в годах дело, дело в человеке

А те, кто жалуются, завидуют, раздражаются, считают себя самыми бедными и несчастными, обделенными судьбой, несчастными и становятся. И почему-то вампиризм им особо не помогает. Но это с молодости, только скрыто было глубоко, а в старости нутро "наружу вылазит", даже по морщинам и выражению лица видно. На такого посмотришь - неприятно. А бывает и молодой таким взглядом "одарит"...
От таких надо защищаться. Не сопереживаниями, а положительными эмоциями. Он тебе свой негатив вываливает, а ты его позитивом нейтрализуешь. Но это же не означает стать равнодушным - можно и выслушать, помочь чем-то, но не давать себе подпасть под негатив. Душу свою беречь, чтоб она не болела ни за себя, ни за других. И кстати, для этого не обязательно быть ОРЭ. Если у человека добрый настрой внутри, то он его излучает и себя защищает, об этом не раз писалось на форуме. Так что старик старику рознь, да и вообще все разные.

САН написал(а):

освобождать взрослых от вируса вампиризма

А маленьким проверять и восстанавливать защиту. У дочки есть такая подруга, каждый раз ей говорю: не раздражайся, не обижайся, не реагируй - это твоя защита. Та девочка сама не осознает, что от нее самой вред и разрушительная энергия. А моя каждый раз после такого общения возвращалась, как будто подменили. И спать ложилась. ГП негативов - ОЭ. Но теперь вроде лучше, есть прогресс...

+1

34

САН написал(а):

причины притягивающие Космический Вампиризм.

Парацельс, 16 век: "Солнце и звезды притягивают от нас к себе, а мы опять от них к ним."

+1

35

А вот мой взгляд на вампиризм. Наша сущность (душа) облаченная в физическое тело, представляет собою некий трансформатор, который понижает\преобразовывает высокую энергию мироздания, до уровня потребления физического тела. Следовательно, можно условно определить, что первичная обмотка это вход высоких энергий, а вторичная это выход низких энергий. Возможности включения в различные виды высоких энергий,  которые в сумме и будут составлять потенциал человека, зависят от способности самой сущности (души), от не наличия у неё блокировок и подключек.
На вторичную обмотку посажен потребитель — физическое тело.  И чем больше этот потребитель (ФТ) имеет нарушений, тем больше приходиться преобразовывать энергии для его восстановления. А это быстрая утомляемость, постоянная сонливость, ленность, обиды на жизнь и на окружающих, недовольство, стрессы и т.д..
Одними из таких нарушений, как раз и являются подселенные/внедрившиеся астральные сущности разного рода, в том числе и человеческие - умершие, убиенные, не воплощенные (аборты), которые по понятным причинам зависли на астрале. Именно они и  создают дополнительную тяжелую нагрузку на сущность (душу), отбирая у физического тела необходимую для его нормального функционирования энергию.  Человек непроизвольно, не понимая сути своих действий, интуитивно начинает искать выходы из создавшегося положения. Он вдруг подмечает, что любая ссора с другим человеком или наоборот, чрезмерные восторги или искренние сочувствия других людей дают ему заметные облегчения.
А что же происходит в действительности? А то, что все эти действия провокационного характера, провоцируют к раскрытию энергетической оболочки (ауры) другого человека и он становится жертвой астральных сущностей, носителем которых является провокатор. Астральные сущности проникают в ауру и беспрепятственно сдергивают энергетику с жертвы и насытившись возвращаются к носителю, как к объекту своего базирования.
Я считаю, что вампиризм, как явление, не нужно осуждать. За этим явлением стоят больные, несчастные люди, которых нужно лечить, убирая с них паразитов.
А что же с первичной обмоткой трансформатора? Оказывается она является объектом подключек чужеродных сущностей (не рожденных нашим мирозданием). У них нет способности включаться на прямую в высокие энергии мироздания и они пристраиваются к нашему входу (первичной обмотке), тем самым частично забирая высокую энергию на себя, что в итоге сказывается на вторичной, как нехватка общей энергетики, следствием чего будет снижение иммунитета, слабая аура и т. д..
Отсюда вывод, что повышение общей энергетики человека, в первую очередь, сводится к убиранию сторонних потребителей. И под понятием вампиризм, мы должны рассматривать человека, как носителя энергетических вампирических сущностей.

+3

36

САН написал(а):

освобождать взрослых от вируса вампиризма

Здравствуйте САН! Вампиризм имеет более глубокие истоки.Это начинается у человека с самого первого воплощения , когда он (его сущность) теряют настройку на Создателя (и его жизненную энергию),и начинает подпитываться от всего что доступно.Тут готовы силы разрушения(через демонических сущностей, каналы утечки энергии, инфернальные, и т.д.). Эти инструменты влияют на поступки чел., и создают кармические узлы.(долги которые надо отрабатывать). Поэтому от *вируса вампиризма* человек может освободить себя только сам.И когда люди пишут о *бесхозной энергии* они просто не понимают основы.Когда выравняешь перекосы, и настроишься на постоянный источник , ты будешь полностью в достатке, и тогда возможны полные перемены.С уважением Анд.( все остальное - частные случаи.).

0

37

Анд написал(а):

Это начинается у человека с самого первого воплощения , когда он (его сущность) теряют настройку на Создателя (и его жизненную энергию),и начинает подпитываться от всего что доступно.Тут готовы силы разрушения(через демонических сущностей, каналы утечки энергии, инфернальные, и т.д.). Эти инструменты влияют на поступки чел., и создают кармические узлы.(долги которые надо отрабатывать). Поэтому от *вируса вампиризма* человек может освободить себя только сам.И когда люди пишут о *бесхозной энергии* они просто не понимают основы.Когда выравняешь перекосы, и настроишься на постоянный источник , ты будешь полностью в достатке, и тогда возможны полные перемены.С уважением Анд.( все остальное - частные случаи.).

А мне представляется это так:  Там в Божественной Сфере Сущности живут по Законам Бога и Творения. В нашем Мироздании, где человеческому Духу Бог дал Свободу выбора и при этом  сделал его ответственным за все действия Добра и Зла. Нарушая Законы Бога человеческий Дух сам создаёт своими помышлениями, деяниями формы Зла ( будь-то демоны, сущности, лярвы, …), и пока человеческий Дух не освободится от бремени нарушенных Законов сущности не оставят его в покое. Жизненная Энергия Бога  - Она же нейтральная, одинакова усиливает действия Добра и Зла.                                                                                                 С уважением Татьяна.

0

38

Татиана написал(а):

А мне представляется это так:  Там в Божественной Сфере Сущности живут по Законам Бога и Творения. В нашем Мироздании, где человеческому Духу Бог дал Свободу выбора и при этом  сделал его ответственным за все действия Добра и Зла. Нарушая Законы Бога человеческий Дух сам создаёт своими помышлениями, деяниями формы Зла ( будь-то демоны, сущности, лярвы, …), и пока человеческий Дух не освободится от бремени нарушенных Законов сущности не оставят его в покое. Жизненная Энергия Бога  - Она же нейтральная, одинакова усиливает действия Добра и Зла.

  С Вами соглашусь и добавлю. Мы живем на планете свободы выбора и только нейтральность энергии позволяет это осуществить. А каковы последствия этого выбора,это уже отдельный разговор.

0

39

Татиана написал(а):

А мне представляется это так:  Там в Божественной Сфере Сущности живут по Законам Бога и Творения. В нашем Мироздании, где человеческому Духу Бог дал Свободу выбора и при этом  сделал его ответственным за все действия Добра и Зла. Нарушая Законы Бога человеческий Дух сам создаёт своими помышлениями, деяниями формы Зла ( будь-то демоны, сущности, лярвы, …), и пока человеческий Дух не освободится от бремени нарушенных Законов сущности не оставят его в покое. Жизненная Энергия Бога  - Она же нейтральная, одинакова усиливает действия Добра и Зла.                                                                                                 С уважением Татьяна.

Жизненная энергия Бога нейтральна.Это верно .И от нее питаются все.Но это из другой оперы.Я говорил о том какие причины приводят человека (в теле  на земле)к негативу (допувкает негатив) , и последствия.

0

40

Анд написал(а):

Я говорил о том какие причины приводят человека (в теле  на земле)к негативу (допускает негатив) , и последствия.

Низкий уровень духовности. А это последствия  слабой развитости духовного тела. Через духовное тело мы (сущность) включаемся в энергии Соответствия законам мироздания (ЗМ). Не соответствие наших действий, поступков и мыслей законам мироздания, переводит нас в статус деструкторов. Это дает обоснование для внедрения негатива разного рода ЧМС.   Регулятором соответствия ЗМ в физическом мире является совесть.

Татиана написал(а):

Жизненная Энергия Бога  - Она же нейтральная,

Их можно ещё назвать энергии потенциала. Это константа в мироздании это, как 220 вольт в розетке. А вот способность взять эти энергии в полной мере, зависит от каждой конкретной сущности.  И реостат этих энергий в самой сущности это духовность.

0

41

OLEG написал(а):

Низкий уровень духовности. А это последствия  слабой развитости духовного тела. Через духовное тело мы (сущность) включаемся в энергии Соответствия законам мироздания (ЗМ). Не соответствие наших действий, поступков и мыслей законам мироздания, переводит нас в статус деструкторов. Это дает обоснование для внедрения негатива разного рода ЧМС.   Регулятором соответствия ЗМ в физическом мире является совесть.

Согласна с Вами, ещё бы добавила, что

Регулятором соответствия ЗМ в физическом мире является совесть.

и чувство стыда, которое в наше время редко встречается...

Их можно ещё назвать энергии потенциала. Это константа в мироздании это, как 220 вольт в розетке. А вот способность взять эти энергии в полной мере, зависит от каждой конкретной сущности.  И реостат этих энергий в самой сущности это духовность.

Так... только духовность у нас в основном хорошо, если только на втором месте...                                                                                                                                                                                  С уважением Татьяна.

0

42

Татиана написал(а):

Так... только духовность у нас в основном хорошо

А на планете земля, уровень духовности у всех практически одинаковый. У меня как то вылазили такие цифры, что для воплощения  в ФТ человека "необходимо" иметь сущности от 20 до 2000 ошибок/грехов не отработанных в других воплощениях. Меньше 20 смысла нет воплощаться, сущность уходит в более развитые миры. Больше 2000 не пускают. :nope:  Среднестатистическое количество ошибок большинства 300 - 400, впрочем каждый может это проверить для себя.

+1

43

OLEG написал(а):

У меня как то вылазили такие цифры, что для воплощения  в ФТ человека "необходимо" иметь сущности от 20 до 2000 ошибок/грехов не отработанных в других воплощениях.

Мне один священник говорил, что в человеческое тело может вселиться до 2000 бесов.  :O
Может как раз ошибки/грехи это и есть внутренние наши бесы, которых мы должны победить при жизни?  :dontknow:

0

44

OLEG написал(а):

У меня как то вылазили такие цифры, что для воплощения  в ФТ человека "необходимо" иметь сущности от 20 до 2000 ошибок/грехов не отработанных в других воплощениях. Меньше 20 смысла нет воплощаться, сущность уходит в более развитые миры. Больше 2000 не пускают. :nope:  Среднестатистическое количество ошибок большинства 300 - 400, впрочем каждый может это проверить для себя.

интересно
посмотрел у себя
при первом воплощении 1760
при последнем 245
осталось чуть чуть, надо поднабрать еще, вроде рановато уходить  :D развития без ошибок не развиие, не та крепость знаний.  :hobo:

0

45

САН написал(а):

Меньше 20 смысла нет воплощаться, сущность уходит в более развитые миры.

САН написал(а):

при последнем 245

Саш,так может тут нас всех,тех,что" на рубеже" и учат,чтоб больше уже не воплощаться?Надоели мы тут уже.Другим дорогу надо давать

САН написал(а):

развития без ошибок не развиие, не та крепость знаний.

Насколько я знаю,ты постоянно работаешь над физикой,тем самым продлевая жизнь.А ск-ко еще работать предстоит и до каких пределов жизнь продлишь-это только Господь Бог знает.Так что ,когда соберешься уходить,у тебя уже будет СТОЛЬКО ЗНАНИЙ-унести бы :D

0

46

Анд написал(а):

САН написал(а):освобождать взрослых от вируса вампиризмаЗдравствуйте САН! Вампиризм имеет более глубокие истоки.Это начинается у человека с самого первого воплощения , когда он (его сущность) теряют настройку на Создателя (и его жизненную энергию),и начинает подпитываться от всего что доступно.Тут готовы силы разрушения(через демонических сущностей, каналы утечки энергии, инфернальные, и т.д.). Эти инструменты влияют на поступки чел., и создают кармические узлы.(долги которые надо отрабатывать). Поэтому от *вируса вампиризма* человек может освободить себя только сам.И когда люди пишут о *бесхозной энергии* они просто не понимают основы.Когда выравняешь перекосы, и настроишься на постоянный источник , ты будешь полностью в достатке, и тогда возможны полные перемены.С уважением Анд.( все остальное - частные случаи.).

Анд, как вы выравнивали эти перекосы? Поделитесь, пож-ста.

0

47

Наталка-полтавка написал(а):

Анд написал(а):
САН написал(а):освобождать взрослых от вируса вампиризмаЗдравствуйте САН! Вампиризм имеет более глубокие истоки.Это начинается у человека с самого первого воплощения , когда он (его сущность) теряют настройку на Создателя (и его жизненную энергию),и начинает подпитываться от всего что доступно.Тут готовы силы разрушения(через демонических сущностей, каналы утечки энергии, инфернальные, и т.д.). Эти инструменты влияют на поступки чел., и создают кармические узлы.(долги которые надо отрабатывать). Поэтому от *вируса вампиризма* человек может освободить себя только сам.И когда люди пишут о *бесхозной энергии* они просто не понимают основы.Когда выравняешь перекосы, и настроишься на постоянный источник , ты будешь полностью в достатке, и тогда возможны полные перемены.С уважением Анд.( все остальное - частные случаи.).
Анд, как вы выравнивали эти перекосы? Поделитесь, пож-ста.

Да....пора становиться Генератором собственной энергии....а до этого, мы просто крадем у кого то энергию или у нас  крадут, другого просто нет...Вы никем не манипулируете и  не позволяете манипулировать собой, ничего не насаждаете. Вы  почитаете опыт каждого человека и празднуете свой собственный в каждом шаге своего пути. :flirt:

Отредактировано ТатьянаК (2014-10-18 03:24:14)

+1

48

А. Беркут написал(а):

Я в корне не согласен что вампиризм только из-за кармических узлов. Просто есть люди рожденные вампирами. Они будут вампирить в независимости от того, есть кармические узлы или их нет. Вампирить будут ото всех, кто в их окружении находится. Это их способ приспособления, выживания, эволюции.

Сашуль, как же ты верно сказал.... Я пришла к выводу и просто осознала, что вампирические привязки ни в коем случае отсекать или обрезать , не осознавая, какие могут быть последствия,в корне делать нельзя. Почему их нужно отсекать и делать плохо тому другому, от которого она появилась если мы сами позволили этому произойти... и этот человек если он конкретненько "сидит", может даже уйти из жизни или еще хлеще,убивать сущность ,"мочить" их, они совершенно не причем, это мы их притягиваем в свое пространство, сделав такой выбор.Знаете ребята, мне  стало легче работать с собой, когда я стала не личности видеть в человеке, а научилась его рассматривать именно на уровне Души. И все встает на свои места, нет никаких огорчений, обид и т..д просто работаешь над собой и повышаешь вибрации и я не заметила даже, как вся эта работа над собой из тугомотины превратилась  в удовольствие, т.к. начинаешь видеть и чувствовать, как действительно жизнь сальто делает и тебе хорошо и всем хорошо. :cool: Трансформация, аннулирование- только так можно гармонизировать себя и пространство вокруг себя повышая именно свои частоты вибраций и  это работа ежедневная.Новенького наверное  не написала, но все же....нахлынуло что то. Всем любви и терпения.http://s6.uploads.ru/t/FSHem.gif

+2

49

Я как то проанализировал всех вампиров в своей жизни и получается что не встречал таких хотя это моё больное место всю жизнь кормил без выходных... Но когда стал смотреть мои клопы все не вампиры, а трансляторы ЧКС Эгрегоров . Некоторым для установки откачки нужно добиться расположения и оскорбить неожиданно, некоторым достаточно просто взглянуть издалека и дело сделано, но в любом случае транслятору ЧКС достаётся доля мизерная. Что то на уровне чувства удовлетворения.  :dontknow:

0

50

А. Беркут написал(а):

Может как раз ошибки/грехи это и есть внутренние наши бесы, которых мы должны победить при жизни?

Абсолютно верно! :flag:
А вампирить тоже может каждый. Стоит кому-то пожаловаться, а тебе посочувствовать, как бы пропустить через себя... - всё, откачали у тебя энергию. Я в последнее время хорошо это чувствую на своей шкуре  :D  Как больная потом...

0

51

OCEAN написал(а):

Я пришла к выводу и просто осознала, что вампирические привязки ни в коем случае отсекать или обрезать , не осознавая, какие могут быть последствия,в корне делать нельзя. Почему их нужно отсекать и делать плохо тому другому, от которого она появилась если мы сами позволили этому произойти...

А вот тут...я себе сейчас скажу "стоп"... а если ты не позволял этому произойти...а если этому позволил произойти- твой предок в каком -то там воплощении и ты просто сейчас являешься жертвой и детки твои... и кушает эта нечисть вашу энергию... и это  как бульдозер тянет тебя назад и как пылесос просто извините "хавает" вашу энергию....а ты думаешь, ох устала, перетрудилась я что-то, приболела ... бледная какая -то, полежу, авось пройдет...и становишься просто генератором энергии для это сущности... Ну уж нет... То, что люди считают энергетическим вампиризмом, на самом деле просто энергообмен...а вот что является действительно вампиризмом....это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ снятие энергии. И совершают его только те люди,которые все-таки имеют определенные какие-то магические знания и эти знания свои они используют только во зло..(опять о зле... :D  :hobo: )....(Валера  "глумми" прав... ) и им, кто это делает, глубоко наплевать на то, что они в это время нарушают космические законы . Выхода здесь не может никакого, кроме как повышать свои вибрации... да и то хватит ли тебя на это....Ну как -то вот так...

0

52

Я пришла к выводу и просто осознала, что вампирические привязки ни в коем случае отсекать или обрезать , не осознавая, какие могут быть последствия,в корне делать нельзя. Почему их нужно отсекать и делать плохо тому другому, от которого она появилась если мы сами позволили этому произойти...

OCEAN написал(а):

А вот тут...я себе сейчас скажу "стоп"... а если ты не позволял этому произойти...а если этому позволил произойти- твой предок в каком -то там воплощении и ты просто сейчас являешься жертвой и детки твои... и кушает эта нечисть вашу энергию...

Что-то вроде дополнения... :writing:
Итак, у нас имеется вампир и имеется жертва. У каждого своя жизнь, цели, намерения и свой образ жизни.
Паразитического ли характера этот образ жизни или нет, но Выбор этой направленности определяется из тех предпосылок, что были заложены 1. при рождении и тех, 2. которые человек САМ развил в себе, приспособляясь...
Не знание законов тонкого мира и энергоинформационного обмена, как говориться, не освобождает от Ответственности.
Позволяли или не позволяли чему-то там произойти - это не имеет значения по сути. Ведь не было ни понимания того, что происходит на самом деле, ни Осознания от того, что уже произошло.
Зато теперь есть Ответственность.
Которая и даст новые возможности для развития важных качеств Души, которые (опять же) САМИ и развиваем в себе, определяя меру Только Своей Ответственности.
Вот тоже как-то так....

Забыла дописать, что предки в каком-то там воплощении здесь абсолютно ни причем. Здесь только настоящая жизнь и эта реальность.

Отредактировано ruta (2015-11-03 05:39:34)

+2

53

ruta написал(а):

Забыла дописать, что предки в каком-то там воплощении здесь абсолютно ни причем. Здесь только настоящая жизнь и эта реальность.

А я предкам благодарен, что создали своей жизнью интересные задачи,
которые "притянули" сюда мое воплощение для решения оных :-)

0

54

Rovan Anjey написал(а):

А я предкам благодарен, что создали своей жизнью интересные задачи,
которые "притянули" сюда мое воплощение для решения оных

А я Андрюш, не пожелаю никому таких "интересных задач", какие я до сих пор решаю"...Боже сохрани....но без благодарности и любви  -ни-ку-да...на то мы и пришли сюда, чтобы "разрулить "не дать погибнуть роду....творить добро и позитив,  наполняться противоположным...излучать более мощный свет, поднимая свои вибрации....идем дальше.

0

55

OCEAN написал(а):

Я пришла к выводу и просто осознала, что вампирические привязки ни в коем случае отсекать или обрезать , не осознавая, какие могут быть последствия,в корне делать нельзя. Почему их нужно отсекать и делать плохо тому другому, от которого она появилась если мы сами позволили этому произойти... и этот человек если он конкретненько "сидит", может даже уйти из жизни или еще хлеще,убивать сущность ,"мочить" их, они совершенно не причем, это мы их притягиваем в свое пространство, сделав такой выбор.

Я всё же думаю, что это преувеличения и впадание в крайности. Поясню - почему.

В принципе, конечно  самый надёжный способ от всякого рода "вампирических привязок" - это "повышение вибраций" (хотя мне и не нравится этот термин, но он как бы "общепринят"). Но это в идеале.

Однако, когда с человека постоянно скачивают его жизненный потенциал, вампирят, для достижения этого "повышения вибраций" ему нужно  приложить значительные усилия, ведь необходимо не только "компенсировать" скаченное, но и "добавить обороты".

Тому пример - когда человек погружается в глубокую депрессию. Ведь это по сути происходит потому, что его жизненный потенциал подорван (по разным причинам). И как же бывает тяжело и долго выбираться из этого.

И другой момент. Почему-то всегда делается упор на "вы/мы сами притянули". Однако для "вампирящего" ведь есть свои ГП= управляющие программы, которые привели его к такому вот паразитизму. И кроме того, эти управляющие программы могут быть и не в нём самом, а в "вышележащих" (например, эгрегориальных) эшелонах. И не только.
Ответственность лежит на обоих, и на вампире, и на жертве. И еще не известно, чья "тяжелее".
А призывы - валить всё на жертву - это всё от лукавого, обычные приёмы паразитирующих.

Отредактировано Isabel (2015-11-04 10:46:10)

0

56

Isabel написал(а):

И кроме того, эти управляющие программы могут быть и не в нём самом, а в "вышележащих" (например, эгрегориальных) эшелонах. И не только.
Ответственность лежит на обоих, и на вампире, и на жертве.

Все верно...только вот никак не могу согласиться  с тем, почему же все-таки страдают больше всего  самые маленькие ...а человек ипохондрик старший предок берет и постоянно активирует эту грязь и автоматом летит на всех , кто ниже, тому жестче всех дотсается....потому как отработать...да  отработать надо кому то эту грязь из этого поколения...остановить это  ...

0

57

По моему механизм рекрутирования доноров и вампиров стар как мир. Ребёнку с детства внушают : бабушка старенькая ты должен.... Комсомолец, честный человек, гражданин и т.д. ... обязан. Если в ребёнке заложен от рождения или в процессе воспитания цинизм, эгоизм, черствость, если отсутствует сострадание сопречастность .... то плевать он хотел на то что он кому то что то должен. Чувство вины и чувство долга, сопричастности это главные условия для формирования терпилы который за всё в ответе, ну кто то же должен это делать, кто если не я?  В детстве моём ток шоу ещё проводились в реале на местах: старые грымзы усаживались на лавочку у подъезда, нууу типа блок-пост энерговампирский и на кождого входящего-выходящего навешивался канальчик вампирский. Если попадался просветлённый товарищ : пошла на фиг старая дура :D -бабушки в пролёте. А если ребёнок знает что стареньких нужно уважать... Деточка скажи своей маме, что если она ещё раз... ... ребёнок есть ребенок похандрит, покапризничает и обойдётся по не многу. Короче чему нас учат вампиры - не плачь, не бойся, не проси не жалей, не впрягайся пусть сами разбираются, моя хата с краю... Сопричастность, сострадание, чувство долга -необходимые качества донора и терпилы.

0

58

SERG327 написал(а):

моя хата с краю...

Сереж, а как с хата с краю...если ты за этим человеком ухаживаешь днем и ночью...только терпение, смирение  и опять прокачка энергией...

0

59

OCEAN написал(а):

Все верно...только вот никак не могу согласиться  с тем, почему же все-таки страдают больше всего  самые маленькие ...а человек ипохондрик старший предок берет и постоянно активирует эту грязь и автоматом летит на всех , кто ниже, тому жестче всех дотсается....потому как отработать...да  отработать надо кому то эту грязь из этого поколения...остановить это  ...

Важный момент, - каким способом отработать.

Иногда  неоценимую услугу оказывают нестандартные подходы и  поступки. Наверное, это одна из граней "повышения вибраций", выход за пределы привычного "замкнутого круга".
Но в личных вопросах каждый определяется сам.

SERG327 написал(а):

Чувство вины и чувство долга, сопричастности это главные условия для формирования терпилы который за всё в ответе, ну кто то же должен это делать, кто если не я?   моя хата с краю... Сопричастность, сострадание, чувство долга -необходимые качества донора и терпилы.

даже комментировать противно... такая грязь!!

Отредактировано Isabel (2015-11-04 11:13:52)

0

60

Isabel написал(а):

Иногда  неоценимую услугу оказывают нестандартные подходы и  поступки. Наверное, это одна из граней "повышения вибраций", выход за пределы привычного "замкнутого круга".
Но в личных вопросах каждый определяется сам.

Совершенно верно дорогая...человек уже 8 лет не в адеквате... поэтому

Isabel написал(а):

Наверное, это одна из граней "повышения вибраций", выход за пределы привычного "замкнутого круга".

другого выхода просто не вижу.... и делаю все возможное, закрывая собой  детей и внученьку....тут же все трансформирую, 2 раза в день стабильно... не откладывая на следующий день , чтобы по-новой не накапливалось .... и что было -стало меньше.... Благодарю Isabel  :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********